Надоели приведения

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Надоели приведения

Непрочитанное сообщение lanochka »

Надоели, сил нет. Все время в фазе какя нибудь зараза мешает , притворяясь близкими людьми. ума не приложу что с ними делать? Как кто решает эту проблему? У М. Радуги про это, по-моему, ничего нет.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

По МР их моделирует мозг.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

Сомневаюсь... Нафига мне их моделировать, когда я хочу смоделировать Эйфелеву башню?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Может не осознано, как во сне всё моделируется. Там же во что веришь, и что ожидаешь, то обязательно приходит. Но у меня вообще проблемы с моделированием, стереотипы мешают, нет уверенности. Что касается нечистой силы, вот недавно МР отвечал на вопрос:
Михаил РАДУГА писал(а):
Melinda писал(а):Михаил, здравствуйте! У меня такой вопрос..Нечистая сила может занять место твоего астрального тела пока ты гуляешь в астрале? Мне такое сказал человек который работает в этой сфере..Не знаю, может это и не правда, но из-за этого теперь стрёмно как то выходить в астрал..
Нечистая сила - это ваш этот самый человек, который вам голову оккультным мусором засоряет. Может сложиться такое впечатление, если будете бояться. Смоделируется ситуация. Ну, минуту побоитесь, а потом все равно все закончится. Вот этого сказки и берутся, что в фазе можно все. И еще многие только о страшилках и любят говорить, так как больше не о чем.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

Попробуйте пожертвовать одной своей фазой на моделирование двух больших стеклянных банок. Просто представьте до фазы, что в фазе вас будут ожидать две большие стеклянные банки кверху дном. Да ещё и из пуленепробиваемого стекла. Как только войдёте в фазу, пусть одна банка накроет вас, а вторая банка накроет ненавистное привидение. И весь остаток времени фазы посвятите ощупыванию стенок банки, осознанию невозможности выбраться из-под колпака. Изредка поглядывайте на привидение, как оно тоже станет ощупывать стенки своей банки, но выбраться не сможет.

В следующей фазе повторите накрывание привидения стеклянным колпаком-банкой, а "банка для вас" пусть останется подвисшей под потолком. Теперь вы свободны делать что угодно в пространстве фазы, и наблюдать через стеклянные стенки банки за заточённным привидением.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

Ребята, приведения - это я условно назвала. Я имею ввиду "родственников" в фазе, которые, якобы, "Уже встали и пьют чай" и мешают тем самым делать техники или говорят " чего ты рукаи размахался" когда ты в фазе. И ты начинаешь сомневаться, что ты в фазе и - фол. Те, которые мешают, тянут за ноги обратно в тело, когда ты уже вылетаешь из него.Те, которые хватают за нос, тыкают в бок и будят любыми другими способами, когда ты почти в фазе, но еще не вышел из тела.
И я вовсе их не моделирую, как , думаю, и все вы тоже. Что то мешает выходу в фазу и это что то прячется под масками родственников.
Вот и хочется понять что это, кто это и зачем оно это делает. Понять, чтобы больше не мешало.
И я, кстати, давно уже приведений не боюсь (пусть они меня бояться)
Ставлю задачи совсем иного рода, нежели увидется с приведениями. Моделирую, представляю море, песок, пальмы, полет, ну и т.д.
А эти сучности мне мешают. И, как я поняла по вашим дневникам, не только мне. Поэтому и подняла эту тему. Давайте решать что делать с этими астральными провокаторами.

А идея со стеклянными банками мне понравилась, Спасибо.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Как только войдёте в фазу, пусть одна банка накроет вас
Зачем такие извращения, может проще смоделировать какое-нибудь защитное поле вокруг тела?

Изображение
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я заметил такую вещь, что от этих родственников надо просто уйти из дома фазы - они там не обитают... Как только я залетаю в одно из 4х мест жительства - то обязательно там моделируются соответствующие родственники предъявляющие претензии, поэтому мой метод - сразу руки в ноги и в окно в свободное путешествие на нейтральную зону...
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

AstralHacker Вот уже дельное предложение. Но пока у меня не получается выйти из квартиры. "родственники " тут как тут. Может сразу выкатываться в другое место? Но как это сделать?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я вообще-то даже очень сомневаюсь что эти родственники - соответствующие им астральные сущности. Один раз даже пришлось драться врукопашную с ними, чтобы не склоняли обратно спать. А если это действительно они - то наверно это значит что я свом фантомом мешаю покою их фантому. Но единственная особенность - они только в отведенном периметре, не дальше квартиры, огорода. А когда вообще в неизвестном городе или другой планете - то чувствуешь себя на 100% свободным. А вообще я заметил такую штуку - что живые сторожилы обитают только на точках перехода между ареалами. На узких мостах, вокзалах (астральных). Например самое первое препятствие во снах в детстве - это змея лежащая на разделении ареалов. И я там задумывался - перешагивать или бросить путь? И частенько бывают сны - что я постоянно от кого-то убегаю. 1 раз выйдя в фазу в парке среди одних только растений - я захотел пойти по дороге к дому - но прямо на ней стояли толстые ёлки. Я подумал - это они специально так преграждаю путь чтобы я не прошел? Нашел взором свободные парковые площади для прохода - как тут же полезли из-под земли со скоростью падения ёлки. Попробовал переплыть через реку - начал увязать. Пока что заметил что полет - не только море удовольствия от освобождения - но похоже там никто и путь не преграждает. Так что учитесь летать.
Аватара пользователя
hansen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:09 pm
Откуда: RU

Непрочитанное сообщение hansen »

А пытаться с ними пообщаться или на крайний случай обматерить не пробовали?
fair
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 8:23 pm

Re: Надоели приведения

Непрочитанное сообщение fair »

AstralHacker во время полета боюсь разглядывать что внизу, боюсь фола. Можно ли разглядывать то что находится далеко?
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re:

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

AstralHacker писал(а):Я заметил такую вещь, что от этих родственников надо просто уйти из дома фазы - они там не обитают... Как только я залетаю в одно из 4х мест жительства - то обязательно там моделируются соответствующие родственники предъявляющие претензии, поэтому мой метод - сразу руки в ноги и в окно в свободное путешествие на нейтральную зону...
Как же я тебя понимаю, респект тебе! я всю жизнь так и делаю, мне часто эти родственники с претензиями помогают осознаться, а дальше в окно
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»