ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Lateo
Агностик
Posts: 605
Joined: Sun Mar 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Lateo »

Malva wrote: Wed May 22, 2019 8:01 pm
Lateo wrote: Wed May 22, 2019 7:58 pm
Тов. модератор, а может вы будете более вежливы с членами форума Михала Радуги, и перестанете обзывать выяснениеотношений внутри темы "Свободное Общение", заложенное им сами "СРАЧЕМ".
Или у Вас на это Вежливости не хватает?
Вот у Тора ,допустим, хватало.
Срач - это особый вид диалога во всемирной паутине, во время которого собеседники не пытаются, что-то доказать друг другу фактами, а стараются задеть за живое , как-то унизить.
Мальва, при всём уважении, но я называю вещи своими именами.
Латео, ну что ж, довай сыграем в словоболл:
При всем уважении, Латео, слово "Срач" имеет этимологию слова "срать" (пардон)
А это как мин, некультурненько, вам не кажецо?))
Мальва, ни во что с Вами играть не собираюсь.
Но да, как это не прискорбно, этимология крайне права в этом вопросе и некультурно оно по отношению к тем, кто этим занимается.
Мне же, в этом случае, приходится констатировать факт, дабы емко описать весь трагизм происходящего, что бы пользователи поняли, что они делают и одумались наконец, прекратив заниматься тем, что выше Вы озвучили.

Ещё вопросы будут?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Аирнокс »

Всё-таки любой флуд заканчивается лютым холиваром.
Может ето, всё-таки не нужна вообще тема "флуд"? Сообщения не выкидывать туда а сразу стирать. Чтобы общались тока в тематических разделах, там сразу видно когда начинается ругань не по теме. Если кто-то хочет просто потрепаться без смысла и сюжета, -пускай треплется по личным сообщениям или в социальных сетях.
А то флуд всегда выливается в следующий анекдот:
"Встретились как-то ёжик и медвежонок.
-Привет, ёжик!
-Привет, медвежонок!
Так, слово за слово, и получил ёжик по морде!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by kaurka »

Буду рада, когда Мальва поймет, что зависть--деструктивное чувство..может когда нибудь напишет об этом призыв в своей теме, а то прописалась в модераторской :) и все ей не так и все не эдак..
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

я предлагаю снести тему-ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам.-ибо изжила она сама же себя уже давно своей слепой ненавистью к членам форума.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

kaurka wrote: Wed May 22, 2019 10:19 pm Буду рада, когда Мальва поймет, что зависть--деструктивное чувство..может когда нибудь напишет об этом призыв в своей теме, а то прописалась в модераторской :) и все ей не так и все не эдак..
ты думаешь она от зависти к кому то там пишит свои призывы?--что то я очень сильно сомневаюсь в этом-в последнее время-гг.скорей всего из жалости наверное ко всем.-как я понял?-но она жалостливая к стаду-и это не очень нравится мне.
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by kaurka »

ПИФОН wrote: Wed May 22, 2019 10:31 pm
kaurka wrote: Wed May 22, 2019 10:19 pm Буду рада, когда Мальва поймет, что зависть--деструктивное чувство..может когда нибудь напишет об этом призыв в своей теме, а то прописалась в модераторской :) и все ей не так и все не эдак..
ты думаешь она от зависти к кому то там пишит свои призывы?--что то я очень сильно сомневаюсь в этом-в последнее время-гг.скорей всего из жалости наверное ко всем.-как я понял?-но она жалостливая к стаду-и это не очень нравится мне.
нет, я думаю она от зависти вешает ярлыки типа "*опализы и подлизы" :) и цепляется к модераторам, сама наверное мечтает, но увы...
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Яма »

Сашка:
«Фатуматубинту.
Я собрала о тебе все материлы. С фотками, с никами. Сделала архив. Выяснила твой ip. Узнаю по нему твой адрес. У меня есть знакомый мулла. Мы обратимся в Сенегал, в твою религиозную общину. И отправим туда все материалы по тебе. Пусть смотрят, чем занимается их послушница (заигрывает с чужими мужчинами, сквернословит, картинки пахабные выкладывает, оскорбляет людей, клевещет на них), в то время как твой муж в поте лица добывает хлеб, чтобы прокормить тебя и твоих детей.
Плохо только, что ты опозорила нашу страну, всех русских женщин в твоем лице. Но пусть лучше знают правду, чтобы их мужчины в следующий раз держались подальше от таких как ты.»

Выражаю недоверие модерации, где хакерским ли приемом или не позволительным разглашением ip пользователя грозят разоблачением в частном порядке за материал снов и фаз и за общение на уровне не повлекшим даже вечный бан.
Если кто и имеет право дать такой материал в мусульманскую общину по месту жительства, то только админстрация и в случае, когда что то чрезвычайное, предупредив, а не в случае простого женского скандала . Хотя и в этом случае я сомневаюсь в планомерности выдачи такой инфы от сайта.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Никос »

Разве клон, которым ты непосредственно являешься, имеет право, выражать какое либо недоверие модерации?
Какое тебе самому доверие?
Это во первых.

Во вторых, даже если и имел какое либо право тут что-то предъявлять за разглашение IP, то это делается обоснованно, а не голословно.
Lateo
Агностик
Posts: 605
Joined: Sun Mar 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Lateo »

Reli, администрация сайта никому ничего не передавала: автор поста полностью (в единственном числе) отвечает за свои слова, в этом случае, и является единственным их хозяином.
Выражать, по любому поводу, безосновательно недоверие, пустая трата времени.

Ещё раз повторю - разговор закрыт.
Найдите пожалуйста время для других дел на форуме.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

Здравствуйте все!
ПИФОН wrote: Wed May 22, 2019 8:12 pmсколько тут уже лет творится бесчинство админов.-банят за все -лишь бы со свету сжить.да и меня это коснулось тоже.-как только захочешь сказать правду-сразу в бан на месяц.меня реально давно уже напрягает этот беспредел
Пифон, вы, я вынужден заметить - не объективны, понятие правды - понятие относительное, то что ты говоришь "правду", для другого является ересью, по этому прежде чем что либо называть правдой претендующей на истину - подумайте немного, вас ни разу не банили просто так, - абсолютно всегда - за ругательства, обзывание пользователей и тому подобное

Оххх ёёёё , даже Мальва появилась, вижу что дела у неё вроде идут хорошо
юра всегда говорил что если есть срач - то виноваты оба спорящих, и у юры всё ещё бывает желание наказывать обоих

почему если кто то над кем то "глумится" но жалоб не припомню, зато ответить "обиженные" очень даже не против, да еще и переходя на личности и всякие границы приличия, унижая кого бы то ни было, себя не возвысишь

если конкретно - Фатуматубинту перешла грань, но в виду что у неё на данный момент замечаний, вынесу строгое предупреждение с занесением в личное дело, в будущем предупреждений уже не будет

А так же Внимание! Следующие кто попытается продолжить флейм в данной теме могут быть забанены.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Sashka »

На одном кастанедовском сайте я видела - там вообще под каждым ником ip стоял. Не знай уж зачем так сделал админ ( его ip тоже был, он же был и разработчиком и создателем сайта) я не знаю. Помогало ли это сильно дисциплине - тоже сказать не могу, поскольку в данном случае сравнивать не с чем ))

И к вопросу о дисциплине на форуме еще раз - так вот, для того, чтобы найти человека - совсем не обязательно знать его ip. Достаточно и фотографии. Есть определенные службы поиска людей. А уж как они там работают - это уж под их ответственность.

Я к тому, что хорошо было бы, чтобы каждый пользователь на форуме помнил четко (просто зарубил себе на носу) одну вещь - абсолютно в этом мире скрыться и таким образом уйти от личной ответственности нельзя. Если кому то очень очень понадобится - он всегда вас найдет. С ip или без.

Помнить об этом, быть вежливым к другим - значит, не делать себе лишних проблем в жизни.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

А почему тогда ты сама не ведешь себя вежливо? Или эти "службы" только в одну сторону работают?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

Последнее китайское предупреждение, по поводу продолжения флейма
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Semen818
Posts: 2
Joined: Sat May 25, 2019 1:53 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Semen818 »

Можно получить ссылки на форум как снять наблюдение
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

Semen818 wrote: Sat May 25, 2019 2:29 pm Можно получить ссылки на форум как снять наблюдение
Здравствуйте, перефразируйте пожалуйста свой вопрос или конкретизируйте, пока что не совсем понял какие ссылки и какое наблюдение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5859
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by AstralHacker »

Semen818 wrote: Sat May 25, 2019 2:29 pm Можно получить ссылки на форум как снять наблюдение
Изменить настройки уведомлений:
ucp.php?i=ucp_notifications&mode=notification_options

Отписка от тем:
ucp.php?i=ucp_main&mode=subscribed

Удаление тем-закладок:
ucp.php?i=ucp_main&mode=bookmarks
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

Предупреждение с занесением в личное дело нескольким участникам флейма в теме Помощи Новичкам
Особо отличившимся бан на сутки с предупреждением что реклама другого ресурса в навязчивой форме нарушает правила
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Яма »

Тор, просьба заблокировать тему: "Днев общения во сне с Китнисс". Я перенесу посты относящиеся ко сну в свой дневник, где продолжу совместный с Фату эксперимент при минимуме балласта. Строгий дневниковый стиль.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by RoHS »

Reli wrote: Wed Jun 05, 2019 9:03 am Тор, просьба заблокировать тему: "Днев общения во сне с Китнисс". Я перенесу посты относящиеся ко сну в свой дневник, где продолжу совместный с Фату эксперимент при минимуме балласта. Строгий дневниковый стиль.
А разве эта тема принадлежит тебе, а не Китнисс?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Яма »

Снимаю запрос, раз RoHS против))).
Кажется что даже с небесами стало возможно поспорить, благодаря советам S1908)))), ни то что с людьми. Пусть живет тема. Мне кажется Фату будет в ней уютно. А в своем дневе я могу давать уже только плотное описание снов.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Екатерина Арбенина »

Подскажите bitte как должен выглядеть адрес для ссылки на Ютуб на вашем сайте, если прямой адрес с Ютуба вот такой: https://www.youtube.com/watch?v=9r5Mu6gegzM&t=7s
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by RoHS »

Екатерина Арбенина wrote: Fri Jun 28, 2019 3:41 am Подскажите bitte как должен выглядеть адрес для ссылки на Ютуб на вашем сайте, если прямой адрес с Ютуба вот такой: https://www.youtube.com/watch?v=9r5Mu6gegzM&t=7s
Вот так:
[youtube] https://youtu.be/9r5Mu6gegzM [/youtube] только пробелов нет между квадратными скобками. Правой кнопкой мыши по ютубу копировать url видео

Вот работает:
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Екатерина Арбенина »

RoHS wrote: Fri Jun 28, 2019 3:49 amВот так
Вот работает
Danke schön:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

Екатерина Арбенина wrote: Fri Jun 28, 2019 11:35 am
RoHS wrote: Fri Jun 28, 2019 3:49 amВот так
Вот работает
Danke schön:)
на самом деле немного проще - когда в Ютубе нажимаете "поделиться" - там эта ссылка и выплывает - её и брать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Posts: 336
Joined: Sat Sep 29, 2012 11:18 pm
Location: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by WhiteScorpion »

Уважаемые коллеги, форумы на то и созданы, чтобы был обмен опытом, идеями, мнениями. Форум априори не может содержать одну точку зрения, иначе зачем он. Дебаты, частное альтернативное мнение или опыт, "услышать" повествование других на очень непростую тему. Что может быть лучше для развития форума в общем и Вас самих в частности? Есть неприязнь как от юзеров так и от администрации форума? Самый лучший выход - конструктивное решение. Всегда пробуйте найти решение, забанить всегда успеете. Баном - в таком форуме как этот мало чего решите. С другой стороны - юзеры, которые компрометируют администрацию на выдачу бана, не нужно. Если проще, будьте добрее друг к другу. Зло если надо и без этого форума вас сполна подушит, зачем это ещё здесь...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Екатерина Арбенина »

Tor wrote: Fri Jun 28, 2019 4:25 pm на самом деле немного проще - когда в Ютубе нажимаете "поделиться" - там эта ссылка и выплывает - её и брать
Вот спасибо вам пребольшое Tor!!!
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Диола »

Екатерина Арбенина wrote: Fri Jun 28, 2019 3:41 am Подскажите bitte как должен выглядеть адрес для ссылки на Ютуб на вашем сайте, если прямой адрес с Ютуба вот такой: https://www.youtube.com/watch?v=9r5Mu6gegzM&t=7s
Очень странно видеть такой вопрос в этой теме от человека, который с первого дня регистрации на форуме только и делает, что шлёт видео с ютуб сюда на форум.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Алексей Корешков
Мистик
Posts: 655
Joined: Thu Jul 07, 2011 9:12 pm
Location: Нижегородская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Алексей Корешков »

Диола wrote: Sat Jun 29, 2019 4:56 am
Екатерина Арбенина wrote: Fri Jun 28, 2019 3:41 am Подскажите bitte как должен выглядеть адрес для ссылки на Ютуб на вашем сайте, если прямой адрес с Ютуба вот такой: https://www.youtube.com/watch?v=9r5Mu6gegzM&t=7s
Очень странно видеть такой вопрос в этой теме от человека, который с первого дня регистрации на форуме только и делает, что шлёт видео с ютуб сюда на форум.
Не чего не напоминает?

Image

А вот так?

Image

Просто Славик, бессмертный प्रत्येक बुद्ध, пиарит свой ютуб канал....
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by voron »

Алексей Корешков wrote: Sat Jun 29, 2019 7:44 am
Диола wrote: Sat Jun 29, 2019 4:56 am
Екатерина Арбенина wrote: Fri Jun 28, 2019 3:41 am Подскажите bitte как должен выглядеть адрес для ссылки на Ютуб на вашем сайте, если прямой адрес с Ютуба вот такой: https://www.youtube.com/watch?v=9r5Mu6gegzM&t=7s
Очень странно видеть такой вопрос в этой теме от человека, который с первого дня регистрации на форуме только и делает, что шлёт видео с ютуб сюда на форум.
Не чего не напоминает?

Image

А вот так?

Image

Просто Славик, бессмертный प्रत्येक बुद्ध, пиарит свой ютуб канал....
Ай да Лёха, ай да Лёха)))
Наблюдательный👍
Вычислил Славика, то есть некую Катюху Арбенину))


Image
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by voron »

Какой смысл пиарить свой ютубканал,
Что за детский сад?
Как муха назойливая, эта КэтСлава))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”