Маленькая не состыковка

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Евгеша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 4:47 pm
Откуда: Курган
Contact:

Маленькая не состыковка

Непрочитанное сообщение Евгеша »

Как я заметил большинство людей утверждают что Так называемая "фаза" не даёт возможность черпать информацию, которая не известна людям "будущие, прошлое, другие планеты там, неизведанные места на планете это всё к примеру" ведь это игра воображения всё просто моделировано!

Тогда задаётся вопрос: Как? Всеми известный Никола Тесла черпал информацию не изведанную людьми ранее.. ведь это лишь игра мозга! По мнению некоторых! А может всё таки Астрал и ОС не одно и тоже? и их нельзя брать в одно целое И подписывать "Фазой"
Аватара пользователя
1709-00
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:11 pm

Непрочитанное сообщение 1709-00 »

Пробовал. Эффект был где-то на третий-четвёртый день, однако где-то за неделю сошёл на нет.
Аватара пользователя
PrizraK SkY
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:05 pm

Непрочитанное сообщение PrizraK SkY »

Я попробую ответить:
1)ОС,как утверждает МИхаил,и есть фаза,с единственной разницей,что в ОС входить не надо.Ваша задача лишь распознать себя во сне.
2)Вирации вообще не обязательны,например у меня их уже давно не было с последними фазами.Всё зависит от человека.
3)Пролема волнения заключается в невозможности вернуься назад,или по другим причинма?ТОлько собственные страхи могут вылезти наружу,хотя меня они ещё ни разу не тревожили,даже тогда,когда я был уверен о их встрече.Я настраивал себя на всречу с ними,но их не было...
Аватара пользователя
Клюква
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:30 pm

Непрочитанное сообщение Клюква »

В общем я заснул днём.с 14 до 16 мне приснился сон первое что я вижу это то что я на высоте 4 этажа своего дома парю в воздухе сверху на 6 меня зовут к себе 4 человека 3 из них знакомых я так спокойно подлетел к 6 этажу и залетел в окно. помню только 2 вопроса какие задал спрсоил что за год они сказали 2190 потом посмотрел на себя в зеркало их тела были видны а моего нет я спросил как же они меня видят и слышать они сказали что они вопспринимают всё мысленно и тело моё чувствуют потом незнакомец меня сильно толкнул я упал на кровать и лица всех 4 людей стали очень злыми похожими на демонов я разозлился и набросился на одного стал его бить в руках был страх потом кинулся в окно но не выпрыгнул меня потащили за ноги обратно я закрыл глаза во сне и стал очень быстро летать по комнате и пытался проснуться и проснулся))но это ещё не все это длилось минут 5 примерно.
Потом я заснул в следующий раз и сон был уже полтора часа примерно ну очень долгий был у меня таких не разу не было.я там тоже находился в каких то квартирах и всё время выпрыгивал через окно за мной гнались я улетал и в меня кидали электрические шары.
И когда во сне я летаю у меня всё время 2 проблемы если я начинаю набирать высоту то не могу уже останвоиться меня уносит оочень оочень высоко и если просто хочу полететь вперёд то тоже остановится не могу.Это когда я просто летаю.но когда от кого нибудь гонюсь по воздуху то всё норм обычно.
Потом мне приснилиось как я с какойто знакомой девушкой лежу обнимаюсь ощущения были как в реальной жизни после него я пошёл на какуюто выставку а потом в парк.потом я проснулся.Всё это время я всем управлял и раз 5 мог проснтуться чувствовал что могу остаться во сне а могу проснуться но специально не просыпался.и места менялись сами по себе какое -то событие обрывалось и начиналось другое.
Это был получается осознанный сон?помимо таких снов у меня бывает те в которых я ничем не управляю и вообще они мутные.или это был астрал?я думаю что ос
Может есть смысл, поискать пути для более индивидуального подхода?
Аватара пользователя
Ярослав Григорьев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:17 pm

Непрочитанное сообщение Ярослав Григорьев »

Ошибка!
Аватара пользователя
1709-00
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:11 pm

Непрочитанное сообщение 1709-00 »

Да
bon23000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:38 pm
Откуда: 2010

Непрочитанное сообщение bon23000 »

Ребята, я до сих пор не могу прийти в себя.
Астролог посоветовал заняться йога-нидрой, чтобы поработать с моей психикой....стрессы, панические атаки (ПА) в прошлом...и все такое...

Коротко: йога-нидра - психологический сон, помогающий расслабиться физически, психически и ментально.

И вот вчера вечером я провела первое занятие с плэйером на ушах, где инструктор надиктовывает задания.
Чудесное состояние покоя, неописать...После одного занятия могу уверенно сказать, что я прикололась!

Перед сном послушала тантрическую музыку с пением мантр(накачала с интернета) Не фига не понимаю ни в йоге, ни в мантрах, оно мне было надо? Но уж больно красивая музыка!!!....И заснула...

И вот ночью ЭТО случилось!

Я такого никогда не испытывала! Даже сейчас мурашки бегут...

Сон описать - займет уйму времени, но коротко скажу...я во сне как-бы чувствовала себя в чужом теле...и так физически это РЕАЛьНО ощущалось!!!

Вибрации во всем теле и как будто эта тантрическая музыка шла из моего тела в районе живота, как из колонки...
и помню, по сюжету сна, что группа людей в том числе и я собралась в каком-то замке для проведения какого-то то ли ретуала, или теста на себе...вообщем не помню как но мы все во сне ввели себя в состояние транса (это ощущалось как будто мы все на кайфе) Очень неприятное чувство и опять ОЧЕНь реальное, и мен во сне казалось, что у меня передозировка...

Примечание: Я кроме гашиша и травы ничего в жизни не пробовала, и то это уже давно было...Но во сне это был не гашиш!

Помню у всех людей и у меня в том числе была проблема со зрением...один зрачок как-бы закатывался к носу *ГГ* сейчас смешно, а во сне было не до смеха...Очень было не удобно...

И помню, что мы должны были перевоплощаться по очереди, мне вот надо было перевоплотиться в собаку, после того как я отбилась от такой (какая-то девушка только ею была) Параноя какая-то!

Мне надо было лаять на всех и приставать ко всем, а я просто лежала и смеялась над тем, что делали другие...Хохотала так классно, что как мне кажется даже делала это наяву (муж говорит, что не слишал ничего)
А они стучали по каким-то металическим урнам и должны были почувствовать телом вибрации звука... Вот их-то я наверное и чувствовала своим телом, даже будучи собакой.

И самое ненормальное, что в конце всей этой херни мы все ходили в туалет по большому, причем не в туалет а кто где был...

Моя "куча" была невероятно большая (Прости Господи! И смех и грех! *:)*)

Скажите это не параноя?????
Я в ужасе!
И во сне было очень жутко, хотя и прикольно...необычно.

Муж говорит, что я очень впечатлительная и фантазерка...

ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?

Сегодня буду делать йогу опять, но не хочу во сне таких приключений, уж очень жутко!

Что делать???
Это чувство сильнее любого медведя,
И выше подъемного крана.
А все остальное пыль и болотная тина.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Совершенствуйся дальше. Ты на пол пути к сверх человеку. У тебя явно есть дар и талант. По больше бы таких людей, ведь от вас зависит будущее человечества. Работай над собой и скоро ты перейдешь на следующую ступень развития человека, у тебя явно чувствуется мощная энергетика. Я в этом разбираюсь и знаю что говорю. Если что пиши мне, я воспитал не одно поколение сверх людей. Может и тебе в скором времени пора будет примкнуть к ним и вести человечество за собой. Удачи!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Суперструна писал(а):
Видимо по Вам тоже, судя по слогу.
...и аватарке.

Хотя в чем то он прав. Вот прочитаешь сообщения таких как -поэт- и невольно подумаешь, что здесь сборище сдвинутых по фазе. )))
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Re: Маленькая не состыковка

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Евгеша писал(а):
Тогда задаётся вопрос: Как? Всеми известный Никола Тесла черпал информацию не изведанную людьми ранее.. ведь это лишь игра мозга! По мнению некоторых! А может всё таки Астрал и ОС не одно и тоже? и их нельзя брать в одно целое И подписывать "Фазой"
Человек знает больше, чем он думает. Мозг это гениальнейший компьютер, способный просчитывать немыслимые ходы (при определенной тренировке, разумеется). Отсюда великие открытия, гениальные идеи и знания доселе неизвестные. Я думаю, что любой кто способен погрузиться в эти глубины рано или поздно воскликнет "Эврика!".
ИМХО так называемый астрал и ОС это ягоды одного поля, с немного разными проявлениями. Природа явления одна.
Аватара пользователя
adema2008
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 11:01 pm

Непрочитанное сообщение adema2008 »

Тогда задаётся вопрос: Как? Всеми известный Никола Тесла черпал информацию не изведанную людьми ранее.. ведь это лишь игра мозга! По мнению некоторых! А может всё таки Астрал и ОС не одно и тоже? и их нельзя брать в одно целое И подписывать "Фазой"
Примкну к обществу психов и отвечу, я думаю что все уже было изобретено и есть и будет, и было в каменный век и будет в будущем, вся вселенная это информация и она никуда не пропадает и с пустоты не берется, просто нада знать как ее от туда черпать, ТЕСЛА знал, мы нет и может и не узнаем а говорить о том что он пользовался фазой или астралом или сном мне кажеться ерундой.
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

adema2008 писал(а):
Тогда задаётся вопрос: Как? Всеми известный Никола Тесла черпал информацию не изведанную людьми ранее.. ведь это лишь игра мозга! По мнению некоторых! А может всё таки Астрал и ОС не одно и тоже? и их нельзя брать в одно целое И подписывать "Фазой"
Примкну к обществу психов и отвечу, я думаю что все уже было изобретено и есть и будет, и было в каменный век и будет в будущем, вся вселенная это информация и она никуда не пропадает и с пустоты не берется, просто нада знать как ее от туда черпать, ТЕСЛА знал, мы нет и может и не узнаем а говорить о том что он пользовался фазой или астралом или сном мне кажеться ерундой.

А я верил в Вас. В смысле, что Вы не столь безнадежны, как показалось на первый взгляд.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
VIRUSSS
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:10 pm
Откуда: Из фазы

Re: Маленькая не состыковка

Непрочитанное сообщение VIRUSSS »

Наш мозг во сне затрагивает НООсферу ну или так называемое Информационное поле. Так я уже много раз слышал. Или как еще объяснить короткие сны которые показывают будущее. Правда их не реально запомнить. А когда случается то событие которые снилось Ты и неожиданно вспоминаешь про этот сон..
http://javagala.ru/?ref=12844612
Скачай бесплатный онлайн чат для твоего мобильного! Знакомства, любовь, общение, планеты, костюмы, питомцы и многое другое ждет тебя! Чат нового поколения
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Маленькая не состыковка

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Евгеша

Радуга прикрывается своим любимым понятием моделирование, я думаю он всё прекрасно понимает, но чтобы привлечь побольше публики он придумал для их материалистического мировоззрения кучу объяснений, зачем быть сумасшедшим, если можно быть хитрым сумасшедшим :)
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Re: Маленькая не состыковка

Непрочитанное сообщение Sansarik »

Евгеша писал(а): Как? Всеми известный Никола Тесла черпал информацию не изведанную людьми ранее.
Как это делают все ученые - путем долгих размышлений.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»