ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Вы Shpongle слушали?
есть еще такая тема:
тоже Шпонгл делали:
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q ... 0%BA&meta=

Вот тут можно найти рабочий сайт, где есть ролик, который начинается полетом с мухой.

Вообще во такие вот фрактальные картинки встречаются при выходе в фазу или астрал? Или это уже какой-нить там высшый ментал?
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

http://www.nata2.info/v/flash/f/flashback.swf - вот работает
ru.wikipedia.org/wiki/Shpongle - вот вставьте в броузер, т. к.
ссылки на википедию не работают. Почитайте про Шпонгл.
none
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 2:24 pm

Непрочитанное сообщение none »

Михаил РАДУГА писал(а):Все слышали о тесте IQ. Узнайте свой уровень интеллектуального развития (мой 120):

http://www.sposobnosti.ru/iq/direction.php

Кстати, средний IQ в России 96, а самый высокий в Германии 107. Хотя, как мне кажется, это тест простой эрудиции и он не является истинным показателем ума, главной еденицей которого является творчество/изобретательность. Статья об этом: http://www.news.aing.ru/news/comments/521/

Прикол! У меня "Ваш IQ 110 Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ."

при том, что я пропустил самые нудные вопросы =) Я креведко!
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Видео и фото метрособак)

http://metrodog.ru/
Вот недавно у меня был случай с метрособакой на кануне выборов=).Стоял в переходе метро,ждал друга,ко мне подошла большая,старая белая собака с колтунами на шерсти.Села и угрюмо стала смотреть мне в глаза.В тот момент я как нестранно думал о выборах -идти на них или нет,а если идти то за кого проголосовать?.С минуту молчаливого расматривания пёсей седо-белой мордочки в моем воображении стал вырисоваваться почему-то облик Миронова)).Как бы в ответ на эти мысли пес громко залаел с завыванием зачемто ,а после прогнув спину подтянулся и пошел к палатке торгующей слоёными пирожками.После встречи с другом я пошёл на выборы и проголосовал за Миронова и его партию))).
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Сделал статью в Википедии про ВТО, т.к. до этого там её не было.
Старался написать максимум по-научному, чтобы не смогли придраться к мистике, к тому же я опирался на феномен "сновидений". И только в дальнейшем думал дополнять и вносить уточнения. Так не прошло и нескольких часов, как статье влепили "Недопустимость оригинальных исследований" (что это такое - здесь.), а так же, почему-то написали "В этой статье или секции нет ссылок на источники информации" (хотя ссылок там вагон).

Либо про "оригинальные исследования" залепил кто-то из астральщиков, возмутившись научности объяснения ВТО, либо кто-то из модеров Википедии посчитал, что изучения ВТО представленны в статье с точки зрения новых исследований (интересно, а какие были старые тогда?). Если второй вариант - то подтверждаются опасения о тупоголовости вики-модеров, что печально.=))

Я конечно поправлю статейку, уберу ссылки на электронные книги, может даже придётся выкинуть саму суть ВТО, оставив лишь скупое "ощущение выхода из тела", но жалко ведь.=))

Если кто-то хорошо разбирается в вики (я таким не являюсь), то может помочь сохранению статьи.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Я как-то тоже делал статью в вики - ее убрали.
Потом просто добавил ссылку по теме на наш сайт - тоже убрали.



Самое популярное видео на youtube за 2007 год(22 млн.просмотров):

http://www.youtube.com/watch?v=LU8DDYz6 ... 7/best2007

Львы ловят теленка буйвола. Его у них чуть не отбирает крокодил. Потом приходит полное стадо буйволов и отбивает все еще живого теленка. Львы. получив, пиз...чек, разбегаются кто куда. Все живы. Но это нечто.
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

жесть, расплющило сегодня от этого :)))) ---> http://www.elfyourself.com/
Танцуют 4 новогодних эльфа, и на место их лиц подставляете любые фотки. редактировать(поворачивать и удалять/приближать) фото можно прямо там %))
Жизнь - дерьмовая штука...
Как ни крути.
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

А вот прикольную программку мне посоветовал какой-то помешанный на астрологии :))
http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=3040
Там звёзды можно рассматривать, что-то подобное. Ещё не успела её подробнее изучить, только проинсталила и зашла посмотреть на минутку.
Жизнь - дерьмовая штука...
Как ни крути.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Забавная энциклопедия интернет-мемов: http://lurkmore.ru/ - "Луркоморье".
Мемы - это, например, "превед", "мотороллер не мой", "баян" и т.п. Так что если возникают вопросы по непонятным фразам и шуточкам - истакать там!

К примеру, статья об "офисном планктоне":
Офисный планктон (они же «офисное быдло», «офисные крысы» и т. п.) — обширная категория пользователей интернетов. Не обремененные интеллектом менеджеры среднего звена, основную часть рабочего времени посвящающие чтению говноблогов, udaff.com и экслера, поиску буагагашечек и участию в унылых конкурсах, пиар-акциях и флешмобах. Любят употреблять язык падонков, мемы криветко и превед. Интересуются сиськами, котятами, автомобилями и мобильными телефонами (как правило дорогими, которые никогогда не смогут себе позволить). Священный день для офисного планктона — пятница. В пятницу офисный планктон употребляет дешевый алкоголь и курит «кольян». Основная масса офисного планктона абсолютно нейтральна и не приносит социуму ни вреда, ни пользы. Типичный представитель офисного планктона выглядит так: «понаехавший» в Москву или Киев провинциал, работающий менеджером по продажам или рекламе, в идеальном варианте обладает женой схожего типа и автомобилем Ford Focus (купленным в кредит). Отдыхает только в Турции и Египте, кушает пельмешки с маянезиком.
(Слишком длинная ссылка - следствие, очень плохо отображается страница. Лондо, ты извини - я убрал. Редактор DerKater)
Я тоже там разразился парочкой статей - про хульство и метрокрыс, ну и ещё по мелочи...=)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

http://antiscaliger.livejournal.com/4260.html

О традиции деформации ступней в Китае.

Изображение
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

http://rutube.ru/tracks/411871.html

ТВЦ "Ничего Личного" 08.01.17 Креационисты против учёных.

Креационисты (т.е. верующие) оспаривают теорию Дарвина о происхождении видов (ну и человека, ессно).
Просто угар!!!!))

Можно узнать, почему апельсин не может эволюционировать в мячик, морской ёж - в черепаху, почему "человеки умелые" не убивали своих детей-"человеков-прямоходячих", почему у динозавров не рождались покемоны и т.п.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а):http://rutube.ru/tracks/411871.html
Я смотрел эту передачу в эфире. Смотреть было страшно на ученых. Их прям зашугали попы своею глупостью и удивительной наглостью и агрессией для служителей храма.

А ученые плохие ораторы и в этом их проблема.

Для тех, кто в танке разъясню два наиболее глупых вопроса:
1 - что было раньше: яйцо или курица
2 - почему нынешние обезьяны не превратились в людей

1 - не было резких переходов между видами животных. Известная нам курица сотни тысяч и миллионы лет эволюционировала из своих предшественников. Поэтому яйцо и курица постепено появлялись одновременно.
2 - Во-первых, обезьяны обезьянам рознь. Они подразделяются на семейства, рода и т.п. и каждые из них развиваются по своим линиям эволюции независимо от других. Во-вторых, когда еще были наши древние предки, нынешние обезьяны тоже не существовали, а были их предки. Эволюционировали как мы, так и они. И они и мы до сих пор эволюционируем и изменяемся.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Михаил РАДУГА писал(а):попы своею глупостью и удивительной наглостью и агрессией для служителей храма[/i][/color]
Пора закинуть этот дурной стереотип, что раз поп - значит добродетельный. (Выкладывал я про них истории, да видимо мало. Эх..)
В этом их конек - они постоянно сами про себя пишут "добродетельный, святой, бессребреник, юродивый, блаженный, благочестивый" в этом фокус. ПОПЫ БЕРУТ ЭМОЦИЯМИ, логикой нет - у них нет мозгов потому что.
Кстати как заткнуть попов - напомнить что "наменитого Яхву" изобрели всего 3000лет назад. (Результативно кста!)
-
Этот бог Иегова первоначально был мелкосорным лунным божком, идентичным древнесемитскому Сину.
-
Что удивительно в агрессии? Разве не было православной инквизиции? Разве не жгли людей? Запрешали даже кататься на качелях, рейдами отбирали и жгли даже инструменты по 9 возов(гуслей) в одной Москве! Запрешали мыться, бани - бесовское изобретение.
Сейчас мракобесы снова пытються реставрировать "русское" праволавие.
Кста...
-
Публичное книгосожжение придумали не нацисты, а именно христиане. Первые костры из книг запылали в Эфесе, где апостол-иудей Савл (ставший Павлом) уничтожил множество драгоценных фолиантов с учениями Пифагора, Эмпедокла и других светочей языческой мудрости. Стилихон сжигает Сивиллины книги, бывшие в продолжении 9 веков книгой судеб Римского государства. Христиане ненавидели то, что противоречит их болезненной религии. Но они неплохо поработали на идею закрыть всю предшествовавшую им историю. Библию объявили истиной последней инстанции, а тех, кто в этом сомневался - передавили.
-
Разорят же Перун и Велес нечестивых!
-
нечто посетило местную церковь во время службы. Прихожане дружно описывали удивительные, огромные, как блюдца, светящиеся глаза. Когда он пробежал мимо двух молившихся на коленях людей, те тут же упали замертво, еще один человек от прикосновения 'адского существа' навсегда сморщился, как печеное яблоко, хотя и остался жив...
....
В Санкт- Петербурге в понедельник вечером во время грозы молнией был сбит крест с одного из куполов собора Смольного монастыря, сообщили "Интерфаксу ...
-
2
Собственно по вопросу происхождения человека.
Не надо забывать, помимо местного демона Яхве, есть и боги побольше.
По версии язычества - жизнь дало Солнце, сначала растениям, а уже потом от растений пошли и другие.

3
А... И чуть не забыл.
"1 - что было раньше: яйцо или курица "
И правда глупо - но это их конек тоже такой, все делить на 2е. Тело - душа, добро - зло и.т.д.
Но справедливости ради стоит заметить, это вещь почему то назрела в человечестве сама собой...
Причины конечно были, и антропоцентризм виноват, вобщем чудно сплелось.
Хрюсы лишь значительно усилили эту традицию.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Кстати, Дарвин вроде бы не выводил теорию о происхождении человека, т.е. о наших предшественниках - человеке умелом, австралопитеке, прямоходящим и т.п., и уж точно не говорил про происхождение от обезьян))
Обезъяны - это наши ближайшие родственники, у нас с ними общий предок, дриопитек, если не ошибаюсь. Из дриопитеков вышли две группы: понгиды - которые в итоге эволюционировали в современных обезьян, и гоминиды - которые в итоге эволюционировали в человека.

А про курицу и яйцо - ведь это же одно и тоже)) В яйце сидит курица.


DerKater, да у тебя какая-то христианофобия. Чуть мелькнёт где-нибудь упоминание о христанстве в любом проявлении, ты тут же накидываешь огромный пост про преступления христиан, Христа, да ещё языческих богов приплетаешь.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Лондо, понимашь что... Их(попов) какими только методами не давили, и все равно - сейчас уже снова учат основе праволавной культуре, всяким бредовым вещам типа земле 5000лет и.т.д. И это на полном серьезе, люди в это будут верить.
Просто если бы не было всяких поподавов от Юлиана да нынешней бригады атеистов да антихристов, сейчас бы для ВАС неверующих да поганых еретиков, была бы очень невеселая жизнь...
Единственная поправка, что "христофобию" я согласен, ненужно вплетать в эти дела этот форум. Но бороца я сними буду, разумееца не здесь.
Здесь же я просто удивился - большинство считает их лапочками, а все потому что не интересуються, а как же на деле?
Antol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 6:51 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Antol »

Кто еще не видел самое высокое здание в мире Бурдж Дубай(пока еще: та же проекторская фирма собирается чуть не в три раза выше строить здание):

http://www.burjdubai.com/


Вавилонскую башню тоже строили...
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Сча смотрел новые темы на форуме - в мемориал однозначно!:
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.
Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.
Прошлым летом был я на даче, ну, и хуе-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.
- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, бать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.
Потом я собирал куски этих скрипачей и ебарей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.
Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Хуле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Хуле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали геями, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.

Сплошная болтовня и бездействие отличительная черта женского пола, если выражаться обобщённо. Что мы и имеем на сегодняшний день. Любой показ силы или даже намерения приминения силы и твёрдости рассматривается как пережитки прошлого и нецивилизованность. Зато превозноситься сидение в оффисах, тусовки и обсуждение всякой модной ерунды. Народ отошёл от природы и истинных ценностей.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Продолжая тему -свежие новсти:
Итак, меньше часа назад...
Метро Новослободская, идем с другом из Макдака. Стоим у метро, разговариваем. Из перехода выбегает ошарашенный парень, забегает в метро. Ну ладно, может торопится куда.
Друг идет в метро, я иду обратно на работу. Подхожу к переходу. Стоит 5 хачиков лет 20-25.
Один из них кричит кому-то вслед:
-Мудила, иди сюда! Иди сюда, гнида! Ссыкло ебаное, иди отсюда и чтобы больше я тебя не видел!
Ну ладно, мало ли что.
Иду в переход. У стенок стоят хачики, поглядывают на меня. Что-то там другу говорят, не отводя от меня взгляд. Кроме меня в переходе никого.
Выхожу из перехода, и тут а:
Вся улица (от перехода с Новослободской к РГГУ и РХТУ) перегорожена хачиками, человек наверное сто.
Ну побьют так побьют, все равно я в деловом костюме и туфлях от них врядли убегу.
Проталкиваюсь мимо них, иду дальше. Что-то там про меня сказали, но трогать не стали.
На всей улице длинной около 200 метров нет никого - все, завидя эту толпу, решают обойти.
Слышу крики "Сука! Урод!", оборачиваюсь.
Какой-то парень, шедший в 10 метрах сзади меня, валяется на земле и всячески избивается ногами. Я понимаю, что дело не к добру.
Иду дальше, следя за подходами с боков. Справа от улицы темное неосвещаемое место. Снова слышу крики - 2 хачика валяют на земле какого-то парня.
У ближайшего дома стоит охранник и в ужасе смотрит на происходяще. Надеюсь, ментов он додумался вызвать.
Захожу за угол, стоят 2 хачика. Видя, откуда я вышел, немного удивились. Заметил, что оба в руках нервно теребят мобилы. Видимо, палят.
Иду дальше, размышляю. Улица в центре города, по которой идут домой вечерники РХТУ и РГГУ. Куча хачиков, 2 бездействующих мента у метро...
Вот почему-то мне кажется, что если бы меня замочили там, то об этом бы не написали в газетах, не сказали ничего по ТВ. А когда скины замочили армянина в Питере, то об этом трубили отовсюду.
Хорошая у нас страна. А вы мне еще говорите, что все люди братья.

http://alt-f13.livejournal.com/169117.html

Показательна реакция обывателя: "Проталкиваюсь мимо них, иду дальше. Что-то там про меня сказали <...> все, завидя эту толпу, решают обойти <...> Иду дальше <...> У ближайшего дома стоит охранник и в ужасе смотрит на происходящее <...> Иду дальше, размышляю <...>". Бесконечное "иду дальше"...

Собственно, основная наша проблема в том, что в подобной ситуации из 100 русских 99 "пойдут дальше, размышляя", и хорошо, если хотя бы в двух-трёх случаях эти размышления приведут к чему-нибудь позитивному, хотя бы даже к приобретению ножа.
Ну и? Если такой дрянной народ (тамошнее сопливое русское население) достоин жизни, то я - резиновый тополь.
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Из числа тех кто это освоит, собственные подробности определённо шокируют
http://www.auradiagnostics.com
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Ну Волкер, скажи что это поклеп еще? Нашел на антифа-сайте...
http://www.youtube.com/watch?v=BxPlA5zMNis
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

DerKater писал(а):Ну Волкер, скажи что это поклеп еще? Нашел на антифа-сайте...
http://www.youtube.com/watch?v=BxPlA5zMNis
А может человеку плохо стало с сердцем.Я такое тоже видал ,начинают шататься падать, пробывать встать, казалась-бы нажрался мужик , а нет инфаркт подступил.
А если даже и пьяныё то и что везде есть пьяные в любом народе, просто кому-то нужно что-то доказать тот и доказывает любыми способами и не важно соответсвует это действительности или нет.Главное принцип подогнать под свой стереотип"Что русские все пьяницы"=).С таким-же успехом если я задамся целью и возьму видеокамеру могу вывести любое выгодное мне мнение ,главное подловить момент и заснять, а потом кричать на весь интернет -Вот вы видите ,а что я говорил"Кавказцы все пьяницы","Ну или американцы все наркоманы" и тому подобное.Так что автор клипа обычный провокатор и дурак.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

http://www.afterlifeseasons.com/index.htm
Очень красивый сайт с анимацией, посвящённый кладбищу. Никакой чернухи!
Немного печали, капля юмора и море спокойствия. Смотреть со звуком, водить по картинкам мышкой и умиротворяться! :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

имярек писал(а):Никакой чернухи!
Млин... :(
Сайт интересный...
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

http://www.truechristianity.info/voznes ... dwnVIgg#01
Вот прикольный сайт.Я бы сказал сайт просто жжот.А статейка под конец становится такой лабудой :D художественно-фантастического жанра (очень низкой пробы)...... И еще вполне серьезно вывешена....Ужас.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Христианское осенение крестом - аля! Вы замечали когда небудь?!
(На черном фоне рисунка не видно, откройте ссылку в соседнем окне!)
http://suncharion.narod.ru/Gra1/MagenS2.gif
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»