ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Алексей Корешков писал(а): Сб июн 29, 2019 7:44 am

Просто Славик, бессмертный प्रत्येक बुद्ध, пиарит свой ютуб канал....
А ну теперь все понятно, как я сама не догадалась))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

Диола писал(а): Сб июн 29, 2019 11:52 am
Алексей Корешков писал(а): Сб июн 29, 2019 7:44 am

Просто Славик, бессмертный प्रत्येक बुद्ध, пиарит свой ютуб канал....
А ну теперь все понятно, как я сама не догадалась))
Совсем чуть-чуть ошиблась))

mw1 писал(а): Вт июн 25, 2019 1:59 pm
Диола писал(а): Вт июн 25, 2019 12:50 pm
mw1 писал(а): Вт июн 25, 2019 12:38 pm
фантазия - это то чего вам не хватает. Кому вы интересны? Можете творить красоту, не говоря уже о чудесах?)
Кого-то мне это очень сильно напоминает... Слава ты ли это?))
тот старичок уже ушёл наверно, а мне 25. Негативные стороны напоминаю?)

Диола
В твоё отсутствие,
Слава ни куда ни подевался, он всегда тут был
Вот только пол, мужской на женский поменял)))
Поэтому ты его сразу и не признала)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Тут юра может только опять констатировать - кто что ищет или о чём думает тот то и получает, есть тут Слава или нет тут Славы, юре как бы всё равно, юре главное соблюдение порядка.
У Славы свои цели и интересы, у тех кто его ищет свои, юра не ищет Славы и не находит его, и не видит его, и по этому он ему не мешает.
Те кто ищет Славу - найдут его, не важно когда, где и в ком - видимо ваш смысл жизни в том что бы найти Славу - это такая взаимная игра - вы ищете Славу , поэтому Слава от вас прячется, заигрывает с вами, дергает за ниточки внимания, играет с вами, и вы продолжаете искать его. Скажем так, если б Слава не поддавался - то хрен бы вы его опознали.

Ищите кому надо и найдёте. У юры другие интересы и задачи.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Юра, такое ощущение, что ты прям восхищаешься этой русафобиной)

Клон под прокси всегда прятался и прячется как крыса, ты о чём вообще Юра, какие поддавки? Оо
Или тебе напомнить, как я его выкупил в прошлые разы?

Никто его не ищет, кому он н. нужен тут?
Увидели странность в поведении "новенькой", увидели русафоба на канале, сказали, спросили, какой тут поиск?
Это всё вполне естественно.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Никос писал(а): Сб июн 29, 2019 6:20 pmЮра, такое ощущение, что ты прям восхищаешься этой русафобиной)
Никос, я вынужден напомнить тебе что тема "Политики" существует на данном форуме только по причине того что Михаил разрешил её лично, будь моя воля - её бы не было вообще, ибо политика не та вещь ради которой мы все тут вообще собрались, т.к. конструктивно мало кто сможет общаться на тему политики - повторюсь - очень мало кто!

Помним что форум постмодерируемый - отрабатываются жалобы, нет жалоб - значит вас всё устраивает. Такие темы как Политика и Флуд я не читаю вообще, т.к. не вижу смысла, только по жалобам.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Tor писал(а): Сб июн 29, 2019 7:05 pm
Никос, я вынужден напомнить тебе что тема "Политики" существует на данном форуме только по причине того что Михаил разрешил её лично, будь моя воля - её бы не было вообще,
Я в курсе, Юра, в курсе)

Но ты всё равно держи пульс на руке, как и руку на пульсе)))
Тебе по статусу как бэ положено :)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

В списке дневников на двух последних страницах у трёх пользователей форума по 2 дневника, что против правил форума. Предлагаю их объединить, закрыть или перенести ранее созданные дневники в другой раздел форума - на усмотрение администрации. Я лично против удаления, но два дневника это неправильно.

lok888
"Может кто-нибудь проанализировать такой сон?" viewtopic.php?f=5&t=15802
Создан 10 май 2019, последняя запись - 12 май 2019, рейтинг – 171, просмотров в июне 17

lok888
Что это за фаза? viewtopic.php?f=5&t=15786
Создан 22 апр 2019, последняя запись - 26 апр 2019, в рейтинге не учтён


Primusx
Дневник. viewtopic.php?f=5&t=15412
Создан 30 июл 2018, последняя запись - 03 сен 2018, рейтинг 130, просмотров в июне 31

Primusx
Дневник. viewtopic.php?f=5&t=6416
Создан 05 авг 2011, последняя запись - 28 авг 2018, в рейтинге не учтён


Shimadzu
Туман 17. viewtopic.php?f=5&t=15661
Создан мар 06, 2019, последняя запись - мар 19, 2019, рейтинг – 104, просмотров в июне 54

Shimadzu
Сны на конюшне. viewtopic.php?f=5&t=15031
Создан 30 авг 2017, последняя запись - 25 май 2018, в рейтинге не учтён.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Native писал(а): Вс июн 30, 2019 7:48 pm В списке дневников на двух последних страницах у трёх пользователей форума по 2 дневника, что против правил форума. Предлагаю их объединить, закрыть или перенести ранее созданные дневники в другой раздел форума - на усмотрение администрации. Я лично против удаления, но два дневника это неправильно.
Благодарю за внимательность
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

Tor писал(а):
Ну если ты так смачно отслюнявневаешь у RoHS-а, не буду посылать тебя по месту жительства, по мне и так зрелищно.
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Тень Времени писал(а): Сб июл 06, 2019 1:59 pm Ну если ты так смачно отслюнявневаешь у RoHS-а, не буду посылать тебя по месту жительства, по мне и так зрелищно.
Уважаемый товарищ, потрудитесь объяснить свои слова, т.к. вы уже полногой зашли на запретную территорию, т.к. я не вижу в предложении сути обращения к модераторам
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Тень Времени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 8:36 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Тень Времени »

Я так понимаю юноша эпохи войн маси против всех, груповуху с Мифом и ее войну с Квендзюком вы не застали? Уроки прошлого мы не бережем, хотите свою движуху? Какие к черту знания практиков 80-х? А-ха-ха-ха - У-ху-ху!
Ату меня, ату срочно в бан!
Тень Времени - для вас, всегда объективное голосование и адекватные посты, за ваши подарки.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Тень Времени писал(а): Сб июл 06, 2019 2:12 pm Я так понимаю юноша эпохи войн маси против всех, груповуху с Мифом и ее войну с Квендзюком вы не застали? Уроки прошлого мы не бережем, хотите свою движуху? Какие к черту знания практиков 80-х? А-ха-ха-ха - У-ху-ху!
Ату меня, ату срочно в бан!
Молодой человек или барышня, я вас вообще не понимаю, какие войны, движухи, знания 80-х - вы о чём вообще.
В виду того что человек наверно перегрелся, предлагаю ему пока что не на долго отдохнуть, на денёк хотя бы и получить предупреждение.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

Tor писал(а): Сб июл 06, 2019 2:17 pm
Тень Времени писал(а): Сб июл 06, 2019 2:12 pm Я так понимаю юноша эпохи войн маси против всех, груповуху с Мифом и ее войну с Квендзюком вы не застали? Уроки прошлого мы не бережем, хотите свою движуху? Какие к черту знания практиков 80-х? А-ха-ха-ха - У-ху-ху!
Ату меня, ату срочно в бан!
Молодой человек или барышня, я вас вообще не понимаю, какие войны, движухи, знания 80-х - вы о чём вообще.
В виду того что человек наверно перегрелся, предлагаю ему пока что не на долго отдохнуть, на денёк хотя бы и получить предупреждение.
Ну вэл мистер лжец, раз попросили, мы можем встретиться где угодно и как угодно , на твоих условиях - надеюсь доступно ??? И ты лично будешь лжец???
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

Юноша раз выбрили вовсе без шуток, совсем по настоящиму
) ок - живность договариваемся
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф можешь объяснишь, что за хрень тут происходит?! То тень какую-то хрень пишет про меня и тора, то ты тут кого-то на стрелку вызываешь не пойми кого.
Вас обоих на этом форуме уже давно не трогали и даже не упоминали.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Диола »

Хмм, дело кажись пахнет весёлыми выходными у кого-то.
Юра, ты очень добр к нему)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Сб июл 06, 2019 4:49 pm Миф можешь объяснишь, что за хрень тут происходит?!
Только сейчас это все заметил, тогда ясна и причина визита Тени. Насколько понимаю его вроде забанили на пару месяцев и когда обнаружил доступ " Остапа понесло" )) у меня нынче причин прийти на аинг поругаться не было. Попросил бы удалить пост с моего компа..
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

Ребята, берегите себя, обратитесь в больничку :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Здравствуй, уважаемая администрация! У меня вопрос - нельзя ли остановить этот поток негатива?
kaurka писал(а): Чт июл 11, 2019 2:36 pm рели, не забудьте сфоткаться и выложить фото, когда вам новая подруга хиджаб задарит :D
Если начну отвечать на высеры в теме Рели, будет срач. А не отвечать не могу, ибо надоело.

Прошу удалить из темы коменты Сашки и Каурки и запретить им там гадить.

Спасибо.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Фатуматубинту писал(а): Чт июл 11, 2019 2:55 pm Если начну отвечать на высеры в теме Рели, будет срач. А не отвечать не могу, ибо надоело.
Всегда есть выходы - один из них например - не читать то что вы там так интересно назвали, просто попробуйте понять что хочет человек донести вам тем что он написал, у него же был какой то импульс взять открыть страницу, потрудиться написать текст, отправить, это ж труд, и не смотря на то что хотел человек написать - иногда человек не может написать ничего другого, т.к. он может делиться только тем что у него есть, и изложить ничего другого не может, т.к. у него нет других шаблонов поведения, сострадание проявите хоть немного к человеку
ни одно из прочитанных вами сообщений никогда не принуждает вас к ответу, набрать и отправить ответ ваша личная инициатива, если вы ответили и разгорелось то что вы так интересно назвали - видимо вам именно этого и не хватает
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Tor писал(а): Пт июл 12, 2019 1:09 pm
Фатуматубинту писал(а): Чт июл 11, 2019 2:55 pm Если начну отвечать на высеры в теме Рели, будет срач. А не отвечать не могу, ибо надоело.
Всегда есть выходы - один из них например - не читать то что вы там так интересно назвали, просто попробуйте понять что хочет человек донести вам тем что он написал, у него же был какой то импульс взять открыть страницу, потрудиться написать текст, отправить, это ж труд, и не смотря на то что хотел человек написать - иногда человек не может написать ничего другого, т.к. он может делиться только тем что у него есть, и изложить ничего другого не может, т.к. у него нет других шаблонов поведения, сострадание проявите хоть немного к человеку
ни одно из прочитанных вами сообщений никогда не принуждает вас к ответу, набрать и отправить ответ ваша личная инициатива, если вы ответили и разгорелось то что вы так интересно назвали - видимо вам именно этого и не хватает
Тор!
Вы не могли не заметить, что я изо всех сил стараюсь не отвечать на гадкие выпады в мой адрес и адрес моих друзей по данному форуму, однако, они продолжаются.
Я бы хотела продолжить свои опыты по теме топика Рели, но пока, по понятным причинам, не могу рассчитывать на регулярную фазу. Флудить не хотелось бы.
Я согласна с тем, что Сашка не может не писать! Думаю, в ней говорит ревность. Но почему не сказать об этом честно: "Рели, мне неприятно твое внимание другим дЭвушкам, пусть и виртуальным!" ?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Да потому что девушкам не положено говорить прямо. И честно. Девушки должны же говорить намеками:) Вы же эти, манипуляторы, а не Конаны-варвары. "Конан зол! Конан бить!")))
Ну или вот так, тебе легче будет?
Сашка писал(а): Рели, мне неприятно твое внимание к девушкам (виртуальное к виртуальным, как мы тут все)! Так что отвали от Фатуматубинту, Китнисс и остальных и люби тока меня, Сашку!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Sashka »

)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение RoHS »

А у меня другой вопрос. Сашка вот тут писала, что у Reli куча клонов на форуме. Может ли администрация это проверить и забанить двойников Reli если такие присутствуют. Зачем позволять человеку создавать кучу личностей вместо одного.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

RoHS писал(а): Сб июл 13, 2019 7:50 am А у меня другой вопрос. Сашка вот тут писала, что у Reli куча клонов на форуме. Может ли администрация это проверить и забанить двойников Reli если такие присутствуют. Зачем позволять человеку создавать кучу личностей вместо одного.
Администрация знает всех клонов Reli, тех о которых он/она сообщил/а и тех, о которых умолчал/а.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lateo писал(а): Сб июл 13, 2019 8:44 am
RoHS писал(а): Сб июл 13, 2019 7:50 am А у меня другой вопрос. Сашка вот тут писала, что у Reli куча клонов на форуме. Может ли администрация это проверить и забанить двойников Reli если такие присутствуют. Зачем позволять человеку создавать кучу личностей вместо одного.
Администрация знает всех клонов Reli, тех о которых он/она сообщил/а и тех, о которых умолчал/а.
Почему же тогда не удаляете их?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

RoHS писал(а): Сб июл 13, 2019 9:32 am
Lateo писал(а): Сб июл 13, 2019 8:44 am
RoHS писал(а): Сб июл 13, 2019 7:50 am А у меня другой вопрос. Сашка вот тут писала, что у Reli куча клонов на форуме. Может ли администрация это проверить и забанить двойников Reli если такие присутствуют. Зачем позволять человеку создавать кучу личностей вместо одного.
Администрация знает всех клонов Reli, тех о которых он/она сообщил/а и тех, о которых умолчал/а.
Почему же тогда не удаляете их?
Внимание не было ни одного клона, о которых я не сообщал. Горец не клон Дика. Официальная смена через Тора акка. А вот это клоны: дальше был Лорн, Прожметей и Рели.
Опять недоверие к Латео. Привирает, что знает (и о тех, о которых не сообщал), хотя знать того чего не было не может.
RoHS писал(а): Пт июл 12, 2019 4:36 am

Сашка, если у Reli много клонов, то тогда и вот этот бармалей тоже может быть клоном). Или ещё какой-нибудь новичок, который отпишется в этой теме.
Бармалей признавайся ты не Reli? И не сам ли себя ругаешь))
Ага, как наркомана потянуло. ))))) Сашка ж доказала, что это мой клон. Вот такой она спец человеческих душ. ))
И еще внимание. Тор принял Reli, руки от него прочь! )))) А другие акки уже действовать не будут. Заблокируют их или нет.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Reli писал(а): Сб июл 13, 2019 9:58 am Внимание не было ни одного клона, о которых я не сообщал. Горец не клон Дика. Официальная смена через Тора акка. А вот это клоны: дальше был Лорн, Прожметей и Рели.
Опять недоверие к Латео. Привирает, что знает (и о тех, о которых не сообщал), хотя знать того чего не было не может.
Мне не зачем привирать. Не мой стиль. Пишите о себе в плане вранья, сказано, то что сказано. Значит есть то, на что можно опереться в своих суждениях.
Тор принял Reli, руки от него прочь! )))) А другие акки уже действовать не будут. Заблокируют их или нет.
А вот это уже интересно.
Что значит Тор принял Рели?

Тор, ты принял присутствие тролля, который систематически занимается розжигом конфликтов и выводом пользователей на флейм в своей теме, подавая это под соусом развития форума?
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Клон не означает тролль. А тролль не означает клон.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Tor писал(а): Пт июл 12, 2019 1:09 pm
Фатуматубинту писал(а): Чт июл 11, 2019 2:55 pm Если начну отвечать на высеры в теме Рели, будет срач. А не отвечать не могу, ибо надоело.
Всегда есть выходы - один из них например - не читать то что вы там так интересно назвали, просто попробуйте понять что хочет человек донести вам тем что он написал, у него же был какой то импульс взять открыть страницу, потрудиться написать текст, отправить, это ж труд, и не смотря на то что хотел человек написать - иногда человек не может написать ничего другого, т.к. он может делиться только тем что у него есть, и изложить ничего другого не может, т.к. у него нет других шаблонов поведения, сострадание проявите хоть немного к человеку
ни одно из прочитанных вами сообщений никогда не принуждает вас к ответу, набрать и отправить ответ ваша личная инициатива, если вы ответили и разгорелось то что вы так интересно назвали - видимо вам именно этого и не хватает
Что-то ты странно модерируешь. Откровенный троллинг, оскорбления пропускаешь, оправдываешь.
Может быть прямо скажешь, что есть пользователи первого сорта, которым можно всё, и есть все остальные, для которых закон.
Вот, например, откровенно хамский и матершинный комментарий Никоса
Никос писал(а): Сб июл 13, 2019 1:32 pm
Тень Времени писал(а): Пт июл 12, 2019 4:05 pm Я тоже хотел сказать сиски аиста!
Ты аист с сиськами что-ли, или гипопотам с пиздой? :D
И что, его забанят?
Сомневаюсь, максимум подотрут.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»