из-за ОС сон очень глюченный

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

из-за ОС сон очень глюченный

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

. я заметил что из-за ОС и вибраций (у меня по крайней мере) этот ОС отличается от обычных снов тем что тут сплошная глюкота =) . то люди как на картинах Сальвадора Дали (исчезают на половину превращаются в каменную статую и куча всего). здания и ландшафт тоже не как в обычных снах и не как в реале( может чтонить быть полупрозрачным , необычной формы). все еще может перетечь в образный сон . чисто поток образов и картинок . было недавно я видел кучу разноцветных планет звезды всякие. если посмотреть на руку то в место пальцев могут быть вмятости или не ладонь а копыто. если у когонить ченить спросить то они начинают говорить тарабарщину. если подойти к зеркалу , то отражение максимально кривит рожу. в общем ОГС ( осознанный глюченный сон) так будет точнее :)).
Аватара пользователя
Ahmed
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 3:53 am
Откуда: горы

Непрочитанное сообщение Ahmed »

Мне такое было я помню когда то когда с другом на сон анашу курили.
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: из-за ОС сон очень глюченный

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Были глюки, понравилось... однако со временем всё нормализовалось... Надо не прекращать практику всё равно...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»