ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Malva писал(а):
Диола писал(а):На личные сообщения кстати тоже жалобу можно отправить, от Мальвы таких жалоб не было вроде.
А я не жалуюсь.
Меня этот форум устраивает целиком и полностью))
А чего же тогда копии лс хотела предоставить? Чего тогда крик подняла на Людмилку, несправедливых админов и тд?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Диола писал(а): А чего же тогда копии лс хотела предоставить? Чего тогда крик подняла на Людмилку, несправедливых админов и тд?
****здесь было оскорбление модератора****

А копии я уже предоставила, не переживай.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Awd »

Мальва получает порцию внимания, выглядит так жалко со стороны, наверное в реале то проблемы, хоть на форуме внимание можно получить)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Awd писал(а):Мальва получает порцию внимания, выглядит так жалко со стороны, наверное в реале то проблемы, хоть на форуме внимание можно получить)))
Твое неавторитетное мнение никого не интересует.
ГО вконтакт)))
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Awd »

Malva писал(а):
Awd писал(а):Мальва получает порцию внимания, выглядит так жалко со стороны, наверное в реале то проблемы, хоть на форуме внимание можно получить)))
Твое неавторитетное мнение никого не интересует.
ГО вконтакт)))
Зачем, мне и тут норм, в ВК у меня только элита)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Awd писал(а): Зачем, мне и тут норм, в ВК у меня только элита)))
Комары и мошкара мне то же самое говорят, одолевая по утрам(((
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Awd »

Malva писал(а):
Awd писал(а): Зачем, мне и тут норм, в ВК у меня только элита)))
Комары и мошкара мне то же самое говорят, одолевая по утрам(((
Голоса это плохо, но лечится, главное не запускать)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Только я хотел раз уж ты просишь пожурить вас детишки, атата вам сделать за то что играли со спичками и разожгли холивар, по ручкам пошлёпать, а тут ты ....
Malva писал(а):Че ты приперлась и каркаешь тута, курица?
Мальва , ты сама напросилась , я как мог отговаривал тебя от самой себя
ты только что оскорбила модератора, вот это уже прощать не намерен

Мальва - отдыхает неделю. Людмилка и Вайтам отправляются туда же - думаю они и так не собирались тут появляться после ссоры, ближайшее время.
Всё всех забанили можно спать спокойно, странные детки , не засыпают без ремешка.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Мальвина, а ты думала что я пошутил. Надеюсь теперь ты немного поймешь как можно оперировать пятимерным пространством-временем и воздействовать им на четырехмерное пространство-время.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Уважаемые модераторы! А почему это вдруг исчезла возможность редактировать свои сообщения спустя некоторое время. Это что ответ на решение Людмилки стереть свой дневник?
Тогда я, допустим, вообще больше ничего не буду писать(
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Вернул возможность
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как ни странно мое сообщение тоже отразилось не очень правильно -вместо "холиварной темы", про которую я писал, что ее стерли, отразилась какая-то "тема гвоздики". Или гвОздики может быть. Ладно, поменяю "холиварную" на "бранную":) Тоже самое, в принципе. Кассандрина тема, с которой началась ругань Л и В с позднейшим добавлением М.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kassandra »

Айрик,не ври,вы сами начали её "что женщины абортами убивают людей больше чем в войнах",
Это меня возмутило,а где мужчины или они там не причём?
И привела лекцию из школьной программы у нас!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Касс, вот только не стоит повторять ошибку, и поднимать тему еще раз, завязали, баста, а то паровозиком в след за остальными
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Аирнокс писал(а):Как ни странно мое сообщение тоже отразилось не очень правильно -вместо "холиварной темы", про которую я писал, что ее стерли, отразилась какая-то "тема гвоздики". Или гвОздики может быть. Ладно, поменяю "гвоздике" на "бранную":) Тоже самое, в принципе. Кассандрина тема, с которой началась ругань Л и В с позднейшим добавлением М.
Видимо вы не лучшие слова пытались использовать )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Lюdmilka писал(а):Тор, прошу удалить мой аккаунт, мне больше нечего здесь сказать! В противном случае я сама сотру все до трёх точек! Спасибо, когда- то здесь было хорошо!

Не ребят, тут делать больше нечего, пришло новое поколение, старички уже не пишут, вы не заметили разве?
Да и эта троллерша, весь аинг загадила, не хочу, тор может и подожде, а я ждать не буду- завтра с утра сама начну стирать!
Мальвинушке привет!
Она сцука и не только меня отсюда выживет! Молодец, её дело приносит плоды!

Сидит днями за компом заранее придумывает смачные выражухи лапочка! Чтобы все заценили какая она красивая троллерша, всех задвинет, ладно бы 20летней была бы так сорокет на носу, мля
Tor писал(а):Уважаемая Мальва, вчера за ту ругань никто не был наказан...

Во вторых читаем правила в этой ветке, первое сообщение, добавлен пункт 3.12, касается оно всех, тебя и просто индивидуально проинформировал, если что то было стерто, значит так надо, смирись
ПРАВИЛА писал(а):3.12. (Новое) Умышленное искажение русского разговорного языка при написании сообщений публичных и личных.
Вот так Людмилка свято принесла себя в жертву ради долгожданной реформы на форуме... Вывод - везде для улучшения жизни нужна жертва.

Очень хорошее правило форума № 3.12, практично-мистическое. Почему? Потому что мы, практики-фазеры - народ творчесский, попадание в целевые тонкие миры требует тонкой пищи, и не только физической, но и астрально-ментальной... Вся астрально-ментальная информация, принимая нами - проецируется на мозг, даже существует базисная техника оперирования символами, чтобы проецированием на мозг он делал его массаж. Универсальный позитивный массаж - это гладкая информация. А когда информация с заковырками, ямами и гвоздями - всё-равно что напильником по мозгу. Идя по дороге с ямами можно споткнуться и повредить здоровье. Читая посты с искажениями насилуешь себе мозг. Это - ментальная деструктивная программа. Кроме того - Malva ищет любые способы деструктивного влияния через принятие её сообщений... Для усиления эффекта деструктивных ментальных программ ищет способы максимального принятия - со всех прямо требует открыть на неё любовь, уважение и наполнение резервуара в душу, создает видимость псевдоблаготворительности "призывами" для притяжения, подключения к её каналам деструктивной волны. Чем некультурнее в натуре человек - чем громче он орёт о своей культуре, уравновешивая весы внешнего вида перед неискушенными.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Фуф , могу только сказать что это личное мнение пользователя, не уверен правда что к месту
Я считаю что в каждом есть и конструктив и деструктив, никто не хуже и не лучше другого (это уже извините я взял из своего подсознания, больно фраза понравилась)
Исправить другого не в силах ни кто кроме него самого
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще-то Людмилка не собиралась себя приносить в жертву, ее против воли "принесли":)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я тоже слово деструктив взял из подсознания, а оказывается у него очень подходяще объемлющее ситуацию значение:
Противоположность конструктива - деструктив. Когда человек ругается, переживает, задает риторические вопросы или занимается непродуктивным поиском виноватых - делает все что угодно, что отнимает время и лишает людей деятельной собранности - это деструктив. Как правило, конструктив устремлен в будущее, деструктив живет прошлым.

http://www.psychologos.ru/articles/view/konstruktiv
Деструктивность - (от лат. destructio - разрушение, нарушение нормальной структуры чего-либо) - отрицательное отношение человека направленное вовне, на внешние объекты, или внутрь, на самого себя и соответствующее этому отношению поведение.

Деструктивность — следствие блокировки плодотворной энергии, препятствий на пути к развитию, к самоосуществлению, когда человеку не удается реализовать свой потенциал. Деструктивность представляет собой в известной мере патологическое явление. Деструктивность — личность несчастна, даже если ей удается достичь целей ее деструктивности. Уважение к жизни — жизни других людей и своей собственной — условие психического здоровья.

http://www.psychologos.ru/articles/view/destruktivnost
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Диола писал(а):Lateo, вы как будто с Аирноксом в детской песочнице формочки не поделили, чего ябедничать сразу модераторам? Попробуйте как взрослые люди решить свой конфликт.
Аирнокс, вас тоже касается, как маленький за косички девчонок дергаете, нравятся они вам наверное?) Я понимаю, вас развлекает это, давайте меня лучше подкалывайте, я на вас не обижусь)
Здесь идёт явное преследование и клевета на меня.
Жаловалась, жалуюсь и буду жаловаться на него если будет клеветать на меня и выдавать свои мысли за мои.
Имею право!

Насчёт обид это тоже не ко мне. Зачем обижаться если есть кнопка ( ! )?
Нелогично.

Он надоел мне со своим отрицательным вниманием - факт.
А Вы, как модератор, обязаны на это реагировать должным образом, а не давать мне советы.
Я как раз как взрослый пытаюсь решить проблему, а не разводить здесь срач, на который Вы меня толкаете.

И Вы оставили мою жалобу без внимания что говорит о предвзятости.
Хорошо, обращусь к Тору.

Все просто Диола, Аирнокс общается со мной нормально - я общаюсь с ним нормально (писала 100 раз об этом)
Общается со мной в негативном ключе: переходит на личности или клевещит - я не раздуваю с ним выяснение отношений, а жму (!) и предупреждаю его предварительно об этом, так быстрее и проще. Тор сам сказал что форум постмодерируемый и если мы НЕ жмём кнопку - значит нам все равно. Мне не все равно. Я буду это делать, кто бы и как не осуждали меня, как это делаете Вы, к примеру.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Lateo писал(а): Он надоел мне со своим отрицательным вниманием - факт.
А Вы, как модератор, обязаны на это реагировать должным образом, а не давать мне советы.
Lateo, в правилах форума нет ничего про "он надоел мне". Зато помимо "!", есть замечательная функция - добавить в недоброжелатели.
Я наоборот стараюсь быть максимально объективной. В том сообщении я не увидела ничего клеветнического или оскорбительного в отношении вас. Даже удивилась, потому что профаном в троллизме Аирнокс назвал Олиен, а жалуетесь вы.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Брейк, ребята! Все дальнейшие препирания будут безжалостно удаляться. Учитесь не замечать друг друга и будет вам счастье)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

... Или любить друг друга и реагировать с юмором или вообще не реагировать ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Tor писал(а):
Мальва - отдыхает неделю. Людмилка и Вайтам отправляются туда же - думаю они и так не собирались тут появляться после ссоры, ближайшее время..
Напротив, я собирался и дальше пребывать на форуме, пока ты не лишил меня этой возможности.

И я ВАЙТМАН, а не Вайтам.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

ВАЙТМАН писал(а):И я ВАЙТМАН, а не Вайтам.
Прошу прощения за описку, это не со зла, у меня просто бывает что в словах буквы перескакивают с места на место, хз последнее время часто, как могу борюсь =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Tor писал(а):Прошу прощения за описку, это не со зла, у меня просто бывает что в словах буквы перескакивают с места на место, хз последнее время часто, как могу борюсь =)
Хорошо, я учту это явление. И вы меня простите.

Лазил по темам в "Совместные эксперименты и исследования фазы" и наткнулся на одного пользователя, который зарегестрирован на форуме с 2007 года. У него 30 сообщений и 29 из них изменены на точки. Сообщение с текстом оставлено, которое гласит, чтобы мы аингом прекращали заниматься и это опасно, что он сам сошёл с ума и попал в психбольницу. Есть ли смысл оставлять такие сообщения с точками на форуме? Если нужно, и буду находить в дальнейшем такие стёртые сообщения, могу сообщать. Иначе читать невозможно, нить повествования теряется.
http://www.forum.aing.ru/search.php?st= ... or_id=2110
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Tor писал(а):Тоесть ты хочешь что бы я забанил Вайтмана, Людмилку и тебя ? Я точно не помню был ли там еще кто.
Не забывай что флейм и флуд тоже наказуем , ты этого хочешь ?
Точно Юрий забань Мальву на недельку-другую, а то мне в Far Cry спокойно поиграть охота:-)
Пушистик, ты наигрался в Far Cry?))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Мальва, обрати внимание на пункт 3.12 и 4.1
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

О, я повторю:
Неуважаемый Астралхакер, вряд-ли кому будет интересно читать твои фантазии на тему:"Как я вылизал очередной клитор и вагину"
Разве, что какому одинокому драчуну, типо тебя)))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Лондо »

Malva, ну что ж ты такая вот такая.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»