ДЕНЬГИ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Что для Вас есть деньги?

- Это самая Важная вещь. Без неё я не проживу и дня.
1
3%
- Это интересный спутник жизни. Мне всегда по душе, когда они со мной и я постоянно глущу, когда их нехватает.
6
16%
- Деньги всегда со мной, если я о них помню.
1
3%
- Я не волнуюсь о деньгах, так-как они у меня есть. А пусть волнуется тот, у кого их никогда не было и не будет.
6
16%
- Я умею работать, умею зарабатывать деньги, умею и их тратить.
8
21%
- Я не работаю за деньги, деньги работают на меня.
0
Голосов нет
- Что-то общее и немного своё.
3
8%
- Другой вариант ответа.
13
34%
 
Всего голосов: 38
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Да, да, да... А может на воду дуть уже пора перестать?
Страх - парализует волю.
Как ничего по делу? Ну, напишите свой сценарий ;)
Я же как и сказал - апатия и чувство бесцельности изменений - вот оно и видно)
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Аватара пользователя
GreenDream
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 7:38 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение GreenDream »

Деньги это фантики, приходящие и уходящие. Тем у кого есть мозги, в них нуждаться сильно не будет. В плане моральном и этическом ничего из себя особо не предсталяют. Главной целью в жизни никак служить не может. Главная цель, обычно - это занятие которое нравится, и деньги это уже побочный эффект в этом случае, но не всегда, конечно.
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

GreenDream
Люто-неистово апплодирую!
Но уточню, главная цель может быть любой, но деньги не могут... Это всё-равно, что главная цель в езде на машине - заправка и беготня за бензином - замкнутый круг)
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение Никос »

Деньги - это энергия
Все, что нас окружает, - это энергия. Даже стены, мебель, вещи - это энергия, настолько плотная, что она материализовалась в видимые для нашего глаза предметы.
Деньги - тоже энергия, самая мощная и сильная после энергии любви, она в состоянии всем и всеми управлять и многое подчинять (поэтому купить можно все, кроме любви). Деньги решают все, с этим все знакомы на практике.
Деньги (впрочем, как и мы) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное. Физическое тело денег - это бумажные купюры и мелочь. Они любят, когда их холят и лелеют, и содержат в опрятном виде в уютном красивом кошельке .

Благодаря своему эмоциональному телу они чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, деньги тянутся к тем, кто их уважает и любит, а также знает им цену, ну и конечно, всегда не прочь их пересчитать. "Деньги счет любят".

А с помощью своего ментального тела они знают то, что мы о них думаем. И тут только держись! Не дай Бог, если у вас поселилась мысль, что большие деньги - это грязно, плохо или стыдно . Тогда большие деньги обойдут вас стороной - вы-то честный! Не придут они к вам и тогда, если вам близки пословицы "каждый сверчок, знай свой шесток", "по одежке протягивай ножки". Эти пословицы ограничивают уровень наших притязаний. Нам кажется, что большего, чем мы имеем, мы не заслуживаем. К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.

Поэтому лучше всего думать, что деньги - это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность, класс, кайф, что ваш уровень доходов и жизни должен повышаться год от года, а сами мы - обеспеченны, удачливы, и с деньгами вам всегда везет. В конце концов, мы сами хозяева своей головы, нам и решать, о чем думать.
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Niko_S
Интересная поэзия и метафора :)
Уж поистине, человек из всего может божество сделать)))

Но давайте более конкретно. А более конкретно - деньги - универсальная единица обмена всем, чем угодно. Что купить и что продать за деньги зависит не от денег, а от морали, нравственности и воспитания человека. Человек - первичен. Сами по себе деньги - это условность, символ. Энергия - это то, что внутри человека... На тех-же торрентах энергией можно назвать рейтинг.

Вообще, эмоциональная и символическая энергия - это продукт воспитания, продукт убеждений. Сами по себе деньги без нужных убеждений не несут никакой ценности.
Вам видимо их слегка не хватает, отсюда такое отношение.
Мне тоже не хватает, но я так их не обожествляю.
Поосторожнее - так ведь можно до того дообожествлять, что перенести акцент с человеческих стремлений и чувств на модель обмена мат. ценностями. Результаты такого смещения акцента крайне печальны.
Вы не купите ни любовь, ни свободу, ни чувства ни за какие деньги. Это иллюзия. Это всё Вы получаете не от денег, а от Ваших стремлений, реализации задумок, желаний и так далее. Деньги только нужны на то, чтобы обменять средство получения желаемого на единицу денег. Всё.
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение Наднэин »

chmod 777 world писал(а):Я же как и сказал - апатия и чувство бесцельности изменений - вот оно и видно)
:D)) И где же ты разглядел "апатию и чувство бесцельности изменений"? В этой теме роль неудовлетворенного оппонента отведена не мне. Всё, что меня не устраивает, и мне по силам изменить, заставляет меня действовать, а не развивать многобуквенную демагогию. Хотя ...нет... бывают исключения))) но не будем.
chmod 777 world писал(а):Ну, напишите свой сценарий
Не внимателен, я написала, что меня устраивает система денег и что она во многом упрощает жизнь.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Наднэин
Это не значит, что система не требует положительной динамики. Больше скажу, те, кто доволен ещё никогда не выступал за движение вперёд ;) Это не значит, что оно не нужно. Оно просто не сигнализирует о себе в условиях достаточности.

Раз уж мы живём в потребительской модели общества, то это требует некоторой динамики.
Всё, что меня не устраивает, и мне по силам изменить, заставляет меня действовать, а не развивать многобуквенную демагогию.
Действия начинаются с воображения и фантазий, которые эволюционируют в идею, которая потом рационализуется разумом и воплощается в реальность.
В итоге все мы стремимся к большей и большей внешней свободе...
Это нормально. Правда, внутреннюю, настоящую это напрямую дать не может. Ибо внутренняя - это не зависящая ни от чего константа - это умение всегда оставаться собой, и никем больше. Быть независимым от чего-бы то ни было.
Не внимателен, я написала, что меня устраивает система денег и что она во многом упрощает жизнь.
Внешняя стройность системы - не признак её здоровья. Чуть подальше, и все огрехи и тупости становятся видны.
Человек всегда стремится к большему - это здоровое стремление, если потребительское общество здорово организована, всегда должен быть некий приятный дискомфорт, побуждающий двигаться. Иначе - апатия.
Нет, ну иногда эта апатия приобретает форму приятной стабильности, но лишает общество развития.. А развитие и стабильность - взаимоисключающие параграфы.
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Счастье - это не беспроблемность. Более того, беспроблемность никогда не ведёт к счастью. Станет скучно и неинтересно, не возможно всегда рабоваться. Должно быть очень плохо и очень хорошо в балансе.
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение Наднэин »

chmod 777 world писал(а):Это не значит, что система не требует положительной динамики. Больше скажу, те, кто доволен ещё никогда не выступал за движение вперёд ;) Это не значит, что оно не нужно. Оно просто не сигнализирует о себе в условиях достаточности.
Всё так или иначе движется вперёд. ни к чему паниковать.
chmod 777 world писал(а):Счастье - это не беспроблемность. Более того, беспроблемность никогда не ведёт к счастью.
Беспроблемность позволяет искать новые прюклечения на свою голову. вроде как интересней, чем искать решение проблем.))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Наднэин
А никто не паникует. Система не лишена проблем, и это нельзя игнорировать) Нет, Ваше право, на здоровье.
А Вы подумайте, за счёт чего система движется вперёд? Неужели за счёт полного согласия? Нет, всегда кто-то или что-то открывает недостатки, которые, будучи замеченными, исправляются.

Приведу пример: в программе 10 ошибок. Она запускается, но не позволяет выполнить без глюков некоторые функции. Можно бесконечно говорить, что ведь можно же использовать программу, и пускай с глюками, но работает, мы всем довольны...
А если бы отправили багрепорты (это такие жалобы разработчикам на ошибки) - проблемы бы были решены.
Далее - можно пожаловаться на отсутствие какой-то функции, и если она востребована - программу допишут, выпустят обновление, и процесс идёт быстрее, легче и разработчики не сидят без дела.
Без вскрытия недостатков либо вообще движение вперёд невозможно, либо система будет разрастаться, неся в себе те-же старые недостатки, которые будут влиять на все дальнейшие изменения, и со временем их будет труднее исправить.
Это очевидно, и никакой паники тут нет ;)
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Наднэин
Беспроблемность позволяет искать новые прюклечения на свою голову. вроде как интересней, чем искать решение проблем.))
!!! Вооот - правильный вывод! То-есть, проблемы можно себе самому ставить - это и есть часть свободы. Без них нет стимула.
Всё новое, всё развитие всегда начинается с постановки цели - а цель - это тоже в какой-то мере, намеренный дискомфорт. Мы вносим себе в жизнь необходимость, недостаточность, чтобы её восполнить)
В творчестве эта перманентная, сверхвыраженная недостаточность и переживания называются "творческие муки".
Поэтому, у тех, кого быдло считает "неудачниками" гораздо больше шансов привнести что-либо новое или придумать что-либо сильное. Я имею ввиду эмоциональные переживания, а не забитость, зашуганность и страх. Такой вообще ничего не сделает, пока не осознает, что он сам себя глушит.
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Вот ещё пример: Вам молния вышибла комутатор, через который поступает Интернет в Ваш дом. Он перезагрузился от молнии и повис. Провайдер и не почешется исправлять, пока Вы не позвоните им и не доложите о проблеме ;)
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение Никос »

chmod 777 world
Я вижу у Вас есть дикое желание пофлеймить на эту тему?
Я написал своё мнение, основанное на эзотерическом понимании природы денег, а принимать или не принимать, каждый решает сам для себя, в зависимости от своих жизненных представлений и позиций, и любой спор в этом отношении, я думаю здесь не уместен!
И выдвигать такие беспочвенные и не обоснованные "выпады;
chmod 777 world писал(а):Вам видимо их слегка не хватает, отсюда такое отношение.
chmod 777 world писал(а):Поосторожнее - так ведь можно до того дообожествлять, что перенести акцент с человеческих стремлений и чувств на модель обмена мат. ценностями. Результаты такого смещения акцента крайне печальны.
НЕКОРРЕКТНОи НЕКРАСИВО:(
советую в следующий раз хорошо подумать, прежде чем писать что-либо подобное!
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение Наднэин »

chmod 777 world писал(а):Нет, всегда кто-то или что-то открывает недостатки, которые, будучи замеченными, исправляются
Всё правильно исправляются. поэтому что-то новое не значит лучшее. Вся проблема в том что денег в обращении слишком много, т.е. больше чем стоимость всех мировых благ, поэтому они постоянно обесцениваются. Равномерное распределение денег между разными слоями общества усилить их скорость обращения и тем самым приведёт к чрезмерному росту инфляции, и опять ничего хорошего для населения.
Никто не спорит в системе много дыр, но лучше пока не придумано, неужели история СССР ничему не научила.!) Не стоит делать поспешных выводов о системе, а всего лишь дать ей время для восстановления.
Поэтому, у тех, кого быдло считает "неудачниками" гораздо больше шансов привнести что-либо новое или придумать что-либо сильное. Я имею ввиду эмоциональные переживания, а не забитость, зашуганность и страх. Такой вообще ничего не сделает, пока не осознает, что он сам себя глушит
я бы не спешила с выводами, может быть так, а может быть всё абсолютно иначе, тут от личностных стремлений и от силы воли человека зависит.
Вот ещё пример: Вам молния вышибла комутатор, через который поступает Интернет в Ваш дом. Он перезагрузился от молнии и повис. Провайдер и не почешется исправлять, пока Вы не позвоните им и не доложите о проблеме ;)
ещё один пример, что надо действовать, а не болтать попусту.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Niko_S
Уважаемый, я тоже выразил своё мнение, что деньги - это не божество, не стоит продавать свою человеческую, духовную сторону за деньги. Т.е. не надо ассоциировать её с деньгами. Деньги нужны, но не более.
Я и сам эзотерикой интересуюсь, и долго.
Не буду спорить.

Наднэин
Да, все эти "лучшее - враг хорошего" - это страхи архаичного сознания.
Но, спорить не буду.
Тема про деньги, мы их и обсуждаем, и от темы даже не отходим, почему бы не допустить свободомыслие?
Не вижу смысла здесь, где официально предполагается ГОВОРИТЬ и причём о ДЕНЬГАХ вот это писать:
а не болтать попусту.
тут от личностных стремлений и от силы воли человека зависит.
А откуда берётся воля, стремление и мотивация? Мы придумываем себе, чего нам не хватает, и с удовольствием реализуем. Когда есть всё, и больше ничего не нужно, стимула что-то делать возникнуть не может)
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Наднэин
Не стоит делать поспешных выводов о системе
Выводы не поспешные. Можно закрыть глаза, можно со всем согласиться, но когда я вижу, как воруют миллиардами из страны, и когда у власти мафия - во мне просыпается вполне справедливое негодование. И знаете что? Это доставляет удовольствие) Было бы горазздо хуже не иметь противников ;)
Это позволяет найти стимул что-то сделать)
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение Наднэин »

chmod 777 world писал(а):Это позволяет найти стимул что-то сделать)
много ты сделал? :)
chmod 777 world писал(а):Не вижу смысла здесь, где официально предполагается ГОВОРИТЬ и причём о ДЕНЬГАХ вот это писать:
а не болтать попусту.
Правильно: говорить о деньгах, а не болтать попусту :), разница очевидна.
chmod 777 world писал(а): Когда есть всё, и больше ничего не нужно, стимула что-то делать возникнуть не может)
Когда есть всё, всегда найдётся желание ещё чего-то.( имхо).
А вообще, каково это, когда есть всё? Ни мне, ни по всей вероятности тебе, это полность не известно, зачем так громко утверждать, то что неизвестно.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

много ты сделал? :)
Аргумент "сперва добейся"? Плохой аргумент. Мы не обо мне говорим.
Правильно говорить о деньгах, а не болтать попусту :), разница очевидна.
А правильно - это так, как нравится Вам?) Тоже слабый аргумент. Или это способ заткнуть мне глотку?))
И почему, Вы считаете, нельзя о деньгах говорить не так, как Вы считаете правильным или общепринято?
Я тут только и делаю, что говорю именно о деньгах) Почему болтаю попусту? Или у нас непривычные идеи считаются ересью по факту их непривычности? Ох, это так православно)))
Да, систему надо менять, я буду на своём стоять) Имею право на свою идею)
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Похоже, на мои слова ответить нечем и начинаются отмашки вроде "сперва добейся")
Смотрите, какая динамика ответов и какой умысел в таком аргументе:
Это постановка оппонента в заведомо невыгодные для него условия."Если ты такой умный,чего ж ты такой бедный?","легко вам всем на диване советовать","да кто ты такой,посмотри на себя!".Последнее-обычно принятый среди хамов способ унижения оппонента при отсутствии собственных аргументов.Беспроигрышный вариант,пришедший из обществ,где оптимальное решение является прерогативой сильнейшего в СТАЕ.
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение Наднэин »

chmod 777 world писал(а):Похоже, на мои слова ответить нечем и начинаются отмашки вроде "сперва добейся")
Ух, как много кое-кто о себе возомнил! :)))
Хотя, всё правильно: лучшая защита-это нападение. не нашёл лучшего ответа, кроме как обвинить в "нечем ответь"!? Не ожидала от тебя. Ладно, давай нападай!)) Замечу, у тебя отлично получается бросать словечки. а что изменится? так и останешься неудовлетворенным системой.
Извиняюсь за оффтоп.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

Ух, как много кое-кто о себе возомнил! :)))
Чтобы иметь своё мнение не нужно ничего о себе мнить. Это в архаичных и иерархических стаях людей право на мнение и свободу слова имеет сильнейший. В нашем обществе высказаться может любой. Тем более в специальной теме на форуме.
Хотя, всё правильно: лучшая защита-это нападение. не нашёл лучшего ответа, кроме как обвинить в "нечем ответь"!? Не ожидала от тебя. Ладно, давай нападай!))
Никто не нападает на Вас, что Вы! Это Вы меня обвиняете в том, что я не православно о деньгах говорю)
Замечу, у тебя отлично получается бросать словечки. а что изменится? так и останешься неудовлетворянным системой.
Чтобы говорить о деньгах не надо быть признанным экономистом, чтобы выдвигать свою идею, не обязательно иметь влиятельность.
Откуда такая безысходность в Вашем голосе?) Не важно, "что изменится", скорее всего - ничего)
Уважаемая, не переходите на личности, пожалуйста.
Сперва Добейся, оно же Аргумент № 1 или Спервадобей или Отмазка Уве Болла[1] — распространенный ответ на критику любимого певца/пейсателя/фильма/собственного высера в сетевых дискуссиях. В полной версии выглядит как «Сперва (сам) добейся того же, а потом критикуй (выступай, воняй тут, разевай хайло)». Призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных. В худшем случае, попытался это сделать.

По умолчанию предполагается, что иметь мнение о музыке имеют право только поп-звёзды, о литературе — только авторы бестселлеров, о политике — только президенты стран не меньше Израиля, а о еде — только шеф-повара элитных ресторанов. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из неполного перевода латинской поговорки «О мертвых хорошо, или никак»: о нём либо хорошо, либо вообще ничего, вне зависимости от того, что тот успел за свою жизнь натворить.
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение Секрет »

Дениги это инструмент выживания, средство зашиты и нападения.
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Re: ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение Valdi »

Секрет!

Вот это определение Вы дали! Как интересно!

Но вообще тему я создал для того, чтобы подумать: Как их получить и удержать!
Я хочу через понимание о "Деньгах" найти способ побольше их получить и задержать, а не размышлять о них до потери осознанности!
Ведь в Мире всего полно! Так почему-бы не обрести "Деньги" и в таком количестве, чтобы о них и думать не надо было?
Мир- это то, что я вижу!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»