ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

AstralHacker писал(а): Ср ноя 28, 2018 4:53 pm Потому что свиньи раньше людей заслужили себе рай на земле... 🐷
Кстати, со смыслом...ты прав.
" В Рай не войдёт тот человек, у которого в сердце была хоть маленькая частица высокомерия "
Пророк Мухаммад
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Построенная в 1352 году, церковь Святого Георгия в чешской деревне Лукова постепенно начала приходить в упадок еще в 60-х годах XX века.
Причиной запустения стал обвал крыши, который произошел во время одной из похоронных церемоний. Денег на ремонт не оказалось, а местные жители искренне поверили в то, что святое место проклято. С тех пор мало кто заглядывал внутрь здания.
В попытке привлечь внимание к старому историческому зданию местный художник Якуб Хадрава превратил развалины в арт-объект.
https://fishki.net/2382215-zhutkaja-cer ... ehija.html
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Успокаивающий бальзам сновидений
http://batrachospermum.ru/2018/11/dream-balsam/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Великий Воин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 5:35 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Великий Воин »

Познавательное.

Разбираем «Анатомические поезда Майерса» за 7 уроков
http://lifestylemedicine.ru/poezda-majersa/
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Подсказки Морфея. Можно ли по сюжетам сновидений поставить человеку диагноз
http://www.perm.aif.ru/society/people/p ... ku_diagnoz
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Важные послания: о чем «кричат» нам наши сны
https://woman.rambler.ru/psychology/413 ... nashi-sny/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кому нужен 5G — объясняет генеральный директор «Tele2 Москва»
https://vc.ru/tele2/52692-5g-interview
Важно понимать, что связь пятого поколения совершенно не пригодится простому потребителю: он и так смотрит потоковое видео и играет в ресурсоёмкие игры. Никакой разницы он не заметит.

Технология 5G нужна бизнесу, в котором растёт значение машин, но кто конкретно станет покупателем — пока загадка и для нашей отрасли, и для производителей устройств. Активность, с которой мы будем её внедрять, зависит от количества компаний, которые обратятся к трендовым технологиям: искусственному интеллекту, виртуальной реальности и интернету вещей.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Прямо как из радуговского романа)

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вы боитесь уколов? Вид со стороны (брррр!):

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Лаборатория в тебе. Как нейронаука изучает внетелесный опыт, медитацию и осознанные сновидения
https://knife.media/the-lab-is-in-you/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Бывший редактор «Битвы экстрасенсов» раскрыл расценки на победу в шоу
https://lenta.ru/news/2018/12/17/bitva/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение НатаК »

Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение НатаК »

Аватара пользователя
Неуловимый Фунтик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 3:58 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Неуловимый Фунтик »

НатаК писал(а): Вт дек 18, 2018 8:14 am

Мне вот думается, что есть такой класс растений, называемых паразитами. )) Живут они за счёт донора например. Так они устроены, задуманы господом например. Вот и люди возможно есть такие, злодеи, которые так устроены. Они не могут иначе, это их образ жизни, который резонирует с их сущностью. Будет ли им за это наказание? А если и будет то изменятся ли они после этого?
А вот если человек по своей природе допустим порядошный, ну не хочет он причинять зло, но обстоятельства как бы подталкивают к этому.. т.е. пойдёт против природы своей, возникнет внутренняя дисгармония, ад в душе, что возьмёт да и выльется как-нибудь во внешнюю реальность для него? И кто злодей после этого?
Ну это просто поток мышления..

Вот интересно, проводилось ли какое-нибудь исследование на тему возвращения зла? )
Провело бы вот государство это исследование, глядишь подтвердилось бы и злодеи бы из народа призадумались ))

Анна Кирьянова, конечно любопытная женщина! )
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение НатаК »

Неуловимый Фунтик писал(а): Вт дек 18, 2018 6:45 pm
НатаК писал(а): Вт дек 18, 2018 8:14 am

Мне вот думается, что есть такой класс растений, называемых паразитами. )) Живут они за счёт донора например. Так они устроены, задуманы господом например. Вот и люди возможно есть такие, злодеи, которые так устроены. Они не могут иначе, это их образ жизни, который резонирует с их сущностью. Будет ли им за это наказание? А если и будет то изменятся ли они после этого?
А вот если человек по своей природе допустим порядошный, ну не хочет он причинять зло, но обстоятельства как бы подталкивают к этому.. т.е. пойдёт против природы своей, возникнет внутренняя дисгармония, ад в душе, что возьмёт да и выльется как-нибудь во внешнюю реальность для него? И кто злодей после этого?
Ну это просто поток мышления..

Вот интересно, проводилось ли какое-нибудь исследование на тему возвращения зла? )
Провело бы вот государство это исследование, глядишь подтвердилось бы и злодеи бы из народа призадумались ))

Анна Кирьянова, конечно любопытная женщина! )
Даааа... знать бы ответы на вопросы) Но тогда было бы неинтересно. Как объять необъятное, как постичь непостигаемое, КАК ??

Попробовать что ли включить поток мышления свой скудный? Включила...))

Про "порядочного" человека могу только предположить, что в большинстве случаев он не окажется в ситуации, когда должен причинить зло. Может так? Но что-то я не верю в совсем порядочных людей. Святым на Земле не место))))

Про людей-злодеев...
Человек- злодей - это приговор разве?? Может ему нужно просто разобраться со своей душой? Не родился же он злодеем?

Но если даже и так. Он родился жутким злодеем!!!
Может в этом его тяжелая миссия ? Тяжкая ноша, которую он должен нести. На такое способна только очень зрелая, очень древняя и сильная душа. И конечно же она пришла не для своего развития, а для выполнения своей миссии. Но как нам такое понять??
Аватара пользователя
Неуловимый Фунтик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 3:58 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Неуловимый Фунтик »

НатаК писал(а): Ср дек 19, 2018 7:52 am Как объять необъятное, как постичь непостигаемое, КАК ??
Не знаю! наверное для этого нужно стать святым ))
НатаК писал(а): Ср дек 19, 2018 7:52 amПопробовать что ли включить поток мышления свой скудный? Включила...))
Скромность девушку украшает ))
НатаК писал(а): Ср дек 19, 2018 7:52 am Про "порядочного" человека могу только предположить, что в большинстве случаев он не окажется в ситуации, когда должен причинить зло. Может так? Но что-то я не верю в совсем порядочных людей. Святым на Земле не место))))
Парацельс: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным»?
Вот и мне думается что порядочные люди должны менее остальных попадать в такие ситуации, по закону ассоциации идей )), а может и вовсе не попадать и жить как в сказке )).
Тибетские представления о мирах богов, голодных духов в которые попадает душа после смерти, всё это есть у нас на земле..
НатаК писал(а): Ср дек 19, 2018 7:52 am Про людей-злодеев...
Человек- злодей - это приговор разве?? Может ему нужно просто разобраться со своей душой? Не родился же он злодеем?
Нет наверное. Вот пример Моисея Мурина почитайте. Потом в Индии какой-то там глава разбойников повстречав святого, вскоре сам стал святым..
В России Виталий Дёмочка, был разбойником, отошёл от дел и потянулся в творческое русло. Фильм снял он ещё Спец, там о жизни его группировки, в фильме снимаются настоящие преступники и вообще всё натурально, в т.ч. и кровь, разбитые лица, как оно было с его слов.. Да много наверное примеров..
НатаК писал(а): Ср дек 19, 2018 7:52 am Но если даже и так. Он родился жутким злодеем!!!
Может в этом его тяжелая миссия ? Тяжкая ноша, которую он должен нести. На такое способна только очень зрелая, очень древняя и сильная душа. И конечно же она пришла не для своего развития, а для выполнения своей миссии. Но как нам такое понять??
не знаю ) Должно быть это не в нашей компетенции!

Вы немножко развеяли мои представления! Спасибо!
Аватара пользователя
Неуловимый Фунтик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 3:58 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Неуловимый Фунтик »

Почему я перестала помогать людям
https://interesno.co/myself/307a92e23df5
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

НатаК писал(а): Ср дек 19, 2018 7:52 am
Неуловимый Фунтик писал(а): Вт дек 18, 2018 6:45 pm
НатаК писал(а): Вт дек 18, 2018 8:14 am

Мне вот думается, что есть такой класс растений, называемых паразитами. )) Живут они за счёт донора например. Так они устроены, задуманы господом например. Вот и люди возможно есть такие, злодеи, которые так устроены. Они не могут иначе, это их образ жизни, который резонирует с их сущностью. Будет ли им за это наказание? А если и будет то изменятся ли они после этого?
А вот если человек по своей природе допустим порядошный, ну не хочет он причинять зло, но обстоятельства как бы подталкивают к этому.. т.е. пойдёт против природы своей, возникнет внутренняя дисгармония, ад в душе, что возьмёт да и выльется как-нибудь во внешнюю реальность для него? И кто злодей после этого?
Ну это просто поток мышления..

Вот интересно, проводилось ли какое-нибудь исследование на тему возвращения зла? )
Провело бы вот государство это исследование, глядишь подтвердилось бы и злодеи бы из народа призадумались ))

Анна Кирьянова, конечно любопытная женщина! )
Даааа... знать бы ответы на вопросы) Но тогда было бы неинтересно. Как объять необъятное, как постичь непостигаемое, КАК ??

Попробовать что ли включить поток мышления свой скудный? Включила...))

Про "порядочного" человека могу только предположить, что в большинстве случаев он не окажется в ситуации, когда должен причинить зло. Может так? Но что-то я не верю в совсем порядочных людей. Святым на Земле не место))))

Про людей-злодеев...
Человек- злодей - это приговор разве?? Может ему нужно просто разобраться со своей душой? Не родился же он злодеем?

Но если даже и так. Он родился жутким злодеем!!!
Может в этом его тяжелая миссия ? Тяжкая ноша, которую он должен нести. На такое способна только очень зрелая, очень древняя и сильная душа. И конечно же она пришла не для своего развития, а для выполнения своей миссии. Но как нам такое понять??
Давайте рассмотрим , что есть " Зло " ? ( в человеке )
Человек рождаеться " голым Эгоистом " в этом мире , с одним желанием " Хочу " ( всё и вся ) . Чем больше " Хочу " , тем сильней Сила Духа , движущея к желаемому . И тут появлаеться " Мораль " , общепринятые Законы Общества . Теперь появлаеться вопрос " Насколько сильно Желаемое ? , Какой ценой Желаемое обойдёться ему ? --- И соответственно принятому решению , человек действует .

Насамом деле , важней вопрос " Что мы желаем ? , Какие у нас Ценности ? " , так как чегобы мы нежелали , в конце мы получаем всеголишь " Чувство удовлетворения " ( ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЭТО ЕСТЬ ) " и что дальше ? , искать новое Желание ?
А вот само " Чувство " Удовлетворения , оно у нас запускаеться , ощущаеться только пройдя весь этот долгий путь ? ,( и ещё и жертвуешь многим ) .
Или эти все ощущения ( Богатства , Любви , Уюта , Единства , Дружбы ) в нас всегда пресутствуют ? Ощущай сколько угодно ( только открой ячейку памяти ) .
Сами посмотрите , какойто кусок метала " Золото " , когда ктото имеет это сотни килограм , на сколько человек ощущает себя Могущественным , Влиятельным , Богатым ( а скоро и Бесмертным ) , ну неужели этот метал раскрывает в человеке всё это ? ( а ещё и много Жертв ) .


Что мы щитаем " Злом " ? - Плохие Паступки , ради Желаемого , жертвуя качествами как " Состроданье , Милосердие , Любовь к ближнему своему " . А потом ещё и собственная " Совесть " покоя недаёт ( и преходиться некоторым , Совесть свою душить ) . И что у нас за человек получаеться , неимея этих Качеств ( Зверь - Паразит , Свинья , Волки , Шакалы , Падальщики , Кукушки ) . А ведь только ощущение " Абсолютной Любви " нам делает жизнь Ценной . А нам пытаються внушить , что кусок метала даст нам ощущение Абсолютной Любви , Счастье , Уют , Покой .
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение НатаК »

Евгенний Кириллов писал(а): Ср дек 19, 2018 10:38 pm
Давайте рассмотрим , что есть " Зло " ? ( в человеке )
Человек рождаеться " голым Эгоистом " в этом мире , с одним желанием " Хочу " ( всё и вся ) . Чем больше " Хочу " , тем сильней Сила Духа , движущея к желаемому . И тут появлаеться " Мораль " , общепринятые Законы Общества . Теперь появлаеться вопрос " Насколько сильно Желаемое ? , Какой ценой Желаемое обойдёться ему ? --- И соответственно принятому решению , человек действует .

Насамом деле , важней вопрос " Что мы желаем ? , Какие у нас Ценности ? " , так как чегобы мы нежелали , в конце мы получаем всеголишь " Чувство удовлетворения " ( ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЭТО ЕСТЬ ) " и что дальше ? , искать новое Желание ?
А вот само " Чувство " Удовлетворения , оно у нас запускаеться , ощущаеться только пройдя весь этот долгий путь ? ,( и ещё и жертвуешь многим ) .
Или эти все ощущения ( Богатства , Любви , Уюта , Единства , Дружбы ) в нас всегда пресутствуют ? Ощущай сколько угодно ( только открой ячейку памяти ) .
Сами посмотрите , какойто кусок метала " Золото " , когда ктото имеет это сотни килограм , на сколько человек ощущает себя Могущественным , Влиятельным , Богатым ( а скоро и Бесмертным ) , ну неужели этот метал раскрывает в человеке всё это ? ( а ещё и много Жертв ) .


Что мы щитаем " Злом " ? - Плохие Паступки , ради Желаемого , жертвуя качествами как " Состроданье , Милосердие , Любовь к ближнему своему " . А потом ещё и собственная " Совесть " покоя недаёт ( и преходиться некоторым , Совесть свою душить ) . И что у нас за человек получаеться , неимея этих Качеств ( Зверь - Паразит , Свинья , Волки , Шакалы , Падальщики , Кукушки ) . А ведь только ощущение " Абсолютной Любви " нам делает жизнь Ценной . А нам пытаються внушить , что кусок метала даст нам ощущение Абсолютной Любви , Счастье , Уют , Покой .
Евгений, здравствуйте :)

Из всего вышеописанного вами я поняла одно - зло неизбежно на пути обретения Абсолютной любви. И что оно закономерно в процессе эволюции человека.
Для меня ваш текст воспринимается с трудом) А так - то все правильно написано.

Есть такая легенда, что человек по своей природе - прекраснейшее существо! Он обладает чудесным даром - единственным в своем роде генератором любви - сердцем! И что эта способность генерировать ЛЮБОВЬ заложена в человеке изначально. Но люди что-то не слишком ее генерируют. Они просто-напросто или не знают о своем ДАРЕ, или не хотят знать. НО!!! Об этом очень хорошо знают другие существа во Вселенной! Они не обладают этим даром. Но очень хотят его заполучить! И похищения людей недобрыми, злыми инопланетянами объясняются как раз таки тем, что они изучают наше сердце и его возможности ЛЮБИТЬ!
И как будто бы эти существа имеют в своих веках пророчество. Эти существа очень боятся, что пророчество сбудется. И пытаются этому воспрепятствовать. Пророчество говорит о том, что придет время, когда именно Человечество (Люди с планеты Земля) победит всемирное Зло во Вселенной. Это произойдет тогда, когда люди поймут, каким даром они обладают! Они научатся раскрывать свои сердца и генерировать ЛЮБОВЬ!
Вот такая красивая легенда:)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение НатаК »

Неуловимый Фунтик писал(а): Ср дек 19, 2018 12:32 pm Почему я перестала помогать людям
https://interesno.co/myself/307a92e23df5
Неуловимый Фунтик :)
Мне показалось, что девушка слишком категорична в своих суждениях. Хотя во многом она, конечно, права (на мой взгляд). Навязывать свои знания другим - бессмысленное и бесполезное занятие, согласна. Именно навязывать. Но почему бы не подтолкнуть слегка? Не подсказать? Знаю не понаслышке, что человек, когда чего-то не понимает, даже вопрос правильно не сможет сформулировать. Можно же помочь на начальном этапе, чтобы человек хотя бы задался вопросом?
Но это при условии, когда спрашивают. Только так. Ну... и если немного догадываешься об ответе на вопрос. Ведь все так субъективно порой) И являются ли наши знания знаниями, тоже вопрос)

Ну это так...мыслительный поток)
Аватара пользователя
Неуловимый Фунтик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 3:58 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Неуловимый Фунтик »

НатаК писал(а): Чт дек 20, 2018 9:35 am
Неуловимый Фунтик писал(а): Ср дек 19, 2018 12:32 pm Почему я перестала помогать людям
https://interesno.co/myself/307a92e23df5
Неуловимый Фунтик :)
Мне показалось, что девушка слишком категорична в своих суждениях. Хотя во многом она, конечно, права (на мой взгляд). Навязывать свои знания другим - бессмысленное и бесполезное занятие, согласна. Именно навязывать. Но почему бы не подтолкнуть слегка? Не подсказать? Знаю не понаслышке, что человек, когда чего-то не понимает, даже вопрос правильно не сможет сформулировать. Можно же помочь на начальном этапе, чтобы человек хотя бы задался вопросом?
Но это при условии, когда спрашивают. Только так. Ну... и если немного догадываешься об ответе на вопрос. Ведь все так субъективно порой) И являются ли наши знания знаниями, тоже вопрос)

Ну это так...мыслительный поток)
Хороший поток )
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение НатаК »

Неуловимый Фунтик писал(а): Чт дек 20, 2018 12:56 pm
Хороший поток )
:))) Неуправляемый ) Но все равно приятно )
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

НатаК писал(а): Чт дек 20, 2018 9:17 am
Евгенний Кириллов писал(а): Ср дек 19, 2018 10:38 pm
Евгений, здравствуйте :)

Из всего вышеописанного вами я поняла одно - зло неизбежно на пути обретения Абсолютной любви. И что оно закономерно в процессе эволюции человека.
Для меня ваш текст воспринимается с трудом) А так - то все правильно написано.

Есть такая легенда, что человек по своей природе - прекраснейшее существо! Он обладает чудесным даром - единственным в своем роде генератором любви - сердцем! И что эта способность генерировать ЛЮБОВЬ заложена в человеке изначально. Но люди что-то не слишком ее генерируют. Они просто-напросто или не знают о своем ДАРЕ, или не хотят знать. НО!!! Об этом очень хорошо знают другие существа во Вселенной! Они не обладают этим даром. Но очень хотят его заполучить! И похищения людей недобрыми, злыми инопланетянами объясняются как раз таки тем, что они изучают наше сердце и его возможности ЛЮБИТЬ!
И как будто бы эти существа имеют в своих веках пророчество. Эти существа очень боятся, что пророчество сбудется. И пытаются этому воспрепятствовать. Пророчество говорит о том, что придет время, когда именно Человечество (Люди с планеты Земля) победит всемирное Зло во Вселенной. Это произойдет тогда, когда люди поймут, каким даром они обладают! Они научатся раскрывать свои сердца и генерировать ЛЮБОВЬ!
Вот такая красивая легенда:)
Наш мир делиться на " Неживой , Растительный , Животный , Человеческий мир " . Человек по своей сути относится к " Жевотному " миру .
Неодному Жевотному невозможно предявить , что оно творит зло , - каждое животное выполняет какуюто очень важную функцию , живого мира . И только имея определённый набор Сил ( Духов ) , способно проявиться , выжить в материальном Мире .
Мы все знаем качеста " Свеньи " ( где жрёт , там и срёт ) , есть ли подобное праевление ( набор Духов , характеров ) в человеке ? , и как тогда мы их обзываем ? , конечно же " ты ведешь себя как Свенья , живёшь как Свенья " .

Или к примеру возьмём " Хишников " , такие качества как " Охотник , Стратег , Терпеливость , Решительность , Целеустремлённость , Безцеримонность ( нет сомнений в своих делах ) , - разве это неважные качества в нашем мире ? , - наша " Вера " , стоит на этих качествах .
Весь материальный мир , стоит , живёт за счёт этих Сил , Качеств ( Духов - проявление Света ) .

Человек , венец природы , так как имеет в себе , абсолютно все качества нашего мира ( животного мира ) , - И может этими качествами упровлять ( если научат ) .
Уровень " Человек " , это Духовное понятие , это когда Сознание может преподняться над своей преродой ( что жевотным недано ) , это набор определённых качеств ( самых лудьших , добрых , " Любовь ко всем созданьям , всех Сил , Духов ) , потому что , только находясь на уровне ( Духовной ступени ) " Человек " , Сознанье человека может понимать Единство всей Природы ( Сил , Духов ) , а понимать , значит ощутить , увидеть , Оправдать . Поэтому и проевлаються в нашем мире разные Духовные практики , Религии , - ученья преподняться от Жевотного уровня к Человеческому .

Вообщем , проявление злых поступков человека , это показывает всеголишь уровень развития ( глупость ) этого человека ( Жевотное его ).
Аватара пользователя
Неуловимый Фунтик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 3:58 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Неуловимый Фунтик »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт дек 20, 2018 8:19 pm Мы все знаем качеста " Свеньи " ( где жрёт , там и срёт ) , есть ли подобное праевление ( набор Духов , характеров ) в человеке ? , и как тогда мы их обзываем ? , конечно же " ты ведешь себя как Свенья , живёшь как Свенья " .
заблуждаетесь голубчикС ))
шокирующая ссылка http://www.8lap.ru/section/interesnye-fakty/2520/
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Неуловимый Фунтик писал(а): Чт дек 20, 2018 11:20 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Чт дек 20, 2018 8:19 pm Мы все знаем качеста " Свеньи " ( где жрёт , там и срёт ) , есть ли подобное праевление ( набор Духов , характеров ) в человеке ? , и как тогда мы их обзываем ? , конечно же " ты ведешь себя как Свенья , живёшь как Свенья " .
заблуждаетесь голубчикС ))
шокирующая ссылка http://www.8lap.ru/section/interesnye-fakty/2520/
Обезьяна с автоматом




Разве можно обвенить обезьяну , если б она когонебудь бы подстрелила ?
А какое мнение , о этих ребят ? ( неочень разумный поступок ) .

И ты же не идентифецируешься со своей Аватаркой .
Если заблуждаюсь , то разесни в чём ?
Аватара пользователя
Неуловимый Фунтик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 3:58 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Неуловимый Фунтик »

Продолжайте свой цирк без меня ))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Фелтинг
Шерстяные валяные зверюшки:) 😊
http://tailytales.ru/2017/10/19/15679/
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Уважаемые, очень нужна прога для перевода болтовни в текст. У меня много записей фаз на диктофоне. Занялся порядком в своем дневнике и понимаю, что заколебуся я пальцами стучать с моей то скоростью машинописи. Тока нада, чтобы это не онлайн программа была, а все на моем компе :)

Да и полезна многим будет наверное.

кто чего подскажет?
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ССЫЛКИ. Шокирующие и крайне интересные

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Идущие к черту. 1 серия. Фильм Бориса Соболева - разоблачение экстрасенсорных услуг каналом Россия 1:



Идущие к черту. 2 серия. Фильм Бориса Соболева - разоблачение "Битвы экстрасенсов на ТНТ" каналом Россия 1:



Идущие к черту. 3 серия. Фильм Бориса Соболева - разоблачение "Битвы экстрасенсов на ТНТ" каналом Россия 1 (продолжение):

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»