Нахождение в настоящем физическом мире без тела

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

dymlan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 5:53 pm

Нахождение в настоящем физическом мире без тела

Непрочитанное сообщение dymlan »

Я был в клинической смерти на протяжении 7 часов после сильнейшего отравления.

Когда я полностью вышел из тела в физический мир мысль крутилась только одна - что я помер. меня сильно удивило, что так четко видны предметы. У меня раньше были выходы во сне, но видения так или иначе не соответствовали реальности. А здесь видно все. ужас. Все тоже самое, только отсутствует тело. Ни ног, ни рук, ничего нет. ничего не взять, не передвинуть, ничего никому сказать нельзя. Это хорошо, если ты кого то слышишишь и видишь и как о тебе все хорошо отзываются, дескать жил такой вот герой и он сейчас в наших сердцах. А я суициднулся. Я испытывал жуткий ужас от содеянного при выходе из тела.

Не знаю почему, но я не мог не пройти сквозь стену ни пройти сквозь дверь. К томуже нет тела, нет ни рук ни ног. Поднять пылинку с пола кажется нерешаемой проблемой. Можно лишь передвигаться, смотреть, слушать, и сказать ничего нельзя. Получилось так, что дома при этом случае никого небыло, поэтому я вблизи не видел человека.

Хотелось бы услышать, у кого был подобный опыт, и что он при этом чувствовал.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Re: Нахождение в настоящем физическом мире без тела

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Нахождение в настоящем физическом мире без тела

Непрочитанное сообщение Никос »

Anton
Как ты относишься к иследованием Раймонда Моуди? и согласен ли ты с таким мнением, что внетелесное переживание при клинической смерти есть нехватка кислорода в мозгу, и что никогда ни у кого не было реального выхода из тела, и всё глюки?
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Re: Нахождение в настоящем физическом мире без тела

Непрочитанное сообщение stantor »

Niko_S писал(а):Anton
Как ты относишься к иследованием Раймонда Моуди? и согласен ли ты с таким мнением, что внетелесное переживание при клинической смерти есть нехватка кислорода в мозгу, и что никогда ни у кого не было реального выхода из тела, и всё глюки?

Есть предложение, внести не большие корректировки в исследование этого МуДДи .
Т.Е натянуть ему на голову плотный целлофановый пакет, и некоторое время так подержать. А потом пусть опишет свой опыт. Реально ли глючат, от нехватки кислорода, или его прежние утверждения не имеют под собой оснований.
Метод жестокий, но радикальный.
crac333
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:33 am

Re: Нахождение в настоящем физическом мире без тела

Непрочитанное сообщение crac333 »

stantor всегда любил АИНГ за конструктивизм)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Нахождение в настоящем физическом мире без тела

Непрочитанное сообщение Никос »

stantor писал(а):Есть предложение, внести не большие корректировки в исследование этого МуДДи .
Т.Е натянуть ему на голову плотный целлофановый пакет, и некоторое время так подержать. А потом пусть опишет свой опыт. Реально ли глючат, от нехватки кислорода, или его прежние утверждения не имеют под собой оснований.
Вы наверное что-то попутали, насчёт кислорода, это материалистов утверждение, а у Моуди противоположное мнение - http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Cu ... _index.php
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Re: Нахождение в настоящем физическом мире без тела

Непрочитанное сообщение stantor »

Niko_S писал(а): Вы наверное что-то попутали, насчёт кислорода, это материалистов утверждение, а у Моуди противоположное мнение - http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Cu ... _index.php
Ну что ж! будем считать, что Моуди просто повезло, и дело не дошло до рукоприкладства. Но мой интересный опыт предлагаю все же провести, хотя бы на тех же материалистах.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Re: Нахождение в настоящем физическом мире без тела

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Нахождение в настоящем физическом мире без тела

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Anton писал(а): Так что пока ничего с клинической смертью не ясно. Если результаты ничего не покажут, это конечно не конец идеи реального выхода, но все же значительно снижает вероятность дальнейших исследований, т.к. шансы, что есть реальный выход значительно упадут... а значит вопрос зависнет в воздухе...
Вот от кого не ожидал услышать...
Иному бы сказал с иронией "выход чего?)", а тут не кто то, а сам Антон про эти вещи рассуждает...
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Re: Нахождение в настоящем физическом мире без тела

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Нахождение в настоящем физическом мире без тела

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Расскажи, с удовольствием мнение здравого человека послушаю.

Если интересно мое мнение - если бы такое такое было, это было бы идиотизмом пребольшим, для аналогии, если бы природа прикольнулась и ввела бы закон что теле умирает, сгнивают все органы, но например печень или желудок не гниет, и вопреки всем законам еще и функционирует (без цели правда) как и при жизни... это что? Это безумный ПЦ был бы... вот почему то такое никому в голову не приходит.

Мое мнение, я для себя вместо "душа" словом "пси" или "псиа" пользуюсь.
Конкретно наша личность.
Существует на носителе мозг в черепной коробке. Еще можно при развитии высоких технологий и псикриохронинга пси переносить на другие носители, искусственные аналоги мозга человека. Что и проблему бессмертия решит КОНКРЕТНО, а не будет разновидностью наркомании что въе..л наркотик - розовое все кругом "мы не умрем!)) да!))" или ширнулся молитвой или мистикой и тот же результат примерно.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»