видения-геометрические сложные фигуры

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

triki
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 11:45 pm

видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение triki »

Прошу у вас,уважаемые участники форума,помощи.
Не знаю,как относиться к происходящему.
На протяжении последних пяти лет(после рождения первого ребенка),я,открывая ночью глаза вижу сложные геометрические фигуры,висящие в воздухе.Они прозрачные и живые.Нейтральные.Они чаще всего видятся в определенных местах квартиры.
Сначала я их просто видела.Позже я с вечера начала чувствовать.Могла перед сном в темноте зайти на кухню и ощутить "плотность воздуха",как будто что-то висит вокруг.Ночью же после этого видела фигуры.
Несколько лет назад задала этот вопрос людям,разбирающимся в эзотерики.Они сказали,что я во сне вхожу в астрал.И если это не агрессивные фигуры,нет опасности.
А вчера ночью было странно. Открыла глаза,а в углу комнаты агрессивная (с острыми линиями,углами) фигура (ассоциативно паук) и светится красным!до сих пор были,как стекло прозрачные.Просыпалась раз пять,фигура оставалась на месте.Дочка впервые за пять лет очень боялась,просыпалась часто и говорила,что видит во сне паука.Ночь была очень тяжелой.Еле дождалась рассвета.
А сегодня рассказала сестре по телефону (мы живем далеко др.от др.),а она говорит,что тоже видит такие фигуры!Только они всегда гнездятся над ней.
В чем вопрос:
Меня пугает это агрессивное проявление.В астрал я не умею входить и никогда не пыталась.Я не понимаю смысла происходящего.Если я вижу астрал,то почему или зачем?Зачем все находящиеся здесь люди учатся этому?Может быть кто-нибудь может мне порекомендовать, что с этим делать?
Простите за путанность изложения мыслей.
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Непрочитанное сообщение arti15 »

Сомневаюсь, что тут помогут вам. Если вы видите такие фигуры наяву, скорее всего, таким образом вы получаете некую информацию. Во сне это может означать все, что угодно.

ИМХО В астрал нельзя выйти и туда нельзя попасть, это ни место, ни пространство, его можно только каким-то образом восприять, почувствовать, получить о нем информацию. Это справедливо и для всех остальных "миров" и "пространств", т.к. они не существуют отдельно друг от друга.
triki
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 11:45 pm

Непрочитанное сообщение triki »

arti15
Спасибо за ответ!
Только уточню,что фигуры я вижу наяву,не во сне.
Не знаю,кому задать этот вопрос,надеялась,что специалисты по астралу смогут прояснить.
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

triki писал(а):Если я вижу астрал,то почему или зачем?
Странное дело, я вычитал ответ на этот вопрос в сказаниях духов. Только не думал, что этот вопрос встречу здесь.

Чтобы отвечать кратко, приведу аллегорию с кухонным ножом. Когда вас, triki, ещё не было на Земле, у людей уже существовали ножи кухонные. Потом вы, triki, родились во плоти. Вы не стали интересоваться "откуда произошли ножи кухонные?", а просто стали повторять за вашими предками = ножи кухонные нужны для нарезки пищепродуктов. Вы и сейчас можете продолжать ножами пользоваться на кухне. Но если вас спросить: нож - это добро или зло? Вы затруднитесь с ответом. Ведь пока люди режут ножом хлеб на кухне, нож - это добро. А когда люди этим же ножом режут друг друга, нож - это зло. По статистике МВД, нож кухонный - самый распространённый инструмент насильственной смерти в России. Но это не приводит к запрету на производство-продажу ножей кухонных. Потому, что сложившаяся культура "добрых ножей" сильнее страхов "злых ножей".

То же самое можно сказать и о новых-неизвестных сущностях, появляющихся в реальном мире из астрального мира. Если вы будете искать пользу в новом, - вы её найдёте. Если будете искать страхи в новом, - и их вы найдёте. Выбор за вами: что искать.
triki
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 11:45 pm

Непрочитанное сообщение triki »

AlexanderJrb
Спасибо за ответ!Думаю,ваш пример справедлив.
Вы думаете,я со сна вижу астрал?
Пытаюсь собрать информацию,читаю,но больше вопросов появляется.
Говорят,что ненамеренно человек не видит астрал.
Хотелось бы почитать где-то об этих геометрических фигурах,они удивительные.Если вы где то встречали что-то подобное,буду благодарна за ссылку.
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Непрочитанное сообщение arti15 »

В разных учениях многое описывается по-разному - астрал в одной книге это не тот астрал, что в другой. Слишком мало людей имеют подобный опыт. Разные люди одни и те же ощущения и события описывают совершенно различно.

Но мы живем в одном мире и ходим по одной земле. По этому, Вы сможете найти много общего в различных религиях, науках, учениях. Не привязывайтесь к термину "астрал" или "что-то из астрала", всегда пытайтесь понять, что хотел сказать автор.

Кстати, ответ на свой вопрос вы можете попытаться найти в осознанных сновидениях. (я часто и успешно практикую)
Последнее что я прочитал по этой теме это "Тибетская йога сновидений", отличная книга.

В любом случае - вам нечего бояться, учитесь и развивайте себя, остальное фигня все =)
triki
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 11:45 pm

Непрочитанное сообщение triki »

BWO,приветствую! :)
Фигуры я просто вижу,когда открываю глаза.Уже не сплю,но словно продолжаю видеть наяву то,чего нет.Паралича нет.У моей сестры тоже.Как я сказала уже,она всегда их видит над собой и каждый раз пытается их руками отогнать от себя.
Секунд через 30 фигуры тают. Но когда я просыпаюсь в след.раз они снова на месте.
Про гипнагогические галлюцинации прочла.Было у меня нечто такое два раза в жизни.В 18 лет.
Видела сон: иду по старинному залу,все покрыто белой тканью,старинные вещи,которых в жизни не видела.Все белое.В руках красный шарик.Укатился под софу.Нагнулась достать,а там стопка фотографий.На них люди с закрытыми глазами.Чем дальше смотрела,тем более зловещими становились фото.Пока не поняла,что все они мертвые.Побежала искать выход.И поняла,что у зала нет конца.Света не стало,словно убавили мощность лампочки до невыносимого глазам минимума.В этой мгле увидела,что далеко, под сводами потолка стоит очень высокая фигура.острая.и ..не знаю.леденящая душу.я знала,что должна идти,но испугалась и вылезла в окно.и увидела,что здание это стоит на вершине горы,внизу бездна,вокруг холод и темнота.я проснулась и увидела себя сверху.испугалась и все перевернулось.попыталась встать,но все парализовало.через какие-то секунды,вскочила,походила по комнате,а когда легла..у меня словно из спины шла воронка,в которую меня просто засасывало назад.снова паралич.и все прошло.

Второй раз было похожее и снова видела эту черную фигуру.

Не связывала эти эпизоды с тем,что вижу сейчас,но когда прочла о гипнагогических галлюцинациях,подумала,что есть наверное связь.

Надеюсь,найдутся люди с аналогичными видениями.Надеюсь,с вашей помощью пойму,что с этим дальше делать. Столько лет ничего с этим не делала,а теперь,когда поняла,что моя дочка,возможно, видит то же самое,хочу понять,что это.
Спасибо Вам за ответ.
triki
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 11:45 pm

Непрочитанное сообщение triki »

arti15
Прочту "Тибетскую йогу сновидений".
Благодарю.Буду искать истину.
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

triki писал(а):Если вы где то встречали что-то подобное,буду благодарна за ссылку.
Хотел я зарисовать ссылку на "Сказы духов" сюда, в форум, но проверкой обнаружил, что на сайте-источнике эту информацию уже удалили по причине смены политики модерации. Привыкайте хранить полученные сведения у себя, чтобы быть независимой от сайтов, которые появляются из ниоткуда, и пропадают в никуда. Кстати, первым делом подумайте над своим отношением к теории заговора, чтобы быть готовой хранить свои знания в тайне от подавляющего большинства. Например, на сайте "sektam.net" очень не любят таких рвущихся к знанию, как аингеры. Зато очень любят "лечить" таких, как вы, triki.

Люди, занимающиеся управлением снами, затрудняются определить точно границу между ментальным и астральным миром. Если интересно прочитать нудню на тему глубины ментала--инфра-астрала, то начинайте с "Йога для Запада". Там же упоминаются основы материализации образов, начиная с геометрических фигур. Но имейте ввиду, что на данный момент самые богатые сведения о мире сновидения доступны в книгах Карлоса Кастанеды.

Если у вас возникает вопрос: причём здесь сновидение? То привожу сведения из сказов духов:
Во время сна человека, его тонкое тело (комплекс чувств) неосознанно путешествует по разным, и самым отдалённым уголкам Вселенной. Просыпается человек отдохнувшим от земного тела.
Многие люди по пробуждении не могут вспомнить свои сны потому, что вспомнить = значит описать земными элементами увиденное во сне. Но много ли во Вселенной встречалось земных ландшафтов тонкому телу спящего человека, чтобы можно было описать их земными словами? Чаще всего человек может вспомнить из своих снов только часть, напоминающую земной мир. Со временем, эта (вспоминаемая) часть увеличивается тренировками. Хитрость аингеров в том, чтобы "перехватить" момент перехода астрального/ментального тела в физическое тело при пробуждении. Если это удаётся, то дальше включаются привычно-земные механизмы создания/удержания привычно-трёхмерного мира в ментальном/астральном мире.
triki писал(а):Пытаюсь собрать информацию,читаю,но больше вопросов появляется.
Если вы считаете, что во Вселенной есть ответы на все вопросы, то вы обратились не по адресу. Здесь чаще тусуются исследователи, считающие, что "мир постепенно познаётся, и хорошо, если познание бесконечно". Поэтому довольствуйтесь тем, что можно найти, иначе будете недовольны всю жизнь.
triki
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 11:45 pm

Непрочитанное сообщение triki »

AlexanderJrb, ваш ответ более,чем исчерпывающий.
Готовых ответов и не жду,теперь у меня есть хоть какое-то направление для "исследования".Последую рекомендациям,начну читать.
Еще раз спасибо.
triki
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 11:45 pm

Непрочитанное сообщение triki »

Гипнопомпические галлюцинации-это оно,да. Прочла несколько статей, основная мысль,что это обычное явление.Уже хорошо. :)
По поводу Вашего вопроса- о фигурах и не вспоминала от раза до раза,даже перестала рассказывать утром мужу,что видела в очер.раз.До последнего раза,поскольку это впервые было явно агрессивное явление.
Дочка в то же время (ночью) видела.Она никогда так не боялась засыпать.Закрывала глаза на 10-20 мин,открывала и говорила,что она видит паука,потом краба.Я с ней и при ней никогда не обсуждаю то,что вижу.
Сестра,к слову,человек очень реалистичный и не впечатлительный,в отличии от меня.Я никак не ожидала,что она может видеть что-то подобное.
Фотопсия-похоже,но эти фигуры,они далеко не беспредметные.В первый раз,когда я увидела,это была огромная на полстены бабочка.Внешний контур был совершенной формой бабочки,а внутри она состояла из огромного множества геометрических фигур.Красивая,НЕ светящаяся,но прозрачная,словно гелевая,как медуза.она висела и была живой.
Вы мне очень помогаете в поисках,спасибо еще раз.
triki
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 11:45 pm

Непрочитанное сообщение triki »

У вас замечательная способность убеждать и успокаивать!
паук во сне это не так уж плохо
Передам ей! :))

Спасибо еще раз. :))
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Vikos »

Вы видите только фигуры, а энергии и обитателей?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Если я правильно понял, видение этих сложных прозрачных геометрических фигур происходит в просоночном состоянии на фоне ОСТАНОВЛЕННОГО МЫШЛЕНИЯ?

Как только Вы начинаете думать, видение прекращается?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Vikos »

Да это интересно.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Благодарю, но вопрос был к triki . )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Никос »

---
satnum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 6:32 am
Откуда: новосибирск

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение satnum »

могу рекомедовать почитать Роберта Брюса "Психическая защита", это книга про астральные сущности, там описываются различные их типы, в том числе пауки, а также методы борьбы с ними. такие сущности могут обитать в домах в определенных местах как вы и сказали и питаться энергией людей как паразиты.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Spays »

satnum писал(а):могу рекомедовать почитать Роберта Брюса "Психическая защита", это книга про астральные сущности, там описываются различные их типы, в том числе пауки, а также методы борьбы с ними. такие сущности могут обитать в домах в определенных местах как вы и сказали и питаться энергией людей как паразиты.
Спасибо.))))))))))))
ibn
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 10:15 am

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение ibn »

В детстве я видела геометрические фигуры - разноцветные линии, загибающиеся по всякому, падающие с неба на деревья, траву. Это было рано утром, за частным домом в леске, я ходила ещё в детский сад. Первое утро я даже их ломала, переставляла, на следующее утро они были более обесцвеченые, а потом они наскучили мне и я вышла утром через несколько дней и ничего не было. Может если что-то необычное надо принять как повседневность и не обращать особо внимания, тогда это исчезнет и превратиться в воспоминание.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение lanochka »

triki Ну просто сходите к бабушке и пусть она вас почистит. Видите вы сущностей, неоргаников, которые подпитываются вашей энергией. Их можно прогнать почистив свое тонкое тело и дом, где вы живете.
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Vikos »

lanochka писал(а):triki Ну просто сходите к бабушке и пусть она вас почистит. Видите вы сущностей, неоргаников, которые подпитываются вашей энергией. Их можно прогнать почистив свое тонкое тело и дом, где вы живете.
А почему они такой странной формы? Геометрической?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение lanochka »

Хм...А вы бы их хотели видеть в виде кого? Вурдалаков, упырей, старухи с косой? Они могут быть в какой угодно форме. Это зависит от вашего восприятия
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Vikos »

lanochka писал(а):Хм...А вы бы их хотели видеть в виде кого? Вурдалаков, упырей, старухи с косой? Они могут быть в какой угодно форме. Это зависит от вашего восприятия
Думал обо всем чем угодно только не об общеизвестных персонажах. А вы в виде кого/чего их видите?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение lanochka »

Последнее время я вижу просто энергию - белую, черную,зеленую, желтую как солнце.Но иногда вижу у себя в доме сущность в виде серой, дымчатой кошки.
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Vikos »

lanochka писал(а):Последнее время я вижу просто энергию - белую, черную,зеленую, желтую как солнце.Но иногда вижу у себя в доме сущность в виде серой, дымчатой кошки.
Интересно. А вы от рождения имеете такую способность или развили?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение lanochka »

По роду передалось. У меня прабабка целительницей была, мама всю жизнь видит всяких барабашек, ну вот и мне досталось)))
Аватара пользователя
вNдmт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 5:06 am

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение вNдmт »

triki писал(а):Хотелось бы почитать где-то об этих геометрических фигурах,они удивительные.Если вы где то встречали что-то подобное,буду благодарна за ссылку.

Упоминание подобных сложных геометрических фигур встречал в описаниях LSD-трипов, только там чаще говорилось о сверхсложных фигурах. Да, и всё наяву, естественно. Подобные цветные сложные фигуры даже являются одним из определяющих в психоделическом стиле изобразительного искусства. Хотя, я не знаю что видите именно вы.
Теперь по фигурам.
У большинства людей сложилось такое представление, что всё обязательно должно иметь какую-то форму и как-то выглядеть. Но, как может выглядеть какое-то действие, звук - разве что в виде описывающей этот процесс формулы. Какую форму может иметь компьютерная программа, например?
Не все духи имеют форму и не всё является объектами, которые можно воспринять привычным образом, но тем не менее, все духи обязательно имеют структуру. Важно понять, что структура это не всегда форма, особенно если речь заходит о тонких мирах. Подобные вещи можно увидеть умозрительно, но о том чтобы увидеть (воспринять) это (дух, мыслеформа) умозрительно во всей полноте, у простого обывателя не может быть и речи (чтобы умозрительно увидеть комп. программу, если исходить из комп. примера, нужно очень долго учиться программированию и иметь довольно большой опыт по этой части). Но сознание может интерпретировать подобные структуры в понятные образы по какому-то алгоритму, по какой-нибудь схеме (по цветовой, геометрической как у автора темы). Если использовать комп. пример, то самое простое привязать образ соответствующий функциональному назначению программы; менять детали и искажать их подстать качеству и способу её написания; таким образом можно получить некотрые представления о программе, не осозновая код.
Есть такое явление, когда под воздействием различной информации на воду до момента, или в момент заморозки, кристаллы воды принимают определенную форму, которая будет зависить от качества этой информации, например, позитивная информация создаёт правильный кристалл, негативная, разрушительная - рваный. Сознание интерпретирует примерно так же, но гораздо более совершенным образом, где геометрическая фигура не ограничена кристаллообразной формой и не является просто фракталом, приобретает ещё и цвет. Но эмоциональные структуры и мыслеформы могут быть интерпретированы не только в формы подобного рода. Одной из главных задач дизайна как раз и является выражение эмоциональных структур в виде формы. Способов "как" и "во что" неограниченное число.
А вчера ночью было странно. Открыла глаза,а в углу комнаты агрессивная (с острыми линиями,углами) фигура (ассоциативно паук) и светится красным!до сих пор были,как стекло прозрачные.Просыпалась раз пять,фигура оставалась на месте.Дочка впервые за пять лет очень боялась,просыпалась часто и говорила,что видит во сне паука.Ночь была очень тяжелой.Еле дождалась рассвета.

И это доказательство (для вас) что это была реальная (внешняя, а не вымышленная) сущность, и пример как она по-разному интерпретировалась: у дочки - по-детски, в виде паука, у вас - более детально, "фигура (ассоциативно паук) и светится красным!".
Но не обязательно каждая фигура есть отражение реальной, то есть внешней сущности, это может быть и отражение и собственных мыслей и эмоций. И не обязательно это должны быть фигуры, базис может быть любой, в том числе и старые добрые образы (типа паука), либо ещё что-то, например, изменённая атмосфера и цветовая гамма окружения (как говорилось, способов неограниченное число).
иду по старинному залу,все покрыто белой тканью,старинные вещи,которых в жизни не видела.Все белое.В руках красный шарик.Укатился под софу.Нагнулась достать,а там стопка фотографий.На них люди с закрытыми глазами.Чем дальше смотрела,тем более зловещими становились фото.Пока не поняла,что все они мертвые.Побежала искать выход.И поняла,что у зала нет конца.Света не стало,словно убавили мощность лампочки до невыносимого глазам минимума.В этой мгле увидела,что далеко, под сводами потолка стоит очень высокая фигура.острая.и ..не знаю.леденящая душу.я знала,что должна идти,но испугалась и вылезла в окно.и увидела,что здание это стоит на вершине горы,внизу бездна,вокруг холод и темнота

Здание, интерьер, странная сущность, общая отмосфера напомнили рассказ Юрия Бурносова "Всё золотистое".
Делать альбомы с фотографиями покойников - была такая мода в 19-ом веке, даже в фильме каком-то мелькало (тоже что-то на тему потусторонне мира).
В астрал я не умею входить и никогда не пыталась.Я не понимаю смысла происходящего.Если я вижу астрал,то почему или зачем?Зачем все находящиеся здесь люди учатся этому?Может быть кто-нибудь может мне порекомендовать, что с этим делать?

Если бы все и вся руководствовалось только псевдорациональным вопросом "а зачем?", то жизнь бы даже и не зародилась, не говоря уже о прогрессе и многом другом.
С этим, ни в коем случае не нужно бороться. Эту способность нужно развивать заходя всё дальше и дальше в т.ч. и астрал.
у нас есть печеньки...
lavskix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:40 am

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение lavskix »

Добрый день, у меня очень похожие видения, не знаю к кому обратиться.
В августе 2011 г было несколько видений пауков. Ночью в какой то момент просыпаюсь, даже просто открываю глаза и вижу паука на стене на расстоянии 1 м , сами пауки 10-20 см. Первые несколько раз бежала к выключателю, включала свет, но паук исчезал, думала что мне снится или глаза устали. Потом стала присматриваться, не отрывая глаза, где то через 30 сек. они постепенно растворяются. Через пару дней после этих многократный видений у моей дочки случились первый раз судороги, обнаружили очаг в голове, ( больше видений не было), в январе очаг исчез, мы успокоились, сегодня опять было видение, паук сидящий на той же стене, но теперь на клубке своей паутины, где то 15 см, я смотрела не сводя глаз, он постепенно растворялся, и через 30 сек исчез совсем. Могут ли эти пауки предвещать болезнь детей?
Очень надеюсь что кто нибудь хоть немного объяснит мои видения.
Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

triki писал(а):arti15
Только уточню, что фигуры я вижу наяву не во сне.
Не знаю, кому задать этот вопрос, надеялась, что специалисты по астралу смогут прояснить.
Всем привет. А Вы фигуры видите днём или вечером или темноте? Не замечали может что то ещё видите кроме фигур. И какие фигуры точно опишите!
Утверждать не буду, но похоже на дар, то есть диапазон ведения расширился.
Есть такая практика, где учишься видеть, то есть смотришь на горшок с цветком, а потом закрываешь глаза и идешь этот цветок как наяву. А потом вообще с открытыми глазами видишь. Когда натренируешься
Все возможно, все достижимо!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»