ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Я ухожу. Я устал.
Удалите , пожалуйста, мой дневник . Насовсем!
Спасибо еликий Тор!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

если ты резко устал из-за того что твои комменты удалили из топика с фото форумчан - так там в теме написано в самом названии - причина
" ФОТО форумчан (только фото и без флуда) "
если хочешь пока просто закрою от флуда
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Прошу прощение, что нафлудил в той же теме, не сдержался.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Tor писал(а):если ты резко устал из-за того что твои комменты удалили из топика с фото форумчан - так там в теме написано в самом названии - причина
" ФОТО форумчан (только фото и без флуда) "
если хочешь пока просто закрою от флуда
Нет. И еще раз нет.
Я хочу начать все заново.
Хочу удалить личную историю. По Костоеде.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

Tor писал(а):если ты резко устал из-за того что твои комменты удалили из топика с фото форумчан - так там в теме написано в самом названии - причина
" ФОТО форумчан (только фото и без флуда) "
если хочешь пока просто закрою от флуда

Тор, ты тогда попроси пожалуйста Наднэин убрать некую написаную строчку, ЧЬЯ ЭТО КРОВЬ УУУУ)))))
которая сверху фотографии и которая и провоцирует, в той самой теме оставлять некие коментарии).
И не будет больше таких недрозумений, а то получается еще один турнир).
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

фуф, и тут успели, прогуляться не успел - уже наболтали
подписывать фотки не запрещено как не странно, а вот комментить да =), обсудить их можно без цитирования самих фоток - в свободном общении

Ойболит , удачи тебе в начинаниях и учениях, захочешь откроешь новый дневник
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Crusader »

Заблокируйте мой профиль навсегда, с такой модерацией смысла находиться на форуме нет. Больные люди просто, сами модераторы создают клонов и сочиняют фейковые фазы.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Crusader писал(а):Заблокируйте мой профиль навсегда, с такой модерацией смысла находиться на форуме нет. Больные люди просто, сами модераторы создают клонов и сочиняют фейковые фазы.
Мужик, извини, я тебя реально перестаю понимать
был вопрос с просьбой пояснить что за "кролик" вышел в твой дневник с твоим ip , у кролика подпись - клон
ты ничего не объяснил, всё в итоге было вычищено, тем более с беспочвенными обвинениями в адрес форумчан и теперь уже и модераторов

кто у нас теперь клон какого модератора ?
Круз, я тебя уважаю, но тебе надо отдохнуть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Crusader писал(а):Заблокируйте мой профиль навсегда, с такой модерацией смысла находиться на форуме нет. Больные люди просто, сами модераторы создают клонов и сочиняют фейковые фазы.
Крусадера забанили за то,что он "прошарил" обстановочку на форуме?!)))
Пичалька!(((
Неужели кто-то до сих пор верит во все "фантазийние" фазы некоторых форумчан?!)))
И я не боюсь наказания за это мое сообщение!
Я вообще НИКОГО И НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!
Ты слышишь меня,Торрро!?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да поймите вы,какие ваши мысли,такие у вас и фазы.
Все окрашивается вашими личными эмоциями и чувствами.

На модераторов уже налетать стали:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Ой,Касс,когда я читаю твои фазы,то понимаю личные эмоции зашкаливают.
Уж прости.
Но и я имею тоже кое-какой опыт ВТО.
И,опираясь на мой опыт,я могу сказать,что,либо я-полный лох в фазах,либо тут некоторые привирают конкретно.
При этом,что я записываю каждый божий сон свой в тетрадь каждое утро и делаю попытки выхода чуть ли не каждые 2 дня,но безуспешно.
Это значит,что я кака-то не така?!)))
А вы все крутые ФАЗЕРЫ???
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Roy »

очень лояльная модерация на форуме)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Roy писал(а):очень лояльная модерация на форуме)
Ой,вот только не надо жоплизикиподлизики делать,прошу вас,товарищ.
Мы выражаем свою точку зрения честную,вот и всё.
Не боясь очередного бана,между прочим,в отличии от прочих штатских.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Мальва, твои личные проблемы здесь никого не интересуют, это не та тема. Выясняй эти вопросы во флудилке. И советую быть поскромнее в выражениях, а то твоя мечта станет реальностью;)
Крусадера, на сколько я понимаю, никто не забанил.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Roy »

Malva писал(а):
Roy писал(а):очень лояльная модерация на форуме)
Ой,вот только не надо жоплизикиподлизики делать,прошу вас,товарищ.
Мы выражаем свою точку зрения честную,вот и всё.
Не боясь очередного бана,между прочим,в отличии от прочих штатских.
я гм на одном из форумов, несколько модерировал) так что, Мальва, я бы вас банил даже если б у пользователя с вами слог совпадал)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Roy писал(а):
Malva писал(а):
Roy писал(а):очень лояльная модерация на форуме)
Ой,вот только не надо жоплизикиподлизики делать,прошу вас,товарищ.
Мы выражаем свою точку зрения честную,вот и всё.
Не боясь очередного бана,между прочим,в отличии от прочих штатских.
я гм на одном из форумов, несколько модерировал) так что, Мальва, я бы вас банил даже если б у пользователя с вами слог совпадал)
А модерирование честное только на данном форуме,товарисч))
А ну кышш!))
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Malva писал(а):
Crusader писал(а):Заблокируйте мой профиль навсегда, с такой модерацией смысла находиться на форуме нет. Больные люди просто, сами модераторы создают клонов и сочиняют фейковые фазы.
Крусадера забанили за то,что он "прошарил" обстановочку на форуме?!)))
Пичалька!(((
Неужели кто-то до сих пор верит во все "фантазийние" фазы некоторых форумчан?!)))
И я не боюсь наказания за это мое сообщение!
Я вообще НИКОГО И НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!
Ты слышишь меня,Торрро!?
Неужели есть еще на этом форуме кто-то кто верит во все что тута пишут:-)
Ну не бывает так в жизни чтобы на форуме с завидным постоянством раз в неделю появлялись один-два-три "новых практика". Это явная выдумка и рекламная чушь.

PS_______________________ Продублирую это сообщения к Мальвине в тему, а то все равно тут его модеры удалят.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

никто Крусандера не банил что тут за паника, кто видел слово бан ? я предложил ему отдохнуть что бы клонов тут не плодил, и не обижался что их потом удаляют
Крусандера я уважаю как человека, но по моему он немного перестал нас понимать и ему везде почему то мерещатся фантазеры и клоны
что кто то его готов поддеть или оскорбить или все неправы или делают не так или видят в фазе не то, фаза вещь субъективная и реалистичной информации кто что там делал не даст, только "теоретически" если у вас сверх чистое сознание, обижаться на чужие фазы или опыты глупо, все равно что обидеться что твоему другу приснился более классный сон, верить кому то или нет дело тоже субъективное

Славик , примерно в курсе почему тут так не очень лояльно относятся к клонам

детский сад , как всегда устроили тут, ладно не революцию, все претензии выражать в фазе - лично модераторам или администрации

С уважением и пожеланием всех благ, крепкого здоровья и счастья всем кто усмирит свои эмоции и начнёт рассуждать здраво.
Юрий
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

в виду личной просьбы, а так же в связи с тем что Crusader предпринял попытку зачистки всех своих сообщений по тихому, оставляя вместо диалогов точки - пользователь Crusader забанен бессрочно, передумает - знает куда обращаться, одно слово - детский сад
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Ойболит забанен на месяц - вообще не думает что пишет, за неуважение к форумчанам
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Уважаемые Модераторы,
Мне не приятно,и более того,что я считаю неприемлемым то,что меня называют "существом":
Наднэин писал(а):Полагаю, политика не при чем.. Те, кому не интересно, просто не заходят. Но какой кошмар творится в ТЕМЕ Мальвы!? Жуть. Я вчера случайно глянула: огромнейшие фотки и много бесвязанного текста. Все знают моё отношение к этому существу, возможно оно предвзятое, но меры нужны, тема в топике и по ней могут дать оценку всему форуму случайные гости.
Считаю данное обращение унизительным,ибо сама не трогаю данного пользователя.
Но он(данный пользователь,недавно(мне назвать дату?) оскорбил меня матным словом,после чего получил предупреждение,но,похоже,это не действенно,на него.
Прошу разобраться.
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Уважаемые модераторы! Почему были удалены мои сообщения в теме "адекватный форум"? Если возвращаются времена лжи, кумовства и репрессий времен Наднэин и Соф-БВО, то вы так и скажите всем об этом. По поводу клонов, кому интересно: именно прежние вышеупомянутые мною модераторы ввели на форуме это порочное явление, создавая кучу клонов для утверждения якобы "общественного мнения". За создания своего "общественного мнения" были удалены все клоны Случайного Прохожего, а клоны бывших модераторов живы и поныне. Я могу отыскать вам целую кучу их бывших творений. И вообще Наднэин распоясалась, ведет себя как хозяйка сайта, всех оскорбляет, лжет на каждом шагу, искажает и подтасовывает факты. А если на нее хоть что скажешь, заметьте все в рамках правил форума, тут же жалуется и требует удалить сообщения. Если она думает что за то что она организовала турнир ей все теперь позволено, то думаю что это наивное ее заблуждение. Кстати ее турнир это переделанный плагиат идеи господина Пола Тейлора, потому что создать что либо оригинальное и свежее у нее вряд ли хватит способностей)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

Наднэин, а Мальву ведь не хорошо абижать,
вроде бы как у вас перемирие или оно-то перемирие,
Наднэин было временным, а?????

Как Аирнокс, вам недавно Наднэин задавал уже этот вопрос и я вам задам " Что вам Мальва токого сделала???"
Мальва, ведь Она такая хооорошая, а вы на неё с пустого места поклепы строчите???
Мальвы ведь дневник и так уже в Свободном общение находится, вот и пишет она там Свободно-:)

В защиту Доброй Мальвы написан этот текст,
мною и собственоручно!
Заявляю
Я voron и я не чей и я не клон!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Соф »

Malva писал(а):Ой,Касс,когда я читаю твои фазы,то понимаю личные эмоции зашкаливают.
Уж прости.
Но и я имею тоже кое-какой опыт ВТО.
И,опираясь на мой опыт,я могу сказать,что,либо я-полный лох в фазах,либо тут некоторые привирают конкретно.
При этом,что я записываю каждый божий сон свой в тетрадь каждое утро и делаю попытки выхода чуть ли не каждые 2 дня,но безуспешно.
Это значит,что я кака-то не така?!)))
А вы все крутые ФАЗЕРЫ???
Мальва, перефразируя твой текст, можно так сказать:
"...Но и я имею тоже кое-какой опыт ПЕНИЯ.
И,опираясь на мой опыт,я могу сказать,что,либо я-полный лох в ПЕНИИ,либо тут некоторые привирают конкретно.
При этом,что я записываю каждую божию ПЕСНЮ свою в тетрадь каждое утро и делаю попытки ПЕТЬ чуть ли не каждые 2 дня,но безуспешно.
Это значит,что я кака-то не така?!)))
А вы все крутые АННЫ НЕТРЕБКО???"

Мальв, ты чего! Каждому что-то свое дано, ну, или наоборот - каждому что-то свое не дано...

Не исключаю, конечно, что кто-то может и привирает-фантазирует, да и бог с ними... все равно истинный фазер истинного фазера всегда узнает)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Соф »

СлАвИк писал(а):Уважаемые модераторы! Почему были удалены мои сообщения в теме "адекватный форум"? Если возвращаются времена лжи, кумовства и репрессий времен Наднэин и Соф-БВО, то вы так и скажите всем об этом. По поводу клонов, кому интересно: именно прежние вышеупомянутые мною модераторы ввели на форуме это порочное явление, создавая кучу клонов для утверждения якобы "общественного мнения"...
Вы меня явно с кем-то путаете, хотя не вижу для этого причин. Я как зарегистрировалась единожды, так и остаюсь здесь по сей день сама собою - "искренне ваша Соф" - поэтому уже заканчивайте эти напрасные инсинуации.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Liska »

Ах, voron, ну почему же такую добрую и всех любящую Malv'y дважды банили по количеству жалоб... В первый раз - за грязные маты, во второй - за оскорбления )
Думаю, Наднэин не хотела сказать ничего обидного, вы преувеличиваете. Тем более жалоба от Malv'ы уже поступила, модераторы сами разберутся, без адвокатов)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Нет ни матов , ни оскорблений. Каждый видит все в меру своей испорченности. Все обвинения из пальца высосаны. Люди не могут справиться со старыми обидами, вот и все. Модераторам решать, конечно. В крайнем случае, я могу и отдохнуть от Форума. Мои чувства не пострадают :) Но причина бана должна быть веская, а тут все как обычно много текста без причины и следствия, буря в стакане воды))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Awd »

СлАвИк писал(а):По поводу клонов, кому интересно: именно прежние вышеупомянутые мною модераторы ввели на форуме это порочное явление, создавая кучу клонов для утверждения якобы "общественного мнения".
Ну давай, расскажи мне про клонов Наднэин и БВО, очень интересно узнать их ники
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

стёрты были сообщения как оффтопик , не имеющие отношения к теме, а только перемывающие друг другу кости, вы там точно такие же повторили
собственно там то вы вот и ответили на вопрос про "адекватность форума" - на сколько некоторые адекватны

Славик тебя можно забанить вообще просто по умолчанию, просто как появившегося из кучи клонов, как клона своих клонов, паранойю про клонов Наднэин тебе придётся доказывать, потому что у меня таких фактов нет

Если считать турнир плагиатом - тогда надо любой турнир считать плагиатом ранее проведенных турниров, это раз, и я что то не слышал что б на турниры, распространялись авторские права и патенты, а ведь только по этому признаку можно называть плагиат - плагиатом, даже если есть авторское право на турнир, то придется предъявить эти права

Существо: Объект, обладающий свойством восприятия реальности (окружающего мира). Может быть реальным, то есть быть живым организмом, или вымышленным.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Считаю необходимым напомнить:
ПРАВИЛА ФОРУМА AING.RU
2.8. Оффтопик – тема, не соответствующая тематике форума; сообщение, не соответствующее обсуждаемой теме. Для оффтопика в форуме выделен специальный раздел: "Свободное общение".
2.10. Флейм – спор между участниками, перерастающий в "словесную войну", с использованием оскорблений, насмешек. Часто предмет спора флейма не имеет отношения к первоначальной теме.
2.12. Троллинг – умышленная публикация тем или сообщений, рассылка личных сообщений, которые провоцируют участников на конфликт.
3. В форуме запрещены следующие действия:
3.9. Умышленная публикация флуда, постов и рассылка личных сообщений, провоцирующих и поддерживающих флейм.
3.10. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов, связанных с модерированием форума (исключение – специальные темы для обсуждения модерирования форума, созданные модераторами или администрацией).
Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи.
Уважаемому Славику, персонально, напоминаю:
4.6. В исключительных случаях участнику запрещается появляться в форуме под любым аккаунтом бессрочно или применяется блокировка по IP. Решение об этом принимается администрацией форума. Вынесенное решение не обсуждается и претензии не принимаются.
Прошу сюда, в тему "вопросов модераторам", писать исключительно конструктив, с обоснованием своей позиции и ссылками в качестве доказательств. Также можно задавать вопросы по существу, без попыток поддеть других участников форума или самих модераторов. Для того, чтобы пожаловаться на какое-либо сообщение, необходимо вверху этого сообщения нажать на восклицательный знак и отправить жалобу, которая обязательно дойдет до модераторов.

Тему "адекватный форум" считаю необходимым удалить, так как она нарушает приведенные выше пункты правил (а именно 3.10)
Конструктивные предложения по улучшению форума в целом, а так же модерации в частности, направляйте мне в личку.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»