Троллинг - "Таинственная" книга

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Авалон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 8:44 pm

Троллинг - "Таинственная" книга

Непрочитанное сообщение Авалон »

Речь пойдет об одной книжки про астрал .
Что про нее я знаю, со слов деда
Мой деде работал в шестом отделе(полиция полиции) при ссср.
В то время у них было много разной эзотерической литературы ,оригиналы и те книги которые нельзя было пускать в продажу.
Вот эту книжонку про астрал он применял а потом испугался и выбросил.
В общем баран редкостный ,нехорошо говорить так о покойных но другого слова я его поступку дать не могу.
Книга называлась толь 75 шагов к совершенству или другая цифра была он естественно уже не скажет ,но суть в другом.
Там было подробно написано как выйти из тела без техник
Ну вот пример шаг первый, рассмотреть себя со стороны.
Давался код некий, или заклинания кому что ближе, после прочтению его, ты сразу оказывался в фазе и мог выполнить действия этого шага .
Насколько мне рассказывал дед, там была написана тарабарщина непонятная, из не связующих букв и слогов ,не имеющих смысла.
Рассмотреть себя и так вплоть, до путешествия полного. Для каждого шага был свой код.
Ну естественно он применил книжонку ,и увидел себя со стороны ,испугался и избавился от нее (сволочь редкостная)

Так вот может хоть кто то знает из вас, хоть примерное название книги ,или что то подобное из литературы ,хоть я и сам прекрасно понимаю что шанс практический равен 0 ,но все же попытка не пытка)
Последний раз редактировалось Mars Чт июл 14, 2011 1:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название темы, троллинг
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Таинственная книга

Непрочитанное сообщение АМ »

Может он был просто сказочником? Просто не верится что только мантрами можно выйти в астрал...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Авалон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 8:44 pm

Re: Таинственная книга

Непрочитанное сообщение Авалон »

Не а книга была точно .Я и раньше уже слышал про эти коды или заклинания и это не просто слова.
Вот одна еще удивительная история
Один мой знакомый работал в такси.
К нему села старая женщина
Вот они едут себе и бабка вдруг говорит ,прости сынок но за мной уже пришли я не успею передать эти знания дочки .
Ну она ему и рассказала и умерла прямо в такси.
И сказала что нельзя передавать эти знания человеку старше тебя .
Он при мне применял этот метод я сам занимаюсь биоэнергетикой но выход энергии который идет через мизинец на руке ненормальный это слишком много .Ну вот к примеру у тебя болезнь он применяет ее как не бывало.Даже мастер такое сделать не сможет .Со времен он стал часто пользоваться этим метод на себе.Кашель ,температура сделал как не бывало.Я ему говорил ну не может с неба брать такое количество энергии .Он игнорировал мои советы. ну и что вышло не прошло и 4 месяца после того как он получил от бабки эти знания как умер.
Так что я уже давно понял в нашем мире слово невозможно нету просто.
Aleks_spb
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 3:24 pm

Re: Таинственная книга

Непрочитанное сообщение Aleks_spb »

Троли такие троли.
Аватара пользователя
-TIGR-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 10:05 am
Откуда: КИШИНЕВ

Re: Таинственная книга

Непрочитанное сообщение -TIGR- »

АВТОР взял бы уже и сам написал книгу 2 примера уже есть.
Глядишь потом и семинары пойдут,свой сайт и т.д
Удачи! но помни Миша наблюдает.
Я против модерации

stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Re: Таинственная книга

Непрочитанное сообщение stantor »

Авалон Вот тебе и реальный повод навестить старичка!
Кто уж как не он, тебе подскажет где искать это занимательное чтиво...
Konstantin
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:14 pm

Re: Таинственная книга

Непрочитанное сообщение Konstantin »

Я сталкивался с упоминанием этих кодов, на каком-то ресурсе где детишки-индиго тусовались. Выглядит как внешне безсмысленный набор знаков препинания и обрывков слов, как это работает даже не представляю. Могу предположить что на принципе, на котором строятся ритуалы заточенный под конкретную ситуацию, видно используемые куски лингвооболочки.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»