Бесплатная рекламная газета

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Бесплатная рекламная газета

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Решил получить немного информации. Поэтому прошу если не затруднит ответьте на пару вопросов.
Читаете ли бесплатную рекламную газету? Из какого вы города? Название газеты? Каким образом к вам попадает эта газета? Ну и переодичность чтения какова? Что вы в большинстве своем делаете с этой газетой? И принесла ли пользу? Если да то какую?
Ответьте кого не затруднит на эти вопросы в произвольной форме. Заранее спасибо. Позже буду развивать тему на основании имеющейся информации
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Непрочитанное сообщение stantor »

Я из Владивостока! Самая популярная газета это-

ДАЛЬПРЕСС. РЕКЛАМНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК. Тираж 180 000 экземпляров.
http://www.dalpress.ru/gazeta/
-----------------------------------------------------------------------------
Распространяется очень просто, каждую субботу ее можно найти в своем почтовом ящике.
А так же на стойках в крупных торговых центрах. К продаже она запрещена издателем, но газетные киоски признаться грешат!

Что то реально хочешь продать или купить, значит она поможет, это порядка 15000 объявлений в неделю.

Как то сам продавал а\м объявление в интернете не приносило желаемого результата. После выхода газеты, успешно обменял тачку на деньги. Интернет по видимому еще роскошь, и есть не у всех. (в отличии от почтовых ящиков)
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Непрочитанное сообщение stantor »

Аndrei писал(а):Господь любит тебя и хочет изменить твою жизнь!
Сам то в это бред веришь?
Аndrei писал(а):Тебе нужно покаяться перед Творцом, который ждет тебя и любит тебя!
Аndrei
ПО ЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА??!
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Господь любит тебя и хочет изменить твою жизнь!
Скорее "Гаспоть" любит деньги в наших кошельках))) И конечно хочет изменить нашу жизнь, взяв у нас как можно больше денег XDDD
Библию читаешь? Открой Библию, посмотри CNL, какой Господь живой, какой Он реальный!
Лично я когда прочел библию, я думал, насколько же мертвого и нереального персонажа, с ником "Бох" придумали шизофреничные эпилептики давнего времени. Но тогда, пардон, дУрок, где им обеспечили бы надлежащее лечение, сори, не было. Но сейчас есть, так что отбратитесь туда, Вам помогут))
Тебе нужно покаяться перед Творцом, который ждет тебя и любит тебя!
И Поэт и многие другие уже говорили, что нужно Вам Андрей) А именно - сходить к психиатору. Пока не поздно...
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Ему уже поздно. Но не будем отходить от темы. Меня прежде всего интересует отношение к таким газетам. Что нравится, что нет? Чего еще хотели бы добавить
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Нравится большое количество объявлений, где можно найти почти все что угодно. Иногда в конце газеты есть интересные анектоды - тоже имхо это плюс для газеты. А ненравится когда газета слишком большая и когда мелкий шрифт. В Калининграде обычно бесплатная газета это "Дворник"
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Имхо, даже на таком форуме как аинг.ру это самая странная тема :) Но.. как говорится

Самый странный российский ПОЭТ писал(а): если
......................................звезды зажигают,
..............................................................................................значит
...........................................................................................................это кому-нибудь
.....................................................................................................................................................нужно

Так что, по теме.
Значит, ПОЭТ, смотри:
Живу я в данный момент в г. Майкоп (Адыгея, РФ). Бесплатных газет с объявлениями пока не видел (живу тут недолго, поэтому я и платных не видел, так как пока не было необходимости). А вообще я даже почтового ящика тут ни у кого не вижу, вполне возможно что их тут и нет, или они собраны для всего дома в каком-то другом подъезде о_О, бесплатные газеты (ввиду их сущности) должны либо раздаваться на улице, либо кидаться в почтовый ящик.. Но спрошу у друзей, потом отпишусь если это так важно для тебя.

Далее знчт. Газеты такие считаю очень полезными (не важно платные они или нет, так как стоимость платных врядли будет превышать 20-40 рублей). А найти можно в них все что угодно, сообразно вашим целям, особенно люблю читать объявления о продаже каких-то редких вещей , книг и пр. И всегда стараюсь просмотреть каждое такое объявление внимательно и определить свой возможный интерес к нему (и советую так всем делать.., подумайте, а не мог бы какой нибудь унучок найти в сундучке прабабки монетку в три копейки датированную 1859 годом, и решить продать ее за 100 рублей на сигареты и пиво.. Даже если вам эта вещица (даже по такой скромной цене) и не нужна, чтобы не купить ее надо быть очень большим глупцом.. Ну и т.д. В следующем номере всегда можно найти желающих купить что-то по энкратной цене, что вам продают в этом номере подешевке. Ну это так... уже о полезных советах :))

А вообще если бы я получал такую газету, конечно бы читал, периодичность чтения равнялась бы периодичности выхода..

В последнее время пока не пользовался такими газетами и специально не планирую их искать. Но польза от них конечно же есть, я неоднократно получал ее, но в основном это касалось корыстных целей.. Так же газеты очень популярны среди ищущих работу, думаю много пользы от таких объявлений (иначе их бы не давали если бы не искали работников, а кто ищет тот находит). Хотя сам не работаю (в традиционном смысле), и не планирую. Поэтому тоже не могу оценить эффективность таких объявлений конкретно по своему опыту, но логика подсказывает мне , что такие объявления не могут не нести помощи людям, которые в ней нуждаются.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

А я вот что интересно такой х не видел ни разу. Рекламные газеты только платные в руки попадали. Даже не знал что такое существует. Веб-странички не в счет.
А зачем тебе -ПОЭТ- такая информация понадобилась скажи?
Может не в тему немножко, но если мне что то надо я лезу в google или покупаю газету с частными предложениями рекламными.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Ну во первых я работаю в одном издательстве. Выпускаем рекламную газету. Есть большое желание, а главное возможность поднять газету на первые ряды, увеличить популярность. Но для этого мне необходимо мнение из вне, то есть рядовых граждан. Что им нравится в газете, что нет, что можно добавить, что убрать, любые свежие идеи. Интересует само отношение к таким газетам, что в целом меня уже удовлетворяет. Газета, над выпуском которой трудимся мы в данный момент, называется экстра в башкортостане. Тираж 200 тысяч экземпляров. Идей по поводу модернизации газеты много, но думаю будет гораздо полезней узнать от других, их видение. И еще такой вопрос, любите ли когда в таких газетах есть интересные статьи? Если да, то какие разделы можно сделать, для еженедельных выпусков? Статьи о чем? И т. д. Мне важно каждое мнение каждого человека,
Соответственно идеи и пожелания.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Да очень просто. Мельком местами добавить анекдоты, телок, интересные новости. Так можно что угодно раскрутить.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Что угодно растяжимое понятие:) лучше о конкретных вещах поговорить. Какие новости, из какой сферы? А телок каких ставить и в какой логической связи? Просто не в тему поставить их нельзя
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Новости города или в целом республики, самые любые.. Когда жил в другом городе, там была тоже бесплатная газета (без объявлений правда), только там были собственные корреспонденты, лазили везде.. Я всегда читал эти новости (примерно по 15-20 см обычной газетной колонки шириной 10-15 см..), писали обо всем, о происшествиях, о законодательном регулировании отдельных сфер жизни субъекта, города.. И просто интересные заметки из разных областей общественной, социальной, культурной жизни и пр. Не знаю можно ли так сделать, но думаю что достаточно зайти на любой новостной портал и сделать рерайт новостей, чтобы собственных сотрудников не гонять, интернет-новости все равно редко кто читает, а те кто читает - не читают газет.. В общем я тут не советчик, вам виднее..

П.с. про телок и про сиськи не надо...
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Непрочитанное сообщение stantor »

-ПОЭТ- писал(а):Какие новости, из какой сферы?
Первоочередная задача, чтоб эта газета попав в руки клиента не полетела прямиком в мусорную корзину.
Многие используют такие рекламные шаги как:
Кроссворды;
Сканворды;
А так же незаменимая телепрограмма на неделю.
Рекламное место в вкладке с телепрограммой в разы дороже других страниц.
Разбавить серую массу рекламы можно советами, для женщин как похудеть- как что приготовить.
Для мужчин как и что заливать в автомобиль, при этом указав телефон-адрес где это сделать дешевле. (владелец телефона еще за это доплатит)
Ну а так же для мужской половины добавить немного спортивной информации. И т.п
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Кстати да, программа телепередач весьма и весьма полезна в газете. Интересная первая страница тоже имеет значание. Пару статей "ни о чем", скажем, о рыбалке или об автомобилях, некоторый местные новости, в том числе и про ЖКХ.
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ..ДЬЯВОЛ И АД НЕБЕСА И ГОСПОДЬ РЕАЛЬНЫ..
Конечно реальны. Только сам ты себе это создаёшь. (о госспяде, ну и ссылка... не знаю, нравится ли тебе мёртвому персонажу зад лизать, а я лично как-то сам по себе, мне лорды не нужны)
Блин.... кого же ты мне напоминаешь.... ааааа, вот! :)

http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LD ... re=related
Ассоциации капс и настойчивость создаёт. А ещё, мы все спим. И ты спишь, так что цыц, не ори в такую рань! ;) И, да, мы это уже читали. Может stop to PR your dogshit site???
(ох что щас будет...)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ..ДЬЯВОЛ И АД НЕБЕСА И ГОСПОДЬ РЕАЛЬНЫ
Блин... и куда только только модераторы смотрят.. Вот кого будить надо.. Слушай, Андрей (ПОЭТ извини за оффтоп). Какой смысл в твоих "проповедях" и призывах к вере? Какой смысл в вере без дел? Не верит ли дьявол (о котором ты пишешь) в существование Всевышнего? Мешает ли это ему быть Князем Тьмы ? :) Не думаю. И не думаю что есть смысл в ваших проповедях если вы говорите но делаете. А при виде неверующих не возвышайся над ними и не хули их, воздержись, ибо это для тебя лучше. Соревнуйся с ними в добродетелях и в светлых качествах, ибо они вполне могут получить в будещей жизни более ценную награду..


Елки палки. та че с тобой разговаривать, у меня вообще ощущение что тут только твоя спамерская прога отписывается. Модераторов пора в общем пробуждать.

А насчет видео... Самые положительные эмоции вызвала старушка. Самые негативные - нетерпеливый качок, сразу видно кто душевнобольной, и кстати к сведению. До такой степени пожилую женщину можно и убить подобными действиями.. Куда катится мир.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

А насчет видео... Самые положительные эмоции вызвала старушка. Самые негативные - нетерпеливый качок, сразу видно кто душевнобольной, и кстати к сведению. До такой степени пожилую женщину можно и убить подобными действиями..
Тут согласен. Ничто не мешало ему выйти самому...
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ..ДЬЯВОЛ И АД НЕБЕСА И ГОСПОДЬ РЕАЛЬНЫ.. http://kiwi.kz/user/jesus-my-lord
Извините, не удержался :)))))) (автор не я, мат не мой - это чисто художественная задумка автора :))
Изображение
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Непрочитанное сообщение stantor »

Андрюша! Шел бы ты лесом! Сам же видишь, твоя секта на этом форуме, совсем не в авторитете.
Ты тут как прЫщь на жопе!
Тут собрались люди объединенные общим интересом.
Заметь, который совсем не пересекается с тем что пытаешься впарить ты!
Я таких как ты повидал достаточно, людишки с блуждающими глазками.
Проповедники лучшей жизни!

Иди работай! А то мля! Все на чужом горбу хотите в рай въехать!
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Аndrei писал(а):ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ..ДЬЯВОЛ И АД НЕБЕСА И ГОСПОДЬ РЕАЛЬНЫ.. http://kiwi.kz/user/jesus-my-lord
Да да да да, Вы не волнуйтес. Реальны-реальны))) Я вот с дьяволом каждый раз в острале бухаю, семечки грызу, а потом вместе летаем на небеса и бычками с кожурками семечек в Гаспотя кидаем)))
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

Может потому, что Вы не умеете рассказывать и рекламировать!? А ещё есть свободы. И многие не хотят к Вам... Вот почему КК и дона Хуана не гонят "одержимые" и не оскорбляют, а? Может потому, что они с головой дружили?
И с чего Вы взяли, что мы одержимые!? :)
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Непрочитанное сообщение stantor »

Аndrei писал(а):то, что на девять богохульников, попадется один человек который УВЕРУЕТ!
Так и не ответил на четко поставленный вопрос в другой теме.
И что дальше?
Ну уверовал? И что? Спасся сразу, или надо Сереге бабок за спасение отстегнуть?
Или не только Сереге, в чем понт?
Ну верите вы в чёрте кого ну и верьте. Зачем вам еще кто то, меньше народу -чище райские кущи!
А так разводишь тут беседы о спасении душ, а оно мне надо?
Ты спросил хоть кого, надо кому твое спасение!
Одним словом Бабтисты ! Вы назойливей зеленых мух, которым что мёд, что дерьмо...
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

Не, не, не... вера - дело личное, и, я бы сказал, очень красивое... чтоли?
Но это дело добровольное и не требующее каких-то чего-то.
А если меня пытаются сразу толкать и сзади (демотивацией дьявола) и спереди тянуть (торт, обещание рая) - то у меня лицо становится как у того кота, который скептик))
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Все это здорово, что наконец поняли что из себя представляет этот дорогой мой человек, я об этом давно говорил. На мой взгляд сейчас идет лишь констатация фактов.
Впрочем, это уже другая история и не для этой темы. Не будем отходить от темы господа. Если есть что сказать по существу Данной темы о газете, говорите. Но ничего более, что не относится, прошу воздержаться. Надеюсь на понимание.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
DA-r
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:27 am
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение DA-r »

помимо остального:

кросворды или содуко ,за какое нибудь мелкие призы (приз от фирмы которая рядом с кроссвородом рекламир.)
вопросы - ответы на разные темы : секс (типа советы молодёжи что и как).
конкурсы рассказов /стихов
под новый год - опросы типа мой "человек года", "что обязан сделать в следущем году"

=== т.е. любая форма "обратной связи" - читатели делают газету
Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять(c)
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Непрочитанное сообщение stantor »

-ПОЭТ- писал(а): Если есть что сказать по существу Данной темы о газете, говорите. Но ничего более, что не относится, прошу воздержаться. Надеюсь на понимание.
Вернемся к нашим баранам!!!
Вот пример того что я писал выше, качество- прошу извинять, но суть ясна.

Изображение
Изображение
Изображение

Газет подобной этой в нашем городе три, все примерно такого формата, от 4 до 16 страниц. Реклама + полезная инфа+ пиар компаний, кто будет против когда о их деятельности статья в пол разворота, с указанием конт. данных. Думаю издатель тоже не в накладе. Ну и рядовой потребитель задумается лишний раз, не пора ли утеплить балкон, поставить твухтарифные счетчики, и свалить отдыхать в теплые страны, при том в тоже время.

А вот газета "ДАЛЬПРЕСС" Этот этап удачно уже миновала. Ей уже ничего не надо разбавлять и добавлять, сугубо деловая газета, только реклама, только частные объявления. Иногда пытались втыкать ТВ программу, но места на нее уже не оставалось, и программа куцая, на рабочие дни три канала пропечатают из 15, в выходные 5.
Но помню лет 15-17 назад, когда она появилась в почтовых ящиках, 90% рекламы было самой себя. Они вбивали в головы, что эта газета как никто другой поможет продать и купить вам то что нужно.
Это еще была газета в один разворот, сейчас они лидеры!
И не запариваются на собственной рекламе, они сделали себе имя, и теперь имя работает на них. Сейчас газета это полкило чистейшей деловой информации...
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Спасибо. Хорошая информация. Есть о чем подумать.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
@lleY
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 3:32 am

Непрочитанное сообщение @lleY »

http://rghost.ru/3691890
А кто нибудь слушал эту запись того идиота? У нас бы за такие звонки в милицию с проповедями голову оторвали. Как он на свободе еще.
И:Н:О:Г:Д:А
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Да, это вообще петух:) на голову больной петух:) жаль что он лишь пешка, он никто, пустое место:) но не будем об этом. По крайней мере в этой теме.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

Андрей - The Great pro-Jesus Preacher))))
Высоко морален, имеет железную волю и твёрдый разум, невероятное терпение и дьявольский ум! Что подтверждают его слова и стиль написания:
ТЕМА ИДЕТ О ТОМ КАКОЙ ПОЭТ ПЕТУХ, И ЕСТЬ ССЫЛОЧКА
Бугогага))) Поверил? :) Это сарказм, бро! Ты уныл, как и твоё видео! В спарте о тебе бы уже не ходили даже слухи!
Ролик уныл - это аксиома, к тому-же баян!
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Своими словами он лишь подтверждает кто он:) петушок:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»