Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Нужен ли отдельный раздел форума про самолечение в фазе?

Да
24
86%
Нужен
4
14%
 
Всего голосов: 28
Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

Нужен ли отдельный раздел форума про самолечение в фазе?
Во первых, я как человек с проблемами со здоровьем, которые классические врачи даже примерно не могут понять, считаю самым важным практическим применением фазы именно самолечение.
Во вторых на эту тему есть отдельная книга "Справочник астрального оздоровления".
Поэтому считаю необходимым создать отдельный раздел форума посвященный самолечению в фазе.
В опросе только один вариант ответа, потому что его целью не является определить количество тех кто за и против, и лишь набрать некоторое количество тех кто за.
PS. Один вариант ответа в двух вариациях, потому что иначе опрос не создается.
Kurt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 2:09 pm
Откуда: Российская Федерация

Непрочитанное сообщение Kurt »

Какой широкий выбор :)
Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

а я то думал все-таки побольше наберется голосов...
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение BanShee »

Да
Нужен
Шепард, это ты?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Лондо »

МР плохо относится к увеличению количества разделов форума.
Напишите ему в тему.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Отличные мысли, Лондо, раздел нужен. Уважаю за серьезность мышления, ведь большинство к сожалению дебилы бредящие кармами, жизнью после смертью, энергетиками и прочей шизой.

А такая важная тема как здоровье - на нее плюют почему то.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Awd »

https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=9&t=4409 Не очень много сообщений, правда? Так зачем нужен отдельный раздел, если в той теме мало кто отписывается?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Никос »

-=Zer-ha-Fah=- писал(а):дебилы бредящие кармами, жизнью после смертью, энергетиками и прочей шизой.
Хочешь уважения и понимания, уважай и принимай других как они есть, пусть даже и "бредящих" по твоему мнению и противоречиющих твоему мировозрению, или будешь сам котироваться здесь и по жизни -"дебилом шизоидным".
Spirit of Nikopol
Хорошая идея, но согласен с Аwd.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Niko_S писал(а):Хочешь уважения и понимания
Хочу только от двух уважаемых людей которыми восхищаюсь Антона и Радуги. На остальных мне не важно, а мнение шизофреников вообще наплевать открыто что они там обо мне думать будут.
Awd писал(а):https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=9&t=4409 Не очень много сообщений, правда? Так зачем нужен отдельный раздел, если в той теме мало кто отписывается?
Ко всяким никчемным целительнишкам и то очередь выстраивается порой и запись за месяц.
То что на форуме не те люди, которым это не надо, еще не значит что если метод Радуги обретет известность - сюда не будут выстраиваться очереди за советами и помощью хворающих.

Плюс, это мощный пиар ля аинга и вообще диссоциативной темы будет со временем.
Лондо писал(а):МР плохо относится к увеличению количества разделов форума.
Напишите ему в тему.
Так что делать будем? Подписи собирать, образно говоря, или кто то хорошо знакомый Мише тему затронет?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Никос »

-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Хочу только от двух уважаемых людей которыми восхищаюсь Антона и Радуги. На остальных мне не важно, а мнение шизофреников вообще наплевать открыто что они там обо мне думать будут.
Твой выбор, тебе и жить с этим..
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Лондо »

-=Zer-ha-Fah=- писал(а):
Лондо писал(а):МР плохо относится к увеличению количества разделов форума.
Напишите ему в тему.
Так что делать будем? Подписи собирать, образно говоря, или кто то хорошо знакомый Мише тему затронет?
1. Спросить в его теме.
2. Создать много тем про здоровье через фазу, с хорошим материалом.

Пока я не вижу предпосылок для создания такого раздела.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Лондо писал(а):2. Создать много тем про здоровье через фазу
Можно для начала хотя бы собрать воедино линки на темы где люди уже пробовали лечится. Будет материал.
Кто помнит рассказы обитателей форума на тему?

p/s
По моему один только рассказ про ребенка с "червем в голове" (ДЦП) впечатляющ на столько что слов нет...
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

конечно нужен..и способы тоже..а то я все неверю, неверю в фазовых врачей..так может другие хоть способы лечения для себя найду..сама себя вот вылечить хочу..себе больше доверяю..только пока не пыталась.не знаю пока что как именно.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Марчи »

Ребята, это ну очень важная тема! Я считаю что ее надо отдельно ставить.Ведь у всех практиков разные цели в Фазе, а здесь будут собираться те, у кого цель в Фазе -самолечение, или лечение родных и близких.Признаюсь что у меня такая цель, так что если че, пишите, пообщаемся)))
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Да. Раздел однозначно нужен! Дело в том, что применение фазы в качестве средства самолечения. Да и вообще средства, влияющего на физиологические процессы организма - очень важна. НЕТ СОМНЕНИЙ
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение wow9en »

вопрос очень интересный,дело возможно в том что мы - большинство обитателей сайта являемся людьми скажем от17до30 + - лет,если ошибся то не намного.мы молоды,сильны и на здоровье у большинства думаю особенных жалоб нет.поэтому находясь в фазе большинство из нас занято другими поисками,сам например самолечением там занимался для экспериментов,с простудой которая лечится4-5 дней минимум,в фазе расправлялся за1-2максимум,так вот техники применяемые для лечения там по-сути индивидуальны. тема эта вобщем хорошая только говорить в ней как-бы не о чем,одновременно убеждён что раздел появился-бы давно,если преобладала другая возростная статистика.лондо совершенно прав,просто скажу точнее ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ МИШАНЮ ПОЧАЩЕ ДЁРГАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ,ТОГДА И ОБЩАТЬСЯ ПО НЕЙ НЕ БУДЕТЕ в смысле на более массовом-уровне раздела.либо ждите покуда миша не состариться :) о других вариантах и думать не буду,дай ему бог здоровья крепкого и вам желаю того-же БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ :-)
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

wow9en писал(а):вопрос очень интересный,дело возможно в том что мы - большинство обитателей сайта являемся людьми скажем от17до30 + - лет
да
wow9en писал(а):и на здоровье у большинства думаю особенных жалоб нет.поэтому находясь в фазе большинство из нас занято другими поисками
но дело в том, что здоровый физически человек может использовать методы для влияния на физиологию для того, например, что бы развивать способности, udate-ить себя) ведь если больной стремится к тому что бы стать здоровым, то здоровый может стремиться к еще более высоким вершинам в области самосовершенствования. Так что сами методы актуальны для всех. Вопрос в том - кто как их будет применять
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение wow9en »

сахар белый брат,пример из жизни: когда в реале ты открываешь основных 2 канала,в фазе это в разы чувствительней и проще,прогняя её вверх вниз по своей "петле" ты это реально чувствуешь и ощущения потрясные,хотя всё это из раздела модэлирования.практикуя это // в реале,поток становится более мощным-факт.разговор вёл не о том,говорил за то что техники лечения болезней индивидуальны-т.е что-то подействует на одного и другому это может не подойти вовсе, и разговаривать здесь не о чем,просто переливать из пустого в порожнее.при этом-же общаться всё-таки хорошо потому что само общение уже к чему-то людей приводит либо подталкивает.щас сижу в кресле пишу это сообщение-молод,здоров,силы хватает И ЧТО МНЕ ЗДЕСЬ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ?!например:позвоночник выполняет не только функ.несущего каркаса+передачи нервных имп. и контроля тела в смысле продолжение головн.мозга. на энергетическом плане если смотреть с позиции эзотериков он перераспределяет
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение wow9en »

твою энергию по всему телу,этим занимается его энергетич.проэкция из другого плана,скажем так.и она работает в этом режиме всю твою жизнь,и она делает это в разы лучше чем любой из известных тебе знаменитых мастеров медитаций, и т.д и зачем вообще совать туда нос который в этом не шарит.
поддерживай свой позвоночник в здоровом состоянии делая простые упражнения(типа физкультуры) с нормальным питанием и всё будет в норме.почитай поля брэга.
другое дело когда людям недостаточно таких автопилотов и они стремятся к чему ещё,тогда да им приходится лезть туда,в эти все "энергетические и т.д дебри" :-)
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение wow9en »

изначально ответ твой не совсем точный:-)точнее-совсем не точный,хотя конечно понятно что ты подразумеваешь,только и это брат не то.дело здесь не в совершенствовании,как можно совершенствовать то что и так совершенно?!когда оно в хорошо отлаженном состоянии,о чём здесь и речь-в плане здоровья.речь о открытии этого всего,уже совершенного,с чем мы и имеем дело,речь о "приобретении" неких знаний-опыта которые позволили-б хоть немного разобраться с чем мы вообще имеем дело.в нескольких словах разговор о раскрытии уже заложенного совершенства,потэнциала.а нашего оперативного ума хватает пока на то чтобы просто мельком взглянуть на это
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Марчи »

Привет через 3 месяца! Оказывается можно себя вылечить не применяя фазу!По собственному опыту, вылечила аллергию и отеки.Прочитайте книги Конниры Андреас и Стива Андреас (Сущностная трансформация или Глубинное преобразование и Трансформация Я), сделайте несколько упражнений по их инструкции и ... я не знаю как у вас , но у меня многие недомогания прошли. Совет-терпение и внимание к себе.Эффект распространяется и на качество Фазы. Удачи!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Отдельный раздел форума про самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Странный опрос. Почему это "да" и "нужен")))) Надо взять политтехнологам на заметку. Нет, не нужен. Потому что мало туда пишут и можно просто создать отдельную темку в Свободном общении или еще где. Туда писать будут от силы, наверное, человека 3-4. Вон про секс в фазе и то куда больше пишут, однако его не выносят в отдельную ветку форума. Вынесение в отдельную ветку и даже в отдельный форум никак не повлияет на качество оздоровления, хоть в фазе, хоть в бодрствовании.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»