ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Наднэин »

-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Не пытайся казаться более больной чем ты есть.
Еще в 2008 его создавали только для того, чтоб разгрузить форум от всей "волшебной", которая уже тогда задолбала часть обитателей.
спасибо, но с правилами знакома, зря старался)))
Слушай, а почему ты нервничаешь? Троллить меня решил ( что бесполезно).
Имхо, твои темы куда менее интересны, менее просматриваемы и менее читаемы (большинство), помню даже форум состряпал - "особенный", без мистиков))) . Никто же не закатывал истерику (за некоторыми исключениями)! Советую: попить мятного чаю и быть более толерантным к форумчанам, так интересней, приятней и полезней для нервов ;) Извини, если тебя обидела, попроще относись к этому.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Yunga »

Модераторство дело сурьёзное и ответственное.Как я уже писал,он должен быть примером для подражаний.Это я не как упрёк.а как напоминание тем.кто не пример.Будьте терпеливы друг к другу!У каждного свои тараканы в голове!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Августа писал(а): Но это так, мелочи... Неохота рыться по форуму. Или подобные мелочи так примелькались, что это уже прилично и нормально?
Нет, это неприлично и ненормально, по возможности редактирую такие сообщения. Пожалуйста, не забывайте о восклицательных знаках в нижнем углу, т.к. за всем всё равно сложно уследить.
В этом случае у парня была истерика, направленная в адрес модерации, не хотелось ещё больше давить на больное. Почистим.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Awd »

А почему мой пост в методах быстрого засыпания потёрли? Пост по теме был.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Awd писал(а):А почему мой пост в методах быстрого засыпания потёрли? Пост по теме был.
Ну может и по теме, но ничего нового никому не сообщал и не предлагал. Написано же по русски: тема в зоне особого контроля. Специально делается, что бы не раздувать тему.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Кошара писал(а):
Awd писал(а):А почему мой пост в методах быстрого засыпания потёрли? Пост по теме был.
Ну может и по теме, но ничего нового никому не сообщал и не предлагал. Написано же по русски: тема в зоне особого контроля. Специально делается, что бы не раздувать тему.
Не поддерживаю такие методы модерации. ((
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Awd »

Кошара писал(а):
Awd писал(а):А почему мой пост в методах быстрого засыпания потёрли? Пост по теме был.
Ну может и по теме, но ничего нового никому не сообщал и не предлагал. Написано же по русски: тема в зоне особого контроля. Специально делается, что бы не раздувать тему.
А может её тогда вообще лучше создать и сразу закрыть?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Темы в зоне особого контроля создаются специально, как справочники. Как такого обсуждения там не предполагается. Для обсуждения есть ветка "Свободное общение", делайте там что хотите :) Но специальные темы для того, что бы люди могли прочитать законченные теории, практические методы, без обсуждения, предложений и споров. Так же желательно без повторений.
Это делается специально, что бы люди не задавали постоянно одни и те же вопросы. Как это например случилось с темой вибрации. Пришлось объединить приблизительно 60 тем, из разных веток.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Это не жалоба, а БОЛЬШАЯ просьба.

Модераторы, пожалуйста удалите из моего дневника сообщения агитационного и провакационного характера от БОГ_ЕСТЬ, они просто читать мешают.

ЗЫ: достали тролли!
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение BanShee »

Господь наш Модератор, даруй этому убогому три литра галоперидола внутривенно по айпишнику.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Пришлось одну тему временно закрыть. Он мне ещё в личку штук 5 одинаковых сообщений отправил. О ужс!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Yunga »

Чего там они пишут?Опять волнуются за души наши?!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
FatEye
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:12 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение FatEye »

У вас на главной странице видео из ютюба (я из германии) не включается у вас наверное там музыка используется с которой GEMA бабки из ютюба не получает.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Наднэин »

У меня всё открывается.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

FatEye писал(а):У вас на главной странице видео из ютюба (я из германии) не включается у вас наверное там музыка используется с которой GEMA бабки из ютюба не получает.
У меня тоже, попробовал через американский и немецкий прокси, тоже открывает.
Аватара пользователя
оккультист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 10:05 pm
Откуда: Россия, Юго-запад
Contact:

охота на ведьм

Непрочитанное сообщение оккультист »

"ВЫ"дают баны и закрывают темы.
Милые "модераторы".
Тема была открыта в свободном разделе, что подпадает в разряд флуда никто толком не понял. Статистически и де факто злостным участником оказался психически неуравновешенный из "приближенных", рьяно скрывавший "знания", которых никто у него не спрашивал. Более того, у автора темы, нашлись сторонники, пожелавшие завязать общение.
Если администрирование претендует хоть на сколь угодно малый серьёз, объяснение причин закрытия темы будет фактом обнаружения уровня вашего профессионального реноме.
Худшее, бестактное, оскорбительное, а главное нагло сделанное в попытке вмешаться на правах произвола, было опубликовано именно участником, спровоцировавшим необъективизм модераторов.
Ну и кто в итоге неправ?
Геннадию_К от меня самые теплые поздравления и пожелания, за грубо заткнутую попытку участия.
Всем остальным не менее "горячие" поздравления, за оказание "медьвежьих услуг" руководителю школы, в таком рьяном и подобострастном рвении.
Бан будет бессмысленным, тут всё ясно.
Но прочесть комментарий всё же загляну. Граждане "модераторы", оставьте оскорбления и воинствующий инфантилизм, попробуйте выдержать стандарт в объяснениях, если тон который вы так фанатично манифестируете, вам реально присущ.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Лондо »

Кошара писал(а): Это делается специально, что бы люди не задавали постоянно одни и те же вопросы. Как это например случилось с темой вибрации. Пришлось объединить приблизительно 60 тем, из разных веток.
60 тем? Ты сделал это? Не верю.)
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Лондо писал(а):
Кошара писал(а): Это делается специально, что бы люди не задавали постоянно одни и те же вопросы. Как это например случилось с темой вибрации. Пришлось объединить приблизительно 60 тем, из разных веток.
60 тем? Ты сделал это? Не верю.)
Мы сделали. Девчонки тоже скидывались темами из своих разделов.
Наконец-то ты появился :) Slava78-17 (и его реинкарнация wictor) ждет твоих ласк :)
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение e479 »

Не понимаю, какие могут быть вообще претензии.
Форум - это площадка для дискуссий, которую организаторы предоставляют участникам. Организаторы форума - хозяева площадки, участники - гости. Хозяева всегда определяют сами кого приглашать и кого исключать, это их неотъемлимое право. Если гость даже просто не понравился или надоел хозяину, он может выставить его за дверь, это его дом!
Модераторы в данном случае - субъекты, наделенные правом представлять организаторов в вопросах порядка и соблюдения прав участников, а также выражать мнение организаторов.
И если после такого количества жалоб на тех или иных модераторов, организаторы не лишили их прав, значит это их решение.

Иными словами, на форуме может твориться что угодно, по некоторым мнениям совершенно несправедливое и антиконструктивное, но если хозяина это устраивает, значит таковы его правила либо на самом деле мнения необоснованы и ошибочны. В любом случае, итог один.

Это не магазин, куда потребитель приходит, отдает свои кровные и может требовать соблюдения своих прав за просроченную колбасу. Мы тут в гостях и вести себя следует прилично, а не топать ножками. В конце концов форумов много, и надо быть благодарным, когда дают возможность на некоторых из них иногда пообщаться.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Miro-matrica и его реинкарнации ClearAngel, Garmonia уже зафлудили весь форум и капитально. Предлагаю забанить и удалить все сообщения с этих аккаунтов.
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

ClearAngel, ты наверно себя считаешь гением. Всем прекрасно видно, что ты тут делаешь, как делаешь и чего пытаешься добиться.
Мы не дадим тебе методично убивать форум и делать его не читаемым.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Мои же попытки проявить свое творчество закончились закрытием моего дневника, без объяснения причин!
Раздел дневников именно для описаний опытов фазы. Хотите проявить творчество - открываете ЖЖ.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Диола »

/
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Диола писал(а):Ого!!вчиталась что тут творится аж обалдела О_О какой кошмар развели тут....
Для подогрева обстановки скажу - во всем виноват мод, сам затеял здесь этот жуткий флейм, по-моему мод сам должен быть образцом для подражания, а вместо этого какие-то ушлые дрязги разводит, нехорошо))
По-поводу аватарки - это здесь абсолютно не при чем, я часто листаю дневники новичков и вижу там ее посты. Для новичков-самое главное это поддержка, поэтому у меня о ней хорошее мнение кто бы что не говорил. И плевать что пишет капсом)))
Линк, хоть одного дельного совета.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Диола »

А что обязательно советы писать???
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Девчонки, можете запросто ClearAngel, Garmonia, Miro-matrica начинать методично выпиливать со всех дневников и остальных тем. Идет методичное зафлуживание форума с этих аккаунтов, вброс феноменального бреда, который не вызывает ничего, кроме удивления того, что такие посты присутствуют на форуме. Дальше будет больше и больше.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Кошара писал(а):Девчонки, можете запросто ClearAngel, Garmonia, Miro-matrica начинать методично выпиливать со всех дневников и остальных тем. Идет методичное зафлуживание форума с этих аккаунтов, вброс феноменального бреда, который не вызывает ничего, кроме удивления того, что такие посты присутствуют на форуме. Дальше будет больше и больше.
Кошара а вы не считаете фазу "бредом"? Представьте что вы вообще ничего не знаете о фазе и случайно зашли на этот форум и прочли дневник допустим Oblivion. Какое у вас сложится впечатление?
Где грань между бредом и реальностью? И что по вашему вообще реальность?
Еще раз повторюсь почему вы считаете, что каждый должен сидеть в своей коробочке и действовать и мыслить только стереотипами?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Диола »

BWO да, вроде бы все логично, только не понимаю зачем человеку все это надо? Как вы говорите "он" вот сидит и пакостит - флудит, бредит и пакостит..при чем с разных акков... Что-то я вообще не секу фишку, в чем прикол????
Если у вас достаточно доказательств и оснований для бана, то что же не баните тогда???
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Бред, это то, что с этих аккаунтов льется на форум. В этих постах нет ни намека на фазу, опыт, просто набор общих фраз, иногда подлизывание мистиков, формирование некой группы людей, что бы потом настроить её против форума. Собственно глядя на некоторых, мне кажется, что это у него получилось.
Еще раз, ткните мне на пост ClearAngel, Garmonia, Miro-matrica, который бы не содержал бред по вашему мнениею.

А не баним, потому что не можем. А Лондо сейчас нет.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»