"астральные путешествия крайне опасны"???

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

robert
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 7:14 pm
Откуда: Riga

"астральные путешествия крайне опасны"???

Непрочитанное сообщение robert »

ето правда ??? http://goodastro.ru/4-9.htm
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Правда! Я честно говорю! Я им всегда говорил а они не верили! Особенно про бесов и самого дьявола. Когда выходишь из тела, в него вселяются бесы и разные демоны. И остаются там навсегда! Я многим это говорил а мне не верили. А кто поверил, тому я помог, я изгнал из него бесов. Я много бесов изгнал и продолжаю изгонять. Если кому надо, помогу изгнать бесов и тела! Это могут делать только избранные обладающие специальной силой, ее называют бесоварх. У меня она с рождения. Когда я появился на свет, то по словам врачей в меня ударил белый луч света прямо с неба, и тогда все поняли что я избран. После того как я начал ходить меня отдали на обучение к таким как я магам, монахам. Они учили меня быть сильным и теперь я одолею любого демона. Моя миссия на этом свете изгонять дьяволов демонов и бесов! Я всегда помогу тому кто меня попросит! А в астрал лучше не ходите если не обладаете силой бесоварх!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
robert
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 7:14 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение robert »

Дело в том, что я уже 3 раза был в астрале.
но у меня не было контакта с живыми существами. Если только на расстояние (разговор).
Означает ли это, что во мне воплощенны демоны ?
как изгнать ?
Есть ли способ, защитить себя в астрале ?
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Профессор А.В. Чернетский экспериментальным путем доказал, что астральный двойник человека обладает массой и плотностью, вокруг него регистрируется биополе.
Это утка или кто-то что-то напутал



которые научно можно назвать астральной и эфирной проекцией.
У автора относительно науки небольшие заблуждения



Даже оккультисты признают, что в тело человека, отправившегося в астрал, может тем временем подселиться другая душа, бес или даже демон. И когда душа «путешественника» вернется, ей будет некуда заселяться или придется тесниться с пришельцем.


Я оккультист, но я этотого бреда не признаю. Душа человека (нефеш, нэфс) - это всего лишь субстанция иного плана, с другими частотами вибраций, она не локализуется в определенной точке физического тела, она даже не локализуется в физическом пространстве, и вообще тут очень все сложно - сколько оккультистов, столько и мнений. А насчет подселения - оно может произойти когда угодно и где угодно, и то что человек спит или вышел в астрал ничуть не облегчает джиннам задачу.
Кроме износа психики.....
Вот насчет износа согласен абсолютно на все 100. Я бы выделил это в качестве основной опасности, несомненно на психику действует довольно неблагоприятно в определенных случаях. И если человек к этому не привык, или случилось вообще в первый раз без каких-либо подготовительных мероприятий, вводных лекций и т.д. - можно получить довольно сильную психологическую травму, если даже обычный сонный паралич заставляет людей сидеть у сомнологов постоянно и глотать таблетки.

А насчет того как изгнать - выше пост.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
robert
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 7:14 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение robert »

немнога поискал в форуме, и нашел такую тему...
Что скажеш (Йона Рабинович)???
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4794
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Скажу, то, что любой мистик или любой религиозный человек большинства конфессий - это тот редкий случай, когда происходит подселение (как я их называю) сучности. Что подтверждает избавление от проблемы после благополучного прохождения сеанса экзорцизма у биоэнергетика. Ну у непосвященных психиатров это называется по другому - диссоциативное расстройство идентичности, в МКБ-10 это F44.8, хотя среди психологов и психиатров идет непрекращающийся спор о том, что это такое и отчего это происходит и отличить это от шизофрении тоже бывает довольно сложно, в общем ученые сами себя запутали со всякими личностями и психическими свойствами, которые отделяются от основной личности и т.д.

Я не вижу противоречия между теорией медицинской и теорией оккультной. Факт остается фактом - человек имеет несколько личностных состояний, которые возникают обособленно друг от друга и контролируют поведение индивида поочередно, при этом основная личность всегда говорит о деперсонализации, то есть она отстраняется от своей личностной ячейки, места, где она живет в теле.. Но врачи понятное дело это выдают за амнезию, мол человек на самом деле знал и ощущал все, но потом забыл и надумал/внушил себе, что находился где-то в другом месте, в тумане, в параллельном мире и т.д. Таким образом врачи решают парадокс с деперсонализацией, так как невозможно полноценно контролировать тело и не ощущать его, не сылашать или не видеть, что происходит вокруг. Но врачи строят теории, а те кто это испытывают - знают точно что в момент присутствия "чужих" они не были в теле и не получали от него никаких сигналов, в редких случаях пациенты говорят, что могли наблюдать тело со стороны, но врачи это опять объясняют просто: чел находился в сознании и все прекрасно видел и слышал, а потом это все благополучно "забыл" (диссоциативная амнезия) и внушил себе (построил модель на основе имеющихся в памяти данных), что он был в стороне от тела и наблюдал за ним, видел все что тело делало и что оно говорило.


Таким образом все психиатры .. (ну большинство) всегда интерпретируют эти процессы со своей колокольни:

1) пациент видел тело со стороны = пациент думает что видел.

2) пациент не помнит, что делала другая личность= пациент делал это сам и думал что он другая личность, а потом все это забыл


3) пациент был в тумане или в другом измерении = пациент вследствие амнезирования своих действий стремился восполнить пробелы в памяти и внушил себе, что находился в другом месте или был без сознания.

Ну и т.д.
Как видите, объяснения у врачей более чем логичные, и это объяснимо - ведь они сами не испытывают на своей шкуре все эти явления. Но как вы будете чувствовать себя, когда психотерапевт скажет вам, что вы не выходите ни в какую фазу, а просто думаете что выходите, пытаетесь внушить другим и себе, что феномен фазы существует?

Да готов поспорить что после появления в МКБ заболевания "синдром надуманной фазы" вы скажете: "Слышите вы , ослы, я не внушаю - это так и есть, я действительно выхожу в фазу и все ощущения как в реале, сначала сами испытайте, а потом говорите что это , бакланы тупорылые!"

И знаете, как подействуют ваши слова на медицинское сообщество? А никак. Они всего лишь обрадуются, что продвинулись немного дальше в плане изучения "синдрома надуманной фазы" и напишут в своих диссертациях следующее:

"Страдающие синдромом надуманной фазы начинают вести себя крайне агрессивно, когда в их присутствии утверждается, что это самовнушение и они на самом деле ничего не видят и не испытывают вибраций, просто они выдают желаемое за действительное и в их сознании образуются модели фазы, которые они пытаются принять за имевшие место в действительности."
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Не ходи в астрал! Я уже чувствую что в тебе бесы! Я могу их изгнать, их нужно срочно изгнать, иначе они погубят тебя. Напиши мне, я скажу что делать. Скажу сразу ритуал очень сложный по изгнанию демона, потребуется много сил и точного соблюдения моей инструкции. Но если все получиться ты будешь свободным! Верь мне и
Больше никому! Они все одержимы демонами, и хотят погубить тебя! Не верь им! Верь только мне потому что только я могу спасти тебя и твою душу! Осталось совсем немного времени, напиши мне!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Re: "астральные путешествия крайне опасны"???

Непрочитанное сообщение Kasildor »

robert писал(а):ето правда ??? http://goodastro.ru/4-9.htm
НЕТ, ЭТО НЕ ПРАВДА
robert, не стоит воспринимать астрал, как какой-то другой мир, ибо астрал - это всего лишь осознанное сновидение! И, естественно, никакие демоны и бесы Вам не грозят) Возможно, фаза каким-то образом и вредна, но чисто с медицинской точки зрения. Не воспринимайте эту статью всерьез.
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Непрочитанное сообщение stantor »

he-Lamantin писал(а):
ребята, кто был в фазе, она безопасна? только честно. без реклам.
============================================
без реклам: фаза может привести к:
1. сумашествию;
2. коме (не вернулся из фазы);
3. самоубийству (разочарование в земной жизни и стремление уйти в фазу на ПМЖ);
4. смерти (тело оттопырилось пока был в ыазе).
слышал историю про одного известного астролога, который улетал-улетал к иным галактикам, да однажды и не вернулся. нашли мертвым. здесь в другой ветке история про женщину, кот. сошла с ума. стала видеть потустороннее в реале. но если вы любите женщину в фиолетовом - вас это не должно пугать! (c)rutracker.org)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: "астральные путешествия крайне опасны"???

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Kasildor писал(а):
robert писал(а):ето правда ??? http://goodastro.ru/4-9.htm
НЕТ, ЭТО НЕ ПРАВДА
robert, не стоит воспринимать астрал, как какой-то другой мир, ибо астрал - это всего лишь осознанное сновидение! И, естественно, никакие демоны и бесы Вам не грозят) Возможно, фаза каким-то образом и вредна, но чисто с медицинской точки зрения. Не воспринимайте эту статью всерьез.
Согласна.
Хотя если в это твёрдо верить, то вполне возможно, что они (бесы, демоны и т.п) там появятся, т.к. в фазе самые скрытые мысли по идее должны материализоваться. И то, вред они могут принести только психологический. так что прекрати читать эту ерунду и начни читать Радугу. А Поэт, я так понимаю, просто прикалывается. И ещё мне кажется, что подобная тема есть.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Согласна.
Хотя если в это твёрдо верить, то вполне возможно, что они (бесы, демоны и т.п) там появятся, т.к. в фазе самые скрытые мысли по идее должны материализоваться. И то, вред они могут принести только психологический. так что прекрати читать эту ерунду и начни читать Радугу.
Да, если верить во всякий бред, можно очень-очень сильно наложить в штаны, встретив демона в фазе))
А Поэт, я так понимаю, просто прикалывается.
ну да)
И ещё мне кажется, что подобная тема есть.
Угу, было где-то несколько подобных тем
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Я предупредил! Попомните мои слова, глупцы!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

а, если верить во всякий бред, можно очень-очень сильно наложить в штаны, встретив демона в фазе))
Да, но если не верить и ничего не предпринимать, то можно попасть в психушку с .. как вы это называете "раздвоением личности" и стать овощем после откармливания всякими извиняюсь химикалиями.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
robert
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 7:14 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение robert »

Я решил продолжить практику OBE. Интересно, что после небольшого перерыва с первого раза вышол в "осознанное сновидение". И последовало 5-6 успешних попыток.
каждая последующая становилась более реалистичней и более длительней.
Интересно, что абстановка на улице при каждом новом выходе менялась - становилась боле населенней (реалистичней).
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Будь осторожен. В любой момент на тебя могут напасть, убить или до смерти напугать что сердце разорвется на мелкие кусочки. Демоны способны на многое!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»