ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Re: ПРОЕКТ "ЭЛАЙДЖА" - крутой план действий на каждую фазу!
Сообщение Вт янв 08, 2019 8:13 pm

Очень нужный проект!:)

Мне просто интересно-кто удаляет мои сообщения отсюда,
хочу разобраться,интересно может ли обыкновенный форумчанин,
имея суперкомп,это делать?,без ведома модераторов?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 08, 2019 6:30 pm Что то пошло не так;)
а как, чтобы данные не остались, а лишь фото? :)
"Коды для встраивания" - надо переключить на "BB-код полноразмерного"
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Здравствуйте, дорогая администрация! (Раньше обращалась к Тору, а теперь не знаю, к кому обратиться).
Удалите, пожалуйста, мою тему:
viewtopic.php?f=1&t=15016

Думаю, выскажу общее мнение, заявив, что надобности в ней больше нет. (А вероятнее всего, и не было).

Заранее спасибо.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Фатуматубинту писал(а): Пт янв 25, 2019 12:12 pm Здравствуйте, дорогая администрация! (Раньше обращалась к Тору, а теперь не знаю, к кому обратиться).
Удалите, пожалуйста, мою тему:
viewtopic.php?f=1&t=15016

Думаю, выскажу общее мнение, заявив, что надобности в ней больше нет. (А вероятнее всего, и не было).

Заранее спасибо.
тема закрыта, чуть позже будет удалена
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а): Пт янв 25, 2019 12:12 pm
Скрытый текст
Здравствуйте, дорогая администрация! (Раньше обращалась к Тору, а теперь не знаю, к кому обратиться).
Удалите, пожалуйста, мою тему:
viewtopic.php?f=1&t=15016
Думаю, выскажу общее мнение, заявив, что надобности в ней больше нет. (А вероятнее всего, и не было).
Скрытый текст
Заранее спасибо.
Общее мнение можно высказывать, ознакомившись с ним - с общим мнением. Я против удаления темы. В ней есть позитив, воспоминания о хорошем форумном периоде, сама недавно просматривала тему с удовольствием, о чём высказалась в флуде.

Да, тема заглохла, потому что топикстартер Фатум перестала её вести, задавать тон, приглашая собеседников к общению не словами, а обновлениями. Но это позитивная история свободного общения, и моё мнение - тему не удалять. В ней не одна Фатум писала и постила картинки и музыку, там искреннее участие и других форумчан, некоторые уже не посещают форум, например, Белка-в-кедах. Мне он понравился, как человек, жалко стирать следы.

Фатум, может достаточно закрыть тему, если она тебя больше не интересует?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Натив... Мне приятно твоё участие. Ты добрый и достойный человек... Но, боюсь, только ты и не хочешь удаления темы. Да, может, Китнисс ещё была бы против, будь она тут...
Можно и не удалять, раз она нужна...
Я пришла к выводу, что многие, писавшие мне там диферамбы, делали это не искренне. Ворон, Никос, Пэтт... Надо ли это сохранять?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а): Пт янв 25, 2019 3:09 pm
Скрытый текст
Натив... Мне приятно твоё участие. Ты добрый и достойный человек... Но, боюсь, только ты и не хочешь удаления темы. Да, может, Китнисс ещё была бы против, будь она тут...
Можно и не удалять, раз она нужна...
Я пришла к выводу, что многие, писавшие мне там диферамбы, делали это не искренне. Ворон, Никос, Пэтт... Надо ли это сохранять?
Можно почистить тему от неприятных и пустых сообщений, но не удалять. Но почему ты думаешь, что неискренне то, что было раньше? Может быть наоборот - сейчас указанные тобой участники дискуссий неискренни из-за ссор и мелких конфликтов, а раньше были сами собой и относились к тебе по доброму. Я бы как раз оставила хорошее и доброе, как контраст к тому, что есть сейчас, чтобы случайные читатели не принимали на веру грубости и хамство, которые и надо удалять, чтобы не терять активных и потенциальных пользователей форума.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

у вас есть время на осознание ценности или бесценности топика, размышляйте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Фатуська, зачем так сурово? Если тема не нужна — не пиши да и всё.
Мало ли тем, в которых никто не пишет? Она просто со временем опустится куда-нибудь на 30 страницу, где её никто не найдет.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я ЗА то, чтобы тему оставить. Одна из тем, где было хоть что-то позитивное. И Бобер и Натив правы, тема все равно опустится, если не писать, либо ее можно почистить ( более трудоёмко ), лучше просто оставить.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Не знаю, мне всегда казалось что эту тему ты создала для себя и Хаттаба, поэтому в такую личную тему я старался не соваться. Дневник же у тебя и так есть. Если тема вам с Хаттабом не нужна, так можно ее и удалить. А можно просто оставить, для потомков и любителей археологических раскопок. Никакого зла не будет если она и останется. И вообще, она же называется не "дифирамбы для Фатуматубинту". А так...какая собственно тема тут всем страшно нужна?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Мордехай
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 4:22 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Мордехай »

Аирнокс писал(а): Пт янв 25, 2019 6:49 pm Фатуматубинту
Не знаю, мне всегда казалось что эту тему ты создала для себя и Хаттаба, поэтому в такую личную тему я старался не соваться. Дневник же у тебя и так есть. Если тема вам с Хаттабом не нужна, так можно ее и удалить. А можно просто оставить, для потомков и любителей археологических раскопок. Никакого зла не будет если она и останется. И вообще, она же называется не "дифирамбы для Фатуматубинту". А так...какая собственно тема тут всем страшно нужна?
Удалить можно, но нежелательно. Сейчас полистал, лично мне было бы жаль, если будет удалено столько хороших картинок, букетов, чувств и романтики, которые всегда можно почерпнуть в этой теме, приобщиться к хорошему, это ж кладезь. А рассказ чего стоит..
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Тор. Пусть останется тема.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Тор,позвольте полюбопытствовать:
-Вы по заявкам мои сообщения удаляете,
или по собственным мотивам?
Блин,придётся в Сан-Петербург переехать наверное...
Фатум 3 раз просит её тему удалить,а я вроде как не просила ничего у вас:)
Чем вывала я у вас,такое внимательное к моим постам отношение?:)
Не думаю,что только я пишу не по теме-в дневниках и в темах не по теме:)
и юмор мой не пошлей и не обидней,чем у других ,или как надо?
У кого посоветуете поучиться?;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
pipilz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2019 7:39 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение pipilz »

а я вот решил!-хер вам на рыло твари пучеглазые!-я вас сука --плебеев гнобить всех буду ну кроме своих друзей .я изменяю свою политику навсегда.теперь модеры этого сайта мне враги .и средний сын -который ни так ни сяк тоже отсосет.полюбасу.или кто там щас рулит?-латео?-гг.молись аллаху если я узнаю что ты творишь это паскудство.теперь у меня тут много клонов будет.я вас сученых тварей загоню в угол и удавлю.- дебилы-оптимисты.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

видимо Пифон обиделся на очередной бан за оскорбления

Мирама, ты сама заметила что оффтопишь в дневниках - осталось предупреждать данное своё желание, не все из пользователей могут нажать [
! ] , иногда они просто терпят , потом понимая что никакие доводы не приводят к пониманию их собственных мыслей вами - обижаются, потом просто уходят
Дневники созданы не для флуда
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Уважаемые господа модераторы.

Как вы относитесь к предоставлению платных услуг?

Лично я не имею ни какого отношения к системе бесплатного образования, и уже подзадолбался десятки раз отвечать на одни и те же вопросы.

На каких условиях это будет возможно?

Заранее благодарен.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Случайный Прохожий писал(а): Пн фев 04, 2019 7:55 pm Уважаемые господа модераторы.
Как вы относитесь к предоставлению платных услуг?
Лично я не имею ни какого отношения к системе бесплатного образования, и уже подзадолбался десятки раз отвечать на одни и те же вопросы.
На каких условиях это будет возможно?
Заранее благодарен.
Здравия и процветания вам, Случайный Прохожий
Позвольте уточнить - вы имеете ввиду платные услуги с нашей или вашей стороны, если с нашей, то мы очень даже "за" то чтобы нам платили, можем предоставить услугу - платное модерирование вашей темы )) А если серьезно, то просто скажите что вы имеете ввиду. На сколько помню вы достаточно взрослый и умный человек - что бы понимать, что новички которые могут задавать вопросы по мистической ветке, могут повторяться, не однажды, и не дважды, и даже не трижды, возможно именно по этой причине стали появляться такие достижения цивилизации как письменные источники знаний, вероятно кого то тоже утомляло повторяться, и он записал текст в книгу и дал читать страждущим, кто захочет узнать - научится и читать и прочтёт.
А если вас интересует монетизация ваших ответов, то никто вам не запрещает открыть свой курс и учить людей не за просто так.
Если вас интересует ответ Михаила, его контакт у вас есть.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Tor писал(а): Вт фев 05, 2019 1:05 am
Случайный Прохожий писал(а): Пн фев 04, 2019 7:55 pm Уважаемые господа модераторы.
Как вы относитесь к предоставлению платных услуг?
Лично я не имею ни какого отношения к системе бесплатного образования, и уже подзадолбался десятки раз отвечать на одни и те же вопросы.
На каких условиях это будет возможно?
Заранее благодарен.
Здравия и процветания вам, Случайный Прохожий
Позвольте уточнить - вы имеете ввиду платные услуги с нашей или вашей стороны, если с нашей, то мы очень даже "за" то чтобы нам платили, можем предоставить услугу - платное модерирование вашей темы )) А если серьезно, то просто скажите что вы имеете ввиду. На сколько помню вы достаточно взрослый и умный человек - что бы понимать, что новички которые могут задавать вопросы по мистической ветке, могут повторяться, не однажды, и не дважды, и даже не трижды, возможно именно по этой причине стали появляться такие достижения цивилизации как письменные источники знаний, вероятно кого то тоже утомляло повторяться, и он записал текст в книгу и дал читать страждущим, кто захочет узнать - научится и читать и прочтёт.
А если вас интересует монетизация ваших ответов, то никто вам не запрещает открыть свой курс и учить людей не за просто так.
Если вас интересует ответ Михаила, его контакт у вас есть.
И я приветствую Вас, триждырождённый, старший сын Одина!

Думаю, будет хорошо, если за каждый повторный тупой вопрос (первый тупой вопрос прощается) форумчане будут платить 1000 долларов благотворительных пожертвований в какой-нибудь «Всемирный Фонд Развития Осознанных Сновидений», принадлежащий Михаилу Радуге.

А Вы там введите в правила форума соответствующий пункт о платных услугах, и укажите номер счёта.
И у всех сразу появляется официальная отмазка.
И мне сразу легче жить станет, и Михаилу на новый мотоцикл.

С уважением,
Случайный Прохожий.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Khia Chambers забанен
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Tor писал(а): Чт фев 07, 2019 7:09 pm Khia Chambers забанен
:(
Насовсем?

Тор,очень хотелось бы,чтобы вы сообщали за что ,по чьей жалобе и насколько.
А так же,если вы удаляете сообщения -так афтор дневника пожелал,
или пожаловался:),или вам что-то не понравилось,многие даже очень не против,
чтобы дневник был живым,ну а если против-то вы нам это и сообщайте:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Дневник в первую очередь - дневник
На совсем, т.к. клон небезызвестного персонажа, которому он опять наскучил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Уважаемые Дамы и Господа, огромная просьба быть чуть-чуть по уважительней друг к другу, либо в ЧС.
Ещё одна жалоба и бан.
Касается всех участников дискуссии.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

Lateo писал(а): Пн мар 25, 2019 4:49 pm Уважаемые Дамы и Господа, огромная просьба быть чуть-чуть по уважительней друг к другу, либо в ЧС.
Ещё одна жалоба и бан.
Касается всех участников дискуссии.
И? Если еще один говно-сайт публично решил упасть еще ниже поощряя маньяка в открытую преследующего женщину и модераторов это не волнует, то кого это должно волновать? )
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Вт мар 26, 2019 2:48 pm
Lateo писал(а): Пн мар 25, 2019 4:49 pm Уважаемые Дамы и Господа, огромная просьба быть чуть-чуть по уважительней друг к другу, либо в ЧС.
Ещё одна жалоба и бан.
Касается всех участников дискуссии.
И? Если еще один говно-сайт публично решил упасть еще ниже поощряя маньяка в открытую преследующего женщину и модераторов это не волнует, то кого это должно волновать? )
Заранее извиняюсь за флуд, но надо ответить.
1. Я никого не преследую. Хотя к Пэтт и к тебе я отношусь негативно. О чём я раньше писал по каким именно причинам. До знакомства с тобой она была лучше. А потом её будто подменили. И это заметил не только я один.
2. В моём комментарии в дневнике Пэтт не было никаких оскорблений в её адрес лишь совет прекратить душить спрайтов, так как это лишь вызывает нападение этих самых спрайтов во сне. И есть другие способы устранения надоедливых персонажей.
3. На данный ответ она написала оскорбления в мой адрес, которое по моей просьбе админы подтёрли. И дальше стёрли оскорбления Тени времени и Пифона так же в мой адрес.
И ещё я подозреваю, что новичок Being один из ваших клонов, так как его посты явно наезд в мою сторону.
Так кто кого преследует Миф?!
4. Мне самому вынесли предупреждение вас игнорировать, не провоцировать на конфликт. И я уже сам понял, что Пэтт нельзя писать даже нейтральные комментарии по теме - это лишь вызовет агрессию. Так что её посты я теперь игнорирую.

Меня так же заверили, что если оскорбления продолжаться, то бан обеспечен. И это касается и меня тоже. Модераторы объективно оценят поведение всех участников конфликта и вынесут приговор кому надо)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Миф писал(а): Вт мар 26, 2019 2:48 pm
Lateo писал(а): Пн мар 25, 2019 4:49 pm Уважаемые Дамы и Господа, огромная просьба быть чуть-чуть по уважительней друг к другу, либо в ЧС.
Ещё одна жалоба и бан.
Касается всех участников дискуссии.
И? Если еще один говно-сайт публично решил упасть еще ниже поощряя маньяка в открытую преследующего женщину и модераторов это не волнует, то кого это должно волновать? )
Модерация не усматривает никакого преследования женщины, есть комментарии ее постов и живое участие в сновиденной жизни пользователя Пэтт.
Иная точка зрения предусматривает наличие фактуры и доказательной базы.
?
предоставите фактуру преследования и доказательную базу по преследованию женщины?
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Сущность »

Я хочу опять начать вести дневник. Можно ли мне создать новый, если мой прежний дневник закрыт, ну или открыть старую тему?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Сущность писал(а): Ср апр 03, 2019 2:03 pm Я хочу опять начать вести дневник. Можно ли мне создать новый, если мой прежний дневник закрыт, ну или открыть старую тему?
тема открыта, с возвращением
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Сущность »

Урааааа. Спасибо, Тор
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение RoHS »

В соответствии с правилами форума нарушением правил форума пунктов: 2.9, 2.10, 2.12, а так же пункта 3.9 прошу забанить MS для начала на сутки, при повторном нарушении на неделю, а потом месяц.

Правила были нарушены в теме моделирование мозгом. Вместо ответа господин MS начал флудить, флеймить и заниматься троллингом. Данные нарушения с его стороны не в первый раз, поэтому прошу администрацию принять меры.

В случае повторных нарушений правил в будущем буду настаивать на исключение MS с форума.

PS: Добавляю туже самую просьбу в отношении к Мифу. Моему предупреждению он не внял. Нарушение правил по тем же пунктам.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»