Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Меня, кстати, тоже вполне бы устроило:)) нам уже при жизни близко это переживание.
У меня вариант Ледбитера как запасной, а вообще я настроен на то чтобы мое сознание после смерти стало частью Космоса, желательно не просто клеткой или амебы какой-нибудь а как более развитого и осознающего существа, я щас проделываю практики, ложусь на кровать и в"представляемое эфирное тело" вытаскиваю себя, сначала хочу по улицам, гоняю на лыжах, прыгаю, бегаю, затем представляю что мое эфирное тело выросло и я начинаю прыгать по планетам и вообще перемещаться по Космосу, меня что-то тянет туда, конечно от таких практик толку мало но все же ощущения хорошие, умиротворяющие, поэтому не страшно умереть будет, почему то я, мое сознание, душа туда и уйдет и станет единым со всей Вселенной маленькой клеточкой, которая будет вести такую жизнь, бессознательную, но жизнь, космическая музыка мне тоже нравится! Но это пока что так наброски, дальше посмотрим, хочу осознать себя в космосе, вдруг получится?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а):
Mira Shards писал(а): Меня, кстати, тоже вполне бы устроило:)) нам уже при жизни близко это переживание.
У меня вариант Ледбитера как запасной, а вообще я настроен на то чтобы мое сознание после смерти стало частью Космоса, желательно не просто клеткой или амебы какой-нибудь а как более развитого и осознающего существа, я щас проделываю практики, ложусь на кровать и в"представляемое эфирное тело" вытаскиваю себя, сначала хочу по улицам, гоняю на лыжах, прыгаю, бегаю, затем представляю что мое эфирное тело выросло и я начинаю прыгать по планетам и вообще перемещаться по Космосу, меня что-то тянет туда, конечно от таких практик толку мало но все же ощущения хорошие, умиротворяющие, поэтому не страшно умереть будет, почему то я, мое сознание, душа туда и уйдет и станет единым со всей Вселенной маленькой клеточкой, которая будет вести такую жизнь, бессознательную, но жизнь, космическая музыка мне тоже нравится! Но это пока что так наброски, дальше посмотрим, хочу осознать себя в космосе, вдруг получится?
Естественно, что у вас все получится, мне тоже нравится космическая, тантрическая музыка.
ощущения хорошие, умиротворяющие, поэтому не страшно умереть
Заметила, что многие фазеры перестают бояться смерти, они уже абсолютно иначе относятся к смерти физического тела.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а):
Mira Shards писал(а): Меня, кстати, тоже вполне бы устроило:)) нам уже при жизни близко это переживание.
У меня вариант Ледбитера как запасной, а вообще я настроен на то чтобы мое сознание после смерти стало частью Космоса, желательно не просто клеткой или амебы какой-нибудь а как более развитого и осознающего существа, я щас проделываю практики, ложусь на кровать и в"представляемое эфирное тело" вытаскиваю себя, сначала хочу по улицам, гоняю на лыжах, прыгаю, бегаю, затем представляю что мое эфирное тело выросло и я начинаю прыгать по планетам и вообще перемещаться по Космосу, меня что-то тянет туда, конечно от таких практик толку мало но все же ощущения хорошие, умиротворяющие, поэтому не страшно умереть будет, почему то я, мое сознание, душа туда и уйдет и станет единым со всей Вселенной маленькой клеточкой, которая будет вести такую жизнь, бессознательную, но жизнь, космическая музыка мне тоже нравится! Но это пока что так наброски, дальше посмотрим, хочу осознать себя в космосе, вдруг получится?
А почему бессознательную?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): А почему бессознательную?
S1908 ну потому что главная цель правильной медитации - осознать себя чем то другим чем ты есть, не просто телом а чем то, вот я пишу что сколько не пробовал разных методов - просто получаешь кайф от самого процесса, потом как бы приходишь в себя и ...тададан, ты тем же что и был тем и остался, вахаха, ну интуиция может улучшиться или еще что-то такое как мелочь, а может и хуже стать если ты что-то не то делаешь, поэтому как вариант - если он такой есть - стать частью космоса, то бессознательно как амеба, это просто я пишу чисто в теории, может такого варианта вообще нет - иначе я давно уже ощутил бы себя в Космосе, и знал бы - а вот на самом деле что я такое! :), а так все-по старому. И сколько практик других я не пробовал - только крыша начинает съезжать со временем - поэтому прекратил все эти бесполезные практики, оставил парочку просто для подпитки тела энергией и все.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение S1908 »

А ты не пробовал просто следить за мыслями и осознать внутреннее.
Я например дошел до осознавания астрального - нет мыслей только чувства ощущения. Сознание становится как фазовым и движешься как во сне и видишь все как сон. Но ведь можно и глубже осознать :)
Это все работает в бодрствовании.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сознание не заключается в теле. Разве при выходе в фазу ты не ощущаешь себя безтелесным? Ну например как ты поднимаешься над головой и в это время ты точка а не тело.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а):А ты не пробовал просто следить за мыслями и осознать внутреннее.
Я например дошел до осознавания астрального - нет мыслей только чувства ощущения. Сознание становится как фазовым и движешься как во сне и видишь все как сон. Но ведь можно и глубже осознать :)
Это все работает в бодрствовании.
Ну я и говорю что много что пробовал, эффекты различные были, ты много можешь что увидеть интересного, услышать, ощутить, но все это в конечном итоге не дало мне какого веского прорыва - то есть можно все это назвать как интересные приключения! Трансформации тебя во что-то другое, какого то просветления или чего-то подобного не происходит! :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Осознание центра - того кто осознает и есть просветление. А также осознание светлой своей стороны и слияние с ним тоже просветление.
Это приводит к управлению событиями видения и чувствования энергий в том числе и ощущения энергетического тела развитие ясновидения. Разве это не начало просветления? ты до этого доходил?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а):Осознание центра - того кто осознает и есть просветление. А также осознание светлой своей стороны и слияние с ним тоже просветление.
Это приводит к управлению событиями видения и чувствования энергий в том числе и ощущения энергетического тела развитие ясновидения. Разве это не начало просветления? ты до этого доходил?
Трудно сказать тебе, может и да, может и нет, ну и опять же у каждого по своему это все работает, поэтому мне трудно понять про что ты пишешь! Практики другие были, это как заниматься Осами по Лабержу и Кастанеде, что-то вроде этого!
Расскажи тогда ты о своем опыте, я свой оцениваю как ничтожный, хотя много что делал, расскажи что у тебя получалось, какие важные вопросы ты для себя абсолютно точно раскрыл - например что у тебя говорит опыт о жизни после смерти - как это будет происходить? Будет ли что типо как у Ледбитера описания, астрал по сути, или что-то другое или просто тупо заснул и не проснулся?
Меня такие вещи интересуют, ключевые и важные а на другое я не обращаю внимание!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Просветление - по мне очень громко звучит, если ты этого добился(если вообще оно есть это просветление) то ты по сути должен разбираться во всех аспектах этого мира и не только этого, энергоинформационного поля, как все работает, как все устроено, какая роль и есть ли эта роль у человека в эволюции Вселенной, причины, следствия - как все устроено, работает и так далее, по каким законам, принципам или алгоритмам, было ли сотворение этой вселенной или она всегда была и существовала без ее Творца или акта творения, эти вопросы должны быть у тебя как дважды два, из чего мы видим что есть ли вообще просветленные люди, большой вопрос, есть просто люди больше владеющие информацией и всевозможными абстрактными теориями!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Статья -
Эзотерика: Одержимость происходит от страха и от злости
http://rus.telegram.ee/vaimsus/e-zoteri ... -ot-zlosti
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Аудиокнига. Мне она помогла избавиться от воздействия тонкой семерки :) Осознанное расслабление - очень приятное времяпровождение в течение всего дня, даже во время работы или других ежедневных дел :))

https://www.youtube.com/watch?v=BecS8EQTp9U
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Никос »

А можно узнать, что такое "тонкая семёрка"?)
Дело в том, что я не люблю слушать ауди книги, но хотелось бы узнать смысл книги, вкратце, если можно, и в частности, что такое "тонкая семёрка".
Аватара пользователя
Letusha14
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 2:16 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Letusha14 »

Стоит ли зря тратить свое время?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Никос писал(а):А можно узнать, что такое "тонкая семёрка"?)
Дело в том, что я не люблю слушать ауди книги, но хотелось бы узнать смысл книги, вкратце, если можно, и в частности, что такое "тонкая семёрка".
"Тонкая семерка" - это черные учителя. Это сущности, которые находятся на тонком плане и присутствуют в жизни каждого человека. Если они в равновесии, то все хорошо. Но как только какие либо и них становятся сильными, то у человека начинается ад. По сути сущность навязывает ему свой сценарий развития событий - конечно же негативный. С целью подпитаться энергией и стать еще сильнее и значимей. Настолько значимей, что человек теряет свою индивидуальность. Но сам этого не замечает. Т.к. думает, что ему просто не везет, или что обстоятельства и т.д. Как правило на каждого из нас одновременно могут воздействовать 2 сущности, но бывает и больше, и меньше.
У Глюка в теме есть ссылка на книгу "Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке". Автор - Подводный А. Там подробно описаны эти семь сущностей.

Я же дала ссылку на книгу "Луна в облаках". Специально нашла аудио, т.к. мне так удобней- в транспорте, на работе, пока никого нет - в целях экономии времени. А так то книга самая обычная. Но в ней не о тонкой семерке, а об осознанности. В итоге я пришла к выводу, что усмирить и обесточить этих сущностей можно в том числе и с помощью сознательного расслабления. Т.к. перестаешь слушать мысли,навязываемые извне этими гаденышами.
То, что именно эта книга ает такой эффект- это мое личное наблюдение. Просто я связала воедино двух авторов с разной информацией и применила полученные знания на практике :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Никос »

Эти чёрные учителя, похожи на летунов по описанию, по Кастанеде.

Красивое название, "Луна в облаках", как и картинка. :)
Спасибо, Ната.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Астральные приключения Аматуе 1, 2 часть. В книгах описывается опыт автора, его знакомство с внетелесным переживанием, книги представлены в виде дневника, только описание ВТП.
Изображение
Изображение
Аматуе " Вселенная говорит со мной "
https://www.labirint.ru/books/487012/
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Ну да,до тебя о ней никто и не знал:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я не знал спасибо!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):А я не знал спасибо!
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Mira Shards писал(а): Аматуе " Вселенная говорит со мной "
https://www.labirint.ru/books/487012/
Изображение
Имею эту книгу в печатной версии. Очень хорошая книга.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Она платная везде(
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

http://www.chitalkino.ru/predskazaniya/amatue/
Может здесь получится, только зарегистрироваься надо.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение azrahal »

ВАЙТМАН писал(а):
Mira Shards писал(а): Аматуе " Вселенная говорит со мной "
https://www.labirint.ru/books/487012/
Изображение
Имею эту книгу в печатной версии. Очень хорошая книга.
Ха, я решил прочесть книгу как обычно в нете, дошел до 25%, дальше написано - это просто знакомство с книгой, купить вы и заказать можете там то и там, да можно и купить, она недорогая, просто заморачиваться со всем этими заказами не охота, была бы в городе в книжном - так куда проще было, ну естественно у нас нет таких эзотерических книг. Ну четверть книги быстро прочел, пойдет, молодец, она мне просто сама по себе нравится, что не останавливается и не бросает попытки понять что-то большее, молодец - мне понравилось ее взгляды на астрал - у меня полностью с ней совпадают. Как она пишет, вы видите людей иногда бывает, но на самом деле это сущности или существа астрального мира - правильно, я так же тоже сразу это и понял, людишки в фазе которых я видел просто даже на интуитивном уровне странные и явно не люди и не моделирование, пишет что астрал - это не моделирование мозга, а другой мир, вразрез Радуге, опять же я ней согласен, так как это энергоинформационное поле, а сознание просто не зная как там действовать и какие формы принимать быстро строит себе астральное тело, наподобие физического, но это совсем другое тело, это уже торсионное поле, так же как и астрал, энергоинформационное, поэтому некоторые практики эксперементируя могут и шаром в астрале летать с глазами например, я в теле пантеры как то пробежал, прикольно было! Зря бросил астрал, у меня есть мнение почему так быстро выкидывает из астрала людей и меня в том числе, я точно знаю почему, на все 100 процентов, но вот как перестроить свое сознание чтобы так астрал на тебя не давил, я не разобрался, да и не было просто интереса, так как астрал - просто не мой путь - постижение чего то большего через астрал! Ну в общем она мне нравится просто как человек и ее взгляды на многое(я смотрел ее семинар как-то год, полтора назад по ВТП) сходится многое, даже просто мнение об обыденных вещах. Жаль что ее нет на форуме, интересно было бы пообщаться, ну у нее свой форум можно сказать в вк и там в основном все время проводит и то всем ведут разговор неправильно - то есть не так как мы здесь, между собой общаемся, а там все пытаются с ней пообщаться, у нее что-то спросить, сказать, поэтому она физически даже не может ответить на все вопросы и со всеми пообщаться! Хотя когда мне надо было - у меня получилось с ней перекинуться постов пять на пять! Приятно было поговорить с ней, скромная такая, сдержанная, без пафоса, поет, пишет книги, молодец! Желаю тебе продолжать в том же Духе!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal
Хотя когда мне надо было - у меня получилось с ней перекинуться постов пять на пять! Приятно было поговорить с ней, скромная такая, сдержанная, без пафоса, поет, пишет книги, молодец!
Мои взгляды тоже совпадают с ее взглядами, мне Валерия Лукьянова нравится, очень хорошо к ней отношусь:) Она молодец.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а):azrahal
Хотя когда мне надо было - у меня получилось с ней перекинуться постов пять на пять! Приятно было поговорить с ней, скромная такая, сдержанная, без пафоса, поет, пишет книги, молодец!
Мои взгляды тоже совпадают с ее взглядами, мне Валерия Лукьянова нравится, очень хорошо к ней отношусь:) Она молодец.
Ты мне тоже почему-то нравишься, такая загадочная, скрытая немного, не рассказываешь много о себе, в болталке что-то правда редко появляешься, общалась бы со всеми более плотно или ты выборочно как-то общаешься хз.
Из болталки только видел твое одно сообщение про Осторожно!!!За мной охотится Одуванчик666, не верьте ему, чтобы он не говорил - у него что-то не в порядке с психикой!
Ахаха, хоть бы что-нибудь побольше написала с чего все началось, как он начал к тебе приставать, что писал, чем угрожал - а ты Не слушайте его! Он тупо не в порядке!
Но знаешь, я так и сделал как ты просила, я его и не слушал, ну в смысле не верил в то что он писал, хотя писал он реально интересно, как маньяк, не дай Бог в реале бы он не жил рядом с тобой и не начал выслеживать! А то реально страшно с ним дело иметь, я бы сам испугался! Ахах :))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal
Ты мне тоже почему-то нравишься, такая загадочная
Взаимно. От тебя идут положительные вибрации:)))) Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тоже хочу прочитать :)
А там не только люди сущи но и предметы бывают сущи)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а):azrahal
Ты мне тоже почему-то нравишься, такая загадочная
Взаимно. От тебя идут положительные вибрации:)))) Изображение
Вау, я рад что они положительные ;)
Тоже хочу прочитать :)
А там не только люди сущи но и предметы бывают сущи)
Согласен с тобой братуха, там вообще джунгли Амазонки если честно, черт ногу сломит, что и как там точно происходит и что и чем там является и где моделируется, а где нет! :)
Самое оптимальное - просто получать удовольствие от фазы, если получается конечно, ахах :))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal
Вау, я рад что они положительные ;)
Хорошие люди чувствуются на расстоянии:)
S1908
Тоже хочу прочитать :)
А там не только люди сущи но и предметы бывают сущи)
Ты прав, вот неорганы очень любят маскироваться под предметы, окружающие объекты и даже еду:) Читала опыты одного практика, который описывал, что неорганы постоянно маскировались в фазе под вкусняшки ( выпечку, пирожные и т.д ), таким образом ты его сьедаешь и получаешь подселение. Эзотерическая точка зрения:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»