Как стать звездочётом президента

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Как стать звездочётом президента

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

В инте много статей про нашего бывшего "звездочёта президента", который сделал себе не только имя, но и нехреновое состояние и звание на своей чепухе в период Ельцина

Сейчас живёт себе поживает...
А вот одна леди пытается получить то же самое но в Казахстане:

http://www.c-asia.org/analit/index.php? ... 9&month=10

Смешно, но иногда на это обращают внимание.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Статья о кремлёвском звездочёте, Рогозине ("КП" 2003)

Генерал-майор Георгий Рогозин был правой рукой Коржакова в Службе безопасности президента и работал в Кремле 4 года. В 1996-м, на следующий день после второго тура президентских выборов, его вслед за бывшим шефом отправили в отставку. Но невероятные легенды про этого человека ходят до сих пор. Его называют кремлевским астрологом, составлявшим гороскопы Ельцину, говорят, что он владеет гипнозом, погружается в прошлое, предсказывает будущее и двигает взглядом дубовые столы. В конце концов за ним закрепилось прозвище Мерлин - был такой колдун при дворе короля Артура.

Но «великий и ужасный» кремлевский оракул на колдуна сегодня совсем не похож. Тихо-мирно возглавляет им же созданный Институт экспериментальной психологии. Две малогабаритные комнатки в одном из зданий Министерства энергетики, чья невзрачная табличка теряется рядом с яркой вывеской ресторана «Фата-моргана». Здесь-то и находится офис Рогозина.

При встрече он первым делом хвастливо показал мне поздравительные папки в честь своего недавнего 60-летия. Одна из них (от ассоциации ветеранов службы безопасности президента) была украшена портретом того самого Мерлина в колпаке звездочета. От астрологии Рогозин тут же открестился, сказав, что никогда не составлял гороскопов, но страсть к оккультизму отрицать не стал:

- Меня уже много лет интересуют древневосточные знания, связанные с управлением людьми, и возможность их применения в современной жизни. У нас они считаются мракобесием. Хотя дают очень хороший результат. И пока мы были рядом с Ельциным, он ни разу не обвалился. А психологические портреты личностей мне интересны как агентуристу, есть такая профессия. Мы занимаемся теми, у кого феноменальные способности. Эти люди могут читать мысли на расстоянии, видеть через стену. Таких вот мы и вербуем.

- Ельцин знал об этих экспериментах?

- Он занимался своими делами. А мы просчитывали передвижение президента, его контакты с живыми людьми. Прогоняли ситуации на месяц-два вперед, смотрели будущее с помощью слиперов. Эти люди видят во сне все как наяву. Закрывают глаза, уходят в состояние мягкого гипноза, вспоминают прошлое и видят будущее.

- И как же вы с ними работали?

- Я, например, спрашиваю оператора: «Что сейчас делает охраняемое лицо?» Он: «Вертит в руках стакан». Я говорю: «Подойди к нему, вынь стакан и вставь авторучку». А во время переговоров охраняемое лицо крутит уже не стакан, а авторучку.

- Но он бы в любом случае не стал крутить в руках стакан на переговорах.

- Это не факт.

- А что еще вы можете «видеть»?

- Что Путин будет править три срока до 2012 г. Сейчас он находится в возрасте змеи. Вообще такие, как Путин, уже рождаются президентами. Он ведь Дракон. Из группы созидателей. А в 2025 г. закончится последний имперский цикл России, после которого русские смогут жить везде.

- А то, что Путин будет править до 2012 года, следует из его гороскопа?

- Мы пользуемся другими технологиями. Я не претендую на место Бога. Но будущее можно видеть. Нострадамус же видел. И для древних было нормально общаться с образами родных. Есть мощные методики, открывающие психотронику. Эта наука управляет мозгом. В сознание человека можно записать все что угодно и сформировать до 5 ролей с разной культурой, манерой поведения, родными, языковой базой. А чтобы увидеть траекторию жизни человека, его взлеты и падения, достаточно знать, когда он родился.

- А если это 7 октября 1952 года?

- Путина, что ли, просчитываете?

- Ну а кого же еще?

- Надо умножить 1952 на 1007. - Тут Рогозин взялся за калькулятор и выдал набор чисел, определяющих жизнь президента. - Получаем 1 965 664. Первое число соответствует году рождения и так далее. Скажем, в 2001 г. Путин был на грани риска, у него - «единица», а в 2002-м ушел наверх. А 2004 год попадает на пятерочку.

- Но в 2008-м у Путина опять единица. Значит, третьего срока не будет?

- Да все будет. Система работает. Просто может измениться геополитическая конфигурация. Например, появится новое государство. Скажем, окончательно оформится Союз Белоруссии и России.
Аватара пользователя
Megadat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:53 am
Откуда: Молдавия, Кишинёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Megadat »

Ага звездочёты марс от венеры отличить не могут..... знаем мы таких!
Любознательность создает ученых и поэтов.
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Если нам простым смертным довелось соприкоснуться с тайнами подсознательного, то что говорить о высших чинах. Обычно от военных разработок в народ уходят тока ошметки. Либо выкидывается с определенной целью.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Fantom_ писал(а):Если нам простым смертным довелось соприкоснуться с тайнами подсознательного, то что говорить о высших чинах. Обычно от военных разработок в народ уходят тока ошметки. Либо выкидывается с определенной целью.
И много ты с ними общался?)))
Со времен создания этого поста ушло много времени - 4 года...

Знаешь, там одни разговоры о ТОМ и ТОМ, и КАК и ПОЧЕМУ и тп, но только одни разговоры. У единиц что-то немножечко есть, а все остальное простое словоблудие, причем с ТИПИЧНЫМИ заблуждениями и стереотипами. И никакой реальной практики вообще нет. ВООБЩЕ!!! Это полный П-ЕЦ!

Это типичное заблуждение, комплексы, что вот там НАВЕРХУ.... Или там ЗАБУГРОМ... НО НИКАК ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС У ТЕБЯ САМОГО

А они сверху и из-за бугра сюда смотрят и просто охиревают
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Михаил, чтобы прийти к такому выводу необязательно плавать в их кругах. Все мы люди и все мы созданы одинаково. Сам посуди, если нам доступна масса информации, паутина просто забита ей, то что говорить о правительстве, о военных, о секретных службах, которые обладают такой информацией, которая нам даже и не снилась. Неужели ты думаешь, что правительство смотрит на этот вопрос скептически, игнорируя факты, в то время, как простой люд осваивает во всю это пространство. Это конечно мое личное скромное мнение, я не пытаюсь никого ни в чем убеждать. Я лишь высказываю свою точку зрения. В конце концов у каждого есть свои секреты и даже если ты провительство, то ты не обязан раскрывать их. Лишь бы остальным это боком не вышло.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»