ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Вынужден констатировать факт, тема политики лидирует по жалобам, как и предполагалось
т.к. я собственно был против этой темы - я практически даже не буду вчитываться кто и кого на сколько сильно полил, или слабо - есть жалоба - всё летит в топку, мне нафиг не надо целый день сидеть и тупо перечитвать, пытаться вникнуть - троллинг это или легкий флейм, а может это просто слегка предвзятое отшение , а нет это ж просто шутка юмора такая, да нет же это ж его субъективное мнение именно об этом форумчанине по этому всё будем удалять
за попытки кого либо назвать нациком, фашиком, фурером, оскорбление нации любой в любой форме - сразу бан один раз и на всегда , мне это уже надоело , извиняйте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Так что так никого и не забанили? Блин ну вооще... куда форум катится)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Диола писал(а):Сам факт создания этой темы можно считать неоспоримым фактом вашей неадекватности. 1 участник форума - 1 ник (см. Правила), нормальному человеку и в голову не придет идея кого-либо дурачить, создавая десяток клонов. Относительно Вовчика и Левчика, вы здесь подтвердили наши подозрения ( их вполне достаточно для бана ИМЕННО в отношении ВАШЕЙ ПЕРСОНЫ - см. п.4.6.), относительно других пользователей подозрений не было, поэтому я прихожу к выводу, что вы клевещите на них - см п.3.6.
3.6. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия.
СлАвИк - забанен, бессрочно, можешь идти с миром - играть в свою игрушку

от себя замечу, я искренне надеялся , на то что вы (СлАвИк) соблаговолите соединить свои расщепленные личности - как они того хотят, но если вы сами этого не желаете сделать с моей помощью, будете делать это сами, видимо вам проще их уничтожать
Но учтите что все новые личности на форуме сразу проверяются, хотя вы и так это всё знаете
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Диола писал(а):
Прошу сюда, в тему "вопросов модераторам", писать исключительно конструктив, с обоснованием своей позиции и ссылками в качестве доказательств. Также можно задавать вопросы по существу
Мне бы хотелось обратиться к Тору с двумя предложениями:

1)Предлагаю ввести правило "официального возвращенца": когда человек забанен насовсем,но ему дается шанс вернуться под новым ником и начать на форуме "все заново", но сообщив об этом модератору в ЛС, что он-это тот.
Остальным сообщать по мере желания.
Иначе получается,если,как вы Тор,говорите,тот же Славик, здесь в ближайшее время появится, то за ним автоматически начнется охота, и очередной бан.А охотники здесь опытные собрались,как я посмотрю))
То есть не банить сразу же,за то,что он клон,если он не нарушает правил.
Вот Допустим Дик вернулся под новым ником, и ведь не банить же его за это.
Считаю,что шанс(именно официальный) должен даваться.

2)Предлагаю не брать девушек\женщин на должность модератора.
Ибо практически у всех не работает "нейтральный режим", и они эмоциональней мужчин по определению.

пс
Диола,ничего личного.Но я уверена,что без вашего тщательного расследования Славика бы Тор не банил.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Я за бан Славика, в любом его обличье, - за его экстремистские заявления, по отношению к России.
А также за дополнительные функции Диоле, как модератору, позволяющие блокировать того или иного пользователя, за те, или иные нарушения, предусмотренные правилами данного форума.

пс. Это моё мнение, правомерно написанное в рамках данного вопроса в надлежащей теме.

Ничего личного, Мальва.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
В отличие от тебя Слава не плачет и не рыдает, если его забанят, к банам он уже привык и ходит в них периодически, как в отпуск. Его банили не только здесь, но и на форуме Дрим и везде-везде-везде. Это его стиль общения, бан -это как бы конец главы, после которой он новую писать начинает. Никакой трагедии. Он сам явно хотел забанивания. Кроме того, ваша дискриминация по половому признаку не понравится Олиен. Если женщины не могут быть нейтральными, то получается что и ты тоже не по справедливости предлагаешь:) А просто тебе Диола не нравится. Она кстати в фазе мужиком нынче была, почитай вот. У любого человека бывают загибы и ошибки, человеческий фактор. Независимо от пола. Одним из самых справедливых модеров я считаю была БВО, которую я очень не любил и не люблю. Уж как мы с ней ссорились, а ведь она меня не забанила)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Тор, может Мальва ещё будет указывать с кем тебе в фазах спать, со своими предложениями?)
Слишком много на себя берёт, деточка! :).
Правила вполне адекватные. Любая их смена должна перейти этапы обсуждения и голосования.

Диола, справляется очень хорошо и не предвзято. Я за то чтобы дать ей статус главного модератора, с правом бана. Весь форум сча держится на Торе, помощь бы не помешала.

Никос и Аирнокс, плюсую.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Malva писал(а): 1)Предлагаю ввести правило "официального возвращенца": когда человек забанен насовсем,но ему дается шанс вернуться под новым ником и начать на форуме "все заново", но сообщив об этом модератору в ЛС, что он-это тот.
Остальным сообщать по мере желания.
Иначе получается,если,как вы Тор,говорите,тот же Славик, здесь в ближайшее время появится, то за ним автоматически начнется охота, и очередной бан.А охотники здесь опытные собрались,как я посмотрю))
То есть не банить сразу же,за то,что он клон,если он не нарушает правил.
Вот Допустим Дик вернулся под новым ником, и ведь не банить же его за это.
Считаю,что шанс(именно официальный) должен даваться.
Обычно в бессрочный бан отправляются только клоны, основной аккаунт остается. Но Славику самому не нужен этот основной акк, ему нравится, когда на него охотятся, он сам опытнее всех охотников вместе взятых)))
Не расстраивайся Мальвинушка, не долго тебе без него горевать)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Близнецы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:22 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Близнецы »

Слушайте что тут у вас творится? Почему нам с Левчиком закрыли доступ на форум? Если потому что я грубо вел себя с Никосом, то причем тогда Левчик? И почему здесь в теме не сообщили о том что нам закрыли доступ?

Я пытался связаться с администрацией через майл [email protected] но моя референтка сказала что так будет быстрее.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Диола писал(а):
Malva писал(а): 1)Предлагаю ввести правило "официального возвращенца": когда человек забанен насовсем,но ему дается шанс вернуться под новым ником и начать на форуме "все заново", но сообщив об этом модератору в ЛС, что он-это тот.
Остальным сообщать по мере желания.
Иначе получается,если,как вы Тор,говорите,тот же Славик, здесь в ближайшее время появится, то за ним автоматически начнется охота, и очередной бан.А охотники здесь опытные собрались,как я посмотрю))
То есть не банить сразу же,за то,что он клон,если он не нарушает правил.
Вот Допустим Дик вернулся под новым ником, и ведь не банить же его за это.
Считаю,что шанс(именно официальный) должен даваться.
Обычно в бессрочный бан отправляются только клоны, основной аккаунт остается. Но Славику самому не нужен этот основной акк, ему нравится, когда на него охотятся, он сам опытнее всех охотников вместе взятых)))
Не расстраивайся Мальвинушка, не долго тебе без него горевать)
Диола!
Ну тогда и не баньте его ,когда он под каким-то ником вернется!
Мне вообще эта крайняя мера кажется жестокой.
Это все-равно,что замуровать вход в одну из комнат в квартире,или приговор к смерти.
Вот,допустим,если бы меня забанили насовсем,то я точно не полезла бы в другой форум,по причине постоянства.И под другим ником бы сюда зайти не смогла,ибо не умею,так,чтобы было непонятно.
Мне вообще жалко всех забаненых: и Ойболита,и себя(когда я в бане была),и Славика,и Крусадера и вот Близнецы теперь.
Ну неужели нам здесь всем вместе места нехватит?!))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Близнецы писал(а):Так ты в курсе чего нас забанили?
Во-первых,для меня это неприятная неожиданность((
Во-вторых,думаю,что взялись за всех упомянутых клонов СЛАВИКА((
имхо
Аватара пользователя
Близнецы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:22 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Близнецы »

Malva писал(а):
Близнецы писал(а):Так ты в курсе чего нас забанили?
Во-первых,для меня это неприятная неожиданность((
Во-вторых,думаю,что взялись за всех упомянутых клонов СЛАВИКА((
имхо
Бл... да сколько вам ба..... говорить что мы это мы. Ладно подожду модераторов. Но если из-за Славика то я не знаю что с ним cделаю((((((
Аватара пользователя
Близнецы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:22 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Близнецы »

Короче если сами не разберетесь, то я дал распоряжение своей референтке чтобы она на вас телегу Радуге накатала. Пусть он разберется что тут у вас за цирк творится((( Работнички блин(((
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

В личку ответьте пожалуйста

Мальва не лезьте пожалуйста, Слава на форуме и так уже есть и не в одном обличье, его беспокоит только одно - как одного из его клонов вычислили
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Тор, просьба закрыть тему турнира: viewtopic.php?f=6&t=13884 , мне так спокойней.
Спасибо! :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Наднэин писал(а):Тор, просьба закрыть тему турнира: viewtopic.php?f=6&t=13884 , мне так спокойней.
Спасибо! :)
закрыл
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

для того что бы не было спекуляций дублирую личную переписку с Близнецами (Вовьчик и Лефчик)
Tor писал(а):Здравствуйте, вынужден из-за одного не очень адекватного человека попросить любого из вас сделать своё фото на фоне монитора с открытым форумом aing.ru
выложить фото личным сообщением, в паблик нет необходимости выкладывать
если сделаете - официально извинюсь
вы правильно угадали причину
вы с братом в разных местах что ли находитесь ?
Близнецы в некотором смысле возмущены и требуют разбанить, грозят судом и говорят что я над ними издеваюсь - их слова я могу опубликовать только с их разрешения, далее ..
Tor писал(а):Пожалуйста, сделайте то что я прошу, это снимет с вас и вашего брата любые подозрения, с этого момента и на всё возможное будущее
вам сложно сделать селфи на фоне монитора ? вы же довольно запросто выкладывали свои фотки ранее
паблик - публичный доступ, я не прошу выкладывать это фото в публичный доступ, достаточно просто показать мне
я могу только сказать что вы в этом случае сделаете прецедент в судопроизводстве
у меня есть достаточные основания считать что вы и славик имеете общие корни
делаете что я прошу - я разбаниваю вас с братом и публично извиняюсь, если - нет - вы останетесь в бане, и плюс я вынужден буду забанить и аккаунт Близнецы
хотите жаловаться Радуге это ваше право
Работнички блин(((
я не работничек, а просто модератор на добровольной основе
п.с. тут немного поправлю себя, возможно я немного ошибся, но не с диагнозом - "клон", а с "возбудителем болезни" - его создателем, возможно это и не Слава, но всё же клон, я совсем упустил из виду что не только Слава этим у нас балуется
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Я уже говорила, почему считаю пожизненный бан Вовчика и Лефчика обоснованным. Славик сам признал, что они его клоны (наверное думал, что Америку откроет). Их история выглядит надуманной и неправдоподобной, по слогу изложения - 100% Славик. А вышеозначенный субъект на протяжении многих лет считается заядлым клоноводом-рецидивистом.
Tor писал(а): я могу только сказать что вы в этом случае сделаете прецедент в судопроизводстве
Вовчик и Лефчик, обращайтесь в суд!
Доказательства, что вы и есть клоны, возможно получить только в судебном порядке (по судебному запросу предоставляется ЛЮБАЯ конфиденциальная информация). Лично я буду только рада этому, готова выступить представителем Радуги в судебном процессе))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Угу) делопроизводство "Вовьчик и Левчик против Форума Аинг":))) Естественно для суда придется ознакомиться с правилами форума аинга, потому шта в правах и свободах граждан России нет гарантии общения на форумах. Тока на работу, жисть и т.д. (я считаю что они тоже липовые, но для суда сойдут). То есть по идее граждан можно банить сколько влезет на усмотрение админов и модеров. И это не есть правонарушение)
а еще Никос, как главный сторонник Путина, напишет письмо президенту с просьбой разобраться с олигархами и коррупционерами Вовьчиком и Левчиком:) После чего их вообще могут забанить в реале:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Близнецы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:22 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Близнецы »

Tor писал(а): Близнецы в некотором смысле возмущены и требуют разбанить, грозят судом и говорят что я над ними издеваюсь - их слова я могу опубликовать только с их разрешения, далее ..
Вот они эти слова.
Близнецы писал(а):
Tor писал(а):Здравствуйте, вынужден из-за одного не очень адекватного человека попросить любого из вас сделать своё фото на фоне монитора с открытым форумом aing.ru
выложить фото личным сообщением, в паблик нет необходимости выкладывать
если сделаете - официально извинюсь
вы правильно угадали причину
вы с братом в разных местах что ли находитесь ?
Слушайте просто нет слов((((((((((( Я понятия не имею что такое паблик. Что черт возьми я угадал? Мы с братом живем в Москве. Ну естественно в разных местах, не в коммуналке же нам жить)))) И почему мы должны вылаживать свои фото, на каком-таком основании. Это просто ни в какие ворота уже не лезет. Что в правилах форума или в каких либо других законодательных базах Российской Федерации касающихся интернет-общения есть положения согласно которым мы это обязаны это делать. Моя референтка после прочтения ваших условий сказала что в понедельник она свяжется со всеми своими знакомыми журналистами и те с удовольствием не оставят от вашего сайта даже мокрого места, а вашего Радугу затаскают по судам. Слушайте Юра если вы не можете найти управу на одного полоумного придурка, то это ваши проблемы. Я же никому не позволю так надо мной издеваться((((((((((((((
И не ужели вы думаете что мы, после всего случившегося тут, останемся на вашем форуме. Да это уже нужно совсем себя не уважать ни в грош. А с журналистами вам придется пообщаться))) Моя референтка(а она сама бывшая журналистка) уже пообщалась с некоторыми своими знакомыми и среди них нашлись те кто знаком не по наслышке с Михаилом Радугой и его семинарами. Так что дополнительная "реклама" Михаилу обеспечена как в сети интернет, так и в СМИ в реале, как у вас тут принято выражаться.
Диола писал(а): Их история выглядит надуманной и неправдоподобной...
Как впрочем абсолютно все на вашем форуме)
Диола писал(а):Лично я буду только рада этому, готова выступить представителем Радуги в судебном процессе))))
Ну тогда Радуге точно трындец, при такой-то защитнице c Курской области)))))))))))))))))))))
Tor писал(а):...я совсем упустил из виду что не только Слава этим у нас балуется
Да у вас тут абсолютно все "этим балуются" и в первую очередь администрация сайта, которая регулярно придумывает "новых практиков", которых на этом форуме нет и никогда не было, ну не считая нас конечно))))))))) Все это аинг движение, как мне рассказали, сплошное надувательство и мыльный пузырь кучки мошенников.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Близнецы писал(а):
Tor писал(а):...я совсем упустил из виду что не только Слава этим у нас балуется
Да у вас тут абсолютно все "этим балуются" и в первую очередь администрация сайта, которая регулярно придумывает "новых практиков", которых на этом форуме нет и никогда не было, ну не считая нас конечно))))))))) Все это аинг движение, как мне рассказали, сплошное надувательство и мыльный пузырь кучки мошенников.
Уважаемые Близнецы, уже много раз некоторые пользователи упоминают о якобы создаваемых клонах самой администрацией форума, но почему то ни одного раза так никто и не удосужился наконец назвать хоть одного клона администрации, и почему то все эти обвинения мы слышим только от тех кто сам создаёт этих клонов.
Судя по последней реакции, я вынужден заметить что поведение ближе смахивает на СП чем на Славика.
Вам был предложен простой выход из положения, если не хотите это ваше право, вам на раздумье еще сутки, после этого - аккаунт Близнецы будет выключен.

По поводу Дика, он действует по правилам, на форуме разрешено - создать новый ник, но при этом закрыть с помощью администрации свой старый ник, чем мы сейчас с ним и занимаемся - после подтверждения естественно. Если подтверждения не будет - будем разбираться. Причем тут Славик не знаю.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Близнецы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:22 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Близнецы »

Tor писал(а): Уважаемые Близнецы, уже много раз некоторые пользователи упоминают о якобы создаваемых клонах самой администрацией форума, но почему то ни одного раза так никто и не удосужился наконец назвать хоть одного клона администрации
)))))))))))))))))))))) Юра, я смотрю вы тут уже совсем от безнаказанности офигели))))))))))) Дайте мне права модератора и я вам вмиг назову кучу клонов администрации.
Tor писал(а):Судя по последней реакции, я вынужден заметить что поведение ближе смахивает на СП чем на Славика.
Не знаю кто такой СП, но это лишнее подтверждение того что сайт полностью фейковый.
Tor писал(а):Вам был предложен простой выход из положения, если не хотите это ваше право, вам на раздумье еще сутки, после этого - аккаунт Близнецы будет выключен.
Да если вы нам даже очень хорошо заплатите, то и тогда мы не согласимся остаться в вашем притоне для жулья.
Tor писал(а):По поводу Дика, он действует по правилам, на форуме разрешено - создать новый ник, но при этом закрыть с помощью администрации свой старый ник, чем мы сейчас с ним и занимаемся - после подтверждения естественно. Если подтверждения не будет - будем разбираться. Причем тут Славик не знаю.

viewtopic.php?f=1&t=13700&p=286886#p286878
Аватара пользователя
Близнецы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:22 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Близнецы »

А наши фото я вам выложу к вечеру, просто чтобы доказать что вы здесь все параноики. Сейчас уже нет времени.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

аккаунт Дик заблокирован с реинкарнацией в пользователя 2Дик
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Tor писал(а):аккаунт Дик заблокирован с реинкарнацией в пользователя 2Дик
Благодарю, Тор. Я именно это и хотел. И в первом сообщении нового дневника сразу сказал, что я не клон, а продолжаю с измененным ником. Ну типа того сказал, но видимо не очень разборчиво или просто АВД не прочел и наехал. Признаю несколько не четко сам по началу объяснился. :)
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Торро))

Ох,Тор))
У вас тут на форуме так весело!))
Мне он так ндравится))
Прекрасный Форум!
пс
Ну,надеюсь,все вкурсе,что это благодаря моему присшествию сюда?!))
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Malva писал(а):2 Торро))


Прекрасный Форум!
пс
Ну,надеюсь,все вкурсе,что это благодаря моему присшествию сюда?!))
Ну что касается меня, то я вовсю постарался, чтоб ты не смогла исказить мой ник, моя Дама! ;) Это точно я стал 2 Дик исключительно благодаря тебе. ))) И теперь от меня бана не жди, если я окажусь даже самим М. Радугой. (Тор, шучу, не бойтесь. Вы хороший модер ;)))
Ой, Мальва, ты действительно 8 -ое Чудо Света моя Прекрасная Дама.
Тор, все с флудом завязали в этой спецтеме. ))
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Близнецы писал(а):Юра Тор хороший модер! Грех его обманывать. Являюсь с повинной... может когда "вернусь из отпуска" Диола мне это зачтет)

Близнецы появились как ответ на блокировку Шахерезады, как я понял из-за жалобы Вики Караевой. Смысл моего ответа на бан Шахерезады был основан на сказочном сюжете: отрубил добрый молодец Юрий Тор Змею Горынычу одну голову, а у него две появилось)

По поводу оставшихся моих клонов. У меня больше не останется клонов на форуме после бана Близнецов.
Хотя если честно то останется три клона: Обливион, Никос и Валери Первая. Ну по поводу Обливион я уже писал. А теперь по поводу Никоса и Валери. Ну вот сами подумайте, ну почему они так упорно добивались моего возвращения на форум. Ответ очевиден - потому что они мои клоны. Так что бань Юрий нас всех... и через некоторое... возможно... я начну "новую главу" с чистого листа.
Чтоб не потерялось
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

надеюсь все успели за вчера попрощаться с Близнецами, отправились в след за Славиком

надеюсь когда нибудь они объединятся и прорастут в одну личность
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»