ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Лондо писал(а):Dovahkiin. Изменил бан с бессрочного на один месяц. С даты прошлого бана (как раз аккуратно до 1 января).
Вот это правильно!
Может быть не будем так жестоки к нашим уже коренным жителям.
Модеры,я знаю,что вам сложно всё со всем этим справляться,так как это ж сколько времени надо! Но! Давайте жить...ну...не...знаю....кучнее)
Я понимаю,что мои призывы к дружной жизни никто и слышать не хочет и всем плевать,ибо интернет-троллинг и посылания в далёкие края - это часть развлекухи,но неужели это нужно делать ТУТ?Много же есть форумов других,где это уместнее будет...
За державу обидно...
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Уважаемые модераторы! Вы молодцы, это первое. Вам большое спасибо -в последнее время на форуме много позитивных изменений.
Второе. Перепалку с драчунами читала от раза к разу и поверхностно, часть была стерта, так что может я и не совсем права про несправедливость.

Лондо, спасибо за Довакина! Он правда, оч хороший.
Наверное, и перед БВО извинится, переступив обиды, потому что она девушка. Он же благородный парень, все-таки Драконорожденный)))))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Диола »

Спасибо большое за помилование Довакина)) Надеюсь он не будет обижаться и вернется!)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Спасибо,ну что Довакин,как тебе руны???
А то мы его тут зарунили,нашего Золушек)))
А АБС ?? Не сочтите за наглость.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение BanShee »

Опа, у Довакина и АБЦа были пермабаны? Правильно, правильно! Давайте запермабаним всех нормальных людей - а то они распугивают местную флору!
А вообще, из ничего срачи раздуваете и потом виноватых ищете. Понимаю, конечно, что скучно без клоунов\событий, но есть ведь и более безвредные способы потешить себя, чем метать баны налево и направо за любую фигню. (кстати, в срачах не участвовал, поэтому сути этих срачей не улавливаю. Добрый человек может кратко объяснить в лс)
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Лондо »

kassandra, МИРАМА*, Azzaro:
к вопросу с ABC_ вернёмся не ранее, чем через месяц.

BanShee, предупреждение.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Лондо, что-то в последнее время много банов и предупреждений ни о чем. Что вы хотите этим показать? Хотите проучить?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Категорически возражаю против удаления и переноса серии моих вопросов к Владмиру из темы «Знание Христа».

Это что, новая волна преследования со стороны BWO?

Приду с семинара Радуги – восстановлю всё снова.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Лондо »

Tranquillity писал(а):Лондо, что-то в последнее время много банов и предупреждений ни о чем. Что вы хотите этим показать? Хотите проучить?
Банов мало, а говорим о них очень много.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Лондо писал(а): к вопросу с ABC_ вернёмся не ранее, чем через месяц.
))))) Что ж, это обнадеживает))
Сладкий, мы тя подождем
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Лондо »

Случайный Прохожий писал(а):Категорически возражаю против удаления и переноса серии моих вопросов к Владмиру из темы «Знание Христа».
Это был флейм.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Уважаемые модераторы.

Помню, в старые добрые времена на этом форуме существовал негласный закон: «Новичков никто не трогает до тех пор, пока они и наберутся ума и не поймут, куда они попали».

Согласен, сообщение Владмира содержит некоторые неуклюжие и робкие попытки поколебать мою уверенность в собственных силах и умственных способностях.
Владмир писал(а): Если ориентироваться по Вашему пониманию текста,то ни хрена Вы не поняли.Ваши попытки цепляться за третьестепенные пункты оставляют без внимания главное.У Вас либо блокировка сознания либо обычная глупость.
viewtopic.php?p=149899#p149899

Конечно, я предпочёл бы более развёрнутые ответы на мои вопросы, и более подробное объяснение с перечнем всех тех объективных фактов, на которые я по какой-либо причине не обратил внимания.

Но всё же я считаю, что ни наказывать Владмира ни удалять его посты не следует.

Всем нам нужно набраться терпения и объяснить Владмиру, что ответы должны иметь более конструктивный характер. Возможно, для начала, нужно привести несколько примеры таких ответов.

На фоне вышесказанного, перенос моего сообщения viewtopic.php?p=149829#p149829 , из раздела «Знания Христа» в раздел «Болтовня (флуд) - 2», считаю мелким временным недоразумением. )

С уважением,
Случайный Прохожий.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Никос »

Случайный Прохожий писал(а):На фоне вышесказанного, перенос моего сообщения viewtopic.php?p=149829#p149829 , из раздела «Знания Христа» в раздел «Болтовня (флуд) - 2», считаю мелким временным недоразумением. )
Случайный Прохожий, ну Вы же прекрасно понимаете что это всего лишь банальный флейм, да пафос между строк от Вас, а не общение по существу, к чему эти вопросы? Зачем??
Мне лично тоже бы ло бы оскорбительно и не понятно вот это;
Поверьте, я не пытаюсь поколебать Вашу веру, или отобрать у Вас единственный смысл всего Вашего существования.
Откуда Вы можете знать смысл всего существования Владмира?

И да, это я перенёс Ваше сообщение в раздел "Болтовня (флуд) - 2", но я не считаю это мелким временным недоразумением, ибо действовал строго по правилам.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Niko_S писал(а): Случайный Прохожий, ну Вы же прекрасно понимаете что это всего лишь банальный флейм, да пафос между строк от Вас, а не общение по существу, к чему эти вопросы? Зачем??

Возможно, в чём-то Вы правы, вероятно я несколько расстроился после того, как не получил ни одного внятного ответа от Владмира на добрый десяток вопросов.

Niko_S, если смотреть глобально – это называется великий и могучий русский язык!

Согласны ли Вы с тем, что это наше национальное богатство?

Думаю, не стоит ради точности формулировок вводить на форуме технический или юридический вариант языка, в которых изначально исключается какая-либо возможность многозначности.

Лично я за использование всего того богатства стилистических возможностей, которые даёт нам литературный русский язык!
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

перенёс не относящиеся к заглавию темы беседы в раздел Флуд-2
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Выражаем благодарность многимиуважаемому админу Лондо за изменение политики форума.
В связи с вашим постоянным присутствием он приобрел более интеллигентное лицо.
(не сарказм и не лесть,а простая констатация фактов.)
А так же уважаемым модераторам за объяснение своих действий и более лояльное отношение к
постящим.
Особое уважение и благодарность тем модераторам,которые не ввязываются в высокоинтеллектуальные беседы и споры юзеров.
С уважением к вам, ученики школы аигна.

З.Ы.Прошу извинения у уважаемого Егорки 29,но по-моему мой пост вполне в тему:)
и вопрос:
Как из раздела мистического перенести цитату во флуд,чёт у меня не получается,приходиться
флудить там.

___________
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Можно же просто скопировать оттуда фразу а потом вставить куда надо?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Roy »

Возможно, в чём-то Вы правы, вероятно я несколько расстроился после того, как не получил ни одного внятного ответа от Владмира на добрый десяток вопросов.
СП, вы сами мне на многие вопросы не дали ответа. а те на которые дали мне пришлось задавать раза по три-четыре.

в связи с этим вопрос к модераторам - насколько меня забанят, если я назову СП мудозвоном?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Открытое письмо казаков турецкому султану:)
Послушайте, БВО. Я сразу предлагал Наднэин вынести НАМ с Владмиром ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, чтобы всем дать понять, что мы неправы и погасить спор. Наднэин, по непонятным причинам, отказалась это сделать. Вы можете сказать за нее. почему? (Лондо не даст соврать я ему тоже письмо писал с таким предложением).
Виноваты я (потому что я явно умнее, даже если моложе, и мог бы прекратить бессмысленное словопрение, с другой стороны это флуд и во флуде-2) и Владмир (очевидно), нам нужно по предупреждаению. Что такое латентный троллинг, вы сами поняли? Я ответил Владмиру. Вы хотите чтобы последнее слово висело за ним? А может я правда майор ФСБ?:) И прикрою вашу лавочку, а вас лично, БВО, можно будет обвинить... в чем-нибудь:))) пусть Сашка думает, он у меня адвокат, хоть в Думу нашу городскую так и не прошел. (про ФСБ -шутка, про адвоката Сашку -нет).
Какой ответ Владмиру вы НЕ сочтете латентным троллингом. И почему не удален пост СП, где он прямо обзывает Владмира, а мой удален? Где я отвечаю и обеляю Аинг. А также спрашиваю Наднэин, чье поведение мне непонятно
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Никос »

Перенёс флуд - в тему "Болтовня (флуд) 2"
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Диола »

Вот мне все же интересно, что является латентным троллингом? В правилах такого нет.
Само по себе "латентный" обозначает скрытый, не учтенный. Есть латентная преступность, латентный гомосексуализм. Но как троллинг может быть латентным, то есть скрытым??? Разве что в личке только))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да нету такого ни в каких правилах. Я просто написал Владмиру вежливо (я его вообще ни разу не обозвал), а БВО придумала "латентный троллинг", отказалась вообще хоть что-то объяснять, хамски сообщила "не ваше дело" и всяко по другому исказила свою же идею как надо вежливо общаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а):Да нету такого ни в каких правилах. Я просто написал Владмиру вежливо (я его вообще ни разу не обозвал), а БВО придумала "латентный троллинг", отказалась вообще хоть что-то объяснять, хамски сообщила "не ваше дело" и всяко по другому исказила свою же идею как надо вежливо общаться.
Ва сами спровоцировали Владмира перейти на личности, также вбрасывая в других темах про Владмира, а потом накатали жалобы, это и есть латентный троллинг.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм. Ну хоть что-то. Спасибо Нико, вы объяснили то, что, вообще-то, должна была бы объяснить БВО, использовавшая этот термин. Но спровоцировать Владмира не надо затрачивать силы. Виноват-то он, что перешел на личности, нет? Если он при любом упоминании о его теме переходит на личности. То есть его тему вообще нельзя поминать. Так может ее просто закрыть? Кому-то он интересен такой?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Диола »

Владмир у меня в личке истерит. Я с ним нормально, а он как с цепи сорвался. Пришлось в игнор отправить. Сколько можно вообще уже? Создал тему и сидел бы там, а то как чума по форуму носиться, всем мозг выносит своими бредовыми идеями.
Забаньте его уже. Могу скрины или цитаты скинуть модерам в личку
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Диола писал(а):Владмир у меня в личке истерит. Я с ним нормально, а он как с цепи сорвался.
Врать то не нужно.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Диола »

Модераторам, если они еще здесь есть, отправлю в личку. Вот и посмотрим кто врет
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Диола писал(а):Модераторам, если они еще здесь есть, отправлю в личку. Вот и посмотрим кто врет
Конечно посмотрим.
RAIN1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 6:00 pm

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение RAIN1 »

создайте голосования:
1)убрать никоса с поста модера
2)убрать бво с поста модера
3) забанить владимира

В правилах нет такого пункта, который бы это запрещал.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Никос неплохой. Он за БВО, но он объяснил, что такое латентый троллинг. Если бы БВО удосужилась поговорить по человечески, ее может тоже можно было бы понять. Но она не удосужилась. Таких слов как объяснить, признать неправоту, извиниться-она не знает. Наверное маленькая еще.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»