ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 1:20 pm В соответствии с правилами форума нарушением правил форума пунктов: 2.9, 2.10, 2.12, а так же пункта 3.9 прошу забанить MS для начала на сутки, при повторном нарушении на неделю, а потом месяц.

Правила были нарушены в теме моделирование мозгом. Вместо ответа господин MS начал флудить, флеймить и заниматься троллингом. Данные нарушения с его стороны не в первый раз, поэтому прошу администрацию принять меры.

В случае повторных нарушений правил в будущем буду настаивать на исключение MS с форума.

PS: Добавляю туже самую просьбу в отношении к Мифу. Моему предупреждению он не внял. Нарушение правил по тем же пунктам.
Итак,
для бана недостаточно оснований.
для предупреждений более чем: Миф, Пэтт, Никос, ПИФОН, в большей степени - предупреждения!
в меньшей - М_S, S1908, RoHS, но все же.
хороши абсолютно все.

Пишите по теме, все остальное во фулуд или темы под другим названием с сохранением ссылок на последнее сообщение.

RoHS, конкретно к тебе обращение:

1) не отвечай на провокации, тем самым не допуская разрастания флуда;
2) жми кнопку жалоба, если пост носит оскорбительный характер или не по теме;
3) не захламляй тему личными выяснениями отношений с пользователями, при чем давно минувших дней, будь добр расставь точки над I;
4) не переходи на личности сам:
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Я выражаю недоверие модерации. Так как она не защитила тему, а перенесла троллинг форумчан mw1 и Сашки во флуд с обозначением темы (днев общения с Китнисс).
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Reli писал(а): Сб май 18, 2019 9:58 pm Я выражаю недоверие модерации. Так как она не защитила тему, а перенесла троллинг форумчан mw1 и Сашки во флуд с обозначением темы (днев общения с Китнисс).
Reli, Вашу тему, в плане троллинга, с Вашей стороны по отношению к другим пользователям, можно удалить на половину.
Ваши провокационнее посты коллекционируется с пометкой о невозможности Вашей редакции в них.
Ваши признания в ботоводстве не вызывают доверия.

Касаемо постов, которые Вы классифицируйте как троллинг - как троллинг не классифицируются.
Это мнение, без перехода на личности.
Лично я не буду удалять сообщения пользователей, которые оставили их, только потому что Вам так хочется.

Будьте толерантны, люди имеют право на публичное мнение в публичной теме, без гонений.

Если в их постах, далее, действительно усмотрится троллинг - они будут удалены без промедления.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Я вас услышал. Не согласен с вашими оценками. Удалять тему с моим "троллингом" на половину не следует, имхо. Просьба удалить не только полностью мою тему, но и все мои темы и акки. Не хочется оставлять ни единого следа здесь моей личности. Надеюсь это не очень сложная работа? Но потом зато меньше будет заморочек. Желаю аинг форуму успешного процветания.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Reli писал(а): Сб май 18, 2019 11:11 pm Я вас услышал. Не согласен с вашими оценками. Удалять тему с моим "троллингом" на половину не следует, имхо. Просьба удалить не только полностью мою тему, но и все мои темы и акки. Не хочется оставлять ни единого следа здесь моей личности. Надеюсь это не очень сложная работа? Но потом зато меньше будет заморочек. Желаю аинг форуму успешного процветания.
А вот здесь я поддержу Товарища.
Модерация стала -адская.
Вопросы удаляются без ответа.
Всё грубо.По-хамски.
У меня был вопрос. Его Поддержал другой форумчанин(Алексей Корешков).
Но наши тезисы нагло удалили без объяснений.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, Я ТОЖЕ ВЫРАЖАЮ НЕДОВЕРИЕ МОДЕРАЦИИ!
Ибо просьбы и вопросы в модераторской удаляются без объяснений и причин!
пс

Сейчас и Горец уйдет, оскорбленный модератором(новоявленным).
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Reli писал(а): Сб май 18, 2019 11:11 pm Я вас услышал. Не согласен с вашими оценками. Удалять тему с моим "троллингом" на половину не следует, имхо. Просьба удалить не только полностью мою тему, но и все мои темы и акки. Не хочется оставлять ни единого следа здесь моей личности. Надеюсь это не очень сложная работа? Но потом зато меньше будет заморочек. Желаю аинг форуму успешного процветания.
Горец, держись, не сдавайся.
Это такой форум странный, выдавливающий своих членов, странный, мазохистский.

У них здеся осталось 3 форумчанина, но они и их выдавливают.

А лотео более фсех стараецо на новом месте.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Спасибо, Мальва, за поддержку. Фату тоже будет против моего решения и я пока его отменяю. Надеюсь модер услышал голос мой старческий и поймет, что когда парню за сто лет то он не врубается в современные новшества и недоумевает, когда в его теме именно в тот момент когда парень начал раскрываться в ответ такой " не тролинг" типа у этого вместо мозгов консервная банка. А другая, какое типа правильное замечание.
Факты упрямая вещь! Это именно троллинг.
Далее, если человек ведет тему, является ее капитаном он в праве насовсем удалять помехи в виде такого явного троллинга. Это не флуд. Там пожалуйста, но не обмарывайте, не пачкайте перемещением в преисподнюю флуда, красивую тему. Действительно красивую, требующую не стандартного подхода и начавшую в результате долгих усилий настроя давать результат в виде Фаз Фату. Что позавидовали те товарищи из астрала, что не умеют достигнуть того, что Фату.
Действительно бред. У автора опускаются руки. И помните, что я старый дряхлый дедок выживший из ума и мне не поверит высшее начальство. Я даже не смогу дойти до него. Но вот Мальва не запятнала себя клонами и мы отправим коллективное письмо если будут такие перевертыши с больных голов на мою здоровую. Единственно что склеротическую и обидчивую по причине старческого слабоумия. Но зато я самй древний Фазер. Фазил, когда еще М. Радуги не было на свете, и про Фазы не слыхивали в нашем государстве.
А вместо того, чтобы сделать меня почетным Фазером форума, не дают развернуть опыт с Фату. Где я пишу графоманские стихи, и песни, но зато свои и в тему получения контакта на расстоянии с Фату. Впечатление что нарочно стараются товарищи тролли (а я в последних постах подробно объяснил и свои находки и задачи и что такое на самом деле троллинг - это вовсе не шутки, а когда со злым умыслом доводят чела, он разозлится, ляпнет под провокация резкость, а его и банят, а не тролля)
Тут надо быть слепым что б не увидеть что слабоумный деда Матвей просто чудак выживший из ума и шутник, раз за Натив вступился не выдержал, а потому тролли и повели на него осаду.
Я все подробно изложил, и нет мне старому деду защиты от нонешнего беспредела даже как обещали, когда жмешь знак восклицания.
Это надо рассмотреть высшему начальству и позволить удалять из авторской темы автором те посты которые не соответствуют замыслу капитана, даже если это не троллинг а что то мешающее развитию темы.
И еще просьба присвоить мне звание заслуженного Фазера, и удалить лишние акки, которые я завел будучи в сильном расстройстве, что Мальва меня разлюбила, но потом я Мальву простил, так как столкнулся с не слыханным предательством Сашки (это все в теме кричит, то она за полеты, а то вдруг сразу другое запела, когда авторитеты стали оскорблять деда Матвея). Я по стариковски нервничал и менял аки так как не в той стадии понимания был что это плохо. Ведь не грамотен. Но вины не снимаю. Теперь понял. Забаньте меня на вечно, или уберите лишние акки. Сейчас я Рели. Присвойте звание заслуженного Фазера, и позвольте не допускать троллей в тему. Их в бан, если не понимают. Я хочу быть автором индивидуальной темы. И тогда мы с Фатуськой освоим космос без долбанных астралов, а через Фазу и воображение.
Я все подробно объяснил. Решение за комиссией, а не одним лицом модератора. Вопрос не стандартный и требует вдумчивого подхода. НЕ ошибитесь со мной! Потеряете больше, чем приобретете от моего ухода.
Жду повышения. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Флуд у нас на форуме вообще синоним слова "помойка". Вот попробуйте его заменить этим словом. Получится "Латео не стерла посты, а всего лишь выкинула их в помойку, пришлось заходить туда".

Рели, вам "заслуженного фазера" это как мне "георгиевский крест":))) За что спрашивается. Чем заслуженный.Ладно бы "заслуженный звездонавт" например. А то где ж фазы-то у вас. Ваши фантазии про звездолет не классифицируются как фазы по Радуге. Или как сновидения по Кастанеде. Или как выходы в астрал. Я помню вы хотели статус "капитан-врач" , это и то понятнее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Дык енто шутка, дорогой. Заслуженного я получу на небке. ))))) А капитан я только в своей теме. Была проверка на игровой подход. Кстати нервы у меня железные, но игра в образы требовала вхождения в выбранный типаж.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Я хочу быть автором индивидуальной темы.
Подумайте на счёт ЖЖ, там Вы - автор индивидуальной темы с возможностью самостоятельно принимать решения на счёт других пользователей, общение с которыми не приносит Вам пользы.
Здесь не получится индивидуальной темы, к сожалению, это нужно понимать. И если у Вас сохранится решение остаться здесь, то ещё и принимать тот факт, что пишите Вы в публичном месте и все кто пожелает, может ответить в публичной теме, а так же прокомментировать посты других пользователей.

Задача модераторов - реагирование на жалобы, но это не значит, что сообщение 100 % будет удалено.
Если в нем не усматривается троллинга, нет оснований для удаления.
Так же и с предложением банов пользователей.
Яркий пример - Мальва, предложение на бан ее выносилось, но не было принято.
И что же? Теперь, если не по Вашему, нужно устраивать истерики, писать огромные тексты и разводить здесь флуд, манипулируя, ставя ультиматумы?

Reli, Мальва правильно сказала, здесь не так много пользователей, что бы кроить сообщения по своему усмотрению, право писать имеют все. Право оскорблять - никто. Вас не оскорбили, Вам написали что пошутили, прямо как Вы сейчас, пишите про шутки.
Имейте совесть, если преподносите себя как взрослого человека.

Полагаю объяснения исчерпывающи, следующие посты не носящие конкретных вопросов модерации, будут переносится во флуд.

Модерация заботится о вас и даёт возможность продолжить разговор, но в другом месте.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Malva писал(а): Сб май 18, 2019 11:29 pm
Reli писал(а): Сб май 18, 2019 11:11 pm Я вас услышал. Не согласен с вашими оценками. Удалять тему с моим "троллингом" на половину не следует, имхо. Просьба удалить не только полностью мою тему, но и все мои темы и акки. Не хочется оставлять ни единого следа здесь моей личности. Надеюсь это не очень сложная работа? Но потом зато меньше будет заморочек. Желаю аинг форуму успешного процветания.
А вот здесь я поддержу Товарища.
Модерация стала -адская.
Вопросы удаляются без ответа.
Всё грубо.По-хамски.
У меня был вопрос. Его Поддержал другой форумчанин(Алексей Корешков).
Но наши тезисы нагло удалили без объяснений.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, Я ТОЖЕ ВЫРАЖАЮ НЕДОВЕРИЕ МОДЕРАЦИИ!
Ибо просьбы и вопросы в модераторской удаляются без объяснений и причин!
пс

Сейчас и Горец уйдет, оскорбленный модератором(новоявленным).
Мальва,
Модерство у меня с 2018 года, то что Вас не поставили в известность, не моя проблема.
По Вашему вопросу, в части удаления сообщений, поясняю: ни одного Вашего Сообщения, включая оскорбления модерации, не было удалено.
Революция на тему Славика так же отменяется, поскольку есть тема посвящённая этому вопросу, куда, собственно, и были перенесены Ваши с Алексеем Сообщения.

На счёт хамства отдельная тема: перечитайте посты адресованные мне и примените их к себе, посмотрите что из этого вышло. Боюсь, хамы здесь не модераторы, а тот, кто больше всех орет об этом.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Lateo писал(а): Вс май 19, 2019 1:22 pm
Мальва,
Модерство у меня с 2018 года, то что Вас не поставили в известность, не моя проблема.
По Вашему вопросу, в части удаления сообщений, поясняю: ни одного Вашего Сообщения, включая оскорбления модерации, не было удалено.
Революция на тему Славика так же отменяется, поскольку есть тема посвящённая этому вопросу, куда, собственно, и были перенесены Ваши с Алексеем Сообщения.

На счёт хамства отдельная тема: перечитайте посты адресованные мне и примените их к себе, посмотрите что из этого вышло. Боюсь, хамы здесь не модераторы, а тот, кто больше всех орет об этом.
(В стиле Иешуа):
Добрая Латео!(гы-гы)

Как мне отблагодарить Вас за снисхождение с небесех и ответех рабе форумной Мальве.

Меня вбруг осенило(поправьте меня, ежели я не права), ибо лично с Вами не имела частье свиданькаться, то имею предпроложение, чта Вы- сущетсво механистическое(т.е. робот), ну это судя по вашим ответам.
Иба у Вас много логики и нуль, чуфств.
А у прочих людях сие наеборот.

Ну а теперь по делу, из изложенного вами механистического буквенного кода , мне понялось (и то, потомучто я не из дибельного десятка), чта Вы Лично ни ф чем не виноваты.
Это просто фсе вокруг козлы, хамы, да при том тупые создания(в чем собственно сами и виноваты)

И второе(внимание: Вопрос!):

Каким токим чувфством из данных мне семи при данном вопложчении я должна была догадаться о перемещении моего вопроса про Славика и вечный бан в тему про (ту которую Вы указали?))...

пс

И фсе-таки я оставляю надежду на светлое будущее, хотя бэ в плане модерации на ентом форуме, ибо, как грил тов Черномырдин :
"В НАШЕ ВРЕМЯ, КОНЕЧНО, ТВОРИЛАСЬ Х%Й\Н\Я, НО БЫЛА И НАДЕЖДА(ЭТО ДО 2018Г). А СЕЙЧАС КАКАЯ-ТО БЕЗНАДЁЖНАЯ Х%\Й\Н\Я."

С уважением.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Вс май 19, 2019 7:56 pm Malva
Ну чо непонятного, это который про "консервную банку " придумал! Я не помню как его ник правильно пишется))) или вы кого забанить то все хочете?
А , ну этот мне нра.
Он своеобразный.
Лично я кочегорично против банов чьих-либо.
Видимо ты чёт-та недопетрил в общей возне.)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Вс май 19, 2019 8:08 pm Malva
Ну видно да, я понял что вы втроем чего-то хотите от Л. но не понял чего? Рели хотел чтобы ему дали красивый статус побольше, эт я понял. А вы чего хотели?
А мы хотели любви и ласки от Латео.
Но по моим подозрениям она-робот и не способна к любви и ласки от слова совсем....((
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

И второе(внимание: Вопрос!):

Каким токим чувфством из данных мне семи при данном вопложчении я должна была догадаться о перемещении моего вопроса про Славика и вечный бан в тему про (ту которую Вы указали?))...
Зрительное, на количество своих сообщений необходимо в этом случае обращать внимание.
Если оно не изменилось, то можно пройти по ссылке, вот здесь, увидев таки все Ваши месенджы, которые Вы сюда старательно послали.
Все просто.
Malva писал(а): Вс май 19, 2019 7:59 pm А , ну этот мне нра.
Он своеобразный.
Лично я кочегорично против банов чьих-либо.
Видимо ты чёт-та недопетрил в общей возне.)))
Ну вот тот, который нра Вам и не был стёрт в плане жалоб Reli, при этом меня опять, по какой-то причине, обвиняют в отсутствии чувств.
Внимательно выше посты прочитайте, прежде чем продолжать хамить мне и поливать меня грязью безосновательно, просто потому что Вам скучно и охота, как Вы выразились:
Malva писал(а): Вс май 19, 2019 8:11 pm А мы хотели любви и ласки от Латео.
Но по моим подозрениям она-робот и не способна к любви и ласки от слова совсем....((
С какой стати мне это делать? Я на бис не работаю.
Хотите человеческого разговора/общения - пишите как люди, а не как тролли.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Господа и дамы, доброго времени суток.
Пар выпустите/остыньте/отдохните от форума и темы разборок во флуде.
Как будете готовы - пишите. Тема будет открыта.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Латео! А я требую сатисфакции, в конце-концов! С самых первых сообщений на форуме Сашенция поливала грязью меня, Натив, своего старого друга Рели. Активно и со вкусом глумилась над его темой, хотя и он, и я, и Китнисс просили её просто оставить нас с нашими экспериментами/фантазиями!
Доколе, блин?
Вы реально видите косяки одних, в то время как другим можно всё! Из-за этих перекосов многие хорошие ребята покинули форум. А ведь в 2016 году мы все отлично общались - и во флуде, и в прочих темах.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Sashka »

Я предлагаю вообще закрыть тему Флуд как таковую в принципе. На самом деле - помойка должна лежать в мусорном ведре, а не служить искушением для разгула эмоций. А в Свободном общении разрешать только авторские целевые темы. А по жалобе удалять те сообщения, которые содержат прямые оскорбления личности или самой темы. Не все, конечно. С альтернативным мнением, высказанном в уважительном тоне нужно оставлять. Как бы автор темы к этому не относился.

Не было же какое то время флуда - и замечательно было. Все общались нормально, уважительно. И энергия больше уходила по назначению форума - в дневники и квесты. Был же такой опыт. Мое мнение - нужно к нему вернуться. И не бояться, что форум как то просядет. Лучше меньше - да лучше.

В общем, пожелание: убрать флуд. Форуму это пользы не приносит, а наоборот, один вред.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Ср май 22, 2019 11:47 am Я предлагаю вообще закрыть тему Флуд как таковую в принципе. На самом деле - помойка должна лежать в мусорном ведре, а не служить искушением для разгула эмоций. А в Свободном общении разрешать только авторские целевые темы. А по жалобе удалять те сообщения, которые содержат прямые оскорбления личности или самой темы. Не все, конечно. С альтернативным мнением, высказанном в уважительном тоне нужно оставлять. Как бы автор темы к этому не относился.

Не было же какое то время флуда - и замечательно было. Все общались нормально, уважительно. И энергия больше уходила по назначению форума - в дневники и квесты. Был же такой опыт. Мое мнение - нужно к нему вернуться. И не бояться, что форум как то просядет. Лучше меньше - да лучше.

В общем, пожелание: убрать флуд. Форуму это пользы не приносит, а наоборот, один вред.
Согласен.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Фатуматубинту писал(а): Ср май 22, 2019 11:26 am Латео! А я требую сатисфакции, в конце-концов!
С самых первых сообщений на форуме Сашенция поливала грязью меня, Натив, своего старого друга Рели.
Активно и со вкусом глумилась над его темой, хотя и он, и я, и Китнисс просили её просто оставить нас с нашими экспериментами/фантазиями!
Доколе, блин?
Вы реально видите косяки одних, в то время как другим можно всё!
Из-за этих перекосов многие хорошие ребята покинули форум. А ведь в 2016 году мы все отлично общались - и во флуде, и в прочих темах.
Фатуматубинту, те вопросы были закрыты, при создании тем:
У Бобра на хатке и Бредогенератор, или территория абсурда :)
Если Вы возобновляете срач - то это сугубо Ваша личная проблема.
Рекомендую пройти мимо мнения Александры и быть выше всего этого.
Как пользователь, она имеет такие же права на выражение мнения, как и Вы.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

Sashka писал(а): Ср май 22, 2019 11:47 am Я предлагаю вообще закрыть тему Флуд как таковую в принципе. На самом деле - помойка должна лежать в мусорном ведре, а не служить искушением для разгула эмоций. А в Свободном общении разрешать только авторские целевые темы. А по жалобе удалять те сообщения, которые содержат прямые оскорбления личности или самой темы. Не все, конечно. С альтернативным мнением, высказанном в уважительном тоне нужно оставлять. Как бы автор темы к этому не относился.

Не было же какое то время флуда - и замечательно было. Все общались нормально, уважительно. И энергия больше уходила по назначению форума - в дневники и квесты. Был же такой опыт. Мое мнение - нужно к нему вернуться. И не бояться, что форум как то просядет. Лучше меньше - да лучше.

В общем, пожелание: убрать флуд. Форуму это пользы не приносит, а наоборот, один вред.
Плюсую.
Другой вопрос, куда сливать шлак с форума модераторам..
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Sashka писал(а): Ср май 22, 2019 11:47 am Я предлагаю вообще закрыть тему Флуд как таковую в принципе. На самом деле - помойка должна лежать в мусорном ведре, а не служить искушением для разгула эмоций. А в Свободном общении разрешать только авторские целевые темы. А по жалобе удалять те сообщения, которые содержат прямые оскорбления личности или самой темы. Не все, конечно. С альтернативным мнением, высказанном в уважительном тоне нужно оставлять. Как бы автор темы к этому не относился.

Не было же какое то время флуда - и замечательно было. Все общались нормально, уважительно. И энергия больше уходила по назначению форума - в дневники и квесты. Был же такой опыт. Мое мнение - нужно к нему вернуться. И не бояться, что форум как то просядет. Лучше меньше - да лучше.

В общем, пожелание: убрать флуд. Форуму это пользы не приносит, а наоборот, один вред.
RoHS писал(а): Ср май 22, 2019 11:59 am Согласен.
Искушением для разгула эмоций тема флуд служит для определенного круга личностей, постоянно посещающих форум.
Закрыть тему это не выход.
Последний срач вообще вытек из флуда устроенного в теме картинки-рисунки.
Если будет закрыта тема флуд, а так уже было - сам флуд уйдет в остальные темы, чего модерация позволить никак не может.
Но и удалять сообщения безосновательно тоже не хотелось бы, это снизит вообще какую-либо мотивацию выражать свое мнение в свободном общении, на то оно и свободное.
И еще, флуд - это не значит всегда срач и флейм, в эту тему переносятся вообще разговоры не по теме, которые при ином содержании приятно продолжить.
Так и с какой стати тогда вообще выходить на закрытие.

В данной ситуации подождем пока улягутся страсти.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Lateo писал(а): Ср май 22, 2019 1:30 pm
Фатуматубинту писал(а): Ср май 22, 2019 11:26 am Латео! А я требую сатисфакции, в конце-концов!
С самых первых сообщений на форуме Сашенция поливала грязью меня, Натив, своего старого друга Рели.
Активно и со вкусом глумилась над его темой, хотя и он, и я, и Китнисс просили её просто оставить нас с нашими экспериментами/фантазиями!
Доколе, блин?
Вы реально видите косяки одних, в то время как другим можно всё!
Из-за этих перекосов многие хорошие ребята покинули форум. А ведь в 2016 году мы все отлично общались - и во флуде, и в прочих темах.
Фатуматубинту, те вопросы были закрыты, при создании тем:
У Бобра на хатке и Бредогенератор, или территория абсурда :)
Если Вы возобновляете срач - то это сугубо Ваша личная проблема.
Рекомендую пройти мимо мнения Александры и быть выше всего этого.
Как пользователь, она имеет такие же права на выражение мнения, как и Вы.
То есть, перефразируя Вас, Латео: я имею такие же права, как Сашенция. И мои последние посты - реакция на её и её приспешников выпады в дорогой моему сердцу теме.
Противно! (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

В последний раз мы, вроде как, пришли к консенсусу с Никосом и Вороном и порешили не ругаться. Они сидели в своем бреде, мы с Рели в своих темах. Усё. Но Сашка полезла со своим весьма и весьма специфичным юмором к нам.
Ну, блин! Считаешь ты нас шизиками звёзданутыми? Ну ОК! Считай, что тема Рели - наша палата номер 6. Проблемы-то?
И это Никос не может никак про нас забыть!!!
Если меня не трогают, я пишу только свои сны/фазы по теме звездолетства. На большее времени нет даже!

Можно как-то попросить не похабить интересную тему?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Фатуматубинту писал(а): Ср май 22, 2019 3:14 pm
Lateo писал(а): Ср май 22, 2019 1:30 pm
Фатуматубинту писал(а): Ср май 22, 2019 11:26 am Латео! А я требую сатисфакции, в конце-концов!
С самых первых сообщений на форуме Сашенция поливала грязью меня, Натив, своего старого друга Рели.
Активно и со вкусом глумилась над его темой, хотя и он, и я, и Китнисс просили её просто оставить нас с нашими экспериментами/фантазиями!
Доколе, блин?
Вы реально видите косяки одних, в то время как другим можно всё!
Из-за этих перекосов многие хорошие ребята покинули форум. А ведь в 2016 году мы все отлично общались - и во флуде, и в прочих темах.
Фатуматубинту, те вопросы были закрыты, при создании тем:
У Бобра на хатке и Бредогенератор, или территория абсурда :)
Если Вы возобновляете срач - то это сугубо Ваша личная проблема.
Рекомендую пройти мимо мнения Александры и быть выше всего этого.
Как пользователь, она имеет такие же права на выражение мнения, как и Вы.
То есть, перефразируя Вас, Латео: я имею такие же права, как Сашенция. И мои последние посты - реакция на её и её приспешников выпады в дорогой моему сердцу теме.
Противно! (((
Фатуматубинту, да нет там никаких последних выпадов.
Там просто в шуточной форме идёт сравнение одного с другим. Но из этого раздули многозначительный срач.
Это неадекватная реакция, при том, что все пояснения давно получены.

А вот переход на личности с матом Александра нигде по отношению к Вам не применяла.
И здесь противно уже другим людям. Это необходимо понимать.
Фатуматубинту писал(а): Ср май 22, 2019 3:20 pm В последний раз мы, вроде как, пришли к консенсусу с Никосом и Вороном и порешили не ругаться. Они сидели в своем бреде, мы с Рели в своих темах. Усё. Но Сашка полезла со своим весьма и весьма специфичным юмором к нам.
Ну, блин! Считаешь ты нас шизиками звёзданутыми? Ну ОК! Считай, что тема Рели - наша палата номер 6. Проблемы-то?
И это Никос не может никак про нас забыть!!!
Если меня не трогают, я пишу только свои сны/фазы по теме звездолетства. На большее времени нет даже!

Можно как-то попросить не похабить интересную тему?
Этот вопрос уже был здесь выше отработан.
Тема публичная. Нельзя на каждый роток накинуть платок.
Выход один - другой ресурс с индивидуальной темой.

Разговор закрыт.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Lateo писал(а): Ср май 22, 2019 6:28 pm
Фатуматубинту, да нет там никаких последних выпадов.
Там просто в шуточной форме идёт сравнение одного с другим. Но из этого раздули многозначительный срач.
Это неадекватная реакция, при том, что все пояснения давно получены.

А вот переход на личности с матом Александра нигде по отношению к Вам не применяла.
И здесь противно уже другим людям. Это необходимо понимать.
Фатуматубинту писал(а): Ср май 22, 2019 3:20 pm В последний раз мы, вроде как, пришли к консенсусу с Никосом и Вороном и порешили не ругаться. Они сидели в своем бреде, мы с Рели в своих темах. Усё. Но Сашка полезла со своим весьма и весьма специфичным юмором к нам.
Ну, блин! Считаешь ты нас шизиками звёзданутыми? Ну ОК! Считай, что тема Рели - наша палата номер 6. Проблемы-то?
И это Никос не может никак про нас забыть!!!
Если меня не трогают, я пишу только свои сны/фазы по теме звездолетства. На большее времени нет даже!

Можно как-то попросить не похабить интересную тему?
Этот вопрос уже был здесь выше отработан.
Тема публичная. Нельзя на каждый роток накинуть платок.
Выход один - другой ресурс с индивидуальной темой.

Разговор закрыт.

Как профессиональный дипломированный переводчик, я возьму но себя ответственность перевести мехпоток буквенного кодалатео из тварного в читаемыйлюдской.
Возможно кому-то поможет понять, что имелося в виду.

Товарищ Фату не понимает сути происходящего. Но я объясняю.
Итак: Дело в том, что наш, и (увы) не только наш мир, а и в т.ч. и ТМ базируется на коррупции.
Всем миром(видимым и невидимым) правят связи.
Таким образом, если ты умудришься обзавестись оными, то никакие сдвиги и дефолты тебе не страшны.
А так же можно стать жополизом-ПРИСПЕШНИКОМ. тОГДА ТЫ ТОЖЕ БУДЕШЬ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ НЕПРИКАСАЕМ.
в ЧИСЛО ЕЛИТЫ ВРЯД-ЛИ ПОЛУЧИЦО просто так войти. Ею(илитай) МОЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО С САМОГО ОСНОВАНИЯ "ПИРАМИДЫ".
Приведу наглядные примеры на базисе нашего форума:
Илита(базис-основание):Латео, Никос, Тор, Аззаро,Соф,Лондо,Коссандра и прочие.
Приспешники-%ополизы-подлизы: Каурка, Сашка,Пэт, Khia Chambers и прочие.
Есть независимые.
Они на форуме интерпретируются, как "невменяемые", эдакие "шуты", колорирующие форум:
Нокся, Мальва, Пифон, Славик...
Имеются "независимые экперты", учавствующие только в научной теме форума, типа:

S1908, Mirotal,AndPles и др.,- кои вообще "не мараюца об флудильню -гадильню" особо.

Так вот, Фату, твоя промблема в том, чта ты не могешь впендюлиться ни в один из данных потоков.
Вот тебя и колышат.
Илита тебя не примет никогда.
Жополизкой у тебя стать не получаецо(и молодес!)
Незовисимый исследователь фазы из тебя никакой.
А в "заслуженные шуты "тебя не беруть из-за отсутствия интеллекта и чвва юмара.
Так ты и болтаешься здеся, как неприкаянная, обиженная револьюцианерка, без прикрытия(ну ферзей-то за твоея спиной нэма((

Токим образом, тебе посоветовали нойти"другой ресурс", т .е послали тебя на небо за звездочкой на другой какой-нить форум, для поиска самореализации и пи*дес(="разговор зокрыт").
Мне жаль, Фату...
Сосредоточься пока на малышах.
Вложи в детей свою энергию.
Здеся(на форуме) её(энергию твою) никто не оценит, кроме Горца, да и тот , выпьет тебя до дна и скинет, как пустую муху.
А впрочем, поступай как сама решишь.


Моя все-лишь интерпретировала происходящее)))

пс
Обрасчаюсь к Латео:

Тов. модератор, а может вы будете более вежливы с членами форума Михала Радуги, и перестанете обзывать выяснениеотношений внутри темы "Свободное Общение", заложенное им сами "СРАЧЕМ".
Или у Вас на это Вежливости не хватает?
Вот у Тора ,допустим, хватало.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Тов. модератор, а может вы будете более вежливы с членами форума Михала Радуги, и перестанете обзывать выяснениеотношений внутри темы "Свободное Общение", заложенное им сами "СРАЧЕМ".
Или у Вас на это Вежливости не хватает?
Вот у Тора ,допустим, хватало.
Срач - это особый вид диалога во всемирной паутине, во время которого собеседники не пытаются, что-то доказать друг другу фактами, а стараются задеть за живое , как-то унизить.
Мальва, при всём уважении, но я называю вещи своими именами.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Lateo писал(а): Ср май 22, 2019 7:58 pm
Тов. модератор, а может вы будете более вежливы с членами форума Михала Радуги, и перестанете обзывать выяснениеотношений внутри темы "Свободное Общение", заложенное им сами "СРАЧЕМ".
Или у Вас на это Вежливости не хватает?
Вот у Тора ,допустим, хватало.
Срач - это особый вид диалога во всемирной паутине, во время которого собеседники не пытаются, что-то доказать друг другу фактами, а стараются задеть за живое , как-то унизить.
Мальва, при всём уважении, но я называю вещи своими именами.
Латео, ну что ж, довай сыграем в словоболл:
При всем уважении, Латео, слово "Срач" имеет этимологию слова "срать" (пардон)
А это как мин, некультурненько, вам не кажецо?))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

нда.-очень объемное у тебя Malva!- видение происходящих событий.-я думаю многие удивятся твоим словам---наверное-:).
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

сколько тут уже лет творится бесчинство админов.-банят за все -лишь бы со свету сжить.да и меня это коснулось тоже.-как только захочешь сказать правду-сразу в бан на месяц.меня реально давно уже напрягает этот беспредел
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»