Нужна ли нам нормальная(оперативная) модерация?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Нужна ли нам реформация модерации?

Да, это нужно.
25
54%
Нет, не надо.
9
20%
Меня устраивает текущее положение дел.
12
26%
 
Всего голосов: 46
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Опять флуд, и ничего по делу, как всегда.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

С модерацией здесь, честно говоря, беда полнейшая! Как можно удалять тему с массой объемных сообщений (не флейма!!), над которыми трудились люди? Даже если модератор не согласен с позицией этих людей, какая разница?
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

alevlaslo, когда такое случалось? пожалуйста, если вспомните то приведите пример.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

MasterOfMuppets, ничего так, за исключением одного момента - неужели сам не мог это режущий ухо писк убрать? Блин, один раз частотным фильтром пройтись всего то делов.
А яндекс я не люблю, как и многие другие. Тамошние дебилы при первом удобном случае стараются без твоего ведома установить какой нибудь "яндекс-бар", сбить настройки в браузере и прочее. Как дешевый порнушный сайт действуют. И чего добиваются? Оттуда же просто рассказы слушаешь уходят и обходят стороной его. У меня вот google в основном в ходу.
А кстати, что своего нет творчества, только cover переигранное?
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

Ни ЧФ ни прочих фильтров не было - стандартная вендовая звукозапись... Ставить было лень - общий на запись, врубается сам файл и поверх играется.
Это уже больше года назад писалось. Нового нет и быть не может - звукосниматель последний умер, а проволоку тонюсенькую хрен обратно спаяешь))
Нужно новое весло брать - деньги..
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

Почему допустим я должен выслушивать бред и оскорбления из-за своей позиции, мнения, допущенных неточностей, расовой или половой принадлежности, почему должен чувствовать холод и отвращение к себе навсегда, по тем-же причинам?
Это всё не жалобы, это к теме проблем форума.
Что такое форум - это люди, нет, не хост и движок форума с определённой темой и адресом - это люди!
Если вменяемые люди больше молчат либо не вступают в общие дискуссии, то остаётся эта роль тем, кому по приколу кого-то опустить, а при малейшей попытке остановить безумие, обратить внимание на хрень, которая происходит, назвать человека нытиком и сказать что он ноет)))
И модерация не спасёт, прав ПОЭт. Нахрен её - ведь особо изворотливые найдут способ нагадить культурно, а в ответ никто сказать не сможет по-человечески)) Забанят.
Вот скажите, реально тут можно общаться? Меня омерзение берёт, не из-за мата, не из-за людей, которые на нём разговаривают, а из-за давящей атмосферы, где что ни напиши - всё-равно скажут, что ты не прав и идиот, а мы тут все образованные и правильные.
Я ещё помню - стоило написать, как вместо обсуждения - 99% текста забрасывается, и исчезает в нибытии, никому он не нужен, хоть ты и старался, а тот 1% где можно хоть как-то прикопаться обсирается, автор называется как-нибудь культурно, но обидно, и так всегда, написать так, чтобы не придрались - невозможно, за т.н. "прагматиками" вторят "мистики", хоть все такие-же люди, разделение тупейшее...
Короче тут не спасёт модерация, только революция.
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

Не, был у меня период полнейшего коматоза сознания, глубочайший депрессняк, несколько лет, жопище невероятных размеров - вот то было разочарование в людях. Просто я потом поня - что это не выход, давно уже не страдаю "взрослостью", осточертело то, что всё хорошее называют детством, а всё плохое - взрослостью.
Но все листовки сорвали работники ЖЕКа
Может пора становиться умней...
Но глядя на заголовки газет,
На потреблядство бывших друзей,
Понимаешь, что нахер такую "умность",
Это трусость равнодушных людей.
"Хватит!" - Люмен
Люди разные, и сами по себе не злые.
Другое дело, что если верить что всё в мире - жопа, то так и будет, а Вы и создаёте себе такую "ауру" говнистости...
Я никогда не повзрослею в общепринятом смысле (разочарование, бытовое рабство и т.д.) - перерос это стремление, в т.ч. благодаря К.К.
потому что Вы не писали следующего
Цитата:
Я сам и не материалист ( с ортодоксальной точки зрения), но и к мистикам не могу себя отнести, и вот рассуждения и ПОДХОД таких прагматиков как Антон в сотни и тысячи раз продуктивнее, чем всяких там СП, весь ум которых заключается только в умении уйти от прямого вопроса и в мастерстве тролинга. Лично мое мнение что лучше бы с форума свалили именно такие как СП, которых, повторюсь, как собак нерезанных, чем такие люда как Антон.
А я и не считаю так, вот и всё.
Почему у Вас оскорбления и неуважение друг к другу - приветствуются?
Я уважаю Антона за его подход, но меня коробит от его отношения к другим позициям, а Майкл и СП мне тоже читать нравится,
а если взять практический раздел (дневники) - так у мистиков раз в 100 интереснее всё.
Откуда такой холод, нигилизм и противный, недобрый душок? :)

И хватит меня недорослью какой-то считать, я сам просто своими убеждениями управляю, а без доверия к людям (управляемого), или хотя-бы без уважения и доброго отношения к ним человек становится мелочным, злобным, равнодушным и отталкивает.
Извините, но Вы такое частично впечатление производите, честно, без обиняков.
А нравится всем ярлыки развешивать, типа "шизик", "мистик", "недорос" - так в личке между собой, с людьми так не общаются.
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

В революции-то? :)
Ооооо (руки потирает) - с УДОВОЛЬСТВИЕМ! :)

Кстати, нашу сраную рашку то-же такая участь ждёт)) Наконец-то, может у нас либерализм настанет, или настящая демократия, но этот авторитарный консерватизм в пень!
Почитайте на досуге чо творится)))
http://www.putin-itogi.ru/doklad/
http://www.putinavotstavku.ru/
http://www.kasparov.ru/
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

Вы сейчас сами с собой общаетесь или к кому-то конкретно обращаетесь?
К некоторым, это касается негатива к мистикам, Вашего, Антона, ешё нескольких человек, но они чаще молчат и не так постоянно пишут.
Общаться невозможно, чесслово, всё переводится в разборки и рассерон, по теме Вы почти никогда не говорите, чаще придираетесь и говорите, какие все вокруг мистики-шизики.
Мне просто влом цитаты дыбать, а там по смыслу видно на что я отвечаю - про взрослость - это Вы и Антон писали.
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

Что поняли чуть раньше, что люди - говно и мясо? :)
Как иначе объяснить, что Вы сказали про взросление в ответ на разочарование?
Разочарование - это разочарование, это не связано с взрослением.
Вот я ошпарил допустим голову - теперь я знаю что такое ошпарить голову, я ниибаца взросел теперь, да? :)
Теперь я к горячей воде не подойду - а люди скажут - "какой молодец - всего боится, вот взрослый человек, рассудительный, жить надо в страхе!" В рашке так скажет большинство, ибо страна премудрых пискарей)))
А вот я если и взрослею, то ещё больше ребёнком становлюсь - мне это в кайф - люди пущай думают, что я ещё не вырос и не представляют, что только не подвластно контролю за убеждениями и настроением)))
Почему другие форумы не заставляют понимать что-то, что даёт Вам ощущение более взрослости чем другие? :) Почему там пишешь - и, о, ЧУДО!!!! ТЕБЕ НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАЮТ!!!!! Вы верите в это? Или это очередной "бред шизиков"? :)
Почему там пишешь - и даже любой спор не портит кровь, не вызывает омерзения?
Почему там к тебе относятся, как к человеку, а не как к генератору шизобреда и компилятору чужих мыслей?
Почему там обсуждают любые версии и идеи, а не только те, что желает элита форума?
Или я слишком мал, чтобы признать, что мне это привидилось? :)
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

И вообще я не курил со вчера, поэтому склонен к громким словам, зол и раздражителен!!! чудище обло, озорно, стопастно, и лайяй!!!

-=Zer-ha-Fah=-
Хотя... вру, нашёл я одну фиговину - как-то лет пять назад после просмотра мюзикла "Cats" ночь сидел в Гитар Про что-то накалякал, в сведении и мастеринге я нуп, да и никак RSE гитар прошный не хотел выдавать на линию нормальный звук - с перегрузом получалось, короче кое-как свёл, тоже качество не очень, звук - RSE, эффектов уйму применил, до дела всё-равно не довёл)))
Но всё-равно, зацени:
http://uploading.com/files/b55f17m3/jkdfgldg.mp3/
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

Alexandr230 писал(а):alevlaslo, когда такое случалось? пожалуйста, если вспомните то приведите пример.
это случилось только что, удалена тема (в которой Вы трудились тоже) по этой ссылке: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=80545#80545
Днем ранее она была заблокирована ПОЭТом за то, что он лично не согласен с моими предположениями о смысле жизни.
В данный момент тема есть.. удивительно..
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Ну что сказать, за ноты пять, за звучание неуд. Потому что это действительно что то ужасное.

MasterOfMuppets писал(а):Кстати, нашу сраную рашку то-же такая участь ждёт)) Наконец-то, может у нас либерализм настанет, или настящая демократия, но этот авторитарный консерватизм в пень!
Да, мне тоже нравится когда у монархических ПГМов жопа начинает гореть.
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

Инструменты-то не настоящие - RSEшные, да и глюки были с уровнями, короче свёл как смог, лучше нужно было там дня два это всё раскладывать и выравнивать))
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Тк новых предложений не поступало, то тянуть нет смысла.
Сообщение опубликовано в теме у Михаила.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Скучно, а проголосовала за всё устраивает. Хотя не думаю, что модерация сделает форум интересней. Ну хоть какие-то недостаки по-любому будут устранены.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Модерация может создать только базу для комфортного пребывания здесь людей умных, творческих, ищущих. Только они, и никто другой, могут двигать форум вперёд. И делать так, чтобы Вам не было СКУЧНО. )

На данный момент здесь комфортно чувствуют себя только люди с соревновательным опытом в контактных видах единоборств и солидным опытом уличных драк с одной стороны, а с другой стороны - люди с подорванной психикой, которые пытаются сбрасывать здесь свои негативные накопления на всех, кто слабее их.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Случайный Прохожий а Вам комфортно?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Я умею чувствовать себя комфортно во многих ситуациях. Это моя работа.

Ведро адреналина у меня в крови доставляет мне столько же удовольствия, как и ведро эндорфина.

Но агрессивная тупось чуть - чуть раздражает. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Я тоже не могу сказать, что здесь мне не комфортно,( хотя не отношу себя ни к одной из вышеперечисленных вами групп), просто скучновато. А может быть и потому что никто не раздражает.)). В любом случае жду перемен.).
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

Перемееееен!
Требуют наши сердцааааа!
Перемеееееен!
Требуют наши глазааа!!!
(с) Дзой
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Наднэин писал(а): А может быть и потому что никто не раздражает.)). В любом случае жду перемен.).
Вероятно потому, что Вы лично с этим не соприкасались.

Перемены нужно делать, а не ждать. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

), да нет, в самом начале один человек меня очень сильно задел и конкретно раздражал. А сейчас даже нравиться, иногда его бред читать.
Случайный Прохожий писал(а): Перемены нужно делать, а не ждать. )
Я человек пассивный, здесь есть люди покреативней.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Наднэин писал(а):), да нет, в самом начале один человек меня очень сильно задел и конкретно раздражал.
Надеюсь, не я. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

не Вы )))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да уж.Много всего написано в этой теме.
На самом деле мне лично интересно было бы эдакое разделение на 2 фронта,но не в коем случае не раскола ради!Знаете,а ведь 1 голова хорошо -а 2 лучше!Дополнять,исследовать,все вместе!

Знаете,в каждой семье не без дурака(кстате иногда очень почётное место-отделяет от масс).Интересно то,что разделение на мистиков и прагматиков есть,но как таковой подфорум - мистический.Лично меня это не разу не напрягает - с чего бы?И кстате мы не умеем без скандалов,просто наверно МИСТИК,НЕ МИСТИК это просто ярлык,ради которого можно начать войну. :)

Дело ж не в том что кто то куда то суётся не туда,а в том,что банального уважения друг к другу не хватает.Ну нравится человеку мистический подход-ну и пусть верит в это,что ж плохого то,зачем с пеной у рта доказывать что то?По-моему,наоборот,интересно знать оба подхода,к тому же мистка,вообщем то интереснее.

Я считаю что:
-Усиленная Модерация была бы кстати,вот только банов лучше не выдавать,зачем решать человека возможности узнать что то нового?Разумная модерация!Вот что нужно!Своеобрзный подход.
-Статусы были весьма полезны,почему бы не отобразить в них что то вроде:Прагматик;Мистик.Жаль МР так и не добавляет новых УЖЕ БЫВШИХ ТАМ.
-Нужно набраться терпения!Если честно,я не раз общался с закоренелыми мистиками,имея уже прагматичные взгляды.Ну отличные ребята!!Рассудительные,и никогда не станут что то навязывать.
-Функция:Скрыть сообщения - не повредила бы,хотя сути не поменяет,на мой взгляд.

Длинновато получилось,хотя и не всё написал =)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Как меня достали темы про Иисуса??? Почти три одинаковые темы, с открытым пиаром какой-то секты, да ещё в 2-х разделах дублируются.
Модерация просто необходима.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Нужно многое! И модерация и баны, вплоть до удаления пользователей. Делать форум скептическим полностью без мистики вряд ли. Главный довод - сайт и форум прагматичный, то есть главное это техники для фазы и управлением пространством фазы, всё остальное второстепенно. Выводы о теории, что такое фаза каждый должен сделать сам. Поэтому мистический раздел на форуме останется. Что касается подфорума "Свободное общение" то тут, вообще изначально задумывалось, что практически никакой модерации не будет . Однако когда у меня было время я старался и им заниматься. Закрывать баяны, следить за лексикой и тд..
Что лично меня больше всего раздрожает и чему я намерен уделять большее время при модерации это неприкрытый и хамский мат, переход на личности, темы несоответствующие разделу, будут закрываться или переноситься.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Никто до сих пор так и не затронул САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС :

Как долго Михаил Радуга собирается проплачивать интернет-пространство этого сайта?

Каковы наши действия в этом направлении?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»