ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Аирнокс писал(а):Михайл Радyгa
Такой ник появился. думаю что ему нужно предложить сменить ник, а этот забанить. Чтобы никто не путался.
заблокирован
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

egorka29 писал(а):
Аирнокс писал(а):Михайл Радyгa
Такой ник появился. думаю что ему нужно предложить сменить ник, а этот забанить. Чтобы никто не путался.
заблокирован
Зачем? Все равно настоящего же Радуги на форуме нет, пусть бы хоть фальшивый был:)
А может это Мальва таким образом себя разбанить хотела. Она же все пыталась Михаилу жаловаться. Хотя нет, она бы до такого не додумалась бы((
А может это сам Радуга решил все с чистого листа начать, а вы его забанили:) Вот смеху будет))))
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Tor писал(а):Мальва забанена на 3 дня пока что в профилактических целях
Мальва жалуется, что время истекло, а бан продолжается. Это так?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение АМ »

Валери Первая писал(а):
Tor писал(а):Мальва забанена на 3 дня пока что в профилактических целях
Мальва жалуется, что время истекло, а бан продолжается. Это так?
Именем Фазы решено было продлить ее заключение в местах не столь отдаленных...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Руками его ей сняли , должен был сняться сам 29 числа
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kassandra »

Как выберишь название корабля так и поплывешь:)))
ТОР хыхыхы
Банхаммер — (от англ. «banhammer», от ban и hammer соответственно) — большой и тяжелый молот, используемый модераторами для раздачи банов, вероятно, при помощи мощных ударов этим самым банхаммером по дурным головам отправляемых в бан, и не только по головам…\
C.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Здравствуйте,многоуважаемый Тор!
У меня к вам,в свете последних событий, четыре вопроса:
1)По какой причине мой бан был снят не когда было обещано вами(ч\з з дня,а только сегодня,пару часов назад,(то есть через 5 дней)).Сегодня утром я сфотографировала страницы своего бана на компе с текущим временем и ,вероятно,их размещу на форуме).
2)Сняли ли бы с меня бан, если бы я не написала письмо одному из форумчан, с просьбой о помощи?
3)Имеется ли у данного сайта ДЕЙСТВУЮЩАЯ администрация?,ибо на УКАЗАННЫЙ на форуме адрес администрации я отправляла письмо 2 дня назад,но не получила ответа. Значит ли это,что форум заброшен и им руководят только модераторы,которые сами же нарушают свои обещания и правила форума?
4)Кто без моего ведома удаляет/удалил ряд сообщений,которые не содержали ни ругани,ни мата, из моего дневника?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Malva писал(а):1)По какой причине мой бан был снят не когда было обещано вами(ч\з з дня,а только сегодня,пару часов назад,(то есть через 5 дней)).Сегодня утром я сфотографировала страницы своего бана на компе с текущим временем и ,вероятно,их размещу на форуме).
2)Сняли ли бы с меня бан, если бы я не написала письмо одному из форумчан, с просьбой о помощи?
3)Имеется ли у данного сайта ДЕЙСТВУЮЩАЯ администрация?,ибо на УКАЗАННЫЙ на форуме адрес администрации я отправляла письмо 2 дня назад,но не получила ответа. Значит ли это,что форум заброшен и им руководят только модераторы,которые сами же нарушают свои обещания и правила форума?
4)Кто без моего ведома удаляет/удалил ряд сообщений,которые не содержали ни ругани,ни мата, из моего дневника?
Здравствуйте и процветайте многими уважаемая Мальва
1) я бан ставил в 00 часов примерно по этому мог днём промахнуться - ставился он до 29 августа, почему он не разбанился автоматом вчера - не могу знать
2) из админки модераторской не видно забанен товарищ или нет, может что то глюкануло, вы правильно сделали что обратились за помощью, т.к. я не отслеживаю и даже не имею такой возможности - кто забанен и кто уже разбанился, по сему если б не обратились за помощью -> я б просто даже и не знал что скрипт вас не разбанил, в момент бана вам должно было прийти письмо с датой окончания бана (преполагаю)
3) из администрации есть только М.Радуга, по поводу причины не разбана я уже написал, мы не нарушаем своих слов
4) Из вашего дневника модератором были удалены только сообщения с оскорблениями и ругательствами , а так же некоторые форумчане (В и Л) вам оставили сообщение с передачками еды - и потом сами же их и удалили и из вашего дневника и из Liskиного дневника - модераторы к этому отношения не имеют - вопросы к тем кто писал сообщение, видимо сигареты и колбаса им понадобились самим
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Tor писал(а): Здравствуйте и процветайте многими уважаемая Мальва
1) я бан ставил в 00 часов примерно по этому мог днём промахнуться - ставился он до 29 августа, почему он не разбанился автоматом вчера - не могу знать
Вы уж меня конечно извините,многоуважаемый Тор!Но получается,что вы - не совсем компетентный модератор((
Ваш бан "заело" именно на мне,а не на Лизке,которую вовремя разбанили.
Ремонтируйте свой разбан автоматический! А то бардак какой-то получается.
Лично у меня своя версия случившегося: меня ВООБЩЕ никто не собирался разбанивать. Намеренно.
И если бы о моем письме не узнали бы прочие,то сидеть мне забаниной до сих пор или до первой попытки зайти с другого аккаунта,после чего меня бы ждал стопроцентный безвременный бан.

Нужно быть справедливым модератором,а не плясать под чью-то дудку)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Мальва за обсуждение действий модераторов можно снова отдохнуть от форума, Тор очень лоялен к пользователям, а мне вот поднадоело это нытьё
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Мальва , вы не на том акцентируете внимание - если у вас есть скрин - пришлите его в личку, так же приходило ли вам письмо о бане ? указывалась ли там дата ? я это не могу проверить или знать - просто потому что мне б пришлось самого себя чтоб такое проверить
вы так же должны понимать что модератор имеет очень ограниченные права на форуме, если б это был мой форум - пожалуйста - ваши претензии были бы уместны, но покамест - увы, имеем форум и движок такой какой есть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

to egorka29:
Что значит нытье?
Я пытаюсь выяснить,почему с меня не был снят бан вовремя.Ибо ответ,типа: "заклинило на компе автоматический бан",мне кажется,мягко говоря,неправильным. Или там рычаги какие-то?
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Malva писал(а):to egorka29:
Что значит нытье?
Я пытаюсь выяснить,почему с меня не был снят бан вовремя.Ибо ответ,типа: "заклинило на компе автоматический бан",мне кажется,мягко говоря,неправильным. Или там рычаги какие-то?
Гораздо сложнее сервер, sql, phpbb и т.д. Модераторы никак не влмяют на сам процесс разбана он должен происходить автоматически, к вопросу функционирования движка форума эт только к Михаилу
Нытьё этр к вопросу обжалования деймтвий модератора Тор, он наиболее тут адекватный, и впринципе модератрры тут очень лояльны и если они что-то сделали но Вам это очень не понравилось, возможность принять к модератору меры имеет только Михаил, но учитывая что все мы тут на добровольных началах, надо понимать что каждый имеет свою точку зрения и как в реальной жизни закон что дышло куда повернул туда и вышло...
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Хорошо если так.
Тогда пусть Тор извинит меня за наезд.
Но тут напрашивается смешной вопрос:
А сколько же тогда человек не вышли из бана???)))
to Tor:
Письмо о бане мне не приходило.
Скрин бана могу выслать в личку,если это нужно.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Malva писал(а):
А сколько же тогда человек не вышли из бана???)))
Нет, Мальва, такого досели вроде не случалось. Могли бы по новой зарегится и об этом сообщить.
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Валери Первая писал(а):Мальва жалуется, что время истекло, а бан продолжается. Это так?
Сообщение вот такого содержания пришли в личку мне и Левчику. Думаю другим пользователям тоже.
Sirius-R писал(а):Вот, зашёл, называется, проверить почту:
http://i.imgur.com/MgFTgW4.png
Просили передать. Почему письмо не отправлено напрямую Вам - без понятия.

(содержание письма меня печалит - ну что за цирк... -_-)
В свете вышеизложенного все это очень смахивает на дешевый балаган-шоу с "обиженной" модераторами Мальвой. Думаю что не было никакой задержки при снятия бана. Не понимаю к чему весь этот цирк с наездом на администрацию сайта((( Неужели нельзя было нормально вернуться и продолжать клепать свои призывы, тем более коллектив ждал что называется с распростертыми объятиями. Обязательно нужно было устроить дешевый бабский скандал, для того чтобы привлечь к себе побольше внимания(((
Malva писал(а):Здравствуйте,многоуважаемый Тор!
У меня к вам,в свете последних событий, четыре вопроса:
1)По какой причине мой бан был снят не когда было обещано вами(ч\з з дня,а только сегодня,пару часов назад,(то есть через 5 дней)).Сегодня утром я сфотографировала страницы своего бана на компе с текущим временем и ,вероятно,их размещу на форуме).
2)Сняли ли бы с меня бан, если бы я не написала письмо одному из форумчан, с просьбой о помощи?
3)Имеется ли у данного сайта ДЕЙСТВУЮЩАЯ администрация?,ибо на УКАЗАННЫЙ на форуме адрес администрации я отправляла письмо 2 дня назад,но не получила ответа. Значит ли это,что форум заброшен и им руководят только модераторы,которые сами же нарушают свои обещания и правила форума?
4)Кто без моего ведома удаляет/удалил ряд сообщений,которые не содержали ни ругани,ни мата, из моего дневника?

зы____________________ Думаю если факты подтвердятся то это уже тянет на пожизненный бан.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

У меня вообще нет функции такой банить-разбанить. Так что к бану Мальвы я не имею никакого отношения. Мои модераторские функции - в основном чистка дневников в разделе "Дневники практиков" , удаляю сообщения по просьбе авторов дневников в их темах. И Всё! К теме Мальвы ни разу не прикасалась.
Sirius-R, почему мы о вас ничего не слышали до этой истории с Мальвой? есть ли у вас второй аккаунт на этом форуме?
Почему это письмо мне-то не прислали?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Диола писал(а): Sirius-R, почему мы о вас ничего не слышали до этой истории с Мальвой? есть ли у вас второй аккаунт на этом форуме?
Почему это письмо мне-то не прислали?
Liska писал(а):Sirius-R, а я Вас помню, у Вас еще сначала аватара с пони была, как у Malv'ы... А потом Вы ее на сумоиста поменяли. :-)
Так все-таки Вы дружите с Malv'ой? Как она Вам написала-то? Из "бана"?)
Напрашивается вывод: Malvа=Sirius-R? Так у кого из них "линные ножки" интересно))))) Получается Мальвина то у нас транссексуал:-)
Olien писал(а):Мальва - просто зачетный тролль. Это же надо, развести 41 страница флуда, всех перессорить, устроить скандал из ничего.
Да... а прикидывалась этакой наивной простушкой... даже я поверил что она зеленая пони с наивными глазками. Теперь правда не знаю уж как и писать "он" или "она". Теперь понятно почему она фотку свою не хотела предъявлять... представляете себе если бы мы увидели Мальву в виде такого дядьки сексуального извращенца. Поздравляю Дика... он стал рыцарем у транссексуала)))))))
viewtopic.php?f=1&t=13700&start=1200#p276442
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Информация для размышления:
viewtopic.php?f=1&t=13700&p=276452#p276452

зы_____________________ Я конечно все больше похож на параноика, но у меня вырисовывается вот такое уравнение: вроде как Malva=Дик=Sirius-R.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Sirius-R писал(а):
Диола писал(а):У меня вообще нет функции такой банить-разбанить.
> модератор
> не имеет банхаммера
ДАЛАДНА?
Неужели пхпбб настолько гибок в настройке прав (недо)модераторов? Прошу пруф.
Вот так выглядит страница пользователя с моего аккаунта. Кнопочки "Заблокировать" нет, дополнительная кнопка только "Заметки о пользователе"
Изображение
Открываем "заметки" и видим:
Изображение

Sirius-R, почему бан был не снят во время вам объяснили.
В конце концов, не понимаю, зачем вам заступаться за Мальву. Почему бы например за меня не заступиться?)) Мальва на пустом месте сама несколько раз меня оскорбляла, вот например:
Malva писал(а):Диола-замученная работой и строгим графиком.Претендует на лидерство среди фаз и уважение,но из-за однообразия и нудности дневника,давно потеряла интерес окружающих.Поэтому приходится по-хрюкивать в чужих топиках,чтобы совсем не забыли.
Это я оставила без внимания. На ее матерные сообщения (в ее теме и в теме вопросов модераторов) я так же не ответила. И как бы я не относилась к пользователю (или он ко мне), как модератор, я стараюсь быть объективной.
А вы, Sirius-R, поступили очень некрасиво, разослав это сообщение N-ному количеству пользователей, когда вас попросили передать его только Егорке.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Сириус, Вовчик, кыш из темы, для тех кто в танке - модератор это не администратор, и у них админка простая модераторская, а не админка форума с доступом ко всем функциям, админ у нас только МР

вопрос исчерпан, за продолжение обсуждения и трёпа буду косить головы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Гортензия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 5:59 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Гортензия »

Милый Тор!
А по какой-такой причине меня забанили вновь,без объявления и объяснения?
Мальва
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Гортензия писал(а):Милый Тор!
А по какой-такой причине меня забанили вновь,без объявления и объяснения?
Мальва
А это многоуважаемая Мальвочка, если б вы не дергались, я б не стал смотреть админку и пытаться понять почему не разбанился пользователь, и что за хренов там такой кривой список пользователей, то ли черного то ли белого списка
и не попробовал бы вас удалить из черного списка, а на самом деле удалил из белого списка, т.к. дурацкая админка показывает видимо что белый и черный список в одном месте
и кто там белый а кто черный хрен поймешь ? вот тем кто не верит, я тоже не вижу где кто забанен а кто нет и кто разбанен
вот здесь видно что Мальва в белом списке, и через простой пробел видимо уже идёт черный список после Барковски
Изображение
а здесь видно что я тоже не вижу что вы забанены
Изображение

движок явно требует обновлений, прошу прощения за предоставленные неудобства
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Зато теперь более прозрачно, как работают модеры и сколько еще сложностей в управлении форумом. Который действительно видать жутко неоптимизированный.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Премногоблагодарна,милый Тор))
Спасибо,что разобрались!
Будем надеяться,что недоразумения остались в прошлом))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я о почтовой службе сибмэйл.ком и не слышал никогда, а оказалось на скриншоте Сириуса ему шлют письма с такого на токой же почтовый домен.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

Поговорив с Тором о состоянии форума, хочу извиниться перед ним и Диолой за какие-либо подозрения в их адрес. Админку для форума явно делал кто-то не из этого мира (в плохом смысле), поэтому вместо выдумывания нелепых теорий заговора (чем, как я заметил, клинически страдает большинство пользователей, что оставило мне неприятные впечатления о них) настоятельно советую найти способ связаться с модераторами, желательно без посредников.
AstralHacker писал(а):Я о почтовой службе сибмэйл.ком и не слышал никогда
Единственный известный мне непоисковиковский (а поисковикам свою почту я не доверяю) почтовый сервис, которым я пользуюсь с первых моих дней в интернете. Пожалуй, скоро поищу какую-нибудь буржуинскую альтернативу ему - сибмэйл до невозможности устарел.
Аватара пользователя
Лефчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:25 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Лефчик »

Диола писал(а): Славик, спасибо, теперь все понятно))))))
Диола надеюсь вам как юристу известно понятие "презумпция невиновности", основной принцип которого гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное». Скажите у вас есть доказательства что вы являемся вашим мифическим "Славиком"? Я уверен что доказательств у вас нет. Поэтому просьба впредь держать ваши личные домыслы при себе, в противном случае боюсь что есть риск того что вы вынуждены будете выдать бан самой себе.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Я на форуме общаюсь, как обычный пользователь, соответственно могу свободно высказывать свою точку зрения. Никто вас не обвинял, это был сарказм, который относился побольшей части к автору темы. Надо различать, где серьезные обвинения, а где ироничная подколка. 5 слов, 6 скобочек))
Кстати, Слава - это автор той темы, пишет с того же айпи, что и Шахерезада.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Диола писал(а): Кстати, Слава - это автор той темы, пишет с того же айпи, что и Шахерезада.
Уважаемая госпожа Диола! Я являюсь адвокатом господина Пола Тейлора. Хочу как юрист прояснить ситуацию. Дело в том что господин Пол Тейлор использует для общения на вашем форуме дополнение браузера Firefox - anonymoX. Если разные пользователи используют одно и тоже дополнение этого браузера, то у них будет один и тот же айпи того прокси сервера который предоставляет браузер. Так что ваши обвинения в адрес моего клиента беспочвенны.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»