ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Благодарю за службу =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Глубокоуважаемые модероуважатые! А включите ка вы мне на завтра возможность отредактировать некоторые мои сообщения.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Временно ограничения сняты, через некоторое время вернется ограничение в 7 дней.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Просьба к администрации удалить оба моих дневника: зацепка желания и параллельная реальность. Тему: двое. И фотографии, которые я дал в теме: фаза как творчество.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Кит. Я во первых не хочу чтоб хоть кого то наказывали. Ну ты поверишь, совершенно равнодушен к оскорблениям Мальвы. Просто я высказал то, что пытался все время как то сгладить. Но невозможно. Я ведь очень мягко и доходчиво и дружелюбно ответил Мальве на ее "правды". Пришлось к ее стилю прибегнуть. Некоторые считают подвигом оскорблять людей, а кто корректно ведет - те подлизы. Этому надо было дать отпор.
Теперь о темах. Я очень скрытный, замкнутый человек. Много лишнего написал не вольно о себе. Которое потом извратили, а объяснять что то я не желаю. Я все время вел миролюбивую политику. Но кулаки у меня не слабые. Так что охамевшим не советую связываться со мной. Стучать как Славик не буду, но по "харе" надаю.
А те три темы исчерпали себя. Я уже не тот что был там. Так что потери ни какой для форума.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):Так что потери ни какой для форума.
А мне кажется, что стирание активных тем это потеря для форума.... Можно убрать лишние сведения..... Я вот например поняла, что там много шуток и не всё нужно воспринимать буквально. Но даже если там есть флуд, то он не обидный, появляется чувство лёгкости от посещения. Даже, когда я не понимаю, о чём речь и не могу выступить в дебатах.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Горец Д писал(а):Просьба к администрации удалить оба моих дневника: зацепка желания и параллельная реальность. Тему: двое. И фотографии, которые я дал в теме: фаза как творчество.
Что же это за день такой сегодня? Магнитные бури что ли?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Лан, пусть остаются. Уговорила Кит. Но там ничего интересного нет. А фотографии убрать с последней темы.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):Лан, пусть остаются. Уговорила Кит. Но там ничего интересного нет. А фотографии убрать с последней темы.
Молодец!! А фотографии лучше и не оставлять.... Я тоже так думаю)))) Хотя они в контексте разговора.... Жаль......
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Горец Д писал(а): Я все время вел миролюбивую политику. Но кулаки у меня не слабые. Так что охамевшим не советую связываться со мной. Стучать как Славик не буду, но по "харе" надаю.
Ну у меня кулаки, и не только, тоже кое что могут. И у меня есть очень сильное сомнение что вы Дима в реале мне бы надавали по "харе". Скорее всего что я просто сломал бы вам ногу или руку и на этом все бы закончилось. Но это теоретически. Практически для меня нет в этом необходимости, потому что применение грубой силы вещь крайне неблагодарная и имеющая далеко идущие кармические последствия, даже в спортивных спарингах. Уверяю вас что если бы вы серьезно задумали мне надавать по "харе", то вы просто не смогли бы реализовать ваши намерения. Для этого существует превентивный духовный удар. Не буду вдаваться в подробности, но смысл в том что вы просто не добрались бы до меня, а сами получили бы от жизни, по дороге ко мне, по "харе" в соответствии с вашими прошлыми заслугами. И учитывая вашу склонность бить других, я думаю что ваша карма вполне позволила бы мне вас наказать достаточно серьезно. Кстати, очень жаль что вы не можете чисто физически мне навредить, в виду того что мы живем достаточно далеко друг от друга. А то у меня руки просто чешутся исполнить этот самый превентивный удар. Но к сожалению у меня нет для этого зацепок против вас. Ну разве что помочь тем людям, которых вы ранее имели удовольствие побить по харе", и реализовать для них возмездие:)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Мальва в этот раз отдыхает 2 недели, Горец Д - 3 дня.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Диола писал(а):Мальва в этот раз отдыхает 2 недели, Горец Д - 3 дня.
А разве на Мальву кто-то жаловался? Диола, вы очень предвзято относитесь к Мальве и пытаетесь выжить ее с форума. Смотрите как бы самой боком не вышло, за то что травите других необоснованно жестко! В знак протеста я тоже покидаю форум на две недели. Так же я затер все свои сообщения в нашем с Мальвой дневнике практиков(извините Юрий). Так что можете, Диола, его спокойно удалять по причине нечитабельности:)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Оба товарища были забанены еще до того, как я увидела вашу жалобу)
Мальве дала 2 недели, так как меньший срок бана на ней сказывается негативно - человек не может спокойно вернуться на форум, надо в том же духе продолжать.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Диола писал(а):Оба товарища были забанены еще до того, как я увидела вашу жалобу)
Мальве дала 2 недели, так как меньший срок бана на ней сказывается негативно - человек не может спокойно вернуться на форум, надо в том же духе продолжать.
Если это клеветническая провокация, так как я ни на кого не жаловался, то вы Диола сами напросились на неприятности и уж поверьте мне на слово вы их получите по жизни!
Посмотрим кто из нас более опытный провокатор:)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Не читала выше, подумала, что из темы Мальвы цитату Горца перетащили.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Предлагаю убрать тему viewtopic.php?f=5&t=14401 из дневников, т.к. это не дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Эххх ребята, ребята
Извиняйте, я вынужден поправить, Мальву баним на всегда, ничего личного, но надо быть адекватнее
будет раскаяние, посмотрим.

остальное почищу
темы закрыты, чуть позже удалю
По хорошему бы и Славика забанить, за диверсию, но самое смешное что теперь у нас есть "Дневник Мальвы" без Славика
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как-то жестоко. Мальву-то навсегда. Она и так долго не заходила, после бана на неделю. Думаю что после очередного бана на две недели она бы не заходила по крайней мере месяц. Да и то сказать, ну не всё же время на форуме она ругалась. Она вон тему про анкетирование создала, в которой время от времени кто-то отписывается. Наверное она нынче более нервная из-за смены режима, ребенок в школу пошел и всё такое. Может я чего не дочитал, но в их ссоре с Горцем оба были хороши примерно одинаково, причем именно ругань-то начал Горец у Мальвы в теме, написав гадость про "выделения" (ну М. же любит выделять жирным шрифтом в цитатах). До того они пикировались по теме "сколько лет все-таки Горцу" вполне цивильно. А Горца всего на три дня, а Мальву всего на бесконечно больше)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Чапа
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 11:26 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Чапа »

Ни чего плохого Мальва не сделала, считаю её бан мелкой местью.

То что она назвала его марзью, так это он сам напросился, задушил её свой ревностью и безответной любовью )).
Министр культуры недавно назвал кучу народу мразями и ничего, Песков его поддержал, мол ничего плохого тута нету, широта и многогранность языка не более..
Каждый находит полезным то, что его интересует.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Я тоже обращаюсь к модератору и админу с просьбой смягчить наказание Мальве, с предупреждением, что это в последний раз. В последний бан такой оговорки не было. Мальва весёлая и может быть коммуникабельной, она оживляет флуд, что влияет положительно и на форум. Не понимаю, почему она снова сорвалась, но их публичный конфликт с Горцем разрешился ещё до объявления бана. Они поссорились, и надеюсь, у обоих хватит ума не разжигать вражду. Я сама собиралась вовлечь Мальву в позитивное русло по поводу приближения праздников, но не успела...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Мальва не может существовать на форуме, ни с кем не ругаясь. В последние свои визиты из бана несколько дней не могла продержаться, чтобы никго не оскорбить. Вам вот это, например, нравится?
Malva писал(а):Чей-то ты в конец приохерел, старый маразматик!
А ну брысь отседа вместе со своими лоснящимися грязными портками!
Старческая деменция не лечицо, как это можно с тебя наглядно наблюдать.
Старая калоша.

И рот свой поганый про Славика прикрой!
Не тебе его судить,крокодил ушастый!
Или вот еще:
Malva писал(а):Послушай дядя:
Ты-ЧМО.
Грязное и вонючее.
Пшол вон отседа мразь!
Native, вам очень приятно такое читать? попробуйте на место модератора встать, который вынужден постоянно разнимать ее срачи с кем-то из форумчан.
О дааа, эти срачи оживляют "Флуд". Так оживляют, что вместе с Мальвой приходится и остальных банить, кто с ней срался.
Native писал(а):Я сама собиралась вовлечь Мальву в позитивное русло по поводу приближения праздников, но не успела...
И хорошо, что не успели, а то бы она еще и вас обложила бы.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
Когда-то Слава тоже заходил под разными клонами, заканчивал всё руганью, после чего его клона банили (но обычно он сам уходил), и возникал потом под другим именем. И ничего. Ну хотя бы потому, что если его навечно забанить, он опять появится под каким-нить Авалсом. А теперь он уже долго на форуме сосуществует со всеми. Мальвы ведь долго не было, неужто модераторам не хватает "каникул" от нее на месяц, что обязательно надо прямо навеки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне не кажется, что Мальва как-то уж СОВСЕМ СТРАШНО обозвала Горца. Он тоже не кроткая овечка)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Диола писал(а): И хорошо, что не успели, а то бы она еще и вас обложила бы.
Ну, ко мне-то она пока хорошо относится) и ко всем сразу не стала бы так... Это всё некрасиво выглядит и не должно оставаться без модерации... Но всё-таки, когда она позитивна, то её энергия оживляет людей. Вам виднее, конечно... Но мне жалко, что её никогда больше здесь не будет...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
Кстати, Мальва очень хотела поругать именно вас, но я ее отговорил. Так что в общем-то она вменяемая. Просто как многие форумчанки горячая и когда начинает ругаться тогда ее несет. Но это многих так.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс,
На первый раз он свое получил.
Мальва бы тоже получила 3 дня в первый раз. Но у нее это ПОСТОЯННО

Native, не помню от нее позитива кроме сюсюканий со Славиком. В последнее время особенно - пришла из бана, поздоровалась и в драку))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ичas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 11:29 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ичas »

Ребята! Это я Горец. Тор, Диола всего одно сообщение и удаляйте аккаунт. Если моя выходка достойна вечного бана, я не в обиде буду.
Я считаю, что нам обоим с Мальвой следует дать по две недели. И я же писал, что совсем не хочу кого бы ни было наказывать. Но, если, делить вину, то поровну.
Я один раз только ответил в духе Мальвы веселой. Да и то это можно было бы принять как шутку, после ее клипиков мне с туалетом – Намек, типа, хоть белый снежок на твою серую тему.
Один раз в ее духе. И сколько шуму. Ведь весело! Как там про Золушку…все в ударе.
Потом мне время надо, чтоб защитную оболочку подготовить против превентивного Славикина энергетического удара.
Тор, ну пожалуйста, отмените такое сторогое наказание или давайте и меня в вечный бан.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот, Горец прощает Мальву, милые бранятся-только тешатся. Собственно я не понял, вообще на Мальву жаловался он? Или кто то за него обидеться решил.

ЗЫ. Если это конечно не коварная атака клоунов с целью дискредитации Горца)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ичas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 11:29 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ичas »

Да, блин, вы заставляете меня лишнее сообщение делать. Совсем людей не понимаете. Я вооще никогда не жалуюсь. А бан впервые, так здорово. Классно! А Мальвинушкин ядок мне по фигу. Ведь она в натуре не злая, а отчень темпераментная. К сожалению не влюблен в нее. У меня есть реальная милая, а на разные фронта как бравый Славик, не работаю. Мне своей хватает. )
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Эээ...Так выходит на Мальву никто не жаловался? Потерпевший забрал свое заявление? В таком случае в чем состав ея преступления, потянувшего на вечный бан. Давайте хотя бы до первой жалобы на ее оскорбления. А две недели ей за глаза хватит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»