ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Word писал(а): А вот мне думается, модераторам виднее, что следует стирать в модераторской ветке и что оставлять.
Виднее пользователям форума, а модератор это просто служащий. А то у вас в России все поставлено с ног на голову... служащий президентом творит что ему заблагорассудится и никакой закон ему не указ(((
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

И это не модераторская ветка, а тема созданная пользователем под ником АМ для общения с администрацией.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Word писал(а): А вот мне думается, модераторам виднее, что следует стирать в модераторской ветке и что оставлять.
Виднее пользователям форума, а модератор это просто служащий. А то у вас в России все поставлено с ног на голову... служащий президентом творит что ему заблагорассудится и никакой закон ему не указ(((
Я тоже это поддерживаю. Что в России рабы системы (москвичи в том числе), что и в Литве рабы и молчуны. Сопли жуют молча и хавают что им толстосумы продиктуют и какими налогами обложат.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Pastor »

вы только тут царями не будьте
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Word писал(а):А вот мне думается, модераторам виднее, что следует стирать в модераторской ветке и что оставлять.

Виднее пользователям форума, а модератор это просто служащий.
Служащие за свою работу получают деньги. А модераторы, практически, на всех форумах работают исключительно на голом энтузиазме, поэтому на эту должность никто никогда особо не рвётся.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Word писал(а): Служащие за свою работу получают деньги. А модераторы, практически, на всех форумах работают исключительно на голом энтузиазме, поэтому на эту должность никто никогда особо не рвётся.
Однако мне пришлось приложить немало усилий чтобы BWO вытурить с модеров:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Word писал(а): а модератор это просто служащий.
крайне не согласен с тобой иероглиф-я думаю что это во первых не служащий-не кому здесь служить- а вот помоч и определить в нужный момент это да- во вторых -модер думаю должен обладать -основными -на мой взгляд качествами-это понимание людей-понимание ситуации-ну и самое главное кач-беспринципная жестокость в своих действиях-ибо без жестокости модер это не модер
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):И это не модераторская ветка, а тема созданная пользователем под ником АМ для общения с администрацией.
ВАЙТМАН писал(а):Я тоже это поддерживаю. Что в России рабы системы (москвичи в том числе), что и в Литве рабы и молчуны. Сопли жуют молча и хавают что им толстосумы продиктуют и какими налогами обложат.
Слав, а для такого флуда (который под твоей цитатой) здесь идеальное место, как ты считаешь?
Это тоже правила форума и вопросы модераторам?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Word писал(а): Служащие за свою работу получают деньги. А модераторы, практически, на всех форумах работают исключительно на голом энтузиазме, поэтому на эту должность никто никогда особо не рвётся.

Однако мне пришлось приложить немало усилий чтобы BWO вытурить с модеров:)
Ну если это твоя заслуга, тогда тебе за это отдельный респект, но это вовсе не доказывает, что модераторы на нашем форуме работают за деньги.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Word писал(а): Ну если это твоя заслуга, тогда тебе за это отдельный респект...
Это заслуга коллективная, так как многие были недовольны ее правлением... но думаю что с моей подачи:)
Хватит флудить, а то у Диолы будут законные основания все удалить:)
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Pastor »

Изображение
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

По поводу Китнисс... лично у меня есть некоторые сомнения в том что она та за кого себя выдает. А то как бы не получилось как в анекдоте, что на место Диолы поставили бывшую так всеми нелюбимую BWO, только под ником Китнисс)))) Вот Латео c Соф тогда посмеются)))))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):По поводу Китнисс... лично у меня есть некоторые сомнения в том что она та за кого себя выдает. А то как бы не получилось как в анекдоте, что на место Диолы поставили бывшую так всеми нелюбимую BWO, только под ником Китнисс)))) Вот Латео c Соф тогда посмеются)))))
хорошо -будем знать твою мысль-но я так понял из твоих слов что Китнисс-это уже как минимум-не Латео и не Соф?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):По поводу Китнисс... лично у меня есть некоторые сомнения в том что она та за кого себя выдает. А то как бы не получилось как в анекдоте, что на место Диолы поставили бывшую так всеми нелюбимую BWO, только под ником Китнисс)))) Вот Латео c Соф тогда посмеются)))))
Ну тогда может и Аирнокс, которого ты сейчас предлагаешь на должность модератора, тоже может быть и не Аирнокс вовсе, а например, Случайный прохожий или ABC, или Мечислав. В своё время добрые люди настойчиво пытались меня убедить в том, что все эти три уважаемых коллеги как-то договорились между собой и сообща пишут под общим ником Ворд, и причем убеждали так настойчиво и так многоголосно, что в какой-то момент я им даже почти уже поверил, что я это не я.
Конспирология может довести нас до полного абсурда!
Китнисс, она и есть Китнисс, у меня в этом нет никаких сомнений! Диола одобрила её кандидатуру, и я её тоже всячески поддерживаю. Для нашего форума она очень много делает, шикарные популярные ветки создаёт, справедливая, неконфликтная, с хорошим чувством юмора, ну что ещё надо-то?
А у Аирнокса, насколько я знаю, на нашем форуме вообще нет ни одной созданной им ветки. Он только тем и занимается постоянно, что скачет по чужим темам и всех пытается перессорить между собой своим бесконечным повсеместным троллингом.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Мне тоже кандидатура Китнисс по душе.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тут оказывается опять какая-то буча про модераторов:) Я против своей кандидатуры и против кандидатуры Китнисс если что.
Против своей потому что:
1.Я шибко ответственный, и ответственность меня будет напрягать, а на форуме нужно скорее не пахать, а душой отдыхать).
2. Я не смогу под плохое настроение ругаться со всякими-разными, потому что это простительно рядовому юзверю, а модератор должен быть пионер-всем пример, что это за модератор, который сам тролль!
3. На меня все еще больше будут обижаться, а зачем оно надо, и так обижаются достаточно.
4. Я за хаос и анархию:)

Против кандидатуры Китнисс потому что:
1. Она еще недолго на форуме, и фиг знает сколько времени ей еще будет интересен форум.
2. Она нервная, вспыльчивая и плохо разбирается в психологии.
3. Она же и поссорила Ворда со мной, (Ворд тут меня обвиняет, что я всех ссорю -а нас с ним поссорила Китнисс. Китнисс влезла не в своё дело, а потом притащила на эту же "разборку" Ворда, который стал ее защищать, поливая меня. В результате сам же обиделся и всех запихал в ЧС.) Китнисс не любит всех мирить, а вот лезть и устраивать разборки- любит. Правда, она начала исправляться) но когда еще совсем исправится.
4. Я против Китнисс-модера, потому что, будь она модером, мне бы быть в бане уже раза три))) Как же я могу быть за такую кандидатуру.

Вообще все девушки существа эмоциональные, а у всех модеров "сталинские методы" (а какие еще, они всех банить должны и все стирать!).
Так что Диола вполне хороший модер, не хуже например Латео. И нечего менять шило на мыло. Тогда уж в модеры брать тока мужиков.
Может вообще тогда в них Вайтмана? Раз вы тут рассуждаете. А мне и Диола нормально. У нее образование юридическое) вроде бы.

ЗЫ. Ворд, насчет дневников -чья бы корова мычала, а? Кое-кто даже про фазу ничего не говорит, а только во Флуде про погоду. Передайте Ворду эту весточку, люди добрые)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Диола писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):...тема "Политэкономика" имеет ярко выраженную политическую направленность, а именно пропаганду демократических ценностей и освещение новостей мира демократии.
Предлагаю тему закрыть. Народу не интересно обсуждать политэкономику (многие тут даже не знают, что это за зверь такой вообще), интересна только политика. А тема политики уже есть, и тема про экономику есть.
Если считаешь нужным, закрывай, и даже не думай.

Мнение автора "Политэкономики" никого не должно волновать, ибо это тролль, был и есть с каких времён, причём тролль морально неуравновешенный, с русафобнутым вкраплением :)
В любом уважающем себя форуме, мнение троллей никто никогда не спрашивает, его попросту по умолчанию нету.

К тому же, действия модераторов, по правилам форума - не обсуждаются.

Что касается моего мнения, то мне как то всё равно, есть эта тема, или нету.
Экономика, это неотъемлемая часть политики, не будет этой темы, ничего страшного не произойдёт.
Останется тема, тоже ничего страшного не произойдёт, будут и там экономические новости :)

Но своего личного русафобнутого бложика, там никто тебе не позволит сделать, как бы ты тут не истерил, это я тебе говорю, प्रत्येक बुद्ध.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а): Так что Диола вполне хороший модер, не хуже например Латео.
Я лично, хотел бы, чтобы они двое были тут админами :)

имхо, они сильные.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Word писал(а): Служащие за свою работу получают деньги. А модераторы, практически, на всех форумах работают исключительно на голом энтузиазме, поэтому на эту должность никто никогда особо не рвётся.
Однако мне пришлось приложить немало усилий чтобы BWO вытурить с модеров:)
Слава, Вы го-в-на поели с утра что бы утверждать такие вещи?
Вы хозяин моей головы что бы решать за меня, уходить мне или оставаться в модерах?
В моем решении уйти Вы вообще никакой роли не играли, лесть самому себе это конечно здорово, но не стоит переоценивать себя и своё ЧСВ, ну и дезинформировать тут народ по поводу произведённых Ваших действий.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Согласна с Аирноксом по всем пунктам.
Против Китнисс точно.

В модеры я хочу попасть теперь в игре Монстрес легенд, но там нужно создать группу и набирать активных игроков, а мне лень.
Помощь от меня здесь уже не нужна, она была нужна в борьбе с ботами и сексатаками, когда форум был на старом движке.
Все что хотела сделать - сделала. Свобода моё все. Здесь нужно сидеть сутками и много читать того, например тему с подписями и картинками, которые делают 15 летние девочки на других форумах от нечего делать, а другие там пишут, чего я не хочу.

Ну и главное, здесь есть ещё много ТЕМАТИЧЕСКИХ, разделов, которые нужно модерировать, да-да, как показывает практика, интересно только первое время, а потом это тяжкий труд, хочешь ты того или нет, раз уж подписался.

Полагаю, нужны активные пользователи в тех разделах, где они активные.
Ф-я бана только у админа, остальные модерируют жалобы или удаляют флуд.
А не так что бы один на все разделы со скипетром.
Человек занимающийся всем - в итоге не занимается ничем, ибо внимание одно.
Ну и соотвественно тот кто модерирует должен вклад в развитие форума приносить, он про фазу если что)))
А основание активности по созданию тем с картинками это, извините, маразм, имхо
Тут ботать надо, а не флудить)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Аирнокс писал(а):3. Она же и поссорила Ворда со мной, (Ворд тут меня обвиняет, что я всех ссорю -а нас с ним поссорила Китнисс. Китнисс влезла не в своё дело, а потом притащила на эту же "разборку" Ворда, который стал ее защищать, поливая меня. В результате сам же обиделся и всех запихал в ЧС.).
Не надо так упрощать! Можно подумать, что я на форуме не 4 года уже, а только совсем недавно. Может быть напомнить тебе, как ты, например, Фредди Крюгера с форума "выдавил" своим троллингом во всех ветках, и теперь до сих пор этим хвастаешься? На самом деле, из-за твоих нападок и придирок с нашего форума ушло уже очень большое число коллег.
Аирнокс писал(а): ЗЫ. Ворд, насчет дневников -чья бы корова мычала, а? Кое-кто даже про фазу ничего не говорит, а только во Флуде про погоду. Передайте Ворду эту весточку, люди добрые)
Вот его фирменный приёмчик! Постоянное шулерское напёрсточное передёргивание. Очень хороший пример! Ему сейчас говорят про темы на форуме вообще, а он переводит на дневники. Я же сказал, что не встречал до сих пор ни одной твоей ветки на форуме вообще, ну и при чём здесь именно дневники?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну кстати Ворда в модеры и не выдвигают, так что какая разница, есть у него дневник или нет...


А вы ведите себя адекватно и у вас не будет проблем ни с Диолой, ни с другими модераторами)) что-то тут девочки не особо жалуются на модерирование, а вот мальчики в других темах переругаются, а потом сюда приходят и продолжают)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):Ну кстати Ворда в модеры и не выдвигают...
Ещё чего не хватало. Если кому-нибудь придёт в голову такая нелепая затея, у меня сразу же категорический самоотвод. Идеальный модератор это "строгая уборщица с тряпкой", которая почти неотлучно пребывает на форуме, бегает за всеми из ветки в ветку и подтирает за всеми флуд. Ну и зачем Ворду такое "счастье", спрашивается? Даже врагу не пожелаю :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):А вы ведите себя адекватно и у вас не будет проблем ни с Диолой, ни с другими модераторами)) что-то тут девочки не особо жалуются на модерирование, а вот мальчики в других темах переругаются, а потом сюда приходят и продолжают)
Лично я не жалуюсь, хоть и мальчик :)
Меня нынешнее модерирование форума вполне устраивает.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Китнисс »

В первую очередь делаю самоличный отвод. Хотя мнения и разделились. Модератором конечно не может быть человек не освоивший фазу и не знающий истории форума. Не в форумных вопросах кстати. Пока в форуме участвуют люди с многолетним "стажем".

Модератор должен быть жестким в принятии решений не думая что кто то может обидеться. Я не жесткий человек а скорее наоборот, чувствую и переживаю обиду. Даже если иногда ссорюсь с кем то, всегда готова к примирению а не к конфронтации.

Работа модератора меня не привлекает. Как практик я не могу сравниться с той же несравненной Латео. Хотя по ее же словам фаза у нее в прошлом и дневник всего на 1 странице. Я делаю на форуме лишь то что мне приятно самой. А мне приятно общаться в позитивном коллективе. Приятно чтобы тут были не просто какие то незнакомые люди которые ведут дневники и что то сами с собой экспериментируют. Кому коллектив не нужен да ради Бога. Но я вижу что не только мне интересно общение в "курилках" на нефазовые и околофазовые темы. Такое общение сближает новичков и старожилов. Хотя некоторые старожилы сами почти не появляясь исходят пеной от ревности, что кто то из бывших форумных друзей может дружить и с новичками.

Аирнокс , вы сами ссорите себя с мужчинами. И не способны объективно вникать. Если бы вы не цепляли Ворда в своих постах он и не подумал бы написать единственный пост в косвенную поддержку меня. И вы льстите себе если считаете что разбираетесь в психологии.

Аирнокс не может быть модератором хотя он и хороший фазер не ведущий дневника на форуме. Он любит задирать людей не участвующих на данный момент в дискуссии. Он читает по диагонали. И не вникает в суть. имхо.

Диола , Ворд , Пифон , спасибо за ваше мнение. Почувствовала себя своей. Значит коллектив все же есть:-)

Вячеслав , спасибо что не оставляете меня своим вниманием)))) Бдите так же ревностно! Кстати в последнее время ваши некоторые посты стало читать интересно.

Ветка с картинками "в духе 15-летних девочек" дает позитив и ничуть не хуже игр "в духе 15-летних мальчиков". Она объединяет.
А свой вклад в развитие фазы я приношу тем что сама развиваюсь. Веду дневник и помогаю не потерять интерес некоторым другим, если что))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Иногда некоторым людям не помешало бы читать по диагонали. Глядишь, меньше бы нервничали и больше думали о позитиве) Кстати модератор не обязан сидеть как проклятый и читать 190 страниц ругани между А и Б, потому что есть кнопка "пожаловаться", а жалующийся указывает конкретную фразу, которая его не устроила. В защиту Латео -у нее был дневник БВО, а после смены ника она себе завела другой. Модером она была под ником BWO. И вообще-то относительно справедливым, мы с ней ругались достаточно жестко и она меня ни разу не забанила тогда:) Вы бы, думаю, так не выдержали.
Ворд
А я что, уже не в ЧС, стесняюсь спросить?) Ваша "кандидатура-мечта" это Ирритато, мальчик не бывал в фазе но насоздавал тем столько, что одни названия долго перечислять)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Давайте вернёмся к тому, с чего началось!
Слав, как видишь, у всех предложенных кандидатур категорические самоотводы. Никто не хочет взваливать на свои плечи дополнительный груз ответственности. Слушай, а не попробовать ли тебе самого себя на этом поприще совместно с Тором и Диолой?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

А я думаю что херня мне приснилась что в "казарме"(общем месте сна) что то солдаты разыгрались и их огромные тела сапогами полосуют весь пол черными полосами, так и думал что то придется чистить на форуме.
Баста, все на построение и на платц, отрабатывать техники !
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Китнисс писал(а):
Ветка с картинками "в духе 15-летних девочек" дает позитив и ничуть не хуже игр "в духе 15-летних мальчиков". Она объединяет.
А свой вклад в развитие фазы я приношу тем что сама развиваюсь. Веду дневник и помогаю не потерять интерес некоторым другим, если что))))
Китнисс, я не критикую Вашу ветку, я говорю как оно по факту есть, имея опыт по другим ресурсам, не более.
Развитие в дневнике это ещё не все.
Модераторы которые помогали МР, в том числе Кошара ЛИЧНО знали его и многие НЕ ВЕЛИ ДНЕВНИКИ, это так, если что)
Здесь идёт позиция лидера форума, основателя аинга, который позиционирует фазу как процесс в ГМ доступный всем и хочет научить выходить в неё максимально легко всех.
Это цель.
Так же есть другие разделы куда нужно вкладываться и развивать. Ибо форум это в первую очередь тематически развивающийся портал, который пополняется новой информацией.
Новыми исследованиями по теме фазы. Они направлены на всех, а не на развития себя любимого.
Не принимайте на свой счёт мои слова, я не говорю сейчас конкретно о Вас. Все понимаю, понимаю цель пребывания здесь. Но она не первостепенна.
Отсутствия возможности вкладывать и продвигать ресурс одна из причин, почему я ушла. Считаю не честным это по отношению к Мише.
Ну и дневники в части фазы - это инструмент освоения именно фазы.
Это не бложики, они далеко не первостепенны, хотя и являются частью освоения и лёгкого попадания в фазу.
Аватара пользователя
Дидоборщ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 9:54 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Дидоборщ »

Руки прочь от политэкономики.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»