ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Скрытый текст
Native писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:39 pm
Lateo писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:14 pm
Скрытый текст
[
Native писал(а): Ср ноя 28, 2018 9:33 pm Извините, ассоциация возникла, т.к. близкая тема. Отношение к клонам формируется не из Правил форума, хотя там и есть пункт, запрещающий "клонирование", а из реакции группы пользователей на появление новых ников, особенно если они напоминают кого-то из "старых". Если не задевать того же Славу в его ипостасях, мотивируя главным образом тем, что он клон, возможно он не стал бы задираться. А если бы он мог зайти под своим ником, то не исключено, что ему не понадобились бы новые клоны. То есть я "намекаю", что "вечный бан" не есть средство борьбы с клонами. Читая некоторые старые темы свободного общения, поняла, что некоторые воплощения Славика были сделаны для веселья в СВОБОДНОМ ОБЩЕНИИ, а не для того, чтобы подрыться под основание форума с целью его разрушения
Клоны не разрушают форум, клоны здесь и сейчас играют с Вами, с другими людьми.
Мне понятна Ваша позиция, не понятно только что делать с чувствами обманутых других людей, которым такие забавы в сводном общении не совсем приятны.

О Вашем отношении к себе догадываюсь, Вы же несколько раз высказывали своё мнение обо мне совершенно неоднозначно. Но мне безразлично Ваше отношение, есть оно на самом деле или нет. Мне просто неприятно с Вами дискутировать, вы постоянно ищете в моих словах "двойное дно", которого нет.
Латео, я написала лишь, почему не читаю Ваши сообщения. Здесь приходится и прочитать и отвечать, т.к. данная тема не флуд, а "Вопросы модераторам", но попрошу Вас больше не утруждать себя комментариями.
Натив, Вы пишите ровно так же, как сами знаете кто)
И это воплощение взаимоисключающего параграфа, так как Вы вольны не отвечать мне здесь и не читать меня.
Вас никто не заставляет.
Более того, тема Флуд-3 была снесена после того как 4й Флуд дошёл до своей кульминации. Тор же писал об этом, почитайте страницу назад.
Зачем Вы подняли эту тему только сейчас?
Ведь нужно было говорить об этом до момента удаления.
Я всего лишь раскрыла Вам, что Вы у меня в ЧС. Но не отвечать в теме модераторов посчитала неправильным, не взирая на личную неприязнь. Какие здесь ещё параграфы?
Цитирую пост, на котрый Вы ссылаетесь.
Tor писал(а): Пт окт 19, 2018 1:20 pm
Скрытый текст
Malva писал(а): Чт окт 18, 2018 5:53 pmа можно мене сделать подпись под аватаром....написать пожалуйста:"Самый Светлый Лучъ Света в темном здешнем царстве"?
Можно, но примерно 1-2 слова максимум может 3

"униженный, но..." , "u11" , "Астральное чудище" забанены на всегда
Никос всё таки сядет на некоторое время, за картинку, не сел только потому что я видимо кнопочку не донажал
voron - за ругань на 7 дней
тема "Болтовня (флуд) - 4" закрыта и будет ближайшее время снесена
Скрытый текст
voron писал(а): Пт окт 19, 2018 12:07 pmВы оправдываете такие действия Аирнокса? Это нормальный адекватный человек?
Который находится в обществе
Что за Борис Морок ? это удалено ? или где это

все остальные помним что оффтоп тут ведет тоже к бану
Здесь про Флуд-3 ни слова! Иначе я естественно сразу подняла бы эту тему и скопировала то, что мне было особенно жаль потерять насовсем.
Скрытый текст
Слово "истерика" конечно относится не к Админам, они в своём праве, а к участникам форума, которые иногда буквально истерят, обнаружив или догадываясь, что ник принадлежит уже известному под другим ником пользователю. Я наверное более импульсивна, чем Вы, поэтому иногда допускаю подобные промашки – могу добавить свои ассоциации, дискутируя на несколько другую тему.
Хорошо, Натив, пользуясь Вашим временным расположением ко мне, все таки раскройте тему внутренней потребности для создания дубля.
Для Вас что это? Абстрагируясь от остальных.
Я, правда, хочу понять Вас.
Мне обидно, что позитивное для меня общение, в котором я участвовала, удалено, а негативное осталось.
Думаю тут есть и положительный момент.
Вы можете создать свою тему, труды Ваши перенести туда либо сотворить новые, думаю никто не будет против этого.
Попробуйте принять то, что уже произошло.
На самом деле за это время творилось много несправедливости, не только Вы пострадали.

На счёт паранойи и эмоций пользователей отвечу кратко - она обоснована.
К сожалению это так.
Единственное, что остаётся делать - это держать себя в руках.
Тем не менее, ответ так и не прозвучал. Удивительно, что тут даёт сбой Ваша въедливость, Латео.
Натив, такое бывает, когда внимание направлено не туда.
[/quote]
Совершенно очевидно, что такое раскрытие лично мне от Вас не нужно.
Это излишняя лирика, при условии что своё мнение о Вас я держу при себе. Все это никак не относится к теме, которую Вы затрагивайте.

Совершенно очевидно, что остальные темы пошли вагоном за 4м флудом и нужды в их оставлении не было никакой.

Так что Вы хотите, Натив, возвращения конкретной темы третьего флуда?
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Лондо писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:30 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:09 pm
Конкретно по заданному мной Администрации вопросу, на который конкретного ответа не было –
Почему удалили Флуд-3, но оставили Флуд-2 и Флуд-4, раз принято решение, что флуд это хлам и от него нужно избавляться?
По-моему изначально и хотели удалять темы флуда, когда они переполнялись. Скорее раньше ставился вопрос - почему остальные темы стали оставлять? А кое-что от Флуда-3 есть на archive.org, но я там не углублялся.
Но не выборочно же?
Я сейчас подумала, что тема "Болтовня (Флуд)-3" удалена по ошибке вместо "Болтовня (Флуд)-4", но почему-то никто не хочет в этом признаться...
Если такое правило есть, то о нём должны знать. Теперь знаю и придётся смириться, т.к. разыскивать на archive.org на платной основе это не совсем то, что иногда возвращаться к хорошим моментам прошлого форума, пусть даже это всего лишь флуд.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:14 pm а в чем допустим твой вклад в историю в тематических разделах?-да собственно ни в чем -0-а еще подымаешь эту тему.не понятно?-да и не логично же?
можно подумать вклад твой или твоих клонов есть :))
да и я пишу в общем если говорить об истории, а не о тебе или о себе. это для тебя точно не понятно..
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Native писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:49 pm
Lateo писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:36 pm
Скрытый текст
ПИФОН писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:31 pm
какая такая терминология- гг.? -хлам это просто состовляющая часть помойки.не основная.т.е. ты хочешь теперь сказать с поправками что ты общалась некоторое время назад с превиликим удовольствием даже не в хламе -а в помойке.-:).я даже не представляю как ты назовешь флуд -же через пять минут?-учитывая твою скорость эволюции?-думаю это будет что то типа выгребной ямы что ли?-или что похлещще
Какая разница что это будет?
Флуд - это тема для наводнения общей информацией, которая лишена осноаной тематики.
Данная тема - это не хорошо и не плохо.
Скорее здесь вопрос в придавании теме излишней значимости, при полном отсутствии последней.
Повторюсь цитатой:
Native писал(а): Ср ноя 28, 2018 9:25 am Флуд не только иногда вызывает раздоры, но и поддерживает дружеское внимание к участникам форума, и интерес к самому форуму.
Существует флуд - 5, пожалуйста, поддерживайте внимание к форуму.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

ПИФОН писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:55 pm
Lateo писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:36 pm Флуд - это тема для наводнения общей информацией, которая лишена осноаной тематики.
я бы так не сказал.как бы она не была лишена основной тематики но в ней больше можно почерпнуть чем в тематических заиленных темах.тут споры- энергия- мысли-борьба-выводы.-а там что в тематике?-скучное умирание.
Парадокс, но так оно и случилось.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:01 pm
ПИФОН писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:14 pm а в чем допустим твой вклад в историю в тематических разделах?-да собственно ни в чем -0-а еще подымаешь эту тему.не понятно?-да и не логично же?
можно подумать вклад твой или твоих клонов есть :))
да и я пишу в общем если говорить об истории, а не о тебе или о себе. это для тебя точно не понятно..
а я о своих вкладах и не смел заикатся- в тематику-к чему ты это.-твои вклады просто под сомнением?-вот о чем речь
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Латео! Позволю себе вставить свои 5 копеек.
Вы говорите про "чувства пользователей". Премиленько! Вот честно! Особенно, учитывая, что эти самые чувства вот лично Вам до одного места. Ну, может, чувства избранных Вам важны? Так тогда и говорите об этом.
У меня есть пример того, как лично мои чувства Вы попытались сравнять с дерьмом и просто уничтожить.
Это не вышло, и Вы заметно огорчились. Что дало мне красочное представление о Вас, как человеке.
Так же чувства Китнисс были незаслуженно попраны.

Зачем это лицемерие???
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

И снова я согласна с Птфоном.
Всё-таки как Пифон он намного приятнее...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

просто ты мне напоминаешь одного персонажа из одного анекдота.-один задохлик заходит в тюремную камеру и орет-ну кто тут на меня?-здоровый бугай вася говорит -ну я а что?-а тот в ответ -ну кто тут на нас с васей-извини не хотел обидеть.-чет в голове такое возникло -что первое возникло то и сказал я это каурке.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Фату, последняя Ваша активность по отношению к группе людей, которые, как Вы считаете, плохо поступили с Вами, оставляет желать лучшего.
Хотите о Китнисс поговорить?
Серьезно?
Давайте, давайте пример, может и проясниться здесь что.
Не будьте голословной.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Моя активность отражает активность "некоторых людей" в отношении меня. Я человек не конфликтный и предпочитаю мирное и приятное общение. Вот, например, как в флуде-3 это происходило.
Латео! Я понимаю, что мои противники - ваши друганы. Вряд ли можно ожидать от Вас объективности.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Фатуматубинту писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:19 pm Моя активность отражает активность "некоторых людей" в отношении меня. Я человек не конфликтный и предпочитаю мирное и приятное общение. Вот, например, как в флуде-3 это происходило.
Латео! Я понимаю, что мои противники - ваши друганы. Вряд ли можно ожидать от Вас объективности.
Попробуйте.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

ПИФОН писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:07 pm
kaurka писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:01 pm
ПИФОН писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:14 pm а в чем допустим твой вклад в историю в тематических разделах?-да собственно ни в чем -0-а еще подымаешь эту тему.не понятно?-да и не логично же?
можно подумать вклад твой или твоих клонов есть :))
да и я пишу в общем если говорить об истории, а не о тебе или о себе. это для тебя точно не понятно..
а я о своих вкладах и не смел заикатся- в тематику-к чему ты это.-твои вклады просто под сомнением?-вот о чем речь
так и я о своих не заикалась, к чему твои сомнения тут...речь была о сохранение истории вроде
я не вижу смысла в сохранении истории флуда вот и все
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:27 pm я не вижу смысла в сохранении истории флуда вот и все
а я вот вижу по другому.что строки которые удалили были написаны не просто так кем то .и когда то.это не просто наборы букв и слов.-в них кто то вложил свою энергию своих мыслей.под воздействием своих мыслей и эмоций- это часть жизни этих людей.-потраченная часть жизни-на форуме.я понял о чем говорит натив.и мне это тоже не приятно.отвращение реально- даже какое то возникло .отвращение реально уже поселилось в моей голове.к таким действиям.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

так бывает когда близко к сердцу принимаешь ерунду) а важные вещи игнорируешь
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Жить надо в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не унывать и оплакивать стертую тему, в которой общение происходит только в текущий момент времени, а не в прошлом. Есть же темы для общения до сих пор, так чего тогда спорить?

Согласен со словами Каурки.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:27 pm
ПИФОН писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:07 pm
kaurka писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:01 pm

можно подумать вклад твой или твоих клонов есть :))
да и я пишу в общем если говорить об истории, а не о тебе или о себе. это для тебя точно не понятно..
а я о своих вкладах и не смел заикатся- в тематику-к чему ты это.-твои вклады просто под сомнением?-вот о чем речь
так и я о своих не заикалась, к чему твои сомнения тут...речь была о сохранение истории вроде
я не вижу смысла в сохранении истории флуда вот и все
Потому что ты просто не была частью флуда-3. Не общалась весело и позитивно с большей частью форума, когда основные активные форумчане были вместе и заодно. Этим всё и сказано. Не своё - не жалко.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kaurka писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:46 pm так бывает когда близко к сердцу принимаешь ерунду) а важные вещи игнорируешь
тебе что популярно на русском языке объяснить что ли-непонятливая?-но не буду.на всякий случай г г-для одного--- видишь?-одно может оказатся ерундой а для другого эта ерунда может оказатся совсем не ерундой.-это очень важно-мы разные
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

Фатуматубинту писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:52 pm
Потому что ты просто не была частью флуда-3. Не общалась весело и позитивно с большей частью форума, когда основные активные форумчане были вместе и заодно. Этим всё и сказано. Не своё - не жалко.
Почему же, с 3 в 4 при мне уже перешли

Про "весело и позитивно" сказала Фатуматубинту, которая что в 3 что в 4 флуде ядом плевала в Пифона и не только :D как жаль это все потерять и забыть! да, понимаю вас)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Чт ноя 29, 2018 12:01 am
Фатуматубинту писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:52 pm
Потому что ты просто не была частью флуда-3. Не общалась весело и позитивно с большей частью форума, когда основные активные форумчане были вместе и заодно. Этим всё и сказано. Не своё - не жалко.
Почему же, с 3 в 4 при мне уже перешли

Про "весело и позитивно" сказала Фатуматубинту, которая что в 3 что в 4 флуде ядом плевала в Пифона и не только :D как жаль это все потерять и забыть! да, понимаю вас)
Я в третьем флуде с тем же Пифоном прекрасно общалась. А ты как раз самый его финал и застала, так что не тебе рассуждать.
Там же мы замечательно и очень душевно болтали с Вайтманом, устраивали застолья с Никосом. Всё в том же флуде 3 я начала общение с Хаттабом, там отметилась моя мама...
В общем, мне он дорог, да. И мне жалко его потерять.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Native писал(а): Ср ноя 28, 2018 10:39 pmЗдесь про Флуд-3 ни слова! Иначе я естественно сразу подняла бы эту тему и скопировала то, что мне было особенно жаль потерять насовсем.
Повторюсь я был не в курсе, последнее время я тут не один администратор, так что данный вопрос не совсем ко мне
Темы просто так не закрываются, обычно они закрываются когда там градус терпения модераторов подходит к пределу, по этому если что то есть в закрытых темах очень нужное - сохраняйте, т.к. никаких гарантий форум не дает что оно будет жить вечно.

и ещё - в принципе предупреждение прозвучало, про флуд в этой теме, если кто то продолжить флудеть про флуд в этой теме - полетит в бан уже без предупреждения.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Лондо »

К концу декабря все предупреждения у форумчан, которые их имеют, будут отозваны.
Если у вас останутся старые предупреждение после 31 декабря, то отпишитесь в этой теме или отправьте мне ЛС, исправим.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Игуанодон забанен за размещение контента "для взрослых"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну -да?-в принципе?типа-?-как говорится в принципе?
старший видный был детина
средний был ни так ни сяк
но а младший был-совсем дурак.
-хорошее решение -спору нет.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

дурак.- это я про себя.-чтоб не подумал чего лишнего.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Будьте добры, если возможно, почистить тему " техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия ", там создано 11 подтем пользователем hdjkg56. Спасибо.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Предлагаю его вообще забанить навсегда за спам
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Уважаемые,многими форумчанами Лондо и Тор,большая просьба не удалять посты,
я понимаю конечно,что вы как хорошо воспитанные люди ,не можете не отриагировать
на мольбы некоторых "беззащитных" женщин давно пенсионного возраста,
и типа мужчин(вечно ноющих и жалующихся),обратившихся к вам с такой просьбой
о помощи...:)
Дайте нам право-самим разобраться во всём,постараемся это сделать цензурно,
в разумных рамках приличия:)

С пониманием и уважением к вашим обязанностям-
МИРАМА*

:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

Я обещаю быть сдержанным)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Модераторы, а модераторы. А вы не знаете секрет, почему в теме, если её назвать "Флуд", обязательно начнется ругань? Ведь типа в других темах могут общаться вообще без ругачек. Ну там в дневниках например, даже у Астрал Хакера в "спецслужбах" подшучивали, но не ругались. Вообще даже удивило, вот ведь психологический казус!

Может если запретить называть темы "Флуд", а обязательно чтобы тема начиналась со слова "Добрый" (ну там "Добрый бредогенератор"))), то весь негатив с форуму разом исчезнет?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»