Величайшее открытие!!! Комфорт Да и только!!!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Величайшее открытие!!! Комфорт Да и только!!!

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Сегодня вышел на улицу как обычно, ни что не предвещало напасти. Но уже спустя пару минут мне стало жарко! Невыносимо жарко! Я шел, а пот только усиливался. Я не стал это терпеть и вернулся домой. И лишь спустя пару минут стало легче. Я был шокирован данным обстоятельствам. Получается дома хорошо а на улице жарко! Природная любознательность не давала мне покоя и я решил исследовать причины этой конители. Я понял что раз дома не жарко значит температура ниже, а раз на улице жарко значит! Значит там температура выше! Я долго бродил из угла в угол в размышлениях, как такое может быть? Разные вопросы, которые я задавал сам себе не давали мне покоя. Сначало я думал, что все дело в носках. Просто когда я выходил на улицу их одевал что бы мазоли не были, потому что туфли, тем более в жару и без носков носить не желательно, мне даже мама так сказала. Но я не сразу ей поверил и поэтому один раз ходил без носков. И мне было больно! Мама оказалась права! У меня натерла мазоль. Зато носки не воняют, потому что я их не одевал, тогда подумал я. И вот, бродя из угла в угол, изучая феномен комфорта дома и жары на улице, я двинулся к источнику прохлады. Сначало я кончено обошел все комнаты, потому что я подумал, может дед мороз пришел, он мне уже несколько лет должен новый компьютер. Это потому что я его в письме об этом просил на новый год. Он мне его не прислал тогда. Я еще решил что наверно кончились и он заказал новый в магазине, поэтому опаздывает. Но он так и не подарил. Вот поэтому я подумал что он сейчас его мне принес. Но деда мороза я не нашел. Зато нашел кондиционер! Я был в шоке! Оказывается дома прохладнее чем на улице из За него! Если кто то не знает почему у него дома холодно, я говорю вам, наверно у вас кондиционер! После очередного открытия, я сел пить чай, с блинами. Их мама приготовила, наверно потому что меня очень любит:) интересно она догадывается что я в ученые пошел и сделал сегодня открытие? Наверно нет и поэтому я ей рассказал. Она очень обрадовалась, похвалила меня и сказала что я очень умный у нее расту. Я сказал что знаю, ученым положено так говорить. Она еще раз похвалила и погладила по голове:). Если вы хотите стать учеными, старайтесь, я научу, если будете слушаться, и может тоже сделаете открытие. А вообще я часто делаю открытия, только это секрет. Маме не говорите, пусть это будет сюрприз:). Она и так знает что я очень умный
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

подтверждаю! оказалось что махать лопатой, перекидывая песок на улице гораздо жарче, чем сидеть дома перед компом! Факт!
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

интересно, а если заснуть на улице в такую жару (что не очень то просто) и выйти в фазу, а там представить себя где-нибудь в Гренландии где минусовая температура и снежные горы... то при просыпании будет холодно?...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Мы ученые! Покиньте данную тему, лишь самые умные могут понять смысл наших слов и значимость исследований! А не то гиперболой ударю! И вообще я еще много страшно умных слов знаю! Пролеториат, правотворческий, лизинг, консилиум, аккредитив, унитарное, реорганизация, контрактация, рента, спред! Во какие слова страшные знаю! И больше не возвращайся, я И не такое могу сказать!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Слов много знаешь, да. А сказать, видимо, их некому. Советую почитать книгу Дейла Карнеги - Как оказывать влияние на людей и заводить друзей (или как-то так). Думаю, будет больше толку, чем от твоих учений.
Аватара пользователя
Jerico
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 8:28 pm

Непрочитанное сообщение Jerico »

Тролль, лжец, девственник, живет с мамой.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Очень приятно. А я пацан, любим женщинами и уважаем людьми. Только зачем мне с тобой знакомиться упырь?:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Ты сомневаешься в авторитетном мнении моей мамы? Мама сказала что я очень умный! Хочешь дам номер телефона и она сама скажет что я очень умный! Ты просто мне завидуешь, дурочка
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Лучше я расскажу как я провел вчера день. Я как всегда перед тем как выйти на улицу привел себя в порядок. Ведь я очень крут и поэтому должен выглядеть круто. Мама сказала одеть на голову что нибудь что бы не припекло. Я сказал что это не круто и тогда не будет видно моих крутых волос. Когда я вышел я понял что еще не решил куда пойду. И тогда я сел на скамейку где сидели бабушки и стал думать. Я думал всего лишь минут 10 как откуда то появились бабушки, они шли ото всюду и приближались ко мне. Но я крутой и поэтому не испугался. Они остановились перед скамейкой где я сидел начали что то говорить между собой и показывать на меня пальцем и кричать - скамейка! Я хотел войти с ними в контакт и тоже начал кричать скамейка. Они замолчали наверно потому что я выглядел очень круто. Тут взади ко мне кто то подошел и не успел я повернуться как мне чем то ударили по голове а бабушки набросились на меня. Они набросились наверно потому что хотели потрогать меня, какой я крутой и посмотреть не ушибся ли от удара. Но они начали меня бить и кричать что это их скамейка! Я начал вырываться и звать на помощь. Одну из бабушек я схватил За руку и укусил. Она закричала. Все от этого испугались и я успел вырваться. Я убежал от них. И тут решил что наверно от схватки с бабушками я выгляжу менее круто и стал смотреть на отражение в луже. Действительно, одежда на мне была порвана и голова в крови. Но я все равно считал что выгляжу круто и не смотря ни на что решил вернуються домой. Мама увидев меня сказала что лучше бы что нибудь на голову одел, а то мог получить солнечный удар. И тогда я понял, что там на скамейке меня ударило солнце сзади! Оно наверно увидело что я без головного убора и поэтому ударило. Мама была права, лучше бы я одел головной убор, ведь я на столько крут что и в нем все равно останусь крутым. Поэтому я решил что маму надо слушаться. Я рассказал о своих выводах маме. Она сказала что я очень умный у нее расту и погладила по головке:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Пиши, пообщаемся 270859239 моя ася. Узнаешь насколько я крут и великолепен. И еще умен
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Azimut
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 4:05 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Azimut »

Ну и зачем создавать такую тему?Написал-бы это во флуде
edi2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 12:49 am

Непрочитанное сообщение edi2 »

Забанен на 1 месяц, за мат, хамство, переход на личности, провоцирование конфликта с другими участниками форума.
walker
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

-ПОЭТ-
А тебе устное предупреждение.И не создовай для каждого твоего рассказа отдельную тему,пиши их всех в одной теме.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

pwned xD
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

А че всего лишь на месяц?:( меня в первый раз на 3 месяца, в следующий раз на год, а потом вообще навсегда. И можно сказать ни За что, я вроде школу Михаила с дуру назвал сектой которую нужно разогнать, че то типа того. Но никого не оскорблял. Требую пожизненно бан ему:) так справедливее будет, Да и к тому же видно что человек не вменяеный, лечению не подлежит а соответственно За месяц не исправиться
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

walker
Мир тебе и милость Создателя.
Давно не виделись. А твой аватар всё такой же как и год назад :-) Как мне жаль вас, бедных модераторов, я только сейчас, читая эту тему осознал, как тяжко наверное читать всякую ересь изо дня в день :-)
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Сам иногда приклонить голову За их не детский труд, труд модераторов
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Величайшее открытие!!! Комфорт Да и только!!!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Слишком пересушенный воздух в квартире - это не есть хорошо. Воздух даже нужно немного увлажнять. Полезно и для человека и для деревянных предметов. Что касается жары - я ее нормально переношу, но вот мой Кот, например, не очень. Специально только из-за него дома поставила моноблок. И что? Как только включаю его - так кот сразу убегает и прячется куда подальше. Не оценил стараний, в общем.
Гори, гори моя звезда...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»