ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Глянула ваш IP: http://s003.radikal.ru/i202/1205/d4/fb9aee2850ef.jpg , т.е. вы и есть забанненая Гармония и Мира-матрика, и вы говорите о пренебрежении, не стыдно?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
World Builder
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 6:27 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение World Builder »

Спасибо ,что потрудились уточнить,а то Кошара все хотел на меня повесить,удалил бы дневники ни в чем не повинных людей.А если бы вы вернули мое художественное творчество,я была бы очень вам признательна и слегким сердцем и с превеликой радостью ушла бы отсюда ,тем более
скоро здесь совсем ни кого не останется с вашими методами работы.
Разделяйся и властвуй!
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Творчество вернуть уже не получиться. А на счёт никого не останется из-за нас, это вряд ли: поживём - увидим.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

World Builder писал(а):Спасибо ,что потрудились уточнить,а то Кошара все хотел на меня повесить,удалил бы дневники ни в чем не повинных людей.А если бы вы вернули мое художественное творчество,я была бы очень вам признательна и слегким сердцем и с превеликой радостью ушла бы отсюда ,тем более
скоро здесь совсем ни кого не останется с вашими методами работы.
Ага надейся. С тех пор как извели основных троллей, количество сообщений только растет. Уже читать не успеваем. Поэтому и просим еще модераторов.
А количество просмотров растет офигенными темпами :)
Твое творчество тебе уже никто не вернет.
Уйдешь по хорошему, будем только рады.
Аватара пользователя
Природа
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:37 am
Откуда: СПб

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Природа »

World Builder писал(а):Спасибо ,что потрудились уточнить,а то Кошара все хотел на меня повесить,удалил бы дневники ни в чем не повинных людей.А если бы вы вернули мое художественное творчество,я была бы очень вам признательна и слегким сердцем и с превеликой радостью ушла бы отсюда ,тем более
скоро здесь совсем ни кого не останется с вашими методами работы.
Опыта фазы нет,а столько вони.....))))Я знаю зачем вы тут отираетесь- задание выполняете.Новички приходят и очень неприятно встречать такое творчество,как у вас.Позор форума.
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Природа писал(а):Опыта фазы нет,а столько вони.....))))Я знаю зачем вы тут отираетесь- задание выполняете.Новички приходят и очень неприятно встречать такое творчество,как у вас.Позор форума.
У меня тоже такое впечатление. Можно узнать, чье задание Вы имеете ввиду?
Аватара пользователя
Природа
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:37 am
Откуда: СПб

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Природа »

Кошара писал(а):
Природа писал(а):Опыта фазы нет,а столько вони.....))))Я знаю зачем вы тут отираетесь- задание выполняете.Новички приходят и очень неприятно встречать такое творчество,как у вас.Позор форума.
У меня тоже такое впечатление. Можно узнать, чье задание Вы имеете ввиду?
Задание тех,кто не хочет чтобы мы прозрели.Ради этого они готовы на всё.Полный игнор и не отходите от темы заданной изначально.
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Природа писал(а):Задание тех,кто не хочет чтобы мы прозрели.Ради этого они готовы на всё.Полный игнор и неотходите от темы заданной изначально.
Я давно в теме, и приблизительно знаю, кто может такое осуществлять. Мне интересно, а кого все-таки Вы имеете ввиду?
Аватара пользователя
Природа
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:37 am
Откуда: СПб

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Природа »

Кошара писал(а):
Природа писал(а):Задание тех,кто не хочет чтобы мы прозрели.Ради этого они готовы на всё.Полный игнор и неотходите от темы заданной изначально.
Я давно в теме, и приблизительно знаю, кто может такое осуществлять. Мне интересно, а кого все-таки Вы имеете ввиду?
Я не могу сразу называть вещи своими именами.Я не знаю вас ,вы меня.У меня на сегодня другая цель.Я буду получать тот опыт,который может дать этот форум.Когда разберусь личностно-можно будет вернуться к разговору.)
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Природа писал(а):Я не могу сразу называть вещи своими именами.Я не знаю вас ,вы меня.У меня на сегодня другая цель.Я буду получать тот опыт,который может дать этот форум.Когда разберусь личностно-можно будет вернуться к разговору.)
Понимаю. И такое положение вещей меня более чем устраивает. Я тоже не могу все рассказать :)

Так опишу ситуацию для форумчан. Вскользь.

Итак в России есть 8-9 основных школ сновидения. 200-250 учителей по этой теме, которые либо декларирую сновидение, либо читают лекции за деньги на эту тему. Из них по методу Радуги официально где-то человек 20-30. Остальным очень выгодно показывать эту тему со стороны мистики, КК, демонов, неоргаников, магии, возможности развить телекинез, телепатию и даже! телепортацию. Называть имена не хочу. Запарюсь отбиваться.

Что делает Радуга. Он говорит, вот Вам алгоритм из 7ми шагов. Действуете. Получица - поверите.
Что делают остальные. Они выгружают массу теории. Кучу мистификаций. И если получается запугать человека, его знания переходят на уровень ощущений, а значит все внутри человека перепутывается и получается такая вот вера в феномен, основанная на страхе и болезенненых желаниях личного роста или получения земных благ.

Поэтому Радуга никому не выгоден. Мало того, что его метод работает, так еще он напрочь лишает людей возможности бояться и верить мега супер онейро гуру. Уже 3-4 года ситуация меняется, они теряют свой привычный контингент. Им сейчас приходится отказываться от привычной демагогии. А некоторые начинают прикладывать усилия и нести бред на этот форум. Вот и получается текущая погремушка :) Надеюсь был краток.
Аватара пользователя
Природа
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:37 am
Откуда: СПб

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Природа »

Кошара писал(а):
Природа писал(а):Я не могу сразу называть вещи своими именами.Я не знаю вас ,вы меня.У меня на сегодня другая цель.Я буду получать тот опыт,который может дать этот форум.Когда разберусь личностно-можно будет вернуться к разговору.)
Понимаю. И такое положение вещей меня более чем устраивает. Я тоже не могу все рассказать :)

Так опишу ситуацию для форумчан. Вскользь.

Итак в России есть 8-9 основных школ сновидения. 200-250 учителей по этой теме, которые либо декларирую сновидение, либо читают лекции за деньги на эту тему. Из них по методу Радуги официально где-то человек 20-30. Остальным очень выгодно показывать эту тему со стороны мистики, КК, демонов, неоргаников, магии, возможности развить телекинез, телепатию и даже! телепортацию. Называть имена не хочу. Запарюсь отбиваться.


Что делает Радуга. Он говорит, вот Вам алгоритм из 7ми шагов. Действуете. Получица - поверите.
Что делают остальные. Они выгружают массу теории. Кучу мистификаций. И если получается запугать человека, его знания переходят на уровень ощущений, а значит все внутри человека перепутывается и получается такая вот вера в феномен, основанная на страхе и болезенненых желаниях личного роста или получения земных благ.

Поэтому Радуга никому не выгоден. Мало того, что его метод работает, так еще он напрочь лишает людей возможности бояться и верить мега супер онейро гуру. Уже 3-4 года ситуация меняется, они теряют свой привычный контингент. Им сейчас приходится отказываться от привычной демагогии. А некоторые начинают прикладывать усилия и нести бред на этот форум. Вот и получается текущая погремушка :) Надеюсь был краток.
Да,Радуга это явный прорыв.Сколько знаю все больше бла-бла-бла делают.Тут реально попал в точку.Только я вам так скажу,тем,кто явно одарён- всё это фиолетово....)
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Природа писал(а):Да,Радуга это явный прорыв.Сколько знаю все больше бла-бла-бла делают.Тут реально попал в точку.Только я вам так скажу,тем,кто явно одарён- всё это фиолетово....)
Фиолетово то да. Но тролли изначально незаметно, потихоньку вкатываются в форум. Начинают подмазываться под новеньких форумчан. Смазывать их ласковыми и хвалебными речами. Типа корефаница. А потом открыто наезжают на реальных практиков и модераторов. Начинают сеять смуту и раздор. И тут же переходят на визг, когда их начинают тереть. Как пример тролль в Вашем дневнике. Тихо незаметно, а уже свой. И не потрешь просто так :)
Аватара пользователя
Природа
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:37 am
Откуда: СПб

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Природа »

Кошара писал(а):
Природа писал(а):Да,Радуга это явный прорыв.Сколько знаю все больше бла-бла-бла делают.Тут реально попал в точку.Только я вам так скажу,тем,кто явно одарён- всё это фиолетово....)
Фиолетово то да. Но тролли изначально незаметно, потихоньку вкатываются в форум. Начинают подмазываться под новеньких форумчан. Смазывать их ласковыми и хвалебными речами. Типа корефаница. А потом открыто наезжают на реальных практиков и модераторов. Начинают сеять смуту и раздор. И тут же переходят на визг, когда их начинают тереть. Как пример тролль в Вашем дневнике. Тихо незаметно, а уже свой. И не потрешь просто так :)
Ну вам будет легче,если я скажу,что это даже не государственная политика,а намного шире....
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Природа писал(а):Ну вам будет легче,если я скажу,что это даже не государственная политика,а намного шире....
На столько широко, даже я не замахнусь. Верица с трудом.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

alilinata писал(а):На одном из форумов наткнулась на одну тему,(неважно о чем она)все обсуждали и тут начал постоянно кто-то писать не то теме ,потом от имени автора гадости ,после просто всех доставать ,я тоже повелась на это.
Спасибо теперь буду знать ,что есть такие умом обделенные люди!
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t= ... 30#p119530

Знаете, мне нравится ход Ваших мыслей. )

А что Вы скажете о тех всеми уважаемых модераторах, которые не только удаляют сообщения пользователя, но и удаляют все сообщения, которые пришли к этому пользователю?

О модераторах, которые сами пишут всевозможный бред под ником этого пользователя, а потом сами же дают мудрые комментарии к ним?

Создаётся впечатление, что они уже исчерпали все остальные средства, а подтвердить своё величие так хочется.

Как Вы думаете, можно ли назвать таких модераторов людьми умственно полноценными?

Верится с трудом? К великому сожалению, это правда – могу вставить принтскрин в подтверждение свох слов.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

О модераторах, которые сами пишут всевозможный бред под ником этого пользователя, а потом сами же дают мудрые комментарии к ним?
Я знал это.) Это откровение.)
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение BanShee »

Похоже, у нас тут опять вечер офигительных историй. "Три семерки" только не хватает.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

СП, а Вы не можете просто писать на форуме? Обязательно нужно устраивать очередной холивар?
Не можете Вы долго без скандалов. Опять закончится все очередным удалением Ваших "творений".
Странно вообще, уже месяц прошел, а баттхерт Ваш не проходит. Что случилось то?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Случайный Прохожий писал(а):А что Вы скажете о тех всеми уважаемых модераторах, которые не только удаляют сообщения пользователя, но и удаляют все сообщения, которые пришли к этому пользователю?
О модераторах, которые сами пишут всевозможный бред под ником этого пользователя, а потом сами же дают мудрые комментарии к ним?
Верится с трудом? К великому сожалению, это правда – могу вставить принтскрин в подтверждение свох слов.
А правда ли то, что на всех НОРМАЛЬНЫХ сайтах таких модераторов сразу гонят в шею?
Кошара писал(а): Обязательно нужно устраивать очередной холивар?
Не можете Вы долго без скандалов. Опять закончится все очередным удалением Ваших "творений".
Странно вообще, уже месяц прошел, а баттхерт Ваш не проходит. Что случилось то?
Интересно, что случилось на ЭТОМ сайте? С каких пор такое поведение модератора начали считать нормой?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

СП, на любом другом форуме, Вы бы не прожили даже неделю. Такое количество флейма, оскорблений, флуда и бреда, не выдержал бы даже масяньский ХС во время самой злобной войны с Ксендзюком. А тут Вы умудрились прожить достаточно долго, при том, что к теме форума Ваши сообщения не имели никакого отношения. Так что не преувеличивайте :) Это самый самый толерантныий форум.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Кошара писал(а):Это самый самый толерантныий форум.
Не думаю, что толерантность к «модераторам» подобного типа можно отнести к достоинствам этого сайта.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Случайный Прохожий писал(а):
Кошара писал(а):Это самый самый толерантныий форум.
Не думаю, что толерантность к «модераторам» подобного типа можно отнести к достоинствам этого сайта.
Вы прям продавливаете эту идею, и Михаилу тоже внушали это потоком жалобных писем, которые одновременно содержали тонны унылого вранья.

Я в этой ветке наделен такими-же правами как и Вы. Мы ничем не отличаемся в любой ветке, кроме "Все вопросы". Там я пользуясь правилами редактирую сообщения. А здесь я такой же посетитель, как и любой другой. Другое дело, что я своими сообщениями показал всю Вашу истеричность и неадекватность, это да. Но так это мог сделать любой человек. Просто таких как я, кто действительно переживает за форум тут больше нет. Собственно на 50% благодаря Вам и еще парочке таких же неадекватов, как Вы, они свалил отсюда в не таком далеком прошлом. А Вы так сказать начали расцветать и пахнуть, чем еще больше погрузили форум в состояние нечитаемости. Надеюсь пояснил понятно. Разговор окончен.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Кошара писал(а):Вы прям продавливаете эту идею, и Михаилу тоже внушали это потоком жалобных писем, которые одновременно содержали тонны унылого вранья.
Жалобных писем? Унылого вранья? О-о-о-о !!! )))

Изображение

Странно, а я почему-то подумал, что это Вам не не место на этом форуме. )))
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Кошара писал(а): Другое дело, что я своими сообщениями показал всю Вашу истеричность и неадекватность, это да.
Интересная точка зрения. )

Изображение
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Yunga »

А мне кажется весь корень проблемы только в том, что один из них мистик,а другой прагматик. И оба не могут согласиться друг с другом.Так и зачем,а?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Августа писал(а):
Кошара писал(а):А че так? Давай.
Да тут и без меня хватает. Под твоим чутким руководством ))
Вон, уже левые родственнички появились... Тёти Августы... Скоро племянники нарисуются!
Угу, множатся. Зараза :) Но им не хватает твоего мастерства. Мну скучно с ними.
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Да уж, на этот форум они уже не вернуться. Разговаривал со многими. С некоторыми познакомился. Но там мы будем думать в другом направлении уже.

А тут чистим, порядок наводим. Ты видела на сколько посещаемость выросла? Читать не успеваем. У меня уже на три монитора раза два в три в неделю бывает. Профит :)

P.S. А у меня большой монитор.
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Августа писал(а):
Кошара писал(а):Ты видела на сколько посещаемость выросла? Читать не успеваем. У меня уже на три монитора раза два в три в неделю бывает. Профит :)

P.S. А у меня большой монитор.
Нндда... "а в попугаях то я длиннее!..."
Мерять посещаемость мониторами до тебя никто не додумался...
Котяра, бросай ты это дело, а то выпишут тебе экран во всю стену палаты )))))
Ну при тебе дай бог 5-10 сообщений в день было :) Вот я и мерю так :) Это где-то 1/4 моего монитора была :) Вот и сравнивай.
Люди приходят туда где чисто, где на них не наезжают всюду правые пугливые агрессивные мистики. Где их не осудят за их скромные опыты. Все же просто.

Я конеш понимаю Ваше желание вернуться сюда кучей мистиков и опять начать засирать форум своими бесконечными фантазиями, но в действительности это никому кроме вас не нужно. А работать в унисон с темой и форумом никто из вас не хочет, поскольку реального опыта нет и интереса значит тоже.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»