ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Можно переименовать [ Квест ] Общее задание месяца - ОКТЯБРЬ 2018 год
на Общее задание месяца - ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ 2018 год
спасибо)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Пэтт писал(а): Сб ноя 03, 2018 9:57 pm Можно переименовать [ Квест ] Общее задание месяца - ОКТЯБРЬ 2018 год
на Общее задание месяца - ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ 2018 год
спасибо)
В след. раз ссылку давайте ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Лондо »

Обращаю внимание общественности на эту тему про модераторство, ботоводство и ваше отношение в этому: viewtopic.php?f=1&p=453114
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

У меня вопрос к администрации форума.

С чем связано удаление темы "Болтовня (флуд) - 3"?

За период моего пребывания на форуме 3-я часть Флуда была в основном позитивной и даже творческой.
Почему такая дискриминация? Что делать со Славиком у пользователей форума спросили, хотя этот вопрос риторический - если он захочет быть на форуме, то будет - а что делать с любимой темой свободного общения, к тому же давно закрытой для общения и никому не мешающей - не спросили.
Между тем "Болтовня (флуд) - 4" осталась, то есть тема, на которую ожидались репрессии, хотя последний "компромат" был удалён, и она тоже никому не мешала. (Лично у меня с 4-й части Флуда началось отторжение форума, бывшего любимым местом провождения свободного времени, но при этом я всё равно против её удаления).
Как бы не хотелось Администрации принизить значение флуда, он более двигает форум, чем тематические разделы. Флуд не только иногда вызывает раздоры, но и поддерживает дружеское внимание к участникам форума, и интерес к самому форуму. Несправедливо было по-тихому удалить тему, в которой были позитивные воспоминания о форуме и его пользователях. Убеждена, что этот шаг во вред развитию форума.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А я и не видела...
Да, согласна с Натив. Жалко и не понятно, зачем такая мера нужна :(
Я начинала своё общение на форуме и свой фазовый путь с флуда-3. Самое позитивное моё общение было там...
Какое-то неприятное чувство...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Видимо так надо было, я тоже не заметил ))))
как там говорится - принять и простить , а неприятное чувство проработать ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Tor писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:39 am Видимо так надо было, я тоже не заметил ))))
как там говорится - принять и простить , а неприятное чувство проработать ))
Да нет, Тор...
Видимо, ещё многие нас покинут из наших форумных друзей и товарищей. Меня уже давно преследует чувство, когда я сюда прихожу, словно я наношу очередной визит умирающему ((( Вроде и приходишь, а радости уже нет.
Надо, наверное, принять, простить и уйти уже насовсем.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Попробуй переименовать "Флуд-3" в "Хлам-3", возможно станет понятно. Зачем копить хлам. Флуд не имел вообще никакого отношения к тематике форума. Привлекать народ должен не он.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, это не хлам!
Для меня период Флуда-3 - приятный и активный период пребывания на форуме.
Там в т.ч. было МОЁ ТВОРЧЕСТВО, принятое позитивно! встречу в кафе "в Глубине" весело обсуждали целых 10 страниц! Там было моё поздравление-"суд", которое не так активно приняли, но которое я писала целую неделю. Там были мои стишки-шарады и стишки-эпиграммы, я их сочиняла с душой и интересом к пользователям.
Там были весёлые стихотворные и просто юморные баттлы активных участников! твои остроумные стишки тоже, между прочим. Я не участвовала, но другие сочиняли поздравительные стихи и организовали весёлую встречу нового 2017 года под руководством Ворда, Вайтман делал подборки картинок - как он видит тех, с кем общается на форуме.
В той теме меня считали не только равноправным пользователем, но и относились с интересом и даже уважением.

Некоторые новички читают этот "хлам"! и я читала предыдущую тему - Болтовню-флуд-2, из интереса и чтобы понять кто есть кто на форуме, что собой представляют участники форума, как ЛЮДИ.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Натив, чего Вы хотите?
Вернуть тему восвояси?

Не хотите узнать чего хотим мы?
Немного нашего мнения Вам в ленту, не, не хотите?

У меня ещё вопрос, который я хочу задать Вам, в этой теме. Вы пишите:
Скрытый текст
Native писал(а): Чт ноя 22, 2018 7:00 pm Я вообще не понимаю истерики по поводу "клонов".
А если у человека душевная потребность такая? Если он перестаёт чувствовать себя тем ником, имидж которого сложился на форуме, что даже смена аватара не помогает? Если он забыл пароль и не может войти на форум под своим старым ником? такие ведь тут есть и некоторые честно предупреждают, а некоторые не хотят себя обозначивать, т.к. чувствуют себя другими людьми.
Кому мешал Альфред-Домовёнок Кузя и "Ко"? Ну, бывало, что и у него просыпалась агрессия, так он за это получал бан.
Почему вдруг почти всем помешал Прометей-Рели-Горец? Он честно написал, когда его узнали (а не узнать было трудно), что его предыдущий ник "убит". Он так чувствует. А его буквально загнали ТРОЛЛИ!
Разве тролль - это новый ник? "Форумный тролль (англ. troll) – это человек, который на форумах и в чатах намеренно провоцирует агрессивные споры, причем делает это исключительно для своего удовольствия"(С) А Прометей-Рели может внести полезный вклад в форум именно по основной тематике форума, но в его теме постоянно оффтопили, зачастую грубо, не говоря уже о дружном и обычно неучтивом обсуждении в флуде.
Частенько можно наблюдать, как нападающие группой на одного испытывают истинное удовольствие в своём гонении.
Я конкретно не про Славика, про него я своё мнение сказала выше. Провоцирует, хамит, унижает - получает бан! Это же правило должно быть для всех.
Считаете, что человек "вешает лапшу" - игнорьте его.
Я вообще не понимаю истерики по поводу "клонов".
А если у человека душевная потребность такая?
Не могли бы раскрыть эту душевную потребность?
Что это такое и почему душевная потребность должна быть принята другими пользователями?
Почему, к примеру, хорошо прописанный образ с наилучшеми/наихудшеми качествами должен существовать на равне с осоновным?
Почему самовыражение должно подаваться в купе с ложью?
Вы ведь понимаете, что в таком случае, возможно играть с реальными чувствами реальных людей?
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Латео
Осмеливаюсь думать, что Вы прекрасно понимаете все подтексты, т.е. не повторенные мной эпизоды, уже обсуждавшихся проблем и заданных Вами сейчас вопросов. В частности я участвовала в "Болтовне" в короткой дискуссии с Альфредом, у которого как раз душевная потребность меняться и поняла, что имел в виду Горец-Прожметей, когда писал, что его предыдущий ник убит. Эти участники форума даже в нескольких ипостасях никак не повлияли на других пользователей, кроме неоправданной грубости некоторых "законопослушных" участников, но отнюдь не все они искренни в своих словах настолько, что могут быть ранимы неправдой, сказанной другими.
В Правилах форума нет пункта, в котором нас обязывают вместо ников использовать фио из паспорта и личные фотографии вместо аватаров.

Вообще-то Вы у меня в ЧС, т.к. мне не нравится Ваша гестаповская въедливость. Это не мной придуманный эпитет, Вы сами к себе применяли это слово. Возможно, это было как раз в Флуде-3 и доказательств у меня теперь нет)
Можете удалить меня с форума, раз уж Вы снова получили права модератора, но подробнее того, что сказала выше, отвечать я Вам не буду.

Конкретно по заданному мной Администрации вопросу, на который конкретного ответа не было –
Почему удалили Флуд-3, но оставили Флуд-2 и Флуд-4, раз принято решение, что флуд это хлам и от него нужно избавляться?
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Native писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:09 pm Латео
Осмеливаюсь думать, что Вы прекрасно понимаете все подтексты, т.е. не повторенные мной эпизоды, уже обсуждавшихся проблем и заданных Вами сейчас вопросов. В частности я участвовала в "Болтовне" в короткой дискуссии с Альфредом, у которого как раз душевная потребность меняться и поняла, что имел в виду Горец-Прожметей, когда писал, что его предыдущий ник убит. Эти участники форума даже в нескольких ипостасях никак не повлияли на других пользователей, кроме неоправданной грубости некоторых "законопослушных" участников, но отнюдь не все они искренни в своих словах настолько, что могут быть ранимы неправдой, сказанной другими.
В Правилах форума нет пункта, в котором нас обязывают вместо ников использовать фио из паспорта и личные фотографии вместо аватаров.
Какой смысл было писать про Прометея/Рели/Горца-Д, если тема была посвящена Славе и его клонам?
Получается Вы вообще не по теме писали.
Вообще-то Вы у меня в ЧС, т.к. мне не нравится Ваша гестаповская въедливость. Это не мной придуманный эпитет, Вы сами к себе применяли это слово. Возможно, это было как раз в Флуде-3 и доказательств у меня теперь нет)
Для чего мне знать подробности Вашего отношения ко мне, если Вы не знаете моего отношения к Вам?
Это как-то влияет на сам ответ?
Ну да ладно.
Можете удалить меня с форума, раз уж Вы снова получили права модератора, но подробнее того, что сказала выше, отвечать я Вам не буду.
Вы прямо так пишите, как будто Вас расстреливать собрались, забавно.
Но мне интересно другое: так как про истерику и внутреннюю потребность написали все таки Вы, а не Славик, в теме что делать с ним, следовательно и вопрос адресован к Вам, а не Мечиславу или Прометею.
Понять охота Вас, а не их.
Конкретно по заданному мной Администрации вопросу, на который конкретного ответа не было –
Почему удалили Флуд-3, но оставили Флуд-2 и Флуд-4, раз принято решение, что флуд это хлам и от него нужно избавляться?
Вы знаете, мне тоже это интересно.
Тем не менее, в дальнейшем хлам будет оставляться.
По этой же причине оставлен 2й и 4й флуд.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Касаемо гестаповской въедливости, о которой пишите Вы:
Скрытый текст
Native писал(а): Чт ноя 22, 2018 7:32 pm
voron писал(а): Чт ноя 22, 2018 7:19 pm
Native писал(а): Чт ноя 22, 2018 7:00 pm Провоцирует, хамит, унижает - получает бан! Это же правило должно быть для всех.
Это правило должно быть для всех!
Однако провоцирование и хамство не одно и то же)
Провокации могут быть без единого грубого слова.
Лучше вообще в общении не упоминать отдельные личности в негативном контексте, т.к. это почти всегда провокация.
Не каждый может спокойно проигнорировать наезды и даже упоминания в 3-м лице.
Вы понимаете, что при таких критериях, Аирнокс должен был быть забаненным 12,5 к сообщений назад, так как занимался все это время именно тем, что Вы перечислили. Тем не менее он здесь, в строю, познакомился с Вами и прекрасно общается.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Lateo писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:59 pm Какой смысл было писать про Прометея/Рели/Горца-Д, если тема была посвящена Славе и его клонам?
Получается Вы вообще не по теме писали.
Извините, ассоциация возникла, т.к. близкая тема. Отношение к клонам формируется не из Правил форума, хотя там и есть пункт, запрещающий "клонирование", а из реакции группы пользователей на появление новых ников, особенно если они напоминают кого-то из "старых". Если не задевать того же Славу в его ипостасях, мотивируя главным образом тем, что он клон, возможно он не стал бы задираться. А если бы он мог зайти под своим ником, то не исключено, что ему не понадобились бы новые клоны. То есть я "намекаю", что "вечный бан" не есть средство борьбы с клонами. Читая некоторые старые темы свободного общения, поняла, что некоторые воплощения Славика были сделаны для веселья в СВОБОДНОМ ОБЩЕНИИ, а не для того, чтобы подрыться под основание форума с целью его разрушения.

Для чего мне знать подробности Вашего отношения ко мне, если Вы не знаете моего отношения к Вам?
Это как-то влияет на сам ответ?
Ну да ладно.
О Вашем отношении к себе догадываюсь, Вы же несколько раз высказывали своё мнение обо мне совершенно неоднозначно. Но мне безразлично Ваше отношение, есть оно на самом деле или нет. Мне просто неприятно с Вами дискутировать, вы постоянно ищете в моих словах "двойное дно", которого нет.
Латео, я написала лишь, почему не читаю Ваши сообщения. Здесь приходится и прочитать и отвечать, т.к. данная тема не флуд, а "Вопросы модераторам", но попрошу Вас больше не утруждать себя комментариями.
Вы прямо так пишите, как будто Вас расстреливать собрались, забавно.
Но мне интересно другое: так как про истерику и внутреннюю потребность написали все таки Вы, а не Славик, в теме что делать с ним, следовательно и вопрос адресован к Вам, а не Мечиславу или Прометею.
Понять охота Вас, а не их.
Слово "истерика" конечно относится не к Админам, они в своём праве, а к участникам форума, которые иногда буквально истерят, обнаружив или догадываясь, что ник принадлежит уже известному под другим ником пользователю. Я наверное более импульсивна, чем Вы, поэтому иногда допускаю подобные промашки – могу добавить свои ассоциации, дискутируя на несколько другую тему.
Вы знаете, мне тоже это интересно.
Тем не менее, в дальнейшем хлам будет оставляться.
По этой же причине оставлен 2й и 4й флуд.
Мне обидно, что позитивное для меня общение, в котором я участвовала, удалено, а негативное осталось.

Тем не менее, ответ так и не прозвучал. Удивительно, что тут даёт сбой Ваша въедливость, Латео.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

Натив, а ты разве свои стишки в тему "Проза и стихи формчан" не дублировала? :)
Зачем вообще этот флуд нужен, если целый форум под свободное общение выделен, не понимаю о чем ты сокрушаешься)

Да и что мешает снова начать приятный и активный период пребывания на форуме?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Lateo писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:59 pm Тем не менее, в дальнейшем хлам будет оставляться.
По этой же причине оставлен 2й и 4й флуд.
хлам гг-вотет ты слово подобрала-?-г г.-Lateo?-чет ты общалась некоторое время назад в этом хламе с превиликим удовольствием и не замечала этого.-а щас вдруг?---посмотрите все -какая я незахламленная?-так же выходит?-я с натив согласен.нельзя так делать.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

это же история а тот кто неуважает свою историю -сами знаете что с теми бывает.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

kaurka писал(а): Ср ноя 28, 2018 9:54 pm Натив, а ты разве свои стишки в тему "Проза и стихи формчан" не дублировала? :)
Зачем вообще этот флуд нужен, если целый форум под свободное общение выделен, не понимаю о чем ты сокрушаешься)
Скрытый текст
Да и что мешает снова начать приятный и активный период пребывания на форуме?
Нет. Некоторые посты дублировала в свой дневник, но кое-что из-за удаления темы там тоже удалилось. Но в Флуде-3 было не только моё творчество.
Я "сокрушаюсь" о том, что тема удалена без согласования с её участниками без холиваров и других предпосылок.
Если бы было такое правило - "закрыта тема - её удаляют" - то я бы приняла удаление без возражений и удивления.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:00 pm это же история а тот кто неуважает свою историю -сами знаете что с теми бывает.
на мой взгляд история в тематических разделах сохраняется, точно не во флуде, где о кошечках-собачках :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:04 pm
ПИФОН писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:00 pm это же история а тот кто неуважает свою историю -сами знаете что с теми бывает.
на мой взгляд история в тематических разделах сохраняется, точно не во флуде, где о кошечках-собачках :)
ты щас ни о том говрришь.-совсем.-тему не просекла?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а в чем допустим твой вклад в историю в тематических разделах?-да собственно ни в чем -0-а еще подымаешь эту тему.не понятно?-да и не логично же?
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Native писал(а): Ср ноя 28, 2018 9:33 pm Извините, ассоциация возникла, т.к. близкая тема. Отношение к клонам формируется не из Правил форума, хотя там и есть пункт, запрещающий "клонирование", а из реакции группы пользователей на появление новых ников, особенно если они напоминают кого-то из "старых". Если не задевать того же Славу в его ипостасях, мотивируя главным образом тем, что он клон, возможно он не стал бы задираться. А если бы он мог зайти под своим ником, то не исключено, что ему не понадобились бы новые клоны. То есть я "намекаю", что "вечный бан" не есть средство борьбы с клонами. Читая некоторые старые темы свободного общения, поняла, что некоторые воплощения Славика были сделаны для веселья в СВОБОДНОМ ОБЩЕНИИ, а не для того, чтобы подрыться под основание форума с целью его разрушения
Клоны не разрушают форум, клоны здесь и сейчас играют с Вами, с другими людьми.
Мне понятна Ваша позиция, не понятно только что делать с чувствами обманутых других людей, которым такие забавы в сводном общении не совсем приятны.

О Вашем отношении к себе догадываюсь, Вы же несколько раз высказывали своё мнение обо мне совершенно неоднозначно. Но мне безразлично Ваше отношение, есть оно на самом деле или нет. Мне просто неприятно с Вами дискутировать, вы постоянно ищете в моих словах "двойное дно", которого нет.
Латео, я написала лишь, почему не читаю Ваши сообщения. Здесь приходится и прочитать и отвечать, т.к. данная тема не флуд, а "Вопросы модераторам", но попрошу Вас больше не утруждать себя комментариями.
Натив, Вы пишите ровно так же, как сами знаете кто)
И это воплощение взаимоисключающего параграфа, так как Вы вольны не отвечать мне здесь и не читать меня.
Вас никто не заставляет.
Более того, тема Флуд-3 была снесена после того как 4й Флуд дошёл до своей кульминации. Тор же писал об этом, почитайте страницу назад.
Зачем Вы подняли эту тему только сейчас?
Ведь нужно было говорить об этом до момента удаления.
Слово "истерика" конечно относится не к Админам, они в своём праве, а к участникам форума, которые иногда буквально истерят, обнаружив или догадываясь, что ник принадлежит уже известному под другим ником пользователю. Я наверное более импульсивна, чем Вы, поэтому иногда допускаю подобные промашки – могу добавить свои ассоциации, дискутируя на несколько другую тему.
Хорошо, Натив, пользуясь Вашим временным расположением ко мне, все таки раскройте тему внутренней потребности для создания дубля.
Для Вас что это? Абстрагируясь от остальных.
Я, правда, хочу понять Вас.
Мне обидно, что позитивное для меня общение, в котором я участвовала, удалено, а негативное осталось.
Думаю тут есть и положительный момент.
Вы можете создать свою тему, труды Ваши перенести туда либо сотворить новые, думаю никто не будет против этого.
Попробуйте принять то, что уже произошло.
На самом деле за это время творилось много несправедливости, не только Вы пострадали.

На счёт паранойи и эмоций пользователей отвечу кратко - она обоснована.
К сожалению это так.
Единственное, что остаётся делать - это держать себя в руках.
Тем не менее, ответ так и не прозвучал. Удивительно, что тут даёт сбой Ваша въедливость, Латео.
Натив, такое бывает, когда внимание направлено не туда.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

ПИФОН писал(а): Ср ноя 28, 2018 9:57 pm
Lateo писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:59 pm Тем не менее, в дальнейшем хлам будет оставляться.
По этой же причине оставлен 2й и 4й флуд.
хлам гг-вотет ты слово подобрала-?-г г.-Lateo?-чет ты общалась некоторое время назад в этом хламе с превиликим удовольствием и не замечала этого.-а щас вдруг?---посмотрите все -какая я незахламленная?-так же выходит?-я с натив согласен.нельзя так делать.
С вопросами к терминологии «хлам» обращайтесь пожалуйста к Аирноксу.
Я сравнивала флуд с мусором и помойкой, которая в какой-то момент превратилась во флагман форума.
От слов своих не отказываюсь и продолжаю так считать.
Мое отношение к теме и активность в ней - разные вещи.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Лондо »

Native писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:09 pm
Конкретно по заданному мной Администрации вопросу, на который конкретного ответа не было –
Почему удалили Флуд-3, но оставили Флуд-2 и Флуд-4, раз принято решение, что флуд это хлам и от него нужно избавляться?
По-моему изначально и хотели удалять темы флуда, когда они переполнялись. Скорее раньше ставился вопрос - почему остальные темы стали оставлять? А кое-что от Флуда-3 есть на archive.org, но я там не углублялся.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Lateo писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:18 pm С вопросами к терминологии «хлам» обращайтесь пожалуйста к Аирноксу.
Я сравнивала флуд с мусором и помойкой, которая в какой-то момент превратилась во флагман форума.
От слов своих не отказываюсь и продолжаю так считать.
какая такая терминология- гг.? -хлам это просто состовляющая часть помойки.не основная.т.е. ты хочешь теперь сказать с поправками что ты общалась некоторое время назад с превиликим удовольствием даже не в хламе -а в помойке.-:).я даже не представляю как ты уже назовешь флуд -уже через пять минут?-учитывая твою скорость эволюции?-думаю это будет что то типа выгребной ямы что ли?-или что похлещще
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

ПИФОН писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:31 pm
Lateo писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:18 pm С вопросами к терминологии «хлам» обращайтесь пожалуйста к Аирноксу.
Я сравнивала флуд с мусором и помойкой, которая в какой-то момент превратилась во флагман форума.
От слов своих не отказываюсь и продолжаю так считать.
какая такая терминология- гг.? -хлам это просто состовляющая часть помойки.не основная.т.е. ты хочешь теперь сказать с поправками что ты общалась некоторое время назад с превиликим удовольствием даже не в хламе -а в помойке.-:).я даже не представляю как ты назовешь флуд -же через пять минут?-учитывая твою скорость эволюции?-думаю это будет что то типа выгребной ямы что ли?-или что похлещще
Какая разница что это будет?
Флуд - это тема для наводнения общей информацией, которая лишена осноаной тематики.
Данная тема - это не хорошо и не плохо.
Скорее здесь вопрос в придавании теме излишней значимости, при полном отсутствии последней.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Lateo писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:14 pm
Скрытый текст
[
Native писал(а): Ср ноя 28, 2018 9:33 pm Извините, ассоциация возникла, т.к. близкая тема. Отношение к клонам формируется не из Правил форума, хотя там и есть пункт, запрещающий "клонирование", а из реакции группы пользователей на появление новых ников, особенно если они напоминают кого-то из "старых". Если не задевать того же Славу в его ипостасях, мотивируя главным образом тем, что он клон, возможно он не стал бы задираться. А если бы он мог зайти под своим ником, то не исключено, что ему не понадобились бы новые клоны. То есть я "намекаю", что "вечный бан" не есть средство борьбы с клонами. Читая некоторые старые темы свободного общения, поняла, что некоторые воплощения Славика были сделаны для веселья в СВОБОДНОМ ОБЩЕНИИ, а не для того, чтобы подрыться под основание форума с целью его разрушения
Клоны не разрушают форум, клоны здесь и сейчас играют с Вами, с другими людьми.
Мне понятна Ваша позиция, не понятно только что делать с чувствами обманутых других людей, которым такие забавы в сводном общении не совсем приятны.

О Вашем отношении к себе догадываюсь, Вы же несколько раз высказывали своё мнение обо мне совершенно неоднозначно. Но мне безразлично Ваше отношение, есть оно на самом деле или нет. Мне просто неприятно с Вами дискутировать, вы постоянно ищете в моих словах "двойное дно", которого нет.
Латео, я написала лишь, почему не читаю Ваши сообщения. Здесь приходится и прочитать и отвечать, т.к. данная тема не флуд, а "Вопросы модераторам", но попрошу Вас больше не утруждать себя комментариями.
Натив, Вы пишите ровно так же, как сами знаете кто)
И это воплощение взаимоисключающего параграфа, так как Вы вольны не отвечать мне здесь и не читать меня.
Вас никто не заставляет.
Более того, тема Флуд-3 была снесена после того как 4й Флуд дошёл до своей кульминации. Тор же писал об этом, почитайте страницу назад.
Зачем Вы подняли эту тему только сейчас?
Ведь нужно было говорить об этом до момента удаления.
Я всего лишь раскрыла Вам, что Вы у меня в ЧС. Но не отвечать в теме модераторов посчитала неправильным, не взирая на личную неприязнь. Какие здесь ещё параграфы?
Цитирую пост, на котрый Вы ссылаетесь.
Tor писал(а): Пт окт 19, 2018 1:20 pm
Скрытый текст
Malva писал(а): Чт окт 18, 2018 5:53 pmа можно мене сделать подпись под аватаром....написать пожалуйста:"Самый Светлый Лучъ Света в темном здешнем царстве"?
Можно, но примерно 1-2 слова максимум может 3

"униженный, но..." , "u11" , "Астральное чудище" забанены на всегда
Никос всё таки сядет на некоторое время, за картинку, не сел только потому что я видимо кнопочку не донажал
voron - за ругань на 7 дней
тема "Болтовня (флуд) - 4" закрыта и будет ближайшее время снесена
Скрытый текст
voron писал(а): Пт окт 19, 2018 12:07 pmВы оправдываете такие действия Аирнокса? Это нормальный адекватный человек?
Который находится в обществе
Что за Борис Морок ? это удалено ? или где это

все остальные помним что оффтоп тут ведет тоже к бану
Здесь про Флуд-3 ни слова! Иначе я естественно сразу подняла бы эту тему и скопировала то, что мне было особенно жаль потерять насовсем.
Скрытый текст
Слово "истерика" конечно относится не к Админам, они в своём праве, а к участникам форума, которые иногда буквально истерят, обнаружив или догадываясь, что ник принадлежит уже известному под другим ником пользователю. Я наверное более импульсивна, чем Вы, поэтому иногда допускаю подобные промашки – могу добавить свои ассоциации, дискутируя на несколько другую тему.
Хорошо, Натив, пользуясь Вашим временным расположением ко мне, все таки раскройте тему внутренней потребности для создания дубля.
Для Вас что это? Абстрагируясь от остальных.
Я, правда, хочу понять Вас.
Мне обидно, что позитивное для меня общение, в котором я участвовала, удалено, а негативное осталось.
Думаю тут есть и положительный момент.
Вы можете создать свою тему, труды Ваши перенести туда либо сотворить новые, думаю никто не будет против этого.
Попробуйте принять то, что уже произошло.
На самом деле за это время творилось много несправедливости, не только Вы пострадали.

На счёт паранойи и эмоций пользователей отвечу кратко - она обоснована.
К сожалению это так.
Единственное, что остаётся делать - это держать себя в руках.
Тем не менее, ответ так и не прозвучал. Удивительно, что тут даёт сбой Ваша въедливость, Латео.
Натив, такое бывает, когда внимание направлено не туда.
[/quote]
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Lateo писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:14 pm
Хорошо, Натив, пользуясь Вашим временным расположением ко мне, все таки раскройте тему внутренней потребности для создания дубля.
Для Вас что это? Абстрагируясь от остальных.
Я, правда, хочу понять Вас.
Для меня такой потребности нет, но я стараюсь понимать всех активных участников форума без стадной оголтелости, иногда получается или так кажется. На эту тему говорили с примерами и "раскаяниями" тех, для кого "клонирование себя" потребность, повторяться не вижу смысла, на свою память не полагаюсь, а цитаты искать лишь для Вашего понимания, которое вряд ли будет, не хочется, извините пожалуйста. Вы же всё читали, но либо не захотели понять, либо это Вам было не нужно.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Lateo писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:36 pm
Скрытый текст
ПИФОН писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:31 pm
Lateo писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:18 pm С вопросами к терминологии «хлам» обращайтесь пожалуйста к Аирноксу.
Я сравнивала флуд с мусором и помойкой, которая в какой-то момент превратилась во флагман форума.
От слов своих не отказываюсь и продолжаю так считать.
какая такая терминология- гг.? -хлам это просто состовляющая часть помойки.не основная.т.е. ты хочешь теперь сказать с поправками что ты общалась некоторое время назад с превиликим удовольствием даже не в хламе -а в помойке.-:).я даже не представляю как ты назовешь флуд -же через пять минут?-учитывая твою скорость эволюции?-думаю это будет что то типа выгребной ямы что ли?-или что похлещще
Какая разница что это будет?
Флуд - это тема для наводнения общей информацией, которая лишена осноаной тематики.
Данная тема - это не хорошо и не плохо.
Скорее здесь вопрос в придавании теме излишней значимости, при полном отсутствии последней.
Повторюсь цитатой:
Native писал(а): Ср ноя 28, 2018 9:25 am Флуд не только иногда вызывает раздоры, но и поддерживает дружеское внимание к участникам форума, и интерес к самому форуму.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Lateo писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:36 pm Флуд - это тема для наводнения общей информацией, которая лишена осноаной тематики.
я бы так не сказал.как бы она не была лишена основной тематики но в ней больше можно почерпнуть чем в тематических заиленных темах.тут споры- энергия- мысли-борьба-выводы.-а там что в тематике?-скучное умирание.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»