ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А может просто создать тему, в которой практики будут описывать техники, которые они используют в данный момент, только без обсуждений, техники и всё.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Изоморф писал(а):А может просто создать тему, в которой практики будут описывать техники, которые они используют в данный момент, только без обсуждений, техники и всё.
Такая тема существует на нашем форуме скоро уже 2 года. Она называется "Наши самые любимые работающие методы выхода в фазу".
viewtopic.php?p=249112#p249112
За 2 года 5 постов :)
Никому не интересно заморачиваться тем, чтобы описывать свои новейшие разработки где-то на стороне в каком-то "колхозе", а вот свой собственный дневник это совсем другое дело.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Tor писал(а):Фуф блин спасибо что напомнил мне что мы тут для техник, а не для иллюзий )))
Я специально использую слово "метод" вместо слова "техника", потому что "техника" это, например просто фантомное раскачивание, а "метод" это целый комплекс действий, который автор дневника использует для выхода в фазу, и который включает в себя какие-то техники и даже, скорее всего, не одну, а несколько.
Tor писал(а):Принудить сложно - это скорее на личное усмотрение - да не забываем писать что использовали ))
Принуждать никого не надо ни в коем случае! :)
Но я уверен, что любой автор и сам заинтересован в таком подходе. Это же будет чем-то вроде рекламы своего же собственного дневника. Например, если в топике нет такого описания, то, следовательно, автор выходит в фазу каким-то совершенно непонятным неописуемым способом, и такие дневники новички форума просто будут игнорировать. Если уж даже сам автор за многие годы не смог членораздельно описать свой метод выхода, то даже сильно мотивированный читатель, наверняка, разобраться не сумеет :)
Tor писал(а):Кстати в теории можно попробовать устроить кое что - например составить словарь техник - я фиксированным не склоняемым написанием - пример - техника двух пальцев, техника наблюдения остаточных образов или их сокращения
в свою очередь где то в каком то месте собрать описания этих техник - и в последствии если кто то пишет эти "ключевые слова" названия техник - автоматом на этих фразах ставить ссылку на сами техники, но для этого надо чуток подумать как удобнее было бы и менее геморно для всех
Да можно-то можно, но где найти того энтузиаста, который удосужится заниматься всей этой сложной классификацией? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Word писал(а):
Изоморф писал(а):А может просто создать тему, в которой практики будут описывать техники, которые они используют в данный момент, только без обсуждений, техники и всё.
Такая тема существует на нашем форуме скоро уже 2 года. Она называется "Наши самые любимые работающие методы выхода в фазу".
viewtopic.php?p=249112#p249112
За 2 года 5 постов :)
Никому не интересно заморачиваться тем, чтобы описывать свои новейшие разработки где-то на стороне в каком-то "колхозе", а вот свой собственный дневник это совсем другое дело.
И ещё несколько подобных закреплённых тем в том разделе) соглашусь, что в дневнике бы тоже не помешало описание метода!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Я только не совсем понял в каком топике дневника ? то такое топик в данном контексте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Tor писал(а):Я только не совсем понял в каком топике дневника ? то такое топик в данном контексте
Это самый первый пост в дневнике.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

ну хз, получится что в первом посте будет куча техник что ли, причем в каждом дневнике
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Радость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:51 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Радость »

Методов) Комплексных инструкций, когда встал, когда лег, ходил ли в туалет ночью, что ей днем и тд))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Tor писал(а):ну хз, получится что в первом посте будет куча техник что ли, причем в каждом дневнике
Ну почему "куча техник"? У каждого практика имеется свой излюбленный метод выхода в фазу, который он использует в настоящее время. Если этот метод меняется полностью или частично с течением времени, то описание метода просто редактируется.
Ну что, например, сложного, если в топике дневника после приветственного слова будет написано что-то вроде:
На данный момент мой излюбленный метод выхода в фазу:
- встаю по будильнику в 6 утра,
- пью кофе,
- через 30 минут снова ложусь с намерением разделиться при каждом пробуждении.
- при каждом пробуждении пробую разделиться,
- если не получается, циклирую техники: наблюдение образов, фантомное раскачивание, сенсорно-моторная визуализация.
Разумеется, у более опытных практиков описание их метода, несомненно, будет более содержательным.
Но, по-любому, несколько строчек добавить в первый пост дневника никого особо, я уверен, не затруднит. А вот для читателей дневников это будет огромным подспорьем, потому что уже по первому же посту можно будет отыскивать дневники, авторы которых используют наиболее привлекательные (для читателя) методы выхода в фазу.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение shan »

Если не ошибаюсь, то сейчас есть недельный лимит на редактирование сообщений. Первый пост будет давним и не подлежать изменению.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

shan писал(а):Если не ошибаюсь, то сейчас есть недельный лимит на редактирование сообщений. Первый пост будет давним и не подлежать изменению.
Это очень важное замечание, и я с ним абсолютно согласен.
Ну значит, надо как-то решить этот вопрос.
Тор, можно как-нибудь настроить интерфейс пользователя так, чтобы авторы дневников могли без ограничения срока давности редактировать свои первые посты в дневниках?
Разумеется, если им придётся каждый раз для редактирования обращаться к модераторам, тогда этим заниматься никому не захочется. Ни авторам дневников, ни модераторам.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Конечно можно, это сделано только для защиты диалогов , от не добросовестных форумчан , с психу удаляющих диалоги
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Word писал(а): Тор, можно как-нибудь настроить интерфейс пользователя так, чтобы авторы дневников могли без ограничения срока давности редактировать свои первые посты в дневниках?
Вот уж не стоит этого делать!! В некоторых дневниках вместо сообщений точечки. Иногда даже теряется нить разговора. Как-то неприятно от этого становится.... Я понимаю, что иногда хочется поправить ошибки в написанных наспех сообщениях, но даже недели для возможности исправить много.

По поводу техник вопрос хороший. Можно предложить участникам форума время от времени писать о своих техниках не в начале дневников, а по окончании сообщений с фазой, выделив шрифт заголовка. Вот как сегодня Тор
Использованные методы и техники : Запись снов после каждого пробуждения, ну разе что один раз не успел и провалился опять в сон, смена позиции после каждого сна, по возможности поза не пузом вниз, и не банальная (не обычная), на спине отключиться не удалось, кроме этого вроде ничего не использовалось - от сюда - осознание по ходу сюжетов
Некоторые пишут свои использованные техники при удачном выходе, но не выделяют их. Так же можно время от времени выделять техники цветом и шрифтом, чтобы не описывать их постоянно. Кто захочет, тот найдет, если будет что искать имхо.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а): Некоторые пишут свои использованные техники при удачном выходе, но не выделяют их. Так же можно время от времени выделять техники цветом и шрифтом, чтобы не описывать их постоянно. Кто захочет, тот найдет, если будет что искать имхо.....
Я считаю, что нужно в каждом опыте писать про использованный метод. Я раньше так и делала. Потом почитала в некоторых других Дневниках. Там писали вот типа такого - Уловив нужное состояние, разделился...

Я тоже стала так писать, подумала, я то чего стараюсь подробно? Но потом опять стала писать по старому, какую технику использую. А выделять шрифтом или цветом технику, это хорошая идея. Чтобы даже полистав дневник, техники бросались в глаза.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Скиф , предупреждение за оскорбления в подписи.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Slyer и Никос тоже предупреждение, ребята держите себя в руках
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Spays »

С уважением прошу снести все посты в моём дневнике viewtopic.php?f=5&t=7844, но сам дневник оставить☆
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Юра, ты мне прислал в личку предупреждение за оскорбление.
И как мне интересно я его оскорбил?

То что я его назвал неадекватом?

Ну так он и есть неадекват, если ведёт себя неадекватно, ещё и жалуется после этого.
Если ты считаешь по другому, то можешь забанить меня.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Slyer »

Tor писал(а):Slyer и Никос тоже предупреждение, ребята держите себя в руках
Полностью с Никосом солидарен, что тут таким делать как скиф?
Спасибо, что обратили внимание! Разобраться не судьба?
Меня тогда в бан тоже!)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Ладно продублирую и сюда
Всегда когда вы вступаете в холивар со взаимными оскорблениями, будьте готовы отвечать взаимно, т.к. после того как все переругаются, понять кто чего и где начал уже не представляется возможным.
Все знают где есть значок [!] - пользуйтесь, и в упрёк тому что модераторы не следят за флудом - мы уже много раз писали - форум постмодерируемый, ели вы хотите - можем сделать модерируемый , тогда ни одно сообщение не появится пока его не проверят - а постоянно в сети нас нету, а тему флуд - по собственному желанию я не читаю, только если вижу что там пишет кто либо из не всегда адекватных людей, этот список постоянно пополняется.
Напомню, личные сообщения не модерируются и не просматриваются и даже нет такой возможности - без ваших отзывов, всё остается у вас.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Slyer »

Tor писал(а):Ладно продублирую и сюда
Всегда когда вы вступаете в холивар со взаимными оскорблениями, будьте готовы отвечать взаимно, т.к. после того как все переругаются, понять кто чего и где начал уже не представляется возможным.
Все знают где есть значок [!] - пользуйтесь, и в упрёк тому что модераторы не следят за флудом - мы уже много раз писали - форум постмодерируемый, ели вы хотите - можем сделать модерируемый , тогда ни одно сообщение не появится пока его не проверят - а постоянно в сети нас нету, а тему флуд - по собственному желанию я не читаю, только если вижу что там пишет кто либо из не всегда адекватных людей, этот список постоянно пополняется.
Напомню, личные сообщения не модерируются и не просматриваются и даже нет такой возможности - без ваших отзывов, всё остается у вас.
Спасибо, Юра)
Но модеры получается дремлют, а тебе все вывозить(
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Tor писал(а):Ладно продублирую и сюда
Всегда когда вы вступаете в холивар - этот список постоянно пополняется.
да не плохо было бы прочесть- всем-этот список-что бы быть во всеоружии -
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Tor писал(а):Кстати в теории можно попробовать устроить кое что - например составить словарь техник - я фиксированным не склоняемым написанием - пример - техника двух пальцев, техника наблюдения остаточных образов или их сокращения
в свою очередь где то в каком то месте собрать описания этих техник - и в последствии если кто то пишет эти "ключевые слова" названия техник - автоматом на этих фразах ставить ссылку на сами техники, но для этого надо чуток подумать как удобнее было бы и менее геморно для всех
Проверил, движок форума такие автозамены не приветствует, ссылками нельзя заменять текст, в крайнем случае в редакции по умолчанию
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Изображение

А чой-та за фильтры такие и почему они у меня самоуправничают? :)
Или это я сам когда-то где-то что-то так настроил, а теперь вот забыл, что и где? Или это спам какой-нибудь автоматически отбраковывается?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Word писал(а):Изображение

А чой-та за фильтры такие и почему они у меня самоуправничают? :)
Или это я сам когда-то где-то что-то так настроил, а теперь вот забыл, что и где? Или это спам какой-нибудь автоматически отбраковывается?
Не могу ответить, возможно просто пришло новое сообщение а старое удалилось т.к. ящик переполнен
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Tor писал(а):
Word писал(а):Изображение

А чой-та за фильтры такие и почему они у меня самоуправничают? :)
Или это я сам когда-то где-то что-то так настроил, а теперь вот забыл, что и где? Или это спам какой-нибудь автоматически отбраковывается?
Не могу ответить, возможно просто пришло новое сообщение а старое удалилось т.к. ящик переполнен
Да нет, Юр, сомневаюсь, что из-за этого. Я вообще никогда сам писем не удаляю уже очень давно ни в одной из папок, но они там сами как-то удаляются (в смысле, удаляются те, которые самые старые по дате) при поступлении свежих. И у меня в папке "Входящие" уже давным-давно больше 30 писем, а вот сообщение об автоматическом удалении появилось только сейчас. Хотя, конечно, не исключаю, что оно было давно, но я просто внимания на него не обращал. Тогда, по логике, у всех должно постоянно такое же сообщение висеть, ведь возможности самому удалять письма, насколько я знаю, не имеется, а папки у многих забиты до отказа, и старые письма автоматически удаляются.
Всё-таки мне кажется, что речь идёт именно о новых письмах, потому что не просто удалено, а удалено ФИЛЬТРАМИ.

P.S. Ну вот, сейчас это сообщение почему-то уже исчезло, хотя папка "Входящие" по-прежнему забита под самую завязку.

Изображение
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Как это не имеется возможности удалять? Я удаляю.. хотя, видимо, зря, раз можно забить папку под завязку и продолжать получать))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ворд Америку открыл) Конечно они удаляются автоматически, причем нельзя это даже и выключить. Максимум писем в папке =30 те что старые автоматически убираются при поступлении новых. Я думал у всех так. Чтобы какие-то интересные письма сохранить я сделал отдельную папку и их туда перекинул. При этом он выдает сообщение что "фильтрами удалены письма".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

В общем я пересмотрел еще раз всю админку, нет там никаких фильтров личных сообщений кроме - 30 писем и после них старые будут удаляться, есть еще защита от спам ботов но там просто капча
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):Как это не имеется возможности удалять? Я удаляю.. хотя, видимо, зря, раз можно забить папку под завязку и продолжать получать))
Спасибо, Конфета.
И правда, оказывается, есть возможность удалять.
А я в своё время искал, но не нашёл, и с тех пор поставил себе в голове галочку, что такой возможности вообще нет. Там как-то хитро написано: "Перейти" вместо обычного "ОК". Может быть это меня тогда и смутило.
Tor писал(а):В общем я пересмотрел еще раз всю админку, нет там никаких фильтров личных сообщений кроме - 30 писем и после них старые будут удаляться, есть еще защита от спам ботов но там просто капча
Спасибо, Юр.
Я понаблюдаю, будет это сообщение появляться впредь или не будет.
На самом деле, я раньше личкой пользовался очень редко, а теперь вот стал пользоваться очень часто. Так что, возможно раньше просто не замечал, когда такое сообщение появлялось, если оно, действительно, появляется из-за автоматического удаления старых писем по принципу FILO (first in last out).
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»