ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Мое дело предложить ☺
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Глюку сделали статус в подарок

Ойболит забанен до 21 числа
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Аирнокс предупреждение с занесением в личное дело , не смотря на предупреждение продолжаются попытки принизить участника форума.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Юра Тор,может в разделе дневников создать например-Дневник для дискуссий,
прикрепить его,чтобы не засорять дневники флудом и репликами.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Тогда уж лучше создать в свободном общении тему для обсуждения дневников, в дневниках эта тема будет флудом да еще и без хозяина, а флуд там не нужен
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Tor писал(а):Тогда уж лучше создать в свободном общении тему для обсуждения дневников, в дневниках эта тема будет флудом да еще и без хозяина, а флуд там не нужен
Так в том то и всё дело-что не все хотят идти во флуд(для некоторых это возможно
не достойно их статуса:),или лень,а дневник общий бы был-туда все обсуждаемые
моменты переносить со ссылкой.

Хотя...моё дело предложить:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

То есть тем, кто не хочет идти во флуд, этот флуд прям под нос совать) Хватит и Флуда-2. Не баре, сходют.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):То есть тем, кто не хочет идти во флуд, этот флуд прям под нос совать) Хватит и Флуда-2. Не баре, сходют.
Так страдают те,в чьих дневниках сидят,флудят,и им неудобно как то сказать об этом.
(Аирнокс,в отличии от нас с вами,есть ещё очень тактичные и стеснительные фазёры:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Там значок (!) есть. Я уже научил например Ирбид им пользоваться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

у кого много флудят , я обычно предлагаю почистить, но часто сами владельцы не против этого , лично я у себя против =)
ну я даже не знаю, в одной теме обсуждать все дневники - и вы этого реально хотите ? да еще и в разделе дневников ?
в разделе форума "ОСВОЕНИЕ ФАЗЫ" - есть куча разделов где можно по каждому из ваших вопросов относящихся фазы или дневника фазера - задать вопрос и ответить на них - даже мистический раздел
просто что бы решить куда такое пихать надо знать что собираются обсуждать - если просто трёп то это как не крути флуд, если по делу то тематический раздел освоения фазы и там темку - но не всех дневников в куче , а по тематикам

будут какие идеи пишите, пока что я не вижу логической необходимости создавать тему обсуждения дневников в разделе дневников
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Согласен с Тором, нахрен не нужна флудилка в разделе дневников.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Awd »

Был один человек, ник не помню, так он создал в разделе дневников свой дневник, а в свободном общении его обсуждение, так что кто хочет, тот пусть так и поступает)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kassandra »

Уже есть такая тема" Дискуссии"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

viewtopic.php?f=1&t=14001&start=120#p296881

Ну что, Юрий, похоже не судьба нам тут освоить систему мистера ywisа)

У нас в Минске одно время тоже учителей было развелось. И все как один "лучшие ученики Михаила Радуги") Правда ни один из этих "лучших учеников" в живую Михаила в глаза никогда не видел, но на что только не пойдешь в рекламных целях чтобы денег у народа позаимствовать. И вот когда пяток другой наивных потратили свои кровные денюшки и потеряли три дня своей бесценной жизни, в надежде научиться выходить из тела за три дня, а в результате так и остались у разбитого корыта, то на этом бизнес детей лейтенанта Шмитда и закончился. Они еще при этом и так сильно возмущались, что мол народ жадный и не хочет им платить ни за что)
Так что удаляйте Юрий нашу, так не открывшуюся, школу имени господина Ywisа и спасибо вам большое за ваше терпение.

PS__________________ Может мне свою школу по выходу в реал "тута" открыть:-) Народ есть желающие научиться выходить в реал?)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Тор,если еще раз меня забанишь, я тебя в порошок сотру! Ты понял???
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Ойболит писал(а):Тор,если еще раз меня забанишь, я тебя в порошок сотру! Ты понял???
Юрий, забань ка ты его навсегда, за угрозы в адрес должностного лица при исполнении служебных обязанностей.
Все равно он себя вести не умеет, да еще за Мальвиной моей ухаживает)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Юрий - зайка!!
А ты ... сам знаешь кто)))
И это не угрозы. Это тонкие намеки))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Ойболит писал(а):Юрий - зайка!!
А ты ... сам знаешь кто)))
Вот теперь уже меня оскорбил... я ж говорю... только пожизненный бан)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Ойболит забанен бессрочно - за то что не смотря на кучу предложений добровольно покинуть личную тему СП продолжал писать в ней, даже после бана за это, сразу начал писать там же, помимо этого выказал не уважение к форумчанам и администрации
в дальнейшем любые реинкарнации Ойболита при их нахождении будет постигать та же участь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Crusader »

Я кстати думал что Ойболит тоже из выдуманной конторы скрытых пользователей Михаила Радуги.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Crusader писал(а):Я кстати думал что Ойболит тоже из выдуманной конторы скрытых пользователей Михаила Радуги.
Крусадер, их данка, шта тебя насовсем прикрыли))
Но , так или иначе : привед-медвед))
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Crusader »

Ну я извинился в личке, лично Тору, и меня открыли :)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Awd »

Crusader писал(а):Я кстати думал что Ойболит тоже из выдуманной конторы скрытых пользователей Михаила Радуги.
Хах, нет, он самый настоящий пользователь, он скан паспорта скидывал)))
Мне интересно, а кто же может входить в эту контору?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Лондо »

Политические темы предлагаются к удалению. Пока тему политики только закрыл...

Политизированным форумчанам есть что возразить?

Темы про политику разжигают ненависть - это раз. В темах про политику и экономику пишут мало форумчан, а значит ценность для форума небольшая - это два.)
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Лондо писал(а):Мда, так и чешутся руки перенести эту ватную тему в раздел Мистики, ЕВПОЧЯ. Загнивающая гейропка, устойчивая экономика рф... Кошмар какой-то.
Беженцы их интересуют. И бездуховные гейропейцы, принимающие в своих домах несчастных беженцев. Попробуйте представить это у нас. Да никто бы на порог этих несчастных не пустил бы. Очень было бы духовно и великодержавно.

Для меня раньше была большая загадка, почему россиян интересует международная политика: что там сказал мэр португальского городка? Как дела в Польше? Что там Обамка? Почему никого не интересуют дела в Твери, например?
Разгадка оказалась настолько паршивой, что даже стыдно "озвучивать".))
Хрен с ним с темой, а вот то-что ты россиян напоследок обосрал, было как то некрасиво. Как-то слишком демократически-лебероедно получилось...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Не красиво, угу.
Вообще, в этой теме много таких "некрасивых" постов, поэтому я тоже за удаление.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я сразу был против этой темы, потому что и так понятно, что политическая тема это холивар и повод для драки, разъединяющий фазеров по политическому признаку. К аингу никакого отношения не имеющий. А политических форумов пруд пруди, и почему-то на них нету тем, посвященный аингу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Лондо писал(а):Политические темы предлагаются к удалению. Пока тему политики только закрыл...

Политизированным форумчанам есть что возразить?

Темы про политику разжигают ненависть - это раз. В темах про политику и экономику пишут мало форумчан, а значит ценность для форума небольшая - это два.)
Скорее твой пост разжигает ненависть, ибо он явно русофобский
Мда, так и чешутся руки перенести эту ватную тему в раздел Мистики, ЕВПОЧЯ. Загнивающая гейропка, устойчивая экономика рф... Кошмар какой-то.
Беженцы их интересуют. И бездуховные гейропейцы, принимающие в своих домах несчастных беженцев. Попробуйте представить это у нас. Да никто бы на порог этих несчастных не пустил бы. Очень было бы духовно и великодержавно.

Для меня раньше была большая загадка, почему россиян интересует международная политика: что там сказал мэр португальского городка? Как дела в Польше? Что там Обамка? Почему никого не интересуют дела в Твери, например?
Разгадка оказалась настолько паршивой, что даже стыдно "озвучивать".))
Где ты ватников увидел, обоснуй?

Не так давно ты сам в экономике общался, и ничё, нормально, не было никакой ненависти, и претензий, а тут Дор, написал, и всё, сразу ненависть ;)

Дор, живёт в Европе(смотри ip), и не русский (смотри в его подписи), и знает не по наслышке, и за беженцев и за прочее, уж побольше твоего.
И как-то можно сделать скидку на его "русский", я считаю, как никак русский не родной его язык, если уж он что-то как-то ни так сказал.
И не было с его стороны никаких оскорблений и уж тем более разжигания межнациональной розни - разжигающей ненависть.

Есть конкретно кто-то оскорблённый постом Дора?


Ты конечно можешь удалить тему, мне уже как-то по барабану, но если на то пошло, для этого тебе необходимо, чётко прописать в правилах, дополнительным пунктом - о конкретном запрете политике в любых её проявлениях, и убрать с главной страницы в разделе свободное общение слово политика
Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д.

Покуда это не будет сделано, считаю твои действия неправомерны + оскорбление России и русских.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а):Я сразу был против этой темы, потому что и так понятно, что политическая тема это холивар и повод для драки, разъединяющий фазеров по политическому признаку. К аингу никакого отношения не имеющий. А политических форумов пруд пруди, и почему-то на них нету тем, посвященный аингу.
А что ты писал там тогда, если был против?
Никаких разъединяющих фазёров по политическим признаком нету, не преувеличивай!

Меньшинство было против, при голосовании за тему.

Повторюсь, мне фиолетово уже на тему, но после слов Лондо, хотелось бы чтобы всё по правилам было.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Никос
Ну вот именно, что я удерживался, и то пару постов написал. А если бы не удерживался то тоже развел бы холивар и со всеми разругался. Или просто полил бы грязью всю политику и привлек ненужное внимание всяких ФСБ))) Шутка, так как я бы не хвалил американцев или европейцев, а просто всех ругал подряд, то меня пятой колонной бы не посчитали, обычным занудным мрачным асоциальным элементом) Так что тема провокационная.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»