Энергия (немного исследований)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

BWO писал(а):[это Вы про файболы говорите, которые в дам метаете?
Нет, Вы ошибаетесь, я говорю о вибрирующих энергетических сгустках.

А о файерболах, почему-то, постоянно говорите Вы.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

BWO мне вот интересно Вы стольже привлекательны сколь и умны, или известная формула брутально справедлива? :)

Как бы я хотел, чтобы Вы быль прекрасны в той же степени, сколь прекрасны Ваши остроты.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Не могу открыть ссылки ни одним из браузеров.

Возможно, поэтому и не имею возможности насладиться всей глубиной ума BWO. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Позвольте и Вам объяснить, о наимудрейшая.

Меня гораздо больше заинтересовала вся та глубина Вашего ума, о которой здесь вдруг зашёл разговор.

Ибо решил я припась к первоисточнику истинной мудрости, и всем сердцем устремился на поиски его. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

Субъективно?
Даже если этот вибрирующий сгусток может передаваться от одного человека к другому? )
Да я-то на стороне её (энергии) существования, чем бы она ни была.)
Даже чувствовал нечто подобное, да и раскаты мурашек по всему телу участились и усилились, особенно от музыки)) Ухх - аж волосы порой дыбом везде))

Более того, друг ходил (мать заставила) к бабке что-то там лечить, а друг этот в ОСах и без техник часто бывает и даже девушек как магнитом притягивает необъяснимым образом)) Так вот, он рассказывал, как бабка руками провела возле головы - эффект был как нажатие reset)) Будто всё сознание передёрнуло)))

Или ещё, мой опыт, это не гон - честно:
в маршрутках отключал мысли и воображал, будто баб энергией щупаю))) Вы не поверите, но 8 из 10 начинали суетиться, даже некоторые оборачивались))

Или вот сегодня:
Дело в том, что я начал медитировать немного, ну как попрёт - выходит, что по минут 30 в день, иногда несколько раз... Мало того, что бодрее стал, настроение на высоте, везде замечаю какую-то атмосферу, настроение, например, местности, или как-бы красоту сочетания фонаря, его световых "дорожек" и снега)))
Так вот, девушки сегодня почему-то на улице не выдерживали и улыбаться начинали - будто их что-то вынуждает))) Не насмешливо (не с чего насмехаться), а просто)))

Я не против науки, но по-моему тут реально что-то есть...
И, даже если это субъективное, или общее субъективное там, не знаю, но что-то есть точно))
И не забываем телекинез Антона)))
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

BWO писал(а):... Мне кажется Вы гораздо умней. Вибрирующие энергетические сгустки, о которых мне не ведомо, но известно Вам - истинное тому подтверждение.
Энергетические сгустки, которые можно заставить перемещаться - это результат большой практики, а вовсе не большого ума. ))
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

electric phoenix писал(а):
Да я-то на стороне её (энергии) существования, чем бы она ни была.)
Даже чувствовал нечто подобное, да и раскаты мурашек по всему телу участились и усилились, особенно от музыки)) Ухх - аж волосы порой дыбом везде))
Если поднимаются волосы на теле – это уже означает, что явление объективное.

Далее вопрос только за его количественной и качественной характеристиками.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

Ещё вчера научился случайно делать сам не знаю что)))
Короче, делал ОВД. Час наверное расслаблялся, потом почувствовал какое-то чувство... в общем, как волны-щекотка ВНУТРИ всего тела)) Будто момент погружения в сон или сонный паралич... но немного не так - паралич не щекотный, а это как размытая щекотка, похоже на ощущения от адреналина.
Попытался усилить - и не удержал..

Так вот, теперь я каким-то хреном намеренно в любое время (почти в любое - эффективность разная в разной ситуации) это чувство в теле вызывать...
Вот было скучно - сделал и будто пошла кровь по венам, как встряска)))
Я понятия не имею, КАК я это делаю - просто беру, и делаю)))

Чё это такое? Похоже на помесь адреналина с сонным параличём))
Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

В бодрствующем состоянии, в любой момент?
Да))
Короче, это похоже на намеренное усилие, просто я ЗНАЮ это чувство, и делаю его - сознанием, не мыслью... намерением что-ли)))

Сейчас проверил - работает)) Но не так, как в ОВД... и не получается усилие долго сделать - чувство похожее на мышечную усталость, если непрерывно делать))
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

electric phoenix писал(а):Ещё вчера научился случайно делать сам не знаю что))) ...
Час наверное расслаблялся, потом почувствовал какое-то чувство... в общем, как волны-щекотка ВНУТРИ всего тела)) )
В бодрствующем состоянии, в любой момент?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

Ответ выше. (!?)

Правда, сейчас слабо получается... концентрация нужна.
Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

И при этом действии чувство, будто сознание немного плывёт - ну вот, как погружение в сон или чувство перемщения)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

BWO писал(а):
Случайный Прохожий писал(а):Энергетические сгустки, которые можно заставить перемещаться - это результат большой практики, а вовсе не большого ума. ))
СП, не скромничайте.
Вы же не хотите сказать что сначала много практиковали и лишь потом узнали о существовании вибрирующих энергетических сгустков.
Именно так и было.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

electric phoenix писал(а):И при этом действии чувство, будто сознание немного плывёт - ну вот, как погружение в сон или чувство перемщения)
Если это то, что я здесь описывал, то так и должно быть.

Скорее всего, идёт лёгкий сдвиг восприятия с непривычки.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

Я тут понял на что похоже действие - будто напрягаешь, но не мышцы, кстати, можно поэксперементировать с намерением двигаться в сторону - возникает небольшое чувство движения на месте))
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

А для чего нужна манипуляция вибрирующими энергетическими сгустками?
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

А для чего нужна манипуляция вибрирующими энергетическими сгустками?
)))
Ды, как сказать)) Ну я по своему маленькому опыту могу сказать - ощущения прикольные, в любой момент взбадривает...
О! Кстати, банальное намерение, по моему опыту, таки оказывает на людей действие - могу сказать, что это хоть и похоже на самовнушение, но стопудово это же и на других действует))

Попробуйте с людьми разговаривать с разным настроением - невербально, и психически они чувствуют Вашу "атмосферу"))

Ну, например, я пробовал некоторые эксперименты - работают... Но... не берусь объяснять это или постулировать истину))
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Fantas писал(а):А для чего нужна манипуляция вибрирующими энергетическими сгустками?
Это строительный материал для создания носителя - энергетического тела.

Сфера применения довольно большая:

На энергетическое тело можно насаживать сознание, и выходить в реал.

На него можно насадить эмоцию, или программу действий, и другой человек будет воспринять их как свои собственные, т.е. воздествие на людей.

Можно лечить. Можно калечить.

Короче, кому что нравится.

Это основа основ во всех серьёзных системах психофизической подготовки.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Ярослав Бачурин писал(а):Я раньше практиковал, так называемые энергетические танцы. К примеру, физ. тело стоит на остановке спокойно, а так называемое энергетическое танцует, разумеется движения происходят намеренно и ощущаются не менее, чем физ. тело.
Несмотря на все мои усилия, Вы до сих пор путаете понятия ФАНТОМНОЕ тело и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ тело.

То, что Вы описываете – это работа с ФАНТОМНЫМ телом. Или, если Вы предпочитаете научную терминологию – идеомоторные акты. Подробнее можно почитать в книгах «Идеомоторная тренировка в спорте», или же составить общее представление по статьям в сети. Эта методика тренировок абсолютно научна, и применяется в спорте уже десятки лет. Правда, ориентирована она на подготовку спортсменов высокого уровня, что создаёт некоторые трудности для новичков.

ФАНТОМНОЕ тело, которым Вы танцевали на остановке – это программное обеспечение физического тела, это модели его движений, и не более того.

Именно на этих моделях Вы и «выходите» в программируемую реальность, внутри собственной головы. Но не далее того.
Поднятие кундалини, также ощутимо более чем. Правильно я пониамаю, что не важен объем и форма энергии, а важно ее осознание, постижение сознанием конкретной энергоформы??? (Неважно тело это или точка)?
А здесь Вы уже говорите о начальных ощущениях того, что является строительным материалом для ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО тела. Вернее, об одной из его составляющих.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ тело выполняет ту же функцию, что и физическое тело – является временным носителем для СОЗНАНИЯ во время выходов из тела. Правда, будучи не столь плотным, как физическое, оно имеет ряд существенных недостатков, впрочем, так же как и ряд достоинств, ещё более существенных.

Объём, форма, и качественная составляющая не важна только в том случае, когда человек ставит перед собой простейшую цель – убедиться в том, что ВНУТРЕННЯ ЭНЕРГИЯ действительно существует.

Если же для Вас важно получить какие-то практические результаты, то это единственное, что является важным.

* * *

Послушайте лучше добрый совет: плюньте Вы на всё это.

Если Вас не хватило на то, чтобы прочитать все мои сообщения,
если Вы до сих пор не поняли, ЧТО я пишу,
если Вы не загорелись этим делом с первого раза, оно Вам вообще не нужно.

Это так, итоги многолетнего опыта, просто по-дружески, без обид. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Энергия (немного исследований)

Непрочитанное сообщение Никос »

Немного об энергии:http://energiya.info/psihicheskaya.html
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Энергия (немного исследований)

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Сделайте упражнение по вводу себя в транс (10-20 минут всего) - обалдеете когда ощутите энергию, возникающую среди карандашей: http://ell-ferda.ru/viewtopic.php?f=2&t=38 Заметьте, это даже не ощущения в ладонях (хотя они именно таким трансом и нарабатываются), а ощущения среди двух любых предметов: хоть карандаши, хоть что.
!
WILTECH
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 4:10 pm

Энергия

Непрочитанное сообщение WILTECH »

Привет всем, пробивал в поиске тему про энергию, но ничего не нашел! На сколько я знаю для выходов нужно не мало энергии, подскажите как запитываться ею, и сколько по времени это занимает?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Энергия

Непрочитанное сообщение BanShee »

Получить энергию можно достаточно просто - необходимо подключить себя к электросети. Хороший заряд 220 вольт выбьет из головы всю дурь.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Энергия

Непрочитанное сообщение Awd »

WILTECH писал(а):Привет всем, пробивал в поиске тему про энергию, но ничего не нашел! На сколько я знаю для выходов нужно не мало энергии, подскажите как запитываться ею, и сколько по времени это занимает?
Побольше ешь, в еде всегда энергия. Она лишней не бывает, и запасается в виде жира. Чем толще будешь, тем легче выход в астрал.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Энергия

Непрочитанное сообщение Кошара »

WILTECH писал(а):Привет всем, пробивал в поиске тему про энергию, но ничего не нашел! На сколько я знаю для выходов нужно не мало энергии, подскажите как запитываться ею, и сколько по времени это занимает?
Если есть желание, то значит энергии достаточно. Только конечно, если это желание не самообман.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Энергия

Непрочитанное сообщение Glare »

WILTECH писал(а):Привет всем, пробивал в поиске тему про энергию, но ничего не нашел! На сколько я знаю для выходов нужно не мало энергии, подскажите как запитываться ею, и сколько по времени это занимает?
самое важное - это кинетическая энергия. Чтобы запитаться нужно взять разгон посильнее, а для выхода достаточно пробить окно. Чем больше кинетической энергии набрал - тем сильнее выход.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Энергия

Непрочитанное сообщение botpsih »

Для заряда енргией необходимо поесть и перед входом выспаться в течении 5 часов. Нужен жизненный тонус. Если нет тонуса займитесь спортом ёгой поешьте витамины.
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Энергия

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

надо основательно проголодаться, потом не тормозить, закинуться сникерсом и в астрал.
энергия арахиса даст 100% попадание ;) с батончиком Mars 95%
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Энергия

Непрочитанное сообщение botpsih »

))))))))))))))00
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Энергия

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да не ребята, самый верняк - это грамотно составленное заклинание. Желательно, чтобы оно было "обкатанное". Могу по секрету рассказать:
Точка Сборки, сдвинься в бок,
Чтоб я в фазу выйти смог!

А если серъезно, то для выхода достаточно сильной мотивации, такой, чтоб вы ее принимали всем сердцем и душой. И главное даже не накопление энергии (особенно если ваш энергетический потенциал заставляет желать лучшего), а умение пользоваться своими ресурсами и грамотно распорядиться уже имеющейся энергией, а тут уж кто во что горазд. От практик по биоэнергетике до маразма, типа моего стиха выше, который, кстати, несмотря на шутку, оказался рабочим. Что примет ваш мозг за истину, то и будет для вас рабочим.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»