ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ешкин кот как они собираются считывать информацию без её источника? Источник это либо фотография человека либо сам человек вживую. Ну никак без фото не считать. Если ты не святой 100го уровня но ему смысл таким заниматься тем более платно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тут явное мошенничество видно.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Вт янв 08, 2019 8:21 pm Ешкин кот как они собираются считывать информацию без её источника? Источник это либо фотография человека либо сам человек вживую. Ну никак без фото не считать. Если ты не святой 100го уровня но ему смысл таким заниматься тем более платно.
Разговаривая по телефону можно считать,
определённую информацию, ну на настройку нужно не менее 10 минут хотя бы, вероятно там и правда экстраменталисты 70 уровня:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Франкмасоны: мифы и реальность
https://oko-planet.su/history/historyne ... lnost.html
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение S1908 »

Спасибо уже читаю его!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ученые: секс поможет вылечить простуду и другие болезни
https://doctor.rambler.ru/news/41810626 ... -prostudy/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Чем человечество обязано постоянному радиационному излучению на планете
https://weekend.rambler.ru/read/4184377 ... radiatsii/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Тайна Тисульской принцессы: почему КГБ засекретил находку древнего саркофага
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3124960
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Тест наушников от Роскачества:
https://rskrf.ru/ratings/tekhnika-i-ele ... naushniki/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
kaufen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 10:34 am

Гипнотерапия. Обучение. Успех.

Непрочитанное сообщение kaufen »

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Бурлеск с полным бокалом на разных частях тела:
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Belle Epoque - Призыв Афродиты (Фестиваль бурлеска в Торонто, 2018):


Для женской половины форума - мужской бурлеск:
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение mw1 »

AstralHacker писал(а): Ср мар 27, 2019 8:16 pm Для женской половины форума - мужской бурлеск:
интересно что женщины чувствуют когда видят заднюю часть, может лгбт всё таки?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение S1908 »

НатаК писал(а): Пт мар 29, 2019 4:44 pm Чтобы стать эзотериком на этом форуме, нужно заниматься йогой. Что называется - расширить порог восприятия окружающего мира :)

Мужик правильно говорит. Шарик в этом деле. Но то что он говорит самый начальный уровень.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Очерк становления ламаизма и буддизма в советские времена:
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Операция "Лесополоса": как ловили самого опасного маньяка в СССР
https://ria.ru/20190406/1552429928.html
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Как муж прятал носки (цитата с другого форума, 2005 год)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вспомнила одну историю про носки ( наверное, мужчины меня возненавидят ).

Когда я была замужем, я пыталась бороться с мужниной привычкой прятать свои грязные носки так, как прятал сокровища капитан Флинт на одноименном острове. Я так и не выяснила, почему он категорически не желал их складывать в корзину с грязным бельем, а с маниакальным упорством сворачивал в плотные липкие комочки и прятал в самых неожиданных местах. Я знала его " стандартные" тайники, и совершала на них набеги - например, под диваном всегда была пара- тройка душистых комочков, или за телевизором, или под шкафом, или на нем сверху. Я, естественно, конфисковывала драгоценные клады, и это моего мужа очень расстраивало. Я старалась понять, зачем он это делает. Я спрашивала. Я беседовала и объясняла, и с использованием самых разных волшебных слов я просила складывать комочки хотя бы поближе к грязному белью. Я рассказывала, что мне чертовски неприятно находить заботливо заныканые свернутые загогулинки, выцарапывать их из щелей и брать в руки. Я даже просила его бросать их сразу в мусорное ведро, если он не желает, чтобы их стирали. Но нет. Он с бараньим упорством продолжал их прятать, я продолжала их находить, снова просила, и он снова тупо не отвечал, и выдумывал все более хитроумные места для тайников, чтобы окончательно ввести меня в заблуждение. Он изобретал разные способы скручивания загогулин и тщательно маскировал место нового тайника. Я стала находить липкие комки под подушками в кровати и просто под диванными подушками, внутри книг, под коврами и даже в кошачьем горшке, я шла по запаху и находила их за плинтусами и за холодильником, тщательно скрытые с моих глаз. Я, честное слово, искренне пыталась понять, чем обусловлена эта страсть к приготовлению запасов из липких комков, но он не хотел мне даже намекнуть. Я бы пошла на компромисс, если бы знала, что он нужен. Но муж продолжал молчать, глядя на меня с таким сожалением, как будто я не понимаю самого главного смысла существования человечества. Матрикс форева, в общем.

" Я прошу, не разбрасывай носки! Отнеси сразу в ванную! Неужели трудно?" –

задавала я вопрос. И не получала ответа. А муж тем временем учился все более и более изощренным и утонченным способам конспирации. Я находила свернутые комки в горшках для цветов, в духовке и детской коляске. Чем больше я их находила, с тем большим рвением он их прятал.

У нас началась холодная война. Я уже ничего не говорила, я просто зверела. Он тоже зверел, когда очередная гробница Носка оказывалась разграбленной, но молча находил другое место, чтобы спрятать свое богатство.

Аромат липких загогулин стал моим «пунктиком» - он преследовал меня везде, даже там, где его быть не могло - например, в парфюмерных отделах магазинов или тогда, когда мы занималась сексом. Больше того, мой муж стал стойко ассоциироваться у меня с ароматом плотных и крепких, скрученных в шарики, очень сильно несвежих мужских носков. Мой муж любил попкорн, для меня попкорн пах загогулинами, как будто он их в нем зарыл. Вообще любая насыпь, куча, или предмет с какими бы то ни было отверстиями, вызывали во мне рефлекс разрыть ( прямо как барбос какой нибудь на помойке ), растрепать, растеребить, разобрать на части и найти вожделенный клад. Я ходила по квартире, преследуемая запахом попкорна, и думала, что он мог зацементировать партию комков в полу под ванной...

Мое терпение лопнуло, когда на одной из вечеринок кто-то из гостей обнаружил загогулину между стеной и радиатором, вынул ее оттуда, и за ней, с характерными шлепками выпало на паркет еще пять таких же загогулин.

Гости посмотрели на меня с недоумением.

Наверное, я плохо их ищу.

Наверное, я плохая жена.

В тот же вечер еще одна гостья обнаружила клад из трех комков в ванной, в зеркальном шкафчике над раковиной. Она ушла мыть руки, а вернулась со слезящимися глазами. Можно представить, как она получила в ноздри, когда открыла этот шкафчик - загогулины то там в совершенно закрытом пространстве " доспевали". Нечего по чужим шкафам лазить.

Все это меня добило. И я придумала месть.

Следующим вечером моего мужа ждал романтический ужин. Были свечи, был полумрак, мои глаза блестели от предвкушения, и сама я так загадочно улыбалась, что мой маниакально- упрямый супруг тоже заразился волшебной атмосферой.

Я даже прикупила по этому поводу бутылку с хорошим вином. Правда, пила его сама. А муж ел. Он был голодный после рабочего дня, это понятно. Люблю, когда у людей хороший аппетит. Он за минуту опустошил бадью с солянкой, я приготовилась слушать комплименты своему кулинарному таланту, но супруг просто чавкнул: " еще!", и подтолкнул мне пустую посуду.

" Вкусно?" - спросила я

"Угу", - промычал он. Когда я отвернулась, чтобы наполнить бадью солянкой по новой, я заметила, что он рывком содрал с себя оба носка, скрутил их в брикетики и размахнувшись, запулил за телевизор. На все манипуляции у него ушло не более пяти секунд.

Потом он снова ел. Я еще раз уточнила, действительно ли ему понравился суп.

Он подтвердил. После того, как он доел, я задула свечи, включила электрический свет и подсунула ему под нос полупустую кастрюлю. Он посмотрел в нее и ничего не понял –

" Что?"

Тогда я поварешкой помешала остатки солянки, и подцепив со дна кастрюли развернувшуюся длинную загогулину, помахала ею перед его глазами.

" Может, еще бульончика?"

Супруг побелел так, что я забеспокоилась о его здоровье. Он выхватил из моих рук поварешку и засунув ее в кастрюлю, яростно поболтал ею. Говорить он не мог. Потому что кастрюля была полностью забита его - теперь уже наверняка чистыми - носками.

Да.

После того как он сожрал кастрюлю супа, сваренного из своих же грязных, липких и вонючих носков, он перестал прятать сокровища на манер известного пирата. Так тот хоть одноногий был...

http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap ... ent=510265
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Ещё 1 рассказ про носки в общаге (цитата с другого форума, 2005 год)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Прочитала историю Злого Эльфа и тоже вспомнила историю про носки.

Прошу прощения, кратко изложить не получилось.

У института, в котором я училась, была огромная общага, состоящая из нескольких корпусов. Все такие приличненькие голубенькие высотки новостройки, а один корпус – настоящий барак. Такой, в которых располагаются вьетнамские рынки. Старое четырехэтажное здание с длинным узким коридором и маленькими комнатками в разные стороны. В одном конце коридора душ и туалет – в другом большая кухня. Все, естественно, общественное.

Полное отсутствие комфорта и денег на еду (денег хватало только на пиво) быстро сделало проживающих в этом бараке студентов непримиримыми врагами. blush.gif

Именно в этом ужасом месте я получила койко-место. В принципе оно мне было не особо нужно - мне было где проживать в тепле и комфорте - по назначению я его использовала всего 2 раза в год – на сессию. Это к рассказу не относится, но поясню – в общаге у всех проживающих в ближайшей видимости одни и те же экзамены в одно и то же время, поэтому перед экзаменом все дружно сидят-готовятся, а после экзамена все дружно пьют. Поэтому придя в общагу перед экзаменом ты потыкаешься везде и не найдя единомышленников по разгильдяйству тоже садишься заниматься. Дома можно найти сто причин, чтобы не готовиться, а там почти все не москвичи – вышибут и тю-тю – относились к экзаменам очень ответственно.

Так вот проживал в этом общежитии молодой человек по имени Борис. И взял моду этот Борис сушить свои носки в общественной кухне над плитой. Натянул сверху веревочку и развешивал свои носки там, как новогоднюю гирлянду. А на кухне готовили в основном девчонки. Конечно, ругань он в свой адрес слышал ежедневно! ranting.gif Время от времени какая-нибудь разъяренная фурия срывала все эти носки выбрасывала в окно, но они над плитой появлялись снова и снова. Причин злости девчонок было две – во-первых, эти носки откровенно нервировали, а во-вторых, вызывала сомнение их чистота. Не понятно было, с какой целью он их туда вешал - сушиться или проветриваться.

Однажды сидим мы с подружкой на этой кухне. Вернее, я сижу, а она жарит картошку – стоит у плиты и ее помешивает. Плиты в этой кухне 2 – стоят вплотную друг к другу. Кроме нашей картошки там еще стоит чужой чайник и варится чей-то суп. Подруга мне что-то эмоционально рассказывает, взмахивает рукой и задевает гирлянду носков. Носки сверху дружным водопадом сыпятся в нашу картошку!!! censored.gif Подруга меняется в лице, издает громкий матерный вопль и, схватив несколько носков со сковородки, кидает их…. eek.gif в соседский чайник. Я В шоке – подруга бьется в истерике от ненависти к Бориным носкам, ко всем мужикам и к этой жизни в частности. Я ее кое-как успокаиваю и мы принимаем совместное волевое решение, что картошку мы все-таки съедим, потому что очень уж голодно, еды совсем нету, денег совсем мало, а на улице мороз. И вообще, быстро поднятые носки не считаются упавшими.

В это время соседский чайник начинает свистком призывать свою хозяйку. Хозяйка прискакивает на кухню снимает с плиты чайник и е-мае! Как вы понимаете, приличных слов для Бориных носков у нее тоже не нашлось. Она переворачивает чайник в раковину, наливает новую воду, после чего совершенно нас не стесняясь, подцепляет эти носки вилкой ,поднимает крышку кастрюли с супом и перекладывает их туда. У меня вообще шок, eek.gif челюсть лежит на полу, глаза выкатились из орбит, а она поворачивается ко мне, пожимает печами и с обворожительной улыбкой говорит – а чего, они же чистые – прокипятились. biggrin.gif

Моя подруга начинает собирать наши вещи со словами - погнали быстрее, а то сейчас хозяин супа придет и мы уходим ужинать в свою комнату.

Через некоторое время из кухни раздаются женские вопли, топот ног долгая возня и глухие удары. Я не удержалась – пошла посмотреть.

Приличного такого роста девица держала Борю за шкирку и с громкими воплями мутузила об стену. Когда у нее кончились силы, она бросила Борю, сняла с кастрюли крышку швырнула в него и со словами «жри теперь сам, собака» ranting.gif удалилась с гордо поднятой головой в свою комнату.

Абсолютно счастливый Боря clap_1.gif берет эту кастрюлю и с видом победителя уходит к себе.

Вот такая вот история. Я потом проверила – Боря развесил свои носки – ловушки на всех этажах. Видимо всю свою стипендию он тратил на носки. Не знаю, толи из вредности девчонки эти носки друг другу подкладывал, толи Боря сам выжидал момент, но по моим наблюдениям - Боря кушал в общаге лучше всех!

Так что умного мужика грязные носки в голодный год неплохо прокормить могут. wink.gif

Боря, кстати, стал очень большим человеком и разрабатывает теперь свои идеи - масштабом во всю страну laugh.gif

http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap ... ent=511225
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Куда исчезают чайные ложки?
https://www.kp.ru/daily/23637/48504/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ученые назвали точный размер, который удовлетворит женщин
https://www.mk.ru/science/2019/04/15/uc ... shhin.html
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
semuel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 10:56 am

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение semuel »

Доброго времени суток всем, я недавно открыл для себя классный портал арендный ГУП, где можно арендовать вообще все что угодно) И нашел там блог тоже интересный довольно - https://www.gup.ua/blog/read/nazvan-sam ... -ukrainy-8 - тут интересная статья, почитайте будет интересно)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Блогер купил 666 билетов русского лото на 100 000 рублей!!!
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

7 негативных мыслей, которые забирают вашу красоту и молодость
https://woman.rambler.ru/psychology/421 ... -molodost/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я вот посмотрел в инстаграмме Джины Джерсон (Gina Gerson), урожденной Валентины, как она ест пиццу:) Очень повеселило. Я-то думал что порноактрисы едят пиццы как все обычные люди, а вот нифига. Но с собаками они играют как нормальные люди.
https://www.instagram.com/p/BvPvXceFU8-/
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Аирнокс писал(а): Сб май 04, 2019 9:50 am А я вот посмотрел в инстаграмме Джины Джерсон (Gina Gerson), урожденной Валентины, как она ест пиццу:) Очень повеселило. Я-то думал что порноактрисы едят пиццы как все обычные люди, а вот нифига. Но с собаками они играют как нормальные люди.
https://www.instagram.com/p/BvPvXceFU8-/
Аирнокс, да Вы фуд-фетишист)
https://www.google.com/amp/s/m.fishki.n ... ml%3famp=1
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

По поводу праздника Победы
Сериал "Истребители".
Его кто-то ругает, а мне так ничо, смотрибельный. И довольно красивый. Самолетики, машинки старые квадратные, палатки, лесистые местности. Мальчики подтянутые и бодрые, девочки симпатишные и интересные. Мужики в форме с кучей медалей. Не шибко страшный, не шибко трагичный.

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B8%D ... D&lr=11172
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»