КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
yourgins
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 11:12 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение yourgins »

Осознала что нахожусь во сне, зависнув в воздухе над каким-то парком. Поняла, что могу летать и взлетела выше. Необыкновенная ясность ума. Осмотрелась. Бульвар: дорожки, невысокие деревья, над этим всем спокойно парю. Тело ощущаю, но не вижу (не пришло в голову посмотреть!) Решила взлететь выше, и замахала руками плавно, - не особо помогло. Вспомнила (совершенно отдавая себе отчет, что надо освоить технику), что надо управлять движением мыслью - получилось. Полетела. Город пронизан реками (Питер? мне так показалось), кроме того, это морской порт. Вспомнила (опять ясно), что хотела посетить друга. Полетела, медленно, потом закрыла глаза, чтобы полететь быстрее. Провал. Я в районе, где живёт друг. День светло, пасмурно (так и есть, около 12 часов). Я в хорошо знакомых мне с детства местах, вижу старый сталинский дом(на его месте уже новый построили, вспомнила, когда проснулась). Поняла, что промахнулась, и решила полететь прямо к дому друга. Вспомнила, что можно проходить сквозь стены. Сложила руки над головой и силой мысли заставила себя двигаться прямо на дом. Меня быстро понесло не стену. В первый момент охватило волнение, вдруг стукнусь о дом?! Уже в полёте прямо перед стеной закрыла глаза. Почувствовала только холодное шершавое сопротивление кирпичных стен. Открыла глаза, рядом друг. Удалось пообщаться. Потом проснулась очень довольная, что всё получилось.

Это не совсем первый опыт, так как до этого был вылет из головы вдоль стены, но очень короткий, вернуло быстро, тело вздрогнуло, как от падения во сне, и еще долго были вибрации.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение wow9en »

приблизительно в 2007-8г после прочтения книги зарубежного автора (на тему осознанных сновидений) решил испытать это, после 1-2 недель настроек перед сном произошло следующее : находясь во сне и учавствуя в очередном сюжете (не осознавая того) в какое-то время оказываюсь один в поле на грунтовой дороге (время года - лето) всё очень реалистично, вокруг бескрайние поля с высокой травой , всё залито золотым,предвечерним солнечным светом,мягкий ветер,теплота которого буквально ощущается мной, колышит всю эту траву и в этот момент я осознаю что нахожусь во сне, испытывая при этом неописуемое чувство радости, и ощущая буд-то впервые в своей жизни по-настоящему проснулся после невероятно долгого сна
Дон Хенаро
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:20 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Дон Хенаро »

в детстве мне снились сны очень яркие а иногда управляемые но вместе с тем очень ужасные,например меня поставили к стенке фашисты и всю ночь меня расстреливали,потом снилась умершая бабушка ,я всегда ощущал паралич во сне и не мог двигаться со временем я просто прерывал сон,когда он становился страшным и сразу просыпался!
...Во время студенческой жизни я жил в общаге в комнате,пришел после тренировки(я занимался качкой) прилег на кровать и уснул,очнулся опять в параличе,подушка была на лице и кто то сидел на кровати и держал ее упершись в меня!первые секунды я подумал что,кто то из пацанов так сказать прикольнулся и в шутку меня душит это длилось около минуты,может две, я не мог ничего сделать!через силу я закричал и вскачил с кровати,выбежал в отсек и начал на всех орать в желании узнать кто такой смельчак чтоб так на до мной шутить ,Все смотрели на меня как на барана,сказали что я сплю уже часа два и дверь моя была закрыта изнутри,и что даже в нее ни кто не стучал зная что я сплю!я офигел,меня заинтересовал этот случай я стал искать ответ .успокоился тем что,в мед. литературе нашел значения как перенапряжение меняется ритм сердца и может присниться кошмар!
... потом был еще случай в гостях,я встал из-за стола и пошел прилечь в другую комнату.Было ощущения что мне подташнивало,я поджал колени к груди и наверно отрубился!В следующий момент я увидел комнату из другого угла,видел себя лежачим,(разделения не помню)меня охватил такой ужас что в голову пришла одна мысль я -умираю!от такой перспективы я запаниковал и выскачил из кровати .побежал к гостям в спешке им рассказал на что услышал насмешки в мой адрес типо ему больше не наливать!...
...три дня назад я вышел осознанно!!!(очень этому рад) после прочтения непрямых техник!все прошло настолько гладко что мне удалось это сделать два раза,мог бы еще но эмоции не дали я проснулся!...четко почувствовал разделение,выкатился и пошел на кухню,только долго шел прошел комнат пять,а у меня их всего две!когда дошел оказался в каком то небоскребе,походу это было кафе все сидели но ни кто не пил и не ел ,я подумал это спец кафе где собираются что бы выйти в фазу,играла приятная музыка и были люди которые присматривали за телами!я пошел в глубь кафе на что хозяин сказал -иди мол путешествуй чего ты тут бродишь!почему то я обиделся и проснулся!весь день я смеялся и радовался что я открыл для себя выход в фазу!...теперь начинаю практиковать!!!...Михаилу Радуге спасибо .
F0kusnik
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 11:22 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение F0kusnik »

В своей теме описал когда-то первый опыт, надо бы скопировать сюда)

30.05.09
ДАААА! Сегодня впервые вышел в фазу!До этого около дней 20 не пытался ни разу из-за занятости и подзабыл об этом. Но на выходных этих решил попробовать снова. Почитал форум по аингу, в частности 3 темы, и как ни странно, сейчас вопросы после выхода связаны именно с этими темами: метод с двумя прерываниями сна, метод с представлением в руке мобильника и тема «фаза ли это?». Решил выйти методом с 2-мя прерываниями сна, составил на ночь расписание будильников. Лёг примерно в пол-первого ночи, поставив будильник на 5 утра. Как всегда, когда проснулся, вместо того, чтобы 20 минут повторять установку и потом проснуться по будильнику ещё раз, вырубил будильник, послал всё это куда подальше и лёг спать(всё таки думая о фазе). Наутро проснулся ещё раз, но уже не по будильнику, а просто из-за того, что заложило нос. Лёг спать…. Ни о чём таком уже не думая. Даже не обратил внимания, что из-за носа проснулся всё таки 2 раза, как и надо по инструкции… Проснулся на утро не у себя, а у сестры в комнате, но не обратил внимания. Ясность сознания была такая, как и обычно. Вспомнил про технику мобильника и пытался представить в руке не мобильник, а кассету для магнитолы. Почувствовал её в руке сразу и пытался усилить ощущения ещё очень долго. Блин, а ведь то, что я проснулся не у себя, а у сестры уже значило, что я в фазе! Но всё было так обычно и реально, что у меня и мысли такой не возникло. Продолжая ощупывать кассету, ждал каких-то вибраций и т.д.(наивный). Потом вдруг резко вывалился из тела на пол. В ПОЛНОМ ЯСНОМ СОЗНАНИИ. Очень обрадовался, что через несколько месяцев всё таки получилось выйти. Решил проверить своё тело на кровати. Так как уже давно думал, как и Радуга, что это моделирование мозга, тело видел каким-то не таким, рахитичным, оно то появлялось, то исчезало. Вышел из комнаты и только тогда до меня дошло, что я проснулся изначально не у себя, поржал над тем как я в фазе выходил в фазу. Для углубления стал ощупывать дверь, обратил внимание, что на ней были пятнышки от какой-то грязи, хотя в реальности их не было. Наверно из-за того, что вчера в классе делал уборку. Зашел в комнату к папе: всё то же самое, только другая заставка на компе. Решил попробовать полететь, но место этого получился просто длинный прыжок из комнаты в коридор(летать в таком мире, который по реалистичности НИЧЕМ не отличается от реального оказалось сложно). Прошёл на кухню, где было самое светлое место в доме и только тут оценил всю реальность этого мира… Разница в том, что… да ни в чём!!! Видение мира такое же, как и обычно(обратил на это внимание). Никакой мутности, как в обычных снах. От предметов падают тени и т.д., всё как настоящее. Для углубления опять решил ощупать стены, холодильник и полностью ощущал их! Открыл окно чтобы полетать, и вот тут испугался: а вдруг я всё таки в реальности?! Выпрыгну и разобьюсь… Так как всё было как наяву, было страшновато… Решил потренироваться на кухне и чуть-чуть подлетел(летать очень сложно было). Убедился что всё таки в фазе, но в окно не был готов сигануть ещё. Решил найти одного друга, приоткрыл дверь и просунул в неё руку. Позвал друга, чтоб он взял за руку, но тут бац… кругом темнота и через несколько секунд я лежу у себя в комнате, уже в реальности. Наверно проснулся из-за шума домашних, оч жаль(( Не знаю, что повлияло на выход: просыпался не совсем так как в инструкции, кассету щупал уже в фазе… Сейчас грустно, потому что не уверен, что смогу это так же повторить, а в фазу хочется ещё сильнее чем обычно(( Вот интересно, получится ли это если повторить то, что я делал сегодня?
isky
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 9:25 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение isky »

Пост с вопросом внутри, от самого начала (постараюсь кратко)

1. скачал "Параллельная реальность вне тела"
2. один день дослушал треть, спустя неделю уставший в пятницу, лег спать, проснулся в 22.00, решил послушать т.к. сон пропал... дослушал до половину. Очень воодушевлен был идеей.
3. далее (в этот же день) начало кланить в сон, поставил книгу на паузу, и расслабился, пробовал как-то интуитвно (до описания техник еше не дошел) както создавать вибрации, усиливать образы... мин пять пробовал ничего в общемто не получалось .... и... не понмю что произошло, возможно заснул - просто провал. Далее уже как будто вижу сон: нахожусь на верхнем этаже дома (ощущения как сон, нету свободы действий) просто както вижу с разных окон этого дома, всматриваюсь в местность (не специально) потому что она кажется знакомой и дальше появляюсь на улице в другом месте (тут уже все реально как в жизни) и тут я понмаю что могу управлять действиями... Сразу вспомнил об информации из книги, и как ни странно первое что попробовал - это взлететь - получилось сразу, метов на 200, с бешеным чувством эйфории.. далее вспомнил куда я хотел отправиться если попаду в это состояние, но так и не дошел до цели, т.к. было просто интересно что-то пробовать... пару раз начинало выкидывать, но вспомнив о советах концентрации на чем либо удерживался (концентрировался на вертолетах, на вертолетной площадке на которой был) )))))
потом проснулся, радости было много.... вот только ничего подобного с выходом из тела (как в видео курсе) я не испытывал..
HOnnry_rap
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:39 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение HOnnry_rap »

Ребята у меня вот такой странный опыт ... Но есть что есть >>> Я одно время очень долго молился, молился очень много раз в день, ходил по улице и читал молитву (отче наш), и однажды я стоял в церкви на службе читал молитву и "я" отделился от тело и по воздуху отошёл от тело на 2-3 метра в сторону одной иконы, я тогда ешё удивился как я не упал ? Я подумал что это моё тело падоет и вернулся обратно через 3 секунды гдето . Потом однажды ночью я проснулся и начал читать отче наш, я помню очень хорошо что был очень сильный звон в ушах, как будто я находился на 40 метров под водой, и читая молитву я как будто окозался возле церкви моего города и увидел себя во времени маленьким как проходил с машиной вместе со семьёй .... А теперь о самым хорошем опыте ... Однажды я проснулся от того что я не сплю, моё тело спит, а я не сплю (это кстати было после пасхальной службе, я там в церкви всю службу молился) так вот, я не сплю, а моё тело спит, и я не могу нечем пошевелить, но паралича небыло, просто не мог ничем пошевелить, я чуствовал что я это некая аура вокруг тело, аура была круглой и рядом со мной спала моя двоюродная сестра, и она окозалось в этой ауре и ей было очень приятно, и в один момент я почуствовал звон в ушах, или сильное давление ... И я сказал, именем Христа если ты не от Господа, то иди вон ! И это исчезло, звон вушах исчез, и я говорил молитву в уме говорил говорил и заснул... ПОтом так получилось что я перестал читать молитву но всёравно помню как много раз просыпался ночью от паралича, не мог ничем пошевелить, или мог но очень слабо, возможно я иногда и двигал астральным телом ... И недавно я ночью проснулся от того что не могу шевилится и попытался мыслено отойти от тело в сторону, и отошёл но дальше не помню что было ... и один раз я проснулся и посмотрел на своё тело и его небыло, а потом покозалось что есть но я сказал себе, я не сплю и пошёл на кухню а там папа ел борьшь, и я проснулся и понял что я побывал в астрале, всё видел смутно а отца на кухне небыло, получается я совершил путешествие во времени ?
Ginger
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 12:19 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ginger »

(
Lэри
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 5:21 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lэри »

Ну, просыпаться в школу по нескольку раз и только один раз реально - это ж нормально:).
В старших уже классах как обычно долго не могла заснуть и вдруг "наконец-то" пошло... постепенно понимаю, что заснулось как-то неправильно: сознание ясное, а в ушах нарастает шум... как будто голоса класса издалека и поверх - типа радиопомех. Хотела шевельнуться - а нету. Парализация. Сначала вырваться не удавалось, пока не догадалась открыть глаза - оцепенения сразу спало.
После этого приступы паралича при засыпании случались время от времени, но в ушах был просто нарастающий звенящий шум и глаза открыть было невозможно. Вырывалась всегда, с теми или иными усилиями удавалось пошевелить хотя бы пальцем. Правда, зачастую очень хотелось спать и опять так же выпадала и снова вырывалась. Вплоть до того, что уходила спать в другое место. Периодически думала, что вот когда в следующий раз случится - подольше посмотрю, что это. Но ни разу в момент приступа не решилась - и вырывалась. Это был даже не страх смерти (а мне на тот момет жить хотелось так себе): боялась вот так остаться лежать овощем, который в сознании, но обездвижен. Заметила, что чем дольше - тем сильнее шум в ушах и труднее вырваться. А еще - если кто рядом есть, ни о чем не догадываются. Последний раз запала так в шумном месте и когда поняла, что двинуться не могу, было ощущение, что относительно чувствую только свое дыхание и будто какую-то точку в голове. "Подергавшись" все же смогла вернуться в норму, концентрируясь на этой точке и задерживая дыхание. В общем никакого полноценного выхода так и не случилось, что это - не представляла. Была версия, что, может летаргия. Когда прочла, что это может быть связано с выходами в астрал - приступов уже не случалось.
Но бывало, что без этого состояния "крутило", когда задремал и то ты идешь по комнате и вдруг сразу в постели и снова... И на полу себя как-то "нашла" в каком-то скованном состоянии, успокаивала: ничего и из этого состояния сможешь двигаться. Вроде пошлось, но наверно заснула.
Один из снов о полетах по квартире запомнился: лечу не торопясь по коридору и думаю - "проснусь и ни за что не поверю, что это было со мной по-настоящему, опять буду считать - сон, но ведь это правда" снимаю со стены какую-то картинку, держу в руках, вешаю обатно... Наутро вспомнила что эта картинка висела на этом месте несколько лет назад.
В общем - ни два ни полтора...
Wolfram
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:40 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Wolfram »

Одни из лучшых переживаний в моей жизни-это переживания связанные с пребыванием в фазе! Первый раз у меня это случилось,в лет 14, в период с 3-5 утра я проснулся и как бы сного пытаясь уснуть я провалился в еще более реальный и красочный мир чем наш это была эра динозавров по которой я перемищался как на яву, а то и реальнее--но не долго. В следующее утро это повторилось но я уже перемистился в сказочный перамидообразный город в котором жили существа похожие на ельфов. Потом у меня пару лет был пробел , но увиденное я не как не смог забыть и постоянно об этом думал. В период с 17-19 лет меня силой какое то маленькое мохнатое существо постоянно втаскивало ночью в фазу и таскало меня за собой до тех пор, пока я его перстал боятся и начал давать ему отпор-преодалевая сковывающий ужасный страх.Также были еще самопроизвольные провалы в фазу... Проанализировав все что со мной случалось в этом не обычном состоянии я начал сам практиковать все возможности как можно сного попасть в эту чудесную реальность.Настойчивая практика и разные опыты помогли мне в этом , но мой способ срабатывал не так часто как бы этого хотелось и в 70% я терял бдительность и засыпал так как спосо требовал предельной концентрации в почти спящем состоянии. Способ заключался в том, что я загадывал себе куда я хочу попасть сегодня в своем реальном сне (т.е Фазе) и ложась спать я всматривался в образы потдержывая себя бодро в спящем теле до тех пор пока не перемещался...За частую пребывание в фазе длилось от десятков секунд до пару минут, а возвращяясь в тело иногда швыряло по всей комнате как будто побывал в маленьком торнадо.
Да а сей час о главном! Я только вчера когда нашол Ваш сайт и просмотрел онлайн Семинар «Выход из тела за 3 дня».. понял что это такое и как правильно входить в фазу со всеми тонкостями этого искуства, и в тот же вечер попал в фазу без особого труда за 5 минут, черидуя техники силового засыпания, наблюдение образов и визуализация рук держущихся за перекладину -которая служит при подтягивании для быстрого расделения.( Мне проще подтянутся чем встать или перекатится)
Спасибо Михаил тебе огромное за твой обучающий материал и вложенный труд в развития и познание необьяснимого!)

Извиняюсь за кучу ошыбок. Я двоюшник с Украины и Русский язык учил ток когда покупал русскую водку читая на упаковке % алкоголя . ))))
Atomic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 10:06 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Atomic »

Добрый день. Я никогда не изучала спец.литературы , ничего не слышала про "нашу тему". Пол года назад все началось. Сначала был сон, про то как я оказалась на кухне у себя дома. все кругом в белой дымке, и ощущение присутствия чего то живого рядом со мной в этом тумане, проснуться было очень тяжело. Я была в ужасе. Потом неделю каждый вечер я слышала шум в ушах, как рев двигателя. Прошел примерно месяц, и проснувшись ночью я увидела что тяну руки куда то вверх, потом я увидела другие свои руки, которые лежали на моем теле. Что из этого считать первым опытом?
Kiba
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 2:30 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Kiba »

До 20 примерно лет периодически осознавался во сне, понимая нестыковки с реальностью, но сразу просыпался. Потом начал(весьма вяло) пытаться остаться во сне после осознания методом рассматривания рук(типа по Кастанеде, хотя сам не читал), получалось пару раз в год недолго полетать осознанно, но не знал, что можно с этим делать ещё(вообще итак не редко летал, но каждый раз во сне приходил к выводу, что "это реальность и я наконец-то научился летать по-настоящему, гы)))))) )
Почитав(послушав, посмотрев) в этом году Радугу, начал вырабатывать намерение практиковать. Первый раз осознался во сне(делая до этого несколько раз техники на просыпании, но пока не получавшиеся)в квартире родителей, закрепил поползав по ковру(прорисовка ворсинок и пыли на ковре поражала), решил погулять и выпрыгнул в окно прямо через стекло. ...разговаривал с девочкой лет 12, она сказала, что уже лет пять так гуляет во сне))). ...просовывал руку в ствол дерева-очень интересные ощущения были. По ощущениям ОС длился около 3 минут, причем я сам стал пытаться проснуться, вернувшись так же через окно в квартиру на 2й этаж. Попробовал удариться головой об пол, но было не больно, тогда я прыгнул головой вниз, но ткнувшись в пол так и завис в перевернутом положении солдатиком ногами вверх, было даже смешно, затем я вроде бы проснулся. Открываю глаза, смотрю лежу на полу на животе в той же комнате. Думаю: "Чё-то я не проснулся нифига"))). Начинаю вставать, и тут меня как бы втягивает уже в реальное тело, открываю глаза, темно, лежу на спине в своей кровати, рядом жена и дочка, и по телу разливается КАЙФ)))))))))))...........
Аватара пользователя
Krivoleg
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 12:05 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Krivoleg »

Олег,студент, г. Москва
9 сетября 2011г. моя первая фаза

Вход в фазу произошел в начале 9го часа утра, как было установлено позже. После довольно красочного сна, суть которого не смысла излагать, так как он был не осознанным. В какой-то момент сна я очутился на лестнице в каком-то подъезде и начал быстро по ней спускаться. В момент спуска я мысленно задал себе вопрос: «не в фазе ли я?». Тут же началось проясняться сознание, и очертания лестничного пролета, перил, самих ступеней значительно улучшилось. Я понял что в фазе. Тут же вспомнил про углубление в фазу и начал ощупывать стены и перила. Ощущения были реальны. Одна рука скользила по окрашенной глянцево-синей краской стенке, а другая по кривым перилам. Перила были сделаны из не цельных досок, и я мог ощущать даже щель в месте стыка. Затем я поменял метод углубления, начав тереть ладони друг об друга, и дуть на них. Я ясно ощущал своё тёплое дыхание и ощущения вызванные от соприкосновение рук. Чувствовал каждый изгиб фаланги. Одновременно с последним углублением я вспомнил о плане. Одним из пунктов которого было общение с девушкой, которую я давно не видел. Я вышел на каком то этаже, причём пока я спускался, прошел где то этажа 3, но не было ни одного выхода в жилой коридор или ещё куда-нибудь. Зайдя на этаж я увидел обшарпанный коридор, с не менее обшарпанными дверями. Коридор был не широкий, как и в большинстве домах с малосемейными квартирами, так что я мог раздвинуть руки и скользить ими по стенам, тем самым не бросать углубляться или просто удерживаться. Я подошел к одной из дверей и стал в неё всматриваться. Обычная дверь с кожаной обшивкой, виднелись металлические вставки. Я видел много таких дверей в реальности. Затем я решил посмотреть на свои руки: всё как описывали, виднелись все чёрточки, как в реальности. Тем самым фаза углубилась и я как и многие в моем положении почувствовал себя в другом мире. Появился приятный мондраж. Затем я начал выкрикивать имя желаемого персонажа. И тут дверь, которая находилась чуть дальше по коридору открылась, и я уже решил что всё удалось(что всё так просто, позвал и вот тебе), но оттуда вышел мужчина лет 40 совсем мне не знакомый. Причём не совсем довольный. Спросил меня чего я ору. Я сказал: что ищу девушку и не знает ли он где она живёт. Он махнул рукой в конец коридора и сказал: «Квартира слева, кончай орать» он вышел из коридора и пошёл в противоположном направлении. Я успел заглянуть к нему в квартиру: там находилась не маленькая комната, где то 5*5 метров, то что не свойственно тем квартирам тех домов по предположению моему куда я попал. В ней было довольно грязно и много беспорядка. Межкомнатные двери в квартире вообще отсутствовали. Затем я пошёл в сторону заветной двери. Дойдя до указанного места, я обнаружил, что там две квартиры, и я не знал какую выбрать. Я обернулся, что бы уточнить у мужика какая именно дверь, но он был уже далеко. Я открыл первую. Там была такая же комната, как и в предыдущей квартире. Такой же бардак, хаос и гряз. В ней находилось 4 человека, которые с удивлением смотрели на меня. Я не стал у них ничего спрашивать, да и они мне ничего не сказали, и решил попытать удачу у другой «заветной» двери. Выйдя в коридор, я увидел в нём милиционера. Одет он был по форме. В фуражке с кобурой на поясе. На карманом отвороте ясно была видна надпись милиция. Я спросил у него не знает ли где живет интересуемый мне персонаж. Он ответил что не знает такого человека, мол он тут не проживает. Мне стало смешно: где мол тут? в фазе?:) Мне стало весело. С таким приподнятым настроением я поблагодарил его сказав: «Спасибо товарищ милиционер», на что он: «нет, нет», и сделав говорящую гримасу: «Мол вводи поправку». Я исправился: «Спасибо товарищ полицейский». Хотя в голове промелькнуло: «какой ты товарищ, если ты полицейский». Мы посмеялись и он пожал мне руку. Отмечу что в момент общения с «полицейским» я его хорошо разглядел. Одет как большинство сотрудников МВД. Лет ему было где-то 45-50. Погоны чистые. После этого он зашёл в квартиру, откуда я недавно вышел. Я опять остался в коридоре. Ну всё же не смотря на слова собеседника я проверил другую квартиру, в которой никого не оказалось. Выйдя снова в коридор я решил приступить ко второй части своего плана. А именно найти своего друга и спросить у него девичью фамилию его матери. (Мало ли) И идя обратно по коридору я уже начал выкрикивать его имя: «Санёк, Саня». Как только я подумал, что может выйти другой «Санёк, Саня», причём я представил другого, конкретного другого, он тут же вышел из одной из квартир и направился ко мне. Тут я просёк фишку и повторно прокричал имя, предварительно подумав о нужном Саньке. Уоля:). Он тут же вышел из какой то двери со словами: «слышу, я услышал». Первого Саню я в игнор. Хотя первоначально я был уверен что он сейчас начнёт приставать с вопросами, или ещё с чем-нибудь. Ну как только появился запланированный Санёк, «не нужный» потерял особо ко мне интерес.(надо взять не вооружение) Я по-дружески стукнул «нужного» Санька по плечу и сказал: «Сань, тут такое дело, какая девичья фамилия у твоей мамки». На что он начал с полным пониманием дела в глазах и не самым низким коэффициентом интеллекта на лице нести какую-то чушь. Манера его говорить была полностью осмысленной, но в словах смысла не было. Как будто он под каким-нибудь наркотиком. Я вспомнил о возможной не адекватности опрашиваемого. Поставил его к стене и начал говорить ему чтобы он очнись, дёргать за плечи, просить перезагрузиться:)(было глупо) . Потом произошёл фол. Я чувствовал что у меня есть огромная возможность снова войти в фазу. Лежал я на левом боку и решил что будет легко выкатиться назад через спину. Но из-за того что это был мой первый опыт фазового переживания, вместо меня фантомного я сам перекатился на спину, лицом вверх. Мне стало обидно, но я начал делать не прямую технику, а именно фантомные раскачивания. Наверно мне не хватило терпения, и я открыл глаза.
Ошибки:
-произошёл фол из-за отсутствия удержания.
-не понимание процессов происходящих в фазе. Не правильное использование некоторых техник, и не использование остальных техник вовсе.
-не фундаментальность плана действий и его лаконичность.
-начал разделение выкатыванием, но что-то (из-за не усвоения техники) вместо фантомного тела покатилось физическое.
будем учиться:)
Bluessman
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 5:32 pm
Откуда: Таганрог
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Bluessman »

Первый раз было совсем удивительно. Днём решил вздремнуть и попробовать использовать перед сном техники непрямого входа в фазу. Кстати вдохновила меня на это книга "вне тела". Так вот лежал я лежал и почувствовал как моя левая нога двигается независимо от моей настоящей ноги))) Было страшно, по всему телу мурашки и ток, но приятный. Но всё равно было страшно. потом я словно вылетел вверх из тела и попал в дом своей мамы. Всё было словно через очки, как - то расплывяато. Вот сегодня, спустя неделю опять получилось, но получилось как-то выкатиться, я просто расслабился и тело само выкатилось из тела)) Очутился на полу у себя в квартире и смотрел на пол словно через полуоткрытые глаза)) Ощущения конечно не передать, хотя это всё равно пока похоже на мутный сон, но уже управляю событиями я)) Жажду следующих путешествий)
Буду рад видеть вас на моём блоге Жизнь - как быть успешным http://kamencevalex.ru/ . Блог посвящён успеху в таких сферах жизни, как любовь, отношения, бизнес, работа и др.
Аватара пользователя
SNTRJLN
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 2:57 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение SNTRJLN »

первые разы помню ещё из детства, примерно когда ходила в садик. осознавала себя во сне и пыталась действовать, даже помню один сон:) но тогда желание проснуться оказывалось сильней, наверно потому что в мире явном было интересней:) да и возникали мысли типа: а вдруг это не сон, а я тут сейчас натворю))
Аватара пользователя
Privereda
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 6:07 pm
Откуда: Башкирия
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Privereda »

НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Раньше, до прочтения книг на тему внетелесных опытов, ничего подобного не испытывала, был только сонный паралич пару раз.

Монро и Роберт Брюс только зажгли интересом, а результат - ноль, СПАСИБО РАДУГА! Хоть я в корне не согласна с термином "фаза" и утверждением, что все там происходящее - всего лишь наше воображение, твои техники стали именно тем решающим фактором, который позволил мне осуществить свою мечту!

Попыток было много до этого, большей частью безуспешных, но в этот раз сработал отложенный метод, к которому я еще и самостоятельно прибавила накачку энергией Аджны-чакры. Уснула с мощным намерением, а просыпаюсь - и чувствую, что сразу же могу разделиться!

Встаю с кровати, как и обычно - и не пойму, то ли я в теле встаю, то ли без него... Зажала нос пальцами - дышу. УРА!

Вышла из своей комнаты в коридор, огляделась, вроде все как обычно, сумерки (дело было ночью), все на месте, муж спит там, где и был, ничего особенного. Реалистичность - процентов 80, углубиться ощупыванием почему-то не получилось. Точка восприятия переместилась снова в физ. тело. Опять встала. Опять неясно, реально встаю или нет? Вобщем, за все четыре раза, что вставала из тела этой ночью, приходилось каждый раз проверять, зажав нос, до того было движение неотличимо от реального.

А еще все время наблюдала свои полупрозрачные фантомные руки, даже мужа погладила - интересно, почувствует, или нет? Потом сказал, что ничего не чувствовал, хотя не спал.

Во второй раз в квартире оказался зажженным свет в ванной, и по коридору гулял наш кот, который на самом деле в деревне живет, а мы в городе. Я его подозвала, он сначала боялся, потом подошел гладиться. Опять чувствую - я в теле. Снова встаю.

В третий раз я таки не упустила возможности полетать! Подошла к окну, начала просовывать руку сквозь стекло, а сама думаю - если просунется, то я вне тела, и тогда точно можно с окна прыгать. Ощущение приятное, рука прошла как будто в воду, а там и я за ней. Стою на подоконнике, дух захватывает, но сиганула - и лечу, потом как занырну к земле! Думаю - если даже расшибусь, ничего страшного не случится, тела то нет. И ничего, полет ближе к поверхности плавно так замедлился, я даже асфальт потрогала - обычный, только камушки крупные. Полетала так, сама себя спрашивая - а достаточно ли я осознанна, понимаю ли что делаю? Вроде все как в реале.

Опять в тело закинуло. В этот раз вышла и думаю - а встречусь ка я со своим страхом лицом к лицу! Когда читала книгу Брюса, он там описывал одно существо, якобы поджидающее того, кто выходит из тела, страшилка такая, черная с красными глазами, типа "обитатель порога" (теперь то я понимаю, что все это чушь собачья).

Ну давай я эту страшилку звать. Иди, говорю, сюда, обитатель порога! А сама еще ногой топнула, и жду. Ну нет никого. :) Хм..... Задумалась я, и на этом мое восприятие переместилось снова в тело. Я пыталась еще и в пятый раз выйти, но чувствую - устала, сил нет разделиться. На этом я сдалась и решила проснуться.
-Son2-
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 9:12 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение -Son2- »

...
Аватара пользователя
Почти добрый
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 2:21 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Почти добрый »

Приветствую всех

Мой первый и единственный опыт был ОС.

Узнал об осах гдето месяц или два назад. Нашел сайт ХС и начал читать, заинтересовало.
Начал пробовать чтото, не получалось: наткнулся на хлотропное дыхание и как раз проснулся в 4 утра. Встал, покурил, побродил, вышел на балкон подышал и лег.

Тут же оказываюсь на улице рядом с домом с охапкой вещей в руках и ощущением, что что-то явно не так: начиная от погоды и заканчивая моим поведением. Я сажусь на лавочку, рядом разговаривают люди, я их не слушаю, просто смотрю перед собой в асфальт. Тут же бросаю вещи, подбегаю к той точке куда смотрел и говорю - Я сплю. Вспоминаю, что нельзя втягиваться в сон, ухожу от этого места, но не смотрю на руки, хотя это было мое задание. Думаю, надо провериться, начинаю прыгать - получается метров на 15 в длину, не меньше. Меня это увлекает и длиться не долго. Буквально минута и я уже вижу сверхяркие сны один за одним. Потом прочитал, что сознание пытается отвлечь и увлучь любыми способами. Очень показательный пример, так как снилось практически все, что мне хоть как то интересно. До сих пор запомнил почти все что снилось тогда.

P.S. Там же на ХС нашел видео Михаила и перебрался читать сюда. Приоритеты немного поменялись.
Dr.Zbg
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 7:30 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Dr.Zbg »

Первый раз я пользовался методом осознавания себя во сне. Просто был дома и понял, что я сплю, посмотрев на телефон. Во сне на телефоне экраны постоянно меняются.
Serg.ej
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:19 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Serg.ej »

Доброго времени суток!
А я вот даже и не знаю, был это первый раз, или это просто сон!
Неслколько дней назад, когда я только только заинтересовался этой темой, наверно после того как много прочитал и много об этом думал, лёг спать и помню только одно - оказался дома (сейчас я нахожусь 6000 км. от дома) и когда начал всё это осознавать, почему-то сказал себе что это сон!!! :o( (больше ничего не помню) Блин, так обидно! А буквально позовчера, нашёл этот сайт!!! Обязательно начну этим заниматься!!! Вчера уже пробовал, но, пока безрезультатно!!!
Russkii88
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 12:14 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Russkii88 »

Первый раз был вчера и было это так я слушал аудио книгу про то как выходить в астрал она состояла из одинадцати частей прослушал я только первую так сказать вступление заинтересовался решил послушать дальше и уснул проснулся ночью не понятно по какой причине испугавшись решил пощупать себя ради интереса перевернулся и решил продолжить сон как вдруг понял что я начинаю медленно проваливаться и все больше набираю скорость я даже чувствовал теплый ветер что обдувал меня и вдруг скорость стала запридельной через пару секунд раздался жуткий грохот от которого мне стало жутко страшно и я со всей силы от толкнулся от кровати взлетел на метр и упал на пол было больно )
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение begon »

Тогда мне было лет 10-12, я очнулся ото сна посреди ночи.
Обнаружил себя в неком странном состоянии - было необыкновенное ощущение неземного покоя.
Захотелось подойти к окну и охватить собой весь мир, но понял что не могу пошевелится.
Сразу начал пытаться вырваться из этого оцепенения, но все больше погружался в него.
При этих попытках, ощутил словно нечто внутри меня начинает сильно трепыхаться.
Подумал, что мной овладел дьявол и жутко испугался, Так как был истинным пионером-атеистом
и молитв не знал, молился как мог, прося Бога и Христа его сына не отдавать меня Сатане.
Постепенно расслабился-уснул и потом еще долго боялся ложиться спать.

После этого часто стал себя осознавать во сне и думал, что так у всех и очень удивился когда
понял, что это редкость - у меня то это было почти каждую ночь и по несколько раз-снов.
Потом уже когда появился интернет я случайно натолкнулся на Хакеров и их материалы,
потом закрутился и забыл, чуть позже опять натолкнулся и читал много на эту тему.
Пытался практиковать овд, техники выхода и пытаться както иследовать плотнее,
но столкнулся с неким барьером и испугавшись, прекратил практики, но интерес не пропал.

ОС как видел так и продолжаю видеть постоянно, по нескольку раз за ночь
(редкие дни совсем без ос), в фазу стараюсь не попадать все по тойже причине,
но переодически кой-чего проверяю и много знаний накопил за все годы.
Так, что если что подсказать или обсудить - всегда рад.
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Daliali »

Во сне держался за перила лестницы руками и вдруг вспомнил, что искал руки долгое время. Ходил по двору, постоянно поглядывая на руки, затем уснул.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
solavita
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 12:33 pm
Откуда: Kemerovo
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение solavita »

К сожалению, самый самый первый раз непомню, поэтому пишу про первый раз после прочтения книги Радуги редакции 08.2011. Итак, почитала сколько могла, потому что болела голова и я.. какбы простыла, выпила таблетку и пошла полежать, одела кофту с капюшоном (на голову натянула) и улеглась на бок, задремала (провал) выходя из дрёмы ощущала вибрации в теле (они у меня часты в связи с практикой йоги), и вспомнив Радугу попробовала затянуть вибрации в голову (раньше не акцентировалась на этом), получилось!, в момент усиления вибрации в голове (напряжением мозга) выкатилась через левую лопатку. Видела двух чудиков в серебристых скафандрах. которые не стали со мной разговаривать, видела волшебный сказочно красивый пейзаж, но постоянно отвлекаясь на капюшон затянуло обратно. Анализируя потом, получилось, что выход был неполным, оказалось что мешало мне невидимость пол-экрана, что я постоянно пыталась выяснить во время ВТО(почему у меня справа полэкрана видимости закрыто), - оказалось это капюшон от кофты съехал на пол лица. + мешало то что якобы пришёл сын и лежит на диване и скрипит диваном, и мне надо вставать, как-то неловко было. А на самом деле никто не приходил и я могла ещё ВТО-шничать, но снова выйти не догадалась, задремала и потом встала.
танцующий волшебник
svekoza
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 11:21 am
Откуда: Петрозаводск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение svekoza »

Я уже столько времени хотела войти в фазу. Читала разные книжки. с учебником М. Радуги столкнулась 3 дня назад. Стала пробовать. Две ночи просыпалась по будильнику, пыталась не двигаться, не открывать глаза, но сознание сохранялось настолько ясным, что ни действовали никакие методы ( пробовала почти все в книжке, перед сном тоже повторяла чтобы довести до автоматизма). Сегодня ночью решила не ставить будильник., так как видимо он действует на мое сознание пугающе и оно сразу стремится проснуться и бежать на работу 8))) Проснулась часа в 4 сама. Сходила в туалет. Взгрустнулось, что опять ничего...Потом заснула и очнулась на ощущениях что что то вытягивается самовольно из меня.( похоже я применила сама технологию вытягивания). Потом вижу что стою и смотрю на тело. Потом полетела к потолку и чуть выше, подумала как оно возвращаться, приказала вернуться и оказалась тут же в теле. Запомнила это. Заснула. Потом были еще сны. Как выяснилось мозг почему-то всячески пытался стереть мои впечатления от этого полета, видимо как нереальные. Наверное и раньше так было и он это успешно делал. Но в этот раз все было настолько реальным что я не могла не запомнить!
Спасибо Михаилу! Все правда работает. Буду читать дальше!
solga
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 5:29 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение solga »

Были с компанией на Алтае в августе. Наша хорошая знакомая Натали, преподаватель школы, провела с нами тренинг в качестве презентации. Отношение мое было изначально скептическим к этой теме, особенно в отношении слов "выход из тела". Однако на след.утро решила попробовать.Вылетела как пробка из бутылки с 3-го гребка. Вначале увидела кота в тоннеле, и мы оба (я за ним) вылетели из тоннеля на освещенный солнцем склон горы, покрытый изумрудной зеленью, где каждая травинка была как под микроскопом.Задание было посмотреть в зеркало, будучи в комнате. Но я была в таком шоке, что вылетела хрен знает куда, что даже боялась оглянуться и узнать , что до тела хрен знает как далеко:)Я знала, что тело осталось на турбазе, а рядом спит моя подруга.Животный ужас все победил:)Я стала лихорадочно бормотать пароль: тело, тело. Хотелось скорее убедиться, что смогу вернуться:) Через несколько секунд с радостью очнулась в кровати. Потом в Москве было еще 2 выхода уже без страха, и в зеркало я посмотрела. Знала уже. что вернуться всегда можно:)
Аватара пользователя
Samiro
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:07 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Samiro »

Первый раз прямо таки сознательно получилось после просмотра видеосеминара М.Радуги. До этого периодически снились ОС и несколько раз случайно происходило нечто похожее на фазу, но как-то нечетко выраженное.
После просмотра первого дня наутро делала попытки три раза:
1. Просыпаюсь, пытаюсь выйти из тела, получается, но с трудом... никак не могу оторваться от тела. И вдруг неожиданно меня выкидывает с огромной силой прямо напол. Как будто пинком. Встаю, но какие-то проблемы со зрением, как-будто что-то застилает глаза. И холодно, очень-очень холодно, так что я дрожу. Потом меня возвращает в тело. Но, вопреки ожиданием, я лежу под одеялом и мне совсем не холодно...
2. Выхожу из лежачего встоящее положение. со зрением уже лучше. Пытаюсь найти свое тело на кровати. Сначала кажется, что его там нет, но потом вижу, что под одеялом что-то лежит...но как-будто прозрачное. Я подхожу ближе, прикасаюсь и меня затягивает внутрь. Открываю глаза уже в постели.
3. Непонятная попытка. Вроде получилось, а вроде и нет. Помню, что она была.

Это все до того, как я узнала о техниках углубления. После ознакомления с ними стало получаться лучше, но даже 100%ной реалистичности не всегда удается добиться, не говоря уже о гиперреалистичности.
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение mihail197 »

Лег спать,как всегда. Крепко заснул. По непонятной причине, понимаю,что я вроде как чуть проснулся и дремлю. И,как мне показалось,что проснулся я из-за непонятного жужжания комара прямо мне в ухо. Ну и ладно подумал я. Сейчас устроюсь поудобнее и продолжу спать. Но. При попытке заснуть эти жужжания усиливались и было понятно,что мне не один комар в ухо жужжит! И я решил,что надо проснуться,разогнать комаров,покурить,водички попить и продолжить потом спать. И тут я понимаю,что я не могу проснуться по своей воле и встать. Легкая паника. Рассуждаю во сне и делаю вывод,что я просто вижу сон во сне!!! Все! Мне стало понятно! И теперь я должен проснуться!!! И я просыпаюсь! Но нет. Это мне преснилось,что я проснулся и я понимаю,что я не в реальности проснулся. Ну все,думаю я ! И повторяется тоже самое,опять я понимаю,что мне опять приснилось что я опять проснулся. При всем при этом я довольно отчетливо вижу комнату в которой я сплю с того места,где я лежу. Я не на шутку запаниковал. Я не могу понять,кто со мной так злобно шутит,как мне проснуться,я не знаю вариантов. Я в панике,но от этого я не просыпаюсь всеравно. Надо звать на помощь. Понял. Я не могу издавать звуки и меня никто не услышит,темболее из соседней спальни. В какой- то момент я понимаю что я на пороге у спальни жены. Ползу. Протягиваю руку и пытаюсь кричать. Чувствую,как напрягаются мои голосовые связки,выходит еле слышное шипение,но звука издать я немогу. После того как я это понял,я опять оказался на исходном месте в своей кровати с той же мыслью,что со мной и как мне проснуться. Я вспомнил,что я сильный духом человек и потому решил собрать все силы в себе,решил,что,сплю я или нет,буду подыматься и идти… а там уж проснусь как-нибудь. Я начал пробовать вставать. С ооогромным трудом я начал поднимать туловище. И я лежачий на спине,вижу,как мое чуть размытое изоброжение туловища поднялось и приняло сидячее положение. Потом подумал,а что если я просто луначу? Сейчас встану и попрусь неизвестно куда. Испугаю жену,ребенка. Я не могу понять,кто я и в какой форме. И опять лег,продолжая думать,как проснуться. Тут я подумал,а не пора ли уже на работу вставать,может уже утро,а я тут все никак из сна выбраться немогу и начинаю во сне шарить рукой по тумбочке в поисках телефона,тут мне приснился какойто густой цветок на тумбочке,которого у нас нет,но моя рука постоянно путалась в его лианах и я все никак не мог добраться до телефона,что бы посмотреть,сколько же времени. И как только я добрался таки с трудом до телефона,-я проснулся. Но не верил,что я в реальности. С час приходил в себя не понимая где я сейчас по настоящему?
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Как и все, я не верил в такой феномен. Кстати, это неверие мне очень мешало создать намерение для ОСа, если бы не одно НО. У меня уже были спонтанные вылеты в астрал, причём перед глазами появлялся образ красного ковра (странно почему). Первой мыслью, когда меня втягивало в образ, была мысль, что пора заканчивать целыми днями сидеть за компьютерными играми. Но мне это понравилось... необычно, как-то сверхнеобычно. Изучил техники Михаила Радуги, выбрал наиболее удобную для себя. После 2 месяцев тренировок получилось, выхожу в ОС, прерывая сон (точнее сам просыпаюсь посреди ночи), затем погуляю минут 40, чай попью и ложусь с намерением выйти в ОС, больше ничего не надо, опыт у меня уже хоть какой-то есть, но главное, я в это поверил, я сам лично в этом убедился, хотя я по своей натуре материалист (окончил физмат). Теперь я умею выходить в ОС по своему желанию, в моём протоколе (я так называю журнал) записи ОСов уже десятки записей. Теперь самое интересное для меня - это углубление фазы до 100% реалистичности (до этого углубление давало только 80%). Занимаюсь ОСами втихомолку, всё-равно никто не поверит, уж настолько это необычное явление, бесполезно рассказывать. Планирую совершенствовать свой навык всю жизнь, хочу сделать это частью своей жизни, сделать местом, где я могу чуствоввать себя выше всего, где я могу реализовать себя. Это достойное дело в жизни.
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Krieger39
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 11:23 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Krieger39 »

С детства у меня были случаи осознанных сновидений. В 14 лет, в один из вечеров, я как обычно лег спать, но со мной стало происходить что-то странное. У меня возникло чувство, что я умираю. Я в ужасе проснулся. Подумал, что это сон и попытался снова заснуть, чувство снова повторилось. Я не на шутку перепугался, попытался снова заснуть, но это повторилось и в третий раз. Лишь сейчас почитав литературу на данную тему я понимаю, что это были вибрации. Выйти в астрал мне тогда не довелось, так как я мало знал об этом явлении, а потому страх был необычайно сильным. По прошествии 10 лет после этого случая, после определенных событий произошедших со мной я заинтересоваться такими снами. Покопался в интернете, почитал разные источники информации об ОС. И решил попробовать выйти в астрал. Перед сном запрограммировал себя на осознание во сне, однако ничего не получилось. Ночью несколько раз просыпался, пытался выполнить несколько методик, но каждый раз засыпал. Проснувшись утром и еще не отойдя от сна я начал прислушиваться к шуму в голове и усиливать его, мне показалось, что это не подействовало и я начал пробовать метод фантомного раскачивания. Внезапно сознание оборвалось. Затем пустота, страх, который я переборол, выдох .. и свет.. Я оказываюсь в комнате дома моих родителей, где я вырос. Первые секунды было такое невероятно четкое восприятие, что у меня мелькнула мысль - я проснулся и все происходит в реальности. Однако затем я понял, что это не реальность и у меня действительно получилось выйти в астрал. Физически я ощущал небольшое сдавливание в области висков. Я начал изучать комнату, осмотрел несколько предметов, передвигался при помощи рук, так как по началу не мог встать, нашел и съел конфету, вкус был шоколадный, но притупленный. Впервые рассмотрел свои руки, обычно мне никогда не доводилось это делать в ОС. Было интересно наблюдать у себя необычную концентрацию внимания и четкость мысли в этом состоянии. Все длилось (если судить по совершенным там действиям) от 1 до 2 минут, но мне казалось, что я находился там уже около 15 минут. Выйти из этого состояния я решил сам. Я лег на пол и закрыл глаза. Затем у меня было 2 или 3 ложных пробуждения, после чего я проснулся.
- Спрашиваете когда я понял, что я Бог?
Ну, я молился и вдруг понял, что говорю
сам с собой! (Анекдот)

Посмотри на звезды... И цени, что ты живешь. (Вербер)
Daggi92
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 3:58 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Daggi92 »

Этим летом первый раз вышла в фазу.Об этом ничего не знала. Проснулась как обычно и стала ходить по комнате,совершать обычные дела, пока что-то не щелкнуло в голове и я поняла,что это не реальность. Тут же вернулась в тело,но не могла даже пошевельнуться, при этом очень четко видела комнату.конечно стало очень страшно. Было ощущение,что пытаюсь пошевельнуться вечность. Потом поборола панику и проснулась.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»