ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Вопросы к модераторам.

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем 2

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Лондо писал(а):Тут развлекался один заслуженный старый провокатор под двумя аккаунтами, отправил в бан. На всякий случай сообщаю, чтобы не подумали, что модераторы трут критику.
Уважаемый Лондо,а можно узнать кого именно.
Очень хочется знать,кого мы потеряли,может он сделал для форума гораздо больше,чем некоторые тихие и молчаливые.
Тем более уважаемый М.Радуга настолько уверен в себе и в том,что он делает,что ему совершенно не важны эти негативные проявления.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Word »

Переадресовал свой вопрос непосредственно основателю:
viewtopic.php?p=159591#p159591
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Primavera »

У меня несколько вопросов. Только я не знаю, касаются ли они непосредственно модераторов форума. Скорее, это к разработчикам сайта. Хотелось бы мобильную версию сайта. А то заходишь с телефона и ломаешь глаза, тыкаешь по ссылкам и не попадаешь... И еще: возможно ли в сообщениях пользователей поставить кнопку, типа "like", чтобы не писать в отдельном сообщении "ага, согласен, поддерживаю, +1" и т.д.? И тогда будет понятно, сколько людей "за" или "против" записи, как в Ютубе... А то тут только пожаловаться можно и все.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Уважаемый Лондо,спасибо,что почистили мою тему от флуда.
Наверное вы умеете читать мысли:)
Я только,что хотела вас об этом попросить,перенести флуд во флуд,дабы продолжить там общаться с модератором Никосом.
Кстати,если вы заметили,стараюсь выполнять ваше пожелание меньше флудить.
Вроде как получается!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Лондо »

Начинается перенос оффтопа из "Мистического подхода" в "Свободное общение". В Мистическом остаются только темы о ВТО.
Вызвано это увеличивающимся флудом и активностью некоторых форумчан.;)

Прошу без истерик и хитростей. Простое упоминание ВТО в оффтопной теме не делает автоматически тему о ВТО.

Захламлённый мистический раздел должен получиться удобным и интересным.

Primavera, мобильная версия сайта - точно не к нам. Спросите в теме М.Радуги.
Добавление лайков - пока не рассматривается.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Word »

Nikas писал(а):А Вы читали некоторые прикреплённые дневники?
А Вы знаете кто их прикрепил?
Подумайте об этом...
Ну полистал, подумал, но так и не понял, кто их там прикрепил.
Правильно я понял, что вы намекаете, что это сделал самолично М.Радуга, находясь в здравом уме и твердой памяти? :)
Но там же, вроде бы, из 9-ти штук прикрепленных только один по его методам. У меня это, честно говоря, как-то не укладывается...

Ну раз уж вы сами затронули этот вопрос, хотелось бы поинтересоваться, а действительно кто их там прикрепил-то? Ну не могли же они сами туда прикрепиться :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Никос »

Ну во первых, Михаил Радуга, акцентрирует внимание на практической стороне феномена - в первую очередь, точка зрения на природу феномена здесь вообще не причём - это выбор каждого.
Во вторых, есть такая прикреплённая тема на форуме "Правила форума, и вопросы модераторам" и там есть такой пункт;
1.5. Все сообщения в форуме отражают только мнения их авторов. Администрация форума не несёт ответственности за достоверность публикуемой в этих сообщениях информации.
И в третьих, техники и методы это вспомагательные средства, особенно для новичков, и проявляются они у каждого по разному, но служат одной эффективной целью - попасть в фазу и удержаться там, со временем это всё подстраивается в индивидуальном порядке, кому-то и не нужны техники, так как уже выробатан определённый механизм попадания в фазу на интуитивном подсознательном уровне, кто-то выработал/подстроил/адаптировал/модернизировал для себя какие-то работающие техники.
Михаил Радуга дал основу, показал как это делать - эффективно и быстро попасть в фазу, дальнейшее развитие зависит уже от самого человека.
Надеюсь доходчиво объяснил, и подобных вопросов больше не возникнет.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Word »

Nikas писал(а):Ну во первых, Михаил Радуга, акцентрирует внимание на практической стороне феномена - в первую очередь, точка зрения на природу феномена здесь вообще не причём - это выбор каждого.
Во вторых, есть такая прикреплённая тема на форуме "Правила форума, и вопросы модераторам" и там есть такой пункт;
1.5. Все сообщения в форуме отражают только мнения их авторов. Администрация форума не несёт ответственности за достоверность публикуемой в этих сообщениях информации.
И в третьих, техники и методы это вспомагательные средства, особенно для новичков, и проявляются они у каждого по разному, но служат одной эффективной целью - попасть в фазу и удержаться там, со временем это всё подстраивается в индивидуальном порядке, кому-то и не нужны техники, так как уже выробатан определённый механизм попадания в фазу на интуитивном подсознательном уровне, кто-то выработал/подстроил/адаптировал/модернизировал для себя какие-то работающие техники.
Михаил Радуга дал основу, показал как это делать - эффективно и быстро попасть в фазу, дальнейшее развитие зависит уже от самого человека.
Надеюсь доходчиво объяснил, и подобных вопросов больше не возникнет.
Ну почему же не возникнет-то?! Возникнет! :) Ответа-то на свой вопрос я так и не услышал. Объяснили-то вы вполне доходчиво, но только не по тому вопросу, который я задал.

Вот вы мне пишете:
Nikas писал(а):А Вы читали некоторые прикреплённые дневники?
А Вы знаете кто их прикрепил?
Подумайте об этом...
Из этих слов я делаю вывод, что вы знаете, кто их прикрепил, ну вот и спрашиваю у вас, кто это сделал-то? Кто на кнопочки-то нажимал, чтобы прикрепить? Радуга или нет? Или вы и сами не знаете? Тогда зачем у меня-то (у новичка форума) это спрашиваете? :) Откуда же я могу это знать, если даже местные старожилы затрудняются ответить на свой же собственный вопрос? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
анатолий13
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 10:39 pm

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение анатолий13 »

никчемный сайт и нет места для действительно серьезного вопроса
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Word »

анатолий13 писал(а):Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 11:39 pm
Сообщений: 0
Добавлено: Сб мар 02, 2013 11:51 pm

никчемный сайт и нет места для действительно серьезного вопроса
Похоже на провокацию.
Выглядит так, как-будто кого-то хотят "подставить".
Изображение
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение BanShee »

Word писал(а):
анатолий13 писал(а):Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 11:39 pm
Сообщений: 0
Добавлено: Сб мар 02, 2013 11:51 pm

никчемный сайт и нет места для действительно серьезного вопроса
Похоже на провокацию.
Выглядит так, как-будто кого-то хотят "подставить".
Изображение
Нет, скорее выглядит так, будто на форум пришел большой зеленый траль и думает, что его кукареканье кому-то здесь нужно.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Word »

BanShee писал(а):
Word писал(а):
анатолий13 писал(а):Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 11:39 pm
Сообщений: 0
Добавлено: Сб мар 02, 2013 11:51 pm

никчемный сайт и нет места для действительно серьезного вопроса
Похоже на провокацию.
Выглядит так, как-будто кого-то хотят "подставить".
Изображение
Нет, скорее выглядит так, будто на форум пришел большой зеленый траль и думает, что его кукареканье кому-то здесь нужно.
Это вопрос модераторам?
Кстати, прошу модераторов заметить, на оскорбления не отвечаю :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Раум »

Танк во многом прав. Сам бы не подумал никогда. Я например привык верить людям тем более на этом форуме. Смысла врать не вижу, хотя теперь перечитал некоторые дневники сначала и до конца – все как то уж больно иначе чем у меня. И тоже например мне бы хотелось узнать путь практика к фазе ну а потом конечно нету смысла постоянно описывать его метод, но хотя бы сначала дневника или где-то. Я частично мистик и всякое бывает в фазе но есть куча дневников которых я не понимаю больше похоже на романы «фентези». У меня как то все проще становиться, а там наоборот все сложнее. Просто перечитал посты танка, задумался и решил все же понять и не понял.))) Тупой я))).
Вопрос к модераторам очень прост, вы как то хотя бы пытались вычислять фейк от правды или это не актуально в теме дневников?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Танк во многом не прав. Сама бы не подумала никогда. Я например привыкла верить людям тем более на этом форуме. Смысла врать не вижу, хотя теперь перечитала некоторые дневники сначала и до конца – все как то уж больно иначе чем у меня. И например мне бы не хотелось узнать путь практика к фазе, расписанный на стописят страниц, и ни одной фазы. Я частично прагматик и всякое бывает в фазе но есть куча дневников которых я не понимаю больше похоже на кружок неумелые ручки. У меня как то все интереснее становиться, а там наоборот все тупее. Просто перечитала посты танка, задумалась и решила все же понять и не поняла.))) Тупая я))).
Вопрос к модераторам очень прост, вы как то хотя бы пытались вычислять флудные дневники с записями типа "я хотел выйти, но мне слишком хотелось спать" от нормальных фазерских дневников или это не актуально в теме дневников?
С уважением, это шутка =)

БВО, Нади, с прошедшими праздниками! И всех с весенними обострениями! Мужайтесь))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Кто-то регулярно заводит друзей "Мишек" и подружек "Машек". Зачем он это делает?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Раум писал(а): Вопрос к модераторам очень прост, вы как то хотя бы пытались вычислять фейк от правды или это не актуально в теме дневников?
Раум для начала можешь представить как бы это сделал ты :)
Вопрос этот давно висит, вспомнить недавно перемещённые дневники форумчан.
По какому принципу будем выделять определенные дневники?
каков будет критерий истины слов пишущего дневник человека?
далеко ходить не надо в реальной жизни нам попадаются разные люди, и лгуны, как то мы их на основании собственного опыта научились вычислять... так наверное и тут мы ессно станем читать только те дневники которые нам интересны. но как выбрать что этот дневник лучше а другой хуже , кто-то увлекается йогой и накачивает прокачивает перекачивает энергии, кто-то прется от техник Михаила, а кто то просто ОС-ит , в рамках тематики форума ессно преимущество будет у тех кто верит в фазу а не в астрал со всеми вытекающими, а ложь или нет могут судить лишь опытные практики , но опять же это не критерий истины(наука часто тоже занимается коллекционированием собственных заблуждений), открытия делались теми людьми которых никто и всерьез не воспринимал порой :)
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Мирта »

Правила форума.
Запрещено:

3.6. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума.
в моем дневнике Аззаро ни с того ни с чего разожгла огонь.
причем до этого, был мирный дневник.
2.12. Троллинг – умышленная публикация тем или сообщений, рассылка личных сообщений, которые провоцируют участников на конфликт.
действия Аззаро привели к конфликту.
Троллинг так же присущ и Рауму.

4. Ответственность за нарушение Правил:

4.1. Посты и ЛС с нарушениями, перечисленными в разделе 3 Правил, удаляются или правятся модератором.

4.2. По усмотрению модератора в зависимости от степени нарушения Правил к участнику могут быть применены следующие меры воздействия:
- предупреждение;
- запрет доступа (бан) участнику в форум на срок 1 сутки, 1 неделя или 1 месяц;
- запрет доступа (бан) участнику в форум бессрочно.

спасибо за внимание.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Раум »

Скажу так, мне все равно забанят меня или нет. Я бы даже данный вопрос не поднимал. Да всем все равно, это только дневник и т.д. Но в дневники заходят люди которые первый раз тут или просто еще юные люди. Они доверчивые и просты это вводит их в заблуждение, извините но это уже перебор. Нужно просто прочитать дневник мирты и все понятно. Росказни про учителей и учеников, все мистифицируется и усложняется и главное люди верят, и идут в заблуждение. Неправильно все это, нельзя так разводить людей.
Все же повторюсь но ворд во многом прав, хотя он очень похож на АВС)), по граматике и манере письма.
И понятно почему мистики убежали из мистики, там их никто не читает, и они начали флудить в дневниках. Действительно форум превращается на мистификацию и шаманизм.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Как по Вашему будем насаждать всем веру в фазу?(хотябы на этом форуме)?
Только сам человек для себя сможет решить, верить ему в Будду или в Аллаха, или смотреть ТВ (дом-2 бррр), только ПРАКТИКА конкретного индивида имеет для него ценность , только наступив на собственные грабли человек понимает ценность того или иного опыта, и понимает что действительно работает:

Есть учебник, есть обучающие видео для тех кто реально хочет учиться, они бесплатны и доступны ВСЕМ.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Word »

Раум писал(а):Все же повторюсь но ворд во многом прав, хотя он очень похож на АВС)), по граматике и манере письма.
Кстати, это уже третья попытка угадать, чей я клон и снова мимо :)
Сначала говорили, что я Случайный Прохожий, потом стали говорить, что я Мирослав, теперь говорят, что я ABC :) И при всем при том, постоянно намекают на то, что у меня у самого тут уже чуть ли не пол-форума клонов.
Модераторы, умоляю вас, посмотрите там как-нибудь по айпишникам что ли, чтобы коллеги убедились, что я здесь присутствую в одном единственном экземпляре! :)

P.S. Если коллега ABC тоже пишет слово "грамматика" с двумя "м", то я - это точно он! :) По грамматике и манере письма :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Word писал(а):Модераторы, умоляю вас, посмотрите там как-нибудь по айпишникам что ли, чтобы коллеги убедились, что я здесь присутствую в одном единственном экземпляре! :)
Word если так важно, то могу сказать что клонов за Вами не замечено.
(Хотя Вы же сами не хуже меня знаете: если мы не видим инопланетян это не значит что их не существует :) )
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Word »

egorka29 писал(а):Word если так важно, то могу сказать что клонов за Вами не замечено.
А эти трое - Случайный Прохожий, Мирослав и ABC - они хоть между собой-то дружат или не ладят? А то если они между собой не ладят, то тогда получается, что я их совместное дитя, в котором воплотились все их лучшие черты, и воцарился мир и согласие в их душах. О, красиво сказал, аж самому понравилось! :)
А если дружат, тогда все в порядке, - каждый по очереди заходит под аккаунтом "Word" и отписывается :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Word писал(а):
Раум писал(а): И при всем при том, постоянно намекают на то, что у меня у самого тут уже чуть ли не пол-форума клонов.
Модераторы, умоляю вас, посмотрите там как-нибудь по айпишникам что ли, чтобы коллеги убедились, что я здесь присутствую в одном единственном экземпляре! :)
Чего только в инете не предлагают:
"Вы можете даже постоянно менять ваш IP адрес каждые несколько минут или автоматически использовать прокис, когда запускаете компьютер. ... Программа поддерживает Internet Explorer, FireFox, Netscape, Opera, Outlook, Windows Mail, Skype, Yahoo Messenger, MSN Messenger, ICQ и многое другое! ... Скачайте программу Hide My IP сейчас и защитите себя в онлайн хождениях."
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Мирта писал(а):Правила форума.
Запрещено:

3.6. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума.
в моем дневнике Аззаро ни с того ни с чего разожгла огонь.
причем до этого, был мирный дневник.
2.12. Троллинг – умышленная публикация тем или сообщений, рассылка личных сообщений, которые провоцируют участников на конфликт.
действия Аззаро привели к конфликту.
Троллинг так же присущ и Рауму.

4. Ответственность за нарушение Правил:

4.1. Посты и ЛС с нарушениями, перечисленными в разделе 3 Правил, удаляются или правятся модератором.
42. По усмотрению модератора в зависимости от степени нарушения Правил к участнику могут быть применены следующие меры воздействия:
- предупреждение;
- запрет доступа (бан) участнику в форум на срок 1 сутки, 1 неделя или 1 месяц;
- запрет доступа (бан) участнику в форум бессрочно.

спасибо за внимание.
от Аззаро не было оскорбления, было высказывание в сомнении о достоверности написаного в Вашем дневнике, в конфликте Всегда учавствуют не менее 2-х человек, отвечать на грубость не имеет смысла это и есть разжигание огня , также я не увидел ни одной жалобы на конкретное сообщение, у любого сообщения есть восклицательный знак . Пока всё.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Word »

Вопрос модераторам.
А если модернизировать движок форума, появится у вас возможность видеть айпишники на несколько уровней глубже? Я почему спрашиваю-то. Дело в том, что когда я сам был модератором несколько лет тому назад, все было очень просто: смотришь по айпишникам и сразу понятно, кто есть кто. Одним словом, не требовалось вычислять дедуктивным методом, кто под какой маской "работает". Но, как говорится, времена меняются, прогресс не стоит на месте.
Выход только один: надо противопоставить прогрессу "способов нападения" прогресс "способов защиты". Это я опять о том, что пора уже модернизировать движок форума. Хотя, с другой стороны, кто этим сейчас будет заниматься? Как я понимаю, отцу-основателю теперь уже не до наших с вами проблем :(
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
balotelli
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 9:21 pm

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение balotelli »

какая ответственность за попытку создания двойных аккаунтов и подмену ip?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Word »

Вопросы модераторам.
viewtopic.php?p=165661#p165661
Azzaro писал(а):Лексар, что самое забавное, весь конфликт от начала до конца придумал аирнокс, засунул меня в образ преследователя (непонятно за какие грехи), бесцветного лазутчика в роль жертвы (а малышка повелась), а сам решил блеснуть в благородной роли спасителя. что ему с успехом и удалось))) не зря мы с девчатами окрестили его когда-то в шутку "мистер жаб"))) такой он и есть, скользкий тип)) а на девочку ну посмотрите - у кого на нее рука поднимется-то? точно не у меня) солдат ребёнка не обидит)) всем мур))
Это троллинг или нет?

"Мистер жаб", "скользкий тип" это оскорбления пользователя Аирнокс или нет?

Тональность всего поста оскорбительна по отношению сразу к двум пользователям форума или нет?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Это не оскорбление)) бдительный вы наш) это правда прозвище, и аирнокс не обижался. а по поводу оскорблений, то это меня сегодня многократно оскорбили, и как только не назвали, и аирнокс, и лазутчик. вы почитайте их посты обо мне. почему меня никто не защищает? мне обидно. я тоже человек и к тому же женщина. а вы накинулись скопом))
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

http://www.youtube.com/watch?v=zWzMRNtS ... ata_player вроде все тут взрослые а детей напоминаете, когда ребенок ударится вначале смотрит на мать, мама заметила теперь играем истерику :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»