Голоса в голове

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Слышите голоса в голове?

Да, практически постоянно слышу
5
13%
Да, бывает изредка слышу
14
35%
Нет, глухо как в танке
17
43%
Другой вариант ответа
4
10%
 
Всего голосов: 40
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Наднэин писал(а):Я не слышала голоса, поэтому всё сомнительно и не вериться как-то вообще... ВЫ УЖ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ.
Напрасно. Если я не могу осознать себя во сне, то это не повод не верить, что у других это получается. У всех людей разные возможности во всем, можно не верить, но на эти возможности чужая вера не влияет.
Изображение
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

А что странного в ОСе? ))) А вот, что духи на связь выходят, это очень сомнительно. Хотя всё может быть)))

BWO
Согласно статье голоса это всё таки глюки?
В книге Вне тела вроде читала, да и вспомнилось на своём опыте, что если не спать много, то можно услышать как разговаривают шкафы)) Вот после такого отсутствия сна - размером почти в две сутки, в голове весь день играла одна песня, а казалось что где-то далеко)))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Наднэин писал(а):А что странного в ОСе? ))) А вот, что духи на связь выходят, это очень сомнительно. Хотя всё может быть)))
Я крепко сплю и не помню что мне снится, поэтому осознать себя во сне нет возможности. Чьи это голоса я не знаю, а предположить можно все что хочешь.
Изображение
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Ещё немного с форума:

Милая пишет:
Вчера засиделась у телевизора до полтретьего ночи. Вся моя семья спит. Тишина. Я подумала о НЕМ, вспомнила ЕГО повадки, манеры, улыбку... стало так грустно. Вдруг я ощутила , что в комнате не одна, и причем ИХ несколько. Что то мне стало так жутко, даже страшно. Я пошла спать. Не спится. Муж рядом спит и вдруг как застонет, я его растолкала. Следом сын в соседней комнате ни с того, ни с сего заплакал, а потом в комнате дочери дверь открылась со скрипом.

Что это? Я лежу и вдруг стала слышать как капает вода в ванной,а она у нас на первом этаже, да еще дверь закрыта. Ночью чувства обостряются. Т.к. мне было страшновато, я предпочла скорее заснуть, а то еще чуть-чуть и точно услышала бы голоса. Только я не хочу как Вупи Голдберг слышать того привидение.
Ольга пишет:
А что в этом страшного? Не надо себя так настраивать. Слышать - это так здорово! Я уже и не представляю теперь, как жила раньше - глухой)
Акакий пишет:
Я тоже не хочу начинать слышать их голоса. Не то что страшно, наверно слишком молод пока.
Milorada пишет:
Кстати да, свет помогает. Включаешь свет - перестают болтать. Но можно еще мысленно им сказать - а ну тихо, у нас же с вами принцип добровольной связи : )
Отвалите-ка я поспать хочу. ))) а еще помогает храп из соседней комнаты )))
http://www.tmlink.ru/forum/showthread.php?t=671&page=2
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Sansarik »

Не в обиду Аквамарин будет сказано, но возможно это какое-то нервное или психическое расстройство. Нужно очень аккуратно обращаться со своим мозгом, его заболевания очень тяжело лечатся. Еще у меня возникает мысль о том, что ФАЗА способна оказывать отрицательное влияние на психику, и не то что бы лечить, а обострять некоторые заболевания.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

всех дам с 8 мартом! Конечно же всем весеннего настроения. Счастья и тепла от сердец любимых. Просто будьте всегда такими, какими вас знают.
From_Mars
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 1:54 pm

Непрочитанное сообщение From_Mars »

Astra8 писал(а):всех дам с 8 мартом! Конечно же всем весеннего настроения. Счастья и тепла от сердец любимых. Просто будьте всегда такими, какими вас знают.
Отдельную тему создать для поздравлений не алё?
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

From_Mars писал(а):
Astra8 писал(а):всех дам с 8 мартом! Конечно же всем весеннего настроения. Счастья и тепла от сердец любимых. Просто будьте всегда такими, какими вас знают.
Отдельную тему создать для поздравлений не алё?

первая дама откликнулась. Или это лишь голоса в голове? Голоса мешают спать... И в фазе они присутствуют не так ли? И откуда берутся, наверное из памяти, из неопределенного участка, где застрял этот механический голос.
turist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 11:08 pm
Откуда: Murmurcia

Непрочитанное сообщение turist »

Anna78 писал(а):та мне чужого не надо.. только стрёмно :)
в любом случаее здоровее думать что фаза

хотя у меня бывает что я спорю мысленно (особенно если на эмоциях)с кем нибудь, то слышу ответ и оно совпадает с ответом в реальном разговоре позже (((
-Нет не фаза.И не шиза.С головой у Вас всё в порядке.А вот с головой Вашего "собеседника" уже нет.В мире есть много ещё чего,чему нас не учили в школе.
"...и оно совпадает..."-Ну если "голос" в голове говорит то-же,что затем реально говорит человек,так значит это с ним у Вас мысленная связь (телепатическая).
Другого варианта быть не может.
Проверьте.Например, во время мысленного контакта сообщите ему какой-нибудь секрет,а при встрече при помощи наводящих вопросов выясните,владеет-ли он этой информацией.
Кроме этого,используйте тот факт,что эта телепатическая связь сохраняется и во время очного контакта.Можно во время обычного "светского" разговора неожиданно начать размышлять о своих интимных подробностях,представляя в воображнении как это выглядит.
Одновременно следите за выражением лица собесдника.Наверняка появятся эмоции,не соответствующие разговору.Сообщите,как попробуете.
З.Ы.: Вы в каком городе живёте ?
Удачи !
turist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 11:08 pm
Откуда: Murmurcia

Непрочитанное сообщение turist »

GreenDream писал(а):
Anna78 писал(а):не часто,но бывает (только в состоянии дрёмы)
интересно былобы разобраться ,у кого какие мнения : что это? своё? чужоё?мозг рандомально собирает возможные комбинации? настройка на чужие волны?
Ага, как в радио, захотел - частоту задал нужного человека и слушаешь чего он там думает = )). Нет, это просто голосовой глюк, наверное. Фаза, только с одним слуховым каналом, вот и все.
-что-ж так людей-то обижать,"глюками" понапрасну обзывать ! Нехорошо,неразобравшись!
"Ага, как в радио, захотел - частоту задал нужного человека и слушаешь чего он там думает"-да принцип этот,частота другая.Сложность в определении частоты именно этого конкретного человека,точнее в определении "координат" его подсознания. К инфополю подключены все пять миллиардов землян,попробуй найди нужного,если только это не близкий родственник!
turist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 11:08 pm
Откуда: Murmurcia

Непрочитанное сообщение turist »

Наднэин писал(а):Ну если многие тут так уверены, что не глюки, тогда какова по-Вашему природа этих голосов?
-Это в зависимости от того,что они говорят.
Если проезжая мимо гаишников у Вас в голове раздаётся:"...Тормозни вон ту,чё она каждоё утро тут ездит ? Пристягни там её!"-то природа этого голоса один из гаишников.
Если проходя мимо вахтёра вы думаете:"Ни фига себе новорачивает ! Я то-же макароны с тушёнкой люблю!"- то тот посыл нафиг,прозвучавший в голове наверняка принадлежит вахтёру.
А можно узнать в каком месте Вы живёте ? И бываете часто на-людях(транспорт,очереди и тд и тп) ? Все уже без газет всё знают,а Вы вот нет...
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

здравствуйте турист!спасибо за ответ
я с вами согласна
мне даже кажется что такое общение возможно без того что бы собеседник осозновал (вопросы-ответы),даже больше- такое общение происходит постоянно между людьми, но не осознаётся.
turist писал(а): С головой у Вас всё в порядке.А вот с головой Вашего "собеседника" уже нет.
что вы имеете ввиду?почему?(если режим "вопрос- ответ")
turist писал(а):Можно во время обычного "светского" разговора неожиданно начать размышлять о своих интимных подробностях,представляя в воображнении как это выглядит.
это я хорошо на себе чувствую, причём я не понимаю что за информация приходит, но я чувствую как к этому относится тело. как бы знаю но не понимаю :)))
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

turist писал(а):
Наднэин писал(а):Ну если многие тут так уверены, что не глюки, тогда какова по-Вашему природа этих голосов?
-Это в зависимости от того,что они говорят.
Если проезжая мимо гаишников у Вас в голове раздаётся:"...Тормозни вон ту,чё она каждоё утро тут ездит ? Пристягни там её!"-то природа этого голоса один из гаишников.
Если проходя мимо вахтёра вы думаете:"Ни фига себе новорачивает ! Я то-же макароны с тушёнкой люблю!"- то тот посыл нафиг,прозвучавший в голове наверняка принадлежит вахтёру.
А можно узнать в каком месте Вы живёте ? И бываете часто на-людях(транспорт,очереди и тд и тп) ? Все уже без газет всё знают,а Вы вот нет...
Как же вы умны! :)) А я думала что на улице глюки разговаривают. :)))
Поясню специально, для особенных: в теме обсуждаются необычные голоса, которые в голове у одного чела. А раз их больше никто не слышет, то вероятней глюка я не знаю что может быть, поэтому и задала вопрос, так понятно? :)

Почему так бывает, что все правильно понимают вопрос, а кому-то обязательно нужно выпендрится. Вы хотя бы смайлик поставили.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
turist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 11:08 pm
Откуда: Murmurcia

Непрочитанное сообщение turist »

Anna78 писал(а):
это я хорошо на себе чувствую, причём я не понимаю что за информация приходит, но я чувствую как к этому относится тело. как бы знаю но не понимаю :)))
-О чём это Вы ?
В той части моего сообщения,которую Вы цитировали,я всего-лишь дал совет,какими приёмами обнаружить того телепата,что не даёт Вам покоя своими "выступлениями" в Вашем мозгу.Что-бы при возможности надавать ему по шее.Ведь частенько они выдают обидные комментарии и встряют когда их никто не спрашивает.
Теперь о другом.Я предпологаю,что сейчас,в то время как я пишу Вам это сообщение,думаю о Вас,моё подсознание автоматически пытается разыскать Ваше подсознание и установить с ним контакт.Скорей всего,этот контакт уже установлен.Сейчас 10ч.40мин Мск.
Обратите внимание на Ваши ощущения.И сообщите что Вы чувствуете:
-что сейчас получите письмо по Е-майл,но не знаете от кого и о чём,
-что сейчас получите письмо от меня,turista,
-что сейчас получите письмо от меня и уже знаете дословно текст письма,
-что кто-то Вас вспоминает,и/или хочет установить с Вами контакт,
-ничего не чувствуете,и это письмо для Вас полнейшая неожиданность.
с уважением,turist
-
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

здравствуйте турист, мы с вами об одном и том же ... только вы про картинки или голоса а я про реакцию тела на инфо, когда она есть а я не понимаю что означает - вот и всё. наверное у вас по другому , поэтому вы не понимаете о чём я.

за что же давать по шее если это нормальный процесс общения, который, по моему, происходит между людьми всё время?

обидно да- но оно же от уверенности в себе зависит, я решаю что обидно что нет... сталкинг, психология и т.д. (т.е. не плохой стимул над собой поработать).

между нами 2 часа разницы.
в 10 (по нашему в 8) я ещё сны смотрела и ничего не почувствовала.
turist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 11:08 pm
Откуда: Murmurcia

Непрочитанное сообщение turist »

Наднэин писал(а):
Поясню специально, для особенных: в теме обсуждаются необычные голоса, которые в голове у одного чела. А раз их больше никто не слышет, то вероятней глюка я не знаю что может быть, поэтому и задала вопрос, так понятно? :)

Почему так бывает, что все правильно понимают вопрос, а кому-то обязательно нужно выпендрится. Вы хотя бы смайлик поставили.
---Какие смайлики,какое выпендривание?
Я абсолютно правильно понял вопрос и дал на него совершенно точный ответ."Голоса"в голове-это мысли людей,на которых Вы обратили внимание,либо тех кто знает Вас хорошо и может выйти на контакт с Вами вне зависимости от расстояния.А Вы глюки...
Теоретическое обоснование телепатической связи:
Каждый человек имеет сознание и подсознание.Канал связи между ними перегорожен "заглушкой".Все подсознания постоянно подсоеденены к единому энерго-информационному полю,и могут обмениваться данными как между собой,так и получать информацию из этого поля. До 2000 (примерно) года эта заглушка была непроницаема для подавляющего большинства населения.С 1996 года начались эксперементы на HAARP по облучению стратосферы СВЧ излучением,от стратосферы это излучение отражается и падает на обширные территории Земли.Так-как психика человека очень восприимчива к этой частоте,то в ней произошли изменение-истончение"заглушки",что дало многим людям возможность частичного контакта со своим подсознанием и через него с подсознаниями других людей.
Около трёх лет назад по миру распространился способ окончательного удаления "заглушки"и воссоединения с подсознанием.Если помните,лет 5-6 назад все начали хамить и стараться сказать другому какую-нубудь гадость,а два-три года назад эта волна хамства резко пропала.(Я вот думал,что это вопросы культуры,а оказалось-психологии).Способ этот не что иное как гипнотическая кодировка типа кодировки от курения или алкоголизма.
Я не спроста поинтересовался,где Вы живёте-удивительно,что до сих пор встречаются люди,ничего об этом не знающие,и назаваюшие "глюками"своих соседей,коллег и родственников,объединивших своё сознание с подсознанием.
То,что Вы слышите их голоса,означает что они с Вами на связи,при этом имейте в виду ,что они остаются с Вами даже когда Вы закрылись в туалете,ну и в остальные интересные моменты Вашей жизни.
Если есть вопросы -спрашивайте.Отвечаю совершенно искренне без "смайликов".
Так в каком городе Вы сейчас находитесь?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

turist писал(а):То,что Вы слышите их голоса,означает что они с Вами на связи.
Токо не надо меня приобщать. Я как раз таки писала, что не слышу.
turist писал(а): Я не спроста поинтересовался,где Вы живёте-удивительно,что до сих пор встречаются люди,ничего об этом не знающие,и назаваюшие "глюками"своих соседей,коллег и родственников,объединивших своё сознание с подсознанием.
думаю не мне одной удивительно, что люди принимают глюки за дар.
Но Ваша версия природы голосов более менее удовлетворительна, по сравнению с остальными предложенными. в первом посте просто не так поняла, что Вы имеете ввиду.

Я не отрицаю возможность телепатии, нам не до конца известны возможности нашего мозга, всё может быть. Вообще не люблю абсолютное тупое отрицание. Но то, что тут люди описывают очень смахивает на обычные слуховые галлюцинации, и конечно же мало кто в этом признается.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Непрочитанное сообщение Никос »

turist писал(а):Каждый человек имеет сознание и подсознание.Канал связи между ними перегорожен "заглушкой".Все подсознания постоянно подсоеденены к единому энерго-информационному полю,и могут обмениваться данными как между собой,так и получать информацию из этого поля. До 2000 (примерно) года эта заглушка была непроницаема для подавляющего большинства населения.С 1996 года начались эксперементы на HAARP по облучению стратосферы СВЧ излучением,от стратосферы это излучение отражается и падает на обширные территории Земли.Так-как психика человека очень восприимчива к этой частоте,то в ней произошли изменение-истончение"заглушки",что дало многим людям возможность частичного контакта со своим подсознанием и через него с подсознаниями других людей.
Около трёх лет назад по миру распространился способ окончательного удаления "заглушки"и воссоединения с подсознанием.Если помните,лет 5-6 назад все начали хамить и стараться сказать другому какую-нубудь гадость,а два-три года назад эта волна хамства резко пропала.(Я вот думал,что это вопросы культуры,а оказалось-психологии).Способ этот не что иное как гипнотическая кодировка типа кодировки от курения или алкоголизма.
Я не спроста поинтересовался,где Вы живёте-удивительно,что до сих пор встречаются люди,ничего об этом не знающие,и назаваюшие "глюками"своих соседей,коллег и родственников,объединивших своё сознание с подсознанием.
То,что Вы слышите их голоса,означает что они с Вами на связи,при этом имейте в виду ,что они остаются с Вами даже когда Вы закрылись в туалете,ну и в остальные интересные моменты Вашей жизни.
Интересная версия! даже в чём-то перекликается с другими версиями.
У меня были необычные случаи, ещё с детства помню, ночью когда проснусь, лежу думаю о чём нибудь и тут голос в голове, бывало целыми предложениями, щас уже не помню о чём, в детстве было, а в последнее время (редко бывает), вот примерно месяц назад, проснулся я ночью, лежу думаю о том о сём,(промежуточного состояния не было) и вдруг незнакомый голос так чётко и ясно обратился ко мне по имени, я от неожидоности ему автоматически ответил типа:чё? потом понял что этот голос в моей голове был. Как Вы думаете это были всё таки фазовые дела или нечто другое?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Непрочитанное сообщение Никос »

Что то вонять начало, никто не чувствует? на других темах уже почувствовали!
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Niko_S У меня тоже такое бывает, только я считаю, это сном без зрения, просто снятся диалоги. Так же как сон и фазу возможно моделирует мозг, скорей всего и эти голоса той же природы.
Обычно они возникают когда человек раслаблен, лежит, и скорей всего находится в ФБС. Есть же даже техника такая выхода в фазу через прислушивание к этим фантом моделируем шумам /голосам.
Это лишь предположение, каждый верит во что хочет. :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Непрочитанное сообщение Никос »

Наднэин писал(а):Niko_S У меня тоже такое бывает, только я считаю, это сном без зрения, просто снятся диалоги. Так же как сон и фазу возможно моделирует мозг, скорей всего и эти голоса той же природы.
Обычно они возникают когда человек раслаблен, лежит, и скорей всего находится в ФБС. Есть же даже техника такая выхода в фазу через прислушивание к этим фантом моделируем шумам /голосам.
Это лишь предположение, каждый верит во что хочет. :)
Когда ловишь момент засыпания, входя в фазу, звуки и голоса(не всегда) немного другие, отличаются от того голоса, чем? не могу объяснить.
Но возможно Вы и правы, может быть я неосознанно проваливался на секунду в сон, и также неосознанно выныривал и голос уже воспринимался по другому. Я точно не могу сказать, да! можно лишь предполагать.
.
Bulcsru писал(а):от тебя наверное
вонючке привет!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Непрочитанное сообщение Никос »

Bulcsru писал(а):поделись травойчел я тож голоса хачу
Я живу 100км от знаменитой Чуйской долины(мr.Кредо ещё о ней поёт) там "индюха" считается одна из самых сильных в мире. Так что приезжай дарагой, Гостем будешь, накурю так, что не только голоса услышишь но и обладателей этих голосов воочию "увидишь", и даже пообщаешься с ними, походу метеоризм твой подлечим!!! )))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Непрочитанное сообщение Никос »

Bulcsru писал(а):о да братуха мы с тобой одного племени
Я же не сказал, что сам употребляю, но тебя накурил бы, причём с удовольствием!!!
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Anna78 писал(а):здравствуйте турист, мы с вами об одном и том же ... только вы про картинки или голоса а я про реакцию тела на инфо, когда она есть а я не понимаю что означает - вот и всё. наверное у вас по другому , поэтому вы не понимаете о чём я.

за что же давать по шее если это нормальный процесс общения, который, по моему, происходит между людьми всё время?

обидно да- но оно же от уверенности в себе зависит, я решаю что обидно что нет... сталкинг, психология и т.д. (т.е. не плохой стимул над собой поработать).

между нами 2 часа разницы.
в 10 (по нашему в 8) я ещё сны смотрела и ничего не почувствовала.
через 8 по миру и 2 часа друг от друга. Я думаю и пытаюсь зрительно увидеть, я могу услыхать свои мысли, отраженные в меня. Так же как и сны. О чем голоса? А что если войти по ним на визуальный контроль. Через слова случайного восприятия в реальное изображение. Никаких изобретений, просто в память голоса. И еще... в каком городе Германии Вы живете. Я постараюсь защитить Ваш город, а Вы через сны или чувства будете знать обо мне. Если конечно - это Вам интересно?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Bulcsru писал(а):че за брехня хватит там бухать

и это звенит в твоей голове? После путинки...
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

turist писал(а):
Anna78 писал(а):та мне чужого не надо.. только стрёмно :)
в любом случаее здоровее думать что фаза

хотя у меня бывает что я спорю мысленно (особенно если на эмоциях)с кем нибудь, то слышу ответ и оно совпадает с ответом в реальном разговоре позже (((
-Нет не фаза.И не шиза.С головой у Вас всё в порядке.А вот с головой Вашего "собеседника" уже нет.В мире есть много ещё чего,чему нас не учили в школе.
"...и оно совпадает..."-Ну если "голос" в голове говорит то-же,что затем реально говорит человек,так значит это с ним у Вас мысленная связь (телепатическая).
Другого варианта быть не может.
Проверьте.Например, во время мысленного контакта сообщите ему какой-нибудь секрет,а при встрече при помощи наводящих вопросов выясните,владеет-ли он этой информацией.
Кроме этого,используйте тот факт,что эта телепатическая связь сохраняется и во время очного контакта.Можно во время обычного "светского" разговора неожиданно начать размышлять о своих интимных подробностях,представляя в воображнении как это выглядит.
Одновременно следите за выражением лица собесдника.Наверняка появятся эмоции,не соответствующие разговору.Сообщите,как попробуете.
З.Ы.: Вы в каком городе живёте ?
Удачи !
если мысли проходят один круг, если двойник, если оба пришли из космоса как братья и вообще все возможно. Я слышу голос впереди себя, я говорю, но она быстрее и я вижу свои мысли. О да, это жесть. Интересно, где сейчас моя тень или я её тень? Это не голос, это чтение текста на сайте. Очень интересно и мистикой отдает по нервам.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

Astra8 писал(а):!
если мысли проходят один круг, если двойник, если оба пришли из космоса как братья и вообще все возможно. Я слышу голос впереди себя, я говорю, но она быстрее и я вижу свои мысли. О да, это жесть. Интересно, где сейчас моя тень или я её тень? Это не голос, это чтение текста на сайте. Очень интересно и мистикой отдает по нервам.
Астрл8- это уже крутая проза!:)

визуализировать пыталась, меня собственно интересовало почему я слышу именно это- была ли я в этом случае своего рода антеной, но если так почему обрывки тех или иных редложений а не многоголосе и набор разных шумов? почему только на языках , которые знаю?
т.е. если не фантазия (мозг играет в кллейдосоп) то есть принцип притяжения, своего рода соответствие. т.е. если не радномально то это ответ на определённый мой (осознаный или нет запрос).

спасибо за предложение о защите- меня голоса не беспокоят(они редко ,при засыпании и списываются как фаза), мне не понятны телес. ощущения прихода инфо, то ли мне страшен сам факт насколько человек открыт для других?
т.е. оставаться во внутреннем покое не просто рекомендация иогов для хорошего настроения, а без этого нет понимания что за инфа пришла, и, конечно, для того что бы не бояться вообще ничего. иначе наврное не возможно.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Вы не ответили о городе в котором живете. Однако исходя из прямого эфира общения, многие города Германии будут защищены от пси-ударов. Это как бы гипноз от информационного поля, в круг которого входят люди сидящие здесь на форуме. Они своими мыслями присоединяться к эгрегорам эффекта.))) А для себя Я очень рад, что между нами 2 часа. Почему же не быть антенной, если Вас постоянный источник вибраций - Ваше сердце и мобильный телефон. Мне доводилось несколько месяцев подряд слышать в мозгах вибрации от электронного устройства до которого было более 6 тысяч миль. Само предложение идти на звук для выхода из тела может привести к шизофрении. Но чудаки существуют на планете Земля, что делать с ними? Самый легкий способ войти в состояние бурной активности головного мозга, это сексуальное направление - возбуждение. Любовь полов, платоническая, гомосексуальная, экстазность лесбиянок. Автор предложил размахивать фантомной рукой для искусственного самогипноза над собой.))) Вы заметили о голосах, но они появляются однобокими лишь только в моменты дрёмы. Иногда, когда интуитивная экстрасенсорная активность проявляется, то и без сна приходят голоса. Остаточный эффект от времен эмоций. Подключаться к себе дело не сложное, работает на автомате подсознания. Сон, это великий инструмент балансирования энергетики человека, так давайте не будем нарушать его.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Anna78

теперь поговорим о контактах в моменты телепатических состояний. Если создать канал связи, а это сделать легко и просто, можно удерживать собеседника на стволе. Практически при этом происходит двусторонняя связь и тогда будет эффект чтения мыслей. И радость придет в сознание - Вы только подумали, а Вам уже предлагают ответ с Вашим вопросом к ним. Славно сработалось.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»