КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Svechka
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 11:47 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Svechka »

Совсем первый раз попала в фазу (это теперь я знаю, что так оно называется), когда мне было лет 13-ть. Я не помню почему и зачем, но мама принесла мне книгу, где написано было, как расслабляться, простым и понятным языком, я бы даже сказала по-детски. Ну я решила попробовать. И у меня получилось. Следует отметить, что чем дольше я практиковалась, тем быстрее и легче это получалось. Я всегда попадала в одно и то же место (таково было мое желание) - густой лес, через него идет дорога. Еще почему-то на обочине стоит фонарь электрический, городской. А на дороге, прямо посередине, лежит камень - это было моей отправной точкой. У него я появлялась и к нему возвращалась в конце путешествия. Я шла по этой дороге некоторое время, до небольшого такого домика. Заходила и присаживалась к столу. Через какое-то время приходил некий человек, которому я задавала вопросы, которые меня тревожили и нужно было с ними разобраться. И получала ответы. Затем вставала, благодарила и выходила опять тем же путем. Иногда, правда, бродила по окружающему лесу. Доходила до камня и возвращалась. Как только я исчезала в том мире, я просыпалась. Самое интересное, что ответы, полученные мной, всегда были актуальными и очень помогали. Всегда правильные ответы. Помнится, что называлась эта методика вроде как "разговор с ангелом-хранителем". Угу, ничего себе такой ангел в деловом костюме.
Недавно у меня было спонтанное, неконтролируемое мной, попадание в фазу. Сейчас смешно, тогда было до ужаса страшно. Снился мне сон какой-то страшный, что меня кто-то утащить хочет. И вот в состоянии сна (не знаю, как еще это описать) слышу гул, чувствую вибрацию - и взлетаю против своей воли. В прямом смысле над кроватью. Вот где мне стало дико страшно - оттого, что вот унесет меня сейчас куда-то... Поворачиваю голову - вижу, муж спит как ни в чем не бывало. И такая досада у меня проснулась - вот, думаю, спит себе спокойненько, а я сейчас улечу куда-то и никто мне не поможет. Схватилась за одеяло и вишу. На мужа смотрю, пытаюсь позвать, но не могу - язык не слушается, только глазами зову... В итоге, повисев малость, опустилась обратно - и как вроде и не спала, как наяву.... Вот это был шок, ребята. Не нравятся мне такие вот неожиданности, хе.
Аватара пользователя
Andrey
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 5:41 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Andrey »

Приветствую всех дорогие Фазеры и Фазерицы! :-)

Это мой первый пост. Гдето 2-3 месяца назад увидев в ютюбе курсы Михаила я понял что фаза это не сказка из юности (когда об этом ходили слухи) а реальность, да ещё доступная всем... (восторг!)

К сожалению я видимо ленив, и поэтому первые неудачные попытки зделали меня немного вялым по отношению к практике и выход из тела за 3 дня не удался. :-)

К первой (осознанной) Фазе:
Обычный Сон. Я в какой то комнате где идёт ремонт. Открываю окно и вижу двор моей школы. Необычно как то всё. Немного расплывчато и всёже ясней чем сон. Люди ходят... Закрываю окно, подхожу к другому. Осторожно сую пальцы (незнаю с чего? может привычка проверок на реальность сработала, или память прочитанных опытов других..?) сквозь стекло с уверенностью что не выйдет, но они начинают проходить сквозь него. И тут меня как осенило и я с радостью кричу "я в астрале!!! я в астрале!!!". Осознался вообщем во сне. Сразу пролетели мысли сколько я сейчас прикольного зделаю. Так как мои пальцы уже были сквозь стекло я решил вылезти полностью и полетать для начала. Но возбуждение радость вышибли меня назад в тело, забыл про углубление. Проснувшись подумал о разделении но от радости и перевозбуждения оставил.

Ууууррррааааа! Буду теперь пробовать чаще! Хочу назад в фазу! :-)
Всё всегда происходит вовремя, так как должно быть и самым наилучшим образом... не суетись (неизвестный автор)
oto_kriss
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:47 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение oto_kriss »

20/12/13г
Итак, свершилось. Вчера лег в 23:00, завел будильник на 4:00 и с серьезным намерением погрузиться в фазу отложенным методом крепко уснул. Встал в 3:15 сам, отключил будильник, пошел умыться и почистить зубы, после чего легко перекусил молоком и печеньем. Когда возвращался в кровать, заворчала Викуля, предоставив мне возможность погулять еще минут 15 с ней. Лег с четким намереньем проснуться для выхода в фазу. Но не тут-то было. 2 раза меня будили девчата, отчего я стал недоволен и ушел с одеялом и подушкой в зал, выгнал оттуда кошку, провожая ее крепким словцом.
Проснулся и без лишних мыслей попробовал разделиться, даже удивительно насколько хорошо работает намерение. С выходом ничего не получилось и я попробовал прокрутиться, затем наблюдал образы. То ли на образах, то ли на звуках появилась хорошая вибрация, которую я с удовольствием принялся усиливать, пока не дошло до какого-то порога. Я что-то предпринял, не помню, может быть чистое намерение, и меня начало вытягивать через макушку, как через отверстие в отколупанном яйце "всмятку". Я вышел и встал, начал применять технику визуализации рук и достиг реалистичности, как мне показалось достаточной, но при трезвом анализе вспомнил, что осознание и реалистичность вряд ли достигали 60-70%, отсюда, наверное, и общее восприятие сновидения осталось не на высоте, хотя и произвело на меня неизгладимое впечатление. Осознав себя, я смутно понял, что рядом Дашуля, в кроватке Викуля, а на кухне что-то делает Оля. Видимо, что бы мне было спокойней и не страшно со мной была Дашенька, мы вместе пошли к первому пункту моего плана - к зеркалу. Мое отражение вопреки ожиданиям оказалось не страшным, туловище обычным, а голова размытой, как заснятая фотоаппаратом с большой задержкой в быстром движении, в общем, никаких негативных ощущений получено не было. Далее по плану была проба стены на проникновение моей рукой, я экспериментировал на кухне, где пробил стену в уборную. Проковырял дыру с футбольный мяч и, не остановившись на достигнутом, решил попробовать на прочность межкомнатную дверь. Взявшись за ручку двери левой рукой, правой предпринял проникающее движение немного ниже, что привело к образованию отверстия двадцать на двадцать со сколотыми краями. Дашуля, пропуская руку туда сюда через отверстие, с любопытством на меня посматривала. На замечание Оли, я ответил, что это всего лишь сон (чрезмерное увлечение сюжетом). Сейчас понимаю, что уровень моего осознания в тот момент не превышал 20%, а реалистичность восприятия 40%. Оля в шутку, имя в виду, что стену продырявить любой дурак может, предложила со свойственным ей юмором поприветствовать соседей снизу своим внезапным визитом через перекрытия с арматурой. Я принял вызов и стал ковырять пальцем ламинат и, загнав в палец занозу и сняв верхнюю пленку, провалился в бессознательное. Думаю, что там я был недолго, потому что очнулся в состоянии эйфории довольно быстро, как мне кажется. Весь следующий день я летал на этом позитивном заряде, ведь я на собственной шкуре выяснил, что это не выдумка, хотя и допустил все возможные ошибки, свойственные новичку.
Александр А.
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 6:54 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Александр А. »

Понимаю что неосознанных выходов было море, вам уверен знакомо это.... Будят в школу..., ты встаешь, чистишь зубы, завтракаешь.. и слышен крик мамы "ну сколько можно тебя будить ? вставай быстро! " Ты с негодованием думаешь какое то время "что за дела? я уже давно встал и что за наезъд ?" А потом недоумением обнаруживаешь себя в кровати))) И о блин надо всё по новой чистить зубы и т.д)))
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Zina »

5 августа 2013г.Утро. от 6.00-7.00час
На кануне вечером, в ВКонтакте набрала слово»Сновидение»,ради интереса посмотреть и послушать что-то необычное, интригующее, Честно, много чепухи, болталогии…Но вот в одном видеоролике чувствую что-то есть…Молодой парень, с очень мне неприятным голосом(как мне тогда показалось), да еще и рассказывает как о каком-то маркетинге. Но все-таки в его голосе, в его напоре, в его глазах и движениях улавливаю, что этот парень знает что говорит .Он практик. Он говорит, то что сам испытал. Стоит послушать.
В этот вечер послушала только первую его лекцию, всю, до конца. А самое главное он без лишних слов, выкладывал точную, до мелочей технику как выходить из тела. Потрясающе! Правда до конца не верила, что у меня что-то получится, но почему бы не попробовать, такая простая, подробная ,точная техника.
Проснулась примерно в 6.00 или около 7.00час. не столь важно. Без будильника , ведь с вечера я решила, что утром обязательно буду пробовать. И сразу мысль «Надо делать!»Тааак… надо уснуть опять(видно это ошибка была)засыпать нельзя, надо делать вид что засыпаешь. Надо уснуть, но как? Я ж не усну, выспалась уже. Пока это думала, незаметно уснула, даже не поняла как, опа..я проснулась. вот это даааа..так я спала?..Значит можно уснуть..Пытаюсь опять приступить к технике. Так, хорошо..продолжаем..пытаюсь уснуть опять, благо я умею расслабляться и концентрироваться….Вот незадача..вдруг рука затекла, а шевелиться нельзя, значит, думаю, не получится…Ладно..начну сначала..Как он говорил, пробовать,пробовать и пробовать. Хочется глубоко вдохнуть,глотнуть слюну,,вот блин все это выбивает из концентрации. .А нет… ничего…оказывается не мешает..Так..пытаюсь что-то разглядеть перед закрытыми глазами..не вижу…хотя..есть..но двигаются головы, кого-то наблюдаю по верх головы...наверное это не то..как советовал тот парень надо панорамно смотреть, а тут вблизи и еще двигаются…руки.-.не вижу и не чувствую своих рук..не идет…Стоп!..кажется я не сплю…Слышу за окном скрежет лопаты и трактор, мусор убирают как обычно по утрам..Вот блин..ладно..пошло оно все…Вдруг скрежет лопаты резко оборвался, пропал..не слышу..значит уснула..провалилась в сон…Но нет…кажется не сон..чувствую начинает болеть голова(как накануне вечером)..лоб ,затылок, шея, плечи шумит, гудит, сильное напряжение, онемение даже в плечах и руках. треск, покалывание Я усиливаю это ощущение .Тупая, вроде как боль, но это не больно…Мысль. Вот! Это ОНО!!! Надо действовать незамедлительно(как говорил тот парень): так.. вращение…- не получается…образы…- не вижу…руки свои..- не чувствую и не вижу..Но есть гудение и напряжение в мозгу, покалывание и онемение. Значит это точно ОНО! Надо действовать быстро..Выходить..отделаться…Но КАК?
Приказываю себе «Выползай!!Выползай!!»Чувствую, что медленно сползаю с дивана своим физическим телом, сначала ноги на пол..потом пошли сползать бедра….А лижу на спине. Мысль- сейчас шлепнусь на пол спиной. Будет же больно, ударюсь… Но вдруг. БАЦ! переворот мгновенный и я на четвереньках(как кошка переворачивается в падении и опускается на все четыре) Так и я мгновенно оказалась на четвереньках у дивана. Кажется, что вроде и кто-то помог, но нет…осознаю, что это мои способности, я сама сделала это и мгновенно взлетаю под потолок! И вижу… О БОЖЕ! Получилось! Я все вижу сверху! Вот же ОНО ,мое тело внизу! Получилось! Я все вижу и соображаю, осознаю себя. Прав был тот парень! А самое главное, что его тактика преподавания, его голос, атмосфера на тренинге которую он создает своим влиянием, это то что надо начинающим практикующим, потому что именно такое преподавание создает ощущение бесстрашия в момент ФАЗЫ. Честно жутко в Фазе, очень страшно. Но этот страх быстро проходит, с ним легко справляешься, потому что было именно такое преподавание, вот такое простое, легкое непосредственное введение в эту практику. Спасибо Михаилу Радуге.
Понимаю, что тело это мое тело и я была в теле но сейчас я не в теле…тело мое- это не я, Я здесь наверху, А тело использую. Но тело тоже живет само. Мне показалось что оно шевелится. Смотрю в окно, за окном какие-то дома, город, не знакомое мне, но меня это не беспокоит. Все в серых оттенках, цвет тени, светло-серые тона и темно-серые. Опять смотрю на свое тело. Вижу, что лицо сильно морщится как от боли .Но понимаю, что не от боли , а чувствует что-то очень неприятное, неприятные ощущения, я понимаю это интуитивно. И мне так жалко стало свое тело. Оно такое беззащитное, как маленький ребенок. Я смотрю на свое тело и, кажется, показывала на него пальцем, но чувствую, что не показывала, а мысленно это .И говорю, может в слух а может мысленно-»Я хочу туда!» и Бац! Я проснулась, Лежу с закрытыми глазами. В комнате светло, солнечно…Меня охватила радость и какое то новое ощущение. У меня получилось! Это правда! Боже, какое счастье!
Сейчас смотрю в окно. Господи! Так это же окна соседнего многоэтажного дома я видела в Фазе, а не дома, мне показалось много маленьких домов один на одном. Кто знает, по сути это так и есть много квартир… а это и есть много маленьких домов..

Пользователь- Zinayda » Пн дек 16, 2013 9:09 pm - это тоже Я,просто не смогла войти в свой профайл и поэтому зарегестрировалась заново под именем Zina
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение sprutnet »

у меня начало получатся почти со 100%й вероятностью добиться этого состояния перед засыпанием (бывает просто пропускаю момент и засыпаю)
так по-порядку.. в общем я как бы обманываю мозг..якобы собираюсь просто уснуть, потом ловлю момент когда почти уснул и концентрируюсь сознанием на ощущениях..на каком-то этапе через 2-5 минуты я будто "выстреливаю" вверх, срабатывает какой-то рефлекторный страх от необычности ощущения и меня втягивает назад в тело..и так по нескольку раз за вечер, потом я просто засыпаю, как с этим можно бороться? (в смысле со страхом)

теперь ОС..я только два раза осознал что это сон, проблема в том что во сне как в реале) все очень реально и с предысторией, например иду я значит с другом с тренировки...оказываюсь вроде как во дворах..потом оказывается что это лабиринт из зеленых заборов..я себя полностью осознаю, все очень реалистично и ощущения и зрение..но думаю что это реальность пока не просыпаюсь :) читал что нужно смотреть в реале на руки...давать установки себе..потом якобы во сне если гляну на свои руки - то пойму что это сон...и в эту же ночь мне снился сон..в котором я все время пялился на свои руки и ничего не осознал!!!)) подскажите еще какие-то методы, установки...
Rosj
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 5:30 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Rosj »

Предыистория : года 4 назад, интересовался этим, читал, пробовал, но видно не слишком усердно. Забросил.

Сегодня под вечер прилег вздремнуть. Заснул и вдруг я понимаю, что лежу в кровати. Ощущаю, что все тело качает на сильных, размеренных волнах. По всему телу такие же сильные волны. Болтает как щепку в море. Вдруг волной меня подкидывает в вертилькальное положение и я зависаю в воздухе. А следующей же волной плавно выбрасывает в окно ( у меня кровать у окна). Все было в голубоватом тумане и произошло быстро и я не успел ни о чем подумать. И сразу же я осознаю себя лежащим опять в кровати. Подумал, что проснулся. Но не смог ничего сделать, ни пошевелиться, ни встать. По всему телу шла сильная мелкая вибрация, в голове тоже очень сильно гудело. Меня несколько раз мысленно уносило куда-то, и каждый раз мне казалось, что я наконец проснулся по настоящему. Но нифига.
Я чувствовал, что хоть тело и мелко вибрировало, но руки то и дело будто подвисали в воздухе и опять качались на сильных медленных волнах. Я пытался вставать, но получалось только до пояса медленно и тяжело. В какой-то момент неосознанно я попытался вылезти в сторону, с кровати на пол. Но мне показалось, что ноги остались, а вот туловище вытянулось как у резинового человека. Не получилось. В какие-то моменты я слышал свое дыхание, звук какой-то жидкости просачивающейся через дырку. Слышал, как в квартире родные делают что-то по дому.
Потом, мне показалось что за спиной есть кто-то темный, но я не мог обернуться. Немного испугался, но мысленно сказал себе, что это фигня, кажется наверно, и чутка успокоился. Какой-то женский голос, далекий, со стороны окна сказал мне ( или это возникло в голове..?), что если я хочу уйти, то только скажи. Я не успел поразмыслить над этим, как вдруг моя нога ( или это не нога, я не ощущал ее, но мне казалось, что это моя нога...), она приподнялась вверх и из нее, в ту точку в небе, откуда шел голос, вылетел темный сгусток. Я еще подумал, почему он темный, обычно в фантастических фильма их делаю как огоньки. Или он был прозрачный на фоне темного неба? И как он улетел, я вдруг понял что лежу в кровати, и мне ничего не мешает, я реально проснулся.
Вот такая вот фигня...Я сразу же все, что помнил записал. Только вот непонятно, показалось ли мне, что кто-то стоял за спиной, что за женский голос и сгусток, и почему меня таким странным образом выкинуло в окно..
maestro353
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:09 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение maestro353 »

в первый раз лет в 18 среди ночи ощущал падение в какую то пропасть,появилось чувство сильного страха и ощущение как будто меня душат,в этот момент себя полностью осознавал,тогда я не знал еще ничего о фазе,теперь практикую выходы и осы
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Приветствую ещё раз в этой теме читателя,потому как это ник второй и очевидно последний,меня wow9en забанили с неделю как,жалоб нет :).Опишу ещё раз опыт в кратце - вошел в первые намеренно в фазу через осознание во сне приблизительно после недели попыток.
Не намеренных в детстве было много,в юности выходил прямыми но не знал что это такое и это считал просто как необычной и приятной игрой,обман зрения,прикол в том что выходы (просто зависал у потолка и возвращался обратно как на качелях)были не полными и происходило это должно быть с открытыми глазами?! Щас это уже трудно разобрать.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Предыстория:

Еще с самого детства, когда я еще ходила в садик со мной происходили странные вещи, это какие-то слуховые глюки перед засыпанием, которые переходили в сон и там, я четко понимала, что сплю и в этом момент отчаянно пыталась проснуться, так как был страх не вернуться. Потом в подростковом возрасте это были ложные пробуждения и неосознанное разделение (это когда мне надо было вставать в школу, а мне хотелось очень спать, но я все-равно вставала, умывалась и т. д... пока снова не просыпалась и недоумевала, ведь мне казалось, что я это все делала по-настоящему). Потом в течении моей жизни были пару О.С. которые описаны в моем дневнике: viewtopic.php?f=5&t=12292 (не буду повторяться).

И вот как-то заинтересовавшись этой темой, поняла, что это не только редкие случайности, но и этим вполне можно управлять. Так потом наткнулась на семинар М.Р. и тут все понеслось...

В обще до этого, я уже описывала свой первый опыт, но потом заново перерегистрировалась и решила снова записать:

№1 - 12 июня 2013 год. Среда.

Днем прилегла отдохнуть, как не заметно уснула...
Открываю глаза, а они как будто слиплись, и я одним глазом смотрю на потолок передо мной и на обои впереди меня, а второй глаз зажатый.
Пытаюсь открыть оба, но картинка размывается, и я решила его пока снова прикрыть. Ничего не подозревая, решила пошевелиться, но на мое удивление ничего не произошло.
Пытаюсь повернуть голову, но кроме бокового зрения, которое слева от меня охватывало кусок одеяла, а справа спинку дивана, я ничего не видела.
Попытавшись снова пошевелиться, поняла, что мое тело полностью парализовано. Припустив, что может это все мне сниться, я сразу вспомнила, что надо посмотреть на свои руки, и подняла их перед глазами.
То, что я увидела, анализируя уже позже, привело меня в шок, но в том состоянии, я была полностью спокойна.
Передо мной были две абсолютно прозрачные руки, которые были ели уловимы глазом. Опустив глаза вниз, я увидела свои физические руки, лежавшие неподвижным камнем у меня на груди.
Удивившись такой высокой реалистичностью, и ясным сознанием, я все же снова попыталась встать, пытаясь ногами оттолкнутся от спинки дивана, но было такое ощущение, будто я мощным магнитом или тяжелым камнем, приделана к своему физическому телу.
Еще раз посмотрев на свои прозрачные руки, мне стало скучно и я захотела проснуться. Я закрыла глаза и усилием попыталась проснуться, но открыв их снова, я все еще находилась в таком положении.
Тут у меня пробежала в голове мысль, что при таких обстоятельствах, мне бы должно было бы быть страшно, но я ничего такого не чувствовала.
На мгновения разозлившись, от того что я и сделать ничего не могу, и проснуться тоже, я резко дернула головой и открыла глаза уже в реальности.
Как я удивилась, когда увидела тоже самое перед глазами, как видела это секунду назад и даже руки лежали в таком же положении.

Потом я уже поняла, что это было то самое промежуточное состояние, во время сонного паралича...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Zina »

Михаил говорит, что попасть в Фазу можно на момент ПРОБУЖДЕНИЯ, а Я попала в Фазу на момент ЗАСЫПАНИЯ.
a-vanguard
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:40 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение a-vanguard »

Чтобы описать первый опыт Фазы, мне придется, на самом деле, описать ТРИ опыта, каждый из которых будет по-своему первым.

Итак, впервые, классе эдак в шестом-седьмом школы, я, проснувшись поутру, вдруг увидел сверху самого себя лежащим на спине на кровати. Я, смотрящий, висел под потолком в точной зеркальной проекции к моему физическому телу. Переживание было кратким, буквально секундным, но запомнилось навсегда, вызвав интерес к теме "астрала", впрочем, тогда с информацией по этой теме было туго (начало 80-х, СССР). Это, наверное, все же можно считать опытом, но спонтанным и сверхкоротким.

Второй опыт гораздо больше подходит под определение первого полноценного. Случилось это уже в 90-х, я болел тяжелым гриппом и, засыпая вечером с высокой температурой, вдруг ощутил в мозгу невидимую, но сильную "вспышку", после чего почувствовал, как мое тело приподнялось над постелью и поплыло в сторону от кровати. А лежал на спине, руки - на груди. Левая рука упала с груди, я почувствовал, как ладонь ползет по белью кровати, потом кровать кончилась, ладонь стукнула по паркету пола и поползла уже по его прохладной поверхности. Я был в полном сознании и полном офигении от происходящего, но решил открыть глаза, чтобы воочию убедиться в левитации, и... мгновенно оказался в теле, лежащем в кровати.

Этот опыт я не могу назвать Первым с большой буквы, потому что он был спонтанен, хоть и довольно ярок и продолжителен.

Несколько случаев осознанных сновидений вообще нельзя рассматривать, так как без применения техник Фазы они длились секунды.

И, наконец, несколько месяцев назад, решив уделить время управляемым сновидениям в психотерапевтическом аспекте, я набрел в Интернете на Фазу. Неоднократно пытался использовать непрямые техники, добиваясь, максимум, того, что они проявляли себя, но до разделения дело не доходило. Парочку раз осознавал себя во сне, применял там техники Фазы, но без большого успеха.

Около 17-ти часов сегодня, 4 января (то есть, уже вчера, так как сейчас на часах три часа ночи и наступило 5 января) к моей жене пришла гостья. У них свои беседы, я при них не к месту, поэтому решил воспользоваться паузой для дневной тренировки. То есть, пробуем техники днем, чтобы приучить к ним психику, довести до автоматизма. При этом я лежал на спине, и чуть ли не прямо в глаза мне светила люстра. Но я не ждал конкретных достижений, я просто тренировался в техниках, щупал их на зуб.

Чередовал техники: образы, звуки, вращение, напряжение мозга, при раскачивании пробовал разные части тела. Через некоторое время заметил, что удается раскачивать торс, чуть приподнимая над постелью (лежал на спине). Сосредоточился на этом раскачивании, но при попытке встать каждый раз двигался в реальности. Тогда пришла идея хитрить: раскачал торс — сел на кровати, после этого сразу попробовал, повернувшись, спустить ноги с кровати — получилось. При попытке встать — снова вернулся в тело, но «хитрость» в итоге, спустя несколько повторов через силовые засыпания, все-таки сработала. Я сел, повернулся, спустил ноги на пол и встал, чувствуя пол ногами так, словно ступни слегка затекли. Я стоял даже не в темноте, а в некоей серой пелене. За счет сенсоризации потиранием ладоней стал видеть, пошел из комнаты, уперся в дверь по пути, подумал, что должен проходить сквозь нее, так как не слишком уплотнял мир — прошел сквозь дверь, ощутив это. По коридору добрался до кабинета, где жена разговаривала с гостьей. Обнаружил, что кабинет обставлен мебелью не так, как в реальности. Сразу потерял интерес к разговору, хотя до этого думал послушать, а потом спросить у жены, о чем они говорили, чтобы сравнить. Но раз кабинет не тот, значит, и разговор будет вымышленным, логически заключил я (потом, проснувшись, сам себя упрекнул: откуда ты знаешь? Может быть, разговор как раз был бы слово-в-слово реальным). Вышел в коридор и отправился в кухню, решив использовать Фазу на пользу, пока она не закончилась. Обнаружил, что кухня обставлена так, как это было лет 20 назад, но упорно пошел к старому холодильнику, сказав себе, что в нем, на дверце, лежит красная таблетка, и придумал ей назначение. Таблетка оказалась там, где себе указал, и была именно красной. Взял ее, но обнаружил, что с координацией рук как-то не очень — не положить таблетку в рот. Так бывает, когда натягаешься гирями и гантелями, а потом мелкая моторика некоторое время трудно доступна. Нашел чайную ложку, положил таблетку в нее, а ложку — в рот, таблетку во рту ощутил. Запил водой, нацедив из фильтра (в реальности есть фильтр-стакан, а этот, из Фазы - соединен с краном). Запив таблетку, почувствовал, как она отправилась в недра моего организма (уж и не знаю, реального или нет, учитывая, что действие она должна оказать именно на реальное физическое тело). Сказал себе, что кое-что полезное уже сделал, теперь можно и развлечься — полетать. После этого взлетел над полом, посмотрел в окно: пейзаж за окном соответствовал второму этажу (в жизни у меня — третий) и старому району города (в жизни живу в новостройках). Сказал себе, что, наверное, в памяти всплыл старый пейзаж (мы переехали из старого района, когда мне было 3,5 года). Вылетел сквозь оконное стекло на темную улицу (зима, темнеет рано), освещенную редкими фонарями, фарами проезжающих машин и светом из окон домов. Тело ощущало воздух как плотную среду без температуры, холод иголочками прихватил только кончики пальцев на руках. Полетел над городом, глядя вниз, на проезжающие машины. Видимо, эти мои действия, а точнее, бездействия, убрали необходимую для фазы активность, и я вернулся в тело. На последующие попытки уже не было дневного времени.

Вот этот опыт я для себя и называю Первым Настоящим. Получилось, если я правильно понимаю, что я, вместо тренировки, применил прямые техники. От любых прежних сновидений и необычных состояний этот опыт отделяет даже не реалистичность. Реалистичность была не 100-процентной, причем я сам в Фазе подумал: "Не буду слишком углубляться, чтобы не потерять возможность ходить сквозь стены и летать". Дело в осознанности. Осознанность была такой же, как в привычной реальности, за исключением потери четкости сознания в тот момент, когда я принялся просто глазеть на машины (вместо того, чтобы самом "рулить" ситуацией). То есть, почти до самого конца сознание было ясным и обычным настолько, насколько это вообще возможно при весьма необычных обстоятельствах, а как только я отпустил "вожжи сюжета" - я и вернулся в тело.
Чего совсем не было, так это страха. Наверное, чтение книг, Форума и просмотр видео о Фазе все-таки подготовили подсознание к длительному экстраординарному состоянию. Итак, говорю я сам себе: "С почином вас, Глеб Егорыч!"
Yeva108
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 12:54 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Yeva108 »

Мой первый раз был 10 лет назад. И скорее всего это был не первый раз, так как само осознание во сне меня не оч сильно удивило, а вот тот факт, что я не могла проснуться мне запомнился на всю жизнь. Училась я тогда за границей и жила в общежитии. Помню была сессия, много нервов, переутомление да еще и в личных делах бурно кипели страсти, я легла поспать после обеда и всех занятий. Была оч уставшей и сразу провалилась в сон, в комнате была не одна, 2 соседки по комнате занимались своими делами за компами. И сниться мне эта моя комната, соседки и еще пару друзей, которые пришли в гости. Все сидят че-то смотрят на компе, разговаривают, смеются, а я думаю ну вот и поспала блин пришли тут устроили движняк. Потом я как-то понимаю, что я сплю, не помню как я это поняла, но решила, что нужно проснуться, заволновалась...И опять как бы засыпаю, чтобы проснуться и опять мне кажется, что я проснулась, опять вижу комнату, но картинка чуть поменялась, люди уже другие, кто-то все время приходит, кто-то уходит ..и тут я опять понимаю что я нифига не проснулась, я им объясняю мол люди я не могу проснуться это мой сон, а они смеются с меня и не обращают внимания.. Ужас, я хочу проснуться и не знаю как это сделать, так повторялось раза 3-4, я пыталась проснуться, мне казалось, что вот она моя комната, вот мои соседки сидят и я уже не сплю, но потом я опять понимала, что это все-таки сон. Помню тогда очень испугалась этого. Не знаю как, да и не помню я уже подробностей, но во сне я увидела голубые глаза, такие очень голубые, очень пронзительный взгляд, потом передо мной стоял сказочный герой из сказки про мальвину, тот что плачет все время в таком белом балахоне с длинными руками, Пьеро вроде зовут. А потом у меня случился оргазм! Ощущения были на столько острыми и реальными, короче до этого я такого точно не испытывала и я проснулась от этого. Я была в шоке, мало того, что я в ужасе никак не могла проснуться, так еще и первый раз в жизни испытала такой настоящий и яркий оргазм, который и помог мне выйти из сна.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Всем привет/ёу.. Сегодня я наконец то вышел из тела.. Спустя полторы недели. Я просто не понимал, в какой момент и как отсоединится из тела.. Но сегодня сделал, ураа.. А так как я эмоциональный человек, в плане положительных эмоций. То я даже когда отлепился от тела, я смеялся как лошадь. Ближе к делу. Я проснулся, но ступил что то, не сразу отлепился...Стал сразу применять технику визуализацию рук, оч нравиться она мне.. Начинало меня колбасить, и я попробовал как бы встать спиной вверх, то есть делал как бы физическим телом, но, не напрягая мышц. Но это на самом теле уже астральным телом.. Я офигел, когда встал, правда, меня тянуло немного назад, я как жвачка отлепился :D Но потом я всё - таки встал на ноги... Это было нечто.. Было темно, я был в комнате, сразу начал всматриваться в руки очень близко, потом потёр руки.. И стало так ярко, утро было.. Я обрадовался. и на эмоциях пипец побежал к мамке с сеструхой в комнату.. от радости. На эмоциях забыл, что раннее утро было, и мамка спит, а сестра в Лондоне живёт. Видимо, подумал что они там, и так и получилось.. Прибежал, они были там.. Я их спрашиваю вы меня видите, сеструха мне, не не видим, совсем исхудал .. я говорю, я сплю на кровати, это не я сейчас.. И такой херакш руку попробовал сквозь стул как призрак проткнуть.. и видимо забыл как надо делать, что бы сквозь предметы сделать надо , отвернуться, закрыть глаза и тогда пройдёшь сквозь чего либо, и забыл ещё руки тереть, что бы не исчезнуть.. И исчез я,, проснулся и радовался до не хочу... Супер.. Буду теперь практиковать дальше... Спасибо... Нет слов, думал, как и в реале... не описать, надо почувствовать это... Краски вообще, ярко всё так.. Практикуйтесь, и всё получиться.. Упорство и труд всё перетрут.
tims
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 2:14 pm
Откуда: Электросталь

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение tims »

Сегодня перед сном дал отчасти шутливую установку "войти в фазу через осознание во сне" когда уже засыпал.
(просмотрел часть курса уже дней 10 назад, но сильного желания и времени экспериментировать - заводить будильник через 6 часов и тп. пока не было)

Походу так и случилось, т.к. был какой-то сон, а потом помню себя уже на кровати, уже знал что я ТУТ (на 80% — осознал во сне и значит в тело перекинуло). Непонятно как-то слипся с "телом" и встать не смог. Потом вроде как будто даже чуть ли не "паралич" настал. ЗАКРЫЛ ГЛАЗА и ВЫКАТИЛСЯ!

Зрение, слух, отражение, 3-5 сек всматривался в руки - на всякий случай, лететь через потолок не смог(проснувшись болела макушка 0_0, но не помню боли в фазе...), но ощущение полета на 1-2 метра было(потолки стали выше или я меньше...), через стену тоже рука не прошла. Открыл дверь, вышел в коридор - мамка несла какую-то чушь обо мне, я вернулся в комнату и уже толком не помню по какой причине проснулся... может проснулся т.к. надо было поработать (спал часа 2,5 всего, но достаточно выспался кстати).

п.с. Ах да, еще я заказал книжку (фаза), которая вчера приехала, но смогу забрать ее только седня... :)

Всем удачи!!!
Scorpick
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 5:09 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Scorpick »

Лет с десяти-одиннадцати я накапливал опыт, что нужно предпринять, чтобы ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. Не нужно засыпать на спине. Не стоит высыпаться днем, да и вообще, не стоит высыпаться, иначе это придет обязательно. И если это все таки началось, нужно побороть панику и постараться поглубже провалиться в сон. Потом меня познакомили с трудами Кастанеды с его Сущями и я испугался еще больше и навсегда закрыл эту тему. Недели две назад искал инфу по фильму "Астрал" и нашел этот сайт. Меня удивил научно-прагматичный подход Михаила ко всему этому. Как будто о технике прыжков в длину рассказывает. Две недели я читал и смотрел видео. Решил попробовать. В принципе, мне не нужны эти техники, нужно только выспаться днем и лечь на спину. Выспавшийся, я долго лежал без сна, беребирал всякую муть в голове, и внезапно пришел провал, так я это называю. Жуткий шум в ушах на фоне обострения слуха - часы на кухне бухают так, как будто молотком по листу железа. И сразу шаги. Чего-то тяжелого, большого и враждебного. И дикий, животный, непередаваемый ужас. Вот почему я этого избегал. И я встал. Вернее, сел на кровати и сразу посмотрел на свои руки. Они были полупрозрачные и вместо пальцев шевелились сотни щупалец размером с земляного червя. "Я ТАМ" - сказал голос сверху. Шум прекратился, ощущение враждебного присутствия ушло. "Надо найти зеркало" - сказал голос сверху. Мне нужно было перелезть через жену, не потревожив, но на кровати лежала только длинная и узкая картонная коробка. Я потрогал ее и она издала звук пустой картонной коробки. Прямо вот так. Пройдя через проем, которого никогда в этом месте не было, я попал в "Т"-образный коридор, ведущий к двум дверям. Пошел на право. Вышел в ночной бар, но там никого не было, но было огромное зеркало у танцзоны. Я увидел себя. Длинное тело, короткие ноги. В трусах. Услышал шаркающие шаги. "Дочь идет в туалет" - сказал голос. Просыпаюсь. Через секунду опять провал. Слышу собственный храп. Встаю. Смотрю на руки. Четкие, только пальцы сантимов по двадцать. Перелезаю через жену(уже появилась). Какая огромная комната! Потолки метров пять. С оконцами под потолком. Больше похоже на храм. Просыпаюсь от собственного храпа. Опять провал. Раз пять сегодня я выходил в "фазу"(если вам так будет угодно). Мое мнение - это фаза быстрого сна и ничто более. Только аномальность ее в том, что наступать она при засыпании не должна. А только после получасовой длинной фазы. Поэтому вся истерика вокруг нее.
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Amatue »

ВЫХОД В АСТРАЛ ПО КНИГЕ МИХАИЛА РАДУГИ

Попала в фазу через расслабление. Перед этим читала книгу «Вне тела», и прочитала главу про актеров, как их можно встретить в астрале. Я расслаблялась минут тридцать, и вдруг почувствовала резкий наклон тела вправо, это было очень неожиданно, и я вернулась в сознание. Легла на правый бок, устроилась поудобнее, и начала расслабляться. Это вышло довольно быстро. Я почувствовала, как лечу. Оказалась в своей комнате, так же, как и уснула, была в трусах. Появился какой-то парень и начал меня учить жизни. Я схватила майку и одела ее. Говорю, мол: "Ты думаешь, что я идиотка и в скором времени рожу детишек и выйду замуж?" Он говорит: "Ну конечно!". Я побежала по лестнице и послала его подальше. И вышла из фазы от злости. Так как я уснула в маске, ничего не видела и на ощупь выбралась из дома. Потом почувствовала, как падаю вниз, волосы развевались. Потолки были высоки, и я увидела внизу аудиторию. В ней сидел учитель и учительница, а рядом в другом ряду около пяти студентов. Они начали спрашивать кто я такая. И я сказала, что ищу Бредда Пита, а мне сказали где его найти. Я направилась туда. Как ни странно, в баре сидел он, сначала я его даже не узнала, так как волосы были темнее, чем сейчас. Я сразу направилась искать выход из университета, но никак не могла найти выход. А спросить было не у кого, так как практически никого не было. Смотрю парень, симпатичный такой, ну, я и говорю ему: «Не подскажешь где тут выход?» Он говорит: «Идем, покажу!». И мы вышли на улицу. Было явно видно, что это какая-то страна, возможно Америка, так как было очень много негров и негритянок с косичками. Но все выглядели современно. Парень начал говорить с каким-то мужчиной, а я пошла ловить такси. Чувствую, он меня берет за руку и начинает гладить, я испуганно его беру за руку ,чтоб он не дотронулся до моего разбитого локтя, потому что я его вчера разбила, боялась выйти из фазы от боли. Такой милый мальчик. Тут меня разбудили. Я так расстроилась. У меня в жизни не было таких реальных внетелесных переживаний!
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: ......................................

Непрочитанное сообщение Фурия »

...............................................................................................................................................................................
grig1985
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 8:59 am
Откуда: Чебоксары

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение grig1985 »

]Первый раз у меня это получилось 17.01.2014. утром я проснулась где то около 06:00. лежала не вставала, только подвигалась не много. потом стала постепенно засыпать. и подумала, надо попробовать технику вращения. начала вращаться. меня начало крутить. и очень быстро я оказалась в фазе. я просто встала и поднялась. все было на столько реальным, я оказалась на поле. видела каждую травинку, все вокруг было цветным. я подумала во что я одета. на мне были какие то рваные вещи. я огляделась вокруг вдалеке увидела девушку в черном красивом платье в белый горошек и захотела, что бы на мне оказалось это платье, но этого не случилось и я расстроилась. постепенно реальность стала не четкой и я погрузилась в сон, потом мне снился сон. и постепенно я проснулась. увидела что муж зашел в комнату. может от этого шума и проснулась. моя ошибка в том, что я не делала углубления фазы и у меня не было плана действий!
Аватара пользователя
Bambuck
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 9:56 am
Откуда: Челябинск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Bambuck »

Привет всем, об ОС знаю уже очень давно, несколько раз получалось немного управлять во сне, но чтобы идти дальше у меня возникали опасения. 2 дня назад мне приснился очень реалистичный сон в котором я смог полностью осознаться и даже управлять, загорелся идеей повторить и начал искать информацию. Случайно попал на паблик этого сайта вконтакте, прочитал все темы перед сном, но видимо переволновался, и почти не спал первой ночью, как только начинал засыпать сердце начинало биться в 2-3 раза сильнее и я открывал глаза. Поспал немного днем, и решил в эту ночь выйти со 100% уверенностью. Лег пораньше, технику использовал самую простую, по будильнику. Ночью проснулся и не мог уснуть минут 30, в это время пробовал разные техники, но ничего не выходило. проснулся по будильнику, сходил в ванну, проверил, что не сплю. Лег снова и потом просыпался раза 3-4, но никакие техники не срабатывали... На очередном пробуждении решил, ну все надо выйти! Рывком сел и почувствовал, что залипаю, тогда еще одним рывком оттолкнулся от кровати и упал посредине комнатыв одеяле. Оглянулся на кровати было пусто, подумал ну как дурак встал и упал в реале, скинул одеяло, посмотрел отработанным движением дважды на электронные часы и понял, что время каждый раз менялось. В комнате был полумрак как обычно вечером, я начал тереть руки рассматривать их, но почувствовал, что нахожусь на гране фола, тогда как прочитал где-то здесь упал на пол и начал рассматривать ковер, вот тогда включилось HD :) Всё было так реально, до мельчайших подробностей. В комнате стало светло, а я полностью осознался, никуда не тянуло и я просто наслаждался) Потом решил надо что-то делать, на месте соседей по общежитию вдруг проснулись мама с папой. Я говорю "Мама я в фазе!", "Да что ты городишь" - отвечала она. Я начала с ней спорить, попытался взлететь, но не получилось. Попробовал упасть с кровати, но плавного падения не произошло, как некоторые пишут, но и боли тоже не было. Пошел в ванну и попытался создать меч у себя в руке, но почему-то никак не получилось. Тогда решил открыть окно, на улице было лето и пахнуло освежим воздухом, но мама сразу же сказала даже не думай туда прыгать, да я и сам перехотел в этот момент. Потом помню оказались уже на улице на крыльце, я опять начал спорить с мамой, что она не настоящая и все происходит у меня в голове. Мне не поверили и мама отошла поговорить с кем-то дальше на улицу, я увидел высокий карниз и решил спрыгнуть оттуда, упал плашмя, но опять не смог полететь и боли не было. Мама увидев как я бодренько три раза упал с карниза сказала что-то вроде "А может ты и прав...". Следующее, что помню я в какой-то большой столовой с другом, начинаю осматриваться вижу много людей сидящих, бар, еда с ценниками, в общем все как по настоящему, у меня не было денег поэтому я пошел за другом. Там был огромный магазин разных вещей, я пошел осматриваться, уже не помню что там было кроме одного, увидел большую уличную вывеску леопольд с качающей лапой, вдруг меня кто-то ударил в спину и начал толкать, я вытащил руку из-за спины, но там был всего лишь консультант, после этого мы с ним и другом смотрели на леопольда и после этого видимо был фол... Никакого страха не было, вылезти получилось очень легко, вот только с управлением пока проблемы, повезло, что сумел сразу достаточно углубиться. Думаю для первого раза неплохо :)
Аватара пользователя
Varrkan
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 3:34 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Varrkan »

Вообще первый опыт, который я помню отчётливо был весьма коротким. Я спал, проснулся и в тот же миг меня как-будто что-то вытащило из тела с характерными вибрациями и хлопком в конце. Вылетел я за одну секунду. Оказался примерно в метре от тела и чуть выше чем моё лежащее тело. Положение было то же. Я стал медленно опускаться с покачиваниями, будто осенний лист. Я тогда боялся неких оккультных влияний со стороны одного человека, поэтому подумал, что это он меня "вытащил". И с такими мыслями незамедлительно вернулся в тело.

Неделю назад наткнулся у себя в архивах на видео семинара Михаила Радуги и решил его посмотреть всё же. Это видео пролежало у меня 3 года, о чём сейчас жалею.
Первые попытки выйти непрямым методом были безуспешны - я лишь сильнее просыпался от техник. Потом я решил отдохнуть от практики, как и советует Михаил. Прошло около недели и ко мне пришла мысль о возобновлении практики. Делать я ничего специально не намеревался этот день, ибо очень хотел спать, это была лишь лёгкое намерение на будущее.
Сквозь сон я почувствовал вибрацию и положение своего тела. Я крутанулся и упал с кровати. Потом было ощущение что меня куда-то тащит в темноте. С мыслю что это фаза я вернулся обратно в тело, оно ощущалось так же как и в первый раз - не совсем реально, как будто кровати не было, я лежал как бы в пространстве, чувствовались лёгкие вибрации. "Почему бы не попробовать ещё раз" - подумалось мне и с этими мыслями я просто встал с кровати как обычно. Зрение было как будто сквозь грязный мерцающий монитор. Я поднёс руки к лицу и потёр их. Зрение сразу же стало чётче. Была ночь и я находился у себя дома (а спал я не у себя дома). Сначала двигаться было трудно - ноги не слушались и двигался я скорее намерением, потом эта функция тоже включилась и ходить я стал нормально. Было темно, но как-то видно всё вполне нормально. Я пошёл к зеркалу в прихожей, но отражения не было. Я покрутился перед ним, но безуспешно. Пошёл на кухню и стал всё пробовать на вкус и ощупывать. На столе валялись какие-то продукты. Была баночка с каким-то продуктом, которого в реальности я не встречал. Вкус похож был на крем от торта. А упаковка на чипсы pringles. За окном была ночь, зима, горели фонари. Я попытался продавить стекло, которое было холодным и твёрдым на первый взгляд. С небольшим усилием оно поддалось! Рука пошла сквозь стекло, при этом стекло немного прогибалось под натиском. Непередаваемые ощущения! Потом я пошёл в ванную - обстановка была тоже немного не такая как в реальности и посмотрел в зеркало. Там увидел своё отражение, но очень мутно, как будто зеркало было запотевшим. Повторил просовывание руки и сквозь зеркало - и тоже удачно.
Встретил в фазе двух объектов - одни это была моя мать, другой - незнакомый мне мужчина, лицо которого было мутным. Мужчина потом изчез. Я пытался поговорить с матерью, но она сидела неподвижно и не отвечала. Так и не добившись ответной реакции, я решил полетать. Для этого я полез сквозь стекло на улицу. Это у меня получилось. Мороза я не ощущал, но было немного прохладнее. Там я начал медленно падать, кувыркнулся через голову и после этого сознание расплылось и я оказался в теле.
Иногда внимание "уплывало" и проходилось его поддерживать усилием воли. Концентрация на чём-либо одном тоже тоже вызывала потерю контроля над собой. При мыслях о теле движения стали трудными и стало куда-то тащить, но я это поборол.
По возвращению в тело было очень жарко и кружилась голова. Было ощущение сильной мозговой напряжённости. В ней так же ощущались лёгкие вибрации.
V.I.T.R.I.O.L.
Lapin
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 1:51 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lapin »

странно но для меня это оказалось проще чем почистить зубы...

Всего два дня назад я узнал вообще об этой теме. утром сегодня все получилось на 100% это была вторая попытка и при первой тоже бы получилось но я сознательно остановил сильную вибрацию немного испугался что это и правда совсем реально. небольшой страх в момент разделения. и возвращение совсем просто..просто щелкнул пальцами как бы и сказал ну хватит на первый раз и сразу открыл глаза в реале. главное исключить страх и делать это на позитиве.
о самом разделении думаю интересно кто только собирается.
после сильной вибрации какбы все замерло и открылись глаза астральные сразу же все четко моя комната, вижу ни как во сне а совсем как наяву, немного пообвыкся не шевелясь образы комнаты оч четкие и рядом с кроватью стоит женщина (незнакомая немолодая) и начинает чтото говорить. говорит быстро и таким долгим нравоучительным диалогом. я лишь ловлю себя на мысли что такие террады мой мозг точнобы не выдумал, потом пробую нащупать физическое тело , его как бы нет но я все равно лежу , начинаю вставать и не совсем получается, как в паутине , силой пытаюсь разорвать, баба чтото все говорит вижу её четко. и я её грубо прогнал- конкретно сказав не мешай встать.. и она ушла, но все равно чувствовал её присутствие, но уже ни видел. и вот так раскачиваясь я всетаки оторвался от кровати. долго гулять на первый раз не стал .как вернулся описал выше. перед вибрацией концетрировал взгляд на появившемся образе в виде какогото черного пятна , как только пятно четко рассмотрел с какими то узорами сразу как будто судорога по всему телу . при чем вибрацию я понимал что могу оч сильно усилить и меня буквально выбросит, но я специально по принципу начала тренировок с малых весов :) в спорте так приучили :)
хотелось бы конечно чтобы опытные люди прокоментировали мой первый опыт. для которого мне хватило видео одного дня семинара.
Lapin
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 1:51 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lapin »

Аирнокс писал(а):Ну а что, все нормально было, успешный выход. Не написано как делали вообще, отложенный метод? Но наверное правильно. Надо было делать углубление, но раз вы специально не собирались долго задерживаться в фазе -то и ладно.
получилось все так утром проснулся, пытался чтото сделать из техник но сразу перевернулся на бок и тд. короче ни чего даже похожего открыл глаза и проснулся совсем. в принципе ни куда не спешил.. опять закрыл глаза и дал себе установку не заснуть, но начал всматриваться куда нибуть и сразу появилось пятно какоето которое я начал разглядывать. в какойто момент оч сильная вибрация которую я явно сдерживал, и вот потом (о чем Михаил и говорил) небольшой провал сознания был , пятно стало увеличиваться какие толи узоры толи как а мраморе прожилки стал рассматривать и опс включился астрал. сразу четко и явно при том на 100 % я себя как сейчас осознавал что тело есть и оно лежит на кровати, а я пытаюсь войти в астрал и получилось. Сразу обратил внимание на бабулю, но она ни чем не напугала а больше разозлила по чуть , я её даже не за человека принял а за непонятную мне сущность поэтому грубо прогнал.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Вчера наконец-то получился первый полноценный выход в фазу на засыпании.
Хотелось бы описать предшествующую подготовку и мысли.
Обстоятельства которые, возможно, сказались:
*был сильно уставшим после тренировки в тренажерке
*на протяжении дня пытался осознавать себя даже в монотонных действиях,
а также говорил себе хочу в фазу, хочу в фазу :)

*за 4 часа до сна прослушал Монро фокус 10, получилось достигнуть неплохой степени расслабленности.

Итак, пришло время спать, принял горячий душ, долго мостился на кровати, потому как плечо болело (потянул видать) начал концентрировать внимание на различных частях тела стараясь их расслабить (лежал в пол оборота на правом боку) чувствую тело как бы занемело. Тогда начал просто смотреть в темноту, довольно быстро начались какие-то глюки) сначала появилась неразборчивая картинка, понемногу сама собой начала проявлятся...оказался такой ракурс будто бы я еду на заднем сидении на машине (что-то похожее на джип) а спереди два человека, затем включилось даже ощущение движения, будто я реально еду. Тело резко вздрогнуло, зашумело в голове и картинка пропала, сорвалось подумал я...не успел так подумать как появилась картинка поменьше, по ней будто бы пробегала цветная волна каждый раз улучшая ее качество потом и она пропала, дальше были просто какие-то вспышки света и волнение темноты (похоже на колебание воды). Все время я лежал с закрытыми глазами, можно считать на правом боку. И вдруг такое ощущение что я открыл глаза, просто включилось зрение, увидел свою комнату, она выглядела обычно, освещение такое же, вроде бы все на своих местах, но я ее не разглядывал...мое внимание привлекло другое! прямо перед моей головой, из кровати (а теперь бы ЭТО описать) покачивались две струйки дыма, покачивались будто два тюльпана на ветру (высотой сантиметров 20-25, в диаметре 5-7 см) до сих пор картинка перед глазами, могу даже нарисовать).
Мыслей не было..я просто лежал в шоке, чего за...) не было понимания что это фаза, но сознание было ясное, я искренне не мог понять что за глюк). Чем дольше я смотрел на эти "цветы" тем больше они трансформировались, сначала на их "макушке" появились что-то вроде бутонов, а затем они превратились в кошачие головы))) какое-то время мы смотрели друг на друга, мне они показались милыми, было желание погладить, казалось что вот вот они замурлычут. Затем я захотел сесть (кажется хотел все же их погладить) но сел не астральным телом, а физическим и явление рассеялось. Буду пробовать дальше, всем удачи...надеюсь кому-то мой опыт поможет :)

Заметки:
* была проблема, как только начинаю осознано пытаться расслабится, начинает выделятся слюна... видел кто-то писал что у него такая же проблема, так вот, я победил это тем что стал относится к этому как дыханию и не обращаю внимание. Через какое-то время этот рефлекс пропадает
*Михаил говорит что легче выйти в фазу утром на пробуждении...я пробовал долгое время и понял что для меня как раз дело обстоит наоборот. Утром мне очень сложно собраться мысленно, как-то себя мотивировать...соответственно в фазу выйти тяжело
Аватара пользователя
Ayu Mi
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 2:37 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ayu Mi »

Первый мой выход произошел в 8 лет, когда я сильно болела. К нам домой пришли родственники и нужно было с ними поздороваться. Но встать мне казалось непосильным трудом. И все же переосилив себя, я встала и даже приветственно обнялась с тетей. После чего очнулась в своей постели. После оказалось, что пришла к нам действительно она. Тогда я, конечно же, особо не обратила на это все внимание, так как ничего не знала ни о ОСах, ни об астрале. Но об этом мне больше нечего сказать, поэтому я дождалась своего первого выхода уже в более сознательном возрасте. Итак, произошло это около часа назад.
Около половины пятого вечера я ложусь спать с четким намерением выйти в астрал. Практически сразу же меня будит ощущение, что из окна, к которому я спала спиной, сильно светит солнце, когда в реале уже третий день идет снег. Тут я поняла: "вот оно!". Я встала с кровати в полусогнутом состоянии, так как заснула в позе младенца. Глаза решила не открывать, после зрение начало проясняться само собой. Стала выпрямляться и это сопровождалось яркими ощущениями всего тела. Ощущения были похожи на те, когда отсиживаешь часть тела, а потом в нее резко поступает кровь. Проще говоря, "звездочки". Я сразу поняла, что это, вероятно, из-за моей физической позы. Машинально я стала действовать по задуманному плану: изучить квартиру. И вот что странно: если в историях других людей, что я когда-либо читала, в квартирах менялось только месторасположение некоторых деталей или мебели, я будто попала в лабиринт из стен, где изредка мелькала моя мебель. Если проснулась я от яркого солнца, то сейчас в квартире был густой полумрак. Я еле разглядывала детали. Помню, что на пороге я увидела сестренкино розовое полотенце в цветочек, в углу стояла лежанка моей собаки и синий обруч, моя кровать, в общем, комната выглядела довольно пустой. Мой осмотр начался с двери в комнату, что стоит в реале, но другим своим концом моя комната превратилась в длинющий коридор. Я пошла вдоль двух стен, справа от меня находились узкие двери, из них я распознала только дверь нашей кладовой. Потом была просто впячина в стене, очень узкая и длинная - там стояла обувь и две трети из них была детской обуви, а детей у нас в доме вообще нет. Затем я вспомнила второй пункт плана: посмотреть на себя спящую. Я развернулась и практически мгновенно зашла в свою комнату через ту дверь, что находится и в реале. Я взглянула на себя и даже умилилась, тело лежало под моим одеялом, на боку и смотрело в стену. Хотя ложилась я спать без одеяла. Почему-то мне захотелось увидеть само тело, тут оно начало двигаться и я увидела свои руки на месте ног. Очень удивилась, потому что они были еще и волосатые, что для меня не характерно. Третий пункт плана заключался в том, чтобы посмотреть на себя в зеркале. Зеркала в моей комнате здесь не было и я решила найти ванную. Я быстро выскочила из комнаты в "реал-дверь", но оказалась в том же длинном коридоре, только теперь смотрела налево. Двери были широкими. Я открыла первую из них, там был туалет. Решила включить свет, но не нашла выключателя. Тогда я подумала, что надо бы приучиться к мысли, что это сон и действовать мыслями. Я смотрела прямо в стену, будто твердо зная, что там должно быть зеркало, но его там не было. Затем я закрыла дверь и услышала, будто кто-то мне подсказывает "в коридоре есть зеркало". Я посмотрела на стену, а оказалось, что вся она зеркальная. Я наконец увидела свое лицо. Было оно очень бледным, глаза полу-закрыты, взгляд такой бездушный и очень длинные ресницы, что в реале я не замечала. Мне стало не по себе от своего вида, но на протяжении всего путешествия, как и в жизни, как и в любых других снах, я была не очень эмоциональна. Я пошла дальше по коридору, наконец, объявился тупик. В тупике стояла тумбочка и рядом входная дверь. Я не теряла сознания, но вспомнила про техники удержания и начала тереть руки. Потом потрогала обои: они были пупырчатыми, как у меня в комнате и похожи на резину, натянутую на стены, хотя до этого момента все стены были голыми и в тьме казались серыми. Если завернуть направо, можно увидеть еще одну дверь, но она была не до самого пола и я увидела, что у двери с той стороны кто-то ходит. Сразу поняла, что это мой пес. Он на самом деле маленький, но там он был просто костью да шерстью. Не обратив на это внимания, я тут же беру его на руки и думаю, что теперь везде буду ходить с ним и тогда мне не понадобятся все эти техники удержания, так как я буду чувствовать его. Тут где-то что-то екнуло и в одну из долей секунд я поняла, что уже в реале. Подумала о том, чтобы вернуться, но не вышло. На самом деле, я не поняла, почему меня так резко выбросило, без всяких предзнаменований.
Все закончилось, я поняла, что спать больше не хочу и встала, чтобы быстро все записать. На часах еще не было пяти.
Серж55
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 8:50 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Серж55 »

Здравствуйте всем.
Даже и не знаю с чего начать.А точнее я не понял, было это во сне или на яву.
Вчера лёг спать часов в 12 ночи.Перед сном подумал о том что хочу войти в фазу.Лежал минут 10 потом начал проваливаться...и уснул.Проснулся в 4 ночи, сходил на кухню выпил воды и дальше спать.Чётко помню что выходил в фазу,но это было во сне.Помню как это было-как буд то засыпаю и проваливаюсь и в этот момент понимаю что нужно выйти мне в это состояние.И как бы вылажу из тела.И получается.Почти вылез но меня словно втянуло обратно.Не много полежав я снова пробую.И получатся, вылажу из тела в прямом смысле-цепляюсь за спинку дивана и буквально вытаскиваю себя второго из тела. При этом страх какой то дикий.Оказавшись на полу своей комнаты почему то начал проверять не сплю ли я--зажал нос и пытаюсь выдохнуть и у меня получается.Начинаю понимать что получилось, начал волноваться и почему то успокаивать себя словами-что это всё реально!Пытаюсь открыть глаза, сразу не получается,через некоторое время успешно, но всё так размыто не чётко.Настроил фокус-темно, за окном ночь, кое что конечно видно.Пошёл на кухню пытаюсь включить свет-и не получается.И тут паника от того , что это получилось.Волнение не покидало почти всё время.Я упал на пол и хотел рассмотреть ковёр, но темно.И всё время успокаивал себя , что это такое же реальное состояние как и обычная реальность.А потом резко очнулся.Лежал и пытался понять , что это было.А точнее в реальности или во сне.Сделал вывод что во сне.Прошло уже около 5 часов после пробуждения и детали забываются, а точнее как то всё размыто как после сна.Кстати пытался полетать, хотел очень сильно на луну, но помнится получилось только по планировать чуть чуть.Сквозь стену не получилось даже руку просунуть.
Вопрос ко всем--если случается реальная Фаза, то помните ли вы ёё потом или как после сна-всё размыто ??? И как понять фаза это была или сон???
LARASHINTAR
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 8:22 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение LARASHINTAR »

Первый раз получилось у меня без входа в фазу. Я тогда еще не знала об этом. Поэтому входить в осознанное сновидение училась у Зеланда. Я уже во сне поняла, что это сон. И первое что вспомнила, что надо посмотреть на руки и желательно увидеть себя в зеркало. Руки были странные с удлиненными пальцами, зеркало возникло сразу по желанию. От себя я была вообще в шоке. Не буду это описывать. От неопытности конечно же вылетела сразу из сна.
AiVEN
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 9:57 pm
Откуда: Россия

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение AiVEN »

Мой опыт немного отличается от других в связи с физическими особенностями- я с детства лунатик(Сомнамбулизм),поэтому не испытываю сонный паралич.
В 15 лет попал в аварию получил Ч.М.Т.(сотрясение) без последствий выписали, но последствия проявились через месяц.
Я с другом ехал в автобусе, хотелось спать и тут появились вибрации, появился особый дикий страх перед чем то неизведанным, сердце выпрыгивало из груди, усложнилось дыхание, а перед глазами чёткие картинки остановки к которой мы должны подъехать вскоре, я заострил внимание на электронном четырёхзначном табло для отметок автобусов, в этот момент цифры сменились.Картинки закончились.Но самое интересное, что я мог одновременно чувствовать и управлять своим физическим телом. Мой друг заметил моё состояние и спросил- что сучилось. Я попросил его подождать (не отвлекать меня).
Как только кончились картинки с эффектом присутствия, страх пропал, дыхание и сердцебиение нормализовалось. Я сначала сидел в ступоре не мог понять, что со мной произошло, пока не подъехали к той остановке я посмотрел в окно, ракурс оказался тот же сразу-же нашёл табло, через время цифры сменились!!!
Сейчас я не помню совпали ли цифры или нет, но тогда был уверен в этом. Я рассказал всё другу, но понять тогда так и не смог, либо крыша едет либо мистика!!! Хотел проверить оба варианта, так как это состояние появлялось достаточно часто перед сном и несколько раз в людных местах!
Обратился к психиатру, она сказала, что такое возможно, но заболеванием не является и может выписать направление в Питер в Клинику мозга, но если мне это не мешает жить, то лучше ничего не делать.(за что спасибо ей огромное!!!)
Сначала я пробовал вызвать это состояние именно в момент бодрствования и это удавалось несколько раз, а перед сном мне это чувство давало дискомфорт и несколько не понятных проекций. Я решил с этим бороться и через время у меня это стало получатся, как только начиналось я всё останавливал и через время это вошло в привычку.(ЗАЧЕМ???(((
Долгое время я увлекался мистикой, экстрасенсами, как вдруг я услышал от одного из них как он описывал точно такие-же ощущения и назвал это выходом в астрал!!! Я в срочном порядке искал в интернете информацию, но эзотерические форумы писали полный бред, пообщался с парой повёрнутых на мистике практиков, но понял, что что-то не то.
И наконец я познакомился (к сожалению не лично) с Михаилом Радугой, мне стало все понятно я начал практиковать прямые, непрямые техники. Через неделю первый полноценный опыт!!!
Я спал днём, руки затекли под головой, от этого я проснулся и немедленно выкатился на пол, сразу же начал углубляться ощупыванием пола и рук, посмотрел на диван меня нет, но гиперреалистичность говорила о том, что я в ФАЗЕ!!! Да и чёрт с ним с этим телом подумал я))) и встал решил пройти по коридору, но было влом идти, так как я в жизни парашютист, я знаю чувство полёта и сразу же оторвался от земли, плавно пролетел по коридору в другую комнату, я знал, что там сестра, но комната была пуста, хотя обстановка была без явных изменений. Я решил, что комнаты мне мало и подлетел к окну. На улице как и в жизни была холодная осень и я сначала просунул руку сквозь стекло, почувствовал что на улице нейтральная температура и тут же вылетел с 8го этажа, снизу была парковка с машинами и ходили люди, я слышал их голоса и звуки от машин. Стал взлетать ещё выше и почувствовал эйфорию от свободы и чувства полёта и как я только подумал о том что бы продлить эти чувства, картинка поблекла и меня стало тянуть назад, я не успел применить технику удержания и проснулся!!!
В дальнейшем не раз ловил ОСы использовал в них техники, выполнял задания.
Но с прямыми техниками которые изначально работали, не даводят дела до конца, хотя и появляются периодически и спонтанна и на яву(((

P.S. Если кого заинтересовала моя особенность или есть схожие со мной люди прошу в лючку!!!
P.P.S Просьба мистиков и прочие оккультные личности не беспокоить!!!
Destenova
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 8:55 pm

это правда легко

Непрочитанное сообщение Destenova »

севодня получилось первый раз.
пробую уже пару недель, но все чтото не получалось.
Я сел, читал книгу и искал свою ошыбку. И правда проблема была в том что я уже с вечера хотел этого слишком сильно и вечером уже слишком сильно концентрировался.
Вчера я лег без мысль поставил будильник на 5:30. Проснулся без будильника гдето в 5:10. Встал походил (туалет, попил, на балкон) гдето 15 мин все в месте . Лег с мыслями шас проснусь, глаза не открываю, не двигаюсь, сразу выкатываюсь, если не получается делаю техники. И ето говорил себе бес конца.
Заснул быстро. Проснулся гдето через 40 мин потому что услышал шаги в коридоре. Ну блин сразу повернулся, почислся и открыл глаза. Думаю дерьмо провалил. Ну ладно делать всеравно надо. Начал делат обзор картинок, ничево. Фантомное раскачевоние руки, ничево. Насилное засыпание. Второй цыкл. ничево. При засыпание заснул =(.
Поснулся опят мин через 45. опят почислся и забыл про техники. Вспомнил гдето через 5-10 сек. Думая да ну блин опять прозивал. Ну делат надо. Миша говорил делат всегда!!! начал с обсервации картинок, ничево. Фантомное раскачивание руки, очен мало но пошло и сразу оборвалось. Ладно тогда насильное засыпание. И второй цыкл. Напришение мозга, ничево. фантомное раскачивание, ничево. Но при раскачивание чувствую как меня тянит назад. Гмм ну если тянет то дамся тяге. Концентрируюсь на тягу. меня ажно бросает в сальто назад. Первое сальто, я стараюсь ускорить. Второе сальто. Я еше быстрее. Третие сальто и я встою. Страха, пережываний воббше ноль. Я думаю вау отлично. Стою чтото задумался думаю надо проити, но как забитонированый ни жагу. Комната темная но реалная как ложылся так ее и вижу. Думаю лежу я?? И сразу тяга назад в тело и я просыпаюсь.
Чувство классное. Теперь я знаю где была моя ошыбка и знаю какое ето чувство вставать. В следуюший раз будет уже интенсивней сто пудов =) yeaaaaahhhhhhhhhh
Дмисон
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 1:20 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Дмисон »

Снилось мне что я хожу на руках по лестнице, лестница лежала горизантально и находилась над городом, затем я начал делать движения руками осознанно, затем остановился и осмотрелся посмотрел на город и проснулся.
ФАЗА=ОС=АСТРАЛ
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»