ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Word »

Nikas писал(а):
Word писал(а):Тем не менее, мне все-таки хотелось бы услышать ответ на заданные выше вопросы и предложения.
Если Вам не нравится чей-либо дневник или его содержимое никак не вяжется с Вашей картиной мира, Вы можете просто пройти мимо, не так ли?
С таким же успехом на самом почетном месте форума можно разместить огромное количество тем со сказками Пушкина, например, а потом говорить: "Вы же можете их не читать, не так ли"?

Ну да ладно, вы модератор, вам виднее. Я модераторов уважаю, поскольку самому более трех лет довелось походить в этой шкуре и я не по-наслышке знаю, какой это тяжелый неблагодарный бескорыстный труд.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Никос »

Word писал(а):С таким же успехом на самом почетном месте форума можно разместить огромное количество тем со сказками Пушкина, например, а потом говорить: "Вы же можете их не читать, не так ли"?
А Вы читали некоторые прикреплённые дневники?
А Вы знаете кто их прикрепил?
Подумайте об этом, и сделайте вывод о взаимном уважении.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Word »

Nikas писал(а):А Вы читали некоторые прикреплённые дневники?
А Вы знаете кто их прикрепил?
Подумайте об этом, и сделайте вывод о взаимном уважении.
Так в том-то и дело, что дневников там такое огромное количество, что у новичков глаза разбегаются, и в результате, как говорится, за деревьями не видно леса.

А кстати, администрация форума (хотя бы для себя, из интереса) проводила когда-нибудь анализ этих дневников на предмет определения процента коллег, которые, действительно, занимаются (или занимались) по методикам основателя сайта, а не по принципу "Ко мне боженька в детстве спустилась, наделила меня магической силой и с тех пор мне достаточно собрать глаза в кучу, чтобы ко мне сразу прилетели ангелочки и вытащили меня из тела"?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Попрошу задавать именно вопросы модераторам, не комментируя ответ пользователя, для выяснения мнений есть Флуд-2
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Word »

Добрый день!
У меня два чисто технических вопроса к уважаемой администрации форума.

1. Правильно ли я понял, что движок форума не дружит с браузером Опера?
У меня на большом компе стоит Опера, а на планшете Опера-мини. И везде одна и та же неприятность. Почти каждый раз при переходе на новую страницу форума происходит очень неприятное подвисание браузера, которое длится от 10 до 30 секунд. Попробовал походить по форуму на Иксплорере, вроде бы такие зависания прекратились. Но я в свое время начинал сразу с Опера по рекомендации друзей, поэтому в интерфейсе Иксплорера чувствую себя очень неуютно.

2. Имею очень большой опыт в работе на всевозможных форумах, но первый раз столкнулся с такой проблемой.
В личке почему-то не смог найти соответствующую кнопку для удаления лишней крреспонденции. А я всегда очень активно использую личку, поэтому там сейчас уже скопилось большое количество малоценных постов, которые хочется удалять сразу же после прочтения, а иногда даже и до прочтения.

Полез в настройки, выяснил, что там по умолчанию настроено на удаление самых старых постов при переполнении ящика.
Подскажите, пожалуйста, как можно заменить эту продвинутую настройку, которая мне совершенно не нужна, на обычное классическое милое моему сердцу удаление писем вручную?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Azzaro писал(а):Уважаемые модераторы, поскольку обвинение в фейковости дневника было выдвинуто публично, просьба так же публично привести доказательства либо опровержение и извинение.
Лондо писал(а): Никто не собирается удалять дневники, унижать, оскорблять авторов. Вы, на мой взгляд, слишком эмоционально отреагировали на перенос двух тем. Это временная мера, хотя она уже привела к бурному обсуждению.
Я приношу извинения всем, кого обидели действия администрации. Но в тоже время замечу, что вести фейковые дневники - нехорошо, и администрация имеет право вмешиваться в такие дела. В частности, у нас есть вопросы к дневнику Монро.
Вопрос по-прежнему актуален. Уважаемая администрация, мы ждем Вашего решения, а также подскажите, пожалуйста, "временно" - это сколько?
Я понимаю, что кое-кто надеялся обидеть Монро и выжить его с форума, но, как говорится, "Собаки лают, караван идет"... Тут стоит вопрос только о лице власти форума...
RedWings
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:28 pm
Откуда: г.Томск
Contact:

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение RedWings »

Загрузил фильм на файло-обменник.Качайте - http://dfiles.eu/files/t7bjuctb6
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Word »

В дополнение к предыдущему посту, хотелось бы поинтересоваться, не планируется ли в ближайшее время изменения интерфейса форума с целью возможности использования встроенных смайлов? Обычно на всех форумах такая фича имеется.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Доброго времени суток!
У меня вопрос к модераторам: Возможно ли сменить имя пользователя? если да, то как это можно сделать?
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Azzaro писал(а):
Azzaro писал(а):Уважаемые модераторы, поскольку обвинение в фейковости дневника было выдвинуто публично, просьба так же публично привести доказательства либо опровержение и извинение.
Лондо писал(а): Никто не собирается удалять дневники, унижать, оскорблять авторов. Вы, на мой взгляд, слишком эмоционально отреагировали на перенос двух тем. Это временная мера, хотя она уже привела к бурному обсуждению.
Я приношу извинения всем, кого обидели действия администрации. Но в тоже время замечу, что вести фейковые дневники - нехорошо, и администрация имеет право вмешиваться в такие дела. В частности, у нас есть вопросы к дневнику Монро.
Вопрос по-прежнему актуален. Уважаемая администрация, мы ждем Вашего решения, а также подскажите, пожалуйста, "временно" - это сколько?
Я понимаю, что кое-кто надеялся обидеть Монро и выжить его с форума, но, как говорится, "Собаки лают, караван идет"... Тут стоит вопрос только о лице власти форума...
Поддерживаю, Вопрос по-прежнему актуален. :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Большая просьба к модераторам - перенести дневник Роберта Монро в раздел "Дневники практиков"
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Word »

mizantrop писал(а):Тоже относится непосредственно к word, а также к его клонам, которых он создаёт, пишет флуд в темах. Проследить за этим вполне возможно, если обратите своё внимание на компанию друзей(Kassandra, Мирама*,Oblivion, Чес и 012345678900) непосредственно к торомым только эти клоны и подключаются, больше нет к кому. Только к ним. Разводят флуд на несколько страниц и это обходится безнаказано.
Присоединяюсь к просьбе коллеги проверить пользователя Word на наличие клонов на форуме. Каждый человек имеет право высказывать свои подозрения, ну вот он их и высказывает. Я к этому отношусь с пониманием.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Лондо »

1. Тема Монро вернётся в раздел дневников. Спасибо Монро за спокойные и адекватные ответы на вопросы.
2. Скоро эта тема (Вопросы к модераторам) переедет в раздел "Новости и вопросы".
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Диола »

В теме "помощь новичкам" обсуждают какие-то препараты, примите меры!!!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Уважаемые модераторы, спасибо!
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Алтайский шаман писал(а):Доброго времени суток!
У меня вопрос к модераторам: Возможно ли сменить имя пользователя? если да, то как это можно сделать?
Чуть выше уже писалось , вашей просьбы будет достаточно, напишите личное Сообщение старшему администратору форума Лондо , с ником на который хотите поменять текущий ник.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Диола писал(а):В теме "помощь новичкам" обсуждают какие-то препараты, примите меры!!!
справа вверху у каждого сообщения есть восклицательный знак, нажав на него можно быстро и точно оповестить модератора о нарушении на форуме, думаю итак прекрасно знаете :)
я как минимум 2 темы знаю где обсуждаются препараты , ессно будут приняты меры
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Диола »

Уже все подчистили, довольно оперативно, спасибо)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Всем Большое спасибо за поддержку, а модератором за понимание :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Лондо »

Всем обратившимся сегодня с просьбой поменять ник - поменял. Если проблемы с залогиниванием - то вводите свой новый ник.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

СПАСИБО!
я не сомневалась в Вашем справедливом решении. С уважением!
Изображение
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Word писал(а):Добрый день!
У меня два чисто технических вопроса к уважаемой администрации форума.

1. Правильно ли я понял, что движок форума не дружит с браузером Опера?
У меня на большом компе стоит Опера, а на планшете Опера-мини. И везде одна и та же неприятность. Почти каждый раз при переходе на новую страницу форума происходит очень неприятное подвисание браузера, которое длится от 10 до 30 секунд. Попробовал походить по форуму на Иксплорере, вроде бы такие зависания прекратились. Но я в свое время начинал сразу с Опера по рекомендации друзей, поэтому в интерфейсе Иксплорера чувствую себя очень неуютно.

2. Имею очень большой опыт в работе на всевозможных форумах, но первый раз столкнулся с такой проблемой.
В личке почему-то не смог найти соответствующую кнопку для удаления лишней крреспонденции. А я всегда очень активно использую личку, поэтому там сейчас уже скопилось большое количество малоценных постов, которые хочется удалять сразу же после прочтения, а иногда даже и до прочтения.

Полез в настройки, выяснил, что там по умолчанию настроено на удаление самых старых постов при переполнении ящика.
Подскажите, пожалуйста, как можно заменить эту продвинутую настройку, которая мне совершенно не нужна, на обычное классическое милое моему сердцу удаление писем вручную?
по поводу оперы, пока только личное мнение, начинал с неё и давно уже отказался как раз из-за наличия всяких тупняков при загрузке страниц, также пока субъективно выскажу предположения: будет зависеть от качества интернет канала (замечал опера чаще глючит при плохом интернете , оно же использование мобильного интернета - через сотовую сеть, и использования чужеродных прокси серверов)
также все-таки ради проверки скачаю и установлю себе оперу и попробую посидеть с неё на форуме , но опять же будет чистый субъективизм в плане того что изначально различные условия тестирования :) (качество интернета , параметров компа, провайдера, и т.д. )
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Моя опера, причем как на компе, так и на андроиде, тоже глючит. Так говорю, если инфа понадобится. Кстати, когда то здесь уже поднимался этот вопрос
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Спасибо, Модераторы!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Благодарю модераторов и админа Лондо!
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

BWO плохая:) Почему у нее больше всех проблем с юзверями? И почему от них больше всего негатива вызывает она? в разы больше, чем у всех остальных модеров. Даже, пожалуй, вместе взятых. (вот зашел сегодня после трех месяцев или больше, что не был на сайте, в Свободное общение. И с кем там конфликтуют юзвери? Конечно с BWO. Лондо хвалят, а ее ругают) Хотя банят, предупреждают и т.д. -все модеры. Вот такой интересный вопрос. Может быть, если человек недостаточно гибок, позитивен, общителен и справедлив -его нужно исключать из модеров? А то вон даже депутатов из Думы исключать начали. Неисключимых людей нету.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

BWO
Ну как же нет, когда они налицо? Ну почитайте Свободное общение, я вот сразу там увидел опять посты тех, кто на вас очередной раз обиделся. И кто с вами очередной раз поругался. Вы конечно можете сказать, что ссоры и обиды с Великим Модером BWO -это проблемы ничтожных червей-юзеров. Типа "У МММ нет проблем! Проблемы есть только у вкладчиков!"(С). Но разве это хоть в какой-то мере объективное мнение?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Лондо »

Когда же вы поженитесь?)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Лондо писал(а):Когда же вы поженитесь?)
Им нельзя,у них ауры в диссонансе,пойду поищу с кем им можно:)
(отчет в моей теме по ауре.)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Word »

Лондо писал(а):Для этого должна поменяться концепция форума.
Уважаемый Лондо, у меня вопрос лично к Вам.

Вчера посмотрел фильм "Фаза" и понял, что концепция форума уже никогда не поменяется, поскольку основателю уже в большой степени безразлично, что здесь происходит.
Я много здесь прочитал, проанализировал и понял, что раньше форум был молодой, энергичный и, действительно, помогал основателю в разработке его новаторских методов.

Ну а теперь? Да что теперь... Теперь достаточно эффективные методики входа в фазу уже наработаны (в том числе, и с помощью этого форума), и основателю в значительной мере уже безразлична его судьба. Ну и какая тут может быть концепция? Есть какая-то (любая) активность на форуме, ну и слава богу, вот и вся концепция.

Вопрос очень простой: Лондо, я правильно понял текущую ситуацию?
Если да, тогда мне совсем не интересно принимать участие в работе такого форума. Меня здесь предлагали забанить? Не трудитесь. Я и сам здесь больше писать не буду. Буду заходить на форум в качестве гостя и читать сообщения, относящиеся к этапу становления форума, поскольку, на мой взгляд, они здесь самые ценные.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»