ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Malva, здесь никто сообщения на издевательский лад не исправляет. Нельзя безосновательно кого-то обвинять по причине того, что с автозаменой не можете разобраться.

Вайтман, я подтерла все обсуждение Китнисс и клоноводства. Ответы на что-то в никуда не хотелось оставлять, Китнисс я думаю, успела прочитать ваши пожелания)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Диола писал(а):Malva, здесь никто сообщения на издевательский лад не исправляет. Нельзя безосновательно кого-то обвинять по причине того, что с автозаменой не можете разобраться.

Вайтман, я подтерла все обсуждение Китнисс и клоноводства. Ответы на что-то в никуда не хотелось оставлять, Китнисс я думаю, успела прочитать ваши пожелания)
Просим объяснить автозамену:
На данном форуме три буквы "Г" автозаменяются на " И-го-го"?
Это так?
И автор форума вкурсе такой позорной автозамены?(у меня 4 скриншота=примера автозамены "г" на "И-го-го")
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Slyer »

:) :)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Slyer »

Slyer писал(а)::) :)
Теперь на уллыбкуггг
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Часто могут быть 1 ip у целого провайдера, а значит пользователи могут находиться в 1 городе и у этого провайдера, если не на 1 прокси, типа опера-турбо.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Malva писал(а):Просим объяснить автозамену:
На данном форуме три буквы "Г" автозаменяются на " И-го-го"?
Многоуважаемая Мальва, я вам уже ответил на этот вопрос
Что когда мы добавили правило выражаться на человеческом русском языке, в автозамену были добавлены некоторые слова паразиты и обзывательства, которые многих раздражают.

Ну видимо я был слегка не в том настроении, когда не смог придумать ничего умнее чем заменить то что вы вечно пишите, на то что вышло у вас на скриншотах
Почитав ваши сообщения, понял что действительно вышло как то не очень уместно, и сейчас гоготание заменяется на безобидный, надеюсь, смайлик.

Про ip я знаю, я еще не проверял что там Диола увидела
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Tor писал(а):
Malva писал(а):Просим объяснить автозамену:
На данном форуме три буквы "Г" автозаменяются на " И-го-го"?
Многоуважаемая Мальва, я вам уже ответил на этот вопрос
Что когда мы добавили правило выражаться на человеческом русском языке, в автозамену были добавлены некоторые слова паразиты и обзывательства, которые многих раздражают.

Ну видимо я был слегка не в том настроении, когда не смог придумать ничего умнее чем заменить то что вы вечно пишите, на то что вышло у вас на скриншотах
Почитав ваши сообщения, понял что действительно вышло как то не очень уместно, и сейчас гоготание заменяется на безобидный, надеюсь, смайлик.

Про ip я знаю, я еще не проверял что там Диола увидела
Ох и ох и ох, Многомноюуважаемый Тор!)))
Спасибо за развёрнутый ответ.
У меня и в мыслях не было, что это твои "проделки"("И-го-го").
Таким образом, приношу свои извинения на этот счет Диоле, ибо подумала на неё.
Диола, извини.

Продолжу, однако:

Судя по всему, внутренний ребенок весьма активирован у нашего Тора, что он делает такие нелепые глупости.
Ну да ему простительно,ибо он не со зла, поскольку добрый человек.
Но все-же неожиданно глупо, Тор.
Дет-сад, ей Богу)))

"выражаться на человеческом русском языке".
(Ну так-то всем понятно, что это все специально придуманные для меня придирки) ибо выражаться на русском я зыке я умею превосходно.)
А все мои ляпы и ошибки являются лишь стилизацией речи, оттеняющие мой образ, который мне присущ на форуме.

Вследствие стремления к прозрачности отношений как на форуме, так и везде, открою тайну для форумчан, что после последнего бана, я в Личке попросила Администратора Тора разрешение и право мне писать свои сообщения с ошибками.
Однозначного ответа получено не было, таким образом это может в любой момент явиться причиной бана.
Ладно, допустим.
Пусть так.

Но, мне как профессиональному лингвисту, позвольте вопросить:" А с каких это пор буква "г" в русском я зыке стала (цитирую нашего милого Тора) "паразитом и обзывательтством, которое многих раздражает"?

Тор, Солнышко ты наше, когда я шпарила три буквы "г" подряд, я подразумевала только лишь чисторусское слово "гоготать", где есть две буквы "г", что означает(для меня лично) = "сдержанно смеяться, с улыбкой".

Но, однако данный вопрос исчерпан и не требует никаких дополнений.
Для меня в данном вопросе все ясно.
Однако имею следующий вопрос, который оформлю в след. сообщении.
Аватара пользователя
Чапа
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 11:26 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Чапа »

Когда Тор, свесил бан функцию на хрупкие женские плечи Диолы, назвав её своим карающим мечём правосудия, уже тогда я поняла, что что-то неладно в этом государстве.
Каждый находит полезным то, что его интересует.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Чапа писал(а):Когда Тор, свесил бан функцию на хрупкие женские плечи Диолы, назвав её своим карающим мечём правосудия, уже тогда я поняла, что что-то неладно в этом государстве.

Мнда, согласна с тобой, Чапа.
Это ход неумный с моей точки зрения.
Что-то типа публичного признания своей душевной слабости.
Меня это огорчило не столько по причине возможного и скорого своего пожизн. бана, а по причине того, что умный мужчина, зная женскую хрупкую и эмоциональную натуру, вручает ей баннхаммер.
С моей точки зрения далеко не умное решение.
Причем он оправдывает свои действия бурными мессаджами, типа"ах как классно теперь, ах как хорохо"
Была о нем более (мягко сказать) лучшего мнения.

Ну хотя бы не злой как Латео и не подлый.
И на том спасибо.
Аватара пользователя
Чапа
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 11:26 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Чапа »

Malva писал(а): Меня это огорчило не столько по причине возможного и скорого своего пожизн. бана, а по причине того, что умный мужчина, зная женскую хрупкую и эмоциональную натуру, вручает ей баннхаммер.
Ой да... хорош заливать;)))
Malva писал(а): Причем он оправдывает свои действия бурными мессаджами, типа"ах как классно теперь, ах как хорохо"
Ага, подставил девушку и довольнёхонек;)

А так то о Диоле, я хорошего мнения. Тор, добрый.. да, просто некоторые моменты смущают.
Каждый находит полезным то, что его интересует.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Диола писал(а):Malva, здесь никто сообщения на издевательский лад не исправляет. Нельзя безосновательно кого-то обвинять по причине того, что с автозаменой не можете разобраться.

Вайтман, я подтерла все обсуждение Китнисс и клоноводства. Ответы на что-то в никуда не хотелось оставлять, Китнисс я думаю, успела прочитать ваши пожелания)

ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАТОРАМ ФОРУМА, А ТАКЖЕ К АВТОРУ ФОРУМА(ДЛЯ ПРОЗРАЧНОСТИ ОТПРАВЛЮ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ НА И-МЕЙЛ М.РАДУГИ И В ЛС.)


На основании чего и какого пункта правил форума регулярно стираются сообщения из моей темы в Свободном Общениии?


К примеру вчера было стерто данное сообщение:






"Оххх…))
Все руки никак не доходили поздороваться с «новым» - старым форумчанином)))
Приветствую тебя, мадам Аззаро!(она же Лиска, она же Китнисс))))

Не то, чтобы я тебя ждала, но ожидала твоего вновьприбытия на форум обетованный)
Скучно небось ВКонтракте?!)))
И правильно, у нас тут быват порой весело, особенно апосля моих «выходов» с присядочкой)

Небольшое отступление:
2 Нокся:

Нокся, а я-то раньше, чем ты Аззаро распознала, хде-то после её 4-5ти сообщений!))Бе-бе-бе!)))
Ну, ничо, у тебя тоже неплохо интуиция арбайтен))
Передай ей от меня рипект и уважуху)))

Продолжу разговор с Аззаро:

Предвосхищая бурные ёмкие твои мессаджи, а-ля «я-не я, Аззаро не есть моя», папрашу не тратить время на енто, ибо их бин сильна-присильна уважать свое собственное мнение и доверять ему гораздо больше, чем «Китнисс»)))
Разве что попытаешься переубедить остальную паблик))
Ну так попробуй; может Китнисс они доверять гораздо более, чем Мальве(репутация у меня здеся не ахти кокая, так шта, шанс есь))

Пошто Лиску забросила?
Сама отвечу: захотелося изобразить талантливага новечга, кот с 0 как начал-начал и как поперли супир-фазы, чо аш фсе ахнули!
Ну и снова Слава и Почет и фсеобщее восхищение, фсе пережить вновь и заново, ах как это слатка)))
Изучив твой харахтюр, понимаю тебя, Аззаро)))Хи)))

Абер образ, канеш, слабоват(на мой взгляд), с твоими-то литиратурными данными))
Бери пример у Славика, вот где яркие и безподобные образы были!
Один только Пол Тейлор заслуживает отдельных аваций)))

В любом случае, еще раз рада приветствовать тебя, Аззаро!
И, надеюся, у нас не получится ватаквота)))"

Продублирую вопрос:
На основании какого пункта правил форума было стёрто данное моё сообще, а так же около 10 комментариев форумчан?

пс

Возможно скоропостижный ответ модератора диолы будет следующего характера: "клевета"(то, что она в ЛС вчера мне оформила.
А как тогда объяснить её регулярные действия:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Итак, продолжаю ворошить ваше осинное гнездо:

На основании чего были сделаны выводы, что я обвиняю в клоноводстве аззаро, которая вышла в очередной раз на форум под новым ником, при этом обвинив меня в клевете(вчера мною было получено сообщение от Диолы, в Лс, где она меня обвинила в клевете, ведь она(клевета)будь она неладна(Диола, хоть я с тобой и разбираюсь сейчас, но хочу, чтобы ты знала, что я желаю тебе всяческого добра и вовсе не намерена злиться в твой адрес по поводу форма.Это честно. Хочешь верь, хочешь -нет, твоё дело.
Моя задача была сообщить тебе об этом)

Мною было выдвинуто предположение, что новый форумчанин под ником "Китнисс" я вляется клоном "старого" форумчанина "Аззаро"

Я отправила данное сообщение в своей теме, но она была стерта, вместе с прочими сообщениями форумчан.

По какой причине?
Требую ответа.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Возможно ответом будет следующее:
Диола писал(а):Латео не клон, IP не совпадает ни с одним пользователем.
Маринер - клон Славика. Китнисс - не клон Аззаро, ибо не могла Азз переехать в Подмосковье.
Надеюсь всем все понятно. Заканчивайте паранойю с клонами.
Славик и Мальва, прекращайте провоцировать и беспочвенно обвинять всех подряд в клоноводстве.
Однако спешу сообщить, что АЙ ПИ ну никак не может являтся доказательством того, являтся-ли форумчанин клоном или нет.
В доказательтво своей версии могу ч\з 5 минут выйти под ай пи Лондона, либо Бангладеша.
Аватара пользователя
Чапа
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 11:26 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Чапа »

Вот оно распинание модераторов и администраторов(при чём за дело) на кресте!
Посмотрим что из этого выйдет, что возобладает, эдравомыслие или невежество.
Каждый находит полезным то, что его интересует.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Чапа писал(а):Вот оно распинание модераторов и администраторов(при чём за дело) на кресте!
Посмотрим что из этого выйдет, что возобладает, эдравомыслие или невежество.

Ну с момента моего появления на форуме к сожалению пока возобладает невежество.
Но это -отличительная черта данного Мира , и я смиренно принимаю это,однако указывая на "косяки" смотрящих.
Абер, у них свои интересы.
Я не могу идти против системы, как бы я не старалась(((
Аватара пользователя
Чапа
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 11:26 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Чапа »

Мудро!
Каждый находит полезным то, что его интересует.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Надеюсь спор окончен, ибо он ни о чём

Поясню свою точку - я предупреждал, будете плохо себя вести - дам полномочия Диоле, я обещал, я сделал, я знаю что она более импульcивная
Китнисс ничей не клон, т.к. последними словами Аззаро были такие которые не подразумевают возврата на форум
Maryner не клон Славика, по крайней мере официально, у Диолы были только косвенные подозрения, плюс как не странно это прозвучит - я верю Славику (что он не делает клонов).

Рекомендую вообще не затрагивать тему клонов, равно как и не создавать их, ибо это вечно поддерживает нездоровую атмосферу на форуме, по этому бездоказательные попытки называния кого либо чьим либо клоном, вполне могут быть приравнены к оскорблениям.

И да, прошу прощения за - И-го-го, это действительно было не очень разумно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм, а чо Мальва хочет писать Радуге, а не ВВП сразу же? Гапоновщина однако) Радуге весь форум малоинтересен, и тем более уж ну совсем по барабану страдания какой-то зеленой пони:)

А чтобы уничтожить систему, надо быть Нео-избранным либо каким-то аналогом. И что хорошего будет, если Мальва уничтожит систему (т.е. обрушит форум, если сравнивать с "Матрицей"))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Я должен отписаться Тор :) Вы не можете разобраться с фейковыми фазерами уже как лет 5. Мне трех дней хватило разобраться, когда я с ними здесь пересекся. Сейчас конечно лучше, вроде двое-трое ушло (а может это был вообще один человек), это хорошо, но еще ушли не все. Да и могут вернуться в любой момент продолжить портить форум. Например "главный Мистик" к ним тоже относится, его тема должна быть удалена, за то что он создавал клонов, и пытался донести свою правоту не с имени своего основного аккаунта. И при этом у него тоже получилось обмануть меня этим противным Пандой кунг фу. Я его бы сразу забанил за это, причем не клона, а главный акк, оставил бы клона. Но это было давно, как пример. А на твоем месте Тор я забанил бы сразу всех кто здесь обманывал Crusadera, таких кажется было трое. Но тебе видимо все равно какие практики будут на форуме. И на главной странице сайта некоторые вещи я не поддерживаю, это конечно от вас не зависит.

BWO не смогла (как я понял она пыталась), а ты Тор похоже с ними общаешься как с нормальными людьми. Они лично тебя обманывают уже несколько лет. Эти клоны же это в основном их рук дело, фазеров неудачников, которые по их безумным причинам все пытаются и пытаются тут чего то доказать. Тор все в твоих руках, ты можешь быстро избавить форум от своих обманщиков, и моментально сильно улучшить его качество LOL.

Сегодня у меня была фаза, и хочется написать ее на честный форум, чтобы не участвовать в обмане.
Насчет Славы, его я не считаю фейковым фазером, его фазы настоящие написанные с разных ников. Его дневники я читал почти все.
И когда я написал о клонах несколько дней назад, я имел ввиду Чарли. Последнее сообщение у него правда вышло неплохим в теме Мальвы.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Аирнокс отдыхает один день за троллинг.

Ребята, по моему пора в статью в википедии о фобиях , добавить - клонофобию. Если я вижу клонов я их баню, если не вижу клонов, я их не баню, ваши догадки и предположения меня не сильно волнуют, есть доказательства - выскажите их. Нет доказательств - извините.

Crusader, я тебя уважаю как человека и как фазера, но ты слишком загоняешься - фейк/не фейк. Я не вправе писать то что вынужден написать дальше. Ты вроде изучаешь религию, следуй хотя бы частично написанному, там типа - прости, не суди .....
На сколько я помню ситуацию с "главным мистиком", от своих клонов он вроде ничего противоречивого не писал что б вводить в заблуждение, раскачивал тему мистики и вто, не более.
Банятся всегда клоны, а не основные акки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Мальва, вам 100 раз повторяли, что Аззаро нет на форуме и не будет. Еще когда вы Лиску постоянно обвиняли. Теперь на Китнисс наезды. Что это за форс такой с Аззаро? Напишите ей любовное письмо в личку, слезно попросите вернуться, если она вам так дорога.
Почему я, как модератор, должна оправдываться за свои действия перед человеком, который постоянно всех оскорбляет, троллит и провоцирует флейм?
Все эти претензии ко мне - это очередная провокация. Я вызываю у вас личную неприязнь и именно поэтому вы гундосите здесь по поводу и без.

Я выше писала, что тема клоноводства закрыта, больше не обсуждаем. Ситуацию с Сириусом и Вильямсом прокомментировала. Почему стерла сообщения ответила. Все, точка.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Мальва отдыхает неделю. Нарушение пп. 3.6, 3.9, 3.12.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Ладно я вас понял, спасибо за такое уважение, на словах. Пойду добавлю последнюю фазу, раз уж я ее записал. Счастливо оставаться, до смены модерации форума, может быть.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Диола писал(а): Аззаро нет на форуме и не будет.
Диола-а откуда такая уверенность-что не будет?-странно как то звучит?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Не собиралась она возвращаться, а сейчас даже из вк пропала.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

дааа-зря Tor-отдал Диоле свой транклюкатор-теперь у всех будет пожизненный эцих с гвозьдями?
Аватара пользователя
Вильямс
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:00 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Вильямс »

Диола писал(а):Мальва, вам 100 раз повторяли, что Аззаро нет на форуме и не будет. Еще когда вы Лиску постоянно обвиняли. Теперь на Китнисс наезды. Что это за форс такой с Аззаро? Напишите ей любовное письмо в личку, слезно попросите вернуться, если она вам так дорога.
Почему я, как модератор, должна оправдываться за свои действия перед человеком, который постоянно всех оскорбляет, троллит и провоцирует флейм?
Все эти претензии ко мне - это очередная провокация. Я вызываю у вас личную неприязнь и именно поэтому вы гундосите здесь по поводу и без.

Я выше писала, что тема клоноводства закрыта, больше не обсуждаем. Ситуацию с Сириусом и Вильямсом прокомментировала. Почему стерла сообщения ответила. Все, точка.
1) Это какая то нелепая ошибка, я, неявляюсь Мальвиным, и не чьим другим клоном, я сам себе хозяин!
2) Мальвой движет нечто большее, не следует расценивать её поступки, порою неблаговидные, исключительно с эгоистической точки зрения.
3) Она сама (возможно) не дагадывается об этом.
4) Печально сознавать то, что Мальва, забанена.
У меня всё )
...
Шоу должно продолжаться!))
Всем, без исключения, удачи!!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Вильямс писал(а): 1) Это какая то нелепая ошибка, я, неявляюсь Мальвиным, и не чьим другим клоном, я сам себе хозяин!
я вот лично верю тебе-Вильямс--тем более верю что Китнисс-не Azzaro-да и какая в принципе разница -чей -кто клон?
Аватара пользователя
Вильямс
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:00 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Вильямс »

Никакой )
...
Шоу должно продолжаться!))
Всем, без исключения, удачи!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

о чем я лично раньше и говорил =) мне тоже никакой разницы =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»