Подкаст "В фазе" с Михаилом РАДУГОЙ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Ваше мнение по поводу организации подкаста на тему фазы и осознанных снов

Считаю, что это интересно и я только "За"
8
50%
Все равно, мне хватает и форума
3
19%
Я против, это не интересно мне
1
6%
Что такое "подкаст"?
4
25%
 
Всего голосов: 16
Аватара пользователя
Goa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:24 pm
Откуда: Краснодар

Подкаст "В фазе" с Михаилом РАДУГОЙ

Непрочитанное сообщение Goa »

Здравствуйте, Михаил!


Форум читаю уже давно, книги ваши тоже прочитал. Очень интресно, но все таки хочется чего-то новенького. Предлагаю вам организовать подкаст на тему осознанных снов, фазы и т.д. Ведь слушать намного приятнее и интереснее. Это определенно увеличит интерес к этой теме у людей.


Уважаемые форумчане, если вас не затруднит, напишите пожалуйста и ваше мнение.
Человек насыщается не от наличия пищи, а от отсутствия жадности.
Аватара пользователя
Goa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:24 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Goa »

Подкастинг – это что?

Вкратце, подкастинг – это дневник вслух. Все как в обычном дневнике: пишем, чего в голову взбредет, выкладываем для народа – только все это в звуке. То есть, вместо текстовой записи выкладываем звуковой файл, который кто угодно может скачать, послушать и получить массу удовольствия.
Само слово «подкастинг» – совмещение слов «broadcasting» («широковещание», «вещание для всех») и «iPod» (не переводится ;) )

Зачем оно вообще надо?

А это смотря кому
Читателю дневников (точнее, теперь уже слушателю) – чтобы слушать любимые дневники, когда глаза заняты чем-то другим (какой-нибудь скучной работой, скажем), а еще – в транспорте или валяясь на диване. Из подкастов интересных авторов можно собрать настоящую собственную радиопрограмму на целый день – в которой звучат только и исключительно приятные вам голоса.
Ну а самому автору подкастов – понятно зачем. Во-первых, все наконец-то услышат ваш голос. Во-вторых, надиктовать свои мысли и новости – это намного быстрее, чем записать их в дневник. И, наконец, в-третьих, подкаст – он живой: не безликие буквы, а ваш собственный голос, пускай даже с помехами и запинками, но ваш голос, ваш тон, ваши интонации – самый близки контакт с читателем (пардон, все-таки слушателем).
Человек насыщается не от наличия пищи, а от отсутствия жадности.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Буду записывать свои приключения. Говорить. И ненароком кто нибудь из домашних подслушает, но не скажет ни слова... Лишь подумает что сам с собой разговариваю. Тихонько в соседней комнате наберет заветный номер людей в белом... Приедут, подарят белую рубаху с длинными рукавами... Позовут покататься на машинке... Оно мне надо? Привезут в некую страну чудес, где я познакомлюсь с президентами сша, учеными, и супер героями... Оно мне надо? Прежде чем предлагать такие пагубные вещи нужно думать о последствиях!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Goa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:24 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Goa »

Ты конечно прав, но я предлагал Михаилу начать записывать подкаст и не в виде дневника, а в виде аудио обсуждений вопросов, новостей и всяких интересностей по теме.

Можно будет создать отдельную тему на форуме, где люди будут задаваться интересующие их вопросы. И не плохо было бы ограничить количество вопросов от человека до одного в неделю, чтоб не захламлять тему. Материала для разговоров будет предостаточно, я уверен.

Это ускорит популяризацию феномена фазы в обществе, так как подкастинг очень популярен на данный момент. Увеличится аудитория, интересующихся станет намного больше!
Человек насыщается не от наличия пищи, а от отсутствия жадности.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Думаю, Михаил со своей занятостью врятли это будет делать. Хотя, что-то похожее уже было на сайте аинг-ньюз, несколько лет назад. Но энтузиазм сходил планомерно на нет в связи с практическим продвижением фазы в массы).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Goa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:24 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Goa »

Было бы хорошо, если Михаил написал свое мнение.
Человек насыщается не от наличия пищи, а от отсутствия жадности.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Goa, перепиши всё вкратце в тему для вопросов Михаилу Радуге, если ещё не сделал этого.
Аватара пользователя
Goa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:24 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Goa »

Еще не писал. Ща попробую, только тему найду.
Человек насыщается не от наличия пищи, а от отсутствия жадности.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Я за него, за Мишу. И говорю нет! Все свободны, тема закрыта
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Goa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:24 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Goa »

-ПОЭТ-, ты какой то дёрганый. Ты обосновывай.
Человек насыщается не от наличия пищи, а от отсутствия жадности.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Я тебе щас обосную! Бан получишь будешь много говорить!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Goa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:24 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Goa »

Это что угроза? Ты так и не обосновал свою дерзость.
Человек насыщается не от наличия пищи, а от отсутствия жадности.
Аватара пользователя
koder-a
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:20 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение koder-a »

Какое совпадение! Только что отписал эту идею в другое место https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=80134#80134
Идея в следующем: начать вести подкаст (ссылка на википедию для тех, кто не в курсе что это) в формате разговоров по минут 30-40 каждую неделю. С Михаилом в главной роли, конечно :) Приятные беседы или монологи под приятную музыку, этакое ночное радио, на около-фазные темы. Это могут быть какие-то новые опыты или техники, новые ощущения, новые точки зрения от других практиков, которых можно приглашать в качестве гостей передачи.
Мне кажется такой аудио-сериал был бы мега популярен и обсуждаем.
А теперь вот увидел этот топик, значит я не один так думаю. Народ, это же будет супер популярно во всем ру-нете! Состоятельность формата подкаста проверена уже десятки раз на любых темах. А если сделать удобную платформу для обсуждения и комментирования, то это вообще бомба.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Dajtadmjagjdjtjajmdajadmjadjapwmwmwmwjtpgjmajdtj
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Goa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:24 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Goa »

Ура! Я не один:) приятно когда есть единомышленники. Осталось выслушать мнение Михаила.
Человек насыщается не от наличия пищи, а от отсутствия жадности.
Алира
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 3:09 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Алира »

было бы очень интересно послушать) у Михаила, конечно, мало времени, и он вряд ли сможет, но можно других практиков приглашать))) кто чуть по-свободнее)
Аватара пользователя
koder-a
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:20 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение koder-a »

По поводу "мало времени": на самом деле, 40 минут в неделю для аудитории в 1000+ человек и возможности её расширения, это очень классное вложение. К тому же подкаст можно записывать в любом месте, конечно желательна тишина и хороший микрофон, но можно и без этого.

Я тут даже интерфейс накидал:
Изображение

Чтоб попадая на главную сразу можно было видеть последний выпуск.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»