ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Malva писал(а): Ср май 22, 2019 8:01 pm
Lateo писал(а): Ср май 22, 2019 7:58 pm
Тов. модератор, а может вы будете более вежливы с членами форума Михала Радуги, и перестанете обзывать выяснениеотношений внутри темы "Свободное Общение", заложенное им сами "СРАЧЕМ".
Или у Вас на это Вежливости не хватает?
Вот у Тора ,допустим, хватало.
Срач - это особый вид диалога во всемирной паутине, во время которого собеседники не пытаются, что-то доказать друг другу фактами, а стараются задеть за живое , как-то унизить.
Мальва, при всём уважении, но я называю вещи своими именами.
Латео, ну что ж, довай сыграем в словоболл:
При всем уважении, Латео, слово "Срач" имеет этимологию слова "срать" (пардон)
А это как мин, некультурненько, вам не кажецо?))
Мальва, ни во что с Вами играть не собираюсь.
Но да, как это не прискорбно, этимология крайне права в этом вопросе и некультурно оно по отношению к тем, кто этим занимается.
Мне же, в этом случае, приходится констатировать факт, дабы емко описать весь трагизм происходящего, что бы пользователи поняли, что они делают и одумались наконец, прекратив заниматься тем, что выше Вы озвучили.

Ещё вопросы будут?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Всё-таки любой флуд заканчивается лютым холиваром.
Может ето, всё-таки не нужна вообще тема "флуд"? Сообщения не выкидывать туда а сразу стирать. Чтобы общались тока в тематических разделах, там сразу видно когда начинается ругань не по теме. Если кто-то хочет просто потрепаться без смысла и сюжета, -пускай треплется по личным сообщениям или в социальных сетях.
А то флуд всегда выливается в следующий анекдот:
"Встретились как-то ёжик и медвежонок.
-Привет, ёжик!
-Привет, медвежонок!
Так, слово за слово, и получил ёжик по морде!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

Буду рада, когда Мальва поймет, что зависть--деструктивное чувство..может когда нибудь напишет об этом призыв в своей теме, а то прописалась в модераторской :) и все ей не так и все не эдак..
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я предлагаю снести тему-ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам.-ибо изжила она сама же себя уже давно своей слепой ненавистью к членам форума.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Ср май 22, 2019 10:19 pm Буду рада, когда Мальва поймет, что зависть--деструктивное чувство..может когда нибудь напишет об этом призыв в своей теме, а то прописалась в модераторской :) и все ей не так и все не эдак..
ты думаешь она от зависти к кому то там пишит свои призывы?--что то я очень сильно сомневаюсь в этом-в последнее время-гг.скорей всего из жалости наверное ко всем.-как я понял?-но она жалостливая к стаду-и это не очень нравится мне.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Ср май 22, 2019 10:31 pm
kaurka писал(а): Ср май 22, 2019 10:19 pm Буду рада, когда Мальва поймет, что зависть--деструктивное чувство..может когда нибудь напишет об этом призыв в своей теме, а то прописалась в модераторской :) и все ей не так и все не эдак..
ты думаешь она от зависти к кому то там пишит свои призывы?--что то я очень сильно сомневаюсь в этом-в последнее время-гг.скорей всего из жалости наверное ко всем.-как я понял?-но она жалостливая к стаду-и это не очень нравится мне.
нет, я думаю она от зависти вешает ярлыки типа "*опализы и подлизы" :) и цепляется к модераторам, сама наверное мечтает, но увы...
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Сашка:
«Фатуматубинту.
Я собрала о тебе все материлы. С фотками, с никами. Сделала архив. Выяснила твой ip. Узнаю по нему твой адрес. У меня есть знакомый мулла. Мы обратимся в Сенегал, в твою религиозную общину. И отправим туда все материалы по тебе. Пусть смотрят, чем занимается их послушница (заигрывает с чужими мужчинами, сквернословит, картинки пахабные выкладывает, оскорбляет людей, клевещет на них), в то время как твой муж в поте лица добывает хлеб, чтобы прокормить тебя и твоих детей.
Плохо только, что ты опозорила нашу страну, всех русских женщин в твоем лице. Но пусть лучше знают правду, чтобы их мужчины в следующий раз держались подальше от таких как ты.»

Выражаю недоверие модерации, где хакерским ли приемом или не позволительным разглашением ip пользователя грозят разоблачением в частном порядке за материал снов и фаз и за общение на уровне не повлекшим даже вечный бан.
Если кто и имеет право дать такой материал в мусульманскую общину по месту жительства, то только админстрация и в случае, когда что то чрезвычайное, предупредив, а не в случае простого женского скандала . Хотя и в этом случае я сомневаюсь в планомерности выдачи такой инфы от сайта.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Разве клон, которым ты непосредственно являешься, имеет право, выражать какое либо недоверие модерации?
Какое тебе самому доверие?
Это во первых.

Во вторых, даже если и имел какое либо право тут что-то предъявлять за разглашение IP, то это делается обоснованно, а не голословно.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Reli, администрация сайта никому ничего не передавала: автор поста полностью (в единственном числе) отвечает за свои слова, в этом случае, и является единственным их хозяином.
Выражать, по любому поводу, безосновательно недоверие, пустая трата времени.

Ещё раз повторю - разговор закрыт.
Найдите пожалуйста время для других дел на форуме.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Здравствуйте все!
ПИФОН писал(а): Ср май 22, 2019 8:12 pmсколько тут уже лет творится бесчинство админов.-банят за все -лишь бы со свету сжить.да и меня это коснулось тоже.-как только захочешь сказать правду-сразу в бан на месяц.меня реально давно уже напрягает этот беспредел
Пифон, вы, я вынужден заметить - не объективны, понятие правды - понятие относительное, то что ты говоришь "правду", для другого является ересью, по этому прежде чем что либо называть правдой претендующей на истину - подумайте немного, вас ни разу не банили просто так, - абсолютно всегда - за ругательства, обзывание пользователей и тому подобное

Оххх ёёёё , даже Мальва появилась, вижу что дела у неё вроде идут хорошо
юра всегда говорил что если есть срач - то виноваты оба спорящих, и у юры всё ещё бывает желание наказывать обоих

почему если кто то над кем то "глумится" но жалоб не припомню, зато ответить "обиженные" очень даже не против, да еще и переходя на личности и всякие границы приличия, унижая кого бы то ни было, себя не возвысишь

если конкретно - Фатуматубинту перешла грань, но в виду что у неё на данный момент замечаний, вынесу строгое предупреждение с занесением в личное дело, в будущем предупреждений уже не будет

А так же Внимание! Следующие кто попытается продолжить флейм в данной теме могут быть забанены.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Sashka »

На одном кастанедовском сайте я видела - там вообще под каждым ником ip стоял. Не знай уж зачем так сделал админ ( его ip тоже был, он же был и разработчиком и создателем сайта) я не знаю. Помогало ли это сильно дисциплине - тоже сказать не могу, поскольку в данном случае сравнивать не с чем ))

И к вопросу о дисциплине на форуме еще раз - так вот, для того, чтобы найти человека - совсем не обязательно знать его ip. Достаточно и фотографии. Есть определенные службы поиска людей. А уж как они там работают - это уж под их ответственность.

Я к тому, что хорошо было бы, чтобы каждый пользователь на форуме помнил четко (просто зарубил себе на носу) одну вещь - абсолютно в этом мире скрыться и таким образом уйти от личной ответственности нельзя. Если кому то очень очень понадобится - он всегда вас найдет. С ip или без.

Помнить об этом, быть вежливым к другим - значит, не делать себе лишних проблем в жизни.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А почему тогда ты сама не ведешь себя вежливо? Или эти "службы" только в одну сторону работают?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Последнее китайское предупреждение, по поводу продолжения флейма
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Semen818
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 1:53 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Semen818 »

Можно получить ссылки на форум как снять наблюдение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Semen818 писал(а): Сб май 25, 2019 2:29 pm Можно получить ссылки на форум как снять наблюдение
Здравствуйте, перефразируйте пожалуйста свой вопрос или конкретизируйте, пока что не совсем понял какие ссылки и какое наблюдение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Semen818 писал(а): Сб май 25, 2019 2:29 pm Можно получить ссылки на форум как снять наблюдение
Изменить настройки уведомлений:
ucp.php?i=ucp_notifications&mode=notification_options

Отписка от тем:
ucp.php?i=ucp_main&mode=subscribed

Удаление тем-закладок:
ucp.php?i=ucp_main&mode=bookmarks
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Предупреждение с занесением в личное дело нескольким участникам флейма в теме Помощи Новичкам
Особо отличившимся бан на сутки с предупреждением что реклама другого ресурса в навязчивой форме нарушает правила
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Тор, просьба заблокировать тему: "Днев общения во сне с Китнисс". Я перенесу посты относящиеся ко сну в свой дневник, где продолжу совместный с Фату эксперимент при минимуме балласта. Строгий дневниковый стиль.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение RoHS »

Reli писал(а): Ср июн 05, 2019 9:03 am Тор, просьба заблокировать тему: "Днев общения во сне с Китнисс". Я перенесу посты относящиеся ко сну в свой дневник, где продолжу совместный с Фату эксперимент при минимуме балласта. Строгий дневниковый стиль.
А разве эта тема принадлежит тебе, а не Китнисс?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Снимаю запрос, раз RoHS против))).
Кажется что даже с небесами стало возможно поспорить, благодаря советам S1908)))), ни то что с людьми. Пусть живет тема. Мне кажется Фату будет в ней уютно. А в своем дневе я могу давать уже только плотное описание снов.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Подскажите bitte как должен выглядеть адрес для ссылки на Ютуб на вашем сайте, если прямой адрес с Ютуба вот такой: https://www.youtube.com/watch?v=9r5Mu6gegzM&t=7s
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение RoHS »

Екатерина Арбенина писал(а): Пт июн 28, 2019 3:41 am Подскажите bitte как должен выглядеть адрес для ссылки на Ютуб на вашем сайте, если прямой адрес с Ютуба вот такой: https://www.youtube.com/watch?v=9r5Mu6gegzM&t=7s
Вот так:
[youtube] https://youtu.be/9r5Mu6gegzM [/youtube] только пробелов нет между квадратными скобками. Правой кнопкой мыши по ютубу копировать url видео

Вот работает:
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

RoHS писал(а): Пт июн 28, 2019 3:49 amВот так
Вот работает
Danke schön:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Екатерина Арбенина писал(а): Пт июн 28, 2019 11:35 am
RoHS писал(а): Пт июн 28, 2019 3:49 amВот так
Вот работает
Danke schön:)
на самом деле немного проще - когда в Ютубе нажимаете "поделиться" - там эта ссылка и выплывает - её и брать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Уважаемые коллеги, форумы на то и созданы, чтобы был обмен опытом, идеями, мнениями. Форум априори не может содержать одну точку зрения, иначе зачем он. Дебаты, частное альтернативное мнение или опыт, "услышать" повествование других на очень непростую тему. Что может быть лучше для развития форума в общем и Вас самих в частности? Есть неприязнь как от юзеров так и от администрации форума? Самый лучший выход - конструктивное решение. Всегда пробуйте найти решение, забанить всегда успеете. Баном - в таком форуме как этот мало чего решите. С другой стороны - юзеры, которые компрометируют администрацию на выдачу бана, не нужно. Если проще, будьте добрее друг к другу. Зло если надо и без этого форума вас сполна подушит, зачем это ещё здесь...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Tor писал(а): Пт июн 28, 2019 4:25 pm на самом деле немного проще - когда в Ютубе нажимаете "поделиться" - там эта ссылка и выплывает - её и брать
Вот спасибо вам пребольшое Tor!!!
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Екатерина Арбенина писал(а): Пт июн 28, 2019 3:41 am Подскажите bitte как должен выглядеть адрес для ссылки на Ютуб на вашем сайте, если прямой адрес с Ютуба вот такой: https://www.youtube.com/watch?v=9r5Mu6gegzM&t=7s
Очень странно видеть такой вопрос в этой теме от человека, который с первого дня регистрации на форуме только и делает, что шлёт видео с ютуб сюда на форум.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Диола писал(а): Сб июн 29, 2019 4:56 am
Екатерина Арбенина писал(а): Пт июн 28, 2019 3:41 am Подскажите bitte как должен выглядеть адрес для ссылки на Ютуб на вашем сайте, если прямой адрес с Ютуба вот такой: https://www.youtube.com/watch?v=9r5Mu6gegzM&t=7s
Очень странно видеть такой вопрос в этой теме от человека, который с первого дня регистрации на форуме только и делает, что шлёт видео с ютуб сюда на форум.
Не чего не напоминает?

Изображение

А вот так?

Изображение

Просто Славик, бессмертный प्रत्येक बुद्ध, пиарит свой ютуб канал....
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

Алексей Корешков писал(а): Сб июн 29, 2019 7:44 am
Диола писал(а): Сб июн 29, 2019 4:56 am
Екатерина Арбенина писал(а): Пт июн 28, 2019 3:41 am Подскажите bitte как должен выглядеть адрес для ссылки на Ютуб на вашем сайте, если прямой адрес с Ютуба вот такой: https://www.youtube.com/watch?v=9r5Mu6gegzM&t=7s
Очень странно видеть такой вопрос в этой теме от человека, который с первого дня регистрации на форуме только и делает, что шлёт видео с ютуб сюда на форум.
Не чего не напоминает?

Изображение

А вот так?

Изображение

Просто Славик, бессмертный प्रत्येक बुद्ध, пиарит свой ютуб канал....
Ай да Лёха, ай да Лёха)))
Наблюдательный👍
Вычислил Славика, то есть некую Катюху Арбенину))


Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

Какой смысл пиарить свой ютубканал,
Что за детский сад?
Как муха назойливая, эта КэтСлава))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»