ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Мальва была мною забанена не по чьей-то жалобе, а по пункту 3.6 форума (оскорбления). Когда вы уже поймете наконец, что правила форума должны соблюдаться, и мне все равно кто на кого жалуется или не жалуется.
Ичas заблокирован, по п.4.4 основному акку продлен бан на 1 день.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Я думаю - одно, Мальва извиняться не станет, хотя это бы сильно успростило мне жизнь
кто там начал не имею возможности знать, почистили раньше чем пришел я
я, лично, далеко не против присутствия Мальвы на форуме, я против того что из неё валится - это те вырезки фраз которые я увидел
Если хотите можем устроить Вече, на тему сжечь ведьму или отпустить, или "казнить нельзя помиловать"
Кто считает это необходимым, может создать оное
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну если создать Вече как опрос, то ведь в опросе могут участвовать все анонимно, то есть какие-нить невнятные клоны набегут и будут голосовать как им голоса в голове приказывают:)

А так можно хотя бы в этой теме проголосовать, кто за то, чтобы Мальву забанить на две недели (по правилам, на которые сослалась Диола) против тех, кто хочет чтобы ее забанили навечно. Мне просто интересно, а вообще есть кто хочет чтобы ее навечно забанили? Неужели она кого-то так сильно обидела.

За простить Мальву (в смысле двух недель бана):

Я, Натив, Чапа (а Чапа считается?) = пока 3 человека.

Кто за вечный Мальвин бан?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а):
За простить Мальву (в смысле двух недель бана):

Я, Натив, Чапа (а Чапа считается?) = пока 3 человека.
Я тоже за то, чтобы помиловать Мальву.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Даже я не против, чтобы Мальву не казнить)))) Хоть она меня и не жалует. Но я на троллинг не поддаюсь и в её дневнике не пишу.... Но в ней что-то такое есть притягательное. Может быть мы ещё и подружимся)))
ЗА Мальву!! :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Во, уже 5 человеков за смягчение участи Мальвы) и вообще-то ни одного за вечный бан. Ну если подумать, что некоторые скромничают голосовать за вечный бан, все равно скромных мальвоненавистников наверное не более 3-х наберется.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ого, какая все-таки легендарная личность эта мальва..
Вставлю свои 5 копеек с точки зрения новичка. Я человек в принципе миролюбивый, но форумщик и флудер со стажем, конечно повидала и на других форумах подобных Мальв..
Когда пришла сюда, поначалу мне показалось, что тут должны быть интересные люди, объединённые таким необычным увлечением, сходу завела дневник. Но потом черт меня дёрнул зайти в эту тему и увидеть, какие нехилые, извиняюсь, срачи тут творятся, миролюбивой обстановкой и не пахнёт.. Желания вести тут дневник как-то поубавилось. Правда окончательное решение его удалить было принято по другим причинам, но зато не так жалко оказалось)
Я, конечно, не за вечный бан кого бы то ни было, я за отсутствие хамства и агрессии. А уж какими способами это достигается не так уж важно!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Ого, какая все-таки легендарная личность эта мальва..
Вставлю свои 5 копеек с точки зрения новичка. Я человек в принципе миролюбивый, но форумщик и флудер со стажем, конечно повидала и на других форумах подобных Мальв..
Когда пришла сюда, поначалу мне показалось, что тут должны быть интересные люди, объединённые таким необычным увлечением, сходу завела дневник. Но потом черт меня дёрнул зайти в эту тему и увидеть, какие нехилые, извиняюсь, срачи тут творятся, миролюбивой обстановкой и не пахнёт.. Желания вести тут дневник как-то поубавилось. Правда окончательное решение его удалить было принято по другим причинам, но зато не так жалко оказалось)
Я, конечно, не за вечный бан кого бы то ни было, я за отсутствие хамства и агрессии. А уж какими способами это достигается не так уж важно!
Konfeta , я тоже не люблю хамство и с ним надо бороться.... Но для этого может быть достаточно удалить посты, чтобы другие не читали и призадумались те, кто хамит?? Но флуд и форум, это всё-таки разное.... И совсем не повод удалять свой дневник. Я например с огромным удовольствием читала дневники.... И народ здесь отзывчивый и доброжелательный.

А когда я пришла на форум, во флуде наоборот был позитивный подъём!! Чтобы так было всегда, надо стать командой!! Мальва встретила меня неприветливо и на грани.... Но чтобы помириться и понять друг друга времени не было. А другие её очень ждали, значит она вносила позитив.
Я за то, чтобы ей дали последний шанс, но больше конечно не стану заступаться.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Что так вот и не будет прицедента, по сжиганию ведьм? А еще говорят я зануда, скучные вы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Slyer »

Tor писал(а):Что так вот и не будет прицедента, по сжиганию ведьм? А еще говорят я зануда, скучные вы.
Шутить изволите?)
Нет чтоб деффченке помочь, перманентный бан еще( Мы же все тут повязаны, "фазой" и не так уж нас много(!
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Roy »

за нарушения, тянущие на вечный бан дают... вечный бан! как несправедливо!

я за.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Не знаю, учтется мой голос или нет, но я за то, чтобы все стались на форуме!
Пусть будет мир!)))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Tor

Ну вот, господа инквизиторы, уже 7 форумчан за всепрощение в рамках правил (2 недели бана Мальве): Я, Натив, Чапа, Вайтман, Китнисс, Slyer, Фатуматубинту

Один за вечный бан: Roy

Один воздержался: Konfeta

Сдается мне, что Мальва не такая уж и ведьма! И что не так уж она всему форуму досадила, большинство согласны ее еще потерпеть:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Конечно, этим семи товарищам не приходится за ней каждый раз ... подтирать. И выслушивать в свой адрес базарную матершину.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Хочу напомнить всем кто такая Мальва, она создала дневник из 155 страниц флуда и ни слова про фазу, переругалась здесь со многими практиками и со мной в том числе, и продолжает это делать дальше выйдя из бана, какой смысл её выпускать на форум непонятно, по её вине ушла Людмилка опытный практик в отличии от неё, создаёт какие то дурацкие призывы, которые сама и нарушает, короче я за вечный бан и опять же после расскаяния можно опять восстановиться, так что вечный бан это условно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
Ну так никому на форуме не приходится "подтирать", кроме модеров, правильно. Я ведь потому и не пошел когда-то в модеры, когда меня предлагали. Потому что это ведь не мед и малина) Это вот именно всякое подтирание, разнимание, баненье и негатив. А вы же согласились модераторствовать. Ну не Мальва, ну еще кто-то с кем-то будет ссориться, будет писать что-то не то. А разве вы за месяц не отдыхаете от Мальвы? Чтобы потом пять постов убрать и еще две недели отдыхать?

Ну вот, потихоньку в числе "за вечный бан" прибавляется. Но пока все-таки перевес за милосердием. 7:2:1(воздержавшийся). Если бы модераторы тоже голосовали, было бы 8:3:1 (Тор вообще-то против вечного бана, Диола -за).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я вообще с самого начала подумал что Мальва по ТЗ Радуги работает. Иначе не вяжется, что у этого юзера просто так шило в одном месте. Потом когда она приобрела банную нестабильность, проплаченные деньги по контракту пустили на нового юзера с изменением его образа в противоположность Мальве. Вот такие Радуга на нас продолжает ставить эксперименты, а может просто силы природы Инь и Ян собрались для погашения друг друга. Я за вечный бан.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я тоже за вечный бан. Даже если она под другим ником потом придет, ей придеться сменить стиль, иначе вычислят.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чтож, Вече продолжает заседание) Без учета модераторов:

7 за помилование от вечного бана
4 за вечный бан
1 воздержавшийся.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Лично я считаю, уважение к модераторам должно быть, так сказать, по умолчанию. Меня вот из-за грубости постов в теме политики тоже чуть не забанили, но я выводы сделал, посты исправил, больше старался так грубо не писать. К модераторам претензий было ноль. Я понимал, это их работа. Мальва же как видим выводов не каких не делала и не делает. И я подозреваю почему, ей на этот сайт плевать. Как уже тут и писали, с темой фазы, ОС, ВТО, её не что не связывает. Постить свои призывы можно и в контакте. Пусть создаст группу, пригласит в неё своих сторонников, я даже согласен на неё подписаться. Но на этом сайте, всё таки какие-то грани, за которые переступать нельзя, быть должны.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Аирнокс писал(а):Чтож, Вече продолжает заседание) Без учета модераторов:

7 за помилование от вечного бана
4 за вечный бан
1 воздержавшийся.
Мадам явно неадекватная.
Мы с ней на форуме вообще никогда не пересекались, но она недавно в моей авторской теме "Михаил Радуга - Великий Человек?" ни с того ни с сего влезла вдруг в мой разговор с другим человеком и на мою скромную реплику, обращенную к нему,
Word писал(а):Я когда эту ветку создавал в своё время, именно с самим собой-то и сравнивал по принципу: "Нет, я бы так не смог". Ведь Михаилу надо было не только сделать своё (отнюдь не лежащее на поверхности) открытие, не только посвятить всего себя самосовершенствованию в этом направлении, но ещё и многих-многих последователей за собой увлечь. Мне бы на всё это не хватило бы ни ума, ни целеустремлённости, ни талантов организатора.
оскорбительно заявила:
Malva писал(а):Ворд, я уверена, что с подобными розмышлениями-рассуждениями, твоя баба-госпожа, которая ставит тебя регулерно на место, как шавку)):)))
Контекст здесь: viewtopic.php?p=309731#p309731

Пусть не вмешивается в нашу счастливую семейную жизнь, это святое :)
Голосую за вечный бан.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

ВАЙТМАН писал(а):
Аирнокс писал(а):
За простить Мальву (в смысле двух недель бана):

Я, Натив, Чапа (а Чапа считается?) = пока 3 человека.
Я тоже за то, чтобы помиловать Мальву.
Я за Мальву,
Чтобы понять и простить и
Думаю, что Никос бы, тоже проголосовал против бана Мальвы.

Ну накасячила Мальва, с кем не бываэет))))).
Инцидент вроде, Горец миролюбиво разрулил.
Претензий так же не имеет.

Конечно причина этому должна быть и
Это настроение, с которым мы приходим на этот форум.
А может это Славик, так голову ей в скружил, как в песне "Сука любовь"))).

Выйдет с бани объяснит причину, ну а если нет,
Тогда действительно пропал у неё интерес к этому форуму.
Призывы обещала строчить, а теперь в ломы наверное))).
От этого и такое отношение и настроение))).

Я думаю, что надо дать ещё один шанс и этот бан должен быть как предупреждение.
Даже смертникам дают сказать последнее слово.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Аты-баты аты-баты раз два три четыре пять...Продолжаем мы, ребяты, Мальву с баном обсуждать...

За "Казнить нельзя, помиловать" : Я, Натив, Чапа, Вайтман, Китнисс, Slyer, Фатуматубинту, voron = 8 форумчан.
За "Казнить, нельзя помиловать" : Roy, Изоморф, AstralHacker, *Astra*, Алексей Корешков, Word = 6 форумчан.
За "мне все равно, главное чтобы был порядок и хорошо": Конфета =1 форумчанин.

кстати Roy молодец, первым выступил за вечный бан от народа. Пока он не проголосовал остальные больше стеснялись кажется)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Что же будем делать, если еще двое проголосуют "за"?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Я те щас проголосую!!!
https://youtu.be/-d6BBleVfLI
Нужно понять и пхастить... А им лишь бы банить...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
Ну можно будет еще подождать, вдруг еще кто-то "против" проголосует) Я все-таки не верю, что Мальва прямо столько народу обидела. Я, например, тоже как известно могу злицца, но все-таки вечного бана никому не желаю из тех, кто меня когда-то злил на этом форуме.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

ВАЙТМАН писал(а):Я те щас проголосую!!!
https://youtu.be/-d6BBleVfLI
Нужно понять и пхастить... А им лишь бы банить...

ВАЙТМАН,
Подпись твоя, класс.
Наверное в честь Мальвы)?
Или в защиту?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Вышел из своего бана чтобы проголосовать.
Диола писал(а):Конечно, этим семи товарищам не приходится за ней каждый раз ... подтирать. И выслушивать в свой адрес базарную матершину.
Так вам, Диола, за это деньги платят... работа у вас такая:)
Изоморф писал(а):Хочу напомнить всем кто такая Мальва, она создала дневник из 155 страниц флуда...
Попробуйте вы, Изоморф, создать хотя бы половину, если у вас способностей хватит:)
Изоморф писал(а):и ни слова про фазу...
viewtopic.php?f=5&t=14237#p309018
Изоморф писал(а):...переругалась здесь со многими практиками и со мной в том числе...
Ну это конечно очень серьезный повод для вечного бана:)
Изоморф писал(а):...по её вине ушла Людмилка...
Я думаю что Людмилка ушла, потому что у нее почти ничего не стало получаться... вот она и нашла благородный повод уйти:)
Изоморф писал(а):... создаёт какие то дурацкие призывы, которые сама и нарушает...
Мы тут с Мальвиной переписываемся, вне форума... так вот у нее возникла очень оригинальная идея по созданию новой темы, которая будет интересна абсолютно всем. Тема будет острой и даже возможно скандальной. Не уверен правда что Мальва потянет эту тему... ну тогда может мы ей тут все поможем, подскажем чего:)
Изоморф писал(а):... короче я за вечный бан и опять же после расскаяния можно опять восстановиться, так что вечный бан это условно.
Вот видите, Аирнокс, Изоморф не совсем за вечный бан для Мальвы... он скорее относится к категории "колеблющиеся":)

PS______________ Я за то чтобы Мальвину оставить... но вынести предупреждение с занесением в личное дело:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Дополнение.
AstralHacker писал(а):Я вообще с самого начала подумал что Мальва по ТЗ Радуги работает. Вот такие Радуга на нас продолжает ставить эксперименты.
Ну тогда, дамы и господа, я думаю что вся эта заваруха с баном Мальвы просто спектакль по подъему популярности форума и обсуждать тут нечего:) Аирнокс добавьте в число тех кто против бана Мальвы Михаила Радугу... и покончим с этим балаганом:)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Диола писал(а):Конечно, этим семи товарищам не приходится за ней каждый раз ... подтирать. И выслушивать в свой адрес базарную матершину.
Так вам, Диола, за это деньги платят... работа у вас такая:)
Никто мне ничего за это не платит))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»