ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Радость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:51 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Радость »

Здравствуйте, пожалуйста удалите эти темы (моего авторства) - viewtopic.php?f=1&t=14469 viewtopic.php?f=1&t=14467.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Slyer писал(а): Иероглифистый, я был уверен, что ты стебешься) А похоже, как не печально совсем не здоров на всю голову(
про DDOS смешно, сам хоть знаешь, что это такое? Так к сведению каждый день и не раз фиксируются эти атаки на железяках!
viewtopic.php?f=1&p=329155#p329155
Хочу обратить внимание администрации сайта на оскорбления в мой адрес и искажения моего ника господином Slyerом. За данные проступки, помнится Мальва получила бан. Кроме того господин Slyer неоднократно грубо себя вел по отношению к другим пользователям форума, неоднократно выражался нецензурно, в частности по отношению к пользователю СКИФ. В общем я настаиваю на бане этого недостойного члена нашего форума.

PS_______________ Да... уважаемые модераторы, ну научите вы наконец господина Slyerа правильно цитировать других пользователей, а то совершенно ничего нельзя понять в его писанине:) Вот он, похоже, считает себя очень продвинутым пользователем и очень умным человеком, а элементарных действий выполнить не в состоянии:)
У меня вообще сложилось представление что Slyer это какой-то подросток, который копирует своего папашку и таким образом пытается играть во взрослого серьезного мужчину:)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Хочу обратить внимание администрации сайта на оскорбления в мой адрес и искажения моего ника господином Slyerом. За данные проступки, помнится Мальва получила бан. Кроме того господин Slyer неоднократно грубо себя вел по отношению к другим пользователям форума, неоднократно выражался нецензурно, в частности по отношению к пользователю СКИФ. В общем я настаиваю на бане этого недостойного члена нашего форума.
Ты лучше на себя обрати внимание, и сделай вывод, и уж поверь мне, поводов для твоего бана, куда значительнее найдётся :)

Слаер, не заслужил бана, по двум простым причинам.

Во первых, твои иероглифы, не поймёшь и не проговоришь по понятной причине, соответственно и не напишешь на русском, как допустим я написал Слаер на русском.
Копировать не все умеют, это тоже надо учитывать.

Во вторых, по поводу якобы оскорбления "не здоров на всю голову"

Кто бы говорил)
प्रत्येक बुद्ध писал(а):Хотел Никосу ответить в расширенном варианте, с примерами, что россию никто не стал уважать, ее просто стали опасаться и презирать, как обезьяну с гранатой в руке. Но увидел тут посты местных полусумашедших и что-то вообще пропало желание тута писать. Мальва ушла... пожалуй и мне тут больше делать нечего. Ну не бредятину же местных "новых практиков-мурзилок" читать(((
Вообще, после твоего заявления, что Россию презирают во всём мире, я тоже могу сказать, что у тебя в голове не всё здорово...)

По поводу Скифа, мы уже выяснили о его неадекватном поведении.


Юра, надеюсь ты правильные выводы сделаешь, и не пойдёшь на поводу у иероглифов :)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Еще одно оскорбление со стороны господина Slyerа

viewtopic.php?f=1&t=13906&p=329173#p329173
Slyer писал(а): Да вот мой подросток здравия тебя мыслит, а ты вот точно боишься бана, но PS последнее промелькнуло, хоть радует, иероглифистый не бойся комменти хоть свои посты(ссылки) почаще!
Диола в юриспруденции это уже называется злостное хулиганство.

Диола ну научите вы господина Slyerа ясно выражать свои мысли... ну ничего же толком нельзя понять вот в этой абракадабре:)
Slyer писал(а): Да вот мой подросток здравия тебя мыслит, а ты вот точно боишься бана, но PS последнее промелькнуло, хоть радует, иероглифистый не бойся комменти хоть свои посты(ссылки) почаще!
Дреам за такую писанину просто выгоняет со своего сайта:)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Просьба к Slyer, в теме о политике - быть более политкорректным, предупреждение #2.
Оснований для бана не вижу, нарушения Мальвы перед баном носили тотальных характер. Конфликт со Скифом носил обоюдный характер.

Тему политики вообще считаю не уместной на форуме )) так что извините не буду вдаваться в то кто кого уважает или не уважает - это дело каждой личности в отдельности. Есть общие правила - взаимоуважение!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Tor писал(а):Просьба к Slyer, в теме о политике - быть более политкорректным, предупреждение #2.
Хочу обратить ваше внимание Юрий на то что господин Slyer похоже хрен положил на ваши предупреждения и соответственно и на вас тоже, так надо понимать.
Вот еще одно оскорбление в теме политика в мой адрес.
Slyer писал(а): viewtopic.php?f=1&t=13906&p=329260#p329260
Реально, эт уже напросился! Насколько надо быть таким опущенным?!!!
PS___________ Поскольку Юрий пользователей форума оценивает в первую очередь как практиков, то хочу обратить внимание что практик господин Slyer похоже никакой... даже дневника своего не имеет. Зато очень похоже на то что фантаст он... тоже неважный.
viewtopic.php?f=6&t=13926&start=60#p328835
Slyer писал(а):Придется и мне отписаться, было очень трогательно, да и задумка не плохая)
Готовился я довольно тщательно, даже костюмчик подобрал, хотя на кой он на кипре(
Море в "фазе" я очень люблю и мне было легко попасть на побережье, даже в костюме по случаю торжества)
Прыгнув в картинку, сразу очутился на побережье, но как солнышко в костюме и туфли промочил, проплывал мимо кораблик(катер) и рядом причал к пирсу не пирсу, осознание еще только начало наращиваться, с него сошла очаровательная девушка с длинными волосами и пышными формами, в принципе так и было задумано, но она была в платье и на каблуках, что соответствовало моему костюму, но никак не побережью Кипра)
Я ее встретил слегка приобняв и понес с пирса, но было очень волнительно даже от простых прикосновений, после чего на нас ни осталось ничего и предались безумной страсти и фола не было, в мозгу сидела цель попасть на вечеринку к Изоморфу, но одежды уже не было, она бесследно исчезла(
Рядом были пальмы и какие-то растения и сеть я нашел выброшенную приливом, из сети сварганил чтот типа бюстгальтера для спутницы, из листьев набедренные повязки и вот в таком виде прибыли к Изоморфу на вечеринку)
Народу было мало, но столы уже накрыты и была какая-то скучающая атмосфера(
Изоморф носился с блюдами, деффченки, что-то сплетничали, но при виде нас в таком виде все как-то оживилось, небо стало синее и солнышко желтее, травка позеленела до уровня зеленки)
Как-то стало легче дышать и чувствовался аромат праздника...)))
to be continued...)
Ну прямо Роберт Монро... номер цвай:) Невооруженным взглядом видно что автор этих строк понятия не имеет что такое фаза и никогда там не имел чести быть:)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Slyer профилактическая блокировка на сутки - мат даже с точками не нужен на форуме.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Предлагаю ограничить возможность создавать ники при помощи иероглифов или значков. Это нечитаемо. Достаточно вполне латиницы или кириллицы. Извини, Слава, но твой ник - издевательство над остальными пользователями.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro
Не заметил издевательства, Аззаро. Ведь Славу не называть же по нику, а скопировать его и вставить в начало сообщения не проблема, хоть он будь марсианскими петроглифами. Мне, например, больше не нравится ник типа "Ты со мной?" потому что его вообще не вставить в предложение, будет непонятно это ник или фраза? Приходится сокращать до ТСМ. Но если всем все запретить, то не будет видно индивидуальности в подборке ника.

ЗЫ. некоторые тролли в чатах вообще брали себе ники "О моя госпожа" например:)) Чтобы смешно получалось когда к ним обращаются по нику.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Эммммм , запрет будет дискриминацией по языковому признаку и не уважением к Индии, что то типа того =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Tor писал(а):Эммммм , запрет будет дискриминацией по языковому признаку и не уважением к Индии, что то типа того =)
Юрий, это Azzaro так хотела привлечь к себе мое внимание:) А то она тут уже некоторое время тусуется, а я на нее никакого внимания не обращаю)))
Кстати это же касается и Slyerа: он раньше постоянно пытался со мной законтактировать, а я, без всякого злого умысла, его игнорировал... вот он на меня и разозлился за это и стал наезжать. Я конечно извиняюсь перед ним за это, но у меня демократические и космополитические взгляды и я не собираюсь вести пустые, ненужные, с моей точки зрения, беседы и вообще не люблю всякие там этикеты и прочую дребедень и глупость. Уж вы меня извините! Я не высокомерен, я просто не люблю всякие формальности и тупые сюсюканья. У меня за плечами достаточно суровая школа духовного развития и в этой школе нет места глупостям, предрассудкам и пустым формальностям!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Все вы умеренные интриганы, кшшш отсюда не по теме.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Tor писал(а):Эммммм , запрет будет дискриминацией по языковому признаку и не уважением к Индии, что то типа того =)
Эммммм, не запрет, а ограничение. Санскрит у нас вряд ли будет востребован, уважаемый админ Тор. :) А Индии вряд ли есть дело до правил нашего форума))) Так что ко всему должен быть разумный подход. Но, раз троллинг тут приветствуется, то ради бога, конечно)
Айрик вот тоже пример нико-троллинга привел, видимо, это фишка аинга)
Мне-то вообще не принципиально, какие у кого ники, я так просто, свежим, такскэть, взглядом, прошу не обижаться :-)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Обещаю подумать над вашим предложением ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Azzaro писал(а):Предлагаю ограничить возможность создавать ники при помощи иероглифов или значков. Это нечитаемо. Достаточно вполне латиницы или кириллицы.
Согласен с предложением Аззаро. Форум русскоязычный, ну вот и пусть у нас будут кириллические ники, ну и ещё латиница тоже вполне допускается, поскольку она во всех уголках мира сейчас используется. Ники должны быть читабельными. Я вот, например, на одном форуме полгода назад зарегился, а ник себе выбрал приблизительно вот такой "lkdfhdrtfvjhfh", поскольку просто лень было что-нибудь смысловое выдумывать, да и форум тот, на самом деле, форум моего нынешнего интернет-провайдера Онлайм и я там собирался всего-то пару постов написать, когда проблемы с инетом возникли. Зарегился, посты написал, через пару дней снова захожу, а мне там доступ ограничили "За нечитаемость ника", а в личке лежит письмо от тамошнего админа, дескать, если хочешь в работе нашего форума участвовать, выбирай себе читабельный ник. Я новый ник выбрал и меня снова доступ открыли. И вроде бы даже с тем же самым паролем, сейчас уже точно не помню.
Аирнокс писал(а):...скопировать его и вставить в начало сообщения не проблема, хоть он будь марсианскими петроглифами.
А если пользователей с такими никами на форуме будет не один как сейчас, а, например, человек двадцать. Ну и как мы их тогда различать-то будем? :) Ведь они же все будут похожи между собой как китайцы :) По аватаркам их тогда различать-то что ли придётся? Но аваторки же, сами знаете, очень часто меняются.
Tor писал(а):Эммммм , запрет будет дискриминацией по языковому признаку и не уважением к Индии, что то типа того =)
Википедия писал(а):Список языков Индии
В Индии говорят на 447 различных языках, 2 тыс. диалектов. В Конституции Индии оговорено, что хинди и английский являются двумя языками работы национального правительства, то есть государственными языками. Кроме того представлен официальный список из 22 языков (scheduled languages), которые могут использоваться правительствами индийских штатов для различных административных целей.
P.S. Короче говоря, предлагаю заблокировать возможность регистрироваться на форуме с такими вензелями, ну а для Славы предлагаю оставить эту привилегию в виде исключения, поскольку он уже достаточно давно под этим ником зарегился, и до сих пор ни у кого претензий к нему по этому поводу вроде бы не было.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Word
Так ведь чтобы его отличали -это вообще-то проблема юзера, а не остальных форумчан. Ну не будете вы различать с Конфетой "китайские ники", и какая в этом вам беда? А если они будут горевать, что их не различают, так уж постараются чтобы отличили. Слава-то наоборот отличился своим ником. Если бы тут было двадцать таких, он бы не взял иероглифы, а еще что-то оригинальное сочинил.

А у Фатумбатум например подпись на французском, а у меня на инглише. Это тоже запретить, вдруг кто французский не знает, он же подпись не сможет прочитать?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Аирнокс писал(а):Word
Так ведь чтобы его отличали -это вообще-то проблема юзера, а не остальных форумчан. Ну не будете вы различать с Конфетой "китайские ники", и какая в этом вам беда?
Ну а как тогда разбираться-то, кто чего сказал? :)
Ну вот, например:
Изображение
Ну и как вам оно? :)
Кто-нибудь чего-нибудь понял? :)

Когда мы слышим имя человека в реале, у нас сразу же возникает в голове некий ассоциативный ряд, связанный с этим человеком. Ну а на форуме ник это такое же имя, вызывающее точно такой же ассоциативный ряд.
Аирнокс писал(а):А у Фатумбатум например подпись на французском, а у меня на инглише. Это тоже запретить, вдруг кто французский не знает, он же подпись не сможет прочитать?
Наша подпись это наш некий месседж окружающему миру. Там хоть на японском можно, если есть желание, чтобы только японцы и поняли, а все прочие остались в танке :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Действительно, какая разница на каком языке ник написан. Так может и лучше, когда буквы не читаются - есть стимул обращаться к человеку по имени)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Диола писал(а):Действительно, какая разница на каком языке ник написан. Так может и лучше, когда буквы не читаются - есть стимул обращаться к человеку по имени)
Для этого надо знать (выучить!) имена всех пользователей форума? :)
А если кто-то вообще не захочет раскрывать своего настоящего имени?
Ники существуют именно для того, чтобы сохранять конфиденциальность.

Но ещё раз повторю:
Word писал(а):...для Славы предлагаю оставить эту привилегию в виде исключения, поскольку он уже достаточно давно под этим ником зарегился, и до сих пор ни у кого претензий к нему по этому поводу вроде бы не было.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Word писал(а):
Диола писал(а):Действительно, какая разница на каком языке ник написан. Так может и лучше, когда буквы не читаются - есть стимул обращаться к человеку по имени)
Для этого надо знать (выучить!) имена всех пользователей форума? :)
А если кто-то вообще не захочет раскрывать своего настоящего имени?
Ники существуют именно для того, чтобы сохранять конфиденциальность.
Во-первых, имя можно спросить, а ник скопировать.
Во-вторых, зачем учить имена всех пользователей, если лишь единицы выпендриваются с никами, которые невозможно прочитать.
В-третьих, нечитаемый ник - осознанный выбор отдельно взятого персонажа, и мы не в силах ограничивать его креатив в самовыражении))
В-четвертых, очень сложно определить критерий, по которому вообще можно отнести ник к нечитаемым. Я, например, иногда и на латинице ники прочесть не могу. А кто-то спокойно читает иероглифы. Тем более на этом форуме находятся люди из разных стран.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Диола писал(а): Во-первых, имя можно спросить, а ник скопировать.
Во-вторых, зачем учить имена всех пользователей, если лишь единицы выпендриваются с никами, которые невозможно прочитать.
В-третьих, нечитаемый ник - осознанный выбор отдельно взятого персонажа, и мы не в силах ограничивать его креатив в самовыражении))
В-четвертых, очень сложно определить критерий, по которому вообще можно отнести ник к нечитаемым. Я, например, иногда и на латинице ники прочесть не могу. А кто-то спокойно читает иероглифы. Тем более на этом форуме находятся люди из разных стран.
Пожалуй впервые на форуме я полностью разделяю взгляды Диолы.

А вообще мне непонятно, как Аззаро могла предложить такую глупость (наложить запрет на создание ников при помощи иероглифов), а Тор пообещал подумать над той глупостью (по старой дружбе, аднака)))
А вот если бэ Аззаро предложила Тору прыгнуть в колодец(ну очередная глупость), то он тоже бы над этим думал?
Или может сразу?
Ну по старой дружбе))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Malva писал(а):А вот если бэ Аззаро предложила Тору прыгнуть в колодец(ну очередная глупость), то он тоже бы над этим думал?
Я подумаю над вашим предложением.

С никами расслабьтесь - если будут провокационные - будем просить менять
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Tor писал(а):
Malva писал(а):А вот если бэ Аззаро предложила Тору прыгнуть в колодец(ну очередная глупость), то он тоже бы над этим думал?
Я подумаю над вашим предложением.

С никами расслабьтесь - если будут провокационные - будем просить менять
Нуу,Тор)))
Не было у меня никакого предложения, а только лишь ПРЕДПОложение)
Ни в какой колодец бросаться не нужно, ибо ты нас (уверена, что всех) полностью удовлетворяешь в кач-ве админа))
И даже у меня, после вечного бана (и, надеюсь,вечного разбана), ты,Тор, не вызываешь ни капли негатива.
Только позитива))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Здесь русский дух, здесь рюсью... воняет.
Все ухожу... пока на месяц... но думаю что после месяца... уже вряд ли захочется возвращаться в этот детсадовский гадюшник.
Мальвина ты хорошая!
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Здесь русский дух, здесь рюсью... воняет.
Все ухожу... пока на месяц... но думаю что после месяца... уже вряд ли захочется возвращаться в этот детсадовский гадюшник.
Мальвина ты хорошая!
А все остальные дамы и господа на нашем форуме, получается, плохо пахнут?
Жалко, что сквозь интернет нельзя принюхаться к этому эталонному не-русскому запаху, исходящему от уважаемой "хорошей Мальвины". Ну чтобы, по крайней мере, знать, к чему нам всем следует стремиться :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Здесь русский дух, здесь рюсью... воняет.
Все ухожу... пока на месяц... но думаю что после месяца... уже вряд ли захочется возвращаться в этот детсадовский гадюшник.
Мальвина ты хорошая!
Ты как Абсолют сам прекрасно всё понимаешь, что если ты и ругаешься с кем то или не нравится тебе кто то, то это лишь иллюзия и всё происходит внутри тебя самого. Мирись с собой и возвращайся.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Tor писал(а): Мирись с собой и возвращайся.
Только на платной основе. Надумаете пишите в личку... обсудим условия контракта. Пока.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

До встречи, प्रत्येक बुद्ध, желаю успехов в новых воплощениях))
Как говорится, у нас у русских, коими здесь "воняет", по вашим словам, - "Баба с возу - кобыле легче".
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Товарищи, администраторы-модераторы! Есть проблемка!
Общаюсь я в контакте с таким же новичком, как я, с нашего форума. Его ник Taptirius. Он говорит, что уже месяц не может попасть на наш форум. Что-то у него не работает.
Можно как-то помочь парню? Грустит человек!))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

А почему этот грустный человек не пишет администрации ?
Конкретнее пусть опишет проблему
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»