ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Дидоборщ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 9:54 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Дидоборщ »

Пропутинские вбросы в теме политика мне неинтересны.
Аватара пользователя
Дидоборщ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 9:54 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Дидоборщ »

Ушлёпки...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Как скажешь Славик
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Зря вы так Юрий... я же вам говорил что у меня уже давно нет клонов. Незачем при вашем руководстве.
Просто Дидоборщ демократ и ему противно читать Никосовскую "Политику"... как впрочем и мне:)

PS___________ Пояснение для пользователя под ником Дидоборщ: вас считают моим клоном... ну думают что это я сам зарегистрировался под вашим ником. Вы по всей видимости скрываете свой реальный IP адрес, а это всегда настораживает администрацию форума.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

А куда это Дидоборщ пропал... вы его что забанили? Так это не мой клон был)))))))))))))))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Хочу обратить внимание администрации форума на поведение "новичка" форума под ником Kolyan-, который еще даже не получив почетный титул "фазер", уже оскорбляет заслуженного тролля форума под ником प्रत्येक बुद्ध .

viewtopic.php?f=5&t=14681&p=354053#p354053

На всякий случай привожу копию текста досточтимого Коляна:
Kolyan- писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):Скажите пожалуйста какой "новичок" то бойкий оказался... а все скромничал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну уж извините, опять со скобками переборщил... смешно потому что)))))))))))))))))))))
Конечно извиню - чего-же еще от дауна ждать?

26.04.17 - ничего не было, хотя я и не удивлен, т.к. читал, что 2 раза подряд выходы редко у кого бывают.
Пока что пытаюсь пользоваться советом Крафта насчет чередования практики и отдыха.
Нашел в инете пару-тройку статей насчет ОСов, неплохие, как минимум с точки зрения теории. Вроде бы на форуме я этих статей не видел.
Надо бы некоторые моменты разместить здесь, достаточно любопытные (хотя для опытных практиков интересного мало, наверное).
Прошу принять меры административного воздействия к "новичку", за оскорбление заслуженных людей форума))))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Хочу обратить внимание администрации форума на поведение "новичка" форума под ником Kolyan-, который еще даже не получив почетный титул "фазер", уже оскорбляет заслуженного тролля форума под ником प्रत्येक बुद्ध .
иероглиф-я смотрю нервный ты стал в последнее время-?-не иначе как любимый -твой изменяет тебе?-в последнее время??
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Kolyan-не тебя имел ввиду--просто спонтанное предположение,
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

ПИФОН писал(а):Kolyan-не тебя имел ввиду--просто спонтанное предположение,
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой не могу! Вот почему мне так нравится форум аинг ру... ну где еще так приколишься))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Kolyan- - Пока что вынесено устное предупреждение с просьбой не повторять в преть подобное и пользоваться легитимными способами выразить свои эмоции.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Tor писал(а):Kolyan- - Пока что вынесено устное предупреждение с просьбой не повторять в преть подобное и пользоваться легитимными способами выразить свои эмоции.
Вы не поверите Юрий но я опять с кляузой на Коляна... все равно продолжает сыпать оскорбления в адрес заслуженного тролля प्रत्येक बुद्ध .Такие дерзкие и умные эти русские боксеры:)

viewtopic.php?f=5&p=354106#p354092
Kolyan- писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а): PS___________ Кстати Николай, вы как "новичок" наверное не в курсе что правилами форума аинг ру запрещено оскорблять других пользователей форума. Поэтому у меня для вас сюрпрайз:)

viewtopic.php?f=1&t=6171&p=354063#p354063
Почему же "сюрпрайз" - я, по-моему, сообщением выше вполне ясно указал, что ты даун. Типичное даунское поведение (неоригинальное даже для т.н. "тролля")... (вроде бы ты и так сам по себе униженный, а тут ты еще и просишь помощи у тех, кому не доверяешь...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Слава-почему ты хочеш выглядеть всегда троллем в глазах других?-не уже ли приятно это тебе?-просто странно неужели нет более благоприятного пути?
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

ПИФОН писал(а):Слава-почему ты хочеш выглядеть всегда троллем в глазах других?-не уже ли приятно это тебе?-просто странно неужели нет более благоприятного пути?
))))))))))))))))))))))))))
ПИФОН вы все свои сообщения должны отсылать в раздел Хумор. И прекратите писать, а то я спину растянул в спортзале... мне смеяться так сильно больно)))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну не знаю я вот понаблюдал немножко за тобой и понял-одно -что и тему хумор не нужно было создавать-по тому что пока здесь есть -ты- всегда здесь будет хумор?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): я спину растянул
-да береги позвоночник---это самое главное
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Просьба заслуженного тролля аинга, не сильно докучать новичкам форума, а то они еще не в курсе вашей заслуженности, могут и не разобрав в дыню дать, а вы можете начать сопротивляться против произвола и в итоге администрация всем даст прикурить или позовёт просто Диолу, прятаться за юбками нам не впервой )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Tor писал(а):Просьба заслуженного тролля аинга, не сильно докучать новичкам форума, а то они еще не в курсе вашей заслуженности, могут и не разобрав в дыню дать,
да ку да уж ему со сорванным позвоночником?--я его пальцем просто убью
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Tor-ты если что?-говори?-я е ему могу дать так в голову что он-- вплоть до потери своей биологической жизни будет находиться в полном аинге?
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Tor писал(а):Просьба заслуженного тролля аинга, не сильно докучать новичкам форума, а то они еще не в курсе вашей заслуженности, могут и не разобрав в дыню дать, а вы можете начать сопротивляться против произвола и в итоге администрация всем даст прикурить или позовёт просто Диолу, прятаться за юбками нам не впервой )
Если я правильно понял вас Юрий, то отныне на форуме не действуют правила форума и каждый может совершенно свободно давать кому хочешь в дыню. Подтвердите или опровергните мои догадки? Если на форуме отныне действуют правила Дикого Запада, то я только за и сейчас же отправляюсь в дневник к Коляну и мы посмотрим кто кому даст в дыню. Жаль что мы не живем в одном городе, а то я очень даже люблю в своем преклонном возрасте поломать всяких там слишком борзых сопливых боксеров... даже с растянутой спиной:)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Если я правильно понял вас Юрий, то отныне на форуме не действуют правила форума и каждый может совершенно свободно давать кому хочешь в дыню. Подтвердите или опровергните мои догадки? Если на форуме отныне действуют правила Дикого Запада, то я только за и сейчас же отправляюсь в дневник к Коляну и мы посмотрим кто кому даст в дыню. Жаль что мы не живем в одном городе, а то я очень даже люблю в своем преклонном возрасте поломать всяких там слишком борзых сопливых боксеров... даже с растянутой спиной:)
Слав, форум медленно умирает, и серьёзной модерации здесь нет уже давным-давно и уже никогда не будет, пора бы это уже понять. Никого не смеши своим наивным "дать в дыню". Здесь убийством угрожают, и то всем пофиг:
ПИФОН писал(а):хотел бы убить ворда --да в принципе ни кого больше
viewtopic.php?p=329922#p329922

Я уже очень давно всем намекаю, что в такой ситуации единственно правильный путь это создавать свой личный круг общения путём беспощадного игнора всех, кто тебе так или иначе неприятен. Просто сажаешь их всех в светонепроницаемую банку, и пусть они там между собой трутся. Неужели тебе так уж прям жизненно необходимо знать, что изрекает, например, глубокоуважаемый Пифон? :)
Неужели не усладив свой слух его сладкоголосыми речами, ты не сможешь спокойно заснуть и фазить? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Word , сто раз уже писалось, форум постмодерируемый, я не имею возможности читать всё, жалобы нет - нет удаления, т.к. я сообщения просто не увижу.

Слава, ты понял не правильно, я тебе просто сказал возможные последствия от новичка не сильно знающего форум, просто прошу Вас не флудите везде где не стоит этого делать, особенно в дневниках новичков.

П.С. эта тема тоже не для флуда, учтите на будущее.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Ха) тролль нарвался и получил таки от Коляна)

Чё Славик, получил в репу :D

Сам виноват, твой троллинг вернулся тебе же с процентами)
Ещё чё то выпендриваешься... боксёров он ломать собрался)
на словах ты Лев Толстой, а на деле *** большой, если так виртуально понтуешься

Юра, я думаю надо пресекать подобные явные провокации от प्रत्येक बुद्ध.
Тем более по отношению к новеньким.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Tor писал(а):Word , сто раз уже писалось, форум постмодерируемый, я не имею возможности читать всё, жалобы нет - нет удаления, т.к. я сообщения просто не увижу.
Да, да, помню, помню, постоянно держу это в своей голове. Ну вот это я как раз-таки и называю отсутствием серьёзной модерации. Мне угрожают убийством, а я побегу пожалуюсь, и в результате коллегу забанят, ну например, на 2 дня :)
Ну и зачем мне в такой ситуации тратить лишние усилия и нервы?

Потому и призываю всех коллег переходить к самообороне, а именно сажать всех нестандартных персонажей в игнор (чёрный список). Так и вам будет жить спокойно, да и у модераторов тоже проблем будет меньше.
Вот, например, у меня вышеназванный Пифон ещё со времени того поста находится в чёрном списке вместе со всей его честной компанией, и именно поэтому мне с тех самых пор ни холодно, ни жарко от того, что они там между собой про меня изрекают. Как говорится, с глаз долой, из сердца вон! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Нормальная у нас модерация, не истери тут.
Мало ли что можно сказать во флуде, тем более у тебя всё это мотивированно личной неприязнью к Пифону.
Может напомнить?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Никос писал(а):Нормальная у нас модерация, не истери тут.
Мало ли что можно сказать во флуде, тем более у тебя всё это мотивированно личной неприязнью к Пифону.
Может напомнить?
Дорогой мой друг, ну мы же все прекрасно понимаем, кто руководит всей этой волчьей стаей :)
Лично к Пифону-то у меня претензий нет. Это всего лишь пешка в чужих руках :)

И к модерации у меня тоже претензий нет. Просто заносим всех нестандартных персонажей в личный чёрный список, и сразу всё в порядке.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Word писал(а): Слав, форум медленно умирает, и серьёзной модерации здесь нет уже давным-давно и уже никогда не будет, пора бы это уже понять.
А вы что Word думали что я тут столько лет просто так зря штаны протирал)))
Рано вам еще гавнюкам в иные миры выходить!
Ни хватало еще чтобы всякие Путины с Никосами пятимерное пространство-время заси.али... ну в смысле засоряли)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Word писал(а):Лично к Пифону-то у меня претензий нет.
Вот и хорошо. :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Последнее предупреждение, про флуд в этой ветке
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Слава отправляется на заслуженный отдых - 2 недели ( пп. 3.7, 3.9) за умышленную публикацию сообщений в дневниках Никоса и Дора, провоцирующих флейм.
Кое-кто может последовать за ним.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Добрый день, форум и уважаемая администрация!
Как я могу оградить себя от постоянного троллинга уважаемого Аирнокса?
Я много раз повторяла, что наши неформальные отношения на данном форуме закончены, и мне неприятны его выпады. Но он и его команда не желают оставить меня в покое.
Аирнокс писал(а):Фатумбатум похоже все-таки попыталась скинуть на мну негатив:) Тока я его даже не прочитал, а ответной волной ее отправило болеть. Эх. Лучше бы как ей советовали -на препода! С другой стороны, может она как раз не придумала куда девать этот негатив и от его избытку заболела. Ну а может негатив ни при чем, и действительно это африканский грипп!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»