КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

praleks
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 2:58 am
Contact:

Непрочитанное сообщение praleks »

Первый раз было с пятницы на субботу(18 сентября). Первый раз посмотрел видео с Михаилом около двух месяцев назад. После безуспешный попыток(максимум чего удавалось достичь это рисунок обоев перед глазами на несколько секунд) решил забить на это дело. Как то ночью просыпаюсь, пробую все техники как в видео семинаре - вначале взлет, потом циклы, нихрена не работает. Максимум слышу слабый гул в ушах, к слову я его и в бодрости легко вызываю. В этот раз проснулся как всегда попробовал ничего не вышло, думаю, а ну ее эту фазу - наверно это не для меня и заснул дальше. Просыпаюсь не знаю через скока по ощущениям час. Чувствую раскачиваются ноги и сильный гул в ушах. Попытался встать - гул усилился, по всему телу ощущение тока. Встаю гул прошел ток тоже, темно, пытаюсь углубиться ощупыванием стен( осознание было полное и я четко знал что хочу, к слову сказать перед этим был сон про фазу но не фаза, я такое не считаю фазой вообще), ощупывание не помогло все еще было темно но комната изменилась, там были какието шкафы и швабры а после ощупывания стала моя комната в которой я заснул. поморгал глазами - не знаю почему мне это в голову пришло, наверно потому что я удивился ощущению открытых глаз. После моргания стало резко светло и ярко. Я закричал УРА!! от радости что наконец то получилось и усилия не прошли зря)) В этот момент я услышал шорох жены и понял что уже опять в теле(( Чрезмерных эмоций не было - было обидно что мало там побыл, счас опять 3 безуспешных дня.
Делог
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 2:59 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Делог »

Для всех желающих, кто просил рассказать первый опыт:
Ночью уже почти провалился в сон. В этот момент включилось сознание и я попытался просто сесть в кровати
Увидел, что ноги мои лежат, а тело в виде голубой дымки поднимается
Назад тянет как резинкой, пришлось сиоьно напрягаться
Когда сел полностью тянущая сила ослабла.
Потом просто встал и пошел не оборачиваясь назад. Решил зайти в другую комнату посмотреть на жену
Сткнулся в дверь головой, не ожидал даже что пройти не смогу!
Потом решил пройти через стену, сунул сначало руку, проошла, потом боком пролез и сам.
Вышел на кухню, темно, но все видно, выторую дверь открыл уже обычно, как в жизни
Зашел в комнату, смотрю жена спит, укрывшись с головой, а на против стоят три солжатские койки и на них лежат три урода, перевязанные бинтами, вместо лиц одни глаза и хоботок короткий. У меня аж волосы зашевелились!
Потом зло взяло, какого хрена они тут делают, думаю выкину шас за шкирку.
Тут же взгляд у них стал испуганный какой-то...Думаю ну раз и они меня бояться, тогда мне бояться нечего
Смотрю на столике лежит записка, поднес к глазам, крупным шрифтом написано иголкаи стрелка вниз, мелким шрифтом не смог разобрать предложение, сразу очнулся в постеле
Spleen
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 7:00 pm
Откуда: прямиком из оттудава.

Непрочитанное сообщение Spleen »

Среди ночи внезапно осознал что лежу... где лежу - хрен пойми, факт что осознал. 1-2 секунды испытывал чувство падения, потом резко СТОП и лежу... Странные ощущения по всему телу, на так называемые вибрации не особо похоже, немного полежал - сконцентрировался, ничего особо не делал, просто изо всех сил старался НЕ заснуть и усилить ощущения. Потом резко рванул вперед и встал, в голове дурман как после литра водки...
__Потом когда встал - понял что я на старой хате, хотя спл в другом месте, стал ощупывать свое тело - РЕАЛЬНО чувствовал все)) потом стал разглядывать обои и через секунды 2-3 РЕЗКО вернуло в тело, попытался тут же выйти но заснул...Почему то непреодолимое чувство какой то лени, тяжести... незнаю... будто я только что разгрузил вагон угля и пробежал 2 км!
Это чувство сильнее любого медведя,
И выше подъемного крана.
А все остальное пыль и болотная тина.
EndoRfin
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:39 am
Откуда: Из прошлого

Непрочитанное сообщение EndoRfin »

привет всем! первый раз был так. кстати очень помогли семинары Михаила Радуги, очень благодарен ему за это, хороший тренер, семь утра будильник, должен был сработать коротким сигналом без повторения что бы не выключать и попытаться выйти на фоне пробуждения но гад начал трезвонить и отвлекать пришлось выключить, встал походил попил воды, сходил куда надо ) повторил про себя цель и техники и лег опять, силовое засыпание...пошли образы зацепился на них. образы были как будто большой паук хотел укусить тебя, но я его раздавил понял что увлекаюсь...и через левое плечо начал пытаться покрутиться голова ушла вниз и ощущение как бассейне "вынырнул" посреди комнаты, повернулся назад увидел свое тело, но почему то без одеяла...и забыл от радости что углубляться надо удерживаться...айда на улицу, и полет потом город какой то люди, пытаюсь очень быстро передвигаться не получается чувство что энергии не хватает, захотелось по соседям походить посмотреть что кто делает и насколько это реально, только собрался проникнуть в здание...ощущение переводиться в тело и плавное пробуждение, открываю глаза в приятном адреналиновом эффекте...запоминаю что было и дальше заснул нормальным сном. Вообщем даже не знаю что это было выход или нет, но событиями управлял сам. ощущения очень положительные. Не совсем хорошо все помню только...знаю что деталей было намного больше.
Солнце светит всем.
LoSVik
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 12:12 pm
Откуда: Елабуга, Нижнекамск

Непрочитанное сообщение LoSVik »

Приветствую! Заметил что с фазой или ОС первый вылет происходит всегда спонтанно и легко. У меня по крайней мере так.
Когда еще читал Кастанеду - осознал себя во сне сразу же после упоминания в книге об осознанных снах.
Когда услышал о Михаиле Радуге и о фазе - также после дневного сна легко выкатился из тела и пару десятков секунд побродил по комнате.

А вот с вторыми осознанными попытками куда сложнее. Как будто замануха такая - в первый раз бесплатно, то бишь без усилий ))

А В первый раз в фазе было так -- Выкатился, сразу побрел куда то, по пути ощупывая стены( но не интенсивно так) защел на кухню и засмотрелся в окно. Видел ярчайщее солнце и снег во дворе. Дети на горках, в сугробах и слева какие то человекообразные со странной походкой о0. Потом развернулся, может быть вспомнив о теле или нет, но я вернулся в тело и почувствовал не забываемое ощущение того второго тела, этакие мурашки по всему телу и легкое окоченение чтоли)
не думай о секундах с высока
IdeaFix
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 2:16 pm
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение IdeaFix »

Приветствую!

Осознал во сне, что сплю. Начал смотреть на руки. Вернуло в тело. Тогда я просто сел в фантомном теле. Разделение прошло очень легко. Вибраций и вязкости не было. Зрения не было. Осознанность высокая. т. к. углубления не последовало фаза на этом закончилась.
Ideas for life.
Petrovich
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 10:44 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Непрочитанное сообщение Petrovich »

Всем привет!
Первый выход случился так!
Я начал смотреть видео Михаила вконтакте-"Выход их тела за 3 дня"
Просмотрел первую лекцию, лег спать, с утра было попытки 4, и на последней произошло!
Я начал вслушиваться, и как будто бы начал слышать какое то гудение, и понял что на верном пути, прислушивался дальше, дальше, пока звук не стал отчетливым-потом произошло некое странно явление-меня начало закручивать както само, я даже не хотел этого, был ярчайший вестибулярный эффект, и потом через мгновение пришло как бы осознание того что все получилось и меня буквально подбросило из тела!
И я начал как то слезать с кровати, и запомнил два момента
Первый-я никак на мог удержать равновесия, меня почему то бросало из стороны в сторону и изза этого мне приходилось буквально ползти на четвереньках
Второй момент0не было зрения, я даже это как то не сразу заметил
Потом когда я слез с дивана, подумал что чтото странное, но я не знал что нужно сделать для зрения так как не смотрел на тот момент второй семинар!И я по своей получается неосвеомленности начал стараться открыть глаза, но это не получалось, затем после неудачных попыток я начал их раздирать руками так как меня захлеснул неконтролируемый страх, разодрал как бы первый глаз, и начал раздирать второй, как бац....и я уже лежу в своем теле на диване..
Вот собственно мой первый опыт, был очень-очень доволен даже таким раскладом такак как все это получилось после просмотра все голишь одного видео, и теперь увлекся фазой!
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Первый выход у меня состоялся приблизительно месяцев 8 назад .Случайно медитировал на своем дыхании и начали появляться бешеные вибрации и кручение вокруг оси ,после чего меня выкинуло в лес и все было желтого цвета ,в течении 1й минуты меня выкинуло обратно в тело ....
OneLove
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:04 pm

Непрочитанное сообщение OneLove »

Не хотел изначально ничего писать, но смотрю много сообщений по теме, решил присоединиться.

Начну сначала. День был тяжелым, приехали только поездом к сестре жены в гости. Всю ночь в поезде толком не спал, состояние сами понимаете какое. Через пару часов после приезда решили посмотреть фильм, в результате уже в первые 20 минут все уснули. Народу много, диван маленький. Еще и место выбрал на изгибе с подъемом, поза для сна была не зачетная, спал, естественно, порционно, пока что-нибудь не затечет. Через час проснулся окончательно, но вставать было жутко лень, просто лежал с закрытыми глазами. Не знаю сколько, может 10 минут, может час.

Откровенно говоря, последний раз был на этом форуме и читал книгу более года назад. Первый месяц чуть ли не с ума сходил, хотел попасть в фазу. Через месяц появились другие приоритеты (бизнес), стало уже не до увлечений. Но память взяла свое.

В общем началось все с вибраций в теле. При том совершенно не намеренных и очень сильных (напоминает аритмию сердца), но немного не то. Тут сразу всю книгу и вспомнил. Думаю, попробую вылезти. Конечности все уже кидались в разные стороны (отделились, если конкретнее). Начинаю вылезать, но не тут то было. Голова застряла и не в какую. Начинается шум, тяжесть. Ощущение сравнимо с тем, будто сейчас нахожусь в презервативе, он лопнет и я получу резинкой по морде (прощу прощения :)). Не сказать, что было что-то неприятное, скорее забавно, но не вышло. Вернулся полностью обратно, но уже через минуту вибрации снова вернулись. Решил выкатиться. Честно признаться, изначально считал этот вариант самым худшим для себя. Как-то не красочно. Но получилось сразу, при том очень просто. Сразу начал все "щупать" :). Зрение пришло через секунд 5, через 20-30 сек стало вообще четким. Долго ходил по комнате (точнее скорее ползал бегом и все трогал :)), все не покидали сомнения, точно ли я без тела. А-то вдруг войдет сестра жены (она с ребенком не спала) и увидит такую картину. Но постепенно сомнения ушли.

Через какое-то время вернуло обратно, сразу выкатился вновь. Снова "путешествовал". И так раза 4, каждый все короче, но все равно дольше нескольких минут. Было много всего, описывать все не буду. Были и провалы (падал спиной вниз), затем приземлялся у такой огромной красной кровати в виде сердца (понятно чего хотел, да? :)), и намеренные полеты. Все хотел спровоцировать какой-нибудь ужастик, но не получалось. Даже предметы в руке не получались, как хотелось мне (например, вместо пистолета получился кусок пластилина какого-то). В общем достаточно времени провел, состояние классное. Вышел в отличном настроении и больше не спал. Потом, ночью, снова проснулся, почувствовал вибрации, но "лохонулся" и уснул. Очень уж спать хотел.

Надеюсь не кучу мусора написал, поделился чем смог. Самое главное, как и написано в книге: не должно быть "идеи фикс". Это, конечно, новичку понятно, но сделать трудно. Поэтому у меня только спустя такое время все и получилось. Буду, наверное, пробовать еще, но теперь только когда фаза сама найдет меня :). Когда будет больше опыта, буду уже практиковать регулярно.

Ощущения супер. Спасибо тебе, Михаил, большое. Чтоб мы без тебя делали. :)
Колосов Александр
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 7:59 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Колосов Александр »

Занимаясь медитациями, заметил, что если долго медитировать, через некоторое время происходит, как бы нырок куда-то, и быстрое выскакивание обратно от дикого ужаса. Стал охотиться за этим состоянием, но всё напрасно, нырки происходили крайне редко и ужас был непреодолим. Один знакомый принёс мне книгу Монро, откуда я узнал, что мои нырки не что иное, как вибрации.
После прочтения книги, я опять лёг, днём " добывать " вибрации, но ничего не произошло и я очень утомился от непрерывного полуторачасового расслабления. Уснул. И в момент просыпа ухватил вибрации и вышел из тела. Осмотрел комнату и попал обратно в тело. От дикого ужаса у меня чесались ноги, но я чувствовал себя победителем.

Но несмотря на получившуюся попытку я так и не научился вызывать фазовое состояние и лет 8, пока не посмотрел видеолекции Михаила Радуги, фазовые состояния носили случайный характер и были очень редкими.

Сейчас, изучив технологии Радуги, вроде бы начаинает получаться, но пока тоже со скрипом.
Infinity of Mind
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:25 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Infinity of Mind »

АА у меня сегодня получилось впервые!!)) Ровно через неделю после того как я начал заниматься вто и посмотрел видеосеминар "выход из тела за 3 дня" Михаила Радуги. это было просто супер! Что забавно, получилось в первый раз выйти в фазу как не странно прямой техникой)) Долгое время лежал,стараясь удержать сознание ,почти засыпал и вдруг - бац! Я на секунду отключился и тут оп - и меня выбросило в фазу! ощущения были просто не передаваемые!
Забавно еще то что после этого выхода я вспомнил это чувство "переходного" состояния и вспомнил то что я изредка входил в фазу в детстве. причем что интересно,еще понятие не имев о том, что такое фаза,и вообще не интересовавшись этим на тот момент,я применял многие техники правильно и интуитивно.! к примеру знал как углубляться,удерживать максимально долго состояние,знал некоторые правила фазы, чтобы преждевременно не вылететь и тд) ну я отвлекся))
ну так вот) главное - что это была моя первая осознанная фаза и я этому дико рад! Михаил мне трудно выразить Вам словами мою огромную благодарность!!! Спасибо вам 100500 раз! :))

конечно с точки зрения техники ошибок было больше чем песка в море но для первого раза я думаю можно простить ^^' :)


вообщем что я подумал чтобы зря не описывать все второй раз решил скопипастить мою сегодняшнюю эмоционально -бурную запись из моего дневника сновидений,а в последствии,исключительно практики вто))

"и все таки еще несколько часов назад (8:00) я знал что сегодняшняя ночь будет особенной. и как раз было полнолуние) И да!) мечта сбылась!)) Я так рад! и символичный день для этого - 25.
Да) это то что ты думаешь! Первый успешный опыт!)) Выход в фазу!)) Ураа! Это начало Новой Эры.. той самой. о которой я написал пару дней назад в статусе в контакте. и теперь я наконец то с радостью ставлю заслуженную галочку<открывающий новую огромную ступень для познания мира и Вселенной..

итак, обо все по порядку.
сегодня на ночь поставил себе Астральную катапульту (готовый скачанный файлик) и слушал его. далее началось интересное. потом мне надоело слушать в обоих наушниках потому что было неудобно спать на боку и поэтому я снял один. послушав еще тишину (только шум проигрывания от плеера - это был 4х часовой отрывок для сна) гдето часок ,вынул и второй. лежу немнорго пытаюсь заснуть (было уже 3 часа ночи) и переодически думаю о чем то. и тут это началось.
на какой то миг сознание отключилось,потом тут же включилось и меня выкинуло в фазу. все было весьма реально (процентов 60). что я и не догадался что это фаза. я просто не ожидал что она приидет так неожиданно. и тут я вижу я лежу на кровати по прежнему ночь и тут меня начинает сильно кидать туда сюда в сторону моего стола с компом. (похоже это и были те самые вибрации) это было похоже как будто глючено пытаешься пройти сквозь стену в какой то игре и все время в нее упираешься (движения как у мобов в вове на нашем серваке,когда они за тобой по воздуху бегут глючено) . и тут я в правой руке появился серебряный полуватомат (типа как было у эрика и дилана в колумбине) (я как раз в это время очень часто смотрел про это множество фильмов и читал их дневники). он был серебряного цвета как будто сиял от луны.и мне показалось что как будто кто-то вошел и что меня убили и я наверно умираю. я от такой тряски испугался и даже начал молиться,всерьез думал что умираю. даже подумав что меня ранили почуствовал что как будто во рту кровь.и вообщем тут меня выбросило. потом до меня дошло через пару секунд что это была фаза вспомнил о техникак. первое что пришло на ум - визуализация образов и техника мобильника в руке. и обе начали работать! сразу появились какие то картинки (немного красочные) а в правой руке я все еще чувствовал что до сих пор как будто держу этот автомат. пошевелил рукой в реале и ощущение уже полностью пропало. я был настолько впечатлен происшедшим что я не особенно огорчился что запорол технику. для первого раза это было более чем достаточно))

подведем итог
что сказать,это было просто супер. главное я вспомнил это ощущение перехода сознания и эту тряску или вибрацию как ее называют. )на мой взгляд это все таки гораздо больше тряска,вибрации это мягко сказано))
допущенные ошибки
1. не сумел совладать с эмоциями,не распознал фазу (на первый раз думаю простительно :) )
2. не сумел довести техники до конца после фола для повторного входа (опять же эмоции :) )

ну что ж) теперь я понял какое это богатство таит в себе фаза) теперь всецело практикуем только ее. без вариантов))
p.s. ) ровно неделю назад начал заниматься вто) и за неделю получил первый результат! Это просто супер!)) лучше не бывает!))) выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Михаилу Радуге,основателю этой школы,разработчику всех техник и того самого DVD курса!"
"Все здесь, в вашей голове.." © Harry Potter
Grincky
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 11:27 am

Непрочитанное сообщение Grincky »

Всем привет,первый раз получилось выйти сегодняшней ночью,во многом благодаря этому форуму,ну конечно тут не обошлось без семинаров Михаила.Так получилось,что я начал тренировать непрямые техники,пробывал раза два,не получилось,также параллельно стал делать прямые техники,раза четыре наверное сделал,но все было безрезультатно,каждый раз чего-то не хватало.Мой друг,который тоже начал заниматься фазой одновременно со мной,вышел уже со второго раза по прямой технике,и в целом у него было три удачные попытки за эту неделю,правда,дальше своей комнаты он не выходил.Но все же..перейду к теме.
Как обычно,вечером,я решил сделать попробывать прямой выход, стараясь добиться плавающего состояния сознания,но вместо этого я задремал,уж слишком сильно я устал за этот день.Мне снятся сны,картинки меняются.И вдруг какой-то пустой город,вокруг песок,некоторые дома разрушены,кое-где валяются металлические элементы роботов.Красиво.Я начинаю осозновать,что это сон.Сомнений не было,это ОС.Поскольку реальность происходящего была не слишком высока,все как во сне.даже иногда я видел себя от третьего лица.Появляется ВД,я вспоминаю,что писали на форуме прямо во сне,и начинаю сильно втыкать,вспоминая как выйти в фазу из ОС.Вспомнил,что писали тут,будто нужно падать на живот.Я тут же падаю животом на песок,и прямо во сне у меня появляется ощущение разделения..и...это ощущение разделения захвытывает меня целиком.Я чувствую,что улетаю куда-то...но!тут меня обратно выкидывает в сон,я также продолжаю лежать на песке.Не получилось,думаю я..пытаюсь снова пробывать эту технику,но безрезультатно.Снова начинаю копаться,в голове,вспоминаю форум.И тут,мельком вспомнил,что кто-то писал про сальто.Делаю сальто назад,и я будто завис,т.е. ощущение вязкости.я пытаюсь протолкнуть ноги назад..но мне очень тяжело...сантиметр за сантиметром,и в конце концов мои ноги рухнули обратно,так и не получившись перевалить их даже за себя((я снова пытаюсь,думаю все,я перекину эте чертовы ноги через себя.через силу перекидываю,и у меня происходит разделение.я сделал,сальто.но приземлившись я оказался в старом многоквартирном заброшенном доме.ощущения стали полностью реальны,я видел все от первого лица,четко слышал звуки за окном,вижу свои руки...у меня ВД,но он мне не мешает.С этого момента стал понимать четко,я в фазе.Вижу перед собой дверь,вспомнил,что друг когда выходил в фазу,рассказывал,что не может открыть дверь из комнаты.Думаю..дай проверю.Подхожу,дергаю за ручку,дверь легко открывается в другую комнату.Вуууоля,и я в другой комнате,так еще одна дверь,и снова ее открываю.Третья комната,мне стало вдруг немного страшно,что может быть в четвертой комнате.и я остановился на этом.Уффф,решил посмотреть за окно,и вот какую картину я увидел.Внизу по шоссе двигалась с небольшой скоростью легковая машина,судя по расстоянию с которого я видел эту машину,понял,что нахожусь на этаже четвертом.Справа пешеходная дорожка,и..едет девушка на коньках по асфальту,в которых обычно катаются на катке,это меня мягко сказать удивило.Причем коньки скользили,словно она передвигалась по льду.Уф,я думаю все.на этом хватит.отхожу от окна,но вдруг проскользнула мысль, решил представить свою знакомую в этой комнате,подумал вдруг появиться,эксперимент.хотя про передвижения в фазе,углубления я еще ничего не читал толком,поскольку решил изначально посвятить время только выходу.Закрыл глаза,стараюсь представить. но тут все все плывет.я снова возращаюсь....но не в тело,а в сон.я очутился в своей комнате,как обычно поднимаю свою правую руку,часы у меня на этой руке.Время 13:00.Встаю,иду на кухню,ставлю чайник.Думаю,странно, вот это я поспал,так поспал,что-то долго,лег в час ночи,а проснулся...И раз,просыпаюсь снова,на часах уже 10:30 утра,здесь понял,что наконец-то я в своем мире.улыбнулся,и пошел принимать душ.
Вот такой вот первый выход испытал я ночью,ощущения очень положительные.Буду продолжать работать над выходами,а также техникой углубления.Несомненно фаза,может быть очень полезна в обыденной жизни.
imhoteb
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 5:43 pm
Откуда: г.Калуга
Contact:

Непрочитанное сообщение imhoteb »

Всем доброго время суток! Хочу поделиться своим первым опытом выхода в фазу. Начну с того, как я узнал о фазе. Я несколько раз видел ОС. И как только приходило осознание сна, я чувствовал как меня затягивает в тело. И вот однажды после особенно реального ОС меня снова засосало в тело. При этом я начал слышать дикий звон в ушах и чувствовать сильные вибрации. Я испугался и удивился этим ощущениям, и начал искать информацию об этом в интернете. К счастью, я почти сразу наткнулся на этот сайт. Я изучил книгу Михаила и начал практиковать непрямой выход в фазу. Я этим занимаюсь уже 2 недели и у меня до сих пор не было выхода. Проблема что когда я просыпаюсь я всегда двигаюсь:). И вот сегодня мне сниться сон: я от кого то прячусь и знаю что меня сейчас обнаружат, и тут я понимаю что это мне всего лишь сниться. Меня опять начало как будто засасывать в тело. Я знал что на этот раз у меня все получится. Я проснулся (наконец то смог не шевелиться) и начал наблюдать образы перед глазами. При этом в ушах стоял жуткий гул. Я захотел выпрыгнуть из тела и у меня получилось сделать какое то сальто и оказаться на полу своей комнаты. Мои глаза ничего не видели и я начал ощупывать пол комнаты, свой диван. Через какое то время глаза начали все различать. Я встал и захотел взлететь. И в туже секунду почувствовал, что взлетаю. Потом мне захотелось выйти из квартиры. Я разбежался и выпрыгнул в окно. Я почувствовал что лечу, чувстововал как ветки деревьев ударяют по лицу. Я летел возле своего дома и тут у меня в голове появился целый рой мыслей. В каком месте я хотел бы побывать? с кем я хотел бы поговорить? С кем из знаменитостей хотел бы переспать?:). Хочу отметить, с того момента как я разделился с телом мой разум был спокоен. Я представлял что я хочу лететь и я взлетал. Но как только я начал напряженно соображать что же дальше мне делать, появилось ощущение что я возвращаюсь в тело. Я проснулся пораженным и воодушевленным. Теперь мне известно что фаза действительно есть. Буду дальше тренироваться:)
Sanyok2006
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:59 pm

Непрочитанное сообщение Sanyok2006 »

Добрый вечер! У меня получилось чуть больше недели назад (с тех пор ни фига не получалось снова :-((

Было так:

До этого неделю ничего не получалось (пробовал разные техники). Уже забил было на всё... Туи приехал на дачу к знакомым с ночевкой. Спал на каком-то очень удобном диване (хочу теперь себе такой же). О фазе уже и не помышлял. Но вот просыпаюсь в 4 часа утра (просто так, у меня это часто бывает) и чувствую, что руки и ноги какие-то вялые (видимо, потому что еще сонный). Вспомнились техники и как-то на фоне общей вялости решил попробовать ФАНТОМНОЕ РАСКАЧИВАНИЕ РУК. Раскачивал минут пять одну, а потом вторую (знаю что это неправильно, но уж больно спать хотелось и было лень менять техники), лёжа на спине. Качал, качал, устал и, плюнув на всё, перевернулся на бок.
Далее, последовательно:


1. Вижу образ/сон (всё как-то смутно), а именно: дерево перед глазами. Образ ооооочень размытый (как в оооочень неярком сне).

2. Через какие-то мгновения (как мне показалось) меня как будто всосало вперед (даже было ощущение словно уши заложило). СЛОВНО СНАЧАЛА СМОТРЕЛ В ЭКРАН ТВ И ПОТОМ ТЕБЯ ВДРУГ В НЕГО ЧТО-ТО ВЫКИНУЛО. Моментально дерево приобрело четкость как в жизни!!! Одновременно с этой четкостью РАСШИРИЛИСЬ ГРАНИЦЫ, А ИМЕННО: УВИДЕЛ КРАЯМИ ЗРЕНИЯ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ПЕЙЗАЖ И ПОГОДУ.

3. В голове крутится "Вот оно!" и потом "Ой, ё!!!!!!!!". Короче, нечто среднее между эйфорией и ужасом (от того, что случилось что-то не вписывающееся в обычную жизнь). Несколько секунд смотрю тупо на дерево (а всё четкое-четкое!!!), пытаюсь протянуть руку и... РУКИ НЕТ!!!!!!! (Не понимаю почему)

4. В следующий момент просыпаюсь. Понимаю, что это из-за эмоций. Повторно не пробовал, т.к. несмотря на избыток впечатлений и эйфорию ПОЧЕМУ-ТО ооооочень хотелось спать. Просто заснул.
Asia
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:27 pm
Откуда: Балашиха

Мой первый опыт

Непрочитанное сообщение Asia »

привет, друзья! вот и я присоединяюсь со своим опытом.
как-то однажды пришла мысль, что часть меня хочет выйти из тела. я почувствовала сильную вибрацию. из-за неприодолимого страха выйти не получилось. потом начала читать книгу "Вне тела", познавая техники...страх преодолеть не получилось. но вот после второго дня занятия на семинаре, смирившись с тем, что фаза не для меня, так как страх надо мной преобладает решила поспать днем. завязала шарфик на глаза:), так на всякий случай и легла спать. поймав момент, решила войти в фазу. не получилось. потом повернулась набок и решила дальше мирно спать. НО тут началось...стала делать круговые движения...потом решила сделать движения руками, как плавцы...и поняла, что настал мой час. надо ставать. стала подниматься из тела. по ощущениям я лежала на спине. выходила очень тяжело, но с восклицаниями, что наконец-то у меня получилось. был радостный восторг!!!(всем такого желаю) стала просить тело меня выпустить:). села и все как будто пропало. тогда я очнулась решила встать. походить. закрыла занавески, решила попробовать еще раз. прикрыла глаза шарфиком, сделала потише приемник (музыка играла громко), поговорила с мужчиной, который стоял у меня в комнате( в фазе я хотела пойти с этим мужчиной на задание) и легла дальше спать. подумала, что надо бы вообще выключить музыку, потому что с ней сложнее уснуть:)... и тут я проснулась!!! чую лежу на спине, но как-то странно себя ощущаю. в итоге, когда я себя ощупала:) лежала-то я набоку, в той же позе как и засыпала и приемника с музыкой в комнате у меня нет:) и дома я была одна. проанализировала все это и поняла. БЫЛА В ФАЗЕ! всем удачи!!!
Хорошо там, где Я.
Infinity of Mind
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:25 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Infinity of Mind »

первый более менее продолжительный опыт =)
началось все со сна, как я у бабушки в городе (ярославль) выбираю в магазине какой-нить коктейль за <=50р) пытаюсь найти подешевле в ближайших ларьках. у меня всего несколько мелочи.(есть новые десятирублевые монеты) причем в последнем магазине
вышел через осознание во сне. все по порядку.

вижу дом многоэтажку и летающие голуби наверху. улица. один из них белый.летает на уровне 13го этажа. говорю "милый,милый!" (я всегда из так называю =)) начинаю взлетать. (Начало действия фазы) взлетаю, как будто меня тащит вверх на парашуте (видно так моему сознанию понятнее :)) не очень быстро. тут падаю, приземляюсь на асфальт руками вниз. чувствую приближающийся фол начинаю ощупывать все.успешно углубившись встаю.
появляюсь в каком-то дворике. вижу ближайшее дерево и вспомнив любимую "Матрицу", делаю от него сальто. мимо вдалеке в арку проходит девчонка. говорю ей "зацени". делаю сальто еще раз уже стены ближайшего дома. приземляюсь немного далеко. но она мельком показывает палец вверх - отлично) углубился, потерев руки.
пробую еще немного полетать - получается скачками.(не равномерно.) фактически телепортируюсь)
тут приходит из другой арки другой чел и я ему тоже демонстрирую умение на еще одном дереве) ему нравится и он хочет попробовать сам) тут вспоминаю что пора бы уже сделать что нибудь дельное. говорю челу "ну бывай") и концентрируюсь на телепортации. хочу навестить давнюю школьную подругу Юлю. сначала подумал о 2002 годе потом 2006 вообщем не до конца четко был уверен в месте.(вспомнил что в 2002 я жил у бабушки в другом городе и Юльку еще не знал) вообщем появился я на диване на какой то комнатке немного похожей на Юлькину,кровать на том же месте как и у нее но за место стола с компом параллельно стоит другая кровать.понимаю что это немного не то, выхожу на балкон через окно. там по карнизу вижу от меня убегает моя бабушка). как будто чтото украла)) Я прыгаю за ней как всегда как Нео (такой профессианализм :))мне надоедает ее преследовать и я спрыгиваю с дома на асфальт. опять углубляюсь. оказывается что все таки дом Юльки. вокруг вечер. (поздний закат) . вспоминаю об интересовавшем меня вопросе. прохожу немного вдоль подъездов и вижу стоит Хрущев и еще один политик и подхожу к нему. о вопросе он сам догадывается. спрашиваю его будет ли в ближайшее время 3я мировая война. путем небольшого обсуждения выясняю у него,что скорее всего ее просто так не будет. он сказал что перед ней должна последовать какая то революция и сильное лицо должно придти к власти. подсознание идеально сделало, что создало его для ответа на этот вопрос потому что, как политик, он наиболее компетентен в таких вопросах. тут у меня закончился заготовленный план действий и я начал чувствовать приближающийся фол. потер руки и по быстрому напоследок решил задать ему еще вопрос что будет после смерти и находился ли я раньше в этом состоянии (до рождения). он немного шутя изменил мой вопрос. сказал "нужно спрашивать не "И что будет после смерти", а "ИИИИИ.." и звук стал звучать как сигнал детектора частоты сердечных импульсов) и потом скорчил забавную рожицу,немного высунув язык,показав мертвого) примерно тут я вернулся. вторую попытку выхода делать не стал,так как уже надо было идти в институт)


Использованные техники
1. Непрямые техники утром. второй раз заснул в 8:10.
2. Релаксация* в удобной позе, на боку (останавливаясь мысленно на каждой части тела
3. углубление за счет потирания ладоней и иногда ощупывания и рассматривания.

* звездочкой помечен определяющий фактор успеха попадания в фазу имхо.
"Все здесь, в вашей голове.." © Harry Potter
Asmodey
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 12:12 pm
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Asmodey »

Уря!!! Вошел в фазу первый раз. Шел к этому довольно долго. Думаю очутился там благодаря видео семинара(смотрел первый день несколько раз, но выйти смог только после просмотра третьего диска) и чтению Астрального лечебника (он помог усилить мотивацию) и конечно же моему подсознанию (занимался перед сном самогипнозом с намерением выйти в фазу).

Действовал отложенным методом. Лег в 3 ночи, будильник ставил на 9 утра. Проснулся и вот на этой стадии обычно возникала проблема. Или не мог потом заснуть или не мог проснуться осознанно (если не фиксировал пробуждение). В этот раз опять же заснул с большим трудом. Но в фазу всё таки вошел. Через осознание во сне.

Сон: я с родственником сижу на кровати и о чем-то говорю, поглаживая свое лицо своего же тела, которое лежит на этой же кровати. И тут как вспышка пришло осознание. Резко оказываюсь в теле, глаза закрыты и тут же резко пытаюсь встать. Где-то на середине движения ощущаю препятствие, но всё равно ломлюсь через него (на мысленном фоне: "в фазу надо ломиться"). Встал с закрытыми глазами зрения не было, руками стал ощупывать себя для углубления фазы. Через секунды 2 появилось зрения, обнаружил себя в той же комнате где спал, но, судя по обстановке, лет 10 назад с небольшими отличиями. Причем в комнате было светло.

Тут же вспомнил зачем хотел в фазу. Засунул руку в тумбочку с желанием найти Фазаин, капли). К сожалению нашел блистер на 10 таблеток, в котором осталось всего 2 зеленоватые таблетки. Надписи на другой стороны были не читаемы, поэтому эти таблетки пить не рискнул.

Ну ладно, - подумал, что это в первый раз. И найду еще капли в следующий, а сейчас надо насладиться моментом. Пошел ощупывать стену и наслаждаться ощущением гиперреалистичности. Пощупал, пощупал. Тут задумался и взглядом уперся в одной точке на обоях. Увидел как действует гиперконцентрация - в этой точке пространство имело склонность завертываться как бы воронку.

Потом решил переместиться в Египет. Вспомнил о том, что углублением фазы не занимался с тех пор как попал в комнату и подумал о том, что переместиться можно будет и пройдя через стену с закрытыми глазами (а выйти уже около Сфинкса). Заодно хотелось ощутить как это ходить через стену. В стену входилось достаточно тяжело. Когда вошел целиком стало нечем дышать, однако я вспомнил о том, что просто нужно дать себе разрешение дышать и сделал вдох, а следующим шагом провалился в сон.(

Заметил одну особенность. Перемещения и действия в этой Фазе были подсокращены. Т.е. то что мы обычно делаем неосознанно (например формируем в голове образ результата действия, задумываемся о чем то своем, и вот мы уже на кухне, не помня как мы совершали эти шаги (это конечно утрированно)). Так вот эти неосознанные действия они совершаются мгновенно. До тумбочки с таблетками, например было где-то два шага, я произвел всего один и оказался около нее. Аналогичная ситуация со стеной. Думаю именно в этом особенность восприятия времени в фазе. Мы плюсуем время на наши неосознанные действия (в них время на самом деле не воспринимается, однако какие-то временные отрезки мы уже привыкли в них закладывать), которые в фазе осуществляем гораздо быстрее.
Bodik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:37 am

Непрочитанное сообщение Bodik »

Сегоня было 3 ОС за ночь. Шел обычный сон, и вдруг я посмотрел на часы, там была дата. 6 мая!я сказал да это сон!и понял что в сне. и тут меня резко начало выкидывать, я пытался держаться, но не получилось. И после я во сне приглядывался к предметам и еще 2 раза находил несоответствия(1. микроволновка стояла в ванной. 2. галстук висел не в том месте) но меня постоянно что то выкидовало из сна. Пока я быстро трогал предметы руками я оставался во сне, как только чуть медленнее,меня выкидывало. Это первый в жизни мой опыт чего-то такого) Эти мои состояния отличаются от фазы, которой вы говорите?
Ona_Samaja
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 11:23 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Ona_Samaja »

примерно 2 недели назад утром получилось с помощью визуализации картинки выйти в фазу ) увидев картинку... сразу очутилась стоящей среди комнаты, шторы были закрыты (хотя на самом деле нет), в углу стоял телевизор Электрон.... которые были в 90е года... я увидела отражение своего лица в нем... оно было немного не такое как всегда..потом подумала, пойду мужа своего рассмотрю, но вместо него на кровати сидел мужчина лет 35 и на руках держал младенца.... они очень удивленно на меня смотрели... моего тела, естественно, на постели не было... вот такой вот у меня был первый опыт...
Стереотипы нужно рушить!
Kabovil
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:47 am

Непрочитанное сообщение Kabovil »

первый раз все было как-то мутно хотя зрение было меня как-то само выбросило в фазу.Я там увидел двойника он пожал мне руку а потом я захотел попасть в красивый сад с помощью двери закрываю глаза открываю дверь и все... произошел ФОЛ блин даже посмотреть на сад неудалось
eL
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:39 pm

Непрочитанное сообщение eL »

Всем привет, вот решил попробовать техники, это мой первый опыт.. Вообщем пробовал технику с Руками, в один момент появилось нестерпимое желание проглотить слюну.. после того как проглотил начались мощьные колебания.. затем шум за доли секунды он усилился.. да был такой аж ухо резало.. по ощущениям было, что я кудато проваливаюсь.. но и в тоже время нахожу где то в невесомости.. перед глазами какие то тёмно-синие или фиолетовые цвета.. одновременно с этим было ощущение как будто миллионы звёзд с невероятной скоростью движуться на меня.. в этот момент не знал что ждёт меня дальше.. замешкался, пытался орать "что происходит?" запаниковал.. затем решил попытаться встать.. но было такое будто гдето в воздухе нахожусь и наспину переворачиваюсь.. а лежал я на боку, затем вообще ориентир потерял пытался пошевелиться и очухался..
Хочеться попробовать ещё, но боюсь смогу ли я теперь вообще нормально спать.. ощущение как будто теперь каждый раз когда я буду ложиться спать вот так вот будет происходить..
стоит пробовать ? не сойду ли с ума ?и вообще можно ли выходить так часто.. имееться ввиду тело спит или как ? а то получиться так что не сплю вообще.
Впервый раз попробовал для меня это шок.
Произошло это где то пол часа назад
PlaDe
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 7:26 am

Непрочитанное сообщение PlaDe »

вышел через сон) шел по улице и начал немного подпрыгивать, с каждым разом все сильнее и сильнее..когда выпрыгнул метров на 5..заметил за собой злую бабку - мне это не понравилось, почуствовал стеснение в движении, а бабка все также шла оч быстро, понял что не убегу от нее, потому решил дать ей в морду - она полетела вдоль земли..и вот тут сработала память, начал спрашивать себя быстро "а не сон ли это" 2 или 3 раза и тутже понял что во сне. Начал удерживать сознание ( как мог:) ) - посмотрел на руки, почему-то решил для усиления эффекта взлететь к потолку (зрение затуманилось, все потемнело), а потом решил упасть в бездну(все начало светлеть) и вот тут, вероятно, от волнения, произошел непреднамереный выход + плюс все делал в спешке (от бабок пытался сбежать побыстрее, как это не смешно)
19 лет, никогда раньше не выходил, с момента прочтения вашей книги прошло от 1 до 1.5 недели
многие хотят получить все и сразу, а получают ничего и постепенно..давайте отличаться.
Sergei V
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:48 am

Непрочитанное сообщение Sergei V »

здравствуйте.
Я тут у вас новичок.
Я как-то с детства умел осознавать, что нахожусь во сне (это, как я понимаю, "OC" называется). Но два года назад эта...способность пропала. Что меня не сильно напрягало (сны оставались красочными и с сюжетом) но все-таки расстраивало. И захотелось разобраться, отчего ОСы пропадают. Только сейчас руки дошли. Собственно, так и попал на этот форум. Кстати, ответа пока не нашел. Не да ладно. Начал читать форум, про "фазу" и как в нее входить. Самое интересное, что я не очень-то в это поверил. Но сегодня ночью проснулся и в полудреме попробовал вырваться из тела не напрягая мышцы (одна из методик, о которой я тут прочитал). и тут! Я оказался в каком-то ослепляющем свете. Как вспышка но долгая и равномерная. Звуков не помню (вроде не было), что-то странное с вестибулярным и тактильными ощущениями. Длилось это секунд 5. Я понял, что что-то странное случилось (повторю, я из недоверчивых), и почему-то очень испугался. И тогда всё прекратилось. Но ещё долго как-то не по себе было.
Кстати во время вспышки была мысль, а не сон ли это? Но как-то было всё не как во сне. Очень странно.
Вот.
happiness_in_you
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 8:28 pm
Откуда: мадам с плеяд
Contact:

Непрочитанное сообщение happiness_in_you »

у меня получилось выйти недавно, на днях..
я решила поспать днем, перед этим слушала расслабляющую музыку, где то час она у меня играла, я находилась на грани сна. потом выключила музыку и заснула, через несколько минут как бээ сказать меня вспышка синего света охватила.. потом я свалилась на пол, уже в фазе.. ощущала два тела.. и физическое, понимала, что я сплю, и ментальное (или астральное, кто его знает..) дальше собственно осознанный сон где то полчаса был, но там, во сне было больше времени..
filemon
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 1:58 am
Contact:

Непрочитанное сообщение filemon »

выход в фазу ос был спонтанным (с одной лишь оговоркой, что этому предшествовали переживания связанные со смертью близкого человека). сразу же решился экспериментировать в новой реальности, пытаясь убедиться, что она действительно реальна, а затем были эксперименты со сверхфизическими возможностями в этом состоянии. выход из фазы ровный, не связанный со страхом, похоже на ожидаемое переключение, т.к. понимание того, что это "во сне" постоянно присутствовало. четкость осознанности несколько ярче, чем при бодрствовании действительно имеет место быть
Аватара пользователя
Michael-Zell
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 9:51 pm
Откуда: Украина, г. Черновцы
Contact:

Непрочитанное сообщение Michael-Zell »

Первый мой опыт)

Все началось с просмотра семинара (1 день две части).
Я с вечера настроился, и как полагается попытался заснуть с намерением.
03.12.10
С утра просыпаюсь в 6, выключаю будильник. Походил где то 2-3 мин, ляг пробую, силовое засыпание и пошли техники. - ну вроде как бы что то получалось но не мог усилить, не было ярких ощущений, потом я заснул и потерялся... просыпался пару раз и тут же засыпал даже не успев что нибудь сделать, но где то в 8 утра, когда уже стало светло на улице, я все таки нормально проснулся. Открыл глаза а тут дневной свет, ну и что делать, нету повязки никакой и за шапкой впадло бежать. - накрываюсь я руками сверху (накрест), и еще сверху одеяло - и начинаю, силовое засыпание и техники. И тут я ловлю себя в полудреме, в ушах играет какая то мелодия))) - начинаю усиливать и началось. Все как будто онемело, тело вибрирует, само не свое, не чувствую под собой ни кровати ни подушки, потом кидает все тело в жар, вот в этот момент я понял, надо вставать - я хочу поднять руки которые на мне так и стоят, а тело не слушается, как будто не знаю которую руку надо поднять первой (руки как я раньше говорил, стояли накрест на голове так как свет мешал а одеяло просто сверху не поставишь на голову - дышать затруднительно)) и в общем полное онемение. Ну я попробовал еще как то двинутся - не вышло и попустил хватку, и в этот момент все само собой попустило - расслабило, и я с большой улыбкой на лице и с трезвым умом медленно поднял руки сквозь простыню))) даже не задумываясь что она там была. Оказалось, сижу я как бы ногами еще в теле а туловище поднял, и вот эти пару секунд фазы - успеваю повернутся посмотреть на себя и просто охереваю)) Тут я потерялся - неописуемые эмоции, и вот только начинаю поворачивать голову в другую сторону как все в секунду резко помутнело и пространство сжалось в меня, тут я оказался уже в теле но с той же самой большой улыбкой на лице))) которая потом целый день так и стояла)). Конечно, я посмотрел второй день семинара и понял, что Михаил решил так сказать поприкалываться))) не сказав нам про технику углубления и удержания фазы, что так же сделало мою улыбку еще больше и шире)) Ну или это такой способ отличить ложь от правды на семинаре, а то знаете, у некоторых людей очень развита фантазия)))
Семинар отличный, все доступно объяснено, понятно, просто, и чисто, как ясное небо.
Вся благодарность тебе Михаил Радуга! Огромнейшее спасибо!!!
Я верю в способности изобретать себя
Аватара пользователя
palnik
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 7:46 am
Откуда: не возвращаются
Contact:

Непрочитанное сообщение palnik »

Посмотрел видеоролик "1-й день", решил попробовать, долго ничего не происходило. Обычные сны. Сегодня поставил будильник на 6 утра, чтобы проснувшись попробовать выйти из тела. Очень доволен результатом. Проснулся, навестил туалет, лёг, ещё раз напомнил себе, что надо выйти из тела. Наметил план: если получится, то сходить на станцию Скорой Помощи (она недалеко от дома, мысленно представил маршрут), найти там доктора и спросить у него как вылечить стенокардию. Ну так вот, вроде как очнулся, пытаюсь выкатиться из тела изо всех сил, в результате треснулся локтём о прикроватный столик. Проснулся, тут же снова засыпаю, опять качусь, на этот раз прокатываюсь сквозь столик, падаю на пол, встаю очень довольный. Получилось! Потираю руки, смотрю на ладони. Пытаюсь провести ладонью по щеке, чувствую щетину. Чёрт! Опять просыпаюсь. Упрямо опять засыпаю, пытаюсь встать и оказываюсь возле шкафа. Пробую ходить по комнате. Получается! Иду на кухню, там стоит мать, смотрит на меня улыбается. Вспоминаю, что мне надо к доктору. Обуваю тапочки, надеваю куртку на голое тело и выхожу в дверь. Иду по асфальту, дальше чувство, что не могу больше сделать ни шагу. Опускаюсь на четвереньки, ощущаю под ладонями асфальт и траву, ползу дальше. Заползаю в Станцию Скорой Помощи. Встаю, вижу доктора в белом халате, такой высокий молодой блондин. Говорю: "Доктор, как вылечить стенокардию?" Он мне отвечает:"Элементарно. Есть лекарство.. чёрт! точно как он назвал не могу вспомнить! Что-то типа стенокардиомин. И ещё что-то посоветовал. Обидно! Не помню. Не смог сразу проснуться и записать. Потом через некоторое время проснулся, вспомнил, что смог, записал.
как много нам открытий чУдных..
Светлана@
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 7:06 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Светлана@ »

Начала заниматься недавно и поэтому первый мой опыт тоже был совсем недавно: в ночь с 2 на 3 декабря 2010 года. Проснулась среди ночи, сонная и ленивая, но подумала что надо уже начинать "что-то делать" так как просмотрела диски М.Радуги. Применила технику фантомного раскачивания руки. Очень быстро почувствовала как рука начала раскачиваться и по всему телу пошли вибрации, меня это очень вдохновило и испугало. После того как вибрации усилились я решила разделиться и оказалась подвешенной в воздухе в горизонтальном положении над кроватью. При этом я четко чувствовала только свое "астральное" тело и совсем не чувствовала физического. И тут все. Ппц. Меня охватил непонятный страх и ужас и сразу же появились мысли типа "что дальше делать?".... С появлением этих мыслей я очень быстро оказалась опять в теле. Знала что надо было разделяться снова, но из за страха не смогла этого сделать, хотя по ощущениям казалось что все должно получиться очень просто. Потом долго не могла уснуть...
vydok
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:50 pm

Непрочитанное сообщение vydok »

13 декабря 2010
после недели попыток и зацикливании на правилах ))) ,,,
Проснулся в ночь раза 4 , попытка и безрезультатно , любая поза положение ноль, перевернулся на живот чтобы уснуть как тут же вижу газету , всматриваюсь , а это кроссворд , причем вижу гипер реалистично
(хоть отгадывай) начинает играть музыка в комнате все громче и громче ,
и моя голова покатилась по подушке и меня начало раскручивать потом я применил технику разделения и вуаля я на полу под диваном
УДАЧИ ВСЕМ НАЧИНАЮЩИМ
PS ЛОЖИТЕСЬ ПОУДОБНЕЙ )))))))))
Art Them
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 1:38 am

Непрочитанное сообщение Art Them »

Видео семинары Радуги смотрел около полугода назад и максимум, что мне это дало так это несколько невыразительных ОСов. Где-то неделю назад решил освежить в памяти данную информацию и закинул книги Радуги в телефон для удобства чтения. И сегодня я получил полноценную фазу.
Итак последние несколько дней практиковал непрямые техники, благо в эти дни не нужно было рано никуда выдвигаться. Вобщем я просыпался, провожал жену на работу, выпивал чашку чая, выкуривал сигарету, минут 30-40 бодрствовал, а потом почитав несколько минут книгу ложился с намерением попасть в фазу.
Сегодня было следующее:
Значит, заснул и впоймал нужный момент при просыпании. Раньше я задумывался над вопросом, а испытывал ли я раньше вибрации? Потом прочитал у Радуги золотые слова - "Если человек сомневается были ли у него вибрации или нет, то скорей всего не были" . Впоймав нужный момент я вспомнил о безмускульном напряжении тела и сразу же получил порцию вибраций в шее и груди, далее я пытался их усилить - а они почему-то то усиливались, то уменьшались, короче говоря задумавшись, что с этим делать дальше решил встать. Получилось выкатиться вправо. Некоторые здесь пишут, что разделение чувствуется как разлипание или что-то в этом роде, у меня такого не было - просто выкатился в бок. В комнате было темно как ночью, виднелись только очертания мебели. Решил сделать зрение осматривая и ощупывая простыню, через несколько секунд стало светло, как будто в комнате включили свет. Я ни секунды не сомневался, что это фаза и от радости закричал. Многие упоминают о теле на кровати, у меня же его не было, в целом помещение было незнакомым. Из комнаты я выбежал и обнаружил длинный коридор со множеством комнат без дверей по сторонам. Я решил, что это больница, хотя был не уверен в этом. В одной из комнат, напоминающей кухню я обнаружил свою одноклассницу, которую я не видел уже более 10 лет - она стояла с ложкой в руках и пробовала нечто вроде супа. Я побежал по коридору дальше и решил, что можно попробовать заняться сексом с Джесикой Альбой, я громко закричал ее имя и забежал в одну из комнат, там была большая кровать и на ней лежала обнаженная девушка, готовая к сношению со мной, но это была не Альба, а другая моя знакомая, которая к слову тоже ничего. Вобщем во время секса с ней, в комнату зашла старая медсестра и сказала, что включит нам интересный сериал. Я глянул на то место, где стоял телевизор и мне показалось, что он стоит спиной к нам. "Как странно у нас показывает телевизор" - сказал я своей спутнице, она согласилась, но обернувшись на него снова, я заметил, что он уже стоит нормально, но видел я уже его не четко, как будто у меня плохое зрение. Через несколько секунд меня вернуло в тело. Забыл, я в общем напрочь об удержании, да и ладно, для первого раза довольно насыщенно, я считаю.
Вот так вот все и получилось в первый раз. Не было ни сраха, ни удивления, только радость от того, что я был там
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»