Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Ты прав, вот неорганы очень любят маскироваться под предметы, окружающие объекты и даже еду:) Читала опыты одного практика, который описывал, что неорганы постоянно маскировались в фазе под вкусняшки ( выпечку, пирожные и т.д ), таким образом ты его сьедаешь и получаешь подселение. Эзотерическая точка зрения:)
Ахах, подселенцы есть и это факт, сам сталкивался и вытаскивал пару штук из своего тела, как раз после занятия астралом, сначала как-то не проявлялось ничего, потом чувствую, сил маловато в реале физических становится, сразу - загорелась лампочка, возможно что-то откачивает! Надо убирать как? Посмотрел всевозможные способы в нете - вижу вата, пришлось напрягаться и вручную вытаскивать пару штук :), ахах, просто ложишься поудобнее, мысленно выходишь из своего физического тела в астральное, или эфирное неважно как назвать и начинаешь руками водить по телу, которое рядом лежит и сразу чувствуется если есть что что-то инородное в теле есть и начинаешь возиться, убирать это, то пытаешься дернуть просто его схватив руками, то мыслеформы создаешь типо на том месте в теле у тебя шуруп и просто гвоздодером вытаскиваешь его из тела, если чувствуешь(интуитивно), так как ты его не видишь точно, ты просто что-то черное ощущаешь или в теле или рядом, на интуитивном уровне бывает дернул, вроде как выдернул, потом держишь его в руках, скажем так шарик черный и считываешь что он снова зацепится, как они эту сцуки делают непонятно, но тогда представляешь проволку и пасатижи и просто перекусываешь эту проволку как как канал по которому он в тебе опять попытается вернуться может даже сразу, листы картона режешь ножницами, потом пытаешься примерно понять как он выглядит как медуза или типо таго или не дай бог джин, который вообще может зацепить всю твою нервную систему и в самом прямом смысле слова вселиться в тело(не дай Бог!) тогда берешь его в обхват(так как по Исламу строение джина напоминает строение тела человека, и резко перемешаешься вправо-влево, ближе дальше, расшатывая его чтобы его жалы вытащить с тех мест на которые он прицепился!
Подселенцы - страшная весчь, потому что хитрые и могут легко дурить человека, да и вообще, поэтому прикольно - когда пытаются экзорцисты Ислама или Христианства выгнать беса из тела - именем Бога, я выгоняю тебя, я смотрю ролик угараю, думаю мысли джины, да иди ты (я ругаюсь матом)! :)
То есть он не боится Бога или если знает и боится Бога, то наверняка понимает что именно этого человека я могу доить, хз почему или третий вариант - между джинами, лярвами и людьми происходит что-то вроде того как битва крокодила с анакондой, ведь если победит анаконда, а крупная анаконда частенько побеждает крокодилов, особенно если он не очень большого размера, среднего, то Бог же не наказывает потом анаконду, за то что она его проглотила, ровно также как и крокодила если он умудрится откусить змее голову и сожрать ее!
Есть еще медитация Кутхуми, час она где-то идет сначала музыка, потом появляются какие то 13 мастеров света с Плеяд, ахаха и снимают с тебя всех сущностей и комментарий под видео от которого я угарал, кто-то спрашивает, а что происходит с сущностями, пока идет медитация? И фееричный ответ - они стоят и слушают музыку! :))
К сожалению, тема эта не изучена и еще в пеленках как и многие разделы эзотерики, к сожалению!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

azrahal писал(а): Но знаешь, я так и сделал как ты просила, я его и не слушал, ну в смысле не верил в то что он писал, хотя писал он реально интересно, как маньяк, не дай Бог в реале бы он не жил рядом с тобой и не начал выслеживать! А то реально страшно с ним дело иметь, я бы сам испугался! Ахах :))
За тобой бы он думаю не охотился бы. ))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение azrahal »

ВАЙТМАН писал(а): За тобой бы он думаю не охотился бы. ))
Ну дык, понятно же, зачем я ему нужен? Ему что-то нужна ! :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А в книге Аматуи, кстати, печатной версии, имеются глянцевые её фотографии. Даже с пирамиды Мая фотоснимки к книге прикреплены.
У Радуги в книгах больше техник описано и всякой всячины, но у Аматуи интересно было почитать её видение Астрала. Интересно повествует в книге об этом. =)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ВАЙТМАН писал(а):А в книге Аматуи, кстати, печатной версии, имеются глянцевые её фотографии. Даже с пирамиды Мая фотоснимки к книге прикреплены.
У Радуги в книгах больше техник описано и всякой всячины, но у Аматуи интересно было почитать её видение Астрала. Интересно повествует в книге об этом. =)
Мне эти фото тоже понравились, ей нравится в Мексике. У них вообще разные взгляды: у Радуги прагматичные, у Аматуе эзотерические, мне нравятся оба направления, хоть они и координально разняться:) Вы правы, ее видение Астрала является интересным, я очень увлеченно прочитала книгу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Книжка, из которой я выкладывала отрывки во флуде Стив Ротер "Итак, я Бог - что дальше..."

http://m.log-in.ru/books/itak-ya-bog-ch ... henneling/
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Эх столько книжек уже можно читать всю жизнь)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Степан Юсин " Осознанное сновидение, или где находится Астрал и почему я его не вижу "
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Виктор Степанович Гребенников - Мой мир (Глава V. ПОЛЕТ)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Рубель В.А. - Пси-войны: Запад и Восток. История военного применения экстрасенсорики.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Добавлю и я книгу, которая меня порадовала за последнее время.

Владимир Сафонов, "Нить Ариадны".

Владимир Иванович Сафонов был участником Великой Отечественной войны, инженером и материалистом до мозга костей. Он обладал даром диагностировать и лечить людей лично, на расстоянии, по фотографии, клочку волос и множеством других способов.
В книге он много рассказывает о случаях из своей эзотерической практики и часто задается чисто научными вопросами: "А что же это было?" и "Как же это работает?". Для ответа на эти вопросы автор много времени провел в лабораториях, исследуя себя с помощью измерительных приборов.
Были в его практике и попытки увидеть будущее (например, своих попутчиков по купе в поезде за несколько часов до отхода поезда). Помимо всего прочего, Владимир Сафонов помогал милиции и родственникам в поисках пропавших людей.

По тексту чувствуется, что Владимир Иванович, как советский инженер, не мог объяснить свои способности с точки зрения официальной науки. Но с другой стороны, он не мог их отрицать, потому что он сам был носителем этих способностей.
В тексте книги есть упражнения и рекомендации по развитию подобных способностей. А так же упоминаются и цитируются множество других книг на тему биополя и магнетизма.
Книгу в формате djvu можно найти на koob.ru, а на youtube есть аудиокнига.
Аватара пользователя
Neofite
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 12:00 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Neofite »

Fonarik, спс за книгу, скачал.


Книгу Степан Юсин " Осознанное сновидение, или где находится Астрал и почему я его не вижу " в свободном доступе нет. Может быть потом какой-нибудь добрый человек выложит, а нет дак и хрен с ний, значит она недостойна моего внимания, не судьба...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение S1908 »

да с точки зрения науки многого не объяснить.
правда с точки зрения старой науки а не новой.
с точки зрения новой можно объяснить все.
вот постоянно это всем вдалбливаю пока безрезультатно :D
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

https://knigogid.ru/books/765360-kaply ... ti/toread
"Капля памяти" Шаматрин.
Angel-Rain
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 3:38 pm
Contact:

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Angel-Rain »

Автобиография йога. https://www.ozon.ru/context/detail/id/136660650/

Люблю читать фундаментальные вещи, проверенные веками, а в данном случае - тысячелетиями. Это классика йоги. И об астральном мире тоже есть информация
"Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других...."
Marineella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2018 11:46 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Marineella »

Fonarik писал(а): Пт авг 24, 2018 11:32 am Добавлю и я книгу, которая меня порадовала за последнее время.

Владимир Сафонов, "Нить Ариадны".

Владимир Иванович Сафонов был участником Великой Отечественной войны, инженером и материалистом до мозга костей. Он обладал даром диагностировать и лечить людей лично, на расстоянии, по фотографии, клочку волос и множеством других способов.
Отличная книга, кстати ее можно послушать онлайн на этом сайте
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Секлитова. Стрельникова. "Душа и тайны ее строения" https://www.litmir.me/br/?b=179298
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Радов Владислав " Выходы из тела. Управление реальностью "
Томпсон Брэдли " Курс. Осознанное сновидение за 7 дней "
Харари Кейт " Ясные сны ", " Жизнь - всего лишь сон "


Боснак Роберт " В мире сновидений "
Минделл Арнольд " Сновидение в бодрствовании " 👍

Рекомендую книгу Минделла Арнольда.
От автора:
" Моя цель состоит не в том, чтобы лишь время от времени замечать Сновидение, а в развитии постоянного осознания мира снов. С помощью нового метода, который я назвал 24-часовым Осознаваемым Сновидением, мы будем учиться проходить через реальность повседневной жизни за ее пределы. "
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение ajtt »

Lюdmilka писал(а): Ср ноя 07, 2018 4:38 pm Секлитова. Стрельникова. "Душа и тайны ее строения" https://www.litmir.me/br/?b=179298
Поддерживаю. Очень правильные и серьезные книги. Здесь ты вы правду всю узнаете и про сновидения и про всё.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

" Выход в Астрал. Дневник Ани "
Изображение
В книге - дневнике автор описывает свои опыты выхода в Астрал. Изумительный дневник, с серьезным подходом к практике.
Ссылка на книгу в " подписи " моего профиля.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а): Пн янв 29, 2018 4:04 pm
Mira Shards писал(а): Ты прав, вот неорганы очень любят маскироваться под предметы, окружающие объекты и даже еду:) Читала опыты одного практика, который описывал, что неорганы постоянно маскировались в фазе под вкусняшки ( выпечку, пирожные и т.д ), таким образом ты его сьедаешь и получаешь подселение. Эзотерическая точка зрения:)
Ахах, подселенцы есть и это факт, сам сталкивался и вытаскивал пару штук из своего тела, как раз после занятия астралом, сначала как-то не проявлялось ничего, потом чувствую, сил маловато в реале физических становится, сразу - загорелась лампочка, возможно что-то откачивает! Надо убирать как? Посмотрел всевозможные способы в нете - вижу вата, пришлось напрягаться и вручную вытаскивать пару штук :), ахах, просто ложишься поудобнее, мысленно выходишь из своего физического тела в астральное, или эфирное неважно как назвать и начинаешь руками водить по телу, которое рядом лежит и сразу чувствуется если есть что что-то инородное в теле есть и начинаешь возиться, убирать это, то пытаешься дернуть просто его схватив руками, то мыслеформы создаешь типо на том месте в теле у тебя шуруп и просто гвоздодером вытаскиваешь его из тела, если чувствуешь(интуитивно), так как ты его не видишь точно, ты просто что-то черное ощущаешь или в теле или рядом, на интуитивном уровне бывает дернул, вроде как выдернул, потом держишь его в руках, скажем так шарик черный и считываешь что он снова зацепится, как они эту сцуки делают непонятно, но тогда представляешь проволку и пасатижи и просто перекусываешь эту проволку как как канал по которому он в тебе опять попытается вернуться может даже сразу, листы картона режешь ножницами, потом пытаешься примерно понять как он выглядит как медуза или типо таго или не дай бог джин, который вообще может зацепить всю твою нервную систему и в самом прямом смысле слова вселиться в тело(не дай Бог!) тогда берешь его в обхват(так как по Исламу строение джина напоминает строение тела человека, и резко перемешаешься вправо-влево, ближе дальше, расшатывая его чтобы его жалы вытащить с тех мест на которые он прицепился!
Подселенцы - страшная весчь, потому что хитрые и могут легко дурить человека, да и вообще, поэтому прикольно - когда пытаются экзорцисты Ислама или Христианства выгнать беса из тела - именем Бога, я выгоняю тебя, я смотрю ролик угараю, думаю мысли джины, да иди ты (я ругаюсь матом)! :)
То есть он не боится Бога или если знает и боится Бога, то наверняка понимает что именно этого человека я могу доить, хз почему или третий вариант - между джинами, лярвами и людьми происходит что-то вроде того как битва крокодила с анакондой, ведь если победит анаконда, а крупная анаконда частенько побеждает крокодилов, особенно если он не очень большого размера, среднего, то Бог же не наказывает потом анаконду, за то что она его проглотила, ровно также как и крокодила если он умудрится откусить змее голову и сожрать ее!
Есть еще медитация Кутхуми, час она где-то идет сначала музыка, потом появляются какие то 13 мастеров света с Плеяд, ахаха и снимают с тебя всех сущностей и комментарий под видео от которого я угарал, кто-то спрашивает, а что происходит с сущностями, пока идет медитация? И фееричный ответ - они стоят и слушают музыку! :))
К сожалению, тема эта не изучена и еще в пеленках как и многие разделы эзотерики, к сожалению!
Медуз я видел у себя под одеялом когда в вто Выходил неприятные штуки. Выкинул её подальше.
По поводу изгонения сразу скажу работает не вера а сила изгоняющего т.е ментал человека. Если изгоняющий верит искренне имеет опыт а также имеет достаточную ментальную силу это поможет. И видео также может работать не стоит смеяться. А работает так:
Если на видео реально был снят мощный поток ментальной энергии подчёркиваю реально этот поток вы получите через нисходящий канал через сахасрару чакру но только в том случае если она у вас открыта для приёма или сонастроена. Сонастройка достигается именно верой в реальность видео. Т. Ё 2 фактора: именно реальность видео и открытость вашего канала. Это передаст программу в ваше астральное тело и программа сама удалит сущность. А поток вы должны ощущать физически ощущается как поток воздуха сверху либо эффект шапочки на голове.
Вот я например имею хорошую веру и у меня например молитва хорошо отрабатывает. Ко мне сущности близко бояться подойти так как могу подпалить) так что вера это очень хороший ментальный инструмент (а ментал управляет всем огромная сила) но никак не серебряная пуля.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Отличная книга, расширяющая сознание - В.А. Шемшук "Эпоха рая на земле"
http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type ... 7kAwA12iIE
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Вс дек 23, 2018 10:52 pm Медуз я видел у себя под одеялом когда в вто Выходил неприятные штуки. Выкинул её подальше.
По поводу изгонения сразу скажу работает не вера а сила изгоняющего т.е ментал человека. Если изгоняющий верит искренне имеет опыт а также имеет достаточную ментальную силу это поможет. И видео также может работать не стоит смеяться. А работает так:
Если на видео реально был снят мощный поток ментальной энергии подчёркиваю реально этот поток вы получите через нисходящий канал через сахасрару чакру но только в том случае если она у вас открыта для приёма или сонастроена. Сонастройка достигается именно верой в реальность видео. Т. Ё 2 фактора: именно реальность видео и открытость вашего канала. Это передаст программу в ваше астральное тело и программа сама удалит сущность. А поток вы должны ощущать физически ощущается как поток воздуха сверху либо эффект шапочки на голове.
Вот я например имею хорошую веру и у меня например молитва хорошо отрабатывает. Ко мне сущности близко бояться подойти так как могу подпалить) так что вера это очень хороший ментальный инструмент (а ментал управляет всем огромная сила) но никак не серебряная пуля.
Да, но еще влияет твое самочувствие, если ты себя неважно чувствуешь, то сделать что-то со своим организмом, например вылечить его становится гораздо труднее, а если еще хуже - то все, ты практически отключен и даже нет желания что-то делать уже! Но может поменяться состояние это да.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а): Сб янв 26, 2019 12:13 am
S1908 писал(а): Вс дек 23, 2018 10:52 pm Медуз я видел у себя под одеялом когда в вто Выходил неприятные штуки. Выкинул её подальше.
По поводу изгонения сразу скажу работает не вера а сила изгоняющего т.е ментал человека. Если изгоняющий верит искренне имеет опыт а также имеет достаточную ментальную силу это поможет. И видео также может работать не стоит смеяться. А работает так:
Если на видео реально был снят мощный поток ментальной энергии подчёркиваю реально этот поток вы получите через нисходящий канал через сахасрару чакру но только в том случае если она у вас открыта для приёма или сонастроена. Сонастройка достигается именно верой в реальность видео. Т. Ё 2 фактора: именно реальность видео и открытость вашего канала. Это передаст программу в ваше астральное тело и программа сама удалит сущность. А поток вы должны ощущать физически ощущается как поток воздуха сверху либо эффект шапочки на голове.
Вот я например имею хорошую веру и у меня например молитва хорошо отрабатывает. Ко мне сущности близко бояться подойти так как могу подпалить) так что вера это очень хороший ментальный инструмент (а ментал управляет всем огромная сила) но никак не серебряная пуля.
Да, но еще влияет твое самочувствие, если ты себя неважно чувствуешь, то сделать что-то со своим организмом, например вылечить его становится гораздо труднее, а если еще хуже - то все, ты практически отключен и даже нет желания что-то делать уже! Но может поменяться состояние это да.
Азрахал,Ищи медузу,дело в том,что она находится на ментальном теле,
если оно наполнено энергией.
С 1908,кстати тоже вела войну с медузой,месяца два,пробовала все методы,
превращала её в лёд,замораживала,сжигала огнём,но в своём теле-безрезультативно,
пока кто-то не подсказал(показали картинку,как мальчишки на морском побережье
вытащили медузу из воды,и она умерла от жары и солнца)

я мысленно представила,как достаю её из мозга,щупальца отрываю от головы
и ложу на стол,а сверху светит мощный светильник,я ухожу в другую комнату.
(потом поняла,почему не могла так долго справиться,потому,что воевала
с ей в своём теле,тем самым давала ей энергию...)

Потом рассказала подруге(она в фазе тоже видела на себе медузу)
тоже вытаскивала,правда изо рта(перекрывала творческую чакру)
мой метод ей помог.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 26, 2019 6:17 pm Азрахал,Ищи медузу,дело в том,что она находится на ментальном теле,
если оно наполнено энергией.
С 1908,кстати тоже вела войну с медузой,месяца два,пробовала все методы,
превращала её в лёд,замораживала,сжигала огнём,но в своём теле-безрезультативно,
пока кто-то не подсказал(показали картинку,как мальчишки на морском побережье
вытащили медузу из воды,и она умерла от жары и солнца)

я мысленно представила,как достаю её из мозга,щупальца отрываю от головы
и ложу на стол,а сверху светит мощный светильник,я ухожу в другую комнату.
(потом поняла,почему не могла так долго справиться,потому,что воевала
с ей в своём теле,тем самым давала ей энергию...)

Потом рассказала подруге(она в фазе тоже видела на себе медузу)
тоже вытаскивала,правда изо рта(перекрывала творческую чакру)
мой метод ей помог.
Сейчас ее нет. Все хорошо.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а): Сб янв 26, 2019 6:38 pm
МИРАМА* писал(а): Сб янв 26, 2019 6:17 pm Азрахал,Ищи медузу,дело в том,что она находится на ментальном теле,
если оно наполнено энергией.
С 1908,кстати тоже вела войну с медузой,месяца два,пробовала все методы,
превращала её в лёд,замораживала,сжигала огнём,но в своём теле-безрезультативно,
пока кто-то не подсказал(показали картинку,как мальчишки на морском побережье
вытащили медузу из воды,и она умерла от жары и солнца)

я мысленно представила,как достаю её из мозга,щупальца отрываю от головы
и ложу на стол,а сверху светит мощный светильник,я ухожу в другую комнату.
(потом поняла,почему не могла так долго справиться,потому,что воевала
с ей в своём теле,тем самым давала ей энергию...)

Потом рассказала подруге(она в фазе тоже видела на себе медузу)
тоже вытаскивала,правда изо рта(перекрывала творческую чакру)
мой метод ей помог.
Сейчас ее нет. Все хорошо.
Тогда бы у тебя была другая ава,более жизнеутверждающая;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Yasha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 4:14 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Yasha »

Изображение
Описание книги
Селезнева Ольга – самая известная ГАДАЛКА интернет мира, психолог, сексолог, лайф-коуч, организатор женских тренингов в жанре перформенс, автор сексуальной колоды, ведущая передач на телевидении о магии и эзотерике.

«РЫЖАЯ МАГИЯ» – совершенно необходима для озорного ДЕВИЧНИКА и Вечеринки в Пижамах!

Эту книгу вы передадите внучкам по наследству как великую ценность, которая хранит женские СЕКРЕТЫ, всевозможные ГАДАНИЯ и сокровенные энергетические ПРАКТИКИ.

Эта книга исполняет самые заветные ЖЕЛАНИЯ! Ведь на ее страницах рассыпана ВОЛШЕБНАЯ пыльца!

Открывай смелее! Читай! Гадай!

ЖЕЛАЙ!!!
https://www.litres.ru/olga-selezneva/ryzhaya-magiya/
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

НИКАКИХ.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Юрий Серебрянский - Биоэнергетика для спецслужб
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»