Неконтролируемая агрессия

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Пишу одной рукой. Поэтому коротко. Стал замечать, что я стал очень вспыльчивым. В реальной жизни меня вывести из себя многим не составит труда. Для этого достаточно покуситься на святое. И я приду в ярость. После этого я успокаиваюсь довольно долго, могу час ходить злым. Бывает и целый день. Сегодня меня так вывели из себя, что нужно было срочно выплеснуть это наружу. Ничего лучше не нашел, кроме как кулаком в стену со всей дури. В результате, сломал руку, конкретнее кости кисти. Провел ближайшие 4 часа с половиной в больнице. Вот сижу и думаю, так дальше дело не пойдет. Посоветуйте. То что стена крепче кулака уже понял.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение Rodni »

-ПОЭТ- писал(а):Ничего лучше не нашел, кроме как кулаком в стену со всей дури. В результате, сломал руку, конкретнее кости кисти. Провел ближайшие 4 часа с половиной в больнице. Вот сижу и думаю, так дальше дело не пойдет. Посоветуйте. То что стена крепче кулака уже понял.
Знакомо)) Так же когда то сломал кисть))Правда до этого бил в стену без переломов. Недостаток физической нагрузки, начни заниматься, скажем боксом. Просто занятия с тяжестями типа пауэрлифтинга и бэнчпресса не хватит. Нужно именно количество аэробных упражнений с психологическим тренингом, что в боевых искусствах.
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

-ПОЭТ- писал(а):... сижу и думаю, так дальше дело не пойдёт.
Дык, как изрёк Мастер Ключей в "Матрица_перезагрузка" : "Всегда есть другой путь".

В этот раз вы попробовали один путь, - облом. В другой раз попробуете по-другому. Чего не смогут сто мужчин, то сможет одна женщина.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

-ПОЭТ-, видимо модерация на форуме негативно сказалась на твоём душевном равновесии, могу только посочувствовать.
А вообще Rodni правильно говорит, найди в чём себя выразить, будь то физические нагрузки или же пение. Нужно не только учиться/работать, но и жить.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Занимаюсь спортом. Играю на 3 х музыкальных инструментах, учусь петь. Куча активного отдыха. Любимая работа. Да вроде все есть
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Чувак говорит это из За стероидов. Такая побочка как раздражительность сильная. А учитывая что я и без того бес, не сложно представить что все выдает в сумме
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

И все же, в чем виновата стена? За что я ее так? Может стоит извинится?:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение Rodni »

-ПОЭТ- писал(а):Чувак говорит это из За стероидов. Такая побочка как раздражительность сильная. А учитывая что я и без того бес, не сложно представить что все выдает в сумме
Хм, на стероидах и правда все эмоции взвинчены. Но ты же раньше вроде был бы как противник стероидов?)))
-ПОЭТ- писал(а):И все же, в чем виновата стена? За что я ее так? Может стоит извинится?:)
Лучше перед рукой извинись, ведь сломалась рука, а не стена)))
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение arti15 »

Сейчас у многих такое бывает.

У меня было, раньше, довольно часто.

Не знаю что именно помогло, но занимаясь саморазвитием удалось значительно уменьшить этот "эффект". Но нет другого пути избиваться от гнева и злости, как просто не давать ему выхода, учиться успокаиваться. Медитация мне очень помогала.
Аватара пользователя
-TIGR-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 10:05 am
Откуда: КИШИНЕВ

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение -TIGR- »

-ПОЭТ- писал(а):И все же, в чем виновата стена? За что я ее так? Может стоит извинится?:)
Конечно стоит извиниться!
Все таки твоя стена. Всегда поддержит в трудную минуту и все стерпет.
Поговори с ней, скажи пару ласковых слов, погладь.
Мир вам друзья!
Я против модерации

Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

Вроде действительно виноваты стероиды. Могу порекомендовать перейти на здоровую пищу, белковые коктейли и креатин (а так же тучу витаминов :) ): за 1-2 месяца набираешь от 5 до 10 кг здорового веса, через год тебя родные не узнают. Уверяю, что никаких побочных действий тебя не застанет от такого распорядка вещей. Почитай в инернетах, возможно, ты и сам сочтёшь это более предпочтительным вариантом, когда ознакомишься. ;)
И все же, в чем виновата стена? За что я ее так? Может стоит извинится?
Лучше жалей не стену, а свою костную структуру. Думаю многие через это проходили, но можно остаться с этим, а можно найти логическое решение так называемых проблем, которые и вынуждают тебя драться со стенами.
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

В продолжение темы. Перенес операцию по сопоставлению отломков. Зафиксировали металлической пластиной. Болит Рука, швы. 5й палец не сгибается в кулак. Вообще амплитуда движений маленькая. Прошло с момента операции 10 суток. Завтра швы снимаю.
До операции пробывали врачи и пластырем фиксировать, не помогло. И гипсом, срослось криво, в итоге ломали. Лучше бы сразу на операцию решился. Вот такие вот пироги.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Ну и испытал общий наркоз на себе. После неудачных 2х местных. Помню тут писали про Кетамин. Он якобы способствует выходу в фазу. Так вот что скажу, нет такого. Просто провал в памяти. Резко, на долго. Ничего не помнишь. Только жуткий отходняк от него, тебя трясет словно лихорадка. Ты не можешь думать соображать. Не можешь встать. У тебя и Дипрессия и отчаяние одновременно. У тебя истерика. Вот что было от наркоза а не фаза. А еще в этом жалком состоянии ты знаешь, что тот человек ради которого ты готов на все, не придет. Не навестит. И даже трубку не поднимет. А лишь холодное смс что бы больше не звонил и все у меня будет хорошо.
Тебя продолжает трясти. Сосед По палате достает и наливает фронтовые 100 грамм. Выпиваешь морщась и не закусывая. И вроде бы все не так уж и плохо. Забываешь про боль душевную, и в месте операции хоть на немного.
Темнеет. Никто не придёт. Ты засыпаешь. А утром, готовишься к выписке. И уже После ее первым делом едешь не домой, а на работу. Потому что лишь в этом видишь смысл. И только это помогает забыться. А дома, вечером, ты вспоминаешь про нее. Тебе больно. Но ты уже не можешь позвонить. И от этого еще больней.
Спасибо кто дочитал.
Сейчас вроде все проходит.
Лишь снится больница По ночам, Но с эротической окраской:) наверно выздоравливаю.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

Да уж, дерьмо случается. Сочувствую, мэн. Многие ломаются под напором событий, а ты нет, это уже о многом говорит.

По поводу кетамина: по-моему это диссоциатив, так что депрессия отчаяние и истерика - это в норме. Наркоманы из этого состояния извлекают некий опыт, им нравятся такие переживания (а в повышенных дозах и вовсе сказка :) ), воспринимают они это иначе.

Выздоравливай!
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: Неконтролируемая агрессия

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Ну и что, при чём тут наркоманы -я тоже люблю иногда эти ощущения. Дело тут не в наркомании, а что своя особенная кайфовость есть во всех чувствах, невозможно всегда быть радостным.


Блин, бывал я в таких глубинах отчаяния и агрессии, что умудрился полюбить это чувство... после него радость воспринимается радостнее. Это тоже нужно
Если что - морально поддерживаю, сопереживаю, чувак!

Пей витамины В - пентовит, у нас по крайней мере, 31 рубль 50 таблеток стоят. Помогает.
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»