КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Марк Фазер
Фазер

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сообщение Марк Фазер » Вс мар 10, 2019 6:48 pm

Ничего сверхъестественного.

Дело было лет 8-10 назад вроде. Нашел этот форум, читал и вникал. И где-то в первую неделю попал в первый ОС.
Была стандартная комната моего дома детства, увидел свою родню и начал "тыкать" предметы. Так добрался до стены, которая ведет наружу, с удовольствием ее проткнул. Что приметно, нравится чувство протыкания и понравилось ощущение как моя голова торчит через стену и смотрит на улицу. После этого прыгнул со своего 5 этажа, приземлился и сфолил. Дальше не помню)

Интересно все же было) столько эмоций)

Atithi Ativart
Фазер

Сообщение Atithi Ativart » Вт мар 12, 2019 3:41 pm

Свой первый опыт осознанных сновидений, без выхода в астрал, я получил давно, прочитав Кастанеду, где-то в конце 90-х годов прошлого века. Я долго делал попытки найти свои руки, пока наконец не научился формировать намерение своей волей и ловить момент засыпания. Наверно мне больше помог вопрос который я постоянно, в течении нескольких дне задавал себе тогда: Это сон? Я сплю? Однажды это случилось, я нашел свои руки и связь через центр моего живота с миром моего сна. Всё стандартно, первым делом я полетал. Вдоволь нагулявшись, я просто уснул потом, ничего не снилось. Утром ко мне пришло осознание своей внутренней воли, только я ещё не знал, как ей пользоваться. О! Это случиться гораздо позже.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.

Dit81
Фазер

Сообщение Dit81 » Ср апр 03, 2019 2:07 pm

Получилось выйти в Осознанный сон после прочтения небольшой заметки и статьи на тему Карлоса Кастанеды. Там говорилось, что нужно спросить себя: "А не сон ли это?" и затем посмотреть на свои руки создавая "Тело Сновидения". В этот день или на следующий я смог это вспомнить и сделать. Ощущения были очень необычные. Но это запомнилось на всю жизнь... Хотя затем были сны без осознавания, но полностью похожие на реальность в ощущениях капель дождя, ветра и т.п.

Пари
Фазер

Сообщение Пари » Пн апр 15, 2019 5:34 pm

2019.03.19 после начала чтения книги "Фаза" и посмотрев первое видео выхода за 3 дня. Осознал во сне.
Началось с дискотеки, сначало посмотрел на одного парня лет 30 он танцевал пошлые движения, потом на второго, это был парень с бальных танцев лет 14 назад, он тоже делал тоже пошлое движение, мне это не понравилось, тогда подумал уйти, сзади него какой то образ возник который вызвал ощущение страха у меня, я как планировал в реальности, такие образы превратил в цветок. Вспомнил что надо в дверь идти, а за дверью представить куда хочу и оттуда пошел в дальний правый угол помещения, открыл дверь. Сверху там надо было лететь вниз, внизу чтото типа спортивных озеленненых полянок размером с фут поле, спустился на дорожку между ними, захотел взлететь, взлетел. Вернулся на дорожку, шел по ней. Приставать начала спонтанно старушка, превратить пробовал ее в красавицу молодую, но не получилось, но с боку появились две девочки, тогда от старушки отвернулся к ним. Одну выбрал, ощущения были как в реальности, только более утонченные, сладкие, приятные, всепоглощающие. Ну и конечно увлекся, расслабился и вернулся в тело окончательно и уснул.
Осознавал себя в той реальности процентов на 50, что нахожусь в мире, где законы другие, ввел себя как планировал, 2 раза начаналось возвращения в тело, ощущал лежащим в постели, и дыша громко, подумал мож мешаю с переди спящему соседу (с друзьями живу), но потом хотел продолжит сон и концентрировался на прошлом образе и вновь оказывался там.

applepie
Фазер

Сообщение applepie » Пт апр 19, 2019 8:36 pm

Пару лет назад встречалась с мч который увлекался этой темой (Михаил Радуга, Карлос Кастанеда) и часто делился со мной своими опытами. На все это он от меня получил весьма жесткую, скептическую реакцию - "ну и дичь ты несешь", "были ли у тебя родственники больные шизофренией?", и "ха-ха-ха, интересно рассказываешь". Но мне нравилось быть с ним, я пыталась его понять, хотя считала что с головой у него немного того. Он мне порекомендовал почитать Карлоса Кастанеду и Михаила Радугу. Карлоса Кастанеду я не осилила (читала 1ю книгу - не дочитала, потом перешла сразу на 9ю - тоже не дочитала, было много непонятного). Так дошла очередь до Михаила Радуги, было интересно ознакомиться с опытами других людей в его книге, но я считала все это каким-то вымыслом, фантазией. В книге также были практические рекомендации по выходу в фазу. И я решила отбросить свой скептицизм и провести эксперимент. Примерно через неделю у меня начались сильные проблемы со сном после новогодних праздников (сбился режим, не спали несколько суток ни я, ни мой мч). И вот наступил день Икс (сонный паралич + ОС). Мы также не смогли уснуть, мой мч пошел в соседнюю комнату играть в Танки, а я осталась в кровати и пыталась уснуть. И мне это удалось. Уснула. Просыпаюсь ночью. Открываю глаза и вижу слева от себя рядом с кроватью отчетливый силуэт человека, при этом слышу как мой мч играет в соседней комнате в Танки и разговаривает по аудиосвязи. Я понимаю, что рядом со мной стоит не он. Пытаюсь закричать, но выходит едва слышимое "Антон". Пытаюсь пошевелиться, но все, чем я могла пошевелить оказался мой палец. Страх и паника. Тут я проснулась по-настоящему и побежала делиться пережитым со своим парнем. Он меня успокоил и я пошла досыпать дальше. Сниться мне что наступило утро, я лежу на животе, приподнимаюсь с кровати разглядывая свои руки. Иду на кухню. За столом сидит Антон и ест из кастрюли, я у него спрашиваю "Что хаваешь?", а он мне отвечает "Салат". Затем встает и тут же уходит, заявляя что торопится на работу. Я подхожу к кастрюле, открываю крышку и вижу внутри уж точно не салат, а какую-то херню, похожую на парашу. И тут начинаю понимать, что все это сон. Я пытаюсь начать вспоминать себя. Вспоминаю, что квартира точно моя, вспоминаю как меня зовут, потом пытаюсь вспомнить учусь я или работаю, вспоминаю что школу я закончила, что я учусь в универе. Потом я ничего не могла вспомнить и подумала о том, что было бы круто увидеться с другом Мишей. Я помнила про технику дверей. Перед тем как выйти с кухни в коридор, представила, что дверь в зал будет закрыта, и как только я ее открою там увижу Мишу. И вуаля. Так и было. В зале действительно был Миша, он стоял ко мне спиной и шарился в рюкзаке. Я подошла к нему и хотела понаблюдать как дальше будут разиваться события. Он мне начал говорить "Мне надо закончить проект с радаром" и достал какое-то устройство из рюкзака. Я начала осматривать его размышляя, что это вообще такое, на вид это выглядело как антенна к ТВ. Тут меня разбудил будильник. Конец.
Сколько же тут *бнутых

Loveuniverse
Фазер

Сообщение Loveuniverse » Сб май 11, 2019 3:14 pm

После сильнейшего стресса который сопровождался внутренним тремором, толчками в живот, и сдавливанием головы кольцом, проснулась среди ночи от резких толчков в живот и в страхе, встала походила, попыталась успокоится и опять легла, лежала, останавливала внутренний диалог и смотрела в темноту перед глазами. Состояние было полусон-полубодрствование. И в какой-то момент я оказалась в мрачном пространстве, там были люди, и я увидела как у меня и у других людей из груди выходят тонкие нити, и они подключены к чему-то очень большому наверху, это было похоже на эгрегоры. Я получила очень важную информацию по поводу этого соединения. И тут же меня что-то сильно дергнуло за эту нить, и я резко проснулась с ощущением рывка в груди. Узнанная информация тут же забылась.
После случившегося я поняла что этот стресс спровоцировал выход. Заинтересовавшись этим я решила попробовать попасть туда намеренно.
Прочитала учебник Михаила и с первой же попытки, с первой техники вышла в фазу.

John Golt
Фазер

Сообщение John Golt » Ср июн 05, 2019 5:42 pm

Днём смотрел семинар "выход из тела за 3 дня" и читал чужие опыты.
Проснулся посреди ночи и сходил в туалет,. Лёг обратно в кровать и примерно через минуту услышал шум в голове. Затем голова начала вибрировать и шум превратился в очень громкий гул (Такие ощущения я испытал впервые, поэтому перепугался сильно). Вибрации были сильные и я думал, что вскипит мозг, после чего умру. И вдруг я резко взлетел к потолку (зрения не было), ощущения были как в реале 100%. Окончательно перепугавшись мене "вернуло в тело" и после этого я вспотевший сидел с выпучеными глазами, держась за голову, радовался первому выходу. Благодарю, Михаил

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Ср июн 12, 2019 5:07 pm

6 сентября 2017
Невероятно ) Неужели прогресс есть ) Вчера не мало гулял и читал тут на форуме , решил пораньше лечь спать ) Перед сном произносил про себя "это сон" или "я сплю" ) Просыпался пару раз , в разное время из-за того что воду много пью ночью ) И просыпаясь тоже пил немного ) После всего этого , снился сон долгий ) Сначала события у меня дома и во дворе , дом и двор оказались длиннее , чем в этой реальности , соседка у нас была , дразнила недотрога , то она во дворе , то в доме , планировка дома у нас старая , выход в наш двор с другой двери , как было раньше и ещё возможно темно ) Потом я дома у соседа , кто-то из ребят проболтался что мы натворили прошлой ночью и нас сдали ) Кто-то кого-то убил возможно , а остальные и я в том числе были рядом и теперь нас будут судить ( такое кстати раньше не мало мне снилось или например меня милиция ищет ) Нас построили на улице уже ) Мы шагали ) Возможно после этого я проснулся , было почти 2 часа дня ) И опять закрыл глаза , не помню повторял ли я про себя "это сон" , но я снова попал в эту ситуацию и уже без страха ) Начал осматриваться ) Кажется я знал что сплю , но в тоже время не так уж и мутно всё было ) Начал вспоминать что делать ) Пригляделся к какой-то стенке , трогал её ) Когда стало мутнее , я догадался что меня выкинуть может и я начал ходить , смотреть на пол , там если память не подводит была трава или опять к стенке пристал ) Это я видимо удержание делал ) Но если это удержание , то что же тогда углубление ? Потом я вспомнил что надо делать когда хочешь увидеть кого нибудь , я назвал про себя по имени девушку и представил что она сзади меня , но повернувшись там никого не было ) Вернуться в это место мне удалось два , а может и три раза , как только просыпался , опять закрывал глаза ) А потом не помню что стало ) Или я проснулся или просто ушёл в сон , перестал осознавать что сплю )

Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»